Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а мне ссылку на биоритмы?пожаааааалуйста sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ПыСы.а 10кг меда-не мало?думается, что вам с дитем их максимум месяца на 3...
abrcadabra
Получила все! Спасибо!
Ptizzza
Всем доброго утречка!!!! летоооооо!!!!
Абраш - на здоровье rev.gif
Бель - ща водные процедуры исполню и пришлю.

А про мед - ну да, наверное, с ЗОЖ конечно d060.gif
когда в позапрошлом году покупали 5 кг (одну банку), я думала - до весны хватит. аха d030.gif сынуля прочухал, что мед лучше, чем сахар - до НГ еле дотянули d030.gif
Богиня :)
Галюня, приветики!!! Ты у нас птичка-землевичка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif или птичка - клубничка, или неее птичка-навозничка d030.gif d030.gif d030.gif
Margo
Цитата(Ptizzza @ 20.6.2008, 8:37) *
когда в позапрошлом году покупали 5 кг (одну банку), я думала - до весны хватит. аха d030.gif сынуля прочухал, что мед лучше, чем сахар - до НГ еле дотянули d030.gif

Привет, Птичка.. v1.gif Ниче себе вы мед хряцаете icon_eek.gif
Li-Li
Галюнь, доброе утро!
Мне тут уже сказать нечего! shy.gif shy.gif Мотивируюсь как всегда! ng15.png ng15.png
Ptizzza
Светуль - я многопрофильная a070.gif
Маргошь - подсчитай, сколько среднестатистический чел съедает сахара в месяц aa26.gif
Лизонька - спасииииибо!

отмыла наконец волосы от масла, белорусский бальзам (да и все штучки для волос) - просто чудо! a115.gif
растираний не было, контрастного душа пока тоже - Ковбой решил прилететь ни свет ни заря. Так что все будет, но позже sm01.gif

Завтрак - 2 банана a070.gif
Kata
Птичка пыльца супер правда!!?? мы с кареглазым ее обожаем просто!!!!!
да и мед у нас не фига не задерживается)))
Птичка-садовничка!
Галинка-Картинка
Привет красавица!!!!!!!!!!! Желаю удачного денечка!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
получила, спасибо))
Ptizzza
Катюш - да - пыльца - супер! надо про нее почитать, а то взяла так...и мед - блин, я себя больше года лишала такого удовольствия

Галюня - денечек просто супер!!!

Белик a075.gif

Ковбойские 15 минут растянулись на час o050.gif успела сделать себе массажик
ну потом...потом...суп с котом... wub.gif

потом мы на скутере съездили на работу - я поразила девочек загаром на фоне белых шортиков, за 10 буквально минут переделала кучу дел, осталось претензию одну добить
Ковбой по дороге поинтересовался, сколько я вешу и сказал, что мои весы безбожно врут - по ощущениям максимум 46 кило a115.gif

сейчас что-то прохладно на улице - по плану посидеть дома часов до 16, потом рвануть на фазенду сеять зелень
хотела убить время дома с пользой - сделать обертывание - а враги отключили всякую воду aa26.gif

обед - тарелка сырого борща с кучей зелени, 5 шампиньонов, 2 зубчика чеснока, огурец

высохли мои сырые хлебцы - будут ЗОЖевские бутеры с авокадо a070.gif

а, да - съела сегодня 2 ложки сынулиной каши shy.gif
вот если бы мужу готовила - там мясное или салаты с майонезом - нифига не соблазнилась...а тут eusa_pray.gif кашка из коричневого риса на соевом молоке с натуральным свекловичным сахаром и изюмом...жесть, короче... icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ураааааа!!!!!!!!!!!! враги вернули воду!!!!!!! пошла стирать и обертываться)))
kotihka
Галь, привет! smile.gif

Умничка такая! hb.gif Вчера вычитала в сыроедской теме, что перга даже лучше пыльцы. Ты не пробовала?

Хлебцы из чего ты делала?
Ptizzza
Викуль - я вообще до сего момента кроме меда и прополиса ничего из пчелиного не пробовала. Пыльцу съем - дальше видно будет. Перга была в банках с чем-то, но какая-то она страшная, грязно-коричневого цвета. А ведь люди еще и подмор (мертвых пчел) употребляют blink.gif blink.gif blink.gif

сырые хлебцы - полет фантазии - смолола в кофемолке по чуть-чуть перловки, овсянки, льняное семя, ламинарию, добавила отрубей, замесила крутое тесто, обваляла в отрубях опять же, чтобы не липли, на кальку, на противень - раскатала, чтобы тоненькие были - и в духовку на теплый воздух a040.gif
Бельфеба Очарованная
Галюнь, а пыльца в аптеках продается? )
Kata
Галь пыльца - просто клад витаминов, аминокислот и микроэлементов. Я больше не покупаю витамины. На Фиг? когда есть полезный натуральный продукт.
хочу позырить загар и белый шортики!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааа ну скажи ковбою пусть сфоткает а??? ??????????
хлебцы супер видать! но я такого делать не буду....сожру весь противень!
Ptizzza
Бель - на рынке брала, у пчеловодов - у который и мед, и прополис, и воск - всяка остальная фигня a070.gif
кстати - они продают офигительный домашний крем из воска, меда, прополиса, оливкового и аромамасел...

Катюш - все будет, ок? а витамины я тоже давно не покупаю - химия, она и есть химия...я килограмм апельсинов за два дня съедаю, фукусы, овощи, пыльца вот теперь...нафига мне витамины?
а хлебца я сдела два - как раз на раз icon_mrgreen.gif слопала их уже с авокадо плюс апельсин

сынуле сделала обалденный коктейль из домашнего йогурта, апельсина, корицы и отрубей...глотнула o050.gif
Ptizzza
про пыльцу
Малинка
Цитата
А ведь люди еще и подмор (мертвых пчел) употребляют
obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Галь, про хлебцы интересно так... только у мну кофемолки неть, может к зиме прикуплю, а то без хлеба наверное тяжко зимовать
А пыльца, да! Лучше всяких синтетических витаминов 200%
aa4.gif
Ptizzza
Сашуль - можно сделать еще такой суррогат - этот рецепт даже в ресторанах с гуакамоле подают, и Радужка как-то писала
надо взять кальку, нарисовать на ней влажной кисточкой или, ну не знаю, чем - влажные круги, посыпать их льняными семечками и оставить сохнуть. Семечки склеются и получатся такие льняные чипсы.
Zima
кстати - они продают офигительный домашний крем из воска, меда, прополиса, оливкового и аромамасел...

надо бы и на нашем рынке поинтересоваться, а вдруг

Галюня, хорошего тебя дня wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
про пыльцу прочитала..намотала на ус..спасибо aa8.gif
Kata
Галь что то я у наших пасечников такой крем не видела..а как думаешь самим можно сварганить???
Ptizzza
конечно можно, Кать - надо только с пропорциями помудрить. Там масло апельсина, лимона и еще какой-то травы. Он вроде жирненький такой, но обалденно впитывается и кожа после очень мягкая. У меня проблема в том, что мой шарик прополиса куда-то задевался, практически целый, надо кухню обрыть, а то платить стольник за новый как-то не очень хо...

Зимуля - вашими молитвами денек очень хорош! hb.gif
Kata
стольник??у нас 23 руб шарик прополиса стоит...я его мелко натерла и оливковым маслом залила - тоже кстати классно!!!!!и ламинария с маслом классно.
Дюймовочка
Галюшечка и правда уговори Ковбоя на фотки - ну разве можно такую красоту и не запечатлить а ??? а ты еще со встречи однокашек обещала!! a075.gif

ГАль а сынишку в лагерь на море отправляешь??? он у тебя уже ездил??
Волшебница
Солнышко, wub.gif
Ptizzza
Катюш - я тоже так и делала
Светуля - ага, уговорю...тем более, учитывая, что с отпуском кончится и этот дневник, надо будет писать резюме и отчет, обещанный уже эннн....цать месяцев назад icon_mrgreen.gif
со встречи однокашек - однокашница должна прислать...жду
Сынуля был на море со мной три раза, а сейчас едет с училкой своей и еще 5 дитенками в лагерь на Азов...
Олечка - какая красотаааа!!!! а у меня в деревне такими роями божьи коровки тусятся d060.gif
Ptizzza
В общем - как прошел остаток дня:
поработала чуток, приняла несколько телефонных вызовов
намазалась черной глиной с корицей, прочла несколько страниц книги
благополучно заснула с ноутом, подогретая корицей
поспала полтора часа
смыла глину, контрастный душ
ужин - салат, помидоры, огурец, редиска, много зелени, несколько масел, ламинария, 4 шампиньона, 2 финика

поехали мы на великах на огород сеять зелень

на вечер по плану - маникюр, педикюр, эпиляция (сегодня очень благоприятный день для всего этого)
растирание баночный массаж
Малинка
Плодотворненько так прошёл остаток дня sm03.gif , а я сижу и ленюсь, пора идти мужу картоху варить sm02.gif
galinchen
привет тёзка, смотрю у тебя всё отлично, так держать a035.gif интересные такие процедуры rolleyes.gif
Ptizzza
Галочка - ага, старалась sm01.gif
Сашуля - остаток дня продолжается
велосипеда получилось чуть больше часа - сосед на обратном пути довез нас вместе с велосипедами...ну и хорошо - ножки после полуденной гимнастики с Ковбоем подустали wub.gif
полтора часа посевных работ
два раза откусила от крем-брюле сынулиного shy.gif
теперь думаю - чего бы на сон грядущий съесть, учитывая, что лягу я не раньше нулей или даже 1 часа aa26.gif
Zima
Галя, каждый раз читая твой дневник удивляюсь, откуда столько энергии h020.4.gif

гадо бы и мне потихоньку на здоровое питание переходить
Ptizzza
я вчера наелааааась...
сынуля попросил сделать ему лаваш с медом...
ииииииииииииии.......................
авокадо с грибами и капустой, три куска "Докторской" булки с авокадо и медом....помидор, огурец...еще грибы.....
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
сладкое, хлеб...
в конце догналась сырой кашей из размоченной перловки, массы для хлебцев и пары ложек домашнего йогурта...
классика жанра - хлеб и молочка...
поэтому сразу в сон поклонило - из процедурок осилила только маникюр, зато ноготки хорошенько обработала...
планы на сегодня не определенны...
Бельфеба Очарованная
да уж..многонько получилось..
abrcadabra
Галь, шарик прополиса? А что ты с ним делаешь?
Ptizzza
Бель - самое прикольное - знаешь, наелась...и понимаю, что хлеб - это плохо, хоть и с отрубями, лежу и думаю - завтра отеки будут, то се...а тяжести на желудке нет!


А я ем манную кашу sm01.gif
Бельфеба Очарованная
самое главное-тебе самой комфортно...я сегодня попробовала семя льна-даже вкусно я бы сказала..
Ptizzza
ага... d060.gif
а у меня засада - орехов нет, семечек нет, лаваша и хлеба теперь тоже... пришлось кашу icon_mrgreen.gif
я сегодня вообще планово отдыхаю - упров не было, ванна с йогуртом и апельсиновым маслом, контрастный душ
с утра мед, пыльца и фукусы
Бельфеба Очарованная
ну..вкусная манная каша не повредит никогда..если утром или в обед))
Ptizzza
а после вчерашних молочки и хлеба - насморк проскочил...а не простывала - точно g030.gif
Kata
Галь - оторвалась))))))
abrcadabra
так пыльцы захотелось d030.gif а ты ее как ложками ешь? она сыпучая?
Дюймовочка
Цитата(Ptizzza @ 21.6.2008, 11:00) *
а после вчерашних молочки и хлеба - насморк проскочил...а не простывала - точно g030.gif


Галюнь, я тоже замечала, что когда не ем молочку в организме уменьшается количество слизи, как только возобновляю - такое ощущение что горло сразу обкладывает...

abrcadabra
у меня пыльца в виде маленьких желтеньких шариков, есть можно и ложкой (мне так больше нравится, смешивая с медом и запивая водой), а можно растворить в воде и добавить меда и пить... кому как нравится... можно с вечера развести и с утра выпить, когда проснешься...как заряд на целый день! a075.gif
Ptizzza
Юль - тебе уже все ответили.

Вчера был замечательный день - мы с Ковбоем ездили на природу, рыбачить.
поехали в район моей фазенды - на карьеры. Оказывается - ТАМ РЫБА ЕСТЬ!!! d030.gif
так ленивенько на пару сеток наловили...мммм...ну в общем, штук ...дцать a070.gif
позагорали, я искупалась...кстати - секс на природе незабываем и несет супер-возбуждающие ощущения a115.gif wub.gif
жду продолжения активного отдыха a075.gif

и о питании
позавчера перечитывала откровения Людмилы по поводу выхода из сыроедения...мне бы на ус намотать и хранить в памяти опыт умных людей...нет...
напомню - позавчера вечером я ела хлеб, потом была пара ложек йогурта
вчера с утра ела манную кушу...когда уехали на природу, я съела мороженое и печенье
в остальном - огурцы, помидоры, печеная картошка
не думаю - что причиной могла быть каша, печенье и мороженное - тоже, потому как были съедены позже и просто не успели бы подействовать...
про пищеварение даже писать не буду - но очень болел кишечник, просто очень...желудок тоже покрикивал...
в 14 часов дня начала жутко болеть голова, сумасшедше и выворачивающе, сверляще...приступы согласовывались с болями в животе....
потом повысилась влажность - слезы, насморк ни с того ни с сего...горло обложенное
потом тошнота...
я поспала на солнышке - стало лучше, но не намного
дома, ко. 21 часа съела лгурец, зубчик чеснока, 2 банана, заснула, в 23 ч. проснулась - еще 2 банана
с утра - 2 банана, апельсин...

Вот что это было? все симптомы классического отравления. Я уверена, что ничего просроченного, испорченного я не ела! завязываю с экспериментами по поводу приготовленной еды...лучше орехами объедаться, чем такое терпеть. Так хорошо себя чувствовала три недели, зачем так себя наказывать?
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d03.png
Феечка
Галюш, а зачем вы рыбу ловили??????
Да еще и сеткой... Это ж браконьерство smile.gif)))))))))))))
Ptizzza
Фей - Ковбой рыбак, я в вегетарианство его не загоняю, и в данном случае влиять и читать нотации тоже не собираюсь...а сеточка у нас маленькая была d025.gif на удочку - ноль эмоций icon_mrgreen.gif
как зачем? Ковбой ее съест d060.gif

съела фиников 3 шт, салат из помидоров и огруцов и зелени с луком и чесноком...пойду за орехами...ох...
Волшебница
Солнышко, как я тебя понимаю. Но это пройдёт если поменяешь питание назад.
У меня, когда я сошла с сыроедения, поднялась температура и кожа болела так же как у Людочки, у меня об этом в дневничке тоже есть.
Просто нужно дать телу почиститься и оно успокоится, боль уйдёт, всё нормализуется.
Обнимаю тебя.
Ptizzza
Олечка - спасибо за поддержку. Блин, я ведь не верила...
Скептически относилась на самом деле к некоторым словам.
Сейчас анализирую - раньше на простом вегетарианстве были обжорные дни, состоящие только из приготовленной еды и большого количества хлеба и тоже потом состояние похмелья какого-то. В голову не приходила связь. Кожа не болела и слава богу, иначе я б совсем с ума сошла.
Сегодня - как следствие - неуемный аппетит и огромный соблазн съесть мороженого, шоколада, что-нибудь еще эдакого, не сырого. Я объелась, конечно, но только сырым - орехов грамм 400 (кешью, миндаль), мед. Как вспомню - как вчера было плохо - все переворачивает.
Состояние сонное, днем сначала перелопатила Красотулю и форум, и сайт, потом спала, сейчас пинок себе дала - встаю, занимаюсь процедурками. Урок, хороший урок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.