Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Галка
Молодец, Зайчона, всерьез взялась. Поздравляю с результатами и с хорошим настроением в связи с этим. hb.gif a035.gif А Валентин действительно молодец. Если б не он, то неизвестно сколько бы мы еще нездоровыми ходили.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 29.8.2006, 12:37) *
ВСЕМ привет!
Принимаю поздравления - сегодня моему дневничку 1 неделя!!!!!!!!

ВАЛЕНТИН!
Спасибо большое и огромный респект за этот ресурс, за то, что Вы делаете для нас, женщин! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
Конечно, у меня это только начало, но очень хорошее начало, достойный старт. Самое главное, что я изменила весь образ жизни, и все благодаря Вам. eusa_clap.gif butterfly.gif appl.gif appl.gif appl.gif bubu.gif
Все, писать больше не могу, одни эмоции, буду писать по мере появления слов!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif


Зайчона!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! hb.gif

И за добрые слова, и за то, что так интересно пишите!! Многое из того, что Вы написали, появилось на сайте. Вот ссылки.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1614

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1615

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1591

Так что ценю!! ОЧЕНЬ!!

А слова находите!! У Вас это замечательно получается. И эмоции выражайте обязательно. Ваши эмоции вдохновят других. Зачастую не столько текст важен, сколько эмоции!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОХУДЕНИЕМ, С ДНЕВНИЧКОМ, С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif
ПИШИТЕ!!

Успехов Вам!! w24.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 29.8.2006, 13:14) *
А Валентин действительно молодец. Если б не он, то неизвестно сколько бы мы еще нездоровыми ходили.


wub.gif Спасибо!! w24.gif hb.gif hb.gif Это Вы молодцы, что так здорово перестаиваетесь!! a040.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 29.8.2006, 13:21) *
:Многое из того, что Вы написали, появилось на сайте. Вот ссылки.

Спасибо, большое, Валентин. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Обещаю, сегодня еще напишу, и пополню свои темы про воду и питание.
Зайчона
Вчера решила побаловать себя новым блюдом из крупы. Решила сделать пшенные котлеты.
Сварила пшено, добавила моркови, еще поварила. Взбила, добавила ложку сухого молока. Отдельно поджарила шампиньоны. Смешала шампиньоны с тестом и поняла, что тесто-то жидковатое. Яйца я не ем, муку добавлять тоже неохота. Ладно, сказала я себе, будут оладьи. Оладьи на сковородке схватываться не захотели, нижняя часть поджаривалась, но все равно они оставались жидкими. Ну, экспериментаторская жилка на кухне у меня работает круглосуточно, да еще и под вчерашний позитив...
В общем, сложила я все это безобразие в стеклянную кастрюльку, запихала в духовку на 20 минут, потом посыпала сыром и расплавила его грилем.
С утра отрезала половину (300 гр) себе, половину оставила сыну.
Сейчас сижу, жую 150 грамм получившейся запеканки с петрушкой и соевым соусом. К ней добавила 150 грамм овощного салата (капуста, огурец, помидор, перец, лен). М-м-м...
Галченок
ну ты и находчивая !!!! просто гениально, я бы не доперла до такого ;-))
Счастливая
Поздравляю с результатами, молодец hb.gif про обертывание с корицей у меня было тоже самое, сначала жгло (терпимо), а потом стало приятно/тепло. в обчем, мне понравилось, только я не замерялась. делать буду, попробую замеряться до и после.

а про талию.... знаешь, я читаю твои параметры, у тебя объем бедер 95, а у меня 107!!!!!!!!!!!!! так что я тоже прослезилась icon_mrgreen.gif obm.gif
zebrik
Зайчона привет!!!!!!
Слушай у меня на почте электронной ошибка произошла, вчера пришло письмо от "Зайчоны" а сегодня тоже от тебя только было написано от " Галчонка", я и подумала, что голчонок это и есть ты!!! Нашла дневник, написала, а она мне пишет, что ни чего мне не писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И только когда я сравнила все данные поняла, что данные не сходятся!!!! И вот наконец нашла твой дневничёк, сейчас сижу почитываю icon_smile.gif
Пиши, хочу поболтать с тобой!!!!!!
Inchik
Зайчона, прочитала твои успехи, МОЛОДЧИНА, я очень рада за тебя.
А по поводу того самого обертывания: я когда намазалась тока, уже терпеть было не возможно, кожу можно было обжечь просто, если бы я хоть 5 минут походила, я попыталась попрыгать по ванной, но не помогло, у меня чуть слезы не потекли как мне пекло, вот так то. Рада что тебе подошло это обертывание, запах у него чудный. Но ничего страшного, я купила себе кремик спец. для обертывания с перцем, пекло мне тоже, но как раз терпимо, так что видимо карица не по мне.
Пиши еще что нибудь, тебя очень интересно читать a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
Слушай, а что такое индекс обмена веществ?
Зайчона
Вот я и вернулась. Была в городе, зашла в аптеку, купила масло сладкого апельсина. a035.gif Там написано, что как раз для целлюлита. А запах!!!!!!!!! Завтра буду мазаться.
Отвечаю в обратном порядке.

Счастливая, зайди к Сове, она Инчику вчера давала ссылки на счетчик расхода калорий и счетчик калорий в продуктах. Так вот, ссылка счетчика калорий в продуктах выдает страничку, где про этот индекс (или не индекс) сказано. В общем разберешься, там интересно.

Зебрик, я писала, что я тоже ГалчОнок, только через "О", ну зачем нас столько плодить-то. Поэтому выбрала ник, который мне привычен. А где-же твой дневничок??? Скрываешься???? s24.gif
Katrunya
Приветик Зайчёна!!! Какая же ты умничка!!!! Поздравляю, так держать!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 29.8.2006, 15:47) *
Зебрик, я писала, что я тоже ГалчОнок, только через "О", ну зачем нас столько плодить-то. Поэтому выбрала ник, который мне привычен. А где-же твой дневничок??? Скрываешься???? s24.gif


Ну я ведь не знала, что вас уже два Галчо\ёнка!!!!!! Я тебе ответила на почту, наверное твою, надеюсь на это icon_smile.gif
А дневничка пока нет, не знаю заводить или нет, посмотрим. Думаю пока потусуюсь у тебя в дневничке, а как что-то наболит на душе тогда и заведу!!!!!!!!
Я не вкоем случае не от кого не скрываюсь!!!!! icon_smile.gif
Прочитала твои подвиги, ну ты прям молодец!!!
Зайчона
Софи, лови мыло. icon_mrgreen.gif

Спохватилась - а ведь с этими делами забыла перекусить перед ужином. Поэтому поужинала остатками обеда - 150 гр. запеканки, 150 гр. салата.

Остался салат из морковки с яблоком и йогурт. Отнесу домой, может часов в 20-00 съем, если дядя Жор*а придет. Полный отчет - завтра.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 29.8.2006, 16:47) *
Счастливая, зайди к Сове, она Инчику вчера давала ссылки на счетчик расхода калорий и счетчик калорий в продуктах. Так вот, ссылка счетчика калорий в продуктах выдает страничку, где про этот индекс (или не индекс) сказано. В общем разберешься, там интересно.

ссылка эта у меня есть, а вот про сам индекс я там не нашла. может поподробней напишешь?
Зайчона
Доброе утро, Красотули!

Вчера вечером выпила 300 гр. кефира и стакан ройбуша.
Итого съедено за день примерно 900 ккал, расход 2.400.
Вечером 2.5 часа пешком, 15 мин разминки, час сухого массажа. Душ сломала, поэтому контрастных процедур не было. Намазалась после растирания в ванной лосьоном, в который добавила масло сладкого апельсина. Та-а-а-ак понравилось! Во-первых, запах - это что-то, во-вторых, я не знаю почему, но без масла лосьон немного дольше впитывался, был немного жирненьким, а с маслом как-то увлажняюще получилось и быстро впиталось.
Да, девчонки, вчера зашла в магазин "Магнит" (кто живет в Подмосковье или Краснодарском крае, знают). Ну, мне в продуктовые магазины заходить нельзя, даже за диетическим питанием, купила кефир, творог и т.д.
Мимо отдела с пряностями пройти не могла, апельсиновое масло же у меня уже есть! Так, вот, в понедельник я купила пакетик корицы 20 граммов за 7 рублей, а тут смотрю - по 10 граммов за 1 руб. Как у Карцева с Ильинским - вчера большие, но по пять...
Да..., глаза у продавщицы были круглые, когда я выложила 20 пакетиков (наверное, представила размер торта).
Готовила вечером опять запеканку из пшенно-морковной массы, которая осталась с позавчера, только на этот раз смешала ее с нарезанными яблоками и корицей, запекла в духовке, потом сверху еще накрыла ломтиками яблок, посыпала чуть-чуть яблоками и корицей, подрюмянила на гриле, сверху залила йогуртом с кусочками фруктов. Если сынуля оставит кусочек, вечером попробую.
На завтрак съела 200 гр. гречки с ггрибами и овощами, кофе, сыр.
Пью зеленый чай.
Sova
какой насыщенный день у тебя вчера был! Молодец! a035.gif
Зайчона
Да уж, Олесь, меня по вечерам чего-то на активность стало распирать. Наверное, сказывается сидячая работа, Хотя раньше такого не наблюдалось, вечером всегда упадок сил был. Может быть организм бежит выгуляться, чтобы не нажраться на ночь?
Сегодня считала расход калорий - мои прогулки на свежем воздухе превышают по расходу всю остальную активность за день. А пятиминутная пробежка на свежем воздухе - 47 ккал. Ха-ха! s24.gif
zebrik
Доброе утро всем и особенно Зайчоне!!!!
Я вот только приползла на работу!! Не смогла проснуться, т.к. всю ночь промучилась с сердцем. Напилась кучу лекарств и уснула только в 6 утра!!! Зайчона ты молодец, что так питаешься, я вот например не могу. Так как на работе ни чего не ем целый день, зато вечером отъедаюсь так, что вообще встать не могу. icon_smile.gif Хвалю за успехи!!!!!!!
Зайчона
Привет, Софи!
Что-то тебя в твои годы сердце-то прихватило?
Так нельзя. Да еще и лекарств напилась, гадость какая.
Почему на работе не ешь. Надо решить эту проблему.

Меня вчера в связи с приобретением огромного количества корицы и апельсинового масла распирало сделать еще обертывание, но я себя сдержала, решила чередовать: день - массаж, день обертывание. Потом посетила мысль сделать такую вкуснятину для обожаемой попки. Так вот, весь вечер провела в раздумьях по поводу возможности заворачивания в пленку собственных полупопий.[color=#FF0000] icon_biggrin.gif Сегодня постараюсь попробовать, получится наверное фасончик а-ля штанишки для египетской мумии. rev.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 11:53) *
Привет, Софи!
Что-то тебя в твои годы сердце-то прихватило?
Так нельзя. Да еще и лекарств напилась, гадость какая.
Почему на работе не ешь. Надо решить эту проблему.



Да бывает,сердечко барахлит. Просто у меня моё давление пониженное и я всегда реагирую на смену погоды. Это мне от мамы досталось, в наследство :(
А на работе бывает даже есть не когда, вот летом похудела на 4 кило. даже ни чего для этого не делая. Так что теперь жду когда опять поправлюсь, а то даже джинсы на себя не могу купить, продавцы отправляют в "детский мир"!!!
А что за обёртывания ты делаешь и для чего они нужны? Небось шоколадом себя мажешь?!!! icon_smile.gif
Зайчона
Съела на обед грибной солянки 200 гр./200 ккал.
У бухгалтера день рождения - пришлось идти.
100 гр. "Изабеллы", 50 гр. сыра, 100 гр. помидоров, 50 гр. огурцов, кусочек дыни, кусочек банана. Объелась. Всего на 330 ккал, только я не поняла, че-то калорийности вина не нашла. Кто знает???
Всего за полдня 1080 ккал. Ужас. На вечер только салат и кефир и домой пешком... eusa_naughty.gif
Зайчона
Софи, не шоколадом. Тут на форуме Клаудиа дала рецепт антижирового обертывания - глина, корица, апельсиновой масло. Вот мы и болеем...
zebrik
Галюнь а оно (обёртывание), помогает от "ушей" на животе, а то как поправляюсь, мне всё нравится, а вот "уши" всегда не знаю как убрать!!!
Зайчона
Софи, вроде помогает, я не знаю, делала только один раз, но Клаудия пишет, что когда животик появляется, пообертываешься, и он исчезает. Мне что-то не вериться в мои замеры, но у меня вышло минус 2 см. в талии и на животе. Буду теперь специально замеряться. Почитай в дневнике, я вчера подробный отчет писала.
Зайчона
Млин, все-таки вино это сила.. 100 гр. и такой зверский аппетит... А может, это к приходу КД.
В общем, съела овощной салат 300 гр. Живот - как арбуз...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 15:32) *
Млин, все-таки вино это сила.. 100 гр. и такой зверский аппетит... А может, это к приходу КД.
В общем, съела овощной салат 300 гр. Живот - как арбуз...

я в передаче ВВС узнала, что алкоголь отключат какие то там центры в мозгу, и потому, когда мы выпиваем, то едим намного больше s24.gif
да, прям завидую, вечером и столько энергии. у меня наоборот - редкостный упадок сил, хватает на что то , но не на многое obm.gif
zebrik
Пасиб Галюнь!!
Почитаю, попробую, когда эти самые "уши" появятся icon_smile.gif
А то зима скоро, надо готовится!!!!!!!!!!!!
Зайчона
Во даешь, все так обычно к лету готовятся, а ты к зиме. Че зимой делать-то собираешься?
zebrik
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 14:56) *
Во даешь, все так обычно к лету готовятся, а ты к зиме. Че зимой делать-то собираешься?


Просто я зимой поправляюсь на 4-5 кг., а летом их сбрасываю да так быстро, что не успеваю даже подумать о том что-бы похудеть. У меня зимой столько работы, да ещё и учёба, что думою до февраля только этим и буду заниматься. А так хочится пойти и в бассейн и на йогу (просто мечта!!) и также занятся большим теннисом, а на всё это времени нет!! Безумно обидно :( Более менее свободное время это лето, которое уже к сожалению закончилось.
а ты занимаешься каким нибудь спортом? Ну или любимым хобби?
Зайчона
На спорт времени нет. У меня моя работа - и спорт, и хобби одновременно.
Сейчас вообще бег с препятствиями начнется - 1 сентября на носу Егорка в третий класс идет, уроки-уроки-уроки...
Зимой для себя любимой буду кататься на коньках и лыжах, а в прошлую зиму все забросила. Так для себя зарядочки, пробежечки, прогулки пешком.
Раньше я много читала - несколько книг в неделю, в последнее время не удавалось. Теперь думаю наверстаю, хотя для чтения все же времени нет, все время на себя любимую трачу. Еще всю жизнь что-то для себя шила и вязала, неплохо получалось. Сейчас с мая две вещи лежат - одна раскроенная, другая - недовязанная. Надо собраться и дошить.
Зайчона
Млин, опять млин, то ли активность вышла боком, то ли все остальное, пришел дядя Жор*а, уходить не хочет... sad.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 16:38) *
Млин, опять млин, то ли активность вышла боком, то ли все остальное, пришел дядя Жор*а, уходить не хочет... sad.gif

эт все вино obm.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 16:38) *
Млин, опять млин, то ли активность вышла боком, то ли все остальное, пришел дядя Жор*а, уходить не хочет... sad.gif


Зайчона если есть хочется, лучше поешь,но только чего-нибудь лёгкое! Банан или яблоко! ну на худой конец йогурт. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Вчера вечером съела 200 гр. солянки, выпила 300 гр. кефира.
Посетил Милый, соблазнял краковской колбасой. Так вкусно пахла!!! Соблазн был велик, но я ела картошку, морковку, виноград и нектарины. Вечер кончился славно...
В общем итоги дня обжорства:
наела 2800 ккал (убить себя мало), сожгла 1800, принимала алкоголь, ничего не делала, только пешком ходила, ну и, хм... сексуальная активность тоже место имела icon_redface.gif
Сегодня с утра еле встала с постели - погода изменилась, давление упало, и я как медуза в отварном виде.
На завтрак: 300 гр. кефира, кофе, сыр, всего 250 ккал.
С собой взяла килограмм яблок, буду разгружаться, может в обед еще кефирчику. На работу шла пешком, обратно тоже пойду. Вечер сегодня тяжелый - завтра 1 сентября, готовится надо. По плану на вечер - обертывание с корицей, разминка и ремонт душа (хотца холодной водичкой облиться).
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 30.8.2006, 16:16) *
Сейчас с мая две вещи лежат - одна раскроенная, другая - недовязанная. Надо собраться и дошить.

Хи-хи, а у меня аж 3 вещи, раскороенные, и одна, кажись, уже наполовину сшитая obm.gif и еще куча всякой тканьки (о четырех помню точно) и новые бурдовские журналы obm.gif надо срочно брать себя в руки rev.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.8.2006, 10:16) *
ну и, хм... сексуальная активность тоже место имела icon_redface.gif

так это ж супер a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

нашла я вчера это индекс обменв веществ (просто ты сначала написала, что он в счетчике продуктов, я там усе облазила). мне там выпало 1678 кал, это то, что организму нужно на поддержание своих функции и на минимальную физическую активность. я правильно понимаю? а если я там всячески ударно тружусь (на работе беготня, по хозяйству опять же) и еще чего нибуть (ну там, пресс покачать, на степпере походить), то я эту доп активность прибавляю к своему индексу?
Зайчона
Я не знаю, какой ты там нашла. Там их два - один калькулятор основного обмена веществ, он показывает, сколько тебе нужно потребить калорий при условии, если ты находишься в состоянии покоя, для поддержания функций без похудения. Второй, который ты наверное нашла расчет суточной энергетической потребности с учетом вида трудовой деятельности.
Он тебе выдает, сколько тебе нужно потребить ккал с учетом вида деятельности, чтобы поддержать себя (у меня вышло 1617), и дает рекомендации, на сколько нужно уменьшить рацион, чтобы худеть БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ НАГРУЗКИ (у меня вышло 1018). Если ты даешь еще нагрузку, то считай ее. Если я съем 1018 или меньше ккал, то хорошо, худею, если еще даю нагрузку, то еще лучше. Если съедаю 1617, то дополнительно надо давать нагрузку. А ты свою активность не к индексу добавляй, а считай отдельно. Надеюсь, понятно объяснила, че-то русский речь меня покинул...
Зайчона
На сегодняшний момент съела 4 яблока, выпила две чашки зеленого чаю, в обед гуляла час. a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.8.2006, 14:24) *
На сегодняшний момент съела 4 яблока, выпила две чашки зеленого чаю, в обед гуляла час. a040.gif

я тоже только что пришла с прогулки rolleyes.gif спасибо за разъяснения a040.gif
Зайчона
Да, раньше в обед на форуме сидела, а теперь, думаю, буду гулять. А то после 1 сентября особо не разгуляюсь - в первый раз в третий класс!
Зайчона
Так легко и приятно день на яблоках проходит... надо раз в недельку себе такую разгрузку делать. Главное, вечером не нажраться...eusa_pray.gif4
zebrik
Цитата(Зайчона @ 31.8.2006, 16:46) *
Так легко и приятно день на яблоках проходит... надо раз в недельку себе такую разгрузку делать. Главное, вечером не нажраться...eusa_pray.gif4


И как ты только можешь сидеть на одних яблоках, удивляюсь!!! И ты не хочешь есть совсем, я как-то сидела на одних яблоках, всё время мёрзла!! Особенность такая- мёрзну когда голодная!!
Вот сейчас наелась салату из огурцов и помидор, такой кайф!!!!!! icon_smile.gif
А вообще-то разгрузочные дни нужны, но из них надо уметь правильно выходить. icon_smile.gif
Зайчона
Ты знаешь, в первый раз попробовала, думала, что в обед на рынок за кефиром или еще чем съестным побегу - ан нет, два яблока слупила и объелась. И сейчас есть не хочу, а у меня еще из килограмма 5 яблок осталось. Вролне возможно, все не съем, на ужин по плану кефир с пророщенной пшеницой. Это у меня наказание за вчера.
Пы. Сы. Ты мыло смотрела? А то я третью серию писать буду.
Галченок
Цитата(Зайчона @ 31.8.2006, 16:03) *
Ты знаешь, в первый раз попробовала, думала, что в обед на рынок за кефиром или еще чем съестным побегу - ан нет, два яблока слупила и объелась. И сейчас есть не хочу, а у меня еще из килограмма 5 яблок осталось. Вролне возможно, все не съем, на ужин по плану кефир с пророщенной пшеницой. Это у меня наказание за вчера.
Пы. Сы. Ты мыло смотрела? А то я третью серию писать буду.


ну ты прям как я ..... icon_mrgreen.gif как дюймовочка - можешь накушать одним "зернишком" s24.gif

а кефир с пророщенной пшеницей - a040.gif сама ловлю пшеницу в магазине, видимо поклонников у нее много, очень тяжело купитьeusa_pray.gif4
Идалия
Наверное, уже поздно говорить "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ" icon_mrgreen.gif bubu.gif

Скажу: "ПРЮВЕТ" и БААААААЛЬШОЙ УДАЧИ!!! bis.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Идалия @ 1.9.2006, 10:35) *
Наверное, уже поздно говорить "ПРИСОЕДИНЯЙСЯ" icon_mrgreen.gif bubu.gif

Скажу: "ПРЮВЕТ" и БААААААЛЬШОЙ УДАЧИ!!! bis.gif hb.gif



Привет, привет!!!!!!!! Всем доброе утро!!!
Присоединиться ни когда не поздно!!!!
ДЕВЧЁНКИ ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! icon_smile.gif
Галченок
Заяяяяц!!!!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif

rev.gif
Зайчона
Всем привет!
Галчонок, Зебрик, Идалия! hb.gif hb.gif hb.gif
Я только освободилась. У нас еще педагоги ведь есть - Ката, Лариса... Надо всех поздравить.
Отчет за вчера:
Таки продержалась, только вечером сьела два маленьких соевых шницеля, по калориям совсем ничего, просто готовила день назад и не пробовала. Было очень вкусено
Наела 700 ккал, сожгла 2600 (ого! a040.gif ).
Вечером на меня опять напала активность, готовила два часа, наверное, все выходные есть придется. Сделала обертывание с корицей, массаж, гимнастику. Душ не починила, починка по плану в субботу. После ванны намазалась лосьоном с апельсиновым маслом.
Сегодня с утра ничего не делала, дала поспать, потом завтрак: овсянка с молоком и яблоком, кофе, сыр. Потом бегом в школу, сынулю отвела, потом пробежка по делам, на работу, опять по делам... в общем умаялась я...
В течение дня съела: 300 гр. горохового пюре с луком и кабачком, 200 гр. овощного салата. Калории буду считать дома. По плану еще сырный суп, яблоки и может быть салат. Вечером массаж.
zebrik
Зайчона, как прошло 1 сентября и долгожданная линейка!!! icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.