Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Я в порядке - девчонки! Спасибо!
Съела гречку с йогуртом и выпила много гринфилда-ройбуша
alukera
Что бы тебе стало легче, признаюсь, я в пятницу тоже винца нихило ухрюкала..... wub.gif
Ptizzza
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ворожея
Где "там" вы все читаете? я ваще не в курсе дел sad.gif
Ptizzza
Викулик - привет!!!!!!!
На обед было 2 хлебца с кабачковой икрой, хлебец с легким сыром и Ковбой в качестве психотерапии, тактильных ощущений...и вообще.. wub.gif удовольствия. Так я соскучилась по мужчине после своих гулянок wub.gif wub.gif wub.gif obm.gif
Хорошо, но мало s24.gif
Svetik-2006
ааааааааааааааааааааа.....все время читаю и хочу хочу хочу тактильных ощущений............................ааааааааааааааааааааааааааааааааа...........
....
Ptizzza
Да у меня что-то хронический недостаток...прошлая неделя вся в бегах и поездках прошла....
на себя времени нету o050.gif
Доела начатый йогурт. Дома - по плану - щи и хлеб с сыром. И массаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alukera
Эх, эти ощущения..... Мне их тоже что-то недостаёт.... aa4.gif
Ворожея
Птиц, Ковбоя незя отпускать, он должен сейчас подпитывать shy.gif
что такое легкий сыр? Это обезжиренный плавленный?

Светуся, спасибо за ссылку!
Ptizzza
ммм...Викуль... на поводок посадить? неа...
Сыр - да в баночке.

девочки - я так устала, морально, физически - не знаю. Сейчас посмотрела лунный гороскоп - сегодня полнолуние. Вот оно объяснение - бесовское время. Можно я сегодня чуток пофилоню? работы немеряно, разгребусь, встряхнусь, продолжу.

Вчера ела много - большую миску сельдереевых щей (доела, наконец), два куска хлеба, 3 хлебца - все с сыром, полбанки кабачковой икры, тарелка гречки со сметаной. И легла спать - все встречи отменила, только визит брата выдержала и отрубилась.
Викушкин
Крепись!!! Бывают такие периоды в жизни, когда кажется ( или не кажется), что столько навалилось....и тяжело...и ничего не хочется...и сил нет!!!!!! Все пройдет, точно-точно....Мы с тобой!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А если ты будешь объедаться сельдереевыми щами и кабачковой икрой, я думаю ничего ужасного не случится!!!!!!!!!! hb.gif
Ptizzza
Тэкс...я в Викулях скоро заблужусь icon_mrgreen.gif
Да я тоже так подумала - от вчерашнего ужина я точно не потолстею, не похудею, конечно, но и страшного ничего. Сегодня тяжелый день в плане обжорства - зато с вечера будет полегче - убывать луна начнет.

Забежала для разнообразия, чтоб мозги от работыне высохли icon_eek.gif

Ковбой забежал... отмолчался?
Ptizzza
футболисточка - МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ребенка моя пропащаяаааааааааааааааааа!!!!!

Ах, как я обрадовалась, как увидела твой ник, да еще и в верхней строчке форума...
Милок - возвращайся.. И где-ты сейчас вообще обитаешь????

Пы.сы. я - Зайчона c9.gif
Ptizzza
убежал... aa40.gif
Викушкин
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2008, 10:30) *
Тэкс...я в Викулях скоро заблужусь icon_mrgreen.gif

Ага, я тоже заметил, что на Красотулю все Вики слетаются!!! icon_mrgreen.gif Одни тезки вокруг!!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветик, Галюнь hb.gif
Ptizzza
привет, Светик.
Съела гречку с половинкой йогурта и хлебец. Есть еще авокадо...и хлебцы...
Li-Li
Галюнь, привет! Держись! От твоего меню по-моему никогда не потолстеть icon_mrgreen.gif , так что кушай как тебе хочется d025.gif Удачки с разгребанием завалов aa28.gif
Ковбой Крылатого Зайца
тута я, никуда не ухожу.
Ptizzza
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 22.1.2008, 11:24) *
тута я, никуда не ухожу.

вот так и живем...он на первом этаже, я - на втором aa26.gif aa26.gif aa26.gif
irina777
....работы валом-можно я пофилоню...-типичная деловая девушка
Галюнь, гриш вечером есть не будет хотется...Эх, запомнить бы ЭТО!!!!! люблю по луне жить icon_mrgreen.gif
Хорошего дня!
Ptizzza
Ириш - спасибо. Я только на это и надеюсь - поскольку жорик имеется. дабы не облопаться, кушаю по чуть-чуть авокадо...
футболистка
Да простит меня Валентин что так нагло использую его тему в общении с любимыми форумчанками c9.gif

Заечка!!!! СОлнышко!!!!! а ты зачем ник поменяла? =(
я бы с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием вернулась, но у меня нет такой возможности... я не имею ни компьютера ни интернет-кафе рядом с домом. вот кантуюсь иногда у подруги, но и к ней не каждый раз попадёшь. как только до меня вдруг доходит возможность побывать в инете я обязательно захожу к вам, лазию по дневничкам, читаю статьи. вопрос в том, что не пишу. я уже 8-й месяц живу в Москве. как я живу лучше не спрашивать )) учусь и работаю на 2-х работах. правда мама не в курсе что я работаю, она мне категорически запретила сие дело )) мотивируя это тем, что паспорт отберут и меня в гарем сдадут. но на то что она мне высылает прожить нереально молодой и красивой девушке ))))) вот так и живём. у вас-то хоть как дела? я ОООООООООЧЕНЬ по вам всем соскучилась... wub.gif wub.gif wub.gif
alukera
Никогда не слышала, что от луны зависит желудок.... icon_eek.gif
Ptizzza
"на этом свете есть много, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам" (с) В. Шекспир.

Съела авокадо и штук 5 хлебцев, доела йогурт. Дома была гавайская смесь, если сынуля не заточил icon_mrgreen.gif
alukera
Ptizzza
alukera какая прелесть!!! d025.gif

Отчет по питанию:
7-00 сыр граммов 75
7-55 фукусы, белый чай
10-30 гречка, полйогурта
13-30 - 15-30 - авокадо, 5 хлебцев, остаток йогурта
18-00...ох...гречка с весенней овощной смесью, кусок хлеба, показалось мало, настрогала стеблевой сельдерей с луком, прогрела с томатом и гречкой и еще тарелку навернула и хлеба... p030.gif

футболистка - ойёйёйёй...я думала - ты в Питере осядешь a04.gif
ник я сменила - потому что жизнь повернулась....другим местом, а не задом icon_mrgreen.gif

мда...ни на работе, ни на учебе нет возможности в нет залезть.
На встречу форумчанок приходи - меня правда, там не будет, но на фотках появишься, да и контакты девочкам оставишь!
Ворожея
Цитата(Ptizzza @ 22.1.2008, 8:30) *
ммм...Викуль... на поводок посадить?

Галь, что за садо-мазо? icon_mrgreen.gif
Kata
Галь кинь авокадо - смерть как хочу на завтрак!
Ptizzza
Викуля - да я бы завсегда...только низзя Водолеев, оборвет и сбежит icon_mrgreen.gif

Катюш - лови! Я б ела и ела, а они дорогие сейчас, заразы, только в Пятерочке нашла, причем на 50 рублей дешевле, чем в остальных магазинах icon_eek.gif
Причем авокадо, конечно, калорийное, но я ела целый день и ничего, вполне сытненько было
Ворожея
Галь, а ты наручниками icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Итак, вчерашний день - гречка, йогурт натуральный, 5-6 хлебцев, авокадо, на ужин - гречка с овощами - много, две приличных тарелки, 2 куска хлеба. Но все до 18-00. Чай зеленый, белый, ройбуш - много.

Вечером - провела встречу, заработала немного денег, выхлопотала себе небольшой побочный заработок, посидела в нете и аське, потом была готовка и уборка на кухне, получасовой массаж живота, спать легла пораньше.

Сегодня встала попозже, ванна, помывка головы, фукусный лед, кремчик, фукусы, уксус, кофе натуральный, две ложки отрубей.

С собой - картошка, тушеная с овощами, грибами и карри, салат (капуста/сельдерей/огурцы/имбирь/льняные семечки/укроп/кедровое масло), йогурт, отруби, хлебцы кончились icon_mrgreen.gif

Решила возобновить следить за луной, в прошлом году хорошо получалось. На убывающей - две недели - максимум усилий, на рстущей - небольшой расслабон, закрепление, собраться с силами.
Krummelmonster
Привет Птичка!
А помогает луна?
Я у себя зависимость усилий от собственного цикла отметила :-)
Ptizzza
Томуль - очень помогает... а женский цикл соответствует фазам луны...

9-30 - йогурт с ложкой сахара и двумя отрубей
Svetik-2006
Ухтышка, давай возобновляй. И нам будешь рассказывать когда что icon_mrgreen.gif
Kata
Птиц - супер рацион! как всегда...
млин авокадо твое съела))))))))пойду сегодня рыскать еще за авокадами..))
Ptizzza
ага... съела картошку и салат...вкуснотиша!!
Kata
Птыц, как думашь если ты меня виртуально кормить будешь я скоро похудею????
Ptizzza
Я думаю, что быстро, Катюш icon_mrgreen.gif у меня серьезный подход к питанию...особенно - как сегодня e010.gif

На обед был сначала Ковбой s24.gif много d060.gif гормонами счастья подзаправилась a115.gif
отправила работать... сама отдышалась, куснула чуть картошки с салатом, пошла пешком по инстанциям...прогулялась минут 40, размялась obm.gif
купила голубой глины, буду наполняться минеральными веществами a115.gif

прошла сейчас тест на предмет определения своего типа в плане питания и похудения.
Результат:

Итак, вы - этико-сенсорный интроверт (Пенелопа)
Судя по всему, первым вегетарианцем был тоже этико-сенсорный интроверт. Так что лучшая диета для вас - муки совести, даже вымышленные. На некоторое время исключите мясо, рыбу, займитесь сыроедением, недельку можно вообще поголодать.
Спорт нужно обязательно совмещать с полезными занятиями: испеките пирожки и бегайте с ними через городской парк по утрам к вашей или чужой бабушке.
Этико-сенсорный интроверт (Драйзер)
Это самые мужественные мужчины и самые женственные женщины. Ни избыточная полнота, ни излишняя худоба их не красят: они должны быть немного "в теле", но не терять при этом формы.
К сожалению, люди этого типа предрасположены к полноте, так что с возрастом проблема лишнего веса усугубляется.
"Драйзер" - очень ранимый тип личности, склонный к депрессиям, и, что самое печальное, утешение от невзгод он чаще всего ищет в тарелке. Так что, прежде чем садиться на диету, обратитесь к психотерапевту.


ха, ну что - все похоже rev.gif
Svetik-2006
Похоже похоже d025.gif d025.gif d025.gif
LoveGirl
Цитата(Ptizzza @ 23.1.2008, 8:24) *
Итак, вчерашний день
Сегодня встала попозже

a070.gif n020.gif
alukera
Галюнь, я сейчас по луне интенсивно худеть нужно?
Ptizzza
Катюш - смотри личку.

Итак предварительный отчетик по питанию:
утро - уксус, фукусы, отруби, кофе натуральный с молоком
на работе - йогурт несладкий с ложкой сахара и отрубями
11-30 - 200 гр тушеной картошки с грибами, 150 гр салата капустно сельдереевого
13-30 - 100 граммов той же картошки, 100 гр того же салата
16-30 - остатки картошки граммов 100, остатки салата гр 50
18-00 - кефир 1 % с тремя ложками отрубей, хурма граммов 200

Из физактивности - секс, ходьба пешком

Решила протрясти свои вегрецепты.
Сынуля потребовал купить ему в Макдональдсе детский обед, я решила потратить немного больше денег и сготовить ему вегчизбургер, картошку фри и кефирно-банановый коктейль.
Ща буду творить.

По плану - массаж, маска для лица, обертывание, стирка и уборка icon_mrgreen.gif
Kata
МЛин Галю...соблазнитель! тоже хо кефирно-банановый коктейль...думаю замутить в воскресенье!
Li-Li
Цитата(Ptizzza @ 23.1.2008, 18:49) *
Сынуля потребовал купить ему в Макдональдсе детский обед, я решила потратить немного больше денег и сготовить ему вегчизбургер, картошку фри и кефирно-банановый коктейль.
Ща буду творить.

Галюнь, как успехи?? Потом заделишься рецептом вегачизбургера? c9.gif c9.gif c9.gif на всякий пожарный)))
Ptizzza
Лизунь - что-то ты сегодня припозднилась icon_mrgreen.gif
рецепт простой - булочки для гамбургеров готовые, котлетка из шампиньонов (грибы, геркулес, кусок черного мякиша, яйцо, мука, приправы), половинки булочки намазала плавленным сыром, проложила свежими огурцами, листочками сельдрея, колечками лука, можно добавить горчицу, в середину - котлетину, вместо кетчупа - кабачковая икра. Пришлось в магазин идти затариваться.

Нажарила картошки типа фри, коктейль получился не кефирный, а из ряженки, что тоже очень удачно.
Вскипятила молоко, наварила гороху для супа и не только, поставила тесто на оладьи, насушила себе сухариков, отдраила после кулинарного порыва кухню.
Все это время еще машинка стирала. в процессе готовки съела половинку свежего огуца и два кусочка фри. Управилась до 21-30. Часовой массаж живота и талии очень глубокий и вдумчивый, потом часовой массаж банкой с апельсиновым маслом - ножки, полупопия и бока опять же, ванная, растирание жесткой мочалкой, вумы больше для удовольствия, чем по делу c9.gif обертывание из голубой глины, корицы и апельсинки, спать. Маску на лицо сил не было мазать, да поскрабиться для начала не мешало б.

Утро - фукусы, уксус, смывание глины, эпиляция, фукусный лед, кремчик на все, бигуди, гречка с простоквашей гр. 150, больше не влезло, зеленый чай.

На день по плану - йогурт с отрубями, хурма, огурец, гр. 150 картошки, гр. 150 сухариков с атлантической солью.
Сегодня заняться ручками и лицом.

Первый день убывающей луны прошел - и за один день ушли последствия 4х-дневного обжорства и пьянства, вес - точно в линейке. Надо подвинуть ее что-ли...
Ptizzza
Про луну.
16 лунный день. убывающая луна. Один из самых чистых дней. Показаны физические упражнения и процедуры очистки.
Противопоказан секс. Луна в Деве - дни посвященные системе пищеварения.
не рекомендуется употреблять животную пищу.
Завтра - 17 лунный день - яркий аспект дня - любовь. Рекомендуется употреблять сухое вино, возможно обострение инфекционных заболевания, травмоопасный день. Луна в Деве.
Krummelmonster
Ух-ты Птичка! Спасибо за информацию.
И рецепт бургера приму во внимание - папа мой такое точно есть не будет, а я так с удовольствием :-)
А что значит картошка типа фри? Ты ее не в масле делаешь?
Прими поздравления с весом! :-)
Ptizzza
в масле Том...просто на сковородке не получится так как в Маке...я ее есть все равно не буду icon_mrgreen.gif
инфа про луну краткая, мне нравится сайт, где Глоба вещает, а с него не копируется. Но при желании внете можно все найти d025.gif

бургер - я как-то делала с соевой котлеткой - мой сынуля вообще не прочувствоал, что там мяса нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.