Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Галюня, ну ты умничка a070.gif
Kata
Галь молодечик!
вот шо удивительно: я вчера тоже вечером Чупруна читал....
Ptizzza
Ириш - меня тоже потрясывало, я на солнышке два часа просидела - отпустило a115.gif
kingcup - ты же тоже голодала? a075.gif
Катюш - ин тересно, правда?

Девочки - спасибо, так приятно wub.gif

С кофе на завтрак был еще кусочек авокадо (доела) и кусочек стебля сельдерея.

Пошла по госорганам - витоге просидела в очереди 2 часа, а результата нет.
Зато вместо того, чтоб париться в полуподвале, 2 часа сидела на солнышке, загорала и смотрела.

Потом потратила охренительную сумму на продукты - как всегда ботва a115.gif
купила еще кокос, соевых продуктов, творога, смеатны, больше килограмма колбасного сыра (батон) d030.gif
Яйца красить не буду - по этому делу у меня мама, а сделаю таки запеканку вместо пасхи
еще хочу Радужкин сырой торт
набрала весенней зелени

Обед - салат: помидор, огурец, два сырых шампиньона, укроп, петрушка, сныть, приправила соевой сметаной с соевым же соусом и яблочным уксусом и черным перцем, хлебец
еще будет мандарин, пожалуй, и чуток изюма sm01.gif
kingcup
Я к сожалению недосидела shy.gif

Цитата
Пошла по госорганам - витоге просидела в очереди 2 часа, а результата нет.


меня всегда в дрожь бросает от одной мысли о госинстанциях s24.gif

Цитата
набрала весенней зелени

ням-ням. зелень могу тазиками есть icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ритуль - ты раньше постилась или голодала?
я в прошлом году пост не выдержала, 8 марта сорвалась на сладкое и алкоголь, а потом - пошло-поехало...на 4 меясца - опять набрала свои родные 12 кг. Потому что не от головы шло.
Вчера у Чупруна читала про излечение от алкоголизма при переходе на правильное питание d025.gif
еще б про курение кто инфу подкинул d060.gif

Так - начиталась рецептов - все, решено, сыроедческий тортик (правда, масло будет сливочное, кокосового у нас aa26.gif) и запеканка Аленки a115.gif надо только за орехами в магазин сходить

Посидела в ванной, растерлась жесткой мочалкой, помывка головы, ополаскивание с мандаринчиком, фукусный лед, кремчик везде... 49.gif

походу у меня сегодня намечается вечерника со старой своей молодежно-сумасшедшей компашкой... a070.gif 100 лет никого не видела, ура!!! a115.gif

готовлюсь sm01.gif
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 26.4.2008, 15:41) *
Вчера у Чупруна читала про излечение от алкоголизма при переходе на правильное питание

оч интересно icon_mrgreen.gif как книга называется?
Цитата(Ptizzza @ 26.4.2008, 15:41) *
походу у меня сегодня намечается вечерника со старой своей молодежно-сумасшедшей компашкой... a070.gif 100 лет никого не видела, ура!!! a115.gif
готовлюсь sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif сильно не хулигань a075.gif
Богиня :)
Птиц, хорошо тебе потусить на пати smile.gif
Ptizzza
Спасибо, Светик! я вся в предвкушении...

в районе 15 съела 3 шт. грецких ореха, 5 шт кураги, 3 финика...
ужин в 16-30 - салат: помидорка, огурец, крапива, лук, заправка та же, БЕЗ хлебца

потом пошла готовить... obm.gif obm.gif obm.gif пожалуй мне нельзя ходить в сыроедческие рецепты...я теперь толстеть начну d030.gif сделала тортик Радужкина мужа...опупеть...по ходу съела еще немного орехов, изюма и кураги, кусок кокоса

вот я жила себе, никого не трогала, лопала помидоры...А теперь я знаю, что такое сырые сладости...
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОКОС!!!!!!! вот нафига мне теперь такое счастье d030.gif d030.gif d030.gif

выпила чашку кофе с соей...сижу вся в бигудях, объевшаяся правильных продуктов...
и сама правильная вся такая 49.gif sm01.gif wub.gif d060.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 26.4.2008, 18:01) *


выпила чашку кофе с соей...сижу вся в бигудях, объевшаяся правильных продуктов...
и сама правильная вся такая 49.gif sm01.gif wub.gif d060.gif

Галюнь, ты как всегда умничка! По другому быть не могло d060.gif Удачно повеселится e010.gif
Любавка
Цитата(Ptizzza @ 26.4.2008, 12:52) *
Обед - салат: помидор, огурец, два сырых шампиньона

Галь, спасибо, что наполмнила про сырые шампиньоны в салатик a115.gif Обязательно сделаю такой.... добавлю ещё пекинку и болгарский перец.... Ням! Хоть сейчас в магазин езжай! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 26.4.2008, 14:41) *
у меня сегодня намечается вечерника со старой своей молодежно-сумасшедшей компашкой... a070.gif 100 лет никого не видела, ура!!!

Ой, как здоровооооооооооооооо!!!!!! a115.gif А фотки будут?
kingcup
Цитата
еще б про курение кто инфу подкинул


Я прочитала "легкий способ бросить курить" и помогло очень даже. Правда очень по американски занудно написанно.


Я постилась... вернее пыталась. Я вобще другой религии, так что постилась неправельное слово. Тоже срывалась периодически, но сразу себе это прощала. В результате всего -3 кг, не густо.
Ptizzza
Девчонки, я вернулась!!!!

Всех со светлым Христовым Воскресением!!!

Спасибо за комплименты!

Любав - фотографироваться будем завтра - у нас продолжение банкета a115.gif

Ритуль - Карра я читала, не дочитав, бросила на три недели, не знаю - заново что-ли начать?

Я постилась не из религиозных побуждений, просто полезно и поучительно почистить организм с применением древней традиции

Итак - сначала мы были в суши-ресторане - роллы с авокадо, рисовые шарики во фритюре, ролл с шитаке, граммов 150 сакэ (какое-то оно безалкогольное было), зеленый чай...посидели душевно, поболтали...
потом поехали в ночной клуб, посидели там 2 часа, я выпила пива. Когда наслушались музыки, насмотрелись на танцпол, была мысль выпить еще пива и пойти потанцевать, останавливала одна мысль - отобьют ли меня мои мужчины от НЕ моих, если я выйду? d030.gif взяла меню, начала листать, встать не успела, подошел какой-то кавалер и так долго приглашал на танец, что сначала напряглась я, потом ребята, спрыгнуть удалось только после моего предложения мужчине повторить попытку позже...а позже мы ушли icon_mrgreen.gif

назавтра - вторая серия - едем на пикник a115.gif

а Ковбой за сутки - не написал ни словечка, и не позвонил... sad.gif
Natashenxka
С праздничком!!!
Ptizzza
Спасибо, Натуль! hb.gif
встала я сегодня ни свет, ни заря a115.gif

кстати - угадайте - что я вчера первым делом съела, когда приехала домой? три больших куска сыра с лавашем d030.gif потом еще пару кусочков сыроедного торта a070.gif

Сегодня завтрак - банан, кофе, тортик, граммов 150, кусок сыра...больше пока ничего не хочется

с утра сначала было как-то сумеречно - а сейчас - такое небо голубое, солнышко, прелесть e010.gif
Ptizzza
смотрите какую открытку пасхальную нашла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

abrcadabra
Птичка! С Пасхой!
irina777
Галочка, Христос воскрес!
LoveGirl
Богиня :)
Галюня, сама ковбою напиши smile.gif
А я кокос есть не могу - он мне мылом каким-тона вкус кажется.бэ.
С праздничком тебя, увидела эту открытку и сразу подумала о тебе. Это ты icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Мила Я
olga13c
Птичка, с праздником!!!

Li-Li
Галочка, с Пасхой!!!
Умница! Пост выдержала! a115.gif a115.gif
Ковбой Крылатого Зайца
в тему похудения.

вот оно,рациональное мышление.захожу на кухню, а там отец сидит и пьет чай для похудения с пироженными... (с) Баш.орг.ру
kingcup
Цитата
вот оно,рациональное мышление.захожу на кухню, а там отец сидит и пьет чай для похудения с пироженными... (с) Баш.орг.ру


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это из разряда "мне 2 бигмака и диетическую колу")))))
Богиня :)
Ковбой, a115.gif d030.gif
Галюня, а я сегодня делала салат из редиски, корня сельдерея и огурца a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 28.4.2008, 10:04) *
в тему похудения.

вот оно,рациональное мышление.захожу на кухню, а там отец сидит и пьет чай для похудения с пироженными... (с) Баш.орг.ру

млин, шутка дня. b13.png
Ptizzza
Всем доброго весеннего (в Московии практически летнего) утра!

Я тут. Вчера сил не было отписываться, если честно, зато Ковбой вас тут повеселил.

Ну что же...как прошли эти два дня.

В воскресенье я была на природе, практически полдня на воздухе и солнце, поэтому мордуленция у меня теперь натурального золотистого цвета. Ела неплохо, но, конечно, оторвалась на молочке - ела адыгейский сыр, охотничий сыр, мороженое - всего много...за целый день выпила литр красного вина c9.gif в остальном - огурцы, помидоры, редиска, много зелени - черемша, салат, базилик, понятное дело - хлеб. Теперь все это надо выводить d030.gif
Вчера ела - творог обезжиренный, соевый йогурт, два банана, груша, три ложки сырого торта, пару тарелок чечевичного супа, горсть грецких орехов, штук 5 фиников, стакан кефира. Многовато - похмелье - понимаешь a075.gif

В воскресенье с природы меня забрал Ковбой, и я осталась у него на ночь, что бывает редко, а точнее - никогда - чаще он у меня a075.gif
эх... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ночь, утро...потом - обед, как обычно...счастье...счастье...счастье... хорошего никогда не бывает много, а любимого мужчины - тем более aa18.gif

Правда, учитывая, что в выходные спала мало, да и вино дало знать (а Ковбой меня еще и пиноколадой угощал) днем состояние было - aa43.gif

Поэтому вчерашний вечер - отдыхала...

Сегодня с утра спросонья мой организм сказал себе, что сегодня суббота, поэтому выключив будильник в 6 часов я с чистым сердцем легла обратно...в 6-30 проснулся мозг и спросил: "какая к черту суббота???" пришлось вставать d030.gif
Завтрак - обезжиренный творог, пара ложек сметаны, груша.

а потом....Ковбой прилетел пораньше...ну и... ох и ах!!!:a02b:

День начался замечательно!!!
Ptizzza
и еще в тему похудания d060.gif

Вот ппц - сидим на лекции, а сзади блондинки обсуждают диеты:
1: Я вот неделю не ем, питаюсь одним кефиром..
2: Х**** это, я вот две недели .....
Короче в Этом духе 1.5 часа они п***ят про свои диеты и что одна не ест больше другой и т.д., а в итоге когда пара кончается это блондинистая толпа бежит жрать пирожки, шоколадки и т.п. ППЦ (с) Баш.орг.ру
Ptizzza
съела апельсин...
а...как после праздничных обжорств трудно остановиться icon_mrgreen.gif

и еще какое-то у меня беспокойство на подсознательном уровне...
надо мозги на место ставить...
Бельфеба Очарованная
Воздух...вино..любимый-красота
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

в тему похудения-очень интересно слушать такие разговоры от полненьких девушек, которые при этом уплетают пирожки и прочую лабуду)))я и сама не против пирожков, но стараюсь держать себя в руках..или есть по возможности с капустой или грибами
Ptizzza
Фебочка
ты знаешь, я тоже люблю выпечку, с удовольствием пеку вегетарианскую, но тут начиталась про вред зерновых, хлеба, выпечки вообще...и теперь перевариваю это...

На работе кончился весь чай...дую теплую водичку d030.gif
irina777
А чего это вы вчера отдыхали....
Молочка! Да! я тож третий день подряд завтракаю творогом.
Галюнь, ты это....тормози с хлебами, лавашами, у нас тож лето на дворе, голыми,т.е. сильно раздетыми скоро бум ходить и чо......животы торчать будут....не.... не годится. Мозги вправляй!!! Ты это умеешь!!! Обнимаю 777 раз!!!! Целую столько же!
Ptizzza
Ириш - это мы так работали icon_mrgreen.gif
лаваш у меня тонкий, только сыр обернуть...а так вроде и все...только в субботу черного хлеба с сыром было много...и все a115.gif
irina777
ну тады лады!
Богиня :)
Галюня, приветики!!! А что плохого в выпечке? Гыг аж интересно, чего народ придумывает!!!!
Ptizzza
Свет - там много и очень интересно. У Чупруна серьезный и достаточно научный подход. Я всяким извратам в инете тоже не верю. Если интересно, можно выложить в библиотеку...
Богиня :)
интересно интересно выложи d025.gif
abrcadabra
И мне интересно d025.gif

Про субботу a115.gif d030.gif , у меня такое пару раз тоже было d060.gif
Ptizzza
ага, Юль - я до сих пор от сыра оторваться не могу. Хотя реально понимаю - что не очень хорошо...
Sova
Привет собрат Птиц wub.gif
А меня не скажу, что на молочку тянет. Съела только вчра бутер с сыром.... хм.... да не особо как-то aa26.gif А сегодня полутухлый чудо-творожек. Ну правда он конечно нормальный, но мой тонкий нюх прознал о несоблюдении правил хранения, правда поздно, я сначала слямзала, потом давай занюхивать d030.gif Надеюсь без последствий обойдется, а том не еще сегодня подругу провожать в славный город Киев ;)
Sova
кстати я тут так удачно применила твой прием по отмазкам!!!! уговаривали меня выпить крепкий напиток. Причем Принц icon_eek.gif типа больше ничего не было, а за Пасху ну просто необходимо хлебнуть пойла, которое мне неприятно!!! Ну хорошо, это не пойло, это какая-то супер пупер сувенирная настойка, ну не хочу я и все!!!! Ну вот я так же как ты ответила: Саш, ты не куришь? а я не пью крепкие напитки icon_mrgreen.gif как отрубило. Спасибо Птиц a115.gif wub.gif
Ptizzza
Клево - Олесь! Я вот в воскресенье у Ковбоя не устояла...блин - не смогла отказать...буду в следующий раз умнее...

а молочка - ммм...прям поверишь в теорию про питание по группе крови (у меня - В, типа кочевник я)
ем второй день творог безо всего, и смакую каждый кусочек....аааа...!!

Ольку - в Киев-то? ура! на праздники видимо?

Ужин - 4 кружочка колбасного сыра в лаваше, 10 оливок, горстка грецких орехов, огурец, помидор...
чую - кофе будет... с финиками... wub.gif
Sova
Да Ольгу провожаю wub.gif А у тебя хорошая память, помнишь что что она про Киев рассказывала a115.gif
Ptizzza
ха - Олесь - такую очаровательную хохлушку забыть невозможно wub.gif

вот ЗДЕСЬ - про хлеб...
Kata
Приветик!
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 29.4.2008, 18:08) *
(у меня - В, типа кочевник я)

и у меня В, а что это значит?
Ptizzza
ну будто с группой В - люди-кочевники, то есть те, которые промышляли скотоводством...и у них в рационе основой являются молочные продукты...
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 29.4.2008, 21:29) *
ну будто с группой В - люди-кочевники, то есть те, которые промышляли скотоводством...и у них в рационе основой являются молочные продукты...

Галь в точку прям. Про меня d025.gif
kingcup
Цитата
4 кружочка колбасного сыра в лаваше, 10 оливок, горстка грецких орехов, огурец, помидор...


мммммм... аж слюньки потекли, абажаю все выше перечисленное

группа В, это вторая я так понимаю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.