Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ptizzza Год второй - полет нормальный.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ptizzza
Валентин -
оттягиваю писать отчет, потому как - радует видеть Ваше последнее сообщение в моем дневнике wub.gif

Итак отчет: маску с головы смывать сил нет, поэтому спать буду с ней
как обычно - массаж живота и талии
лечебный лак на ногти
масло чайного дерева точечно на подбородок (колбасный сыр??? icon_eek.gif)
потом - у меня была домашняя заготовка - вытяжка прополиса на оливковом масле - намазюкалась вся - a115.gif
лучше всякого крема (добавила масло сладкого апельсина)
тоже самое - под глаза, на реснички и губы
на груди остановилась подробнее - массаж a035.gif
кремчик на ножки, носочки на ночь 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Всем спок! rev.gif
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2008, 23:08) *
Валентин -
оттягиваю писать отчет, потому как - радует видеть Ваше последнее сообщение в моем дневнике wub.gif



icon_mrgreen.gif Приятно... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вы нежнее, чем казались...

Когда заговорили, сразу почувствовалось, что столько тепла...

Вам к лицу разговаривать!! icon_mrgreen.gif aa33.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
small princess
Большой привет!!! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2008, 21:11) *
проплыла ок. 3 километров

Супер! a040.gif А за какое время? Обязательно ответь, мне так интересно!

Четыре часа массаж icon_eek.gif у меня нет слов!!! Галюня, ты не перестаёшь удивлять! a040.gif
Li-Li
Галь, у тебя супер-отчеты.. ну просто слов нетю.. мне дико стыдно за безделие и вообще wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибки тебе за твои советы! для меня это важно и очень нужно d025.gif d025.gif
Обещаюсь каждый день заглядывать и заряжать батарейки shy.gif shy.gif
Всегда очень радуюсь когда у тебя все хорошо! Ты этого заслуживаешь! hb.gif hb.gif hb.gif
Целую! Споки!
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 23:27) *
Вы нежнее, чем казались...

Валентин - Вам я тоже показалась железной леди? нет, я не такая... c9.gif

Ирин - это в общей сложности - три подхода по 15 минут, бассейн длиной 50 метров, за каждый раз - 10 бросков туда-сюда. hb.gif

Лизочка - я к тебе неравнодушна wub.gif ты такая нежная, как лилия, на фотографиях, и такая сильная в дневнике. Спасибо! hb.gif

Вчера после отчетика еще немного промялась и прогладилась - сегодня с утречка встала - кожа, как у младенца. Клеопатра знала свое дело a075.gif

Ощущается усталость в мышцах после вчерашнего, поэтому издеваться над собой не стала, смыла маску с волос, ополоснулась прохладной водичкой, легкий гидромассаж груди.
Завтрак - гречка с молоком, отрубями, ложкой меда и пол-груши, кофе с молоком и 2 ч. л. меда.
Сейчас - традиционная утренняя прогулка, потом планирую посидеть полдня за компьютером и поработать наконец.
Вечером - гм...посмотрим - на что останутся силы icon_mrgreen.gif
Kata
Галь расскажи про прополис с маслом а????
ты супер мега электровеник!))))))))))))))))мне за тобой....совсем н угнаться! )))
Хорошего денька и весеннего настроения!
Богиня :)
Приветик, птис!!!
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 8:17) *
Валентин - Вам я тоже показалась железной леди? нет, я не такая... c9.gif



Скорее, какой-то не родной... icon_mrgreen.gif Но это тот самый случай, когда приятно, что ошибаться!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Светик - привет!!!

Валентин c9.gif v1.gif
мне просто было стыдно, что я после всех своих прошлогодних достижений не выдержала, сорвалась, ушла с Красотули, вернула все обратно....типа - не оправдала надежд...
А Вы ведь мною девочек мотивировали... :blush:
поэтому c9.gif наверстывала упущенное...

Катюшь - натерла чуток прополиса на терке, залила оливковым маслом на несколько дней, все настоялось, вчера отливала в ладошку по чуть-чуть, капала эфирное и мазалась.

Пробежалась часок пешочком по делам...

В банке было смешно - пришла платить кредит, подхожу к окну, там сидит девочка-операционистка лет на 5-6 меня младше и раза в три крупнее, берет у меня кредитную карту, открывает паспорт, смотрит на фотографию и говорит мне : "А Вы за маму пришли платить?" d030.gif

Съела бутерброд из хлебца с авокадо и помидор...пожалуй - пойду еще съем...авокадо f0f.gif
Kata
за прополис спасибо! (думаю намутить)
про банк супер!!!!!!!!!!
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 11:37) *
В банке было смешно - пришла платить кредит, подхожу к окну, там сидит девочка-операционистка лет на 5-6 меня младше и раза в три крупнее, берет у меня кредитную карту, открывает паспорт, смотрит на фотографию и говорит мне : "А Вы за маму пришли платить?" d030.gif

Здорово! a115.gif a115.gif a115.gif
Я тебе поражаюсь и восхищаюсь!!! 4 часа массажа!!!!!! ОБАЛДЕТЬ! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
А расскажи, пожалуйста про чистку печени(очень актуально!) или ссылку дай, please. Если найдешь.
Valentin
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 10:37) *
Валентин c9.gif v1.gif
мне просто было стыдно, что я после всех своих прошлогодних достижений не выдержала, сорвалась, ушла с Красотули, вернула все обратно....типа - не оправдала надежд...
А Вы ведь мною девочек мотивировали... :blush:



Галочка!! Это тоже мотивация - чего можно добиться, и как важно все сохранить. То есть, мотивация не расслабляться!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Inesik @ 25.2.2008, 11:22) *
Я тебе поражаюсь и восхищаюсь!!! 4 часа массажа!!!!!! ОБАЛДЕТЬ! aa13.gif aa13.gif aa13.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Монстр!! icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(Valentin @ 25.2.2008, 11:26) *
Галочка!! Это тоже мотивация - чего можно добиться, и как важно все сохранить. То есть, мотивация не расслабляться!!

да-да, конечно - я абсолютно согласна. Теперь я знаю - как тяжело - сохранить эту самую мотивацию и придерживаться выбранного пути планомерно и постоянно.

Поэтому и хочу сделать подборку фотографий еще и "После" срыва - потому как очень наглядно - что было достигнуто, и как быстро все потеряно.

а вообще я такая мнительная... wub.gif

Инуль - чистка печени - это мне давали программу очищения организма три года назад, когда ходила на антицеллюлитный массаж. Записано где-то на бумажке, надо просто откопать дома.

Что-то у меня жорик проснулся - я еще съела две приличные горсти арахиса и 5 фиников, 2 кружка сыра. Ладно - буду считать - что это был обед s24.gif

Приготовила сынуле лапшу с овощами, убираюсь на кухне. Эх, еще в ванной - в общем у меня сегодня хозяйственный день.
Kata
Галь а я чая написалась с почти несоалким абрикосовым джемом...ну и фиг с ним! будем считать поздний 2 завтрак))
Ptizzza
гыгыгы.... Кать - самое главное - оправдание найти.
Я, например, себя уговариваю - что на убывающей луне можно и не урезать питание a04.gif

и еще съела соленый огурчик собственного приготовления
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Любавка
ППЦ obm.gif Какие отчёты! Какие процедуры!
А я теперь тоже луной заинтересовалась....
Лучик солнца
Галюнька, приветик!!!!!! wub.gif
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 10:37) *
и говорит мне : "А Вы за маму пришли платить?"

Галь!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif
приятно же, да!!????
мне вообще, так нравится, когда мне дают 18!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 11:35) *
Поэтому и хочу сделать подборку фотографий еще и "После" срыва - потому как очень наглядно - что было достигнуто, и как быстро все потеряно.

Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 11:55) *
самое главное - оправдание найти.

d060.gif Как точно замечено!!!!!
пошла себе искать оправдания за выходные! s24.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 11:55) *
Я, например, себя уговариваю - что на убывающей луне можно и не урезать питание a04.gif

ооо!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif значит ниче, да, что я объелась в выходные!!!!!!!
вот иоправдание нашлось!!!!!! e010.gif d030.gif d060.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif
ой девчонки - вы такие все славные a040.gif
я съела тарелку лапши с овощами и два бутерброда с сыром
причину аппетита нашла - у меня открылся насморк и горло болит (вчера в сауне открывали дверь на улицу)
итак - сегодня лечимся icon_mrgreen.gif
Kata
Галюнь не болей! а я что то никак не могу себя заставить пообедать...
Кста: а от чего сильно тянет на соленое?? (я серьезно) просто я вчера прям умирала по огурцам..может оттого что соли практически н ем?
Юльча
Цитата(Ptizzza @ 24.2.2008, 10:32) *
что вот человечка раздирают такие мысли, такие противоречия - а я тут со своим, земным.

Напишешь тоже мне d060.gif d030.gif d030.gif Спасибо, улыбчивая блондинка wub.gif

Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 10:46) *
Немножко пугает, когда человек молчит...
Кажется, что, может, ты ему не то что-то сказал...


Интересный у вас разговор вышел, я подслушала немного shy.gif Но кое-что намотала на ус c9.gif
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 23:27) *
Вам к лицу разговаривать!!

ДА!!! Да Галина вообще милейшая девушка. aa33.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 10:37) *
ушла с Красотули, вернула все обратно....типа - не оправдала надежд...


Больше не уйдешь d060.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Valentin @ 25.2.2008, 11:26) *
Галочка!! Это тоже мотивация - чего можно добиться, и как важно все сохранить. То есть, мотивация не расслабляться!!

Как хорошо сказали, я тоже так думаю!!!!
Умение сохранить то, что достиг - это тоже большая работа!!!Справимся e010.gif e010.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 11:35) *
а вообще я такая мнительная... wub.gif

И я a095.gif Бум мнитьтся вместе

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 14:14) *
причину аппетита нашла - у меня открылся насморк и горло болит (вчера в сауне открывали дверь на улицу)

не оправдание eusa.gif d060.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
Юлек - c9.gif ну ладно... самое страшное было - это лапша с овощами и оливковым маслом, остальное - арахис сырой и финики, от них даже тяжести нет никакой.
И все до 17-00 a115.gif потом - только чай с медом и лимоном
пойти подышать над прополисом надо

читаю про фитоэстрогены - по ходу надо мне сухую траву начинать жевать icon_mrgreen.gif
Natashenxka
какая же ты у нас Птичка умничка!!!!
я тобй восхищаюсь и беру пример!!!
хорошего вечерочка, чмок
small princess
Приветик! e010.gif
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 8:17) *
Ирин - это в общей сложности - три подхода по 15 минут, бассейн длиной 50 метров, за каждый раз - 10 бросков туда-сюда. hb.gif

3 км. за 45 минут!!! icon_eek.gif Я в шоке! icon_eek.gif
У меня последний раз еле вышло 1,5 км за 45 минут, очень старалась, я думала это быстро (т.к. плаваю быстрей почти всех мужчин в бассейне).
Птичка, ты не только в красотулечных делах чемпион, но ещё и в плаванье!
Это почти уровень чемпионата Европы! Галь, ты плаванием занималась? В смысле серьёзно, с тренером?
Ptizzza
Иринка - я после каждого 15минутного подхода выходила и шла в сауну....потом где-то больше, где-то меньше проплывала, точно не считала...
так что не заставляйте меня краснеть. Нет - не занималась.
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 19:14) *
читаю про фитоэстрогены - по ходу надо мне сухую траву начинать жевать icon_mrgreen.gif

Зачем тебе сухую траву жевать? icon_eek.gif
Выздоравливай! Не болей! aa8.gif
Богиня :)
Птис, здороф!!! Где отчетик? Привыкла я так заходить с утра и читать птисын отчет - заряжаться позитиффом n020.gif
Ptizzza
Гыгы...Свет - вчера сил не было писать, потому как особо и нечего - отдыхала, ела и лечилась.
Ела много (начитавшись про фитоэстрогены лопала арахис и финики до ночи), нчего вредного, но много. На ночь все-таки доела таки свой сыр с половинкой луковицы (это у меня лечение такое), лимон ела, что еще...вроде все.
Из активности - больше часа пешком с утра, небольшой массажик вечером, сидение за компом днем, пылесос, стирка, уборка, подышала вечером над прополисом с медом, заодно личико рспарила.
Сегодня с утра встала - ну... в общем насморк в наличии, ухо стреляет. Парацетамол несвместим с моими гормонами, нашла ещ противовоспалиельные порошки - потом передумала, выживу и так, не хочу химию глотать. Поголодаю чуток - с собой мед, белый чай, отруби и лимон.

С утра - помывка, укладка, ябл. уксус с медом, кофе с молоком и медом.
Arabesques
Приветик! сейчас трудный период, все заболевают.
Ты смотри, держись, выздоравливай.
Я с тебя пример беру. Ты просто умница.
Li-Li
Галочка, приветик!!!
Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 8:17) *
Лизочка - я к тебе неравнодушна wub.gif ты такая нежная, как лилия, на фотографиях, и такая сильная в дневнике. Спасибо! hb.gif

Мне таааак приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 25.2.2008, 10:37) *
"А Вы за маму пришли платить?" d030.gif

Класс! a040.gif a040.gif
Галочка, лечись! На счет химии ты права, пока можно обойтись, надо обходиться f0f.gif f0f.gif
o030.gif
Лучик солнца
Галюня!!!!!!!!
выздоравливай!!!!!!!!
d040.gif это для тебя!
irina777
Галюнь, глупый вопрос...а отлежаться нельзя??? работа -Да!!! но здоровье!!!!!!
Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!
sexy_popka
n020.gif n020.gif n020.gif Птица-монстр оздаравливания 4 часа массажа obm.gif obm.gif obm.gif
Ковбой Крылатого Зайца
витаминки оздоровления выписал, помогло... aa18.gif :blush: wub.gif
Ptizzza
Девочки - спасибо за пожелания - все пучком!
Ириш - а что отлеживаться - насморк...я вообще почти не болею, полежала и отъелась вчера. Да и после отпуска я - ни больничный, ни отпроиться не катит.

Гы, Ковбой меня опередил:blush:

В общем между солярием и тактильными ощущениями выбраны последние, но ими не ограничилось.
Витамин М очччень пользителен для женского организма- голова не болит, ухо не болит, горло не болит, насморк практически прошел.
Ковбой aa8.gif aa33.gif

из побочных явлений - хочу есть icon_mrgreen.gif съела соленый огурец

несмотря на инфекцию настроение бодрое и рабочее a040.gif
Богиня :)
Цитата
Витамин М очччень пользителен для женского организма-

wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Цитата(Ptizzza @ 26.2.2008, 14:11) *
Витамин М очччень пользителен для женского организма- голова не болит, ухо не болит, горло не болит, насморк практически прошел.

a035.gif УРА!!!
человечество нашло уникальное лекарство!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif

п.с тозе хасюююююююююююююююю s24.gif
Kata
Галь этот витмаин для меня одно и самых..нет самое действенное лекарство от всего...особенно помогает от головной боли, нервных расстройств, насморка и дикой усталости...
Не болеть! тоже соленое ешь..
Ptizzza
Катюш - больше ничего по-быстрому схватить не удалось...не гречку ж на ходу лопать icon_mrgreen.gif

Девчонки - всех люблю!!!
Какой сегодня день позитивный - просто прелесть!
Хотя - ТТТ, он еще не закончился, мне предстоит важная встреча, результаты которой очень важны.

А еще -
Ковбой подарил мне сегодня после работы такой обалденный букет wub.gif
просто забрал с работы и отвез в салон цветов...я розовею до сих пор wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif от удовольствия f0f.gif

Ах..................
Нежная ванилька
Приветик Галечка!
Пришла знакомиться, много наслышана, много фоток посмотрено, да и мне помогала - СПАСИБО!
Почитала дневничка совсем немножечко, но поняла, что позитивнейший человечек Галечка!
Алена меня зовут(или Лена,как больше понравиться.) Дружить будем? Заходить можно?

Заходи и ко мне в дневничек! Мне приятно будет!
Ptizzza
Ой, Аленушка - конечно!
конечно - будем дружить и будем помогать друг другу a040.gif
я у тебя бываю и читаю, может не всегда на форуме пишу - ну теперь буду обязательно, ага?

Такс...сегодня первый рабочий день и очень насыщенный - много дел переделала, еще сейчас доделывать буду.
Переговоры прошли с переменным успехом (ох уж мне эти переговоры) - ела цветную капусту, кабачковую икру и натуральное лечо. Из вредностей - 5 конфет и 2 рюмки водки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
завтра обещаю посыроедить, с утра почистить кишечник

Зато мне сделали наконец мои моднявые сапожки на шпильке, по дороге забежала в супермаркет, накупила Ковбою полезняшек - обещала завтраками кормить f0f.gif
alukera
Цитата(Ptizzza @ 26.2.2008, 20:53) *
Из вредностей - 5 конфет и 2 рюмки водки

Ну как обычно - водка! У как ты эту гадость пьёшь? Она же не вкусная!!!!!
Рада, что ты выздоровела!
Inesik
Цитата(Ptizzza @ 26.2.2008, 21:53) *
Из вредностей - 5 конфет и 2 рюмки водки завтра обещаю посыроедить, с утра почистить кишечник

Привет, Галь! А как ты его чистишь wub.gif , sorry за вопрос. Сорбенты пьешь?
Li-Li
Галюнь, a98.gif
Цитата(Ptizzza @ 26.2.2008, 18:04) *
Ковбой подарил мне сегодня после работы такой обалденный букет wub.gif
просто забрал с работы и отвез в салон цветов...я розовею до сих пор :

как это классно! obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif
Лучик солнца
Галя!!
приветик!
как вчера день!? a04.gif
Kata
Галю, какй же у тебя молодец твой ковбой!
sexy_popka
Цитата
Зато мне сделали наконец мои моднявые сапожки на шпильке
o050.gif o050.gif o050.gif Где фотки? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Всем привет и спасибо за псещения!
Времени катастрофически не хватает...

Ириш - я старый алкаш, же неоднократно писала...могу литр водки выпить одно лицо...но уже месяц, как вообще ничего алкогольного в рот не брала...вот только вчера...деловая встреча, блин...

Инуль - сегодн выпила с утр отрубей на голодный желудок, день сырой, вечером и звра с утра - КК... shy.gif
irina777
Гал, не называй себя алкашом, да ещё старым. А? Сырой день a035.gif a035.gif
Ковбою честь и слава!!!
Ptizzza
не буду, Ириш... я 49.gif я исправляюсь семимильными шагами...
вот _ даже сообщение не дописала - домой улетела....и сейчас жую...печатаю одной рукой...

прожую - отпишусь icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.