Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Рука не болит...ничего не болит...
Наука говорит о том, что не завтракает тот, кто вечером плотно ужинает и наоборот.
Я вчера, наевшись на ночь солянки и бутербродов, и безбожно сегодня проспав, вскочила с кровати и не умывамшись первым делом залезла в кастрюлю (солянка a070.gif). В итоге съела ложки 3-4, потом зеленый чай с большим количеством молока.

На работе - белый Гринфилд.

Обед - ложка солянки иииииииии................. Ковбой.......в общем не стала я ничего есть...
сижу на работе как дура, надо столько сделать - а я не в состоянии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Надо заканчивать здесь оффтопить и идти заводить интимный дневник c9.gif
irina777
А как же мы, Галчон..А!!!!
Ptizzza
Ириш - ты что??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Куда я без вас-то???? aa40.gif

Это мой первый форум, первые дневнички!!!!!
Я один раз ушла, так вернулась этаким поросенком p030.gif

НИХАЧУ!!! aa2.gif
irina777
Усё понял! d025.gif d025.gif d025.gif .
Svetik-2006
Галюня, любофф это прекрасно wub.gif
Ptizzza
Люууууууууууууубоффф...зачем ты мучаешь меняаааааа!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Домой шла пешком, плюс пробег по магазинам. Отужинала пиалой (полной до краев) сельдереевой солянкой с отрубями, соевым соусом, и приличным таким куском хлеба. Да, забыла написать - с утра проскочил кусок шоколадки с лесными цельными орехами. Все сгорело, учитывая сегодняшнюю активность.
Что-то заметила за собой, что у меня перед и во время КД батарейки работают - будь здоров.

На вечеров много активных планов. Но - о них потом.
Всем чмок!
Svetik-2006
Птис, чмок и тя!!!
Ptizzza
Спсы, Светик!

Активные планы обломались по причине начала КД. Но поработала за компом, правда, не очень - день какой-то был вчера напряженный в плане эмоций. Главное - проверила сроки - везде успеваю, все формы отчетов есть - ну и славненько. Осталось сесть с бумажками и заняться расчетами. Загорала в аське.
Опять же по причине КД (как удобно icon_mrgreen.gif) жрать вечером хотелось - мама не горюй.
Итак отчетик:
завтрак 4 ложки солянки, большая сашка зеленого чая с молоком
10-30 кусок шоколадки
обед ложка солянки, белый чай
белый чай в течение дня
19-00 - тарелка сельдереевой солянки, кусок хлеба
21-00 - 2 хлебца, 2 кружка сыра колбасного
22-00 - хурма
23-00 - 2 кружка сыра, чай

Сегодня - еле проснулась, потому как вторую ночь не спала.
С утра между звонками будильника всякая хрень снилась, из последнего - как будто я Ковбоя в каком-то супермаркете потеряла aa26.gif Вот часто мне снится такой сон - чтобы это значило?
Завтрак - йогурт, разбавленный кефиром с геркулесом и отрубями, зеленый чай, таблетка.
Буквально сейчас слупила хурму. С собой - два куска сыра, хлебцы. Что будет с обедом, не знаю, так как у меня сегодня суд в соседнем городе. Поясницу ломит, хочу спать.
Завтра суббота eusa_pray.gif
irina777
Галчона! Всегда с удовольствием тебя читаю, знаю, что почерпну что-нибудь для себя-йогурт с кефиром -так просто, а сама в жизни бы не сообразила wub.gif а всяк это менее калорийно...касторовое масло на реснички тож слизала у тебя, правда несколько раз сделала и забросила, вчера инфу почитала и...начала по новой. Спасибо, Галюнь, за твои отчёты d025.gif
Ptizzza
Ириш - да на здоровье. Идей много, только воплощать как-то пока не очень p030.gif Просто йогурт был фруктовый и сладкий, и маловато для завтрака.
Я смотрю на тебя, на капризку, на других девчонок - поститесь, сыроедите, разгружаетесь, скипидарные ванны. Я даже массажи забросила. Этот дневник не такой активный, как на старой красотуле. Надо заново вливаться.

маленькая тут написала, что она мной восхищается...пряааааатно, да еще от такого вдумчивого человечка. Хотя - чем восхищаться-то? зстой пока. Надо себя в руки брать, иначе стыдно становится от комплиментов.
Krummelmonster
Галчонок привет
Столько энергии - читать приятно. И такая влюбленная :-)))))))))))
оффтопь здесь, мы за тебя порадуемся :-)
Сон - ну я не спец конечно, но часто сны обозначают противополжное. Проанализируй свои чувства в этот момент, скорее всего они реальны. Может ты так счастлива, что боишься потерять это и во сне твой страх реализуется.
Ptizzza
Тут ты права, Том, на 100 %...мне в такие моменты подобные сны и снятся...и как приятно наяву убедиться, что это сон.
Просто уж очень часто и одни и тот же сюжет - меняются только декорации.
Ptizzza
так как сыр и два хлебца были съедены еще в 10-30, то еле дождалась обеда

Пирожок с картошкой и грибами и активия с ананасом
Ptizzza
плюс банан.

Купила соевый гуляш и соевую сырную пасту, млин... опять объемся бутеров...

И голова трещит. Домо-о-о-о-ой!!!!
alukera
Ты пришла ко мне с улыбкой,
Обнажая ямки щек.
Я в тебя влюбленный шибко,
Словно радостный щенок.
Ждал тебя неделю всю я,
Много-много долгих дней,
Дай тебя я поцелую,
Что пришла-таки ко мне.
На тебя смотрю в два глаза,
Позабыв про все дела.
Здравствуй пятница, зараза,
Наконец-то ты пришла!
Svetik-2006
Не могу спокойно читать, как ты трескаешь все соевое. Блин, оно ж мерзкое, еще и ГМ. бэ. Тебе нормально оно идет?
Ptizzza
Свет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я даже своей супервкусной суперполезной супернизкокалорийной сельдереевой солянкой подавилась, как тебя прочитала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай договоримся - я пока с работы до дома иду, ты мне что-нибудь такое пиши каждый день, чтоб жрать не хотелось? a04.gif

Еспешелли фор ю:
не знаю, как вас на Украине, а в России, я верю - все-таки достаточно жесткий контроль за производителями продуктов, тем более диетических. Я покупаю в крупных супермаркетах продукты солидных фирм. Сухие продукты фирмы Бона Вита. На упаковке есть все необходимые отметки и сертификаты и надпись, что ГМ-сои не содержит. Я считаю, что эта проблема слишком раздута в инете. Может где-то там...

А по поводу вкуса - мне нравится соевое мясо, его надо уметь готовить. Мне нравятся соевые сливки и соевый соус, без которого у меня практически ломка. Соевая паста марки Бис фирмы "Белок" - тоже очень хорошие продукты. Это типа намазки на хлеб. Йогурты практически неотличимы от молочных. Тофу - конечно специфический - но для меня все - что типа сыра - это как наркотик d025.gif
Ptizzza
Итак - отчет по моему вечернему обжорству:
две маленьких тарелки (одна средняя примерно) солянки со сметаной, соевым соусом, два зубчика чеснока, 5 (ПЯТЬ!!!) бутербродов с колбасным сыром...маленьких, конечно...но все равно p030.gif хурма...
процедур не будет, болит голова и я отдыхаю...
Natashenxka
головка болит...плохо..поспи, и всё пройдёт!
соляночка, вкусно наверно было ;)
хороших выходных
Ptizzza
нимагу...я от аси оторваться icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Эх...вчера с больной головой еле заснула...и то во втором часу после чашки чая и двух конфеток. Ребенок Робокоп-3 смотрел. Снилась какая-то пурга опять (ведь помнила, точно помнила) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Опять Ковбой...но вроде ничего плохого icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Только встала...обедать уж пора, а у меня завтрак p030.gif
4 хлебца, последний кусок колбасного сыра, чай. Настроение - суперленивое aa26.gif
Ptizzza
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я вспомнила....
мне сегодня Валентин снился...Питер...и массаж... d025.gif d025.gif d025.gif
Li-Li
Галчона, приветик!
Цитата(Ptizzza @ 12.1.2008, 12:20) *
мне сегодня Валентин снился...Питер...и массаж... d025.gif d025.gif d025.gif

Давай к нам в гости))
А я слышала, что если человек снится, значит думает о тебе a04.gif
Отчеты как всегда энергичные и полезные! Ну шоколадку мы не видели aa26.gif
Хороших продуктивных выходных!
Чмок!
small princess
Привет Галечка-птичка!!! a115.gif
Какие сны приятные оо-о-о!

Цитата(Ptizzza @ 11.1.2008, 19:04) *
а в России, я верю - все-таки достаточно жесткий контроль за производителями продуктов, тем более диетических.
Вот я на это тоже искренне надеюсь, лопаю соевые комочки и соевые подливки - милый готовит так, что я пальчики облизываю, ням! И что важно - соя самый богатый продукт по белку. a040.gif

Зайчонок, удачных выходных!
Ворожея
Ничего себе ты тут уже наболтала icon_mrgreen.gif
Полениться тоже полезно n020.gif
Ptizzza
Иришечка - вот и я этим себя успокаиваю. Тем более что-то мне белка не хватает, и я компенсирую это огромным количеством сыра. Сегодня гуляш буду делать.

Викуль - ага...флудилка o050.gif я...

Вчера ела много хлеба, целый день бутербродничала. Ну очень уж он вкусный, "Лучик" называется. Купила вечером обыкновенный, бородинский.

Еще была у подруги на работе, поздравляла с днем рождения. Выпили на троих три бутылки вина...разговорились. Я еще съела 4 шоколадных конфеты с начинкой из козинаков, штук 5 лимонных долек и яблоко.

Домой приехала и принялась закусывать icon_mrgreen.gif итого - банка фасоли со сметаной и пол-банки кабачковой икры со сметаной и отрубями.

Сегодня - оставшиеся пол-банки икры, четверть банки оливок, хлебцы, бутерброд из булки со сливочным маслом, кофе. КД кончаются, сегодня буду красотуличный план на неделю писать.
irina777
Галчон! Всё мне в тебе нравиться, кроме...без обид...зачем стока пить??? бокал вина . ну два На здоровье!!!!!а больше..только во вред себе. Прости, но не сдержалась. Очень хорошо к тебе отношусь и желаю только здоровья и красивости, хотя у тебя её и так валом, уже делиться можешь
Ptizzza
не знаю, Ириш...
я вообще алкаш...
мы долго сидели...часа 4, вот под разговорчики девичьи и хрюкнули... d025.gif
Ворожея
а я тоже алкаш, вчера пришли в гости, выпили бутылку шампанского, хозяйка говорит - Будем вторую пить или нет? все молчат, Вика - Конечно будем! Я если знаю, что есть еще, надо обязательно допить, хорошо, водку не пью shy.gif
Ptizzza
Гы, Викуль...вот и я про то...
Слава богу - водку давно уже не пила. Дома стоит вино - два литра, стоит початая бутылка коньяка... не тянет.
А в компашке - блин p030.gif

Я опять выпендринулась с телефончиком icon_mrgreen.gif тот сдала и взяла новый и опять минималистский. Написано - "Вы выбрали телефон с уникальными формами и малым размером" icon_eek.gif
Сижу - играюсь...
Феечка
И я становлюсь алкоголиком smile.gif)) Спитрное тааааак расслабляет.
irina777
шутницы вы однако..
красотульки не бывают алкашками, а алкашки красотульками
Ptizzza
Ириш - алкоголизм бывает разный. Я вот по винцу, и все нормально. Я ведь пью как слон. Пытаюсь сладить с этим. Вроде получается. Я бутылку водки могу выпить - и не в одном глазу.

Съела большую миску салат из помидоров, огурцов, сельдереея со сметаной и бутерброд с соевой намазкой.
Ворожея
А у меня стоит яичный ликер, бутылка коньяка, бутылка Вана Таллинна и все открытое, и все пьется у нас месяцами, я герой, дайте мне медаль icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Викуль - торжественно вручаю icon_mrgreen.gif

Так - я составила себе план.
Питание:
Каждое утро -
Фукусы, уксус, отруби, блюдо из крупы
Каждый день обязательно – порция свежих овощей или фруктов, порция кисломолочного
Ужин – или супчик, или салат из свежих овощей с кусочком хлеба
На ночь – травки
По возможности считать калории.

Процедуры:
Каждый день – один вид физактивности (либо прогулка пешком, либо пресс, приседания, обруч)
Каждый день вумы (и записывать в дневник результаты)
Каждый день – одна процедура, как минимум, кроме массажа. Массаж каждый день – обязательно.
Каждый день – фукусный лед. Каждый день – упры для груди.

Недельные процедуры:
Лицо – два раза в неделю (1 раз – очищение, 1 раз – питание, плюс массажик)
Маникюр, педикюр – по разу в неделю.
Волосы – 1 раз в неделю маска, 1 раз – массаж
Обертывание – 2 раза в неделю (1 – глиняное или кофейное, 1 – фукусное)

Купить мед!!!!!

Если на душе хреново – аффирмации и подробный анализ психов (в письменном виде)

Заняться наконец вплотную делами, навести везде идеальный порядок. Построить наконец финплан.
Ptizzza
суп я уже сварила d025.gif
Ворожея
записывать результат вумов - icon_eek.gif это как?
Ptizzza
делала - не делала icon_mrgreen.gif
сколько раз, какие упражнения, с нагрузкой или нет... d025.gif
Ptizzza
План решила претворять прямо со вчера. Правда, съела тарелку сельдереевых щей.

Ванна с сывороткой, скраб на лицо и шею, пиво на волосы, кремчик везде, массаж лица и груди, вумы - 100 подниманий шариков в положении лежа, 100 "миганий", массаж живота около 40 минут, пока смтрла "8 женщин". Легла пол-втоого.

Сегодня встала в 6-50, бегом - помывка головы, фукусный лед на лицо, шею, грудь, живот, попу, сушка волос, крем везде, фукусы, яблочный уксус.
Завтрак - домашний творог с 2 ст. л. отрубей, таблетка, глоток кофе.
План по рациону:
пару хлебцев с легким сыром, мандарин, помидор, огурец, 200 гр. риса, 100 гр. соевого гуляша с овощами, сельдереевые щи со сметаной.

Интересно - надолго меня так хватит icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
irina777
Если так мало спать, то не на долго, а вообще ты герой!!!!! Столько всего!!!!
Ptizzza
Ириш - это я никак с ночной жизни не переключусь после праздников. А вообще во многом это твоя заслуга. Я ж у тебя намотивировалась, если помнишь a04.gif hb.gif
Krummelmonster
У тебя опять моторчик завелся. План отличный! Надо и мне наверное что-то такое составить, а то распустилась из-за этих праздников :-)
irina777
помню-помню, теперь мне пора мотивироваться у тебя, но столько процедур за раз, за вечер-ночь...хи-хи- я неделю буду делать
Li-Li
Птичка, приветик!!
Ух какой у тебя план! a115.gif
Дай, плз, ссылочку на вумы c9.gif
А по поводу спиртного это да... проблема, расслабляет кончено, но может есть что-то еще получше? Я вот как-то пока не освоила другие способы расслабления a045.gif
Процедуры просто отпад! Как все успеваешь? Беру пример! d025.gif d025.gif
Хоршей недельки! d040.gif
Ptizzza
ага, Том, завелся, и слава богу, я себя в застое очень плохо чувствую. Сегодня еще клиенты звонить начали, работки привалило d040.2.gif
Эх - люблю я это дело!

Ириш - все под телевизор a04.gif

Лизок - спсы...

Вумы и иже с ними -
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=430
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=672

Съела хлебец с легким сыром, мандарин.
Li-Li
Гал, спс) Углубилась в изучение и тренировку)))
Svetik-2006
И я хочу планы!!! Ща пойду настрогаю a070.gif
alukera
Вот это план!!! Надо тоже яблочный уксус начать пить. Вести борьбу по всем фронтам так сказать.... И массаж каждый день a070.gif
Ptizzza
Итак, отчетик на сегодня по питанию:
7-30 - творог домашний из литра молока с 2 ст. л. отрубей, глоток кофе, таблетка
10-30 - хлебец с легким сыром, мандарин
12-30 - рис 200 гр без соли, соевый гуляш с овощами 100 гр, хлебец
15-00 - хлебец с сыром
16-00 - огурец, помидор, хлебец
19-00 - тарелка сельдереевых щей с ложкой сметаны, 3 хлебца, пол-огурца, помидор, 4 кусочка соевого мяса. Это я после бегов по городу устала. Объелась, но хочется конфетку...а нету icon_mrgreen.gif
Сдала отчет в соцстрах, пешком около часа. Устала. Сегодня по плану маникюр и вакуумный массаж.
А завтра - у меня типа разгруза будет - еду в столицу на заседание антимонопольного комитета. Скука, наверное, неимоверная. Попутчик у меня еще - фе... хорошо в телефончике радио есть. Ну и без обеда. Возьму мандаринов, что ли...
Ptizzza
Устала я сегодня...в сети посидела, ногти подпилила, массаж живота 20 минут и все...
и еще я, засранка p030.gif съела тарелку риса с соей...блин, ну почему так вкусно-то???
Все - завтра точно разгруз icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.