Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Галка
Да-да, обещала бросить, я помню. А чего отдельный-то? Может прям в этом будешь о вреде курения писать?
Мадджио
Привет, Зайчона!
Бросай курить, вставай на лыжи! s24.gif s24.gif s24.gif
Мой муж бросил, они на работе карпаротивно бросали, получилось, уже 2 года не курит. rolleyes.gif
Vik
а нам на работе предлагали денег за бросание курить, начальник прибавлял каждому к зарплате, для меня это не было стимулом
Зайчона
Всем привет!

Аня, а почему не спешить с курением?

Со вчерашнего дня, конечно, не получилось бросить, Зебрик после встречи оставила мне свои сигареты, и соблазн оказался сильнее. Сегодня вдумчиво выкурила одну сигарету, на полупустой желудок как-то не очень. Осталась последняя сигарета, больше покупать не буду.
У меня сегодня первый день очистки. Как обычно, результаты недели не подвожу, потому что их нет, результатов-то, на носу критические дни, так что все потом.
В 6 утра выпила соли, до работы - два разбавленных стакана апельсинового сока, на работе - еще один. Сижу, прислушиваюсь к ощущениям. Пока ничего страшного. Если день пройдет нормально, продолжу (надо 3 дня). С очисткой, думаю, отказ от курения легче пройдет. Сейчас сажусь подводить экономические итоги сентября, потом отпишусь.
Андромеда
Привет Зайчона!
Что за очисточка такая?
Интересно, какой будет эффект....надюсь у тебя всё получится ! и без последствий hb.gif
Зайчона
Сижу, вроде нормально себя чувствую, выпила 3 чашки разбавленного сока, столько же воды вышло. Сейчас пойду за четвертой.
Финансовые итоги месяца:
потрачено на жизнь (еда на троих, плюс самое необходимое): 3.100;
сигареты 200;
транспорт 350;
коммунальные услуги 574;
мобильник 185;
прочее (в основном на себя любимую) 863; icon_eek.gif
школа 1010;
гулянка 600. icon_redface.gif
Итого: приблизительно 6.900. Плохо, в 5.000 не вписываюсь.
Планы на октябрь:
жизнь: 3.500;
коммуслуги: 450;
мобильник: 150;
школа: 350;
транспорт: 200;
одежда для Егора: 1.500.
Итого: 6.200. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
На себя любимую: чистка лица+пилинг 500, солярий 300 руб. rev.gif Аптеку и парикмахерскую воткнем в жизнь. icon_mrgreen.gif
Итого расходов в неделю на жизнь: 875 руб.
Sova
Зайчен! Ну ты и спартанец obm.gif я на такие деньги одна не выживу, не говоря уже если бы ребенок был! Как ты так умудряешься! Расккажи секрет? И комунальные услуги минимум по 1500 у меня выходят... мобильник 500-600 еда... о ужас, в общем много!!!! Спорт зал 1200 а дальше косметика, парфюм, одежда (редко, но метко), обувь obm.gif obm.gif obm.gif в общем от з/п не удается откладывать вообще ничего icon_eek.gif
Зайчона
Олесь, я же писала, я ОЧЕНЬ жадная женщина. Никогда не выбрасываю из продуктов ничего. И в магазине всегда думаю, действительно мне это нужно купить? или я вполне смогу прожить без этого? Вообще я слишком много потратила на себя (одежда, туфли). Из косметики у меня только самое необходимое. Кремы давно не покупаю, пока есть запасы. Одежду сейчас не буду покупать, потому, что необходимое есть, и то все надо перешивать. Зачем плодить одежду? Уж в следующем году прикуплю на новые объемы. С коммунальными я схитрила немного, надеюсь не посОдют... icon_mrgreen.gif С мобильником? у меня принцип - платит звонящий. Я звоню с рабочего городского или реже с домашнего. На мобильный кладу минимум и не трачу. А вообще, самый главный секрет - у меня есть мечта, которая стоит больших денег, и я на нее откладываю все свободные средства, а в кошельке ношу рублей 500, не больше.
Да, забыла написать, у меня на этой неделе по плану - отрыв в совершенство. Сегодня с утра встала рано, делала упражнения, потом в душь. Стала делать гидромассаж для груди два раза в день, упражнения для груди хотя бы с утра обязательно. Сегодня по плану - массаж и педикюр, может быть обертывание.

Хочу курить...
Zhena
Привет, Зайчона!
А я думала, экономнее меня на всем свете не сыщешь icon_mrgreen.gif
А тут прочитала, твой отчетец, и поняла. что я транжира - на 200 рублей в неделю трачу больше. Это у меня еще ребенка нет! obm.gif hb.gif
Буду брать с тебя пример!
По поводу курения! Я уже всех на этом форуме зат@@@@ (пардон) с книжкой Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Но все же, рекомендую прочитать ее. Если ты еще не отказалась от курения - не отказывайся, пока не прочитаешь книгу (так будет легче). Если уже решила отказаться - что ж, ты сильная женщина. Не начинай снова, просто бери книгу и читай. Помни, что выкинув последнюю сигарету ты УЖЕ стала некурящей! Удачки!
Книгу можно скачать в инете. Набери в яндексе автора и название, и тебе выйдет куча ссылок. hb.gif
Зайчона
Привет, Анют, спасибо за совет. Книгу давно скачала, пылится на рабочем столе, начну сегодня читать. Хочется курить, и это желание хочется зажевать чем-нибудь, а мне сегодня нельзя, и просто хочется пожевать чего-нибудь... жесть...
Sova
Цитата(Зайчона @ 2.10.2006, 12:52) *
Привет, Анют, спасибо за совет. Книгу давно скачала, пылится на рабочем столе, начну сегодня читать. Хочется курить, и это желание хочется зажевать чем-нибудь, а мне сегодня нельзя, и просто хочется пожевать чего-нибудь... жесть...

да... ну и денек у тебя!!! Очищение + 1 день без стгарет!!!! ух..... если ты выдержишь, низкий поклон!
zebrik
Приветик Зайчонок!!!
Вот и добралась до твоего днивнечка!!!! Ну ты прям супер эконом женщина!!! Я стараюсь, но не очень получается пока icon_redface.gif
Ты такая умничка, ухаживаешь за собой, массажики разные, а выглядишь просто супер!!! Причём такой какой я тебя и представляла!!! icon_smile.gif Ещё мне понравился твой голос!! ( когда позвонила мне на мобилу), ангельский такой!!!!
Посмотрела наши фотки со встречи, так позитивно и легко прошло общение!!!!! Девчёнки все супер!!! Только в следующий раз надо встречаться не на ВДНХ, т.к. там нет не одного приличного заведения!!!!
Вообщем я прям осталась от всех в восторге!! obm.gif
А всё худеют и худеют!!!! И куда там!!! И тебя зайчик тоже касается, т.к. ты у нас и так самое оно!!!!! icon_smile.gif
Зайчона
Да, Зебрик, нет предела совершенству...

Совушка, спасибо, пошла гулять, погуляла вяло (на голодный-то желудок), пришли мысли покурить. Прочитала твое сообщение и передумала.
Сейчас дочитаю про средства для укрепление груди и буду Карра осиливать.
Галка
Я тебе говорила про Никоретте. Было бы легче. Ну раз взялась максимально оздоровиться, так и нечего думать просигареты. Думай сколько от этого вреда человеку, да сколько в год умирают. Посмотри статистику в нете. А еще лучше картинки мотивирующие, как здесь о не очень здоровых людях. Может полегчает.
А у меня экономить не получается. Если бы одна, то да, можно было бы. А здесь каждый день 500-1000. К концу месяца везде по нулям. Вообще удивляюсь как хватает. Завтра Настене на первую тренировку по таэквон-до. А старший собирается в рок-клуб, учиться на бас-гитаре. Месяц начался. Какая уж тут экономия.
Зайчона
Гал, я уже про Никоретте думаю. Просто на этой неделе у меня, кроме питания, других статей расходов не предвидится. А зарплата - на следующей. Так, что или я совсем не курю, или периодически играю в ворошиловского стрелка.
Сентябринка
Цитата(Зайчона @ 2.10.2006, 12:02) *
у меня на этой неделе по плану - отрыв в совершенство.


Ух ты, какие тут экономические курсы преподают!!! А я-то всё пропустила (почти). Всю жизнь приходится быть жадиной, обидно только, что муж этих же правил не придерживается, вот и выходит, что я на себе и на детях экономлю, а он на свои интересы тратит больше нас всех.eusa_pray.gif4
У меня большая доля расходов приходится на всякие подарки - неудобно экономить на близких людях, да и люблю я делать подарки! Если вижу что-нибудь интересное, сразу в голове срабатывает - кому это можно подарить, а на себя такие суммы тратить стесняюсь. Хорошо, дочь старшая зарабатывать начала и ругает меня за такую психологию, денег подсовывает и заставляет покупать для себя что-нибудь.
Молодец, Зайчона!!! "Отрыв в совершенство" - классная формулировка, прям тоже так захотелось оторваться, кто бы подопнул?
Галка
Прекрати экономить на себе. Я вот уже научилась себя не обделять. Дети тоже получают все необходимое. А потом, если захотят большего, то заработают и купят. Может это неправильно, но вроде никто не в обиде.
Зайчон, а стрелять тоже нехорошо. Так ведь можно до бесконечности стрелять и выйдет больше, чем сама куришь. Хотя у тебя не выйдет. Уж что задумала - сделаешь обязательно.
А так калассно общаться, когда знаешь, кто стоит за картинкой.
Zhena
Цитата
Гал, я уже про Никоретте думаю

Даже не думай об этом!!! icon_eek.gif Это же менять шило на мыло! Прочитай за эту неделю книжку и ты поймешь, почему не надо искать себе заменителей. Тебе они просто не понадобятся!

Девочки, тоже так охота на вас, красотуль постмотреть. А где фотки с вашей встречи?
Зайчона
Гал, я на себе не экономлю, просто считаю, что все необходимо в разумных пределах. На еде я точно не экономлю, просто вегетаринство действительно дешевле, да и фрукты-овощи сейчас доступны.
Вот присмотрела крем для укрепления груди, пишут, что реально помогает. Буду копить, дорого...

Каюсь, меня вывел из себя клиент, я выкурила сигарету... теперь голова болит... постараюсь держаться...

Ань, фотки в болтушке, тема "Встречи форумчанок".
Галка
[quote name='Зайчона' date='2.10.2006, 15:01' post='118109']
Гал, я на себе не экономлю.

Зайчон, это я Сентябринке написала, просто не выделила, что ей. А то что у тебя реальные цели, это видно сразу. Теперь будем на тебя равняться.
zebrik
Девчёнки!
Галка, зая, хочу поставить аватарку с фоткой своей, но не получается, помогите а!!??? icon_redface.gif
Как это вообще делается???
Katrunya
Зайчёнка приветик! Как там твоя чистка поживает? hb.gif hb.gif hb.gif
а ну ка делись, что за кремик для бюста себе присмотрела то? shy.gif
Зайчона
Катрунь, там не только крем - и спрей, и сывротка, и ампулы. Фирма Lierac (Франция), продается в аптеках. Я только в нете нашла, вот читаю. Забей в поисковике, посмотри.
Зайчона
Млииииииииннннннннннн................
Какие-то сволочи на первом этаже жарят картошку.............
Апельсиновый сок уже не лезет, одно радует - я его с кипяточком разбавляю, тепло...
От курения сегодня точно спастись не удастся, кушать хочется... Дома сигарет нет, готовить сегодня не буду, надо пошить чуть-чуть, вечерком массаж осилить. А так вроде ничего, я думала, хуже будет. На вечер у меня апельсинчики, а завтра все-таки буду яблоки потреблять, апельсины как-то жестоко.
Vik
Про курение - одна знакомая бросала с помощью антиникотиновой жевачки, потом жевачка в аптеках резко пропала, плохо ей было не меньше, чем от бросания курить - вообщем опять закурила.
Понятно, что ты постоянно о покурить думаешь, но постоянно откладывая полное бросание на потом, будешь бросать еще лет 10
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.10.2006, 15:32) *
Катрунь, там не только крем - и спрей, и сывротка, и ампулы. Фирма Lierac (Франция), продается в аптеках. Я только в нете нашла, вот читаю. Забей в поисковике, посмотри.

приветик, вот, вырвалась. лиерак - хорошая фирма, хоть и самую малость раскрученная. rolleyes.gif (ну, в среде "аптечной" косметики rolleyes.gif )
Зайчона
Голова болит, упадок сил. Вы не думайте, что это из-за чистки, просто критические дни должны прийти сегодня (или завтра, хи...). Домой поеду на транспорте, прыгать-бегать не буду, посижу перед телевизором, а потом и полежу... книжек нет, а то бы лучше почитала. Все к лучшему, назавтра высплюсь и с утра сделаю упражнения. Прочитала статью про чай матэ (я и раньше его любила), надо закупаться, очень он для худеющих хорош, а уж витаминов, микроэлементов... дороговатый, правда...
Всем пока и до завтра, интересно какое состояние завтра будет, по идее должно быть лучше.
Зайчона
Всем привет! Я вернулась...

Счастливая, то, что Лиерак мало раскрученная, это плюс, а не минус. Многие косметологи отмечают, что когда тратятся большие деньги на раскрутку (Виши, например), страдает качество.

Рассказываю по порядку.
Вчера все-таки пошла домой пешком. за день выкурила три сигареты. Дома ничего не делала, съела два апельсина, читала статьи из Интернета про правильный образ жизни. Весь вечер захлебывалась слюной, хотелось есть и курить. Но это шло не от желудка, а от головы - в холодильнике стоял вкусный салат и солянка, а еще от нервов, потому что вчера английский у сына шел со страшным скрипом. Еще мне было очень холодно, я одела фланелевую пижаму, залезла под толстое одеяло, сверху укрылась пледом, но все равно знобило и болела голова. Решила разгрузку не продолжать, но соли на ночь выпила.
Сегодня с утра встала тяжело (от холода), однако на желудке было так легко и хорошо, что решила поголодать еще. С утра выпила соль, стакан зеленого чая с лимоном и медом. Оделась очень тепло, я так одеваюсь при заморозках. Два часа провела пешком, час - стоя в коридоре в регистрационной палате. Хотя пешком ходила много и на высоких каблуках, на работе переобуваясь в туфли, обнаружила, что они мне стали прилично велики, а ноги (ступни) стали узкими. Видимо, ушла жидкость. Чувство голода трансформировалось в приятное ощущение легкости в желудке. Сегодня у меня яблочный сок. Первую чашку сока с кипяточком выпила в 13-00. На работу взяла с собой настойку лимонника, под вечер приму, потому что лежать сегодня не хочу, буду делами заниматься. Думаю, доведу дело до конца, только завтра буду не на соке, а на зеленом чае с молоком.
Галка
Привет, Зайчон. У меня для тебя 2 истории. Первая про матэ. Мой муж с одним арабом ездил к тому на родину в Эмираты. Обратно везли матэ. Их остановили на таможне, типа траву везете. А когда экспертизу провели, то сказали, что ни вредных, ни полезных свойств в нем нет. Хотя тонизирует он отменно.

История вторая по-поводу того, о чем я на встрече тебе говорила. Об отмене многодетности из-за того, что старший учится якобы не в общеобразовательном учреждении. Так вот у меня есть 2 справки, где черным по белому написано, что он учится в о/образ. учр-нии. Звоню в Управу, объясняю ситуацию, так как они мне все это отменили. Они говорят, что ничего не знаем, звоните в деп.образования. Позвонила, они подтвердили, что является. Звоню обратно, говорят звоните в соц.отдел управы. Звоню. Говрят звоните в единое окно управы. Так, говорю они меня и послали... к вам. Девушка отвечает, я вам не могу ничем помочь, звоните ЗАМ.ГЛАВЫ УПРАВЫ. Представляешь, чтобы выяснить является ли вечерка общеобразовательной. А вы-то говорю, какую должность занимаете? Отвечает гордо: специалист 1-ой категрии. ТАк, говорю, за что вам дали 1-ую категрию, если вы ничего не решаете и не знаете. Звоните, говорит зам.главы управы.
После обеда позвоню этому товарищу. Интересно куда он меня пошлет...
Katrunya
Зайчик приветик! Как настроение? hb.gif С очищением как успехи то? Сегодня смотрю ты на яблочках shy.gif
Зайчона
Привет, Гал. Напиши, чем история закончится, а я постараюсь в московских законах порыться. А про матэ... не-е-е... я не знаю, что они везли... это самый лучший чай для худеющих, витаминов В там много.
Катрюнь, я не на яблочках, я с очисткой и с яблочным соком пополам с кипяточком....
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 12:40) *
Катрюнь, я не на яблочках, я с очисткой и с яблочным соком пополам с кипяточком....

ух! мы с подругой тоже во вторник собираемся разгрузку с чисткой проводить(4дня) скорей бы)))
Inchik
Приветик, Зайчона, зашла поздороваться и сказать что у себя фотки повесила и наши в том числе
zebrik
Приветик Зая!!!!
Хотела у тебя узнать, как у самой худеющей icon_mrgreen.gif
Разве матэ, вот так просто купить??? Насколько я знаю он продаётся в спец. магазинах и по бешеной цене! И ещё его надо уметь правильно заваривать, или нет??? И что он забивает голод хорошо, это правда??? А то не фига ни чего не помогает!! icon_redface.gif
Или я всё путаю!! Бывает... wub.gif
Зайчона
Софи, ссылку со статьей могу в личку кинуть. Ты знаешь, я живу не в Москве, но и у нас купить матэ не проблема, у нас есть пара магазинов, где есть чайные отделы и разные экзотические чаи продаются в развес. Цена 100 гр. - около 100 руб. Однако напиток очень легкий, 50 гр. хватит на месяц, ты же его не ведрами пить будешь? Про заварку тоже эспешелли фор ю могу написать. Самое главное, в нем практически все витамины группы В и очень много микроэлементов содержится, которые как раз необходимы при ограничениях в питании. Аппетит уменьшает, можно немного молока добавить. Кстати а зачем тебе голод забивать? ты вроде не худеющая? или это для того случая, когда поесть не получается? icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 15:06) *
Кстати а зачем тебе голод забивать? ты вроде не худеющая? или это для того случая, когда поесть не получается? icon_mrgreen.gif



Я то не худею конечно, а вдруг!!! icon_smile.gif
Ну а если серьёзно, то часто когда хочеться есть и даже очень, просто нет времени, что либо в себя закинуть.
Вот и пью чай, или зелёный. А хочеться не просто забивать желудок, а всё же получать витамины icon_redface.gif
Вообщем скидывай всё про все чаи, буду просвещаться и пробовать, а то вот очень хочиться чего нибудь вкусненького и полезненького для своего маленького и горячё любимого организма icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 14:06) *
Софи, ссылку со статьей могу в личку кинуть.

Ой а можно и мне ссылку? rev.gif
А то хронически не успеваю готовить для себя да и витаминчики опять w24.gif
Глядишь и у нас продается.....ДОЛЖЕН!!!!! ОБЯЗАН ПРОСТО!!!!!
Зайчона
Бельчона - в личке.

Вау, сейчас проверила - у меня одна складка на животе, которая на уровне талии была, ушла совсем, даже в положении сидя и расслабившись, не существует!!!
Осталась последняя - на уровне пупка, но с ней посложнее будет.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 14:53) *
Вау, сейчас проверила - у меня одна складка на животе, которая на уровне талии была, ушла совсем, даже в положении сидя и расслабившись, не существует!!!
Осталась последняя - на уровне пупка, но с ней посложнее будет.

a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
a040.gif

и огромное мууурсиicon_smile.gif!
Sova
ОГО!!! Молодец какая!!!!!
Valentin
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 15:53) *
Вау, сейчас проверила - у меня одна складка на животе, которая на уровне талии была, ушла совсем, даже в положении сидя и расслабившись, не существует!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Зайчона
Спасибо, Сова, Бельчона, ВАЛЕНТИН!!!!!
Я и правда, в легком шоке нахожусь. Давно такого у себя на животе не наблюдала, даже до беременности. Даешь плоский животик и крепкий прессик!

Надеюсь, что три разгрузочных дня умерят мой пылкий аппетит... больше жрать не буду, УРААААААААА
zebrik
Галюня, ты у нас просто молодец, так держать! a030.gif a030.gif

И спасибо за ссылки, всё прочитаю обязательно!!! hb.gif hb.gif
Зайчона
Такс, нанюхалась опять запахов жареной еды и табака, несущихся ко мне в кабинет из коридора... и весь пыл на продолжение разгрузки на завтра улетучилось... Повторяется вчерашняя история... Ладно, посмотрим на утреннее самочувствие... Выкурила сегодня две сигареты, на одну меньше, чем вчера... Больше сегодня не будет, потому, что их и нету. Карра так еще и не начала...
Linochka
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 14:53) *
Бельчона - в личке.

Вау, сейчас проверила - у меня одна складка на животе, которая на уровне талии была, ушла совсем, даже в положении сидя и расслабившись, не существует!!!
Осталась последняя - на уровне пупка, но с ней посложнее будет.



ПОздравляю с победой над складкой!!!!! a040.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
У меня сегодня позитив и активность! На весах - минус 1 кг! Вес сдвинулся, несмотря на то, что организм переживает критические дни. По этому поводу было подарено себе любимой hb.gif золотое колечко (в первый раз в жизни). Всю жизнь был размер 18, а тут в 17ый свободно вошла.
Вчера шла с работы пешком, дома съела два огурца и помидорку, пила зеленый чай с молоком и медом. Зашивала сынуле куртку, делала уроки icon_mrgreen.gif
Вечером - часовой сухой массаж, процедуры для груди в ванной, крем куда ни попадя. Легла в 0-45, сегодня сама встала в 6-00, чему очень удивилась. То есть организм от моего полуголодания только прибодрился. Причем выспалась очень хорошо. С утра - соль, зеленый чай с молоком и медом, полчаса гимнастики, упражнения для груди, гидромассаж для груди, пиво на голову... на работу пешком.
Сегодня по плану трехчасовая ходьба, баночный массаж, кофейные процедуры, чистка лица, маникюр.
Попробовала сегодня для волос легкий крем Сан Силк. Классно. Когда смотрела фотографии со встречи - поняла, что в парикмахерскую надо просто срочно бежать, а сегодня после крема так все замечательно легло... но в парикмахерскую все-равно побегу...
Чего-то много хотела написать, все вылетело из головы от радости... потом напишу.
Сегодня у меня зеленый чай на молоке с медом, последний день разгрузки.
Да, вчера очень позитивно прошел массаж, потому что разгрузочные дни дали толчок для уменьшения жировой прослойки и ощущения такие, что целлюлитные шарики под кожей 2gunsfiring_v1.gif заметно усохли, их стало меньше, а в некоторых местах просто перестали прощупываться. Хочу теперь разгрузочные дни устраивать раз в неделю, а ужин стараться заменять зеленым чаем с молоком и медом по возможности. Надо сегодня еще напечатать план на неделю. Вот. a040.gif
Bel4ona
Вах! успехи и позитив неразлучны!!!!
Поздравляю с минус 1кг!!!! hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif a040.gif
Тоже сегодня на разгрузке один день, думаю может продлить, только без утреннего кофе тяжко
Зайчона
Если не можешь без кофе, выпей, только без молока и сахара. Я тоже подумывала об этом, но зеленый чай, заваренный на молоке - это такая вещЧь! Заменяет прием пищи (в смысле, отбивает аппетит).
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 9:29) *
Если не можешь без кофе, выпей, только без молока и сахара. Я тоже подумывала об этом, но зеленый чай, заваренный на молоке - это такая вещЧь! Заменяет прием пищи (в смысле, отбивает аппетит).

А как заваривать на молоке? то бишь в заварник налить молока и травку и залить кипятком?
Кстате, за набором едим сегодня, так что вечером скажу как называет соль, что то до боли знакомое а невспоминается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.