Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
ха-ха, Марусь...твоими устами, да мед... a075.gif
все верно...и все всегда повторяется...гы... icon_mrgreen.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 9:11) *
мне реально нечего носить...новые вещи, которые мне были маловаты и приобретались на похудание - висят неприлично...покупать что-то еще - нет желания...пора вытаскивать машинку и садиться строчить...хоть юбки ушить

а еще нам на работу привезли коньяк...и поставили меня перед фактом, что я заказала 2 бутылки blink.gif
во-первых - незапланированные траты, во-вторых - что мне делать с тремя литрами коньяка, если меня позавчера со 100 граммов вынесло? sm03.gif
хватит года на два biggrin.gif


Та же проблема....висит все, как будто я чужие костюмы ношу....
Птичка, не пьянства ради, здоровья для! По 5 капель как валерианку))))
Бельфеба Очарованная
гы..а мне последний бывший сказал, что если год про меня не вспомнит пришле т послание "прощай навсегда"-наверное, после этого я должна буду рвать на себе волосы и посыпать голову пеплом как минимум d060.gif
khmarusya
Вот, наивные!)))
Мы год будем судорожно хвататься за телефон, не пришла ли от него СМСка....

Девочки, они просто другие! А болезных обижать грех, пусть тешат себя иллюзиями)))А мы будем ЖИТЬ!)))
Бельфеба Очарованная
в данном конкретном случае меня позабавило другое-если он через год вспомнит, что мне нужно отправить такую смс-не забыл..врунишки они))а что мы будем жить и вполне неплохо без них, по-моему, они просто не понимают-как это возможно?они ж такие идеальные..
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 9:50) *
в данном конкретном случае меня позабавило другое-если он через год вспомнит, что мне нужно отправить такую смс-не забыл..врунишки они))а что мы будем жить и вполне неплохо без них, по-моему, они просто не понимают-как это возможно?они ж такие идеальные..

Да, это и забавно)))

И вот у кого стоит учиться любви к себе, так это у бывших))) Все считают себя идеальными для нас вариантами, все нас любят и заботятся, а мы, глупые такие - ну не понимаем, что на нас снизошло счастье неописуемое и они нас, Э,...ммм,... бросают...недостойных...только что-то ночами не спят, СМС ки строчат и в невзначай звонят...хотя, до этого мы были последними каками....и че так убиваются, а?)))
HaTaIIIa
Девочки , да ни у одного из них нет комплексов неполноценности !!
Разглядывая в зеркале внушительную лысину и почесывая беременный на 10 месяце живот ,
каждый из них думает , что он неотразим и мы все повалимся к его немытым ногам ,
а он еще и выберет, кого осчастливить !!!!


ПЫ.СЫ. Птыц - ты энерджайзер !!!
Бельфеба Очарованная
Натусь, ты неподрожаема))
и будем умолять взять нас обратно к себе
khmarusya
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.6.2008, 10:04) *
Натусь, ты неподрожаема))
и будем умолять взять нас обратно к себе


d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Девчонки - вы все неподражаемы...Бель - почитала полуночные страдания у тебя obm.gif d030.gif
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 10:14) *
Девчонки - вы все неподражаемы...Бель - почитала полуночные страдания у тебя obm.gif d030.gif


У всех у нас были мужчины и будут, а не мы у их ног))) Вот поэтому мы и неподражаемы))))
Ptizzza
аккуратненько icon_mrgreen.gif
последняя страничка a070.gif
11-00 зеленое яблоко
надо перечитать гороскоп eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
Галь, мы начали со страданий, а закончили ржачкой..я гоготала во весь голос в ночи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучик солнца
Галюнь, приветик!!!
не могла не отметиться на последней странички))) d060.gif
у тебя как всегда полно позитива!!!
фотки выдела-выглядишь ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
чмок!!!

п.с заходь ко мне-я фотки свадебных платьев выложила-не могу определиться!! eusa_pray.gif поможите!!!!!!!
Ptizzza
Бель - я гоготала уже утром d030.gif
Танюш - бегу!
обед - салат из капусты, сельдерея, фиников, кунжута, зеленого салата с укропом и смесью масел a070.gif
Helga-78tob
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif салатик вкусняшечка
Zima
Галя, с выходом на работу тебя! Или лучше соболезнования по этому поводу? a075.gif
Ptizzza
гыгыгы...пока принимаю соболезнования.... icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 10:11) *
[ что мне делать с тремя литрами коньяка, если меня позавчера со 100 граммов вынесло?

Голову мыть им будешь!

Галь меня в твоем дневнике удивляет особенно 2 вещи:
1. орехи d060.gif
2. ночной сон 2-4 часа obm.gif

А еще вот что можно с коньяком:

Цитата
Желудочно кишечный тракт от паразитов можно очищать с помощью такого эффективного способа. Утром натощак пьют следующую смесь: около 50 г высококачественного коньяка (не ниже 3 4 звездочек) и такое же количество касторового масла.
Механизм действия этой процедуры таков. От коньяка глисты парализуются (пьянеют) и не могут полноценно присосаться к стенке кишечника или уползти в укромный уголок.


d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
ничего, завтра уже и забудешь, что в отпуске была d025.gif
Helga-78tob
Блин мне то же зимой на работу , неохота
HaTaIIIa
Цитата
От коньяка глисты парализуются (пьянеют) и не могут полноценно присосаться к стенке кишечника или уползти в укромный уголок.


А как начнут песни петь да тосты говорить ..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 13:40) *
А как начнут песни петь да тосты говорить ..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
осторожней с коньяком!
Ptizzza
Девчонки - жжоте, ржунимагу d030.gif

Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 14:24) *
Галь меня в твоем дневнике удивляет особенно 2 вещи:
1. орехи d060.gif
2. ночной сон 2-4 часа obm.gif

ну орехи...да...сыр по 300 грамм...может - это секрет волшебной бессоницы?
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 14:24) *
А еще вот что можно с коньяком:

гы...в курсе...только страшновато - касторку с коньяком - как пронесет icon_eek.gif
да и масло это я пока на волосы пользую icon_mrgreen.gif
Цитата(Zima @ 30.6.2008, 14:24) *
ничего, завтра уже и забудешь, что в отпуске была d025.gif

ой, как не хочется забывааааать...
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 14:40) *
А как начнут песни петь да тосты говорить ..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

молчи, грусть, молчи...
Helga-78tob
Кстати про глисты не помню у кого в дневничке такой прикол был:
-Ну что вылечил глитсы?
-А они у меня и не болеют!
khmarusya
Пьяные глисты, obm.gif

все, я работать не могу, сползла под стол....
Kata
Галочка ты просто супер!!!!!!!!!!фотки видела - обалденная красавица юная!!!!!!!!
Ptizzza
спасибо, Катюш...сижу и думаю - съесть апельсин или подождать d030.gif
Kata
Птичка съешь!
Галь скажи када уже нуно стричься???а то у меня челка дико отросла...и ваще..концы бы не мешало подрубить...
Ptizzza
Кать - съела icon_mrgreen.gif
ну я же тебе обещала напомнить - на этой неделе с пятницы по понедельник a115.gif
я и стричься и красится буду sm01.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 16:12) *
я и стричься и красится буду sm01.gif

Требую фоток! d060.gif
Kata
Спасиб! тагды наверно буду в субботею стричься...или в пятницуууууу
Ptizzza
отчет по питанию:
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 8:40) *
фукусы, пыльца, вода с уксусом

Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 10:11) *
9-30 - банан, 5 малипусеньких абрикосов меньше ореха, 4 сливы

Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 11:41) *
11-00 зеленое яблоко

Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 13:06) *
обед - салат из капусты, сельдерея, фиников, кунжута, зеленого салата с укропом и смесью масел a070.gif

16-00 - апельсин
18-30 ужин: большой салат типа обеденного, но плюс еще свекла с имбирем, потом 2 ст. л. бабушкиного яблочного варенья и ок. 3 ст. л. кунжута. Заедала. Горжусь собой, потому как рядом лежал свежий хлеб, картошечка с грибами, и был огромный соблазн добежать до магазина, купить полкило кешью, обожраться и умереть. Организм испугался, что его опять будут поить коньяком и выдал защитную реакцию - вырубился с 19-00 до 21-30

21-30 2 чашки цветочного чая холодного, 2 ст.л. варенья и оставшийся кужут - 3 ст.л.

надо что-то сделать полезного

Девочки - я немного помолчу, ладно? в смысле, что отчеты будут ежедневные, процедуры и питание, но по дневникам сильно ходить не буду. Надо собраться с мыслями и подготовить первый пост для нового дневника, но поскольку 150-я страничка только началась, то я пока здесь, так что уважаемые модераторы и Главный администратор! не спешите, плиз, пока закрывать дневничок.

У меня сейчас кризис на эмоциональном уровне, в который раз выплываю и... опять попадаю в воронку, беру себя в руки и... d47.gif надеюсь, что скоро все наладится, просто набираться сил и переключаться на положительные моменты с каждым разом становится все сложнее.
Поэтому надеюсь на ваше понимание и прошу обойтись без сочувствий и соболезнований, просто это пока есть. "И это пройдет"... правда - с результатом пока непонятки.
Всех люблю!
Бельфеба Очарованная
комментировать последний пост не буду...просто скажу, что люблю тебя wub.gif
Zima
abrcadabra
Галь, а может как раз с новым дневником второе дыхание откроется и все будет просто a115.gif
Богиня :)
Галюня, была, все прочитала, но все равно не поняла что у тебя с настроением? А главное где ковбой? У вас что того...? Разладилось???? Мож я чего-то не дочитала, пойду еще раз почитаю.
Ptizzza
фигаро здесь, фигаро - там...
вносим ясность в отношения, Светуль a075.gif ...ясность - туманна, как созвездие Андромеды... d030.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, придумала на что пустишь 3л коньяка? )
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 30.6.2008, 22:58) *
фигаро здесь, фигаро - там...

o050.gif o050.gif o050.gif
Ptizzza
Не, Бель - я эти 3 литра еще в руках не держала. Как увижу, пощупаю, тогда и буду решать. Накатала первый пост для нового дневничка - ща фотки сколажжирую a115.gif
Юлек - мотивируюсь на твою первую подпись a070.gif
abrcadabra
Галь, про грехи? d060.gif

Буду ждать новый дневничок! А застолье по случаю новоселья будет?
HaTaIIIa
коньяк бы тоже пригодился !!!!
Ptizzza
нееее...девочки...не будет...иначе я вообще плесенью покроюсь от нестабильности aa26.gif
Ptizzza
гыгыгы...читаю свой первый дневник здесь...
Цитата(Ptizzza @ 17.10.2007, 17:37) *
что-то мозги у меня в конце притормозились и я зависла на женских сайтах...это ж пипец...ну что же нам советуют...???
Советуют изменять вовсю, ничего не обещать своим мужчинам, никогда ни в чем не признаваться...Куда катится этот мир?
И еще вот такой кусочек:
Первичное различие между страстью и любовью - во взаимоотношениях любви партнеры ставят счастье другого выше себя, а в страстных отношениях партнеры стремятся достичь собственных желаний, и ставят их на первое и главное место.
Фундаментальный эгоизм, который существует в страстных отношениях, медленно сочится и влияет абсолютно на все поступки и на сами отношения в целом.
В то время, как при искренней любви пара стремится найти компромисс и решение с которым они оба будут счастливы, в страстных отношениях каждый из партнеров больше склонен к достижению своих личных желаний, не считаясь с чувствами своего партнера, а так же будет ли он тоже счастлив.
Последняя характерная черта страстных отношений – это небольшая длительность самих отношений. Потому, что страстные отношения существуют только благодаря самой страсти и желанию. А когда цель достигнута, страсть исчезает, и партнер больше не становится желанным. Без страсти чувства начинают угасать и распадаться.

Задумалась над прожитыми годами...а я-то грешная, думала "что это была любоооовь" (С) Дима Билан d060.gif
нда...тяжко быть рядом с эгоистом...
Бельфеба Очарованная
aa14.gif Галюнь, думается мне, что новый дневник таки станет началом нового этапа в жизни
Богиня :)
Мне тож так кажется. Мож и себе новый завести... только такой эгоистичный и позитивный позитивный....
Ptizzza
ну, собственно, говоря и все...пробежалась по старым дневникам...надо перечитать в выходные...

Всех люблю и жду в НОВОМ ДНЕВНИКЕ № 3!

Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.