Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Ириш - ну что поделать - больше никак не успеваю, надо его вражину срочно изгонять... d025.gif

Викуль - ага - термоядерный коктейль d060.gif

17-10 - большое яблоко
20-00 - салат капуста/морковь/сельдерей, бутерброд с авокадо приличненький такой, 5 фиников
промахнулась сегодня с дневным рационом, потому что с утра спешила и не подготовилась, в обед ходили в кафешку, но я там ничего есть не стала. Итог - плотный ужин.
Вывод - готовь сани летом, а обед - с вечера.

Попозжа отпишусь - времени совсем не хватает obm.gif
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 17.2.2008, 13:18) *
опять Вселенная помогла - вчера размышляла над тем, что за последние месяцы истратила все запасы лосьонов для тела, остался последний, но он - так для экстренного намазывания, а хочется чего-нибудь натурального.

Привет, Галь! откуда это про Вселенную? Лисси Мусса? Ошибаюсь?
Ешь,реально, как колибри! d060.gif
Ptizzza
Валентин hb.gif a98.gif

Инуль - колибри меня еще не называли wub.gif
Про Вселенную - это мы с Олечкой-секси-попкой несколько страниц назад наших дневников решили, что у нас открылись какие-то ранее неведомые каналы, третьи глаза и уши, потому как все вокруг сговорилось помогать и подсказывать d060.gif

Итак:
завтрак - творого обезжиренный с половинкой груши, кофе сварила, выпить не успела
много чаю - зеленого и с ройбушем
обед - помидор, огурец, мандарин, два хлебца
много чаю
17-00 - яблоко большое
20-00 - салат капутсно-сельдереевый, бутерброд с авокадо, 5 фиников
20-30 - кофе с двумя ложками сахара, не выпитый утром icon_mrgreen.gif

После работы с Ковбоем мотались по делам - суд, банк, вернулась в город - пробежка за подарками сынуле ко дню рождения (футбольный мяч, торт, угощения, конфеты в школу)

Дома после ужина - готовка салатов, сборы жратвы на работу aa26.gif , выпечка булок из вчерашнего теста (сегодня по луне надо печь хлеб), уборка на кухне. Так трогательно толклись с сыном на кухне - я с булками заканчивала, а он мыл посуду. Эх...будет у меня большая кухня, боооольшой стол и будет у нас счастье с ним d025.gif
Потом поработала за компом с бумагами, увлеклась...думала - умру к вечеру, а в 00-00 у меня открылось второе дыхание - 30 минут упражнений всяких разных (завтра ручки будут болеть - гантель тяжеловатая obm.gif), мандариновый сок с чайным маслом на лицо, шею и декольте, медовый кремчик на живот, бока и бедра, кремчик везде, крем и масло на ногти, пошла я спать.

Вот заметила - после нескольких дней напряженной работы обязательно наступает такой момент - когда думаешь: все, выдохлась. Раньше в такие дни давала себе расслабиться...и... на несколько дней выбивалась из жизни. А если дашь себе пинка, то апатия быстро проходит и опять в ритм укладываюсь 49.gif

Всем спок! hb.gif
Valentin
d060.gif
sexy_popka
Галь aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Тебе надо дневник озаглавить
Цитата
А если дашь себе пинка, то апатия быстро проходит и опять в ритм укладываюсь

Птица-электровеник летит на встречу прекрасному Ковбою d060.gif
Ptizzza
Цитата(sexy_popka @ 19.2.2008, 1:33) *
Птица-электровеник летит на встречу прекрасному Ковбою d060.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif
электровеник вчера в медовой намазке завалился спать в пол-второго, поэтому с утра безбожно проспал, встал минут за 15 до приезда Ковбоя icon_mrgreen.gif
успела выпить уксус, прожевать фукусы, смыть мед (хотя там все впиталось почти a115.gif), ополоснуться холодной водой и одеться, и поздравить ребенка d025.gif

Поэтому завтрак на работе - геркулес, замоченный на ночь в холодной воде, ложка сметаны, мед, пол-яблока.

Сейчас светает рано, поэтому макияж наводила уже при утреннем свете. Гм...у меня таааакая кожа стала a070.gif
Ptizzza
два часа бегом по городу
12-00 - полгруши, мандарин и чашка чаю
Лучик солнца
Галь!
привет!!!
отчет как всегда загляденье!!!!! d025.gif
и как это в ночи может открыться второе дыхание?! icon_eek.gif у меян в 10-11 оно ужо спит))
Феечка
Галя, ты до неприличия счастливая и обворожительная женщина!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!! Подключаю к тебе свои аккумуляторы smile.gif)) На чуть-чуть smile.gif)))
ELLONA
Мда... Ты профи по самопинкам... А мне что-то себя жалко, блин sad.gif
sexy_popka
Цитата
Гм...у меня таааакая кожа стала
e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Подключаю к тебе свои аккумуляторы
И я, и я d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
поэтому с утра безбожно проспал, встал минут за 15 до приезда Ковбоя
Сонная девушка очень сексуально f0f.gif
Ptizzza
Лучик - не знаю, сама icon_eek.gif

Олечка - да пожалуйста, на тебя меня точно хватит a98.gif v1.gif

Цитата(ELLONA @ 19.2.2008, 14:27) *
Мда... Ты профи по самопинкам... А мне что-то себя жалко, блин sad.gif

ну... если не я - то кто??? n020.gif

На обед было столько Ковбоя, что...что...не буду вдаваться в подробности, но... так я соскучилась по обедам wub.gif f0f.gif

после - съела салат из редьки, огурца, яблока с льняными семечками и ложкой сметаны, помидор и 3 хлебца.
Сижу, пытаюсь работать obm.gif

смайлики меня сегодня радуют e010.gif
Ворожея
Смайлики значит радуют
Kata
Галь..че то мне так захотелось твоих новых фоток!!!!!!!!!!
Ptizzza
Викуляааааа!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Катюш - мне тоже что-то так захотелось c9.gif хотели сегодня, но как-то время с большей пользой провели wub.gif

недосуг было (а я сегодня в новой белой кофточке щеголяла rev.gif)
будут-будут...на этой неделе точно - обещаю v1.gif

итак - с 17 до 1840 разъезжали с Ковбоем по делишкам
прикупили таки ему штанишки - заранее в подарок a040.gif

18-45 салат капустно-сельдереевый с перцем, бутерброд с авокадо средненький такой, еще будет кофе и 5 фиников. Ужин поздноватенький, но рано сегодня опять не лягу - отходняк от отпуска icon_mrgreen.gif

все-таки как-то на редьку я не особо реагирую...или с сочетанием продуктов плоховато? пойду про раздельное почитаю

На вечер - массаж такой и сякой - и без отговорок!!! o050.gif
Ptizzza
скопировала из темы про знаменитых вегетарианцев, понравилось...

Сева Новгородцев (радиоведущий ВВС): "Попал под дождь - вымок. Угодил в грязь - испачкался. Выпустил вещь из рук - она упала. По таким же непреложным, только невидимым законам человек обретает то, что на санскрите называют кармой. Каждый поступок и мысль определяют дальнейшую жизнь. И все - куда хочешь, туда и двигай, к святым или крокодилам. В святые мне не попасть, но и в крокодилы не хочется. Я - где то посередине.
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 19.2.2008, 16:08) *
после - съела салат из редьки, огурца, яблока с льняными семечками и ложкой сметаны, помидор и 3 хлебца.
Сижу, пытаюсь работать obm.gif

А ты льняные семечки замачиавешь или в сухом виде употребляешь?
Ждем-с фоток. a075.gif
Ptizzza
Ин - не замачиваю, засыпаю сухи в салат, приятно похрустывают.

Вчера у меня был вечер расслабона. Из работы ничего не сделала. Посидела на Красотуле, поболтала в аське, послушала музыку, настрогала салатов, приготовила обед сынуле, 40 минут сухого массажа, полчаса баночного, вумы, отвалилась.
Сегодня опять встала вместо 6 в 7 часов - ничего не успеваю. Помывка головы с уксусом, ополаскивание холодной водой, завтрак - геркулес размоченный с бананом и на работу. Луна растет, завтра с утра полнолуние - и я как медуза в теплой водичке...
Ptizzza
Как-то неадекватно на меня канун полнолуния влияет - в 9-00 уже съела 5 фиников с чаем, пить тянет неимоверно, а кажется, сегодня по луне нежелательно.
После вчерашнего болят мышцы ног 49.gif
Li-Li
Галочка, приветик!!! hb.gif hb.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.2.2008, 19:02) *
недосуг было (а я сегодня в новой белой кофточке щеголяла rev.gif)
будут-будут...на этой неделе точно - обещаю v1.gif

d040.2.gif
Цитата(Ptizzza @ 19.2.2008, 19:02) *
все-таки как-то на редьку я не особо реагирую...или с сочетанием продуктов плоховато? пойду про раздельное почитаю

эммм.. а как ты на нее должна реагировать? Расскажи, плз, я что-то про редьку не в курсе, может что полезное в этой жизни пропускаю? icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 8:26) *
Луна растет, завтра с утра полнолуние - и я как медуза в теплой водичке...

Такс, это т.е. в полнолуние мы опять прибавляем, да? То-то я думаю за сутки 200 гр прибавила o050.gif icon_mrgreen.gif

Галочка, как всегда 5f.gif Почитаешь тебя и сразу хочется бежать, что-нибудь делать для себя, по работе и... для себя вместе с ... любимым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Галчон, прости, что замоталась и не поздравила с ДР сына!!!!! У мамы-это тоже праздник!!!!! Пусть растёт настоящим мужчиной, а он уже такой и есть, впечатлил его поступок в день св. Валентина! hb.gif hb.gif hb.gif
Ptizzza
Лизок - у меня от редьки тяжесть на желудке, некомфортно, как кирпич...а вобще она полезная - как Ката написала - Суворов ее каждый день ел, и даже в царском дворце на приемах ему ее специально готовили.

ага - в полнолуние мы еще и отекаем obm.gif

спасибо за комплиманы - стараюсь f0f.gif

Иришь
- расет-растет...на мобильном вчера у него обнаружила минус 100 рэ, а с этой девочкой, оказывается, он теперь дружит - biggrin.gif Ковбой свежевылупившийся d47.gif
11-10 съела цитрус по имен свити, оказавшийся банальным недоросшим помело. Корок много, толку мало - был размером с грейфрут, посе очистки стал, как крупный мандарин, ну ничего так - освежающе...
irina777
Галчон, от своего Ковбоя об стенку не бьёшься aa26.gif , так что расти для девочек Ковбойчика. А про деньги говори,говори, говори, "раскладывай" свою зарплату вместе с ним и о трудностях на работе не забывай делиться, детки всё понимают. d025.gif
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 11:17) *
Лизок - у меня от редьки тяжесть на желудке, некомфортно, как кирпич...а вобще она полезная - как Ката написала - Суворов ее каждый день ел, и даже в царском дворце на приемах ему ее специально готовили.

Спасиб, надо будет опробовать сей продукт d025.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 11:17) *
ага - в полнолуние мы еще и отекаем obm.gif

Жуть! obm.gif
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 11:17) *
расет-растет...на мобильном вчера у него обнаружила минус 100 рэ, а с этой девочкой, оказывается, он теперь дружит - biggrin.gif Ковбой свежевылупившийся d47.gif

Прикольно, будущий Ковбой a035.gif a070.gif У тебя, по-моему, замечательный сын!
Ptizzza
Цитата(irina777 @ 20.2.2008, 11:25) *
Галчон, от своего Ковбоя об стенку не бьёшься aa26.gif

не, не бьюсь icon_mrgreen.gif не дошло еще до такого aa26.gif

эх, ращу...сынуля у меня хорошииий, в выкрутасами, конечно, но...пацан d025.gif
Лучик солнца
Галь, привет!!!
интересно тебя читать!!!и мотивируюсь заодно!!!
все успеваешь-здорово!!! a040.gif

а я сегодня на молокочае icon_eek.gif а пить говоришь-нельзя??а я так решила к голоданию подготовиться!!!!! eusa_pray.gif
Феечка
ГАлочка!!!!! С Днбюхой сынули!!!!
По постам видно, кому-то радость перепадет smile.gif))))))
Ptizzza
Лучик - да разгружайся ради бога, ты ж не ешь ничего сегодня?
А вот я объелась - съел тарелку свежего салата - помидор, огурец, авокадо, перец, остатки редьки, и почти банку консервированного домашнего з огурцов, 3 хлебца, и 2 кусочка хлеба. Ох...спать хочу icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 13:16) *
Лучик - да разгружайся ради бога, ты ж не ешь ничего сегодня?

утром-позавтракала кашей тыквенной с геркулесом, а так толкьо пью, есть немного фиников и чернослива, на всякий пожарный-апельсин!а то у меня сегодян фитнесс, чтоб от слабости не упасть!!!
хотя пока чуствую себя супер!!!и самое главное-есть не хочу!!! a040.gif aa26.gif
Arabesques
Привет! Какая же ты умница a070.gif ,
читаю тебя и мотивируюсь. А мне себе даже пинок лень дать.
irina777
Гал, ты всё знаешь...сёня меньше пить-поняла, а завтра полнолунье и хорошо бы поголодать-вопрос отсутствует
Ptizzza
Ириш - дело в том, что в полнолуние усваиваетя практически все, чо ты закинула в оргаизм, без остатка, поэтому можно поголодать, кто много ест - ограничить, разгрузиться, минимизировать алкоголь, табак и всякие вредности - мы ведь не хотим, чтобы они усвоились бз остатка?
Полнолуние будет в 6-38 утра, так что ожно разгрузиться с ужина сегодня до ужина завтра, например, ну на крайняк - до обеда.
irina777
спасибо!!!!!!!!
olto
Птичка! Как я рада твоим успехам!!!!!!!
Умничка!
Сынулька - джентельмен! Однозначно!
Ptizzza
Спасибо, Ален!

начиталась про страдания по сладкому - читаю по работе ОКВЭД, а там про производство пищевых продуктов...
и жутко захотела сгущенки - 100 лет не ела d025.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 16:55) *
начиталась про страдания по сладкому - читаю по работе ОКВЭД, а там про производство пищевых продуктов...



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Что такое ОКВЭД......и не верю, что ТЕБЕ захотелось сгущенки.
Гал, не смей, я ж с тебя пример собралась брать!!!!!!!! А ты!!!!
Valentin
Цитата(irina777 @ 20.2.2008, 17:06) *
Что такое ОКВЭД......



Классификатор видов экономической деятельности. d060.gif
irina777
..и про сгущенку там ни слова... Галчон, а ты фантазёрка! icon_eek.gif
Ptizzza
про сгущенку там есть, Ира, есть d025.gif
я забрела в таблицу про производство маргаринов всяких, пищевых жиров - вот там и пишут - в данный код входит также - бла-бла-бла - производство сгущенного молока.
Я конечно, не буду, поэтому решила - после стольких трудов - ну могу я себе позволить маленький праздник живота? а?
придя домой съела перловки с фасолью и грибами, потом Ковбой меня нафотографировал - (см. в фотодневничке и закрытом разделе), потом выпила поллитра ряженки и съела много фиников (штук 12 icon_eek.gif) - ну типа альтернатива a075.gif

и вообще я сегодня отоспаться хорошенько хочу 49.gif

а на фотках видно - еще много и много работы obm.gif
Kata
ПРивет!
а пойду ка я на фотки схожу твои...
замотивируюсь....
Спасиб про луну, я как раз на завтра на разгруон нацелена...
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 15:55) *
начиталась про страдания по сладкому - читаю по работе ОКВЭД, а там про производство пищевых продуктов...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 17:33) *
Ковбой меня нафотографировал - (см. в фотодневничке и закрытом разделе)

Таааак... Пошла к Валентину проситься в закрытый раздел.. Млин, там же фотки надо прикладывать.. Голышом, ага.. Чтоб засвидетельствовать, так сказать, свою благонадёжность... icon_mrgreen.gif Валентин, ну ить тот раздел тоже надо кому-то модерировать, а? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну пустите.. Одним глазком, чес-слово..... smile.gif
Kata
посмотрел фотки...отшкрябываю челюсть с пола...
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 20.2.2008, 19:33) *
а на фотках видно - еще много и много работы obm.gif

Я тоже мотивируюсь и соскребаю челюсть с пола. Вот это фигура! Вот это кожа! красота! 5f.gif
small princess
Привет Галочка!!!
Цитата
потом Ковбой меня нафотографировал - (см. в фотодневничке и закрытом разделе)
Про закрытый раздел и не знала даже.
А в фотодневничёк сходила. e010.gif
Галюня, чудесно выглядишь! Очень красивая!!! a040.gif А на некоторых фотках тебе как будто 15 лет a040.gif

Как хорошо, что есть такие примеры для стимула!!! e010.gif

P.S. А какие волосы! a040.gif А какие глаза! a040.gif
Ptizzza
Спасибо - Катюшка, Инночка, Иришка! Спасибо огромное.
Хотя если честно - фото меня простимулировали только в план дальнейшей работы над собой.
На данный момент я вернулась к тому, чо имела год назад, а надо быть еще лучше, еще здоровее, еще привлекательнее.

Вчера лунное влияние ли, либо начало гормонов на меня пвлияло, но вечером был натуральный зажор, и я не сала ему сопротивляться Съела еще пол-тарелки макарон с соевым мясом и овощами и...
В общем отвалилась я спать около 20 часов. Встала сегоднгя в 6-30, прямо в пик полнолуния изатмения, есть не хочу, ничего не хочу, разгружаюсь - выпила с утра только уксус. Пока держусь. Возможно поужинаю.
Всем привет! a98.gif
Kata
Галюнь, значит вместе разгружаемся????
Ptizzza
Знаешь, Катюш - луна начала убывать, я на это все списала и разгружаться буду, не голодая. Не замотивировалась я сегодня голодать. Съела 2 ст. ложки огурцового консервированного салата (остатки после вчера) и хлебец.
Kata
а я тебе и про голодание...я просто про разгруз! я сегдня на молокочае и на 4 штук фруктов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.