Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
HaTaIIIa
сегодня у Малахова краем уха слышала зеленый суп : зел. яблоки , зелень какая-то , сыворотка , ложка меда
Сказали , вкусно , если не врут
Ptizzza
Наташ - я стала в отпуске Малахова смотреть, но что-то он мне не катит...хотя сегодня про зелень вроде говорили
Кешью как начались, так и кончились - 200 грамм icon_mrgreen.gif , на чем я себя и поздравляю
завтра будет полуразгруз
Бельфеба Очарованная
гы..тренируемся? ))перед почетным вступлением в общество едоголиков sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
а вот салатов зимних и лечо холодным способом не наделаешь...если только пересыпать солью и морозить...
как-то у меня хозяйка делала...просто заливала уксусом водой и растит. маслом...ты в нете поищи пропорции
HaTaIIIa
я его не смотру , так , для русского языка , чтоб ухо ласкало !!
Но иногда рецеттики проскакивают !!
Хотя я о них тут же забываю !! Склероз проклятый !!!
Kata
я мужу купила миндаль - он у меня на орехи подсел, так я как пришла сразу спрятала иначе за себя не ручаюсь...вытащу как муж придет. Главное не забыть куа положила..я ведь от себя спрятала))
Богиня :)
Ну вот тебе и драсьтя...снова орехи... Галя, сестра.. давай бросим их поедать по 200 грамм aa26.gif
Ptizzza
Светуль - у меня молочки нету, гречку неохота, сырых бобов - тоже - откуда мне белок-то взять? у меня мышцы растут d030.gif
вообще грю - хотела приготовить блюдА
замочила - но от кешью не оторваться icon_mrgreen.gif и неизвестно - когда они еще будут aa26.gif
Бель - ага, только хотела сказать d030.gif
Натуль - а я под него зарядку делаю a070.gif
Катюша - ржунимагу

у меня еще и сладкое было - персик, банан, сырой шоколад - какао, мед, отруби, мак, изюм
Богиня :)
А че это у тя бобовых нет? где твоя чечевица? проросла? d030.gif
Ptizzza
чечевица дааавно съедена...пока не хотца icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
а что на ужин по плану? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
Бель icon_eek.gif хва....нафик
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 9:28) *
9-20 зелено-травяной чай, фукусы, пыльца

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 10:56) *
Завтрак - банан, 2 персика

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 11:44) *
груша, три сливы, 2 горстки изюма...

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 12:14) *
2 помидора, 2 огурца, 2 редиски, ломтик сельдерея и перышко лука icon_eek.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 17:20) *
обалденный салат (капуста, свекла, зеленое яблоко, чеснок, укроп) съеден
чуть не подавилась от удовольствия a070.gif
кешью...

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 17:58) *
Кешью как начались, так и кончились - 200 грамм icon_mrgreen.gif , на чем я себя и поздравляю

Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 18:25) *
персик, банан, сырой шоколад - какао, мед, отруби, мак, изюм

груша icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
стало быть, груша и есть ужин..
Ptizzza
Девчонки - наржалась я сегодня с вами...до колик...пойду посплю часок d030.gif

не, Ленок - начиная с кешью и заканчивая грушей - все без перерыва практически)0
Бельфеба Очарованная
счастливая..а я как насмеюсь-весь сон как рукой снимает
Ptizzza
да японский городовой...Бель - я выйти не успеваю - ты уже была d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
abrcadabra
Не перестаю удивляться на твои 200 гр орехов, мне 30 гр седня многовато было! На чем разгружаться планируешь?
Ptizzza
на поездке, Юль...завтра с утра - суд, столица, Ковбой...
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата
выйти не успеваю - ты уже была

та же фигня.... Белька тут летает просто smile.gif
irina777
АААААААААА!!!!!!!!! сырой шоколад!!!!!!!
Галчон, глотаю слюни, хочу!!!!!!! а чо без корицы icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ириш - чет я по какао соскучилась, потом его много было, поэтому корица там бы просто потерялась
сегодня спала много, ужасть, на завтрак - груша, зеленое яблоко, процедурок не было, ничего не успеваю - впереди столица, ща Ковбой приедет - в общем, бешеный день.
Всех люблю и до вечера!
khmarusya
Цитата(Ptizzza @ 26.6.2008, 7:35) *
Ириш - чет я по какао соскучилась, потом его много было, поэтому корица там бы просто потерялась
сегодня спала много, ужасть, на завтрак - груша, зеленое яблоко, процедурок не было, ничего не успеваю - впереди столица, ща Ковбой приедет - в общем, бешеный день.
Всех люблю и до вечера!


Удачного полета, Птичка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif удачного дня
murena
Галюньчик, привет! А что, 200 гр орехов -это много? У меня это уже стало нормой!!! Так что- все хорошо!
abrcadabra
Цитата(murena @ 26.6.2008, 10:19) *
Галюньчик, привет! А что, 200 гр орехов -это много? У меня это уже стало нормой!!! Так что- все хорошо!

ну всетаки 200 гр орехов, в среднем 1300 кал, для худеющих усе, больше ваще ничего нельзя!
ЛиЛу
Хто такой сырой шоколад? почему я про него еще не в курсе...странно...надо срочно исправлять это.... d060.gif
Богиня :)
Приветик, Галюнь!!! wub.gif
murena
Цитата(abrcadabra @ 26.6.2008, 18:01) *
ну всетаки 200 гр орехов, в среднем 1300 кал, для худеющих усе, больше ваще ничего нельзя!


Ну это для худеющих, а у меня все наоборот! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 26.6.2008, 18:01) *
ну всетаки 200 гр орехов, в среднем 1300 кал, для худеющих усе, больше ваще ничего нельзя!

а мы уже не худеющие icon_mrgreen.gif мы - ЗОЖеющие icon_mrgreen.gif (еще 3 кило на линейке - допуск на целлюлит) icon_mrgreen.gif

Муренчик - шоколад, конечно, не совсем сырой - намешала какао, мед, отруби, мак, изюм с водичкой...

девочки я себя вела сегодня плохо - ела мороженное и сыр...и всего - много...и ни капли себя не ругаю, потому что день был такой.
Вернее ругаю чуть - потому что болит голова, и теперья точно знаю, из-за чего

пойду я спать, сегодня сил уже нет ни на что...
Волшебница
Галочка, спокойной ноченьки aa38.gif
Надеюсь, мороженка и сыр были вкусными smile.gif
Богиня :)
Спокойно ночки wub.gif
Бельфеба Очарованная
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif o030.gif
Kata
Приветик Птичка!
Доброго дня!!!!не ругай себя, солнце все это нужно для опыта!!!!!!!!
я сама такая...
Ptizzza
Всем доброго пятничного денечка!
я сегодня так выспалась! проснулась правда ночью, телевизор выключить - по тишине на улице поняла, что Россия проиграла и порадовалась, что мне грозит спокойная ночь icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра встала, съела 2 апельсина, ничего не делала, процедуры и упражнения переношу на вторую половину дня, потому как мышцы побаливают еще.

Из хорошего - вчерашний рацион отразился только на насморке и обложенном горле - слизь выходит, вроде больше никаких последствий. Ну и замечательно - сегодня по луне надо заниматься носом и верхней половиной головы, а завтра - наоборот - горлом, челюстью, шеей. Так что компенсируем.

Олечка-Волшебница - неа, не вкусно...мороженное купила сначала крем-брюле около Красной площади - мы с Ковбоем там за ручку гуляли. Крем-брюле я просто люблю, но от Нестле - aa26.gif потом - когда уже уезжали вечером - купила минералки, увидела в Москве наше, местное и не удержалась - купила...а тоже одна хрень. Кстати голова - заболевает через час после поедания, горло обкладывает - через пару часов.

Сыр купила круглый, эстонский - это у же совсем вечером, когда из пробок выбрались, и съела с черным хлебом все 250 граммов, вкусно было...но как-то сейчас уже и не помню. Заела салатом капустно-свекольно-яблочным с большим количеством зелени и чеснока.

Кать - это точно для опыта нужно было. Я ведь не зарекалась на 100 % сыроедение, и считаю - что первый месяц опытов у меня прошел достаточно нормально и многому научил. Будем так продолжать. Более здорового питания и активного образа жизни у меня не было никогда, и поэтому нужно продолжать и постепенно наращивать. Иначе получится - как раньше - месяц активности, пару - стагнации.

Животик у меня сегодня чистился раза 4 icon_eek.gif shy.gif a070.gif самое главное - по ощущениям - он почти совсем плоский, и даже талия на 2 см меньше, чем была в начале недели icon_eek.gif а тоя как увидела 70 на ленте, мне аж дурно стало...а сейчас - все ок, мои родные лишние 3 сантиметра.

С утречка прилетел Ковбой - была реабилитационная терапия d030.gif
хорошая такая, нежная и кинестетическая d060.gif

только эмоционально что-то мне все равно странно, некомфортно - невысказанные слова и непережитые в который раз эмоции оставляют свой след и опять вылезут скоро...пора уже их наружу выпустить.

Бабуля меня порадовала - выдала свеклы, моркови и картошки - всего два ведра a115.gif все - прошлогоднего урожая, но отлично сохраненное и не высохшее. Ух - экономия.
Сейчас надо сходить в город затариться, потом хочу в деревню - за зеленью, но...на границе тучи - ходят...хмуро...потом - не ходят, а потом - опять ходят...даже не заню, что с этим делать eusa_pray.gif

пойду замучу салатик - время обеда a115.gif
Ptizzza
а, еще забыла - я вчера погасила досрочно один не самый большой, но самый противный кредит, который мне жутко портил кровь
и теперь мое финансовое положение намного улучшается, и это не может не радовать))
Li-Li
Галочка, поздравляю с погашением!!!!
И просто aa28.gif
Sova
оо!!!Галечка, досрочно погащенный кредит это супер!! Вот бы мне так - вуаля и нет кредита за микру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Олесь - у меня еще второй на ближайшие 4 года...а хочется отдать за полтора icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Галюня, приветики! Рада что ты снова с нами в ряду умниц smile.gif Поздравляю тебя с погашением одного из кредитов smile.gif это всегда очень приятно a115.gif
Ptizzza
Светуль - да я уж из этого ряда выходить не могу d025.gif день профилонишь - ломает аженно. Так что - это навсегда (хотя я обычно не оперирую такими кардинальными понятиями)
Съела я большой капустно-свекольно-морковный салат с укропом (эх, яблочка в нем не хватало), очень вкусный и я на него подсела. Потом еще штук 10 шампиньонов просто с солью.
На улице потемнело, блин, а я еще никуда не ходила.

Бабуля еще всучила всякие объедки для родительской собаки...фе...жирные пакеты с куриными жиром и потрохами...пришлось запихать в мой девственный холодильник. Долго она рылась в одном из пакетов, пыталась найти куриное крылышко для супчика. Говорю ей - я мясо не ем. А она мне: "Это диетическое!!!" господя - если г***о диетическое изобретут, мне его тоже надо будет в себя пихать!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Волшебница
Ясненько! smile.gif Ой, Птич, я тоже спешу поздравить тебя с погашением кредита, просто суперрр!!!
И классного дня!!! aa12.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 10:15) *
А она мне: "Это диетическое!!!"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Люди того поколения любят так говорить. А на овощи и фрукты говорить, что там нет калорий - это ж вода!!!
Ptizzza
Олюнчик - спасибо. Надо выбегать из дома, пока затишье d060.gif
Свет - точно-точно, у моей бабули все диетическое. Слава богу, она меня сегодня заставила не скромничать и набрать ведро свеклы, грит - кровь очищает, ну надо же, а я и не знала a075.gif
small princess
Цитата(Ptizzza @ 25.6.2008, 6:56) *
хочу тонкую талию - а она у меня не уменьшается...ааа...и боюсь перекачать и увеличить объемы...че делать?
Галюня, обручи крути.

А перекачать талию очень даже можно. Я кажется уже писала где-то, что есть знакомая одна, так она себе на талии 10 см. мышц накачала (с 60 см. до 70 см. ровно), причём чисто мышц, жира там нет и в помине. Она этому очень рада, т.к. занимается серьёзно кик-боксингом и ей необходим непрошибаемфый пресс.
Что касается крсоты фигуры - раньше было в сто раз лучше.
irina777
Галюнь, с погашением!!!!! Ой, молодца!!!! Ваще восторгаюсь тобой!!!!!!!!!!!
колбасит для колбасы....сырбасит, но ты девочка умная!!!!!!
murena
Цитата(Ptizzza @ 27.6.2008, 14:15) *
Долго она рылась в одном из пакетов, пыталась найти куриное крылышко для супчика. Говорю ей - я мясо не ем. А она мне: "Это диетическое!!!" господя - если г***о диетическое изобретут, мне его тоже надо будет в себя пихать!!!


Галя, d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я в таких случаях леплю улыбку на лицо и киваю, типа согласна. Все равно не докажешь, так зачем силы душевные зря расходовать?
Малинка
Бабуля супер! a115.gif У меня такая же есть s24.gifs24.gifs24.gif Я на такие нравоучения уже не могу без улыбки реагировать, никакие слова тут не помогут, остаётся кивать и улыбаться a04.gif
Малинка
О, только заметила, мы с Маришкой одинаково мыслим a095.gif Коллективное красотулинское сознание в действии!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.