Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ковбой Крылатого Зайца
aa39.gif aa28.gif o025.gif ng19.gif просто так wub.gif
abrcadabra
Цитата
хотя сегодня уже будет легкий разгруз.


и у мя!

И мне волосы очень понра, тольк муторное это обертывание. У меня волосы сухие, долго читсые, а после обертывния вроде смылись хорошо, но стали быстро грязными.

Цитата
на глазки миндальное масло.


а я всю физиономию намазюкала, кожа сегодня с утра a115.gif мне даже кажется поры стянулись icon_eek.gif

Цитата
захотелось КК


Ptizzza
Цитата(Ковбой Крылатого Зайца @ 15.6.2008, 9:41) *
просто так

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif wub.gif
он меня любит... c9.gif sm01.gif hb.gif

из деревни нас забрал любимый, наковырялась, назагоралась, даже дождем полило...
тарелка борща, огурец, штук 6 миндалин последних (сынуля грабанул прилично)
море тактильных ощущений, поцелуев, объятий...ну и...всего остального wub.gif

потом еще тарелка борща, горсть тыквенных семечек, несколько редисок (так что разгруз у меня относительный icon_mrgreen.gif)
сейчас надо к встрече с клиентом подготовиться, а я сижу - счастливая и никакая... f0f.gif
Бельфеба Очарованная




лябофффффффффффь...что может быть прекраснее? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
я тебя тоже лублу..правда несколько иначе icon_mrgreen.gif
Ptizzza
ой, Фебочка - клубника и ромашкииииии!!!! c9.gif hb.gif
ромашки уже на огороде есть, когда же я клубничку дождусь? eusa_pray.gif
пожалуй - отчитаюсь... shy.gif
9-00 апельсин
15-00 борщ сырой, огурец, штучек несколько миндалин
18-00 борщ сырой полторы тарелки, горсть тыквенных, редиска
19-30 2 банана
20-20 2 тарелки борща (весь доела), чеснок, 5 шампиньонов, тыквенные семечки, 7 фиников

4 часа на огороде, час пешком, активная эндорфинная терапия, еще пешком около получаса...

пошла в город встретиться с клиентом, потом - в банкомат и до магазина...хотела купить только бананов, честно-честно...
в связи с тем, что мне скучно жить без пистолета - решила принарядиться - одела колготки в сеточку и белые шортики...туфельки, расписанные голубыми тюльпанами...ножки загорели и такие тоненькие wub.gif

в общем - нажила я себе поклонника - подошел на улице, пошел со мной в магазин - я нагрузила целую корзину корнеплодов и ботвы, потащил 2 сумки пешком до дома, посидели на лавочке...настроен серьезно, младше на 4 года - понял это, когда с балкона свесился мой Егорий, которого второй день подряд называют моим братом...
настойчиво звал в гости, прогуляться, в кино, в парк - в общем, лишь бы куда...ушла домой работать sm01.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif

хо фотку тоненьких загорелых ножек wub.gif
футболистка
и я! ия хочу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
поклонники это круто! хотя у такой девушки не может быть по другому =))) умница!
Самира
Привет!
Поклонники, лябоффф... a115.gif
Галь, а если я сегодня маникюр делала, это ничего?
Мне миндальное на волосы тоже понра, и я смывала 3 раза icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Птичка, свежий воздух, поклонники, позитивчик! Что может быть чудеснее wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zay
Галюнь, а все-таки в отпуске здорово
Kata
млин отпуск...Галя..когда ж я туда уйду а?!!!!!!!!!
Богиня :)
И я хо фоткиииииии.................ааааааааааааааа..........в шортиках wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Доброе уто, Красотулечки и Валентинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
утро - правда у нас дождливое...ну и ладно - у меня передых...
огорода не будет, даже вместо зарядки - 20-минутная прогулка по свежему воздуху...
мышцы побаливают, пусть восстанавливаются
Вчера я была плохой девочкой - потому, как вечером съела еще банан, пол-чашки домашнего йогурта и выпила чашку какао...
зажор какой-то...то ли потому, что активности много, то ли растущая луна, не знаю, но практически себя не контролировала. со среды на пятницу планирую поголодать и точка.

Сегодня надо поработать за компом, но как-то сложно я собираюсь.
Надо построить план на день, о! a115.gif
прибраться, поработать, на волосы - хна с глиной, массаж, обертывание, съездить по делам...ну еще что-нить... d060.gif

Завтрак - банан, груша, тыквенные семечки и изюм - поледние горстки

Самир - я тоже вчера пилила, куда деваться-то, следующей пятницы ждать? я тогда вообще без ногтей останусь icon_mrgreen.gif

фотки я тоже хочу, да где-ж их взять...надо Ковбоя на фотик раскрутить a115.gif

Катюш - если б у меня такой график работы был, как у тебя, я б и в отпуск наверное не ходила a075.gif

сдала сегодня деньги ребенку на поездку на море
вчера думала о том, что мне мешает рвануть в Геленджик?
сесть на поезд и...только сейчас уже не тянет...
ладно - подумаю об этом в сентябре...
Бельфеба Очарованная
смотрю, у многих расслабон в питании в эти выходные..

вчера начала с самого начала(извини за тавтологию) читать твой дневник-за полгода такие изменения obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
в общем, d03.png и 5f.gif
Kata
Галя.......отпуск по любому нужен!)))))))
про Гелегджик ...а что бы не поехать??? море....морской загар, пляжи....с ума сойти!!!!! я так скучаю по морю......
вот ты мне скажи ты на сыроедении худееш???????????
Ptizzza
Катюш - сейчас не тянет на море...не знаю - почему...мне бы к зелени поближе...

я сыроедю (вернее - пытаюсь) только 2 недели...неа, не худею пока, судя по весам. У меня ж ореховые зажоры d030.gif Месяц пройдет, тогда подведем итоги. Надо бы обьемы замерять...

Бель - луна растееооооот...спасибо за комплименты

у меня жорик продолжается - 2 помидора, 2 огурца, 4 шампиньона
Kata
Птич я тоже щас пью огромную кружку ЗЧ только лишьбы ниче лишнего не сожрать......
Бельфеба Очарованная
эх, мне бы помидорно-огуречные жорики...
Ptizzza
апельсин....................
вроде отпустило eusa_pray.gif d060.gif
Kata
Птич - не надолго помоему)))))))))
Бельфеба Очарованная
вообще удивляюсь-я вот одними фруктами или овощами не наедаюсь..если только бананами.. wub.gif
Ptizzza
Бель - ну как тебе сказать...желудок-то полный под завязку - просто бывает чувство неудовлетворенности какое-то - тогда орехи хорошо идут. Сегодня апельсином вроде закончила...
Бельфеба Очарованная
буду мотать на ус..ну и почитывать твой дневничок wub.gif
khmarusya
Птичка, ты мой кумир!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Тоже подумываю о сыроедстве,хоть на какое -то время...... вчера лежала у озера, а вокруг васильки, крапива....и что-то меня так потянуло васильков попробовать, даже представила как я смакую лепесточки...но, ограничилась водичкой))) пока еще голодаю.
Ptizzza
Маруся - спакуха...не сотвори себе кумира eusa_pray.gif
тем более - ты вон какой молодец - голодуешь какой день n020.gif

а у меня был форменный зажор - съела 2 листа лаваша, намазанных домашним йогуртом, подсоленных и посыпанных укропом
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
даже не знаю - что это было - чистый псих...зато вроде попустило...нет - вру - мечтаю о мороженом или шоколадке

решила не морочиться - все-таки зависимость от луны присутствует, надо отвлечься на что-нибудь, а потом встряхнуться и идти дальше намеченным путем sm01.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 12:53) *
даже не знаю - что это было - чистый псих...зато вроде попустило...нет - вру - мечтаю о мороженом или шоколадке

вот это дааааааааааааа, оказывается наша птичка мечтает о сладеньком!!!!!!!!! Я в шоке. Да съешь ты и мороженку и шоколадку. Тебе это не повредит - это точно!!!!!!!!!
Ptizzza
Галюнь - и съем d060.gif
помнитца - в майский жорик слопала целую - купила, шла по городу и ела...и ничего, через 2 недельки был отвесик...
психи, наши психи - это все наш скоростной век d025.gif
Kata
и съешь! в конце концов хуже все равно не будет! только удовлетворение....))))))
Li-Li
Галь!!
Сколько у тебя тут событий! a115.gif a115.gif
20 страниц твоего дневничка и настроение поднялось a115.gif a115.gif
Люблю тебя!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
abrcadabra
Галь, а у мея вчера не было зажорика aa26.gif , у меня был разгруз, как ни странно очень легко прошел, а говоришь луна...

Я вчера в обертывание для волос добавила лимон сок, волосы сегодня не прочесать, не укладываются нифига. В след раз буду делать только масла+витамины, мне так больше понра. a070.gif
Бельфеба Очарованная
я мучаться не стала-съела мороженого...думаю, что раз хочется-иногда нужно
Феечка
И я зажорик пережила smile.gif
СЭСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif))))))))))))
Ptizzza
Юлькин - здОрово...а я за три дня до полнолуние - ем, как говорит Ката - как не в себя...зато простимулирусь поголодать
ну - я попробую с лимонным соком тоже - там посмотрим - на вкус и цвет, как говоритца icon_mrgreen.gif

Лизочек - я тоже тебя очень люблю wub.gif ...то-то смотрю - сидела у меня...

Бель - пойду, дойду до магазина, уж очень хочется на орехах остановится, а там посмотрим

Фей - я у тя тоже самое написала d030.gif

поездили с Ковбоем на моцике по делам - из одного города в другой - банк, суд, работа, банк...
клево так прокатились - воздушные ванны так сказать...а я опять в шортиках d060.gif Ковбой по дороге держался за мою коленку wub.gif рассказала ему про поклонника - а он оказывается - ночью был в дневнике и прочитал...не воодушевился icon_mrgreen.gif молодец n020.gif

на работе - все как прежде, забрала бумаги и сбежала...увидев меня в шортах - меня назвали гламурной d030.gif и кто? начальник СТП d030.gif

ребенка вытащила из-за компа, отправила гулять - надо намазюкаться всякой полезнючестью и почитать наконец документы...

такое ощущение - что пол-отпуска прошло...а на самом деле - по бумагам сегодня первый день a070.gif
Бельфеба Очарованная
на фотки товарисча развела? )))
Ptizzza
не, Бель, сегодня некогда было заморачиваться...

Глубокоуважаемый и нежно любимый мною господин Ковбой!
раз уж Вы здесь регулярно появляетесь, будьте так добры, примите просьбочку -
сделайте мне хотя бы мааааааленькую фотосессию, а?
wub.gif
Бельфеба Очарованная
мы все Вас очень об этом просим eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Zima
ОООООООООООООООООООООООООчень просим, нужно же видеть, на кого мы ровняемся h020.4.gif
Ptizzza
Зимуль c9.gif c9.gif c9.gif ну не надо...я ж краснею wub.gif

вообще-то у меня фотодневничок есть, ссылка в подписи...
хотя свеженького хочется...и историю успеха пора уже писать...
по дороге в магазин встретила бывшую коллегу - правда, она меня лет на 5 старше, но в последнее время заметно увеличилась. Остановила меня и попросила раскрыть секрет тонкой талии d060.gif гы...я раскрыла a070.gif ответ - как всегда, ожидаемый - "это анриал" aa26.gif ну на нет и суда нет, значит не очень то и хочется...

ладно - итог планируемого загрузика icon_mrgreen.gif
мороженное, плитка горького шоколада "Осенний вальс" (реально горьки - я такого еще на разу не ела), 150 граммов орехов - миндаль, кешью, грецкие...
все - удовольствие получила, моральное удовлетворение тоже, почитала деловые бумажки - оказалось, ничего страшного, так что психи отпустили...начинаем новый красотуличий марафон (тем более, у меня есть хороший стимул)

и вообще - у меня очередной приступ любви wub.gif
Лучик солнца
птичка, приветик!!!! wub.gif
ой, какой дневничек позитвный!!шоколадка!!няммммкаааа wub.gif
с отпуском тебя!!!! a115.gif отдыхай!!! здорово это-отпуск!! wub.gif тож хотю)))

фотки жду тожеееееееееееееееееееееее a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
почему-то все думают, что выглядеть сногсшибательно можно поедая исключительно тортики, пельмешки и проч в немеряных количествах..а когда скажешь, что ничего нового нет...наступает разочарование sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

khmarusya
Птичка, я вот и думаю, может я вообще никогда есть не захочу, уже просчитываю экономию)))
В крайнем случае на травку полевую перейду)))
Бельфеба Очарованная
к вопросу о травке..купила не так давно книженцию с рецептами салатов...там даже с одуванчиками и проч доступными игридиентами есть

всегда готова поделиться)
Ptizzza
Танюшка-солнышко! дааааа...отпуск - хорошооооо... a115.gif
а тыто-то редко на Красотуле...запарки?

Белик - конечно делись! можно в Зеленые рецепты, можно в салаты, чтоб было где искать a070.gif

я тут задумалась - зелень в последнее время мало ем, может в этом причина жориков? и пророщеенного тоже. Раньше жорик придет - так у меня банка зеленого соуса-пюре всегда в холодильнике была - полезно, малокалорийно, легкоусвояемый белок и вообще a115.gif и пью мало, фрукты - фруктами, а надо на чайки травяные переходить

Марусь - это точно, а я со своим ЗОЖЕМ на неделе тыщи 2 потратила на продукты, надо вспоминать свои экономические привычки aa26.gif

намазала волосявки бесцветной хной с зеленой глиной, то же самое - на морду лица sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Птис, выложу в ближайшее время..ну и ссылочку тебе принесу как только так сразу)
правда, сама я их не пробовала..
Ptizzza
ой, Белик - ты наше всевидящее око)))
Самира
Галь, а на лицо тоже чтоли хна идет? icon_eek.gif sm01.gif
Ptizzza
ага - бесцветная и очень хорошо a070.gif
вот что написано на упаковке:
оказывает благотворное омолаживающее и смягчающее действие на кожу...устраняет зуд, прыщи и прочие раздражения. Возможно использование для тела и отдельных его участков...
мне нравится тем, что действительно очищает и отжелушивает. До высыхания немного пощипливает кожу, приятненько так. Вызывает небольшой прилив крови к коже. Поры очищаются, личико становится свеженькое.
Лет 8 назад я работала на одном предприятии, у нас была семейная пара, разница в возрасте у которых бросалась в глаза. Муж - ок. 50 лет, жена - такая веселенькая девчушка. А потом оказалось, что не такая уж и девчушка - к 40 годам. Она-то мне хну и посоветовала, особенно для жирной кожи.
Самира
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 21:17) *
вот что написано на упаковке:
оказывает благотворное омолаживающее и смягчающее действие на кожу...устраняет зуд, прыщи и прочие раздражения. Возможно использование для тела и отдельных его участков...
... А потом оказалось, что не такая уж и девчушка - к 40 годам. Она-то мне хну и посоветовала, особенно для жирной кожи.

a115.gif a115.gif a115.gif Ура! Гыг.. дольше живешь - больше узнаешь))))
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 16.6.2008, 18:26) *
[
мороженное, плитка горького шоколада "Осенний вальс" (реально горьки - я такого еще на разу не ела), 150 граммов орехов - миндаль, кешью, грецкие...

Галь, и меня настигла луна d030.gif но мой зажор по сравнению с твоим на разгруз тянет d030.gif Но по составу такой же как твой!
Ptizzza
ааа, Юлькин - у тебя еще и отвес будет после этого...я тогда совсем obm.gif
у меня массаж сейчас, а ночь упры будут, надо хотя б частично компенсировать d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.