Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
kaprice
Цитата(Ptizzza @ 25.4.2008, 23:40) *
в типичном дневном рационе одного сыроеда: яблок – 400 г, изюма – 50 г, овощей – 400 г, гороха – 50 г, растительного масла – 20 г, и составляет около 1000 ккал.
о! как интересно! спасибочки! a115.gif

Галь, а ты сыроедом планируешь стать? ну в обозримом будущем. shy.gif Я че-то подумала, что я ем плохо в том числе еще и потому, что неохота готовить... Поэтому сладкое-покупное часто... Может сыроедом стать думаю s24.gif shy.gif
Цитата(Ptizzza @ 27.4.2008, 3:02) *
отобьют ли меня мои мужчины от НЕ моих, если я выйду?
s24.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Sova @ 29.4.2008, 17:28) *
Саш, ты не куришь? а я не пью крепкие напитки icon_mrgreen.gif как отрубило.
О! я запомнила! Хорошая отмаза правда! a070.gif
Li-Li
Галь, приветик!
Выходные отвязные вышли icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато приятные a070.gif a070.gif a070.gif
Про хлеб заинтриговала - ушла читать. hb.gif
Ptizzza
Всем привет - и!!! с "пятницей" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ритуль - нет, В - это третья (0, А, В, С)

Ириш - вряд ли я стану 100% сыроедом, но планирую d060.gif

Меня вчера вечером украл Ковбой... поэтому к ужину прибавилось - кусочек сыра, чай матэ...и капелька алкоголя с апельсиновым соком... wub.gif
даже умудрились выспаться d060.gif wub.gif

еще из положительного - 2,5 часа перед сном и с утра до завтрака не курила...то есть вообще еще...

Завтрак - 3 кружочка сыра, кусочек лаваша, теплая водичка
по плану на день:
мандарин, груша, банан, творог обезжиренный

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

irina777
Здравствуй, сестра по крови!!! Я тож "В "ешница...... не подымить перед сном и с утра-это сильно!
Почему по 1 фрукту....или это До ужина.
Капризке напишу...можно, только вчера в очередной раз себе сказала "вкусную каку! тяну в рот, потому что не готовлю и не всегда получается вкусненько, поэтому готовое вкусненькое это что...это сладкое. или орехи, или хлеб..
Ковбой Крылатого Зайца
продолжаем разбавлять отчетики юмором.

она:
это я к тому, то хочу похвастаться - впервые за долгое время стрелка весов показала первую цифру 4

он:
а остальные две?
он:
извини не удержался... (с) Баш.орг.ру
Ptizzza
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ириша - это до ужина...что успела впопыхах собрать с утра, то и схватила icon_mrgreen.gif
kingcup
Цитата
еще из положительного - 2,5 часа перед сном и с утра до завтрака не курила...то есть вообще еще...


Молодец a115.gif d04.png

Цитата
по плану на день:
мандарин, груша, банан, творог обезжиренный


Отличный план a070.gif Удачи!!!!!!!!!
Ptizzza
забыла похвастаться...вчера купила черной глины со дна Мертвого моря, бесцветной хны, льняного семени, ламинарию сухую...
в праздники буду заниматься трудотерапией и окрасотуливаться sm01.gif a070.gif d060.gif

аааа...и волосики покрасила ng21.gif
Ptizzza
я...съела банан))
kingcup
Цитата
я...съела банан))



smile.gif
Ptizzza
такс...я все съела...после творога - чет прямо неподъемная тяжесть...до ужина хватит...
kaprice
Цитата(irina777 @ 30.4.2008, 9:17) *
"вкусную каку! тяну в рот, потому что не готовлю и не всегда получается вкусненько, поэтому готовое вкусненькое это что...это сладкое. или орехи, или хлеб..
d025.gif sad.gif sad.gif sad.gif Ужас Ир! c9.gif
Ptizzza
Ириш - поэтому я теперь и хлеб почти не покупаю, а овощи и фрукты тяну - ага a070.gif
Богиня :)
Птиська, приветы! Прочитала все, сказать не могу ниче. Поэтому просто цем wub.gif
Ptizzza
Свет - че? так все плохо, да??? d030.gif

мандарин я съела и никак не дождусь, когда ж мой рыцарь вернет меня с работы домой d060.gif
lex.
Приветик, Ptizzza !!! [/url]
Ты как всегда на высоте!!! 5f.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.4.2008, 15:33) *
никак не дождусь, когда ж мой рыцарь вернет меня с работы домой d060.gif

Вот он - РАЙ!!!
Богиня :)
гыг та не, просто чето мысли покинули мою дурную голову icon_mrgreen.gif
Ptizzza
уфф...меня вернули d060.gif закончилась эта дурная неделя...
сижу - мну колбасный сыр с хлебцами, помидорами, огурцами и зеленью...многовато - но планирую умять все, чтоб на завтра не осталось d030.gif
small princess
Привет Галечка!
Цитата(Ptizzza @ 29.4.2008, 20:29) *
ну будто с группой В - люди-кочевники, то есть те, которые промышляли скотоводством...и у них в рационе основой являются молочные продукты...

И у меня третья. Но рацион кочевников мне как-то не подходит: без молочки могу сколь угодно долго и даже не соскучусь. А вот что больше всего люблю - это тушёные овощные блюда с луком-чесноком разными приправами и грибами, на втором месте shy.gif некоторые сладости.

Галюнька, поздравляю с наступающим 1 мая! e010.gif Уже лето практически!!! e010.gif
Ptizzza
да я тоже могу - вот в Пост только иногда приспичивало... то есть как только мозги сказали - можно - вкусовые привычки сказали - "ХОЧУ!!!!"
после ужина завалилась спать...а сейчас проснулась и слопала граммов 150 сметаны с курагой и финиками
small princess
Цитата(Ptizzza @ 30.4.2008, 22:06) *
...а сейчас проснулась и слопала граммов 150 сметаны с курагой и финиками
Ффкусна было?

А я вот если днём посплю, то потом до 10-11 утра не усну... эх, мне днём спать низя. А так нравится! Дневной сон самый сладкий!
Ptizzza
Ириш d060.gif я вечером спала, после работы... d060.gif
выспалась - и все...что делать? уехала к Ковбою....еще одна ночь... wub.gif утро... wub.gif
ела сыр, хлебцы, пила апельсиновый сок.

Дома - тофу с большим количеством зелени.

Всех с первым майским днем!
Kata
Птичка и тебя с праздниками!!!!!!!!
lex.
С праздничком Птичка!!!!!!
Ptizzza
Катюша, Лидочка - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ух какой у меня денек был...

обеда не было, на ужин - тарелка риса с ложкой сметаны, соевым соусом, ложка плавленного сыра, два кусочка хлеба, помидор свежий, помидор соленый...яйцо icon_eek.gif позже - полгруши и чашка сваренного слабого кофе. Да - на завтрак тоже была чашка кофе и хлебец с авокадо. И до ужина - только вода.

а день я провела у себя в деревне a115.gif убиралась, копала...ухххх...!!!

в общем - три часа активной работы, в общей сложности 2 часа пешком...ну в общем вкупе с утренне-ночной акробатикой - очень даже активно a070.gif
теперь мне гарантирована физнагрузка как минимум до октября

завтра по плану - с утра - опять копать, потом сажать d030.gif

сейчас будет легкий массажик, сил нету...ванна с сывроткой, масочки на морду лица с предварительной чисткой оной...и ручками заняться, а то они бедные сегодня пострадали...

а это - моя мечта - прошу любить и жаловать d060.gif

irina777
С началом огородного сезона!!!
Домик a115.gif Галчон, когда будет пригласишь хоть на денёк? Мечта!!!!!!!
abrcadabra
дом супер! a115.gif
Ptizzza
Ириш - конечно! это дом красотуль - 100 % d060.gif

Юлечка - hb.gif

вчера заснула наверное около 22-30, пыталась досмотреть 11 друзей Оушена, но не получилось. Намазала моську, руки и грудь оливковым маслои с эфиром чайного дерева, и ручки как следует.

Сегодня проснулась в 8-00, я вообще что-то в последенее время мало сплю.
Завтрак - яблочный уксус, граммов 150 домашнего творога с отрубями, фукусы, груша.
Еще будет хлебец с авокадо и кофе.

и опять в деревню. Погода на улице - смотрю я, замечательная, главное до обещанного дождя успеть.
Посажу сегодня подсолнухи, сливу, картошку и огурцы a070.gif
irina777
Сливу!!!!!!
Умница!!!!
и у нас пасмурно...
Kata
ой Галечка какой домик!!!!!!!!!!супер просто!
я так рада за тебя!!!!!!!!!молодечик!!!!!!
kingcup
Цитата
теперь мне гарантирована физнагрузка как минимум до октября


очень приятная нагрузка, да еще на свежем воздухе. Будешь сильной, стройной и еще красивее!!!!

Галь, а что за фукусы такие?
Любавка
Я так просто... зашёл...... c9.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ptizzza
Всем добрый вечер!
Любав - заходи еще!!! d030.gif
Ритуль - про фукусы ТУТ
Ириш - ага, сливу! еще посадила тыкву, кабачки, патиссоны, лук, огурцы, обещанные подсолнухи и картошку!!!
так меня затянуло, что завтра еще хочу поехать, теперь зелень сажать. Только мне завтра в банк надо...поэтому по плану сейчас отмыться, поспать, к ночи проснуться, намазаться чем-нибудь, сделать платежки, чтоб из банка опять на фазенду.

На обед был опять свежий воздух и чистая вода, на ужин - стаканчик тофу с зеленым пюре (потенциальные подсолнухи icon_mrgreen.gif стебель сельдерея, пол-огурца, чуток лука-порея, петрушка, ламинария, льняное семя) хлебец. Еще будет хлебец с авокадо и кофе...ну в общем традиционно...

Эх, спина у меня как у негритоса a115.gif
так хорошо на природе! когда оделась уже, вышла на дорогу, иду - уставшая и довольная -
а в ушах Битлы - I's been a hard days night... и я устал, like the do-o-o-o-og e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
последнюю неделю я - АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА!!!
Ptizzza
кофе отменилось...не хо...съела грушу..попила водички, пойду вздремну...

ха - побочное действие работы внаклонку - до остановки шла так, как будто кол проглотила - такой осанки у меня еще не было icon_mrgreen.gif наверное, еще чувство собственного достоинства прибавило d030.gif
irina777
e010.gif e010.gif e010.gifОсанка есть, кофе нет, столько посаженнного, а салат у тебя такой!!!!!!
Умница! Красавица!!!!! Огородница! Ни блондинкой тебя не назовёшь, ни ботаником...само совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата(irina777 @ 2.5.2008, 18:41) *
Умница! Красавица!!!!! Огородница! Ни блондинкой тебя не назовёшь, ни ботаником...само совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lex.
Приветик, Птичка!!!
Мечта-Домик мне твой понравился! a070.gif
Ты умничка такая! В деревню и в деревню тебя тянет. . . aa35.gif
Питаешься хорошо. Вот только ты мне объясни что такое тофу. Частенько вижу это штуку в твоём рационе. Это вкусно?
Ptizzza
Всем доброго весеннего утра!

Ириша - вау! фигасе комплимент! obm.gif пасииииииб!!! c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif

Юлек - a075.gif

Лидочка - тофу - это соевый творог, он бывает настолько разный по консистенции - я пробовала типа брынзы, но он показался немного солоноватым, а сейчас покупаю в 100граммовых стаканчиках, он однородный, типа пудинга. Очень вкусный, бывает с разными добавками, мне нравится с зеленью, грибами. и морской капустой и мне заменяет яйца в салатах.

вчера вздремнуть получилось только часок, а потом меня разбудил Ковбой...и... wub.gif wub.gif wub.gif
остался до утра...ох... wub.gif wub.gif wub.gif причем вчера после огорода болела спина, правое запястье и левая нога d030.gif сегодня - ничего не болит! гормоны - лучшее лекарство...

Сегодня встали - ни свет ни заря - ему поработать надо было...и мне d060.gif
На завтрак съела 5 вегетарианских оладушек без яиц, грушу, половину соевого йогурта, кофе...
Ковбой улетел - ему сегодня свадьбу друга возить, а я наделала платежек, собираюсь в банк, потом пойду затарюсь садовым инвентарем и поеду поливать и сажать зелень!
Ковбой заказал ему сельдерей посадить d030.gif d030.gif d030.gif

Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех люблю!
irina777
Хорошо-то КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Ptizzza
ААААААА!!!!!
забыла - я врушка-болтушка icon_mrgreen.gif
вчера в 23 еще были - огурец, помидор, кусочки корня сельдерея и 2 хлебца icon_mrgreen.gif
а Ковбой лопал шашлык d060.gif
Любавка
Как у тебя здоровооооооооо!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.5.2008, 16:50) *
На обед был опять свежий воздух и чистая вода, на ужин - стаканчик тофу с зеленым пюре (потенциальные подсолнухи icon_mrgreen.gif стебель сельдерея, пол-огурца, чуток лука-порея, петрушка, ламинария, льняное семя) хлебец.

Ого... как интересно....
lex.
Цитата(Ptizzza @ 3.5.2008, 9:42) *
Лидочка - тофу - это соевый творог

v1.gif v1.gif v1.gif Спасибочки! Надо поискть эту штучку по магазинам!

Цитата(Ptizzza @ 3.5.2008, 9:42) *
сегодня - ничего не болит! гормоны - лучшее лекарство...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Полностью с тобой согласна!!! a115.gif
aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif
Ptizzza
я прибежала из банка - ходила пешком с час, заплатила налоги, перечислила зарплату...
купила жизнерадостную желтую лейку, синие грабли, еще прикольную тяпочку и вилку-совок...теперь ко всему этому надо черенки приделать.

Обед сегодня был icon_mrgreen.gif помидор, пологурца с соевой сметаной в виде салата, хлебец.
Еще три оладушка и оставшиеся пол-йогурта и полетела я опять на фазенду a115.gif
irina777
Птичка одним словом, везде летает, везде успевает!!!!!
Галюнь, статью про хлеб так и не сподобилась почитать, а хлебцы не такие вредные?
И ещё , ты на фазенду пешком или как?
kingcup
Цитата
На завтрак съела 5 вегетарианских оладушек без яиц,


Галь, это ты чтоль с моих пяти блинов пример берешь d030.gif
Ptizzza
Ириш - хлебцы менее вредные, чем хлеб, потому что их не пекут. Как я поняла - по технологии это дробленное дегидратированное зерно. Но в статье про вред злаковых вообще. С точки сыроедения. Вроде логично - вряд ли человек на заре эволюции, не зная земледелия мог жевать зерно.

На фазенду? не поверишь - сейчас шла и думала о том, что надо как-нибудь туда пешком прогуляться...вернее - скорее оттуда, туда силы нужны. Пока на автобусе - там километров...20, наверное. Мечтаю - на велосипеде, но его сынуля доломал, вроде сегодня отец сделал. А в перспективе - на машине.

Ритуль - ню...бывает и на старуху проруха. Быстрые углеводы были нужны - для энергии. А вообще жарила в надежде, что Ковбой хоть один проглотит. Остатки доедает сынуля.

Наработалась я...посадила еще сирень, клен, морковь, петрушку, укроп, кинзу. Все полила.
Завтра буду сеять черешковый сельдерей на рассаду, поздновато, правда, но будем надеяться icon_mrgreen.gif
Корневой еще не нашла icon_eek.gif

Затарилась ботвой на неделю, и опять соблазнилась - купила обезжиренного творога и колбасного сыра ням icon_eek.gif ням icon_eek.gif ням icon_eek.gif d030.gif

Решила есть молочку на ужин, чтоб гарантированно до утра проваливалась.
Съела 2 кружочка сыра с 2 хлебцами.

еще стирка obm.gif
abrcadabra
Галь, энергия так и прет!!!!! a115.gif
А оладушки ты как делаешь, просто обычное тесто только без яиц? А они от сковородки отлипают?
Ptizzza
Всем доброго послепраздничного утра!

Юль - да - обыкновенное тесто, только без яиц, причем все равно, на каком молоке - кислом, свежем, соевом. Я в тесто добавляю масло два раза - при замешивании половину - тогда оно вмешивается в тесто, и потом еще в самом конце, чтобы оно полностью не смешивалось. Все отлично отлипает. Можно дрожжевые, можно с содой. Очень вкусно.

Вчера в молниеносном темпе отстирала, выгрузила, загрузила еще, помыла голову и улетела к Ковбою...мой милый соскучился и попросил приехать...солнышко c9.gif
Выпила горячий цветочный чай и съела кусочек сыра российского d060.gif

Спала слааааадко wub.gif что характерно - всегда предпочитала спать одна...иначе не высыпалась...а тут меня обняли, прижали...и...ох и ах wub.gif

С утра внушаю себе, что молочное - на вечер...а сыр так соблазнял d030.gif
Две чашки матэ, банан...
что дальше? хотела овсянку залить, передумала...

Завтра - новолуние, так что эти два дня лучше поразгружаться - сегодня вообще показано сухое голодание (пожалуй, посыроедю 49.gif) а завтра - идеально поголодать...но...посмотрим.

Я сегодня до обеда дома - у нас проводят техосмотр газового оборудования - так что приберусь и наведу порядок в вещах a070.gif
Ptizzza
читаю интервью Лады Дэнс...она, конечно, не вегетарианка, но очень хорошие мысли:

"Главный секрет женской красоты - в любви. Когда женщина чувствует, что ее любят, моментально "машина" организма начинает работать на омоложение. Я говорю о том особенном состоянии, которое по-английски называется "women in love" - "женщина в любви". В это время она всегда худеет, у нее прекрасный цвет лица, горят глаза… Все спрашивают: "Каким кремом ты пользуешься? Какие процедуры ты делаешь?". Для женщины лучшее лекарство от депрессии - это не еда, а любовь.

Я ненавижу диеты и никогда не буду на них сидеть. Я теряю краски жизни, для меня это невозможно, мне тогда неинтересно жить! Если я не буду есть, где мой организм возьмет энергию, чтобы вести активный образ жизни, работать, заниматься спортом? Нужно просто быть обучаемым - знать, что лично тебе нужно есть, а что нет. Я не люблю запретов, а люблю правильное питание, витамины. "

а вот ее фото для мужского журнала.
Есть и недостатки, но в общем-то неплохо для женщины в 41 и двумя (?) детьми.

Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 4.5.2008, 7:16) *
Завтра - новолуние, так что эти два дня лучше поразгружаться - сегодня вообще показано сухое голодание (пожалуй, посыроедю 49.gif) а завтра - идеально поголодать...но...посмотрим.

Галчон, спасибо за подсказку, надо срочно исполнять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.