Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Kata
Умница!
Галь я так лю тебя!!!))))))))
olga13c
Да, я тоже давно заметила, что на природе (когда никто не мешает) так хорошо, ничего не хочется, спокойствие такое. Ты правильно сказалал, выбирайся почаще. Привет пролетающей над дневником птичке! a075.gif ng15.png
Ptizzza
пролетаю - всем привет! d030.gif

то ли у соседей завелись мыши, то ли соседи роют ко мне подкоп - задолбали посторонние звуки по вечерам icon_mrgreen.gif

такс...по ходу неделя сыроедения у меня превратится в неделю натуропатии -
сварганила себе ванну с сывороткой, полежала, погладила себя и поняла, что:
мыться с мылом не хочу
скрабиться готовым скрабом не хочу
чистить зубы пастой не хочу
мыть голову шампунем - тоже
тем более мазюкаться всякими кремами...

главное - настрой не потерять - так, заключаю договор с дьяволом - то есть с собой biggrin.gif
сырая неделя - сбудутся планы на месяц sm03.gif

ну и классно - тяжелее всего с волосами - да я их и так последний раз шампунем мыла неделю назад (это при моей-то жирности), будет глина, горчица и хна

оттерлась просто мочалкой, поскребла зубы щеткой, лицо - кофейной гущей
намазала волосы хной, морду лица - тоже
на грудь - розовая глина с чайным эфиром

голову мыть уже сил нет - оставлю на ночь

кстати волосы растут нереально - лет эдак 5-6 назад я за такую шевелюру отдала бы...палец d060.gif
Ptizzza
Да - еще была КК и просто К...кофе задержалось icon_mrgreen.gif
сделаю курс недельный - там видно будет
ну-с - все отскребла, шапку на голову, масло на ноги в носочки, на моську, грудь и ручки, сварила еще порцию КК на утро, побаловала себя чашечкой слабосваренного вовнутрь, ПОЧИТАЛА!!! ес!!

пошла я спать... sm02.gif
Богиня :)
Галюнь, у тебя шикарнючее волохно (это мое коронное название густым волосам) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты просто правильно и полезно питаешься и поэтому все ок у тебя!!! А вот с сыром и вообще белками ты, как по мне, рано распрощалась. И не надо мне рассказывать, что белки это фигня... мы ведь не лыком шиты...в универе торговли и питания учились 49.gif
Пы сы. Сегодня была в заповеднике и видела кабанов, которые питаются исключительно травой, какая-то спец порода. Черные, жирные и местами волосатые smile.gif пучками smile.gif хош быть такой??? И это питание только травкой icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Светуль - я не распрощалась icon_mrgreen.gif
сегодня как-раз анализировала замену молочке...белок и кальций...
кальций - капуста, белок - бобовые, орехи...
завтра орехов куплю, капуста - в холодильнике a115.gif

в твоей компетенции я не сомневаюсь d025.gif
только отмотай странички назад - подивись - я на прошлой неделе за два дня полкило сыра умяла и кило сметаны
куда ЭТО годится? разве что нагрузку увеличивать и гераклом становится?
а ведь еще гречка и овсянка были... aa26.gif
Богиня :)
И еще... ИМХО закругляйся со своими КК, вымоешь всю микрофлору нафиг... а ее тяжело восстановить там то...
Ну и на последок, d03.png b03.png
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 1.6.2008, 19:56) *
только отмотай странички назад - подивись

Галюнь, я знаю что ты кушаешь и как. Очень хорошо кушаешь, но ты написала, что на неделю переходишь на сыроедение (т.е. без бобовых) и твое меню на завтра: огурец, помидор, банан, огурец не очень то насыщенно белками icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ну почему без бобовых-то? целая миска пророщенной чечевицы в холодильнике d060.gif
Светуль - спасибо, я тебя так ценю за все! hb.gif hb.gif hb.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 1.6.2008, 20:01) *
я тебя так ценю за все! hb.gif hb.gif hb.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

пидлабузниця c9.gif
Спокойной ночки smile.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, из орехов, насколько я поняла, лучше всего миндаль в плане белка wub.gif
мож, когда-нибудь вдохновлюсь у тебя на сыроедение..пока только в мечтах...
olga13c
Цитата(Ptizzza @ 1.6.2008, 22:49) *
то ли у соседей завелись мыши, то ли соседи роют ко мне подкоп - задолбали посторонние звуки по вечерам icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif

Вот не знаю как с остальным, а зубная щетка будет пылиться у тебя на полочке на сыроедении. d060.gif Я стала чистить зубы раз в день вместо двух, часто просто водой, в пасте нет особой необходимости. Кстати, как-то читала, что сухой зубной щеткой чистится 60% микробов и в принципе в пасте нет особой необходимости. И еще писали про зубной порошок и жидкость для полоскания рта, сравнивали с пастой, но это я уже не помню.
irina777
Всё вот читаю тебя, читаю..видать в прошлые выхи сильно много тараканов было или они крупяком всё шли. Ты чего на огород свой не поехала???? А ты ведь голодала тогда! Твой огород, тебя Галюнь, вылечит всегда! Как приедешь , да на велике, да посмотришь, что ты своими руками сотворила, Дык, какие там букашки, мухи мимо не пролетит!! Хорошей недельки..читаю всегда, просто в последнее время молчаливая я чото icon_eek.gif В отпуск пора... Нам всем!!
Ptizzza
Ириш - холодно было, да и тараканы крупные были icon_mrgreen.gif пинок намбер ван d060.gif

Олечка - ага! я раньше делала зубной порошок - самый дешевый совковый плюс ложка соды плюс ложка йодированной соли плюс таблетка метронидазола, а сейчас думаю - можно этот же рецепт без порошка магазинного...или отруби намешать a070.gif

Феб - никак не могу найти миндаль сырой, везде жареный aa26.gif

Светик - и опыт - сын ошибок трудных a075.gif

проснулась в 5-00, встала в 5-15 (сегодня лечь не позже 23)
КК, просто К, смывка хны, контрастный душик - выбрала оптимальный режим, когда струя с воздухом, как пена...один разочек и не очень холодный, но уже начало...вумы...
апельсиновая водичка на волосы, фукусный лед на все, кремчик под глазки, уксус, фукусы...

ну что-то еще приготовила, постельное сменила...прет на активность с утра
Ptizzza
в 7-30 съела три ложки отрубей, запила зеленым чаем с лимоном, съела лимон из чая d060.gif
и что-то никак не сподоблюсь позавтракать...

Ковбой - привет a075.gif
Ptizzza
похудательный гороскоп на эту неделю сказал мне, что скорпионам пора бы уже задуматься о низкокалорийном и здоровом рационе d030.gif d030.gif
Margo
Ну птичка-Галочка, добралась я до тебя, тут читаю твои посты у других красотуль и понимаю, что ты близка мне по духу, начинаю читать твой дневничек!!!
Я МАРИНКА, 25 лет
!!!
a095.gif aa8.gif
Sova
Галечка, ты умничка!! ты с этой неделе на сыроедении?

Цитата
пидлабузниця

Вот сижу и думаю, это ты выразилась или похвалила? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюнь, а что за похудательный гороскоп такой? Дай ссылочку smile.gif
Ptizzza
Мариш - я помню...я даже читаю тебя постоянно... shy.gif
Олесечка - ага a075.gif
что характерно - с 10-00 до 10-30 съела два банана, потом через полтора часа попила и через 15 минут съела яблоко и грушу. Яблоко среднее, груша небольшая...чет есть не хочу 49.gif

поэтому на обед был деликатес - мужчина в самом соку wub.gif wub.gif wub.gif оЧЧень сочный wub.gif

Светуль - все мои тесты практически и гороскопы похудательные с того сайта, где черная считалка калорий d060.gif
ссылку сайт не пропустит, кину в аську

кому еще интересно - забейте в поисковике Гавани красоты...у меня ежедневная рассылка
Богиня :)
Цитата(Sova @ 2.6.2008, 9:26) *
Вот сижу и думаю, это ты выразилась или похвалила? icon_mrgreen.gif

Это "подлиза" по украински smile.gif смешнячее слово a115.gif
Феечка
Галю..... мене страшно от твоих планов blink.gif icon_mrgreen.gif
Пошла думать sm02.gif
Ptizzza
эта...Оль - а что конкретно? icon_eek.gif
Феечка
Пока я там разбиралась со своими катаклизьмами и вылазила из предднеражденного депресняка на ту позицию, где была "до", вы, девушка. семимильными шагами вперед ускакали smile.gif)))))))))

Я не в том смыле, как все ужасно. а в том, что я как-то не успеваю smile.gif
Ptizzza
Спасибо, Олик! я тоже разбиралась с катаклизмами...разобралась...и теперь у меня летнее настроение sm01.gif
салат я все-таки слупила между 14-30 и 15-00, он был большой...морковь+корень сельдерея с зеленой заправкой

заправка - просто вещь!
наверное, любая зелень пойдет - у меня были - одуванчик, щавель, хрен (листья), клевер, горец, лебеда, крапива, медуница.
Все мелко порезала, добавила тертый соленый огурец, зубчик чеснока, ябл. уксус, черный перец, и залила все маслом (немного) a115.gif a115.gif a115.gif
Дюймовочка
Галюня, ты как всегда супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Читаю и радуюсь за тебя!!! wub.gif
Ptizzza
а...вспомнила...у меня в холодильнике домашний сыр зреет...все-таки я сподобилась...практически сырой...планирую продержать недельку a115.gif
Margo
Птиц, ты это 14 кг с Нового года потеряла? icon_eek.gif
Ptizzza
не, Мариш - со дня регистрации на новом сайте...это второй дневник icon_mrgreen.gif
а так даже поболее - 67 кеге - это я когда начала собой заниматься, вернулась к вегетарианству и начала взвешиваться...
а до этого страшно было.
Хотя и набрала я...ммм...месяца за 2-3 - с марта по июнь a075.gif
Margo
Я тут у тебя читала про КК и про лунные дни, а как ты знаешь когда надо делать КК и разгружаться по лунным дням? icon_eek.gif
Ptizzza
Мариш - забей в любом поисковике - Лунный гороскоп, у тебя выйдет много сайтов. Я ежедневно смотрю в Рамблере и Глобовский. Дома еще какой-то косметический есть. Выбери, какой тебе больше понравится. Действия зависят от того, какой по счету день лунного цикла, а также, в каком знаке Зодиака находится Луна.
а разгрузы я не особо планирую по луне - если хочу на неделе, но не могу определиться с денм, то могу посмотреть. Вообще голодание показано по общему правилу в новолуние и полнолуние. есть еще дни, но я их не соблюдаю. Иногда разгружаюсь после объедаловки, а иногда просто с утра встаю - и ничего не хочется, значит - пора rev.gif
Margo
Я помню как-то сидела в салоне красоты, делала маникюр и две дамы такие лет под 40 обсуждали голодание по Луне и обе такие очень даже в форме говорили, что разгружаются один раз в месяц но спадающую луну, я еще так удивилась, надо будет как-то попрактиковать!!!
Птиц, спасибки за инфу!!! v1.gif n020.gif
Margo
Сейчас как раз убывающая луна, а 3 июня Новолуние...так что вперед и с песней на разргруз e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
ага...по Москве ок 19-30 новолуние
Ptizzza
Итак - ужин - средняя такая тарелка салата - капуста/морковь/корень сельдерея с зеленой заправкой, домашний соленый огурчик, два сырых шампиньона...

апельсин, помидор и два огурца остались на работе icon_eek.gif

пойду - погуляю по солнышку и пожалуй - куплю себе орешков и изюма
Margo
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 16:32) *
пойду - погуляю по солнышку и пожалуй - куплю себе орешков и изюма


Погодка шепчет, так что удачки!!!
Kata
Галь заправка видать суперская!
выздоровлю - забацаю!
Ptizzza
Ой, девочки! какой у меня был замечательный вечер! a115.gif
ну - обо всем по порядку...
отчетик по питанию:

Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 9:20) *
в 7-30 съела три ложки отрубей, запила зеленым чаем с лимоном, съела лимон из чая d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 14:29) *
с 10-00 до 10-30 съела два банана
через полтора часа попила и через 15 минут съела яблоко и грушу.

Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 15:10) *
салат я слупила между 14-30 и 15-00, он был большой...морковь+корень сельдерея с зеленой заправкой

Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 17:32) *
Итак - ужин - средняя такая тарелка салата - капуста/морковь/корень сельдерея с зеленой заправкой, домашний соленый огурчик, два сырых шампиньона...

плюс после ужина - ложка пророщенной чечевицы
20-30 - чашка чая и штук 10 земляничин из маминого домашнего варенья

пошла я в город. Сначала по делам прошлась, потом решила купить себе орехов...АГА!
меня чуть инфаркт не хватил!
практически все жареное и по 65-130 рублей за 100 ГРАММОВ!
из сырого только бразильский орех и чищенные семечки по таким же ценам...

в общем обошла все магазины в центре и расстроилась
потом вспомнила про затрапезный магазинчик на желдорпутях - зашла...а там obm.gif obm.gif obm.gif
в общем купила чищенного грецкого, чищенного сырого миндаля, сырого кешью - все по 300 граммов, полкило изюма и кило замечательных зеленых яблок - всего на 360 рэ a115.gif правда, денег опять нету d060.gif

потом решила дойти до мамы кругом, по лесу...лазила я там часа полтора - как же замечательно в лесу! обошла все буераки, какие-то дачи, учитывая, что тропинок в лесу еще нет, я видимо была первопроходцем и шла напрлом, вышла с растрепавшимися по плечам патлами, с пакетом зелени и горящим взглядом d030.gif
ведьма - местами - злая icon_mrgreen.gif
набрала зелени для салата - кислицы, крапивы, манжетки, подорожника, еще чего-то
травок для чая - земляники, малины, котовника, ежевики, шиповника, черники...
у мамы - укропа, лука, редиски, ревеня...

ну не удержалась дернуть ягод из варенья...
в общей сложности - 2,5 часа пешком))

ща разделю орехи, переберу зелень и будет массаж живота и масочки

Олечка-Волшебница - спасибо за мое сегодняшнее настроение! wub.gif
Ptizzza
а я ведь хотела пораньше лечь... obm.gif

перебрала зелень, салатную промыла, чайную разложила сушить
распределила орехи...девочки - не смейтесь! я их даже пересчитала, надо растянуть как минимум на две недели - можно и побольше, но я хочу сырых конфет наделать
намыла изюма для конфет, намочила на завтра 15 орешков (или 20? c9.gif), госрть изюма
сделала маску из розовой глины на грудь и личико
массаж живота - полчаса - эх! отвыкла я...аженно соскучилась... sm01.gif
помывка, оливковое масло везде

на утро - гора посуды и строгание салатов s24.gif

предварительный план по питанию на завтра - день № 2
2 банана
яблоко
груша
апельсин
помидор
2 огурца
салат капуста/сельдерей/морковь/зеленая заправка/пророщенная чечевица
орехи, изюм
это - до ужина, на ужин - замоченная овсянка - пара ложек, пророщенные семечки, салат - яблоко/сельдерей...и обойтись без внеплановых орехов и изюма d030.gif

день прошел хорошо - из голодания вышла практически идеально, физактивности выше крыши, процедурки тоже были a070.gif

завтра новолуние - активничать не буду - массаж, чтение, уборка в документах

sm02.gif
Бельфеба Очарованная
сколько ты всего успела...а цены у вас на орехи obm.gif obm.gif obm.gif у нас 100г сырого миндаля 32р...в среднем
футболистка
icon_mrgreen.gif ага, я тоже рвалась сегодня в 10 спать лечь. а время - 2. грррррр...... твоим отчетом по питанию можно просто зачитаться. ты умница!!! как сыр, зреет?
olga13c
Класс!!! Удачно ты зашла в магазинчик. a115.gif a115.gif a115.gif

Сода и соль вообще-то царапают эмаль. Особенно если чувствительные, то не стоит.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ptizzza
Бель - я по 280 за кило нашла a115.gif

Аниточка - сыр зреет icon_mrgreen.gif сегодня перворачивать буду...

Олечка - зубы нечувствительные, а сода мелкая, соль тоже в кофемолке надо...если с отрубями просеянными смешать - раз в пару дней ничего, зато такая смесь хорошо отбеливает зубы и дезодорирует полость рта
Ptizzza
утро:
КК, уксус, фукусы, контрастный душ, фукусный лед, апельсиновый эфир на волосы, кремчики, уборка на кухне
8-00 цветочный чай, 3 ст. л. отрубей

погода дождливая - много влаги, кожа и волосы дышат, впитывают... a115.gif
Ptizzza
так - составить план на день...
с 8 до 10-00 - вода (я после отрубей перерыв в питье не делаю - во-первых, им набухнуть надо, после водички чувство сытости появляется, во-вторый - это вроде и не еда, калории хоть и есть, но клетчатка особо в желудке не задерживается, не знаю - правильно ли это)
10-15 2 банана, груша
12-15 вода
12-30 яблоко, орешки
потом - не знаю во-сколько, типа обед - салат капустно/морковно/сельдереевый с зеленью и чечевицей, много граммов 350
через 2 часа - вода
ок. 16-00 апельсин

что-то я опять все съесть не успеваю d060.gif
ладно - посмотрим - как пойдет

можно - я тут сделаю упражнение по любви к себе?
sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



у меня сегодня приступ любви к себе wub.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 9:41) *
у меня сегодня приступ любви к себе wub.gif

Какая прелесть!! А это передается через интернет? А то уж больно требуется заразиться таким вирусом icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесь - заходи почаще и наслаждайся!
я так и делаю - наши девочки рулят! b21.jpg

в итоге съела банан, грушу и 3 кешью...фрукты ведь можно через час..ага a115.gif
Ptizzza
КАК еще использовать эфирные масла?

БРОСИТЬ КУРИТЬ
Хорошо действует запах сладкого базилика, который перебивает желание закурить. Плюс успокаивающие масла типа лаванды и нарда на ночь. Принимай ванны с лавандовым маслом и всегда держи рядом с собой флакончик с эфиром базилика. Нюхай его, как только появятся мысли о сигаретах.


во...
Margo
Цитата(Ptizzza @ 3.6.2008, 10:31) *
БРОСИТЬ КУРИТЬ

во...

ПТИЧКА, ПРИВЕТ
Знаешь, я бросила курить почти 2 года назад, блин после этого набрала кг 6 d47.gif , вообще надо себя очень сильно контролировать, потому что хочется постоянно что-то держать в руках, ну если не сигарету, то какую-то еду s24.gif
Ptizzza
Привет, королева Марго d060.gif
поэтому и не бросала раньше - жаль было достигнутого. А теперь очень насущно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.