Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Nysha
Зайка, большое спасибо!!! Все, теперь возьму себя в руки и буду работать над фигурой, а то совсем уже обленилась. А про дневничок я думаю, тока вот решиться пока не могу (наверное боюсь ответственности, ведь ести заведу дневник, нужно будет не лениться!!!) shy.gif rolleyes.gif
Зайчона
Всем привет после обеда! Спасибо всем кто зашел!
Nysha - лучше с дневником, будет стимул, а то так ничего и не получится.

в 13-00 съела гречку с грибами, было вкусно, но почему то мало. Сейчас попью чай, через полчаса - супчик. Гуляла больше часа, ходила по магазинам. опять купила хлеб "8 злаков", только производства г. Балашиха. Из-за того, что буханочки маленькие по 200 гр., и соответственно дешевые, взяла две штуки. Буду пробовать, потом расскажу. Подкупила немного продуктов на выходные, завтра буду затариваться по-взрослому ( icon_eek.gif ооо!!! мой бюджет)
Nira
Приветик!!! hb.gif
Вот я до тебя добралась!!!
Ты тут такая умничка и за собой успеваешь следить и другим помогаешь! a040.gif
Ну ты просто золото!!! hb.gif hb.gif
Это тебе за заботу
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 14:52) *
только производства г. Балашиха. Из-за того, что буханочки маленькие по 200 гр., и соответственно дешевые, взяла две штуки. Буду пробовать, потом расскажу.

хороштй хлеб. самый вкусный, который я ела - это 28 хлебозавода, не знаю, есть у вас такой. там тоже буханочки маленькие, по 200 гр. очень удобно - пропасть не успевает, всегда свежий. а еще я тут недавно пробовала хлеб "Подсолнечник" он с семечками и сверху весь обсыпан, такой вкуснющий, калорийность примерно, что и у 8 злаков.
Зайчона
Нира -

Счастливая - 28 завода я купила вчера хлеб "Лучик", тоже типа 8 злаков, писала состав, ем его сегодня.
Зайчона
Съеден диетический супчик и долгожданное моральное удовлетворение пришло a040.gif
Katrunya
Зайчик - приветик, я тут заглянула к те на секундочку и умчалась с низкого старта, а то совсем разленилась что то, в гости не успеваю ко всем заскочить hb.gif
Zhena
Зая, забыла тебе сказать!!!! Я же тебе диски записала с танцами живота - готовься!!!!! А ты их на компьютере будешь прокручивать. Или у тебя ДВД-проигрыватель?
Зайчона
Ой, Анют - СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! hb.gif
Только теперь надо Зебрика что-ли организовать, чтобы она получила диск. Хотя я 28 ноября сама буду в Москве, только как со временем совпасть, я в суде буду. Тут даже думала про костюм - у меня дома есть широкие штаны из прозрачной золотистой ткани, из них элементарно получатся шаровары.
Кстати - посмотри вот здесь http://alisayasnoy.narod.ru/49.html
Похоже?
Zhena
Ну да, движения такие! Только все это вписано в фитнес-программу.
Зайчона
Съела морскую капусту собственного производства... и объелась... никакого мяса не надо.
Сегодня на ночь - кефир и груша.
Inchik
Зая, тебе хорошо, что ты с одним мужиком тока сидишь, со мной вон директор сидит. sad.gif
Зайчона
Гы, мимо меня директор пролетает-пробегает. Вот заходил, хорошо, я еще есть не начала.
Всех целую, до завтра!
Amina Rubra
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 17:30) *
Съела морскую капусту собственного производства... и объелась... никакого мяса не надо.
Сегодня на ночь - кефир и груша.

Это как это СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА????

А я вчера пока с папой разговаривала съела два яблока... Причем было уже больше восьми вечера... Ох я объелась... Ужас просто какой-то...
Больше так не буду...
И как я раньше на ночь нажиралась (простите)??? wub.gif
Зайчона
Всем доброе утро!

Аминочка - извини, повторяться не буду, пролистай две странички назад, там все есть про ламинарию.

Отчет за вчера: я была хорошей девочкой rev.gif. Кефир на ужин заменила на 100 граммов творога+груша, перед сном организм просто потребовал что-нибудь куснуть, кинула 3 маслинки и кусок плавленного сырка с пол-мизинчика. Итого за день приход 1.100 ккал, расход 1.700 ккал a035.gif
Сделала все возможные процедуры: кофейное обертывание, обручь, полный педикюр (правда без лака, но ножки ТАК довольны), ручной массаж, баночный массаж, гидромассаж груди, глина на лицо, майонез на голову (еле смыла сегодня), крем+масло на все-все-все, антиварикозный крем на ножки.
Сегодня с утра: смыла голову, ополоснулась апельсинчиком, лед, крем, все как положено, упражнений не было, зато на работу шла пешком.
Завтрак: ячменно-цикориевый кофе, разгрузочный день - кефир+сыворотка+корица. За день 400 ккал.

Пью зеленый чай.
Sova
Галь, ну ты прям рвешь из под себя! Достойная Красотуля! wub.gif
Kata
Зайка, удачной разгрузки! а что такое: кефир+сыворотка+корица???
Зайчона
Угу, Олесь, перед днем рожденья хочу надышаться...

Кать - было 900 гр. кефира, 700 грмм творожной сыворотки, все разболтала вместе с корицей.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 10:11) *

Да уж, ты наверстаешь и переверстаешь до ДР, столько манипуляций!!!! obm.gif
Достала кефир, тоже разгруз, научена на горьком опыте, том.сок исключу. А вопросик: я ещё не завтракала, творожку мона в разгрузку или не стоит?
Valentin
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 10:41) *
Не... Валентин...я к девушкам не пристаю... только к мужчинам... icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Пы. Сы. у меня сегодня юбилей - 3 месяца вегетарианства!


Поздравляю, Зайчоныш!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Зайка, привет! а какой ты крем купила, Асклезан? Ты же вроде писала, что у тебя нет проблем с варикозом?
Зайчона
Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Бельчон - а зачем творожку-то? Это тот же самый кефир, только в концентрированном виде. И потом, что значит можно? Ты для себя определи цель - для чего ты разгружаешься? Если для того, чтобы снизить количество потребляемых калорий, то считай сама, уложишься ты с творожком в установленный уровень или нет. Если цель другая, то и мотивы будут другие. Я в дни жидкой разгрузки не ем ничего твердого, так как на жидкой диете дополнительно очищается кишечник.

Анют - я писала на прошлой неделе, что купила крем Софья "зеленый ус с гинкго", так как прочитала, что он родходит также для профилактики, содержит также еще много других растительных компонентов. Проблем с варикозом у меня нет, и хочется, что бы не было, а для этого надо ножкам помогать. У меня, бывало, отекали щиколотки, да и на каблуках много хожу.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 11:09) *
Бельчон - а зачем творожку-то?

Пасибки за совет, значит и творожок исключу, пошла за стаканчиком кефира icon_wink.gif
Зайчона
а я уже выпила два стакана, сейчас буду чаем заливаться горяченьким. Все-таки пойду в обед в солярий, погреюсь, и еще мне сегодня опять закупаться icon_eek.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 11:45) *
а я уже выпила два стакана, сейчас буду чаем заливаться горяченьким. Все-таки пойду в обед в солярий, погреюсь, и еще мне сегодня опять закупаться icon_eek.gif

хлопоты. из перед торжество не избежать так же как и траты денег icon_wink.gif.
Я 3ч.зч и стакан кефира (сегодня он вкуснее чем вчера)
Зайчона
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 11:47) *
Я 3ч.зч и стакан кефира

Аналогично, шеф!
Aнтоша-Г
ПРиветик зайченаicon_smile.gif)) hb.gif hb.gif !! Зайди комне ответь на вопросик!!!! rev.gif
Зайчона
Была...
Ушла загорать...
Katrunya
Зайчёнок приветики! Какая же ты умнчика, пямо с електромоторчиком каким то, все успеваешь, неч ета мне s24.gif
Зайчона
Вернулась, еле донесла мешок фруктов и соков... Выпила стакан кефира, сижу отдуваюсь.
Zhena
Будешь на работе ДР "по-правильному праздновать"? Ну-ну! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Ага - все мясоеды в игноре - только фрукты, соки и торты!!!
Только Милому придется мясо готовить. Но для него я люблю. Будет холодец, котлеты по-киевски, жульен, семга соленая, капуста квашеная, соленья-маринады всякие, в общем, традиционно славянский стол. И гречишная горилка w24.gif
Zhena
Ой, Зайчона, ты прямо расстараться решила! a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
угу, люблю это дело... расстараться для Любимого мужчины... соскучилась... обещала его съесть icon_redface.gif
Галка
И горилка малокалорийная, раз гречишная?
Зайчона
Гал - w24.gif дай пять!
Inchik
Зая, у тебя еще не была, занята все подсчетом своих ккал rolleyes.gif
Приветик че ли hb.gif
Зайчона
Привет, Ин! Я только от тебя, внесла лепту... в подсчет icon_eek.gif
НатулькА
hb.gif Приветик! Ну ты просто молодец! Мужчину своего любить надо. И кормить вкусно-вкусно icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Зайчон, а ты кукурузную кашу варила или тоже просто заливала на ночь?
Зайчона
Катюшь, в термосе заливать не пробовала, а просто в кастрюльке залить - она не разбухнет. Да и в термосе тоже, все-таки она немного другая, чем гречка, так что варить придется. Только я ее молочную (полумолочную) варила.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 16:44) *
я ее молочную (полумолочную) варила.

Попробую приготовить s24.gif как никак в первый раз)))) Наверно так же как манка варится rolleyes.gif
спасибо hb.gif
Ну и застолье ты собралась делать!!!!! obm.gif Пир на весь мир icon_wink.gif
Зайчона
Кать - скорее как пшено, хотя может она у тебя мелкого помола?

Начиталась про обертывания с водорослями, сижу и думаю: надо попробовать, только как буду фукусы молоть, не представляю, кофемолка старая. А может замороженной ламинарией попробовать обернуться?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 16:57) *
Кать - скорее как пшено, хотя может она у тебя мелкого помола?

Начиталась про обертывания с водорослями, сижу и думаю: надо попробовать, только как буду фукусы молоть, не представляю, кофемолка старая. А может замороженной ламинарией попробовать обернуться?

Аха, мелкого навроде манки, отсюда и ассоциация icon_wink.gif
Вотвот. тоже не знаю как перемолоть ламинарий, нет такого агрегата, то есть блендер или как его там есть а спец.насадки нет)))))
Маркиза
Привет Зая! Зашла к тебе в гости, почитала твой отчет о вчерашнем днем. НУ ТЫ СУПЕР! a035.gif Ты мне скажи одно: когда ты все это успеваешь? Ты на работу вообще ходишь? 158.gif Я вечером домой приду, пока ужин, уроки с ребенком, поутюжиться на завтра, так еле-еле бегом успеваю на аэробику (благо близко) и иногда баночный массажик. А ты столько всего да в один день! Я потрясена! Достойный пример для подражания! a040.gif a035.gif
Зайчона
Бегаю, Маркиза! На форуме я только на работе w24.gif
Зайчона
Нда, как-то народ пропадать начал, рассасываться... может похудели до прозрачности?

Всем пока, побежала домой, там меня мой отличник ждет с двумя пятерками (как-бы не захвалить), на ужин наверное съем какой-нибудь фрукт, тяжеловато на 400 ккал.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Заюшка! Привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
hb.gif hb.gif hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ЮБИЛЕЕМ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Так пусть сегодня звонкий не смолкает смех,
И счастье льется пусть рекой.
Сегодня ты - счастливей всех,
Ведь это праздник твой и только твой!
Пускай друзья твои останутся с тобой,
Не покидают в трудную минуту.
И я прошу - ты никогда не забывай,
Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!
hb.gif hb.gif hb.gif

Извини, картинки не могу вставлять icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Зайчона
Спасибо, НатулькА!
Всем доброго утра и прекрасного осеннего настроения!
Вчера домой пешком, быласъедена вечером груша, которая очень помогла пережить голодную разгрузку и выпито нескол ько чашек различных напитков с капелькой молока. Попробовала обертывание с фукусами. Это была жесть! У меня получилось жидковато, поэтому в меде с фукусами была вся моя двухкомнатная квартира! Заодно этой же бурдой намазала лицо. Сделала ванночку для ногтей+лечебный лак. Ванна с солью, ручной массаж, на большее не хватило. Все таки на кефире разгрузка жестковатая, упадок сил давал о себе знать. На ночь поставила варить холодец. Ночь была ужасная! То ли душа зверски замученной свинки, у которой отрезали ножки, кипящие в кастрюле, не давала мне покоя, то ли запах, но практически не спала. А если серьезно, то заметила, что в голодные дни мне хватает трех часов, чтобы выспаться. В полудреме разговаривала... с Валентином и Анютой-Женой...
Сегодня с утра встала, только кремчиком намазалась и лед на шею и грудь, а потом заботы - прическа, одежда. Да, обмерялась - талия 68 (на месте sad.gif), живот 77 см (-), ноги 50 (-), попа, грудь 90! Еще 8 санитметров посередине долой и буду стандартом icon_mrgreen.gif
Клизму, как всегда после разгрузки не делала, но даже без нее стрелка весов уже меньше 55 кг. Юбка от костюма, в которую я стремилась уместиться, стала велика, а значит, я стала меньше, чем 44 размер! Вот! Всем hb.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 10:04) *
Сегодня с утра встала, только кремчиком намазалась и лед на шею и грудь, а потом заботы - прическа, одежда. Да, обмерялась - талия 68 (на месте sad.gif), живот 77 см (-), ноги 50 (-), попа, грудь 90! Еще 8 санитметров посередине долой и буду стандартом icon_mrgreen.gif
Клизму, как всегда после разгрузки не делала, но даже без нее стрелка весов уже меньше 55 кг. Юбка от костюма, в которую я стремилась уместиться, стала велика, а значит, я стала меньше, чем 44 размер! Вот! Всем hb.gif

Молодчинка! a040.gif a035.gif a035.gif Сегодня, наверное, выглядишь вообще на все 150% если не на 200%. А результаты - вообще супер! Поздравляю ещё и с новым размерчиком!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.