Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Ой, спасибо, Красотульки wub.gif по головке погладили, обняли...вот и тактильные ощущения...виртуальные d060.gif
Реальных тактильных ощущений мне сегодня от Ковбоя досталось - ойёйёй c9.gif
даже вздремнуть успели вместе - так замечательно - засыпать в объятиях любимого, когда его голова лежит у тебя на плече f0f.gif
я поспала чуток - зажгла благовония с эвкалиптом - головная боль вроде отошла...
съела еще граммов 200 замоченной гречки с уксусом и соевым соусом около 20-00, хлебец с авокадо... белый чай, просто вода...
поготовила...работу оставила назавтра - не могу, сил никаких нет
сейчас уберусь и буду массажироваться
Ptizzza
померила свой рост - я себе льстила d060.gif я всего лишь 159 с натяжкой d030.gif птичка-невеличка...
так что 50 для меня - самое оно biggrin.gif можно менять виртуальную фигуру d050.gif
полтора часа массажа

Предварительный план по питанию на завтра:
рисовая каша с цедрой и соей, корицей, банан, салат капустно-сельдереевый, хлебец, груша, апельсин, суп чечевичный
lex.
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2008, 17:53) *
в планах - полежать, потом понюхать масел и пряностей, поработать опять же -

Птичка, а зачем ты нюхаешьмасла и пряности? Расскажи. может я не знаю чего...
А если висок болит - надо его помассировать по часовой стрелке, но только одновременно два виска! Я знаю. Я курсы массажа закончила! И было бы отлично, если бы тебе просто кто-нибудь помассировал голову. Можешь, в принципе и сама. Просто когда кто-то - рассалбляешься ещё большей!
Ptizzza
Люд - массаж висков и головы не помог...наверняка невралгия...а вот запах корицы с апельсиновым маслом меня очень хорошо расслабляет. Когда делаю обертывания - дышу, дышу, дышу... icon_mrgreen.gif

Сегодна все по плану:
упражнения
контрастный душ
гидромассаж
растирание мочалкой
массаж груди
кремчик везде
помывка головы с апельсинчиком

Завтрак - каша рисовая с соей, корицей и цедрой
на день - тоже все по плану - только салат оставила на ужин, а суп в обед съем (кстати супец шикарнейший получился - чечевица мокла больше суток, потом просто закинула в кастрюлю, дала повариться, добавила цветной капусты, морковь, лук, томат и пряности с зеленью - густой, вкусный и пахучий a115.gif)
с утра - полтора часа пешком (будет d060.gif)
Sova
Галечка, wub.gif ты умничка!!!! Столько процедур... эх... как я сейчас от этого всего далекааааа..... eusa_pray.gif
Ptizzza
Олесь - я тебя вообще потеряла что-то в последнее время icon_eek.gif

прогулка прошла успешно почти бегом. Купила черную глину Черного моря, семена льна, витаминов себе, витаминов Ковбою, глицинчику для мозгов и контрацепцию для тела icon_mrgreen.gif

Съела глицин, банан.

У меня наконец-то начался активный период и маленькииий такой передых в делах (перерыв кратковременный d060.gif)
Надо этим воспользоваться... f0f.gif
Ptizzza
Скорректировала свою виртуальную модельку

Это я полгода назад (67 кг)


Это я сейчас (55 кг)


А это - 50 кг - надеюсь, в мае буду e010.gif
Inesik
Привет, Галочка! У меня тоже голова болит, надо попробовать твои методы. Поделись, плиз, ссылкой где ты эти виртуальные модельки делаешь?
Хорошего дня и отличного настроения! d060.gif
Богиня :)
Галюня, a115.gif ты умничка smile.gif
renata
Галочка, прекрасные планы! Так держать!
Ptizzza
Женечка, Светуля - спасибо за поддержку...
Инуль - зайди в Истории успехов, там есть тема Редвайн про эти модельки...занимательно надо сказать.

Мы так результативно прогулялись по рынку - Ковбой накупил себе сладостей всяких, я решила, что мне тоже не помешает - только натуральных. В итоге остались у прилавка с орехами и сухофруктами - я взяла: тыквенные семечки сырые, сушеные - ананасы, дыню, апельсины, персики, полкило фиников; Ковбой набрал орехов всяких и тоже сухофруктов.
Пока закупались - напробовалась по чут-чуть всяких орешков.
Под конец - 4 вида всякого чая, и сметаны Ковбою icon_mrgreen.gif гыыыыы..... жду результата d030.gif

но сегодня я - ни-ни...у меня по плану через полчаса - суп, потом еще груша и апельсин...нравится мне сегодня мое питание d060.gif
Галченок
Галь! я у тебя как начитаюсь про всякие специи - я прям из запах чую.....и начинается обильное слюноотделение - так у тебя всё вкусно и аппетитно расписано!!!
Ptizzza
Галь - а ты их в натуре понюхай - корица с апельсиновым маслом отбивают аппетит a115.gif
съела суп...что-то толи я давно супов не варила, отвыкла, толи чечевица попалась необыкновенная (хотя брала самую простую) - но вкус неземной, и совершенно не ощущается, что он без масла, пассеровки. А на середине тарелки поймала себя на мысли, что даже на вкус похоже, как будто на мясном бульоне icon_eek.gif
плюс 2 хлебца...
заварила медовый ройбуш...плюс 2 аевита...
Ptizzza
Сегодня мне устанавливали программу на рабочий комп, поэтому чтоб полдня дурака не валять - я наводила порядок в бумагах. Разобрала шкаф и половину на столе. Половину оставила на завтра icon_mrgreen.gif
съела 2 финика, апельсин не влез icon_eek.gif остался тоже на завтра a115.gif
Ужин - ложка риса с овощами, кочанчик брюссельской капусты, вилочек цветной, ложка домашней фасоли в томате, тарелка капустно/морковно/сельдереевого салата с семечками разными и перцем, 2 хлебца, кусочек авокадо.

план на вечер:
повисеть в инете aa16.gif
поготовить b01.png
поработать aa14.gif
процедурки всякие d040.2.gif
вовремя лечь спать aa43.gif
aa21.gif
Kata
Галюнь - как всегда электровеник!
А мы то с тобой оказывается одноростки!!!!!!!!!! я тоже жумала что рост у меня 162...
а оказывается 159 с натягом)))))) дюймовочки,млин...
но мой высоченный муж в восторге!
Богиня :)
А вы в курсе, что рост вечером на 1-2 см меньше, чем утром. Мож вы вечером мерялись?
Галченок
Галь.... а я знаешь в каком виде корицу люблю ..... ммм... в салате из яблок+сметана+корица!!!!! съедаю сама - сколько бы ни приготовила особенно если яблоки вкусные!!! летом - любимый салат!!!
Ptizzza
Светик - для интереса с утра еще померяю...только я-то расчитывала на 165 d060.gif

Галчен - яблоки с корицей - идеальное сочетание, хотя я и с бананом люблю, и с грушей, и с апельсинами...
коктейль - ряженка, банан, корица - практически крем-брюле получается a115.gif
а мой папа корицу в суп кладет icon_eek.gif

очень захотелось есть, прям до дрожи - весь рот слюнями заплыл - съела чайную ложку риса и пару кусочков сладкой свеклы...отпустило eusa_pray.gif
lex.
Ptizzza, правда, поражаюсь я твоей энергии! И питание отличное и процедуры всякие, всякие! 5f.gif
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 17.3.2008, 23:15) *
померила свой рост - я себе льстила d060.gif я всего лишь 159 с натяжкой
d030.gif
посмотрела твою виртуальную фигуру - че-то мне не верится что ты такая была! ты вроде никогда не была полной! я видела причем те фотки на которые ты жаловалась (по-моему в воде) - но все же никак не могу взят ьв толк, где были эти килограммы! прчем мног же килограммов! было 67 же, а хочешь 50 - целывх 17!!!
может кость тяжелая... shy.gif
Ptizzza
Ириш - вот чтоб не искать себе оправданий насчет тяжелой кости - нашла все-таки фотки. Смотри.

Это я в июле: и еще
еще и общий план

а вот модель в 67 кг

по-моему очень похоже

вчера был полуторачасовой массаж, уксус, фукусы и все...легла спать пораньше - и...как обычно - еле с утра встала...
уксус, фукусы, контрастный душ, кремчик везде, хлопья с соей и банан, на работе - ройбуш, сушеный персик, 2 финика, аевит, глицин.

Всех с маленькой пятницей и хорошего денечка!
Ptizzza
госрть тыквенных семечек, 5 фиников...на работе ДР...принесли просто офигительный торт - бисквит из двух коржей, промазанный сметанным кремом и посыпанный грецкими орехами и сахарной пудрой...
сижу, нюхаю, пью зеленый чай и думаю - кому бы сбагрить icon_mrgreen.gif
Inesik
У тебя железная сила воли! Галь, захожу к тебе, мотивируюсь! Тоже хочу стока успевать! Хорошего дня и отличного настроения!
Пы. Сы. Как же ты, все-таки похуделааааа! Аффигеть! a035.gif a035.gif a035.gif
Arabesques
Приветик, какая же ты умничка, читаю и на ус мотаю. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
пью зеленый чай и думаю - кому бы сбагрить

какие мысли хорошие, я наверное бы не удержлась и слопала. c9.gif
Зеленый чай, что-то я про него совсем забыла, пойду заварю.
Nat
Умничка!!! a070.gif Я бы точно малюсенький кусочек, но отщипнула бы!!!
Ptizzza
Спасибо девочки - Inesik, Arabesques, Nat hb.gif
смотрю на фотки и ужасаюсь icon_eek.gif
торт отдала Ковбою, сама съела апельсин
Li-Li
Галя, привет!
Столько всего успеваешь! a115.gif
Еще тащусь от твоих походов по магазинам a115.gif a115.gif Всегда когда сама иду, тебя вспоминаю, и всяких неполезностей брать не хочется d060.gif d060.gif А только полезностей и побольше... Тебе не икается случайно? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Лизок!!!!!!!!! d030.gif
не - мы тут с Ковбоем прикалывались по этому поводу - типа говорю - хорошо что я три литра чая в день выпиваю...а то б обикалась icon_mrgreen.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 12:06) *
прикалывались по этому поводу - типа говорю - хорошо что я три литра чая в день выпиваю...а то б обикалась icon_mrgreen.gif

всенепременно! Думаю, ен одна я тебя вспоминаю по несколько раз в день icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Птичка молодец! Я вот тоже настраиваю себя на то, чтобы скормить вредности кому-нибуть...И скормлю точно не себе...
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 8:59) *
аевит, глицин.

Галь!!!
расскажи, непутевой, что для чего!????
аевит у многих вижу!!!!
просто надо и мне и м.ч попить витамины!!!


Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 10:41) *
принесли просто офигительный торт

ооо!!!!!!!
ммм....слюнки побежалаи))
хотя наверное бы тоже не стала бы есть))
ну просто мозг помнит, что вкусно))))

Галь!!!на фотке-это не ты!!!!!!!!!!! aa26.gif не узнать!!!!!!!!!!!
Ptizzza
даже не знаю, как отчитаться вам про обед...
в общем-то ничего нового по содержанию - Ковбой, Ковбой...еще раз, еще много много раз...
состояние совсем не рабочее - поддержала себя сухофруктами...надо остановится...сижу и улыбаюсь до ушей, народ ходит мимо и любуется...вот так и живем wub.gif
Лучик солнца
Галь!
тащусь от ваших обедов!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
Танюш - аевит - это коктейль из витаминов А и Е. Очень нужны женскому организму, для кожи, для волос, для ногтей. Они содержатся в жирах, а на посту у меня - два жировых дня в неделю. Витамин Е еще полезен от морщин, замедляет процессы окисления, а, следовательно, старения.
Глицин - очень полезен для активной мозговой деятельности, при нервынх перегрузках, активной умственной деятельности...
Ковбою купила компливит - по принципу: "достаточно адной таблЭтки"
Галченок
ГАль! ....... вкусны у тебя обеды!!!!!!

Кстати, прочитала недавно о последствиях. которые бывают от ПЕРЕЕДАНИЯ именно витаминов А и Е...... они плачевны ....
Ptizzza
Галчен - такой гипервитаминоз мне точно не грозит f0f.gif
4 штучки аевита в день - гомеопатическая доза icon_mrgreen.gif

Итак - сегодня съедено:
хлопья 4 злака замоченные с соевыми сливками и корицей, банан (сухих хлопьев граммов 30-35)
тыквенные семечки - граммов 60 по ощущениям
салат из сырой свеклы с соленым огурцом, льняными и пророщенными подсолнечными семечками, 2 хлебца
финики - штук 10, сушеный персик - 1 штук, сушеный апельсин - 1 штук, сушеная дыня - 3 полоски, кольцо сушеного ананаса - 1 штук
апельсин не сушеный
салат капустно-сельдереевый, кусочек хлеба с авокадо, помидор
По ощущениям - многовато (в плане сухофруктов)
но сейчас даже какое-то удовлетворение достигнуто
грушу и помидор на работе съесть забыла d060.gif

сейчас будет кофе с коричневым сахаром и много работы...
но сначала пойду дослушаю ГОЛОС f0f.gif
lyudmilla
Галечка, wub.gif почитала тебя в теме о аудиофайлах и вот, что принесла



d03.png
Ptizzza
Людочка - милая, спасибо...ты, как добрая фея, всегда с подарками... wub.gif

у меня сразу инфаркт миокарда (вот такой рубец a040.gif) от радости, конечно d060.gif когда тебя у себя вижу c9.gif
не знаю, что уж тебя в той теме воодушевило...я что-то все слова растеряла... obm.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 19:37) *
у меня сразу инфаркт миокарда (вот такой рубец a040.gif)



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif
small princess
Галюня, большой привет! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.3.2008, 14:43) *
Глицин - очень полезен для активной мозговой деятельности, при нервынх перегрузках, активной умственной деятельности...
О, есть такая штука. Мне выписывали давно, нормализовать сон. Купить - купила, а попить забыла. Надо откопать.
Главное, что это такое вещество безопасное ... ну почти не химичная химия.

Цитата
Галечка, wub.gif почитала тебя в теме о аудиофайлах и вот, что принесла
О чём это вы? icon_eek.gif Пойду искать! e010.gif
Ptizzza
Да, Ириш - глицин мне тоже нравится - я и сынулю подкармливала.

Итак - позитивно вечер так прошел в плане питания, вернее его отсутствия...есть не хотелось совершенно...я ужинала я в 1730.
Обертывание - черная глина с корицей и апельсинчиком, потом полтора (даже больше) массажа сухого, фукусный лед на лицо и грудь, фукусы, хмель, аевит, глицин, валерьянка, 2 стакана воды, оливковое масло с апельсинчиком на живот и ножки, с маслом чайного дерева - на лицо и грудь...
Со сном запаздываю - побежала спать!
small princess
Цитата(Ptizzza @ 20.3.2008, 0:11) *
Со сном запаздываю - побежала спать!

Спокойной ночки и приятных сновидений!
Ptizzza
Ой. Иришка - все-таки я задержалась после 00, и, как следствие, сегодня опять проспала...
встала в 6-48, погрелась в ванной, контрастный душ, кремчик на лицо, шею, и пальчики, завтрак - хлопья 4 злака (очень мало, граммов 25) с соей и яблоком, кофе с соей и ложкой сахара, уксус, фукусы.
Стала пить фукусы два раза в день - вроде аппетит нормализовался.
Сегодня - по плану - горячий (ха, в смысле - вареный) день - цветная и брюссельская капуста с горошком, морковью, фасолью отварные (типа - Весенняя смесь) - 200 граммов, фасоль в томате домашня - ок. 200 гр, помидор, груша, апельсин, сухофрукты, тыквенные семечки.
Сынуля мне опять пост попртил - налила ему вчера суму чечевичного, добавила масла, так он не доел, и остатки вылил в кастрюлю p030.gif и теперь у меня в супе децл масла icon_eek.gif Суп будет вечером icon_mrgreen.gif

Да - кожа после оливкового масла просто супер, даже мазаться с утра после душа ничем не стала. Недавно читала статью про экономию на косметических средствах путем замены их натурпродуктами. Написано - лучший антицеллюлитный гель - оливковое масло с с эфирным маслом апельсина. Точняк. Больше всякие лосьоны и крема для тела покупать не буду a115.gif
Inesik
Галь!!! Ну нет слов, просто! 5f.gif
Обожаю твой рацион! Куча идей, что готовить и есть и окрасивиться
побежала мазаться оливковым маслом с апельсином.
Отличного денечка! d060.gif
Nat
Привет, я - Наталья. Пришла знакомиться...
Богиня :)
Надо и себе в конце концов купить оливкового масла, ато все жаба давит smile.gif
Ptizzza
Привет, Инуль, Натусик hb.gif

Свет - меня тоже жаба душила - если его в пищу-то упортеблять, как подсолнечное, то ого-го какой расход получится.
А купила - оказалось, 0,5 литра стоит у нас всего 125 руб (меньше 5 баксов сейчас), наружно - полюбому дешевле и выгоднее всяких кремов, так его еще и в салаты добаляю иногда.
Только смотри на срок годности и чтоб было "экстра верджин" - холодного отжима.

3 чашки зеленого чая и в 11-30 - груша, ложка семечек, финик...
Лучик солнца
Галь!
спасибо про витамины!
учла-записала-куплю!
тем более весна!винаминов не хватает!!!

рацион у тебя-супер!!!!!!!! a115.gif вкуный!!ням!!!
в моем голодном дне просто противопоказано читать!!!!!! d060.gif

про оливковое масло-интересно!!!!
мя кстати именно цена убивает o050.gif но для себя любимой-куплю! a115.gif
Ptizzza
Танюш - ну что уж на себе экономить...тем более - это не тыща рублей a115.gif

перед обедом - чашка зеленого чая
на обед - Ковбой (вообще-то планировалось поспать чуток wub.gif а получилось - то ли он от меня откусил чуток, то ли я от него... d060.gif)
после обеда - овощи отварные, фасоль с томатом, горсть тыквенных семечек, 2 финика, 1 кольцо ананаса, 1 сушеный персик, горсточка тыквенных семечек, 1 хлебец
Лучик солнца
Галь!
ты права все 100 тыщ раз!
не фиг на себе экономить! a115.gif

а после такого обеда кушать хоцца...да? d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.