Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:55) *
Почему же я не поддержу? Очень даже поддержу! Тем более, что мне 30 стукнет, круглая дата!!!!
А где и как? понятия не имею, все-равно ведь в Москве, вас москвичек много, поэтому подумайте-уж, я тоже, конечно, покумекаю, как смогу.


Вообщем так, надо будет определиться с датой и с количеством человек. А там уже можно будет думать дальше,т.к. увесилительных заведений в Москве полно, чего-нибудь да найдём!!! icon_smile.gif
Тем более, что круглая дата будет, вообщем точно, всё должно быть МЕГАграндиозно!!! w24.gif w24.gif
Эх, напьёмся.... alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif
Зайчона
Давай, Софи, бери дело в свои маленькие и сильные ручки. Ты у нас спец по развлекаловке.
Inchik
У Заи день рождения, опять я все пропуская. Зая и когда же, скажи eusa_pray.gif
Зайчона
Инчик, извини, я опять улыбаюсь. Не обижайся. просто это как про обертывание с корицей или молокочай - пишу раза два в месяц - 17 ноября.
Inchik
да не может быть, я вроде все читаю s24.gif s24.gif чи я подслепла малость, ну прости тогода hb.gif

Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:34) *
Инчик - это максимум вода. Я специально узнала - чтобы набрать килограмм жира, надо потребить 10.000 ккал! Это 3,5 кэгэ пончиков например, или чуть меньше двух килограммов шоколоада.

А у меня тогда еще вопросик, мне что воды меньше пить? я вроде и так пью не много, хотя ноги по вечер отекают малость, знаешь, когда сопожки обуваешь, а они прям в обтяжку.
Знаю, что перед КД вес увеличивается, может даже на кг, но у меня КД еще очень не скоро
hb.gif
Зайчона
Инчик, я не знаю, разные колебания в организме бывают, в том числе и жидкости. Воду не ограничивай. Просто сейчас идет растущая луна, кульминация в воскресенье - полнолуние. В эти дни от отеков даже мочегонные средства не помогают. Может кто-то этому не верит, но если уж приливы и отливы в Мировом океане зависят от луны, и это научно доказанный факт, то что говорить о 30-40 несчастных литрах жидкости в нашем организме icon_mrgreen.gif
Inchik
Ну лана, я успакоилась конечно не много, спасибо hb.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 13:14) *
Давай, Софи, бери дело в свои маленькие и сильные ручки. Ты у нас спец по развлекаловке.


О.К. icon_mrgreen.gif Тогда решено, буду искать супермего местечко для Красотуль и их Дня Варенья!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Katrunya
Приветики! Ого сколько пончиков умолотить нада obm.gif
Это тебе
Зайчона
Пасибки, Катрюня. Побежала к тебе...
Зайчона
В обед сходила в магазин, закупилась молочкой на выходные. Да и завтра у меня разгрузка (МОЛОКОЧАЙ ФОРЕВЕ!)
Погулять желания не случилось - мокрый дождь и все-такое, работать не хочу, хочу спать. Как-бы до вечера дожить и домой, а мне задание дали, а мозги совсем не варят, "услуга присоединения, инициирование вызова"... бред...
Девчонки - в субботу хороший день для процедур, усвоения лекарств, витаминов, масок, омоложения, так что вперед.
Надо завтра еще овощей закупить, а то кроме капусты и тыквы в холодильнике ничего нет.
После прогулки почему-то захотелось есть, хотя ела за 40 минут. Выпила половину кефира и съела две овсяные печеньки (160 ккал!). С бросанием курить на сладкое еще больше стало тянуть.
Inchik
Зая, а ты как разгружаешься, есть график или просто как волна наплывет?
Зайчона
Ин, я разгружаюсь один раз в неделю, а в какой - смотрю по лунному календарю.
ELLONA
Состав Активии Творожной Мюсли:
обезжир.молоко, сливки, сахар, концентрат молочных белков, желатин, творожн. и йогуртн. закваски, бифидобактерии Актирегулярис, сычужн. фермент, фрукт. добавка (сахарный сироп, мюсли, изюм, овес, пшеница, фундук, грецкие орехи, миндаль, ржаные отруби, сироп глюкозы, концентрированный яблочный сок, солодовый сироп, загустители: Е1442, гуаровая камедь; регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия; ароматизаторы, идентичные натуральным мюсли, злаки и мед).
Что тут плохо-то? icon_eek.gif
Inchik
Я как то на лунный календарь никогда не смотрела, может стоит.....
Я просто придумала, каждый вторник и все
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 15:52) *
Состав Активии Творожной Мюсли:
обезжир.молоко, сливки, сахар, концентрат молочных белков, желатин, творожн. и йогуртн. закваски, бифидобактерии Актирегулярис, сычужн. фермент, фрукт. добавка (сахарный сироп, мюсли, изюм, овес, пшеница, фундук, грецкие орехи, миндаль, ржаные отруби, сироп глюкозы, концентрированный яблочный сок, солодовый сироп, загустители: Е1442, гуаровая камедь; регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия; ароматизаторы, идентичные натуральным мюсли, злаки и мед).
Что тут плохо-то? icon_eek.gif

Перечислять долго obm.gif
самое главное - куча сахара и ароматизаторы идетичные натуральным (не насторожило?) зачем было использовать обезжир.молоко, а потом добавлять сливки? icon_eek.gif а что такое концентрат молочных белков? Ни разу о таком не слышала, хм, а сколько в составе на 100 гр белков, жиров и углеводов? в твороге, например, 18 г на 100 г без всяких непонятных концентратов. помимо кучи сахара (чистыи и сироп) еще и сироп глюкозы obm.gif сычужный фермет и закваски (по моему творожная закваска это из области фантастики) d045.gif какая то непонятная смесь, направленная на ублажение наших вкусов icon_eek.gif
Зайчона
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 15:52) *
Состав Активии Творожной Мюсли:
обезжир.молоко, сливки, сахар, концентрат молочных белков, желатин, творожн. и йогуртн. закваски, бифидобактерии Актирегулярис, сычужн. фермент, фрукт. добавка (сахарный сироп, мюсли, изюм, овес, пшеница, фундук, грецкие орехи, миндаль, ржаные отруби, сироп глюкозы, концентрированный яблочный сок, солодовый сироп, загустители: Е1442, гуаровая камедь; регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия; ароматизаторы, идентичные натуральным мюсли, злаки и мед).
Что тут плохо-то? icon_eek.gif


а что хорошего-то, Эллон?

Е1442 - модифицированный!!! крахмал icon_eek.gif

цитрат натрия icon_eek.gif

ароматизаторы icon_eek.gif, идентичные icon_eek.gif натуральным (натуральные-то дорогие)

Я такое уже года два точно не ем, беру только такие молочные продукты, где максимум крахмал и пектин, даже сырки глазированные ребенку такие нахожу.

Пы.Сы. и калорий немеряно - сахар, желатин... и т.д.
а вот к чему там сычужный фермент, использующийся при производстве сыров, ума не приложу.
Для тех, кто из дневничков не выходит, рассказываю - сычужный фермент добывают из желудков новорожденных телят... Гринпис рулит...

да еще забыла, писала у Маркизы - Данон использует ГМИ во всех продуктах...
НО!!!!!!! ОСНОВЫВАЯСЬ НА СВОЕМ ПЕЧАЛЬНОМ ОПЫТЕ, ПОВТОРЯЮ - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!

Инчик - хорошо, когда у тебя жизнь налаженная, а я не могу планировать жестко на определенный день недели, у моего МЧ плавающий график работы... никогда не знаешь, когда встретишься...
ELLONA
Счастливая
А почему сахара куча? Она не очень сладкая... И эффект, заявленный в рекламе, есть. И вкусная она реально! А чтобы что-то было совсем полезным, так готовить надо самим, да еще и на собственноручно выращенных продуктах.
А ты какие кисломолочные продукты ешь?
zebrik
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 16:52) *
Состав Активии Творожной Мюсли:
Что тут плохо-то? icon_eek.gif



Не понимаю,я вот после плитки шоколада, затачила Активию!! Ням-ням!!! Очень её люблю и как не странно, она мне даже от болей в желудке помогает!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif Да и упаковочка вроде ни чего,очень даже...
ELLONA
Калорий 125 на 100г. Соответственно в баночке 168 Ккал.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 17:03) *
да еще забыла, писала у Маркизы - Данон использует ГМИ во всех продуктах...
НО!!!!!!! ОСНОВЫВАЯСЬ НА СВОЕМ ПЕЧАЛЬНОМ ОПЫТЕ, ПОВТОРЯЮ - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!



А что такое ГМИ?????? icon_redface.gif shy.gif
И можно вопросик: А что ты так на всех продуктах смотришь на состав??? 158.gif 158.gif 158.gif
Aнтоша-Г
Девочки привет!! Читаю о том что вы про добавки... скажу что я об этом что-то знаю у меня муж работал на заводе где производили добавки всем всем всем проктически фирмам "ДАНОН" "Кампина" ну и так далее они действительно добовляли натуральные % + - может у себя на заводе розвадили ...но наврядли. Самое главное брать свежие. Если дата подходит к концу и естественно цена падает то да несоветую!!!
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 16:05) *
И вкусная она реально!

вот это в ней и основное obm.gif почему куча сахаар? сравни калорийность с обычным йогуртом или кефиром, минимум в два раза больше. и потом, в нее сначала добавили обычный сахар, потом сахарный сироп, потом глюкозу - ничего не настораживает? кажись, одного раза было бы вполне достаточно. а то, что не сладкая.... знаешь. я например, ее есть не смогла (попробовала как то, когда по рукой ничего не было), для меня она СУПЕР сладкая, просто приторная
из кисломолочки я ем творог 0%, сметану 10%, кефир/ацидофилин/могу ряженку иногда/простоквашу/бифидок/и т.д.
Зайчона
Софи, ГМИ - генно-модифицированные источники (есть тема на форуме в вегетаринанстве, про сою, вроде, почитай).

ДААААААА, я всегда читаю внимательно состав, потому что не хочу есть каку! Валентин рассказывал, как одна из форумчанок купила томатный кетчуп, в составе которого было все, кроме помидоров...
Если в составе есть Е-коды, я такой продукт не беру, хотя они и безвредные есть, но когда покупаю какой-то продукт, это означает, что хочу съесть именно продукт, а не термоядерную смесь. Поэтому очень редко ем мороженое и другие сладости, кроме шоколада. На состав шоколада тоже всегда смотрю...
Счастливая
Зайчон, ты прополис ведь используешь? и как, есть какие нибудь отзывы/результаты?
ELLONA
Не, ребят, но вот так отрицать все добавки - это отрицать прогресс. Тогда надо жить натуральным хозяйством, ездить на ослах и т.д.

Счастливая
Кстати, я читала, что кальций из творога 0% не усваивается, и вообще этот творог бесполезный.
Почему там много всяких сахарных вещей, а не одна - не знаю. А вообще об этом не думаю, ведь я не знаю, как происходит производственно-технологический процесс. Как я могу судить в таком случае, зачем это и зачем то?...
Zhena
Зайка, привет! Зашла выразить восхищени новой аватаркой! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Зайчона
Лен, я пробовала только один раз - позавчера, вчера из-за своего сплина никак не смогла... sad.gif
Так что буду отчитываться и у себя и в спецтеме. Вообще я его на лицо, шею и зону декольте использую пока, там способ такой, геморройный достаточно, у меня полчаса минимум занял... В выходные, может быть даже два раза в день попробую. А за один раз, сама понимаешь, особо результата не будет, хотя у меня в области бикини был прыщик с гноничком, больной очень, а на одной груди просто красный прыщик без гнойника, но с перспективой такового, так вот нижний прыщик остался, но гнойник пропал вместе с болючестью, а на груди просто точечка осталась...

Спасибки, Анют, я у тебя уже была.

Про прогресс и натурхозяйство... сложная тема, только в последнее время прогресс приводит к тому, что жители Земли все больше возвращаются к натуропатии (не путать с натуральным хозяйством - это понятие экономическое).
Zhena
Эля, привет! По-моему, не желание травиться и езда на ослах - из разных опер!
А вообще, ослы - милые животные! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 16:25) *
Кстати, я читала, что кальций из творога 0% не усваивается, и вообще этот творог бесполезный.

конечно, он будет усваиваться исключитель из творога 20% жирности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне это напоминает, инфу о том, что сало обладает антицеллюлитными свойствами s24.gif тоже читала, серьезно icon_wink.gif

я не против прогресса, я за, только за разумное и рациональное использование его достижений в моей жизни icon_wink.gif

з.ы. это так, мое личное мнение, без обид? ок? (научена печальным опытом Зайчоны)
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 17:20) *
ДААААААА, я всегда читаю внимательно состав, потому что не хочу есть каку! Валентин рассказывал, как одна из форумчанок купила томатный кетчуп, в составе которого было все, кроме помидоров...
Если в составе есть Е-коды, я такой продукт не беру, хотя они и безвредные есть, но когда покупаю какой-то продукт, это означает, что хочу съесть именно продукт, а не термоядерную смесь. Поэтому очень редко ем мороженое и другие сладости, кроме шоколада. На состав шоколада тоже всегда смотрю...



ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Вообщем, наверное надо тоже приобщаться..... буду думать.... obm.gif

А какже на помидоры зимой смотреть, ведь они тоже выращенны не пойми где, и без всяких полезностей??? Просто я их люблю, а мама мне говорит, что зимой их покупать,это только выброс денег на ветер!! shy.gif
Это правда???
Счастливая
Оппа на! на сайте мужчина, помимо Валентина?!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:28) *
Лен, я пробовала только один раз - позавчера, вчера из-за своего сплина никак не смогла... sad.gif
Так что буду отчитываться и у себя и в спецтеме. Вообще я его на лицо, шею и зону декольте использую пока, там способ такой, геморройный достаточно, у меня полчаса минимум занял... В выходные, может быть даже два раза в день попробую. А за один раз, сама понимаешь, особо результата не будет, хотя у меня в области бикини был прыщик с гноничком, больной очень, а на одной груди просто красный прыщик без гнойника, но с перспективой такового, так вот нижний прыщик остался, но гнойник пропал вместе с болючестью, а на груди просто точечка осталась...


Девушка!! Вы бы в спецтеме про это тоже написали. w24.gif

А то я рассказывал, что такие прыщики у многих с одного раза проходят, хочется, чтоб и другие подтвердили. icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Зайчона
Софи, помидоры зимой тоже бывают разные - в супермаркетах "пластмассовые", как ни крути. Я не знаю, как в Москве, а у нас есть сельхозмагазины, которые продают продукцию, произведенную у нас же в районе. Я зимой там закупаюсь.

Вот интересно, как заходит речь о прополисе, Владимир тут как тут. Загадка...
Владимир - w24.gif

Счастливая - ты что не знаешь? Это наш "прополисный" гуру.
Валентин - уже бегу.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:20) *
ДААААААА, я всегда читаю внимательно состав,

Аналогично s24.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 16:30) *
Оппа на! на сайте мужчина, помимо Валентина?!!!!!!!!!!!


Это не мужчина, - это специалист. icon_mrgreen.gif Я дал ссылку, чтоб оценил действие Гелианта, пока Зайчик свой ответ туда не скопировала. icon_mrgreen.gif w24.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 2.11.2006, 16:34) *
Это не мужчина, - это специалист. icon_mrgreen.gif Я дал ссылку, чтоб оценил действие Гелианта, пока Зайчик свой ответ туда не скопировала. icon_mrgreen.gif w24.gif

А что, специалист не мужчина!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:32) *
а у нас есть сельхозмагазины, которые продают продукцию, произведенную у нас же в районе. Я зимой там закупаюсь.

Да?! ты знаешь, мне будет совершенно не в лом доехать зимой до Ногинска, чтобы тоже закупиться. icon_mrgreen.gif в Москве такого я не встречала


З.ы Не знала, я ж тут поотстала, в связи со сдачей отчетности icon_wink.gif
ну что, приятно познакомится, буду знать rolleyes.gif
ELLONA
Счастливая
Не из 20%, а, например, 4,5-5%. Да и вообще, как может быть в твороге 0% жирности?
По-моему, это мания своего рода. Тоже без обид w24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 16:35) *
А что, специалист не мужчина!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Это Валентин №2 s24.gif
Заметили, у них даже имена с одной буквы начинаются? wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 2.11.2006, 16:34) *
[b]Это не мужчина, - это специалист. icon_mrgreen.gif

d040.gif d050.gif d040.gif

А я не женщина, я юрист (цитата из собственного опыта icon_mrgreen.gif)
Valentin
Цитата(Zhena @ 2.11.2006, 16:35) *
А что, специалист не мужчина!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я вхорошем смысле, чтоб без лишнего стеснения. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:37) *
d040.gif d050.gif d040.gif

А я не женщина, я юрист (цитата из собственного опыта icon_mrgreen.gif)


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Зато как сразу у Зайца нашего в дневнике весело стало!! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 17:32) *
Я не знаю, как в Москве, а у нас есть сельхозмагазины, которые продают продукцию, произведенную у нас же в районе. Я зимой там закупаюсь.


Везука тебе,а у нас только супермаркеты и рынки, а там они все "пластмассовые" и дорогие до безумия..sad.gif
Так что зимой приходиться питаться иначе, чем летом, обидно sad.gif sad.gif sad.gif
Счастливая
Цитата(ELLONA @ 2.11.2006, 16:36) *
[Да и вообще, как может быть в твороге 0% жирности?
По-моему, это мания своего рода. Тоже без обид w24.gif

Так там и нет 0%, я не обольщаюсь, это так пишут на этикетках icon_wink.gif там где то 1-2% жирности - однозначно rolleyes.gif

з.ы я не обидчивая icon_wink.gif у меня когда подруга беременная была, ей гинеколог специально "выписывал" именно творог обезжиренный, у нее там были какие то проблемы, она даже сидела исключительно на этом твороге (разгрузочный день) 1 раз в неделю. rolleyes.gif

а молоко и кефир я вполне могу 3,2% выпить, а ряженка - так та вообще ниже 4% не бывает rolleyes.gif
Zhena
А у Зайца всегда весело!!! Непредсказуемо!!!
Зайчона
Софи, Счастливая - кто ищет, тот всегда найдет. думаю и в Москве можно найти качественные овощи.

А натуральный кефир вообще не бывает меньше 1% в силу способа его приготовления.

Анюта - rev.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:44) *
думаю и в Москве можно найти качественные овощи.

к сожалению..... нет d045.gif овощи только из парников, пластмассовые, как правильно Зебрик сказала, и, можно сказать, уже сейчас d045.gif obm.gif
Крис
Зайка привет, я там фотки скинула, заходи посмотреть ( Инчик подсказала,спасиба пока ты здесь wub.gif )
Katrunya
Зашла в гости, а развеселилась по полной, сижу лыба до ушей прямо rolleyes.gif
Зайчона
Ужас! А что сейчас-то? что в Москве все рынки позакрывали? У нас еще полно гостей из Ростова, Краснодара и тому подобного, Цены, конечно взлетели, но урожай-то еще этого лета присутствует!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.