Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
kassike86
Галя, все я хочу к тебе в гости!!! Как твой дневник почитаю - так сразу слюнями начинаю захлебываться, даже если сытая! МММММММ предстваляю, как утебя все вкусно то и ПОЛЕЗНО! Мням как же повезло Ковбою и твоему сынуле. ММММ
Галюнь, а как ты высчитала сколько тебе воды в день надо выпивать???
Загорелась выяснить, где мне взять топинамбур!
Ты прелесть! d03.png d03.png
Li-Li
Галь! Как у тебя все полезно и вкусно! a115.gif Ну и активно как всегда!
Супер! Восхищаюсь! aa12.gif
Ptizzza
Лизонька - hb.gif

Аленушка - диетологи говорят, что пить нужно примерно 40 граммов на каждый килограмм веса...девочки пользуются еще какими-то считалками, но я решила примерно так... ну свои 2 литра я сегодня выпила a070.gif

а топинамбур - мне кажется везде растет - найду картинку - покажу a075.gif

Поработала icon_mrgreen.gif срочняк сделала - остались старые завалы...завтра утречко будет напряженным...
сухой массаж живота и боков - 40 мин., вакуумный - ок. 2 часов с оливковым маслом и апельсинчиком - ножки, бока, попинс...маслом вся намазалась, хотела еще на волосики что-нить намазать, но уже сил нету, итак задержалась, как я с утра вставать, интересно буду?

План по питанию на завтра:
геркулес, замоченный с соевым молоком, корицей, отрубями и финиками, смузик - сельдерей, огурец, грейпфрут (может грушу добавлю), дикая зелень, фитойогурт, банан, если попаду на обед - хлебну борщика, на ужин салат - топинамбур печеный, фасоль вареная, тофу, зеленое пюре. Хлебцы, финики, наверняка что-нибудь потеряется или местами поменяется d060.gif

Всем спок! sm02.gif
Ptizzza
Всем доброго утра! В Московии - снег icon_eek.gif

проспала сегодня на час - успела только помыть волосы и посидеть в ванне, завтрак - геркулес с соевым молоком, отрубями, финиками и корицей. С собой - смузик - сельдерей, огурец, груша, дикая зелень, полгруши, банан, фитойогурт. Пресс и ножки приятно побаливают после пешкодрала и массажа a115.gif
Kata
Галь, привет!
Снег???? офигеть...а у нас +28 вчера было!
ужас какая жарища................
замотивировала ты меня сегодня на массаж, тем более у меня фитнесса нет по расписанию во вторник!
Ptizzza
Катюш - у нас позавчера тоже +25 было icon_mrgreen.gif

у тебя фитнесса столько, а я вот на массажах выезжаю и пешочком гуляю - больше ничего не успеваю...
столько сегодня бумажной муторной рботы obm.gif и опять ходьба по инстанциям aa26.gif
Галинка-Картинка
Вот это перепады температуры. Просто какой-то трандец. Как бедный организм это выдержит? Хотя на птичек наверно это не распространяется? Удачного денька солнышко!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
да организма вроде ничего icon_mrgreen.gif только тянет что-нить слямзить. Час назад съела пол-груши...пью зеленый чай и думаю - а ну вместо обеда съесть банан? а обед с толком провести? d030.gif
Ptizzza
банан..типа съела a115.gif
ELLONA
d030.gif Птичка-невеличка... Прикольно придумала... А я тогда птичка-величка smile.gif

Я теперь, когда тебя по утрам вижу, думаю уууу, я теперь тоже веник - тоже с утра на ногах, прямо как Псыс.... хихи... icon_mrgreen.gif
Inesik
Привет,Птичка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Снег! icon_eek.gif Обалдеть! Недавно такую жару передавали!
Галь! 3 литра воды выпивать мне нереально! icon_eek.gif Захлебнусь. d030.gif Может попробовать?
Я тоже заметила, что худею рывками если без разгрузов. icon_eek.gif
Li-Li
Галь, а как влезает 2 литра?
Ты молодца, а я на этой неделе отсыпаюсь, продуктивность падает на глазах aa21.gif
Богиня :)
Галюнечка, приветики aa20.gif aa20.gif aa20.gif
olto
Птичка как всегда восхищает...Если честно - даже не представляю как ты придумываеш все эти комбинации с едой!
Ptizzza
Эллон - а я как вижу твои посты после полуночи и практически до утра думаю - что ты человек-бизон icon_eek.gif не спишь никогда d060.gif

Лизок, Иннуль - я на работе пью по чашке чая или воды каждый час - это, к бабке не ходи, как часы...чашек 10 за день набегает - вот и 2 литра...ну и...в WC так же бегаю, даже раза в два чаще...не знаю - я водохлеб icon_mrgreen.gif

Приветик, Светуля!

Ален - сама не знаю, все приходит как-то само. Я даже по рецептам никогда не готовлю, потому что, даже если возьмусь сделать что-нибудь впервые - вечно какую-нибудь фантазию вплету a075.gif а так скушно sm01.gif

Такой у меня выдался денек - просто зашибись obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

На обед был салат вышеозначенный (ну типа с зеленым пюре)...Ковбоя кормила веГборщом - он по весне первое стал требовать a070.gif тоже так скептически посмотрел на мою тарелку icon_mrgreen.gif ну, на второе мы у друг друга были, это тоже традиционно wub.gif эх...скоро год уже...и с каждым разом все лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

после съела ложку фасоли, ложку гречки... и в полет...

жесть - больше трех часов на ногах, под конец уже шатало - какая-то и физическая и моральная усталость...ну не мудрено aa26.gif
на ужин съела штук 5 топинамбуринок, 3 хлебца с авокадо, ложку фасоли, ложку гречки, 3 финика и стакан смузи.
Сил нет, но, если сейчас расслаблюсь - засну и буду завтра не Ptizzza, а отварная курица, поэтому пойду прогуляюсь еще часок до родителей. Правда - ноги совсем не ходят. Гы, мне и фитнесса не надо - нагрузки хватает. Так что из процедурок сегодня будет максимум - помять животик, и быть может - обертывание.

Всех цаловаю и обнимаю 8 раз f0f.gif
Kata
Птиц а почему именно 8 раз?????
Бельфеба Очарованная
Птичка, береги себя и свои крылышки)
Ptizzza
Катюш - это у Иришки777 по-моему какая-то теория была, что в день надо получить 8 объятий...вот я вас за раз и за всех обнимаю...

Прекрасная Феба wub.gif - ага, я так Ковбою сегодня и сказала - "крылья у меня сегодня что-то не того" aa26.gif
но вроде все пучком - погуляла под снего-дождем до мамы-папы и обратно...пообщалась с предками (надо чаще встречаться a075.gif) и даже позитивно. Съела три сухих крейкера и выпила чашку чая с 2 ч.л. сахара. На обертывание меня сегодня не хватит - у сынули уроки провери и помну себя sm01.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kassike86
Птичкин - Галя - ты все равно гипер много успеваешь! Умничка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2008, 19:08) *
я на работе пью по чашке чая или воды каждый час - это, к бабке не ходи, как часы...чашек 10 за день набегает - вот и 2 литра...ну и...в WC так же бегаю, даже раза в два чаще...не знаю - я водохлеб icon_mrgreen.gif

Круто! А я думала просто воды icon_mrgreen.gif Тогда я чая тоже нормуль выпиваю, мне иногда кажется что на работе меня чем нить стукнут: то пью чай, но жую что-нить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2008, 19:08) *
эх...скоро год уже...и с каждым разом все лучше


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Ptizzza @ 15.4.2008, 19:08) *
Сил нет, но, если сейчас расслаблюсь - засну и буду завтра не Ptizzza, а отварная курица,

aa42.gif aa42.gif aa42.gif самокритика какая icon_mrgreen.gif

Галь, ну ты просто реактивня птичка! o030.gif
Ptizzza
Цитата(Li-Li @ 16.4.2008, 1:17) *
мне иногда кажется что на работе меня чем нить стукнут: то пью чай, но жую что-нить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

ага f0f.gif

Итак - помяла вчера себе животик под вечерний сериал и заснула...ребенок на кухне прибрался, кто телик выключил, не помню...
Пересып все-таки немного дал знать, но в целом настроение бодрое, хотя с утра небольшая вялость.

С утра - уксус, ванная, фукусы, фукусная водичка на лицо-шею-декольте-живот-попинс-бока, кремчик везде, отпилила ногти наконец-то, завтрак - гречка с соевым молоком и финиками 49.gif

С собой - грейпфрут, помидор, остатки вчерашнего смузи, на работе есть фитойогурт.
Ковбой с утра прилетел и отхватил у меня грушу - ура! умничка n020.gif обычно с утра ничего не затолкаешь f0f.gif

На работе сегодня небольшое затишье - разберусь с бумагами, текучкой, надо притормозить чуть-чуть...
Богиня :)
Галюня, превед! Блина, год уже? obm.gif
Цитата
помяла вчера себе животик под вечерний сериал и заснула...

о сэстра... я тож себя вчера мяла a115.gif ng18.png
Мы тебя тоже обнимает 8 раз smile.gif
Ptizzza
Светик - и я тебя тоже
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

ага, почти год...правда, не знаю - с какого момента отсчет второго начинать d060.gif

а я вчера уже засыпала, но так как сериал про закон и порядок очень хотелось досмотреть, массаж прямо-таки заставила себя делать a115.gif
а еще у меня наконец-то есть профессиональный праздник - 3 декабря - День юриста. А то мы в этом смысле обделенные были, нужно было двух президентов-юристов подряд избрать, чтобы дождаться уважения скромных заслуг a070.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 16.4.2008, 6:30) *
профессиональный праздник - 3 декабря

Ну я тебя поздравляю smile.gif Будет повод отметить icon_mrgreen.gif
Ptizzza
aa2.gif

выпила на сей момент 2 чашки истер чир от Гринфилд, и стакан смузи
ЕЕЕлена
Псиц привет!
А что такое - смузи icon_eek.gif
Inesik
Привет, Галочка! Зашла обнять 8 раз! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Отличного денечка!!!
Ptizzza
Ленок - смузиками мы все тут болеем icon_mrgreen.gif Иннесик, секси-попка и многие другие...я - с подачи Радужки и Людочки
это коктейль из овощей, фруктов и зелени, измельченных в блендере
ЕЕЕлена
Цитата(Ptizzza @ 16.4.2008, 10:18) *
это коктейль из овощей, фруктов и зелени, измельченных в блендере[/color]

а пропорции и содержимое у каждогосвоё? Я раньше зелень всякую с кефиром так делала. Но называле гордо - здоровый коктель icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Лен - конечно! как тебе нравится...почитай в дневниках - каждый на свой вкус a070.gif

в 11-45 съела помидор и два хлебца, потом час гуляла на шпильках по городу, Ковбоя накормила 49.gif
а у меня на обед - клубничный фитойогурт с отрубями и зеленый чай a115.gif
Галинка-Картинка
как обычно куча позитива и куча всяких разных полезностей, ты у нас Галчон просот электровеник smile.gif smile.gif smile.gif , целоваю и обнимаю 8 раз. (мне понравилось)
Богиня :)
Час на шпильках по городу - жесть aa26.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Галюня - спасибо, солнце, ага, мне тоже нравится хотя б виртуально обниаться d060.gif

Светик - ну...я сегодня не бегала, так средним шагом прошлась...иногда хочется на шпильки встать. Вчера была в джинсах - правда тоже на высоких каблуках, ножки устали, а сегодня - пока нормуль. Завтра у меня опять видимо полеты будут, так что опять кроссовки icon_mrgreen.gif

а сегодня планирую вечером массаж ножек по полной - от пальчиков до бикини a070.gif

сижу, мечтаю о грейфруте (а он в столе лежит), немного еще помечтаю...и съем d060.gif
Фантастика
Птичка, Светуля... На шпильках ...мммм....по городу ...уууу.... Помниться мы с подругой удачно потратили 2000 на покупку балеток, полсе того как целый день пытались "гулять" по курортному городку на шпильках... цацы ..ага.. И так было отчаянно больно потом за этот курортный выпендреж *))))
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif

вес...то есть грейп - взят!!! a070.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif
Ptizzza
хочу домой...расслабон у меня сегодня такой, что по основной работе делать ничего сил нет... дома есть работа - буду делать, а тут - ну никак...
а еще у меня вкуснейший салат дома из краснокачанной капусты, сельдерея и лука-порея...правда сынуля его уже уполовинил, но мне хватит f0f.gif и бутерброд с авокадо...эх...полчаса отсидеть осталось...
Богиня :)
блинаааааааа, сто лет не ела салат из капусты собственного приготовления....мммм
Ptizzza
ну вот я и дома...

зашла в магазин -
купила моркови, сметаны, фруктовый йогурт ребенку и коричневого риса...ща что-нить сварганю icon_mrgreen.gif

Сделала себе красивую тарелочку - 2 ложки гречки, 2 ложки фасоли, ложка томата, соевый соус и салатик (Светуля - дерзай, я его с утра настрогала, он за день настоялся a070.gif), два сухих кусочка хлеба и 2 цельновых хлебца с авокадо. Все строго до 18-00 a115.gif пожалуй, позволю себе кофе с сахарозаменителем. И...поработать d060.gif
Kata
Галь вкусно то у тебя как...ммм....
Ptizzza
Ой, Катюш - пасиб wub.gif

кофе выпит - состояние полного удовлетворения...гыгы...ну имею ввиду - в плане еды d060.gif

пойду по рецептам пороюсь - хочу что-нить горячее с луком-пореем и коричневым рисоа...наверное - в индийском стиле - как раз свежий карри есть a070.gif
Kata
Думаю тебе Галь рецепты не нужны - сама что нить нафантазируешь!
я кстати тоже рецепты не ЛЮ...потому как фантазия бурная!!!!!!!!!! и не только в этом))
Ptizzza
ну вот...рис с карри и овощами, 3 вида салата, бисквит...
убраться и за бумаги sm02.gif
Kata
Какой такой бисквит?!
Богиня :)
ага ага... меня тоже бисквит заинтересовал?
Ptizzza
Рассказываю - бисквит без яиц - ТУТ

я его не ела, только готовила...

Вчера час помяла животик и заснула...прям в белье, не раздеваясь d060.gif
с утра тааак сладко спала...ванная, уксус, растирание жесткой мочалкой, завтрак - гречка плюс ложка рисовой каши веганскй плюс фукусы, корица, отруби, соевое молоко, кофе с сахарозаменителем - все в 7-30.
в 10-00 груша, впереди - бега, секс мне сегодня опять не светит aa40.gif на обед попаду домой - съем какой-нибудь салат a070.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 17.4.2008, 10:17) *
[color="#0000FF"]Рассказываю - бисквит без яиц - ТУТ

Галь! Какая ты выдумщица! a115.gif a115.gif a115.gif Обязательно попробую, напишу че получилось.
Обнимаю 8 раз.
Хорошо поработать!-)))
Ptizzza
Иннуль - ага, пробуй a070.gif

итак - я дома, съела тарелку риса, салат из тофу, вареной фасоли и зелени, пару ложек салата капустного, 2 хлебца, кусочек авокадо. Безумно тянет на сладкое.

побежала дальше sm02.gif
sexy_popka
Галю я обниматься пришла ng15.png ng15.png ng15.png
Ты умница, лапочка, красавица. Вообщем 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.