Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sova
Цитата(olto @ 31.1.2008, 10:23) *
Че-то ты разленилась......Булки расслабила....У меня даже чувство вины начало пропадать.....

Пардон муа, что вмешиваюсь, но это что? obm.gif obm.gif obm.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Галь, налей на ужин супа а то мне облом готовить,а???пажаааалстааа!
Ptizzza
Ален - ага a04.gif , что-то вообще...и кофе на год актуально и розы тож...неполитые icon_mrgreen.gif

Лизок - в холодильнике с лета, с огорода d025.gif

Олесь - это пинок для ускорения s24.gif

Катюш - вечером прибегай, на ужин, налью полкастрюльки a115.gif

Все...меня не кантовать...надо в город ехать, а никак - сил нет, я одна сплошная эрогенная зона obm.gif wub.gif
Svetik-2006
Галюнь, а ты щавель в морозилке хранишь? Как он у тебя до января пролежал?
Ptizzza
Да, Свет - я вообще летом всю зелень строгаю в промышленных масштабай и в морозилку запихиваю. Никакая сушеная петрушка или укроп не сравнятся с заморожеными. Прошлым летом у меня сплошные любовные флюиды были, так что кроме зелени и мяты Совенку нчего не морозла. А обычно я и заправки для супов делаю, и фрукты-овощи с грибами замораживаю.

У меня эйфория...сбегала-таки по делам (водитель уехал в столицу, самой пришлось). Ноги несли сами, на улице тепло и влажно, обожаю такую погод, несмотря на слякоть. Надо бы поработать - только душа унеслась в рай и возвращться не хочет. Придется дома доделывать. А осталось два рабочих дня до отпуска.

И есть совсем не хочется...
13-30 - 14-00 перловка и капуста, огурец, два хлебца
Ptizzza
Маленькая тарелка щавелевого супца, кусочек хлеба, помидор, два ржаных хлебца с соевой намазкой. Все до 18-00 ровно. Побежала по магазинам.
Svetik-2006
Классс!!!! Вот будет у меня офигительный холодильник я тоже буду все все все замораживать a070.gif
Kata
Галюнь, я в этом году наморозила ежевики...
а вот замороженый укроп - бе...мене не пошел!
Ptizzza
Гы, Свет. Я когда холодильник новый купила - еще в кредит, в него и класть особо нечего было. Так морозилку набивала с зарплаты на месяц - как положено icon_eek.gif а на вегетарианство перешла - наверху много всяких баночек и кастрюлек, а морозилка - пустая a035.gif вот я и пихаю туда все летом d025.gif

Катюш - не знаю - он такой же как свежий - абсолютно. Я петрушки старалась побольше посадить - потому как укроп сам по себе растет, а петрушка свежая расходится. А вот сейчас - как-то петрушка не особо, а укроп на ура идет.
Li-Li
Галочка, привет!
С ума можно сойти, у тебя еще и огород свой? obm.gif obm.gif
А есть мне че-то тоже не хочется сегодня... странный день какой-то)
ELLONA
Девочки, что-то страшное происходит - мне тоже не хочется есть icon_eek.gif
Ptizzza
Привет, Лилуся icon_mrgreen.gif
У меня родители живут в частном доме, так что 6 соток имеется. Еще есть дача, и у бабушки тоже.
Люблю в земле ковыряться, вот это самое мое любимое хобби - рассада, цветочки, зелень, огурцы. В школе мечтала на ботанический в МГУ поступить.
Теперь сама на домик в деревне коплю. Так что летом у меня физзарядка на поливе. Картошку маман с братом и моим Егорием сажает, а я так - на прополке, сборе урожая, и вечерком пару десятков леечек.

Мне тоже днем есть не хотелось, даже творог с помидором на работе оставила. Но вот в 20-30 еще слопала хлебец с соевым сыром, ложку квашенной капусты и ложку перловки. Вкусовых ощущений что-то захотелось.

Итог за день:
три домашние печеньки, две чашки кофе с молоком, рисовая каша (чуток), перловка (чуток), квашенная капуста (чуток с хвостиком), 5 тоненьких хлебцев (три - с соевой намазкой), огурец свежий, тарелка супа со сметаной. Вроде все ок.
Залезла пораньше в ванную с сывороткой молочной, таааак отодралась мочалкой, поскрабила лицо, маска с каолином, педикюрчик, подпилила ногти очень коротко (начинаю процесс отращивания).

Остаток вечера - лечебный лак, кремчик, массаж.
Ptizzza
Эллон - это луна убывает icon_mrgreen.gif скоро новолуние d025.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 22:19) *
Люблю в земле ковыряться, вот это самое мое любимое хобби - рассада, цветочки, зелень, огурцы

Я тоже люблю заниматься с грядками, если комары не жрут icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 22:20) *
Эллон - это луна убывает icon_mrgreen.gif скоро новолуние d025.gif

т.е. ЖОР еще предстоит?! icon_eek.gif icon_eek.gif
Ptizzza
не icon_mrgreen.gif Лизок...жор будет в ПОЛНОлуние. А Новолуние - это пик убывания - уменьшаемся a035.gif
Итак - вчера после ванны меня лень обуяла, поэтому лениво сделала массаж живота и талии, груди, намазюкала все что можно кремчиком, покрыла ноготочки лачком. Вчера вечером у меня была пробежка в магазин за канцтоварами...и в цветочный...
у Ковбоя сегодня день рождения!
Выбрала самую темную, самую свежую, самую крупную розу.

На вумы меня вчера не хватило - совместная физкультура все силы и все желание отбила c9.gif

Сегодня опять встала на полчаса позже. Мышцы ног и ягодиц приятно побаливают - кремчик везде, ванная, укладка, лак.

Фукусы, яблочный уксус, рисовая каша с ложкой коричневого сахара, кофе с молоком с ложкой сахара.

По плану на день - творог, помидор, хлебцы. Сегодня надо по работе ударить, вот собираюсь с силами.
Krummelmonster
ПОЗДРАВЛЯЮ Ковбоя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ptizzza
e010.gif
Съела творог...
Sova
Галь, ну ты прям приведение с моторчиком n020.gif
Умничка!
Ты кстати рассуда цветов сажать будешь в этом году?
Ptizzza
не знаю, Олесь. В отпуске заморочусь семенами. Хотя рассада - вещь такая нежная, поэтому мы сеем только астры, мама еще гладиолусами, тюльпанами заморачиватся. А все остальное - многолетники, или легче купить готовую.

Съела помидор свежий и три хлебца...странно - но объелась...
Li-Li
Галюнь, привет! hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2008, 8:51) *
А Новолуние - это пик убывания - уменьшаемся a035.gif

Это т.е. в новолуние можно питаться святым духом и неголодной быть??? d060.gif Круть!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2008, 8:51) *
Ковбоя сегодня день рождения!
Выбрала самую темную, самую свежую, самую крупную розу.

Класс! Роза супер должна быть))
С днем рождения Ковбоя
e010.gif e010.gif
Ковбой Крылатого Зайца
всем спасибо за поздравления) приятно, черт побери...
Ptizzza
жорик...все-таки пришел, а кушать нечего, съела 5 небольших миндальных печенек...
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2008, 15:31) *
жорик...все-таки пришел, а кушать нечего, съела 5 небольших миндальных печенек...

icon_eek.gif борись с ним a04.gif
Хороших выходных!!!
olto
Цитата(Ptizzza @ 1.2.2008, 17:31) *
жорик...все-таки пришел, а кушать нечего, съела 5 небольших миндальных печенек...

Решительно это ты его! Прогнала!
Присоединяюсь к поздравлениям Ковбоя!
Ворожея
И я поздравляю Ковбоя с днем рождения!!!! И Птиченыша тоже с его рождением поздравляю!!! hb.gif

Желаю, чтоб ваши чувства тока разгорались и крепли! ну а мы будем глядя на вас, вернее на ваши заметки радоваться, особенно на "было много Ковбоя" icon_mrgreen.gif
Ассолька
Галечка...привет дорогая!!!

Ты как я вижу умничка..эххх-молодец!

С ужасом буду ждать полнолуния icon_mrgreen.gif
Kata
Галюнь, Ковбоя с днюхой!
ПУсть он всегда всегда тебя радует!
а жорика гони на фиг...он всегда млин такой непредсказуемый..
Ptizzza
Спасибо, девчонки. Все приветы передам.
Ковбой улетел - с работы отпустили, сегодня у него гостей полон дом будет, поехал готовиться. А я вот дорабатываю, хотя силов уже нету...никаких, ни моральных, ни физических...и пятницы н чувствую, потому как тянет воспоминание о том, что в понедеьник еще работать.
А мне столько еще надо сделать, ух...в выходные сколько раз собираюсь, и никак не соберусь.

С работы пойду пешком, так что печеньки сгорят. главное после полуголодного существования днем, вечером не наестся, слава богу, то есть супчик, он мне спасет от высокалорийной смерти. Хочу сегодня обяательно сделать вакуумный массаж.
Ещ бы план на выходные по питанию сделать - а то ведь опять загружусь по-полной.
Sova
Да, Ковбою привет и наилучшие пожелания. Возлюбленную ему еще и разбогатевшую icon_mrgreen.gif

Галь, я почему спросила про рассаду: я в этом году тоже буду сажать и масштабы просто становятся уже промышленными icon_mrgreen.gif я вот все думала кому раздавать излишки. Но если ты сажаешь и у меня будут хорошие всходы могу поделиться ;) САжаю в основном петунии и анютины глазки в этом году. ще немного лобелии и еще кого-то не помню s24.gif s24.gif s24.gif А! Китайская гвоздика будет smile.gif
irina777
Ковбоя с днём рождения!
Пусть он радует тебя!!! а ты всегда подзаряжаешь нас!
Галчон, найди несколько дней для полного отдыха от работ!
Svetik-2006
Ковбой, с днем Варенья!!!!! Мы очень рады что ты есть у нашей любимой птички.
Галченок
hb.gif hb.gif hb.gif ромашки Ковбою!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Девчонкииииии!!! Всех люблю!!!!!

Олесь - я с радостью приму излишки рассады, если они у тебя будут. Если посею еще что-нибудь, поделюсь тоже.

Ириш - найду обязательно - у меня уже есть планы. Во-первых - поеду опять на лыжню России 10го числа, во-второых - еще много чего. Оторвусь по полной icon_mrgreen.gif

Светуля, Галчона - чмок-чмок, смайлов дома не хватает d025.gif

Что-то со мной вчера страшное было - уработалась так, что мозги отключились. Домой шла пешком, по пути зашла в магазин, замерзла, пригшла домой - съела большую тарелку супца, три хлебца с соевой намазкой, помидор и огурец...и отвалилась спать в 19-30. Спала часов 14, с утра опять фантасмагории какие-то снились.

Сегодня с утра встала - съела помидор, хлебец и кусок вкуснейшего сыра с соевой намазкой, пол чашки кофе. Пошла с подругой на кладбище к ее родственникам. Выпили на троих (был еще родственник) бутылку водки, я сьела сырок плавленный, два куска белого хлеба, 100 гр. корейской морковки и на помин души одну шоколадную конфетку и одну сосалку. Вымерзла ужасно, зато натрепались по-девичьи всласть. Дома съела два хлебца с соевой намазкой (кончилась наконец o050.gif), тарелку супца. Пойду полежу часок, потом дел полно.
Kata
Птыц...я вот думаю - бутылка на троих..))))))))это ж как????))))))))я бы умерла наверно! верней - опьянела б ы сразу ужасно!
Ptizzza
Катюш - я уже писала - что я старый алкоголик. Поэтому такая доза - для меня это достаточно немного. Если учесть, что лазили по сугробам и вымокли-вымерзли. Если бы раньше - то этим бы не ограничилось, продолжили бы, и выходные - насмарку. Я постепенно отхожу от алкоголя, не тянет, ни физически, ни морально. Я вообще рассчитывала на винцо, но так как с нами был выпивающий мужчина, то решили не усугублять, и выпить вот так - на троих.
Попила кофе с соевыми сливками, съела бутерброд с авокадо. Больше ничего сегодня постараюсь не есть, только зеленый чай.
Сейчас - уборка, постирушки, потом и процедурки начну.
Kata
Галь опять авокадо...прям хОчу авокадо не знай как...кинь кусманичик,а????
Вот ты меня подкармиваешь - а я худею!)))))))
это у меня новый вид ЗОЖа! Питание у Птиццы!
small princess
Приветик!!!
Цитата(Ptizzza @ 2.2.2008, 13:30) *
хлебец и кусок вкуснейшего сыра с соевой намазкой...
Галюнь, а что за намазка? Сама такую делаешь, как?
small princess
Цитата(Ptizzza @ 2.2.2008, 15:56) *
...кофе с соевыми сливками...
Ой, ну вот где берёшь такое, где? Тоже хАчУУ!
Всё что нашла из сои в магазине: комочки и фарш.
Ptizzza
Катюш - у вас перебои с авокадо? если так - то лови icon_mrgreen.gif вкусный...я половину слопала.

Иришка - соевая намазка - это такая мягкая соевая паста...типа сырная. Все покупаю в супермаркете "Остров". Соевые сливки сухие, в пакете.

В субботу ко мне пришли наглые, безцеремонные гости...поэтому и процедурки отменились...и питание - хех...за два дня съела половину практически, если не больше, медового тортика. Вчера болел желудок. В остальном питание было ок...только настроение совсем не ок. Поэтому провалялась и просидела в инете целый день, сделала небольшой массажик живота и вумы.

Сегодня - разгруз на зеленом чае.
Li-Li
Галочка, привет!!
Выходные выдались знатные icon_mrgreen.gif
А что с настрением такое?? Ну понедельник всегда день тяжелый, так что крепись! hb.gif
olto
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2008, 12:38) *
Сегодня - разгруз на зеленом чае.

Я с тобой в разгрузе! Удачи нам обеим....
Kata
Галечка, удачного тебе полета в разгрузе!
а желудок болел - все таки все эти торты - антикрасотульная смесь!
Береги себя!
Ptizzza
эх, Катюша.... p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня у меня разгруз был o050.gif в обед был низкокалорийный торт. И не спрашивайте меня, зачем я его съела. День был настолько тяжелый, что я не представляю, как еще сижу за компом. Зато с завтрашнего дня - отпуск, передышка.

Придя домой - взвесилась.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

После торта и жуткого количества жидкости я на полкило меньше, чем цифра на линейке...

Пожалела себя - и съела пол-тарелки консервированного огурцового салат и три хлебца с авокадо.

все - сегодня больше ничего - только отдыхать.
Sova
Галя, отдыхай, я сегодна на нервах к вечеру тоже ем как стадо слонят c9.gif и все такое ккалорийное!!!
Li-Li
Галь, ну кончено, ты вчера организм вкусно кормила а сегодня фиг) вот он и решил, что ему тортик еще нужен) Не расстаривайся! n020.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2008, 20:13) *
Зато с завтрашнего дня - отпуск, передышка.

Поздравляю!! Вот будет времечко рассалбиться и вплотную собой заняться d025.gif a035.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.2.2008, 20:13) *
После торта и жуткого количества жидкости я на полкило меньше, чем цифра на линейке...

Тююю.. а ты плакала, все ок! Есть и будет) d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 4.2.2008, 20:13) *
все - сегодня больше ничего - только отдыхать.

Приятного отдыха! hb.gif
Svetik-2006
Галюнь, а ты будешь к нам приходить во время отпуска? И не расслабляйся там тортиками eusa.gif
Ptizzza
Привет всем!

Светик - конечно, я как с утра дома просыпаюсь - первым делом в инет захожу a04.gif

Вчера еще у меня проскочила морская капуста и пол-банки кукурузы. Но вес с утра опять на месте d025.gif в смысле того, что меньше. Ладно, подождем сдвига ровно на кило.

У меня сегодня подвиг - я с утра дома не объелась. Съела черничный йогурт с ложкой геркулеса, мандарин. Сейчас выпью кофе с соевыми сливками и ложкой коричневого сахара и съем хлебец с маслом.

Вот. По планам - уборка, Ковбой, поработать, шоппинг, банк.
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 5.2.2008, 9:31) *
Вот. По планам - уборка, Ковбой, поработать, шоппинг, банк.

a070.gif a070.gif icon_mrgreen.gif
Планы супер!! a075.gif
Ptizzza
12-00 - тарелка баклажанов в томатно-сметанном соусе и два цельнозерновых хлебца. Полусырых, потому что не удержалась icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Птичка, привет!!!! a98.gif
Хорошего дня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.