Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Ай да Галюня!!! wub.gif
Ptizzza
Галюня - не очень "ай да", потому как полтора часа отпахала пешком и почему-то безумо устала...уже второ раз на это неделе у меня ужасный упадок сил. Сладкого хотелось...а тут мне торт принесли и я его слопала...торт из слоеного теста - как наполеон и на нем капля по-моему заварного крема...
olto
Птичка - меня сегодня тоже так на сладкое тянет...Нет сил...Хорошо что в столе не торт нашелся а финики...Уже закончились...
Богиня :)
птичка... торт obm.gif
Kata
Галь не парься насчет торта - уж кому кому а тебе раз в год можно!
Inesik
Согласна. Если очень хочется,-то можно! Тем более, так редко!!!
8 раз обнимаю! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
irina777
Галюнь, след. неделя последняя, должна быть строгая, вот и построжимся с собой! Ага! Обнимаю много-много раз!!!!!!!!!!
Ptizzza
ой...все из-за недостатокв эндорфинов...торт - не самое страшное, еще была пачка печенья (граммов 90), два куска домашнего бисквита (сладкий)....и спала весь вечер... sad.gif

сегодня - кофе с бутером с авокадо, овсянка, груша, 2 конфетки, рис с овощами, салат морковь+сельдерей, 2 бутера с авокадо...солярий, апельсиновый сок...классика жанра sad.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнь. Ну тя вчера ваще порвало на сладости icon_eek.gif Когда твои эндорфины приедут?
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ковбой Крылатого Зайца
Богиня smile.gif - завтра просто обязаны приехать!)))))
Kata
Привет Галочка!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 19.4.2008, 17:18) *
завтра просто обязаны приехать!)))))

icon_mrgreen.gif a115.gif Галюне везуха smile.gif
Inesik
Ptizzza
а вот и я icon_mrgreen.gif
эндорфины приехали d060.gif
сегодня еще полнолуние, так что состояние у меня какое-то странное... icon_eek.gif
во-первых - порцию половых гормонов я конечно получила, но после такого перерыва - ощущение, что только голод притупился, типа наверстала упущенное, ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!! d030.gif wub.gif f0f.gif s24.gif
что-то я нимфоманкой какой-то становлюсь (по-моему я это уже как-то говорила c9.gif)
в пятницу съела 2 яйца obm.gif obm.gif obm.gif какой-то ужас! у меня организм переживает какую-то кардинальную ломку...надо мозги ставить на место, а то что-то страшное будет...не иначе - весна действует icon_mrgreen.gif
вчера питание нормализовала - съела за день:
геркулес замоченный с отрубями и корицей, 3 вареных картофелины и зеленый салат, банку оливок с лимоном, грушу, вареную цветную капусту с большим количеством укропа....1 кусок хлеба, штук 5 хлебцев.

заплатила кредит, затарилась ботвой, разморозила и отмыла холодильник, отмыла кухню, постирала ковер на кухне, убралась в квартире, постирала...отвалилась...

сегодня встала рано - сразу за комп, надо поработать, иначе вечером опять руки не дойдут

ела - геркулес с отрубями и яблоком замоченный, 2 картошки вареные, салат - морковь+сельдерей. Ковбою жарила яичницу, такой-же салат заправила сметаной - и меня аж трясло, так хочу молочки...

а потом - после приема эндорфинов s24.gif так жрать захотела - читала сыроедческий форум и лопала вареную чечевицу с морковно-луковой пассеровкой и пряностями...объелась - до сих пор бедный мой животик как барабанчик.
Следующая неделя строгая - посыроедить бы надобно...


почему-то мало пью в выходные...
Ptizzza
а..забыла - в пятницу Ковбой меня опять вытащил в солярий - поэтому после еще был литр апельсинового сока a070.gif
Ptizzza
d060.gif Всем привет - и с началом Страстной недели!
стряхнула с себя усталость и вялость, по плану - работать, 100 % сыроедение до Пасхи
сегодня с утра - КК, фукусы, чай зеленый с имбирем
установка на день - завтрак - не раньше 10 часов, (с собой фрукты и салат)...поменьше курить...вот...
Богиня :)
Ковбой у тя молодец, тоже вижу за собой следит a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Светик - синхронно мы с тобой у друг друга отметились icon_mrgreen.gif

Ковбой - мда, меня радует в этом смысле...

Завтрак - 10-55 - банан, а до него три чашки зеленого чая и в два раза больше походов в туалет d060.gif

помнится, я как-то сокрушалась на тему - что девчонки пишут, что при переходе на вегетарианство, а потом и на сыроедение, при голодании, у всех начинается очищение организма в разных проявлениях...а у меня - нет...ничего не чешется, не выделяется, не выпадает...
Людмила по этому поводу написала - что видимо организм чистый...а вчера на сыроедческом форуме прочитала мнение - что наоборот - слишком зашлакованный, что не может начать очищаться sad.gif sad.gif sad.gif

ладно - постараюь выдержать 6 дней 100 % сыроедения, а там посмотрим...
LoveGirl
Галь, привет!!! Поздравляю с сыродением n020.gif
b027.png b027.png b027.png
Сама правда на него еще не созрела shy.gif
Ptizzza
Привет, Светочка!
я тоже созрела пока наполовину d030.gif
irina777
Галчона, доброе утро!!! Планы у нас с тобой одинаковые!!!! я про сыроедение...Вместе веселей!
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 21.4.2008, 11:05) *
помнится, я как-то сокрушалась на тему - что девчонки пишут, что при переходе на вегетарианство, а потом и на сыроедение, при голодании, у всех начинается очищение организма в разных проявлениях...а у меня - нет...ничего не чешется, не выделяется, не выпадает...

b13.png Так хорошо, что не выделятеся, не выпадает, не чешется!!! ну, насмешила, повеселила! sm03.gif aa42.gif
Галь! Кстати, я у тебя в прошлом дневкнике читала, давно было, может что-то путаю, ты делала Шанк Пралакшану(если правильно выговорила?)? Поделись впечатлениями, как прошло?
Ptizzza
Делюсь icon_mrgreen.gif

упражнения не доделала до конца, потому как для моего нетренированного тела они показались просто садистскими, не была уверена, что правильно их делаю...но очень старалась...по этой же причине воду не допила, немного, правда...

очищение не пошло настолько быстро, как написано, поэтому, наверное и не стала доделывать упры... кишечник начал очищаться только часа через полтора icon_eek.gif но вроде все хорошо вышло a115.gif от упражнений на следующий день жутко все болело

а по результату - кофейная клизма без таких напрягов и выключения себя любимой из активной жизни часа на три-четыре плюс разгруз дает моему организму приблизительно такой же эффект... и не надо отравлять себя диким количеством поваренной соли...
Ptizzza
12-40 - вдумчивое разжевывание салатика - морковь+топинамбур+пророщенные семечки+черный перец+ложечка масла - всего стакан по объему но постольку, поскольку уже пишу - жевала не очень вдумчиво p030.gif
Богиня :)
м, какой полезный салатик smile.gif
Ptizzza
ага, Свет - вкусняшка...без хлеба...

после салатика пробежалась полтора часа под дождем, в 15-00 - съела грушу, настроение бодрое, голода нет. Посмотрим, что дальше будет d060.gif
Ковбой остался сегодня без обеда (ммм...а дома такая вкусная жареная картошка с салатом a075.gif), поэтому ограбил меня на яблоко
на остаток рабочего дня еще есть апельсин
Богиня :)
с одной апельсинкой до вечера.... ну ты силач d060.gif
Ptizzza
Светик - я работаю до 17-00, так что даже апельсинку есть уже не буду, не хочется мараться, лучше дома салатиком поужинаю. Да и не хочется что-то a115.gif
Li-Li
Галь, как обычно респект! a070.gif a070.gif
5f.gif
Богиня :)
Как можно не хотеть апельсинку? obm.gif
Ptizzza
Ну как, Свет? ну нет чувства голода и все - нафига запихивать?
У меня заболел домашний компик, поэтому вечером была не алле, надеюсь, Ковбой его сегодня вылечит. Хотя делать такой перерывчик раз в неделю оччччень полезно icon_mrgreen.gif потому как вечер прошел спокойно, позитивно, в текущих делах a070.gif

Итог дня:
банан, груша, салат - морковь/топинамбур с семечками, салат - мокровь/сельдерей, 3 соленых огурчика (конечно - огурцы в стопроцентное сыроедение не вписываются, зато свои, собственноручно сготовленные, вкууууусные). Еще был малюсенький кусочек картошки из супа - попробовала на соль d030.gif эх, у меня сырая неделя - какого фига суп вкуснючий получился d47.gif

Было кофейное обертывание на животик, потом ванная, растирание, массаж сухой ножек долгий под вечерний сериал, животик тоже помяла. Ходила в лес, набрала весенней зелени, разложила бумаги по папочкам, наготовила. Намазалась оливковым маслом с апельсинчиком и долго гладила себя icon_mrgreen.gif кремчик на ножки и мордаху sm01.gif

С утра - растирание в душе, фукусный лед везде, лосьон для тела после вечернего масла как-то не идет...кончается - не буду пользоваться, гадость...
зеленый коктейль из весенней зелени и стебля сельдерея a070.gif

На день - банан, апельсин, груша, яблоко, салат свекольный с пророщенными семечками, корицей и ложкой масла...

джинсы падают 49.gif
Ptizzza
к 10-00 съедены банан и груша icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это меня, видимо, зеленый коктейль сподвиг :d06
0:
Богиня :)
Приветик, Галюня!!! Галюня умничка, как обычно n020.gif
Ptizzza
Спасибо, Светуль. Это какой-то порыв был - по-больше съесть с утра. Сейчас сижу - все ок, только пью много - хочется...и ломаю комп icon_mrgreen.gif
irina777
ремешочек в джинсики a115.gif Молодца, Галюня! что ещё сказать, стараюсь идти рядом и в ногу!
Inesik
Галь! у тебя картошка, у меня фасоль! Взялись сыроедить в страстную неделю!-)))) d030.gif d030.gif d030.gif
А про Шанк Прала.... позволь не согласиться. Клизьмы чистят нижний отдел кишечника, а верхний? Его можно почистить сорбентами(типа энтеросгеля)... это мысли вслух. думала себе устроить баловство, но если ты упоминала садизм упров,...то не буду-)))))) icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 8:24) *
джинсы падают 49.gif

a070.gif Галюнь, ты умничка, ведешь себя правильно, кушаешь полезности и вот результат n020.gif n020.gif n020.gif
Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Иннуль - ну...у меня картошка была с ноготь мизинца d030.gif
про кишечник - я просто описала свои ощущения...у меня нет чувства забитости кишечника. После кофейной клизмы...кхе-кхе...в общем только черес сутки, а если посыроедить, то и больше. А когда вареным наестся, то именно внизу живота как подушка. В общем - я не сторониик таких экстремальных методов, думаю - с правильным питанием проблем с кишечником нет.

Светуль - спасибо, прям сил твои слова придали... hb.gif

а силы...меня покинули wub.gif


Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе, - а это примерно 3-4 дня в месяц - наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим. У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.

в общем - день удался a115.gif

соленый огурец, свекла с корицей...
Ptizzza
яблоко я слопала час назад, почти сразу за салатом...хе...опять объелась d030.gif
Li-Li
Ого! Галь, какая инфа d060.gif d060.gif А я после работы хотела за диплом сесть c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Лиз - я еле работу доделала wub.gif
хорошо, что завтра уже луна уйдет, а то у меня с сексом опять траблы будут в ближайшие два дня o050.gif работа, блин...
Прочла, что в пятницу есть нельзя на этой неделе, ах - да! а я что-то на субботу...только у меня в четверг внеплановый разгруз - поездка в столицу...вот интересно - выдержу я с четверга на суббооту?

апельсин опять не съела aa26.gif завтра с него начну утро 49.gif
дома салат морковно-сельдереевый, а я хочу капусты и лука d030.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 17:07) *
... что в пятницу есть нельзя на этой неделе, ах - да! а я что-то на субботу...
Галинка, так всё же в пятницу? Я что-то запуталась. Мне важно именно по правилам, потому что мне так в два раза легче голодать, чем если самой день установить.
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 17:07) *
...вот интересно - выдержу я с четверга на суббооту?
Выдержишь конечно, ты такая: решила = сделала.
Цитата
Луна в знаке Скорпиона возбуждает и активизирует ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе, - а это примерно 3-4 дня в месяц - наступают самые лучшие дни для занятий сексом.
То-то кошечка моя с ума сходит, крутится и катается... Кот от неё даже на улицу сбежал. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ириш - пятница - день распятия Христа, поэтому и не едят. В субботу - что-то типа сочельника...

Отчет: компик мой еще при смерти, поэтому инет только на работе.
Вчерашний день: зеленый коктейль - кружка, банан, яблоко, груша, соленый огурец, свекла с корицей и проростками, на ужин был салат из краснокочанной капусты, лука-порея, моркови и сельдерея, кусок авокадо.
Встречалась с клиентом, выпила фруктовый чай. Женщина долго меня уговаривала угоститься трюфелями, просто стояла над душой с коробкой, я отказывалась, а потом и говорю ей: "Наташ - пойдем со мной курнем?", она так удивилась - типа - ты что? я ж не курю! я говорю - "ну за компанию??? так вот - я тоже не ем..." улыбнулась и отстала icon_mrgreen.gif Кстати - она и раньше была не худенькая, но, скажем так, с формами, а после родов плохо выглядит во всех смыслах, хотя ребенку уже 2 года. Муж ее решил заставить пройти курс очищения - ок. 2000 руб, таблетки и капсулы на травах, и порошки из каолина. Курс рассчитан на 14 дней, обещают сброс 10 кг. Так вот, почитала я проспект d030.gif в течение первых 7 дней веганское питание, нельзя виноград, яблоки, бананы, тыквы, хлеб. Потом 4 дня голодания, когда пьеш глину, потом 3 дня восстанволения - свежие овощи, фрукты. Ха-ха-ха! В общем, сказала я ей, что на таком режиме, учитывая ее зашлакованный организм, она без чудо-таблеток и порошков 10 кг скинет icon_mrgreen.gif

Потом гуляла по вечернему солнышку, купила яблочный уксус и арахис. Ну конечно съела арахиса сухого, горсти 2, наверное, достаточно большие. Вот. Прислушалась к желудку - занервничал, появилась тяжесть. И правда, какой-то он не такой, и вкус шкурки я раньше не чувствовала. Госрть замочила...а после замачивания - даже часового, он тааааакой вкусный становится - живой и хрустящий. Сегодня с утра орешек попробовала a115.gif

Под телевизор помяла животик и все, отдохнуть и выспаться решила.

Сегодня - встала, уксус, фукусы, фукусный лед. В организме заметно застрял этот арахис d47.gif

на завтрак - фреш - апельсин, сельдерей, весенняя зелень, на день - традиционно - банан, груша, яблоко, апельсин, салат морковь/сельдерей с зеленью в холодном маринаде и имбирем.
irina777
Галочка! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Галь молодец!
у меня кстати тоже апельсины с воскресенья валяются - никакх не съем...))
Ptizzza
я сегодня один во фреш запихала, а второй на работе надо съесть
11-00 съела банан и яблоко...
Ковбой меня покинул - уехал по работе, где-то летает aa40.gif
irina777
10.00 съедено банан,2 яблока,груша...... icon_mrgreen.gif причем влезло
Ptizzza
да? Ириш - а я сокрушалась, что мне с утра надо для сытости 2 фрукта впихнуть, а по одному через 2 часа как-то не получается d060.gif
Ptizzza
таааакой у меня салат сегодня на обед был

РЕЦЕПТ

расцеловала Ковбойчика виртуально...пойду погуляю по солнышку sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.