Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Фей - видов 10 собственноручно набранной лесной зелени, много укропа, стебель сельдерея, соленый огурец, репчатый лук, чеснок, семечки льна и кунжута, приправы, чуток масла, лавровый лист - ну в общем, что душе было угодно - все в блендере в пюре измельчила, кладу в салаты, ну так куда-нить намазываю...
так - кешью оказалось больше...нельзя мне дневники за ужином читать p030.gif
теперь точно убежала icon_mrgreen.gif
Феечка
СПАСИБО!!!!! Просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif
И как я сама не догадалась? icon_eek.gif
Mashunya
Привет Галочка-Птичка wub.gif wub.gif wub.gif

читаю твою Историю Возвращения 1 wub.gif

В тебя не влюбиться невозможно!!!!!! В тебе столько Света, Позитива и Энергии - a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Нравится мне тебя читать wub.gif

Побольше свежего воздуха тебя и Солнышка, чтобы леталось и чирикалось легко и радостно a010.gif aa8.gif aa2.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Это Крылатому Зайчику-Птичику icon_mrgreen.gif





..... и немножко свежей зелени icon_mrgreen.gif

Ptizzza
вау...Машунечка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо, солнышко, рада тебя видеть у себя e010.gif

а травка мне для мотивации - а то я опять миндаль жую d030.gif
b027.png ng15.png
Малинка
Цитата
ой...девочки - где позитивный настрой????

Галюнь, принесла тебе позитивчика, ты умничка aa10.gif
Ptizzza
ой, Сашуль - позитивчика очень надо d025.gif
собственно - настрой позитивный, но нервное напряжение - валит с ног
во-первых, я все-таки наелась орехов
ела миндаль с изюмом и грецкие с 3 ч.л. меда
заела стресс общения с немного нетрезвым и всегда шумным и многословным младшим братом по поводу установки смесителя
в итоге - вечер убит, смеситель не доделан, не хватило какого-то ключа и завтра будет продолжение...
а у меня моральный сил нет даже убраться на кухне...опять все до утра.
И бумаги надо было посмотреть...все до утра... 49.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, как там в начале странички?

как прекрасно жить!!! ng19.gif aa28.gif ng15.png
Волшебница
Галочка, милая! Держись!!! aa12.gif
Отсыпайся! Очень хочу, чтобы завтра с утра ты проснулась в отличном настроении и с новыми силами!!!
aa15.gif
Богиня :)
Галюня, wub.gif у нас кунжутное масло стоит дофигища. Раза в 3 дороже оливкового, меня страшно давит жаба его купить. Оно вкусное или чего ты его покупаешь?
olga13c
Птичка, спасибо!!! v1.gif Очень понравилось, как ты разобралась с попытками тебя накормить и залезть в твою тарелку! a070.gif Буду учиться. a070.gif

С братом и смесителем не огорчайся. Жизнь хороша, особенно когда все будет сделано. f0f.gif

Зеленый соус звучит обалденно. a115.gif Жалко я не вожу машину! Можно было бы попробовать травки, о которых ты писала, поискать за городом. Ну может в следующем году. А пока одуванчик и подорожник что ли...
Ptizzza
Олечки, Белик - спасибо! вроде выспалась, хотя орехи вчера догрызла все obm.gif
Светуль - 100 гр. 50 руб, иногда в салат добавлять. Нужно же в жизни разнообразие. В следующий раз какое-нибудь другое куплю Я спецом отложила 500 руб. с зарплаты на масляную аптечку и реализовала. В кунжуте много кальция, как ты знаешь, а потом надоело сидеть на одном подсолнечном. Я купила целый набор, писала выше.

В общем легла рано, правда перед этим столько книг из нета накачала obm.gif
встала поздно, в квартире разгром и шатание, из процедур - только сон, сегодня надо ударно поработать, что я сейчас и буду делать. Поэтому, сорри, по дневничкам пройдусь вечерком.
С утра уксус, спешная помывка, кремчик, фукусы не полезли, на работу - на скутере с ветерком, скоро отпуск - хорошоооо!!!

На день - банан, 4 абрикоса, два апельсина, груша...орехов нет eusa_pray.gif больше нет aa26.gif
irina777
Галюнь, это еда до обеда?
Ptizzza
Ириш - вот я знала - что ты тут!!! aa8.gif
ну вообще планировалаось до ужина
банан схомякала в 9-00 с абрикосами, сейчас груша
на обед дома тяпну что-нить - салат, или просто помидоров
апельсины останутся на полдник

что за засада такая - вчера тепло, завтра тепло, а сегодня ж***
и голова опять болит...
zay
Галюнь, приветик! Дождик тоже нужен, если не весь день, а бананы вроде настроение поднимают, так что все наладиться и головка пройдет
Богиня :)
У меня у сотрудницы голода вторую неделю каждый день болит. Что за фигня? Мож что с погодой!
А у нас кунжутное масло по пол литра продается и стоит порядка 400-500 рублей (на ваши).
Волшебница
Гвлюня, молодчина, даже придраться не к чему! sm03.gif
Шучу, конечно, насчёт придраться! Просто я очень рада за тебя!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 10.6.2008, 10:55) *
и голова опять болит...


головку лечи..не хандри)))
..и вообще... ng19.gif
Ptizzza
не, Оль - лечить не буду...буду греть себя мыслью - что это "сыроедческий" криз и "детоксификация"
Волшебница - ага, новый период, все сырое, но много...сегодня потянуло на соленое и на сыр...а дома сыр лежит...и он сырой - почти без нагревания obm.gif вообще - орехов хочется всегда - но сегодня не будет..и завтра - тоже, если только вечером не зарулю в магазин aa26.gif

Светуль - получается в два раза дороже...я бы поллитра тоже не купила - а 100 грамм на пробу - самое оно a070.gif

Зайчик - вспомнила тебя, купила бананов a115.gif

обед - три помидора, 6 шампиньонов с солью, банан
много и не раздельно c9.gif
Богиня :)
сырые шампиньоны?.....фе
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 10.6.2008, 7:24) *
столько книг из нета накачала

книги - это моя слабость, могу читать все и везде. Жаль, что времени на них не хватает в том объеме, сколько необходимо. А голова у меня болит уже 3-ий день. Наверно что-то в природе происодит и на нас действует.
А вообще - целую тебя птичка-невеличка!!!!!!!!!
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 10.6.2008, 13:53) *
не, Оль - лечить не буду...


Птиц, я имела ввиду, что пускай скорее твоя головушка проходит.... d060.gif

я шампы вкусно с зеленью....просто заворачивать в лист салата...можно дольку помидорки...
тогда ваще за уши не оторвать...

но думаю, что данный рецепт может не подойти...вдруг там что-то не правильно???.... icon_mrgreen.gif
Zima
Галя, привет! Захожу часто читать твой дневничок a115.gif - вдохновляюсь wub.gif . Ты молодец. h020.4.gif А голова твоя навреное просто просит отпуск поскорее a075.gif.
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 10.6.2008, 10:55) *
что за засада такая - вчера тепло, завтра тепло, а сегодня ж***
и голова опять болит...

Галюнь, ничего с завтрашнего дня целую неделю (!!!!!) будет тепло. Я сейчас хожу в куртке, оторую в марте одевала obm.gif
Ptizzza
Светуль - вот в тебе я даже не сомневалась d030.gif
я как-то попробовала сырые в помидорно-огурцовый салат положить - кстати достаточно распространенный рецепт, а сейчас их вместо хлеба с салатом хрумкаю - очень даже вкусно, они нежные...
Олечка-Ассолечка - покатит a115.gif
Галюнь - не говори - я вообще с детства книжки глотаю, я читать бегло начала в 4 года, к 6 Жюль Верна прочитала, все школьные годы читала по 3-4 тома в неделю, а тут в запарках одну книгу осилить не могу. Хорошо, что есть инет и ноут, можно забить на поиски и читать в любом месте a070.gif
Зимушка - ага, это точно, но все-таки и в воздухе что-то с переменой погоды есть
Юльчик - да вообще...я в воскресенье вообще надела курточку на рыбьем меху, которую зимой со свитером таскаю icon_eek.gif
вообще в рамблере погода противоречивая...вроде с завтрашнего дня тепло, а в воскресенье опять меньше 20 sad.gif
мне в последние дни перед отпуском надо было в столицу ехать, а это такой геморрой...передумала - обойдусь...через 2 недельки рвану...
эх...еще чуть-чуть и последний денечек eusa_pray.gif
Волшебница
Цитата(Ptizzza @ 10.6.2008, 13:53) *
Волшебница - ага, новый период, все сырое, но много...сегодня потянуло на соленое и на сыр...а дома сыр лежит...и он сырой - почти без нагревания obm.gif

У меня тоже дома несколько сортов сыра, которые я всегда любила, в холодильниках лежат d060.gif
Но мы же сильные и целеустремлённые - никаких сыров!!! a045.gif e010.gif
Я раньше, на прошлых "сыроедческих заходах" пробовала все эти сыры, которые "почти без нагревания" d030.gif
Скажу сразу - бяка ещё та o050.gif А какой мерзкий привкус во рту - просто blink.gif
С тем, что мы сейчас имеем на сыроедении - даже близко не стояло! aa9.gif
Kata
Галь как головушка?? болит????
а у нас жарища сеня...так суперско!!!
Феечка
А мне ооооч нра сырые шампиньоны с соевым соусом и листьями салата smile.gif

Галюсь, целую в головку. пусть не болит smile.gif)))))))))))))))))))))))
Богиня :)
Девочки, вы реально извращенки d060.gif у грибов мерзкий привкус....беее
Ptizzza
Голова все болит...
и я схомякала свой сыр o050.gif кстати - он получился очень приятным, если буду делать в следующий раз, чуть изменю технологию, но лучше не надо соблазнов
Свет - кстати после сыра мерзкий привкус, а грибы я шла по улице и ела, и очень они вкусные безо всего
и вообще - ты засранка, я ж не говорю тебе, что жареное мясо с утра - бееее, хотя по-моему оно всегда - бееее, тем более сосиска d060.gif
сейчас лягу и буду читать книгу...больше сил нету ни на что...теперь хочется сладкого - что за беда!

ругать себя за сыр не буду...все-таки свой, потом я его обещалась съесть еще в воскресенье...но пока экспериментов хватит - лучше орехов куплю и объемся
да - был еше салат капустный, 2 огурца и 4 хлебца зельнозерновых

а я извращенка - намазала банан медом, посыпала кужутом - и ем a070.gif
irina777
ООООООООО! а я думаю с чем бы банан съесть!!! Галюнь, конечно не ругай за свой сыр, тем более ты неделю объявляла сырой, а ещё ты самая стройная из всех одноклассниц!!!!!!
Дюймовочка
Цитата
а я извращенка - намазала банан медом, посыпала кужутом - и ем


Галка, я сегодня тоже пила чай с медом с кунжутом, вкусно...

отдыхай....
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 10.6.2008, 18:56) *
а я извращенка - намазала банан медом, посыпала кужутом - и ем a070.gif

Птиц-извращенец d060.gif
у меня тоже весь день голова болит, у нас тут дожди и ветра, аж деревья падают icon_eek.gif
Дюймовочка
Галюнь, а я вот тут подумала а чего ты себя ограничиваешь в орехах???
ты же на сыроедении, это твой эксперемент разреши себе все в течение дня. что хочешь, ты же себя умеешь слушать))
только поздно не ешь и все!!!
Получается ты себе запрещаешь вот организм и берет свое...
irina777
Очень вкусно: банан с мёдом и кунжутом. Спасибо Галчона!!!!
Светик, мне тож сложно отказаться от орехов, когда их много в доме icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ой, девочки - я поспала, очнулась - чудо! головная боль прошла
открыла балкон - на улице тепло и тихо a115.gif
Дюймовочка - ага, я после банана съела 2 абрикоса и граммов 100 меда и 1- ч. л. кунжута icon_eek.gif
в общем - меда тоже больше нет
в роте - кака, и больше не хотца ни сыра, ни хлеба aa26.gif
да - наверное это выход - в сыром себя не ограничивать, организм сам знает, что он хочет
просто привычка худеющих уже - планировать, сколько чего съесть...
Викуль - у вас как? прошла ветрина?
Иришка - ох, уж эти орехи...у меня был соблазн - добежать до ближайшего магазина, но как видишь, на меде с кунжутом оторвалась a070.gif получилась ударная доза кальция - сыр+кунжут - может быть в этом дело?

брат в конце концов пришел - и наконец-то я с водой на кухне
сушняк страшный icon_mrgreen.gif
ладно - пойду досплю icon_mrgreen.gif всех обницелую! hb.gif навещу завтра sm02.gif
Zima
Поздравляю с успешным установлением смесителя. УРА!УРА!УРА!
Без воды, как известно, и не туды и не сюды!

Галь, можно я попристаю????????
Ты как человек успешно похудевший, дай совет - КАК????это сделать. Я мучаюсь своими несчастными 4 кг. Но они так ко мне приросли, что никак не уходят. Я явно что то делаю неправильно, хотя стараюсь от них избавться уже месяца 3.
Ну или пошли меня куданить ... почитать a085.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
abrcadabra
Галь, а как называется витамин В6 и В12?
olga13c
Птичка, aa23.gif

Вода, кран! a035.gif a075.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Ptizzza
Всем доброго солнечного утра! у кого не солнечное - делаю посыл!
Олечка - ага a115.gif сегодня с утра ванну отдраила от посудомойства, посуду на кухне помыла - счастье d030.gif

Юль - дома посмотрю, а что проблемы какие? В12 - по моему цианокобаламин, В6 - не помню. Посмотри в инете.

эээ...Зимушка...ну и вопросик...ты хочешь готовый рецепт? так не бывает. Способы стары как мир - здоровое, рациональное питание, физнагрузка, массаж, процедурки. Как похудела именно я - я обо всем честно пишу в дневнике - и про успехи и про обжорства. Еще в Историях успеха есть темка про то, как похудеть, там девочки делятся своими секретами. Не факт, что тебе подойдет любой опыт, возможно, нужно пробовать и искать свое. Я худею, когда хорошо кушаю, когда много хожу пешком, когда много бываю на свежем воздухе, когда делаю массаж как минимум два раза в неделю, когда люблю себя и нахожусь в позитивном настроении.
А потом - думаю, стоит купить книгу Валентина. Она так и называется a115.gif

Ну вот - я выспалась, сделала все утренние процедурки, контрастный душ.
Завтрак сегодня ранний - в 8-00 съела 2 банана. С утра доела фукусы, воды не пила, уксус тоже не захотелся.

Ура!!!!! у меня сегодня последний рабочий день и до 31 июня я в отпускеее!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gife010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gife010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ассолька
Галчен...ну от души поздравляю тебя с отпуском!!!! a115.gif

Мне еще ждать августа надо...

Отдыхай Птиц...набирайся сил и положиельных эмоций...иии......ну всего хорошего короче.... wub.gif

А у меня тоже есть приклеенные 2 кг...и вот "фишка"...не могу от них избавиться((((

Наверно лентяйка.... sm02.gif
Ptizzza
Ассолик - я думаю, придет время и для твоих 2 килограммов...Москва не сразу строилась...летом скидывать легче всего - организм за жир не держится d030.gif
съела грушу в 9-00, что-то пить меня сегодня не тянет, такое ощущения что после вчерашнего сыра вода застряла в организме...ща виноград начну клевать a070.gif
Очаровашка
Зашла в гости, пожелать Добрго утра!!!

Птичка, а банан с мёдом не сильно сладко? Хотя есть же банан в шоколаде... надо тож попробывать!
Я сегодня решила посыроедить после голодания... уже схрумкала 3/4 персика... больше не лезит... Ща орешки догрызаю... гр 20 осталось...
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 9:53) *
...летом скидывать легче всего - организм за жир не держится


Ой лето.....лето это так классно))))!!!

Я уже вижу себя со свежей ( с огорода ) зеленью в зубах icon_mrgreen.gif
прямо сил нет как охота....

И всё равно....у меня спорта 8 часов в неделю....а кг плотненько сидят
на моих боках....гыыыы....
Бельфеба Очарованная
Птис, прЮвет)
ты хотя бы бананы намазала..у меня обычно до этого даже не доходит-так сметаю d030.gif d030.gif

ну и конечно с отпуском тебя
и смесителем-как раз вовремя...таперича всякая мелочь не будет портить настроение sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
у меня когда родители кухню меняли, мать месяца 1.5 все в ванной мыла obm.gif obm.gif obm.gif
Ptizzza
Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 10:03) *
Птичка, а банан с мёдом не сильно сладко? Хотя есть же банан в шоколаде... надо тож попробывать!
Я сегодня решила посыроедить после голодания... уже схрумкала 3/4 персика... больше не лезит... Ща орешки догрызаю... гр 20 осталось...

Очаровашка - молодчинка! n020.gif
банан у меня не сильно спелый был, поэтому не очень сладко, так я потом еще баночку меда 100-граммовую с кунжутом уговорила, сладкого захотелось - оторвалась a070.gif

Ассолик - ну значитца массажу им - бочкАм родимым не хватет, мышцы-то у тебя - ого-го! a115.gif

Бель - ага, это точно, мелкие технические неприятности так по нервам бьют...

у меня сегодня с утра фруктовый загруз - до 10 часов съела и бананы, и грушу, и виноград.
Теперь до обеда только пить наверное, на послеобеденный перекус есть два апельсина, а вечером пойду за орехами d030.gif
а на работе вредители какие-то с утра что-то жарили, а сейчас соблазняют запахами кофе...
нюхать чтоль его начать? icon_eek.gif
Ассолька
Галюшка, а ты кофеманка что ли??...

Я вот как-то в одночасье смогла избавиться и от кофе, и от сахара....

Правда порой (ну правда очень редко)....запах кофейка варенного
будоражит.... d060.gif
kassike86
Галенька - ПОЗДРОВЛЯЮ С ОТПУСКОМ!

Ptizzza
вау!!!! Аленочка - прямо под настроение!!! спасибоооо!

Ассолик - неа, я не кофеманка, люблю дома свежесваренный, но вот уже больше недели даже чай не пью, только воду...
а вот:
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 10:53) *
Правда порой (ну правда очень редко)....запах кофейка варенного
будоражит.... d060.gif

да...будоражит...даже не варенного - со мной рядом кулер стоит, и народ приходит с чашками - растворимый пьет...блин - прямо по носу бьет
Дюймовочка
Галюнь привет, действительно так радостно когда солнышко, тепло- ляпотаааааа!!!

Ты правда не ограничивай себя на сыроедении а просто понаблюдай за собой тем более что все записываешь...
потом можно почитать и проанализировать! a075.gif
Галинка-Картинка
Галченок привет, поздравляю с долгожданным отпуском!!!!!!!!!!!! Представляю сколько всего нужного ты успеешь сделать до 31 июня!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.