Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
irina777
не надо сыра icon_mrgreen.gif от него общий жорик наступет.
Гал, в Москве ливень прошёл, а у тебя ...
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 12:08) *
все совмещается...гыгы...вытащила и куснула хлебец, ага - а он с помидорами никак, они у меня если только с сыром пойдут.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а в чем смысл такой системы, Галь? Усложнить себе жизнь? Ты ж вроде и так, без разделения ЗОЖничаешь по самое никуда f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nira
Лётчик испытатель наша птица!!!
И в самом деле зачем тебе этим заморачиватся?Неужели так всё плохо? d060.gif
Ptizzza
Смысл, Лиз, Нир - в оздоровлении...в правильном пищеварении...я долго воротила нос от раздельного, а тут воодушевилась и решила попробовать...полное сыроедение пока не получается, а стоять на месте не хочется. Пример Людмилы воодушевил. Хуже все равно не будет, и принципам ЗОЖ не противоречит. Попытка не пытка - экспериментирую, надо чем-то новеньким заняться. Вес пока колеблется в плюс-минус вокруг линейки. Просто понимаешь, когда нет системы - скучно, и лопаешь все подряд. А тут планирование a070.gif

Ириш - не сыра пока не будет, это я так, теоретически. Дождик - гы...собирается, спасибо, наколдовала, пусть польет)))
irina777
Согласна, что на месте стоять скушно...
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 12:19) *
Попытка не пытка - экспериментирую, надо чем-то новеньким заняться.

Ну тогда, да! Конечно, надо пробовать что-то новое. a115.gif Level up что называется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
в общем - правильно не получилось все равно icon_mrgreen.gif
съела морскую капусту с хлебцем...не выдержала и закинула еще помидор icon_mrgreen.gif
abrcadabra
помидор, не торт d060.gif
Krummelmonster
Галочка приветик!
смотрю ты все такая же идеальная! К питаню не придерешься :-)
Ptizzza
Юля - смотри ниже, там почти...

Томочка, милая!!!!!!!!!!!!!!!!! ты вернулась? e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

хе-хе...я уже знаю, чем будет занят вечер icon_mrgreen.gif

пробежалась часок пешком, съела целую плитку горького шоколада...ждала чтоб похорошело...вроде начало d030.gif
Ковбой спросил - что заела...хахаха d030.gif ответила - что у меня столько тараканов в голове, что всегда есть, что заесть...так что - не идеал, не идеал пока sm01.gif а вообще - что за вопрос...нехватку эндорфинов, конечно...

Так что дождик был, но кратковременный, хотя приличный такой...вот бы еще вечером ливануло...буду наводить порядок - в голове, бумагах, финансах...строить планы...

тарам-парам - мне нужен план, мне нужен план... f0f.gif
irina777
всегда есть, что заесть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Золотые слова!!!!!! Галюнь-это луна! c9.gif я съела -3 банана, боле их не хочу, хочу шоколад
В четверг по луне голодовка хороша!
Ptizzza
Ой, Ириш - луна...она только начала расти...что ж в полнолуние будет??? icon_eek.gif навреное, весення луна какая-то особенно...ммм...плодородная d030.gif
Феечка
Цитата
мне нужен план, мне нужен план...

У вас есть план, мистер Фикс? Да, у меня есть план, мистер фикс! (с)
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 11:19) *
Просто понимаешь, когда нет системы - скучно, и лопаешь все подряд. А тут планирование a070.gif

Вот-вот и у меня так же, если не планировать, то получается черти-что. Раньше, я никогда не носила записных книжек, все было в голове. Сейчас начинаю себя записывать то,что я делаю и то что хочу сделать. Память как была хорошая, так и осталась, но системы без писульки не получается. Не зря ведь люди придумали и графики и планирование и всякую другую дребедень. Надо это надо.
Ptizzza
Ужин - зеленый салат (чуток) - капуста, дикая зелень, стеблевой сельдерей, ламинария, семя льна, уксус. соевый соус, масло, хлебец

планировала поплотнее - еще и творог, но по ходу у меня намечаются посиделки с друзьями - шашлык и вино...я сказала, что мне вместо шашлыка пожалуйте сыр, а так я вроде не против, надо расслабиться...с завтрашнего дня будет осуществление планов...
Ptizzza
на улице холодина, а я на гулянку собралась... icon_mrgreen.gif ладно - может еще не сбудется...

составила план по питанию на два дня...
завтрашний попросила Людмилу оценить, но вроде все по таблице сверила, еще попробую калорийность посчитать

предварительно:
6-00 - уксус, фукусы
7-00 - зеленый чай
7-30 - завтрак: груша, апельсин (или зеленый фреш)
8-30-9-00 - вода
9-30 - завтрак 2 - овсянка со сметаной, или гречка с раст. маслом и зеленью
11-30 - питье какое-нибудь...
12-00 - обед: помидоры и сырок плавленный
14-00 - питье...
14-30 - полдник: банан, или огурец с хлебцем
16-30- питье...
17-30 - ужин: творог с изюмом, салат из зеленых овощей
Kata
Птиц - сэстра.
меня моя массажистка на раздельное направляет.
хотя и без того оно мне импонирует!!!!
Ptizzza
плюс творог с изюмом, плюс пару хлебцев с авокадо...Жорик нехилый...
ааааа!!!!!!!!!!!!!!...мне завтра эндорфины на обед обещаны)))
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 17:31) *
...Жорик нехилый...
ааааа!!!!!!!!!!!!!!...мне завтра эндорфины на обед обещаны)))


..Гони его, Жорика!Скажи,что эндорфинами уже заангажирована...
Бельфеба Очарованная
такая стратегия питания....буду учиться уму-разуму aa8.gif aa8.gif
irina777
Галюнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b04.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
питание приличное по плану, но и сейчас не отходи от будущих планов!!!
Галка
Ты на гулянку потеплей одевайся. Мы вчера вечером гуляли, так прям холодало на глазах, можно сказать. Вышли - было 20, а пришли. уже ниже 10.
Ptizzza
Ой, Ириша... wub.gif
Галюня - мы передумали на воздухе icon_mrgreen.gif

ну - вела я себя ок! - съела граммов 200 d060.gif маложирного сыра 33%, 100 гр. корейской морови, 100 гр. корейской спаржи, правда, черного шоколада съела многовато - граммов - 100 тоже, пили красное полусладкое "Изабелла". Посидели позитивно, поболтали, но у меня легкий недосып и немного абстиненции...но совсем чуть-чуть...можно списать на погоду)))
Галка
Можно конечно и на погоду списать, но мы то знаем..... Отдыхать тоже надо, а то ножки протянешь от этой работы!!!!
Богиня :)
Птичка умничка n020.gif
Ptizzza
в связи с тем, что долго спала и просыпалась - режим сдвинулся
9-30 - апельсин
10-00 - груша
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 8:13) *
9-30 - апельсин
10-00 - груша


...скоро надо будет менять НИК,.... не Птица, а Птичка wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
не спешите icon_mrgreen.gif
2 шоколадные конфетки wub.gif
irina777
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
olga13c
Птичка молодец! a115.gif

Раздел\ное питание мне импонирует. Хотя противники говорят, что потом очень трудно переходить на нераздел\ное. Но если не собираешь\ся все равно, то... Сама я думаю не вернуться ли мне на него.

Классно, что ты питание так планируешь. a070.gif Так никаких шансов голодной ухватить что-то плохое.
Ptizzza
Ириша - спакуха! все...больше не хотца...все раздельно и прилично...
овсянка со сметаной - половина в 11-00, половина - в 12-00...
теперь еда будет не раньше 14-00...

Ольчик - я вчера на два дня меню запланировала исходя из наличия продуктов в холодильнике...только сегодня придется корректировать - бананы кончились, апельсины тоже...хотя - сегодня закуплюсь, наверное...
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 13.5.2008, 14:28) *
буду наводить порядок - в голове, бумагах, финансах...строить планы...
тарам-парам - мне нужен план, мне нужен план...

А у меня то же самое... a075.gif
Ptizzza
ой, Любав - я только по питанию составила, остальные сегодня буду - на улице холодина, никуда не пойду aa26.gif

итак - у меня сегодня вроде все пока раздельно и правильно идет...даже сладости органично вписались a070.gif

в расписание питания - Ковбой, еще Ковбой wub.gif эх, так бы и лежала бы... c9.gif
14-20 - выпила стакан воды, через полчаса будет сырок и помидор...
надо калории подсчитать icon_mrgreen.gif
Ptizzza
с помидором ушел и огурец...а банана видимо сегодня не будет, не вписывается...
подсчитала примерную калорийность:
Выбранные продукты (ккал).

Хлопья Геркулес 244.00
Томаты 100 23.00
Огурцы грунтовые 100 21.00
Апельсин 100 40.00
Груша 150 63.00
изюм 50 131.00
Сметана 20 %-ной жир.75 154.50
Творог столовый 2% жирн.287.50
сыр плавленный 100 288.00
салат 200.00
конфеты 108.00
Итого: 1560.00


ну ничего так...живем icon_mrgreen.gif
kassike86
Птичик пришла обнять тебя!!!
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
olga13c
Птичка, классный отчетик. a070.gif Я подумала и вдохновилась твоим планированием. aa33.gif Надо мне тоже планировать свой рацион. Уже придумала как. Сделаю 6 приемов пищи, из которых 2 салата, 1 орехи и 3 фрукты.

aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Галинка-Картинка
Привет Галюнчик, когда у тебя в питании Ковбой, я просто улыбаюсь и радуюсь. Это так прикольно, здорово, полезно и просто замечтательно. Продолжай в том же духе!!!!!!!!!!!!!!
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 12:28) *
итак - у меня сегодня вроде все пока раздельно и правильно идет...
в расписание питания - Ковбой, еще Ковбой

...ндравится мне раздельное питание, Галь....помидоры раздельно, Ковбои раздельно, водичка раздельно...
icon_mrgreen.gif
Nira
Галюнь с приветом из тёплых стран!!!! wub.gif

Любовь творит чудеса,а порядок это всегда хорошо,и как же ты всё успеваешь?!! a115.gif
Ptizzza
Спасибо, девочки!
Ковбой, правда, меня немного разочаровал под вечер...вот так часто бывает - надо непременно спугнуть очарование...ну да ладно...выводы сделала.

Нирок - мда...любовь! зачем ты мучаешь меня... мне кажется - нифига я не успеваю)))

Ужин -
салат - цветная капуста, ранняя капуста, много дикой зелени, огурец, сельдерей стеблевой, лук, семя льна, масло, хмели-сунели
творог домашний - меньше 200 граммов с 2 ст.л. йогурта и ложкой изюма и корицей

а что - мне понравилось a115.gif

правда - попить забыла перед едой - да и не умру, я в последнее время мало вечером пью

в планах - погреться под одеялом, сходить за фруктами, что-нибудь приготовить, поразбираться с бумагами

жалко, что обертываний пока не будет, как и мазюкалок маслом особо - у нас с понедельника воду горячую отключили...ну может будет массаж ручками...посмотрю...
Midnight
Галечка, привет!!!))

Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 18:02) *
Ужин -
творог домашний - меньше 200 граммов с 2 ст.л. йогурта и ложкой изюма и корицей

а что - мне понравилось a115.gif


Обожаю так делать a075.gif творожок с йогуртом смешивать)))


Хорошее питаниеaa19.gif
Какие фруктики купила?))
Ptizzza
Олик - купила бананов, апельсинов, груши есть a070.gif в общем - дешевый и стандартный свой набор, на яблоки не тянет - дорогие и либо страшные, либо пластмассовые.

еще был хлебец с ломтиком авокадо в 20-00

Такс...предварительный план на завтра:
6-00 - уксус, фукусы
7-00 - зеленый чай или натуральный кофе (как пойдет)
7-30 - завтрак: груша, апельсин (или зеленый фреш)
8-30-9-00 - вода
9-30 - завтрак 2: свекла с вишней, корицей и йогуртом, хлебец
11-30 - питье какое-нибудь...
12-00 - обед: цветная капуста плюс картошка с маслом, отрубями и зеленью, хлебец
14-00 - питье...
14-30 - полдник: банан, или огурец с хлебцем
16-30- питье...
17-30 - ужин: творог, салат из зеленых овощей


вообще мне понравилось - по калориям сегодня прилично получилось, потому что конфеты и сыр, но по ощущениям очень сытно и вкусно a115.gif
olga13c
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 20:12) *
9-30 - завтрак 2: свекла с вишней, корицей и йогуртом, хлебец
Звучит очень интересно, интригующе. Эх жалко нету у нас уже облизывающегося смайлика. biggrin.gif

А мне так наоборот, Птичка, кажется, что ты СТОЛьКО успеваешь!.. Ты молодец. aa35.gif
Ptizzza
Оль - спасибо hb.gif сегодня полежать не удалось, пришлось за компом работать.
у меня где-то валяются остатки замороженной вишни - решила себе такую ягодно-йогуртную заправку сделать к к свекле...а можно и без йогурта d060.gif
abrcadabra
Цитата
свекла с вишней, корицей и йогуртом,


очень необычное сочетание, а как на вкус? а свекла сырая?
Kata
а мне кажется такое сочетание просто супер!!!!!вообще я вишню люблю очень! но только крупную такую, темную, кисло-сладкую...
скорей бы лето!
irina777
Я балдю от твоего меню!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif и от раздельности v1.gif
Ptizzza
Катюшь - вишня хоть замороженная, но именно такая a070.gif

Юль - получилось очень вкусно - a115.gif
сырая свекла 300 граммов, 100 граммов вишни, 100 граммов кефира, отруби 2 ложки.
Вишню с кефиром и корицей взбила в блендере не размораживая, и замешала все остальное.
Завтрак будет плотный a070.gif
Сделала салат - капуста ранняя, зелень сельдерея, чуток лука, льняные семечки, морская капуста - чуток сушеной, семечки пророщенные - все заправлено хмели-сунели, яблочным уксусом, соевым соусом и маслом, пожалуй, огурец еще добавлю.
Сейчас сварю цветной капусты, пожарю картошки (не себе icon_mrgreen.gif), еще соленые огурцы есть d060.gif

Эх, вкуснотища.

Выпила матэ с соевым молоком.

А еще у нашего маленького бизнеса теперь есть свой сайт! a115.gif a115.gif a115.gif

sm01.gif 49.gif d060.gif
olga13c
Цитата(Ptizzza @ 14.5.2008, 21:46) *
А еще у нашего маленького бизнеса теперь есть свой сайт! a115.gif a115.gif a115.gif
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Ириш - сама балдю wub.gif помнится на вегетарианстве также когда начинала, вот также планировала и экспериментировала...увлекательно, хочу сказать a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.