Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Zhena
Напишу. ЗАЙКА_А_А_А!!!!! Лечись!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
ЗАЙЧОН, выздоравливай! КОнечно очень жаль, что тебя не будет. d045.gif
Bel4ona
Галиночка!!!!!
Выздоравливай Зайка!!!!!!!!
Со здоровьем не шутят, это самое главное!!!!!! eusa_pray.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 24.11.2006, 9:08) *
обещаю скоро вернуться. hb.gif


Вот и умничка!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
kudirina
Галочка! выздоравливай! твой дневничок был одним из первых, когда я знакомилась с этим форумом. Спасибо за твой дневник. Возвращайся, выздоравливай! Нам будет тебя не хватать!
ELLONA
Заяц, выздоравливай скорее! Ждем тебя назад! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Галь, ну надоже так прям перед отмечанием д.р.... так обидно за тебя... но это ничего страшного!! Твой д.р. мы можем отметить и потом. нам только повод дай собраться!
Желаю сукорейшего выздоровления!!!!!
Inchik
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зая, ты как это...... а как же мы........, вобщем скорей выздоравливай и к нам hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
hb.gif hb.gif СОЛНЦЕ, СКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!! hb.gif hb.gif
Жду тебя с нетерпением!!!!!!!!!!!!! obm.gif rev.gif
Natashenxka
Зая, здоровья тебе побольше, крипись hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фу, как плохо в больнице, удачки всё выдержать и поскорее вернуться
Undina
Галченок! Выздоравливай, поскорееее! Здоровья тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
sad.gif sad.gif sad.gifдержись!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Mariika
Выздоравливай, Зая!!!! Пусть обследование хорошие результаты покажет! eusa_pray.gif Удачи тебе!
Кристюшенька
Зайчонок выздоравливай!Мы с тобой hb.gif !Желаю тебе огромной удачи!
Radost
Привет, Зайчона!

Зашла к тебе, а ты в больнице. Выздоравливай, Хорошая, все тебя здесь очень ждут!

Мы с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! всё будет хорошо. У меня вот тоже были проблемы, но всё сейчас приходит в норму.
Linochka
Здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья!!!!
Как печально, что такие люди болеют sad.gif
solonika
Выздоравливай поскорее!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Зайчон, ты на больничном что ли? Дома бы включила камп, опопвесчтила нас о своем состоянии.
Zhena
n005.gif Вижу, Зайка вернулась!!!!! k010.gif
Inchik
Ой, и правда, я тоже вижу a035.gif
Зайчона
Привет всем! Вот забежала на минутку сказать, что у меня в общем-то все благополучно. Спасибо всем за пожелания, я вас всех люблю hb.gif !

Галка - я в больнице лежала, так что компа и в помине не было. Меня выписали, но теперь аврал на работе, так что убегаю, буду завтра как всегда целый день. Вела себя хорошо, только много кушала - организм требовал. Но ничего не набрала, все по-прежнему. Сейчас отдохну чуть-чуть и с субботы опять в бой 2gunsfiring_v1.gif с целлюлитом 2gunsfiring_v1.gif пойду. Минусы - пью антибиотики, и придется три месяца пропить гормональные ОК (Три-Мерси), чего делать уж очень не хочется. Девочки-форумчанки писали о нем хорошие отзывы, но я все равно боюсь - не подходят мне гормональные препараты вообще, сразу вес набирается. Так что три месяца светит мне сидеть на низкокалорийной диете - и прости-прощай хлеб с сыром и все такое. Буду контролировать вес, если пойдет вверх, перестану пить. Вот пока писала, Анютка прибежала, а я не вижу, что она написала. Вечером пойду в аптеку, накуплю травок, соль морская тоже кончилась и глина. Пока принимаю антибиотики, видимо вообще не буду готовые продукты есть, чтобы ограничить количество химии в организме, учитывая. что и в больнице меня "закололи" уколами. Ладно, заболталась, убегаю, до завтра.
Zhena
Ну Слава Богу. Все хорошо! Ждем тебя завтра, Галюня! hb.gif
solonika
Ну вот наконец -то появилась!!!!
Молодец!!!!
Спасибо что ко мне забегала!!!
Katrunya
Зайчик с выздоровлением тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif Все будет хорошо, здоровье это главное, а при твоих усилиях еще и красивее станеешь wub.gif shy.gif
Aнтоша-Г
obm.gif крипись там а на счет антибиотиков...ой а их заменить ничем нельзя?????!!!! 2gunsfiring_v1.gif Всеравно удачи и везения тебе большого!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Да, Зайчон, хорошо хоть перед этим почистилась. Да я думаю, что с твоим умением разгружаться и вести себя хорошо, никаких последствий для фигуры не будет. Главное, чтобы ЖКТ выдержал такой напор! Крепись, терпения тебе. hb.gif
Undina
ЗАйчонок! С выздоровлением тебя!
Не расстраивайся раньше времени насчет лечения - три месяца Три-Мерси, не самый худший вариант, это не месяц преднизолона. Все будет ОК. А учитывая здоровый образ жизни котрый ты ведешь, ты не должна набрать.
Vik
Зайчона, с выпиской тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Выздоравливай окончательно!!!!
А что значит не пить icon_eek.gif пить надо обязательно!!! Лучше уж не есть.... хотя есть тоже нужно.. shy.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Всего-то не было меня пять дней, а теперь надо возвращаться к жизни.
Вчера у меня случился случайный эксперимент. Я как-то рассказывала, что меня к вегетарианстиву подтолкнули не статьи и страшилки, а рассказы Валентина и форумчанок о том, что когда после нескольких месяцев отказа попоробуешь кусочек мяса, то очень плохо становится, организм начинает защищаться от плохой пищи. Ну-ну... на чужих ошибках никак не получается учиться, надо на своих...
Вчера была в гостях у брата, и угостилась там парой кусочков скумбрии и кусочком селедки. Как же мне было плохо! Через час примерно заметила, что у меня горит лицо. Уже дома, сняв макияж, заглянула в зеркало и увидела, что у меня отекло и покраснело лицо и зона декольте, кожа горела и щипала. Выпила таблетку тавегила. Это не самое страшное - ну, аллергическая реакция (хотя в жизни не страдала). Самое страшное я почувствовала, когда легла спать. У меня было такое сердцебиение, что я, даже лежа на спине, буквально подпрыгивала от сердечных толчков. И сегодня как-то нехорошо на желудке.
С утра никак не могла встать (легла поздно). Съела два горячих бутерброда с сыром, чай из крапивы. Одну таблетку выпила, две забыла icon_eek.gif, и с собой забыла взять обед icon_eek.gif, пойду в обед на рынок, схвачу чего-нибудь.
Надо запланировать разгрузку..
Zhena
Зайка, с выздоровлением тебя!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Не успела от одного вылечиться - уже отравиться успела! Бойкая вы девица, Галюня! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Спасибо, Анют! Да не - отравление прошло, просто урок на оставшуюся жизнь - не надо дурацких экспериментов устраивать.
Zhena
Ты. наверное, с Зебриком не успела еще встретиться...
Так вот, муж мой с ней встречался, диски передал. Так что жду твоих отзывов!
Sova
Галь, еще одно подтверждение что вегетарианство это сила!!!! a035.gif
Рада тебя снова видеть в наших рядах!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 30.11.2006, 10:30) *
Да не - отравление прошло, просто урок на оставшуюся жизнь - не надо дурацких экспериментов устраивать.

А от чего -то отравление????? Вот для поднятия настроения
Linochka
Хорошо, что хорошо закончилось! Здорово что ты сново с нами a035.gif
Kata
ПРивет!!!!!!!Ну вот ты и с нами!!!!!!Хорошо, что все у тебя закончилось!!!!
Зайчона
Всем забежавшим привет!
Анют - я знаю, что София диски получила, надо теперь выбраться с ней на встречу. СПАСИБО!!!! еще раз!!!!
Сижу и думаю, какую антицеллюлитную терапию себе оставить - горячие обертывания мне нельзя, обручь нельзя, упражнения тоже. Остаются обертывания с водорослями, теплые ванны, осторожный массаж. Планирую все-таки отказаться на время от хлеба, ограничить сыр, крупы, основной упор на молочные продукты и овощи-фрукты. Пока прихожу в себя. Вчера много бегала пешком.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 30.11.2006, 10:21) *
а рассказы Валентина и форумчанок о том, что когда после нескольких месяцев отказа попоробуешь кусочек мяса, то очень плохо становится, организм начинает защищаться от плохой пищи. Ну-ну... на чужих ошибках никак не получается учиться, надо на своих...
Вчера была в гостях у брата, и угостилась там парой кусочков скумбрии и кусочком селедки. Как же мне было плохо! Через час примерно заметила, что у меня горит лицо. Уже дома, сняв макияж, заглянула в зеркало и увидела, что у меня отекло и покраснело лицо и зона декольте, кожа горела и щипала. Выпила таблетку тавегила. Это не самое страшное - ну, аллергическая реакция (хотя в жизни не страдала). Самое страшное я почувствовала, когда легла спать. У меня было такое сердцебиение, что я, даже лежа на спине, буквально подпрыгивала от сердечных толчков. И сегодня как-то нехорошо на желудке.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Зайчон!! Будет минутка, скопируйте это сообщение в вегетарианские темы w24.gif

И не экспериментируйте на себе icon_mrgreen.gif

Если помните, я тоже говорил, что у меня именно аллергия началась, когда после нескольких недель без мяса, поел салат, где оно было... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Валентин hb.gif больше не буду... ночью было ощущение, что я умираю...
Уже бегу.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 30.11.2006, 12:12) *
Валентин hb.gif больше не буду... ночью было ощущение, что я умираю...
Уже бегу.



Зато теперь никаких сомнений, что вегетарианство ПРАВИЛЬНАЯ СИСТЕМА ПИТАНИЯ!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 30.11.2006, 12:26) *
Зато теперь никаких сомнений, что вегетарианство ПРАВИЛЬНАЯ СИСТЕМА ПИТАНИЯ!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif
Seamona
Привет!

Вот читаю и думаю...Господи, да после такого у меня, закоренелого мясоеда, волосы на голове шевелятся.. а если честно, то опять жужжит мысль "а не попробовать ли и мне????""""...
Галченок
Галочка-тезка!!! ты там аккуратненько со здоровьем eusa_pray.gif не знаю, что у тебя было, но ты все-таки побереги себя!!!!! eusa_pray.gif

Вижу уже танцуешь - значит - все хорошо!!!! А БУдеТ ОТЛИЧНО!!!!
Зайчона
Симона - вот-вот, и у меня сначала такие же мыслишки роится начали, а потом легко и естественно стала вегетарианкой...
Спасибо Галченок, вот еще диски с танцем живота получу и ВАПЩЕ обтанцуюсь.
Прочитала кучу инфы по гормональным ОК... не могу определиться... даже если врач-специалист пишет в Инете, что он не сторонник таких методов...
Не могу понять, в чем соль трехфазных ОК. Где бы не спрашивала, мне говорят про количество гормонов. Это я поняла! А чем они по действию отличаются от однофазных??? Зачем эта трехфазность нужна??? вот в чем вопрос...
Mariika
Зайчон, ты поосторожней с экспериментами-то!!!! Привет!!!
Хоть и не зайка, но тоже очень милый:
Галченок
Гал попробуй тут почитать СЮДА может найдешь чего полезного w24.gif

а ты здесь была??? медфорум
Галка
Зайчон, я же писала, как неделю мучилась. И этонесмотря на то, что я ем иногда рыбу, но правда отварную и нежирную. А скумбрия - это же сплошной жир, я е ене могу есть.А съела типа того, салаку - и неделю даже с температурой. Думала, что кишечник разорвет на много мелких частей. А ты если вообще не ешь ничего такого, то и начинать не стоит. Или не с такой пакости.
Natashenxka
Зайка, привет, с выздоровлением hb.gif hb.gif hb.gif
Давай осторожно там, а вообще ты молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Зайчона
Брательник вчера подкинул: ПРО ЖИЗНЬ...

Колыбель. Пеленки. Плачь.
Слово. Шаг, Простуда. Врач.
Беготня, Игрушки. Брат.
Двор. Качели. детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки.
Кости. Врач.
Речи. Гроб.
Прощанье. Плач.


Выпила 300 гр. кефира, съела маленький банан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.