Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 22.4.2008, 13:35) *
Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим. У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.[/color]



Вот оказывается почему меня последнее время колбасит icon_mrgreen.gif

Цитата
улыбнулась и отстала
Птичка наш ответ Чемберлену a115.gif
Ptizzza
Ага, Олечка! a075.gif

сходила погуляла...шла с твердым намерением купить что-нибудь из сухофруктов. В магазине все оказалось с добавлением сахара или Е icon_eek.gif
на рынке - слишком краисво и ненатурально...съела 2 штучки кураги и 1 штучку инжира зеленого

потом зашла в Пятерочку в надежде там что-нибудь хватануть...в результате набрала ботвы d060.gif и купила недорогой тростниковый сахар

на завтра решилась поголодать на зеленом чае, даже смузик с собой не возьму в дорогу...буду радоваться солнышку на пустой желудок a070.gif
Богиня :)
Галюня, приветики!!!
МММММ на салат слюнки потекли a115.gif надо обязательно что-то подобное сделать a070.gif
Ptizzza
Светуля - дерзай! a070.gif
а я неделю не ела помидоров, вот купила, сегодня салатик с луком пореем и огурчиком забацаю...
и замоченный арахис добавлю, и весеннюю зелень a115.gif

половину фруктов отложила на пятницу на работе, чтоб не таскать их туда сюда. Купила по-дешевке обалденнейшие груши, только они твердые и зеленые. Но пару дней в столе полежат и - будут сочнейшие и спелейшие...

Сижу и думаю - что ж у меня так ноги болят??? ага, вчера ж луна в Скорпионе была d030.gif

а сегодня у меня - с работы пешая прогулка, так как крылья любви летают где-то мимо icon_mrgreen.gif

так прекрасно на сыроедении - готовить не надо, суп есть, в понедельник картошку жарила с утра
ребенок днем фрукты-овощи и йогурты хрумкает, так что времени вечером валом, даже слишком...с учетом того, что еще и компа нет...буду сегодня массажироваться...

а готовить - завтра sm01.gif
Kata
Птиц я тоже сыроедение люблю еще и за то что готовить не надо!
правда мужу я готовлю, но одно дело мужу, а другое - на всю нашу многочисленную семью!))))))
Ptizzza
Катюш - я готовлю только для сынули, хотя я думаю, что он бы любил меня еще больше, если бы я не кормила его супами и солянками icon_mrgreen.gif ну и Ковбоя надо же в обед хоть чем-нибудь накормить, кроме себя wub.gif а в него что-нибудь запихнуть - проблема - то рассказывает, мол, я всеядный, потом оказывается, что мы не едим то-то и то-то, а в конце концов - вот это "я СЕЙЧАС не хочу"...и вообще - я хочу полежать d030.gif гы, я никогда не против полежать wub.gif wub.gif wub.gif только, извините, у меня план по питанию расписан по минутам и мелочам, а у него в результате такого образа жизни - на колесах и нервяках, то желудок без первого помирает, то молочку не принимает... а мясо, как ты понимаешь, я ему и сама не дам aa26.gif
olto
Птичка, ты как всегда восхитительна! sm01.gif А отчетики-восторг!!!
small princess
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2008, 14:10) *
...шла с твердым намерением купить что-нибудь из сухофруктов. В магазине все оказалось с добавлением сахара или Е icon_eek.gif

Галюня, я что ты думаешь на счёт ананасных колец сушёных?
Я их ем (с чаем). Но что-то они подозрительно сладкие, слишком уж. Хотя на упаковке указан состав: ананас. И всё. Может быть, что всё-таки они засахарены, если в составе не указано? Сахар ведь должны писать?

Цитата
на завтра решилась поголодать на зеленом чае, даже смузик с собой не возьму в дорогу...буду радоваться солнышку на пустой желудок
Удачи! Мне бы тоже не мешало... Но я в пятницу.
sexy_popka
Цитата(Ptizzza @ 23.4.2008, 15:27) *
а мясо, как ты понимаешь, я ему и сама не дам aa26.gif [/color]


Галечка а у меня другая стратегия, я всегда говорю, что конечно-конечно я приготовлю мясо, но только для тебя. Как-то суп делала и варила мясо, но запах стоял такое мерзкий, что я ему говорю, представляешь из чего оно сделано, что так пахнет? Мы обсудили этот вопрос и он пришел к выводу, что если и есть, то только из деревни прямиком. И мой пример очень заразителен как оказалось icon_mrgreen.gif
Вообщем сейчас он мясо практически не ест a115.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, жизнь бьет ключом)))сама была бы сыроедкой-столько врмени на готовке экономится, но иногда еще хочется горяченького wub.gif
Ptizzza
Привет, мои дорогие!

Оль - не...с меня хватит, я наготовилась... aa26.gif пока я в свободном полете, я никому ничего не обязана aa26.gif

Ириш - я тоже так думала. а теперь сомнения берут. Мне кажется - уже все засахаренное. Финики с инжиром - с добавлением масла зачем-то... В магазинах вообще не рискую. Мне кажется, можно порасспрашивать южных друзей на рынке, типа - расскажите, а как это делается? a075.gif

Феба d060.gif (нравится мне это имечко c9.gif) - я с детства все в холодном виде лопаю, если горяченького хочется - то только кофе f0f.gif

вчера все прошло по плану - на ужин помидорно-огурцовый салат, горсть замоченного арахиса, кусочек авокадо
было обертывание, была ванна с сывороткой, массаж живота, массаж ножек (долгий), обмазывание оливковым маслом с апельсинчиком, сон

сегодня с утра - КК, горчица на голову, обруч, смывание, растирание, ополаскивание апельсином, фукусный лед на тело, уксус, 3 ст. л. отрубей с зеленым чаем во-внутрь и бегом в столицу. С собой взяла литр молокочая. В общем получился разгруз от ужина до ужина 24 часа. Приехала - съела капустный салат, горсть моченого арахиса, горсть сухого. Сухой был лишний, да и ужин весь тоже, но не сдержалась.
Давно меня никто не злил...день получился абсолютно бестолковый - столько сил потратила, столько обегала инстанций, голова как дом советов, а результата - ноль!!! и много мелких, но абсолютно бесполезных трат. Из-за того, что много времени ушло в пустую, вечером пришлось идти на работу, вместо того, чтобы отдохнуть, и вот я тут сижу и изливаю желчь. Нужно было отправить важный документ, который стоит в потенциале много денег...доделала, оправила...

Завтра хочу еще поголодать...чтоб лишние эмоции слить... На вечер планировала массажик баночный сделать, но видимо не смогу - ноги бы домой притащить...
Kata
Галочка держись! неделя такая сейчас...потом все наладится!
у меня тоже сегодня какой то бестолковый....
irina777
Галчона!! выкидывай ты свою желчь вместе с КК. Суточное голодание-это не шуточки! Молодца!!!! Осторожнее завтра, всё-таки сегодня у тебя трудный день...
Ptizzza
Катюш - держусь icon_mrgreen.gif пару дней осталось

Ириш - ха...я вчера ее сливала...домой вернулась в 21 час. По дороге то отпускало, то накатывало. Пришла и съела еще арахиса и цельнозерновой хлебец с авокадо, но так как после ужина был час пешком, все хорошо, нигде не отразилось, даже наоборот. А голодание - я привыкла, это у меня разгруз обычно такой, только вот ведь могла и без ужина обойтись...но тогда на сегодня б не вышла.

Пока на работе была - домой принесли документы, так что пришлось еще поработать, потом сварила овощи для винегрета, потушила картошку, дала профразгон ребенку, все-таки сделала полуторачасовой баночный массаж, оливковое масло с апельсином везде...ну и просто погладилась sm01.gif

Сегодня - КК, фукусы, уксус, фукусный лед, 6 ч. ложек отрубей, зеленый чай с соевым молоком. Все. Великая пятница. На ужин спать лягу, чтоб не соблазняться.

По плану на день - опять бега, и не представляю, как все успеть.
irina777
Удачи!
olto
Умничка, нет слов! a115.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки! hb.gif даже краситься сегодня не хочется...вообще - просидеть бы на месте весь день...никуда неохота нестись aa26.gif
Фантастика
Птичка, ножки наверное как камень от таких нагрузок... Ты вечером их задираешь на стенку для оттока крови? Или массаж расслабляет?
Ptizzza
Фантик (ничего так - я любя? wub.gif)
ага - бывает, поэтому такая потребность стопы помассировать...сегодня пятница - надо устроить педикюрный вечер sm01.gif

не задираю, у меня в районе кровати стенка только в изголовье, и то картонная d030.gif а на пол падать уже сил не бывает. Я икры тоже массирую, там тоже вражина живет icon_eek.gif
Богиня :)
Галюня, приветики!!! Я тоже сегодня не красилась!
Ptizzza
Ой, Светуль...
что-то никак не могу взять себя в руки...может Великая пятница на каком-то тонком энергетическом уровне так влияет?

нет сил моральных совершенно, просто опустошение какое-то, ни слов, ни мыслей...вообще...или я вчера себя перегрузила?
Надо столько дел сделать, но ни желания, ни мотивации...
Ptizzza
сижу и оппиваюсь чаями...был момент, когда хотела плюнуть, и что-нибудь сжевать - в столе фруктов полно...причем чисто психологически - хочется заесть эмоции...нет - сегодня я должна продержаться...держите меня семеро d060.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 8:35) *
причем чисто психологически - хочется заесть эмоции...

мне тоже очень часто чисто психологически хочется что-то стрескать. Держись, ужеж поставила себе цель! Тем более пол дня прошло. А ты чай с сахарозамом пьешь? Если да, то не советую. Очень очень может упасть сахар в крови, ну что дальше будет пугать не буду.
Ptizzza
ой, Свет - я в этом смысле очень зависима. Помнишь - на прошлой неделе сладким объедалась?
вчера арахиса натрескалась - тоже эмоции...

Нет - чай я уже за полтора года научилась несладкий пить...кофе - да, с сахарозаменителем. Хотя теперь стала домой покупать тростниковый сахар - нечего ребенка рафинадом травить. Ну и иногда пью кофе с ним. А вчера в столицу брала с собой литр зеленого чая с соевым молоком и ложку сахара добавила.

не...я должны сегодня выдержать, ну просто обязана...
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 8:53) *
Помнишь - на прошлой неделе сладким объедалась?

ой помню, такой ужас был icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
irina777
Галочка! ну ты же умница! Сегодня можно только воду или чай. И всё! нельзя! не положено! И выкидывай свои отрицательные эмоции. Погляди, как они на тебя влияют.
А я , наоборот в себе вчрера и сёня с утра сомневалась, а теперь точно знаю -выдержу. Вчера с коллугой разговаривала, спрашивала, как она сегодня будет ..я сказала, что на воде с чаем, так она сегодня новорит, что послушав меня тож.
Держись, я с тобой!!!!!!!!!!!
Ptizzza
спасибо - Ириш, спасибочки!!!!! hb.gif

просто через час у меня - плановая поездка, и пить уже нельзя будет, иначе очередь не отстою icon_mrgreen.gif и не пить не могу...мечтаю вернуться часам к 17-00 домой - и под одеялко... а завтра - эх.....пойду молочку покупать, орехи, сухофрукты...просто фрукты и куличи печь.
а вместо Пасхи сделать чтоль запеканку фруктовую по рецепту Аленки? a070.gif
Kata
Птичка приветик!
мы тоже в этом году с кареглазым решили пасху не делать - итак всего полно! обойдемся потом запеканочкой, а еще ватрушку он меня умоляет испечь - ну я так рада стараться!))
я тоже щас пью пью....на желудке как то фигово очень....
Ptizzza
ой, отпилась я...больше не могу на воду смотреть...полмира - за жевачку d060.gif

Нашла заумную статью про идеальный вес - по моим физическим параметрам, но в возрастной категории помоложе - мой идеальный вес ок. 48 кг d030.gif

а по заумной считалке - вес в пределах нормы, идеальный вес для моего возраста - 51, диапазон нормального веса - от 48 до 65 d030.gif d030.gif d030.gif

всех чмок - улетела sm02.gif
Kata
Птиц ну соответственно и для меня тоже 48 кг идеал....тока я считаю это перебор для меня - тип фигуры не тот! мне никогда не иметь подроствковую фигуру...Так что 54 мне кажется самое то...но именно для меня...
kingcup
Привет, меня Рита зовут. Хочу тебя поддержать. Очень тебя понимаю, сама сижу боюсь сорваться, никогда еще 2 дня не голодала. Я так понимаю ты тоже голодаешь?
Ptizzza
Эх, Катюш - я тоже так думала, но в 54 явственно увидела у себя целлюлит...а занчит - еще не предел a075.gif

Привет, Ритуль - ага, голодаю.

Симптомы для меня новые - раньше и три дня голодала, но такого не было. Домой еле ноги приволокла, выпила стакан теплой воды с яблочным уксусом, и легла. Проспала 2,5 часа, проснулась. Легкое головокружение, слабость, озноб и испарина. Выпила еще стакан воды с уксусом.
Думаю - может кофе выпить с сахаром?
Kata
Птиц - ну мне очень грудь свою жалко.............48 кг она не вытерпит!!!!!а целлюлит - мы его все равно убьем!
по поводу симптомов - сочувствую - у самой чуть легче...но почти так же.......вырубилась так же спать...потом ушла из дома - пришла - как то беспонтово..
короче - держимся!
держись моя девочка! PS может кофий не надо??
Ptizzza
не, Катюш - выпью - собственноручно сваренный, слабенький, с ложечкой коричневого сахара...а то совсем хреновато...думаю - сильно вредно от такого не будет...меня что-то потрясывает мелкой дрожью...а ведь выспалась, лежать не могу...
Богиня :)
Девченки, вы гоните icon_mrgreen.gif мазохистки
Ptizzza
Свет - та ладно...
я всю жизнь себя берегла и оправдывала...и результат? в 30 лет - жирная, ленивая тетя icon_eek.gif
не...вот поиздеваюсь чуть...до воскресенья совсем немного осталось...
тем более сейчас мотивация - не обжираться после поста a115.gif
Фантастика
Птичко, держись!!! Я же продержалась на голой водичке, а у тебя воля посильнее моей будет!!!!
Kata
Птичка прально! себя надо к строгости приучать! я всегда тока ЗА!!!!!Сэстра!
abrcadabra
Галь! Умничка! ты поспала, а мне мелкий не дал. Когда он у меня на ночь угомонится даже не знаю!

Птич, ты такая b02.png
Ptizzza
Катюш - f0f.gif

Юлечка - ха, я своего немелкого наказала - насильно спать уложила, вот и удалось поспать...ща встал - пошел винегрет точить... icon_mrgreen.gif ну и правильно - мне завтра не надо в холодильнике ничего вареного.

Пожалуй - пойду я еще полежу c9.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 20:33) *
ну и правильно - мне завтра не надо в холодильнике ничего вареного.

А вареного ничего нельзя, даже к ужину? icon_eek.gif
Irrina
Галь, привет smile.gif

Цитата
в 30 лет - жирная, ленивая тетя

А на фотках вроде ничего smile.gif В смысле, ничего жирного icon_mrgreen.gif

а что это все в голодание ударились? Подозреваю, что что-то с постом связанное, да?
Ptizzza
Юль - я не знаю, чего нельзя, я ведь себе сама правила устанавливаю. Всю неделю сыроедила, вчера было 24-часовое голодание - до ужина, сегодня - полное, до завтра. Планирую выходить только сырым. Вареное застрянет в животе, и опять отеки будут, после голода-то icon_eek.gif
irina777
Галчон, я думаю, это от твоих нервотрёпок и вчерашнего молокочая, т.е. ты уже 2 день на голодном пайке. А яничо есть , конечно, хоца, сосёт, но терпимо. Вот сыну шпоры допечатывала.
Держись!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
Ириш - вроде ничего, держусь, отпустило немного после кофе...глюкозы, видимо, не хватало...вот водички попила, вроде ничего. Мотивирую себя завтра не облопаться и вдумчиво жевать d060.gif только вот не знаю, как спать сегодня буду aa26.gif
Ptizzza
почитала на ночь статьи Чупруна - это для мотивации a070.gif

не могу удержаться, чтобы не вставить пару цитат в дневник c9.gif

Используя практику сыроедов с большим стажем, можно определить количество компонентов пищи в типичном дневном рационе одного сыроеда: яблок – 400 г, изюма – 50 г, овощей – 400 г, гороха – 50 г, растительного масла – 20 г, что даёт 15–20 г белков, 20 г жиров, 100–150 г углеводов и составляет около 1000 ккал.

Впечатляющий пример хорошего здоровья при такой ультраминимальной белковой норме демонстрируют нам папуасы: основной продукт их питания – батат (сладкий картофель), содержащий сбалансированный белок, как, впрочем, и обычная картошка. Ученые были поражены, выяснив, что папуас с детства ежедневно получает с пищей в полтора раза меньше белка, чем расходует, т.е. распад белка и удаление продуктов его распада из организма намного превышает поступление. И при таком пожизненном «дефиците белка» в пище из маленького папуасика вырастает мускулистый и здоровый взрослый папуас. Хотя «по науке» этого не может быть никогда!
Источником дополнительных количеств белка служит... воздух. Этот бесплатный источник в основном состоит из азота, а из него кишечные бактерии создают белок для своего хозяина. Но жители цивилизованных стран предпочитают получать белок из стейков. Видимо, потому что у азота – ни вкуса, ни запаха...
Заканчивая среднюю школу, я мечтал стать врачом, уже тогда начал читать медицинскую литературу, но - сразу же стал пациентом. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

пойду попробую поспать obm.gif sm02.gif
Ptizzza
Всем доброе утро! a115.gif
Пятница прошла, уф...
спала прилично, встала в 7-00, выпила уксус, фукусы, съела маленький банан и опять прилегла
в 9-00 - груша, помидор, 2 хлебца с авокадо - хорошо...
сейчас выпью малюсенькую чашечку кофе и пойду по делам a070.gif
irina777
Молодец, Галюнька! а меня вот с утра трясёт, как тебя вчера..
Фантастика
Птичка, хочется тебе написать что-нибудь, но в глаза лезут всякие вкусные сьеденные продукты твоего рациона *))) И прям не могу, хоть не читай, слюна капает *))) Так что пошла я отсюда, пока все не забрызгала *))))
kingcup
Галь, ты такая молодец, что выдержала голодовку a070.gif , вот бы мне так научиться. Читаю твой дневник и мотивируюсьsmile.gif все пошла худеть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.