Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Сентябринка
Гал, ну нам же всё втолковывать надо! И рекламировать понастойчивее! Тоже пойду почитаю. Зайчонааа!!! я приходилаааа!!! Оставила привееет!!!
Зайчона
Всем доброе утро!

Галка, я все прочитала в твоей теме, порываюсь вставить туда еще рецептов, у меня их полно, только времени нет печатать все.

Вчера все по плану, кроме питания - съела 2 дожки солянки, граммов 100 салата и почему-то еще не удержалась, съела 100 граммов полумолочной овсянки с ложкой меда. В общем за день около 1.300 ккал, сожгла 1.800.
Сделала: ручной массаж, баночный массаж, кофейный скраб, ванна с морской солью и водорослями, чистка лица, маникюр, гидромассаж, массаж груди.
С утра сегодня 40 мин. упражнений, утренние процедуры в норме, чай из душицы, ламинария, витамины, на работу пешком. Разгрузочный день - мультифруктовый сок 1,5 л. В планах - солярий, глина на лицо, медовый массаж, маска для груди не знаю еще из чего, эпиляция.
Галка
Привет, Зайчон. А ты разгрузку полностью на соке делаешь?
Зайчона
Да, полтора литра сока, когда пью - разбавляю горячей водичкой один к одному, ну вечером, если очень есть будет хотеться, выпью матэ с молоком и ложечкой меда. Утром сделала клизму кофейную, завтра утро тоже с нее начну.
У Совы в дневнике дискуссия по поводу программы идет. Ха, я тоже вчера плюс к табличке распечатала план, что делать каждый день, что сколько раз в неделю, повесила рядом с табличкой. План - это то, что надо, а в таблице проставляю результаты. Оказалось, не так уж и страшно. Все достижимо. По-крайней мере, вчера вечером и сегодня утром я хорошо поработала. Конечно, будут дни, когда что-то не успеешЬ. но самое главное в этом - система, не забрасывать. А еще эти планчики очень организуют и стимулируют. Потому, что наглядно.
Зайчона
Выпито чуть меньше половины сока, в желудке бурлит, но хорошо. Кишечник сам очищается от жидкой пищи. Пошла в солярий, погреюсь.
Наметила себе, что по результатам широкомасштабной работы над собой первые итоги буду подводить через месяц ко дню рождения, то есть какие процедуры к каким изменениям во внешности привели. Вот. rev.gif
Зайчона
Вернулась. По дороге купила бурого риса, кукурузной крупы, арахиса, гороха, фасоли, молока... затарилась в общем. Буду завтра пробовать кукурузную кашу.
Зайчона
Чего-то все смотрят и молчат... ауууууу! icon_eek.gif
Читаю дневники - все про еду, захожу на сайты - опять еда... жрать хочу... пожалуй съем вечером морковку, для загара полезно...
Inchik
Цитата(Зайчона @ 12.10.2006, 14:06) *
Вернулась. По дороге купила бурого риса, кукурузной крупы, арахиса, гороха, фасоли, молока... затарилась в общем. Буду завтра пробовать кукурузную кашу.

ой, кашка кукурузная, она такая вкусная, я ее люблю, правда давно не ела, забыла про нее и вот ты напомнила a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 12.10.2006, 15:43) *
ой, кашка кукурузная

Я тоже хотела попробовать кукурузную кашу, повертела пакетик повертела, ккалории не понравились, поставила на место
Просто я к кашам равнадушна оттого и не зпметила что они практически по ккал одинаковые, теперь куплю, кукурузу то я люблю rolleyes.gif
Зайчона
Ну спасибо, успокоили, а то думаю, купила, а вдруг не вкусно... завтра на обед обязательно сделаю, или на завтрак, не определилась еще...
Зайчона
Ой, Эленчик, миленькая, ты ко мне зашла?
Спасибки за комплименты, тока ты, это, давай, возвращайся, мы по тебе скучаем...
Зайчона
Их никому не видно уже два дня и не у меня одной, надо сменить...
Vik
Зайчон, большиство молчит, потомучто в обмароке от твоих планов, я в восихищении!!!
Очень все круто!
Молодчинка!!!!
Галка
А я мечтаю, чтобы мне кто план сделал. Сама никогда и ничего не намечу. Просто буду кушать меньше и все. Нет во мне активности никакой. Мне надо прсонального гуру. rolleyes.gif
Zhena
Цитата
Да, Ань, ты как всегда в точку. Кстати, мы с тобой - Скорпиошки обе.

icon_eek.gif Ой, я тока щас прочитала! a035.gif a035.gif a035.gif А когда у тебя День Рождения?
Зайчона
Всем доброе утро!
Д/р 17.11.1976.

Да, девочки, не оправдала я вчера ваше восхищение, да и сегодня тоже. Сижу никакая и не знаю, с чего бы это. Вчера в квартире случилась авария - отлетела подводка горячей воды в кухне, посему вода была перекрыта. Отсюда случился стресс - никаких процедур не поделать, а сегодня вечером надо быть в форме, голова не вымыта, эпиляция не сделана, в общем, ужОс! Как следствие, стресс был заеден - свекла с ложкой йогурта, 100 гр. брынзы, 3 маленьких помидорчика, перчик и арахис. После этого навалилась такая усталость, что ноги совсем не ворочались, легла, рано уснула, спала тяжело, думала высплюсь, встану пораньше, все догоню. Ан нет - еле слезла с постели в 8 часов, еле хватило сил приготовить завтрак себе и сыну. На кухне безобразие, воды нет, вчерашний стресс получил подпитку и жор тоже. Съела кукурузную кашу на воде с лучком и морковкой, кусочек брынзы, чай из душицы. На день - 200 гр. свеклы с арахисом и йогуртом, творог с йогуртом и яблоком... Надо брать себя в руки, а сил нет совершенно. То ли с давлением на улице что, то ли действительно, даже минимальные нервишки меня так подкашивают, не знаю... сижу, как медуза отварная в соусе...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 13.10.2006, 9:57) *
Надо брать себя в руки, а сил нет совершенно. То ли с давлением на улице что, то ли действительно, даже минимальные нервишки меня так подкашивают, не знаю... сижу, как медуза отварная в соусе...

Доброе утро! Желаю Бодрого w24.gif hb.gif
Да и такое бывает, когда не пособственному желанию рушатся планыd045.gif . А до встречи успеешь все сделать, если воду включат? А то настрой совсем слетит ниже уровня плинтус. Я вчера остро реагировала на погоду, давление скакало, но взяла себя в руки и погуляла, видать не так активно, раз весы не совсем ожидаемую циферку показали. И посоветовать даже незнаю что из выхода медузы в энерг.человека shy.gif
Зайчона
Сейчас брательник придет, должен все наладить. С работы что-ли пораньше слинять? Все равно работы никакой, сил нет, а в порядок себя надо приводить... и жрать чего-то охота... к чему бы это... эх, убывающая луна, убывающая луна...
Inchik
Эй, зайчонка, приветик, зашла спросить как кашка кукурузная, а у тебя настроение на нуле, знаю один способ бороться с неприятностими: правую руку подыми высоко-высоко над головой ..... и резким движеним опусти ее и скажи "а четр с этой водой, вот люди в Африканских деревнях вобще не моются, у них совсем воды на это нет" s24.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
сижу, как медуза отварная в соусе...

Привет медузам в соусе от бычков в томате! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бобрись, Зайка. У тебя же сегодня свиданка вроде?
Не так все плохо. Как говорят в армии, дембель неизбежен. А ты неизбежно будешь самой молодой красивой, жизнерадостной, богатой, успешной, любимой и счастливой. hb.gif
Зайчона
Спасибо, Инчик, Анют, борюсь, бодрюсь, вроде отпускает. Я заметила, у меня бывает такое раз в неделю точно. То ли биологические ритмы скачут, то ли давление. Я вообще метеозависимый человек. Ну вроде ничего, вот еще к вечеру выпью настойки лимонника, будет хвост пистолетом. Сижу, копирую вегетарианские рецепты, такая вкуснятина. Сегодня распечатаю, дома буду опробовать, и в тему скину. Хотя они доступные, может кто и знает. Завтра буду свою лень отрабатывать по полной программе.
Зайчона
Съела творог с йогуртом, яблоком и корицей. Вкусно, сытно. Нервяк отпускает, с водой вроде решается, не знаю. Вечер тоже определился. Сплю...
Katrunya
Зайчёнок я к тебе в гости пришла и цветочки притащила hb.gif hb.gif hb.gif Ты это...плохое настроение забрасывай куда-нить подальше shy.gif
Зайчона
Плохое настроение прошло после прочтения вкусных вегетарианских рецептов, это плюс. После прогулки и без привычного уже обеденного солярия замерзла, хочется есть - это минус. С водой вопрос не решился, будет решаться вечером, в связи с чем затрудняется подготовка к позднему свиданию - это огромный минус, опять же требующий его заесть... Плюс в том, что с собой, кроме свеклы, больше ничего нет. Сложив плюсы и минусы, получаем вполне приемлемый нейтралитет.
На рынке купила плавленный сыр, молоко, баклажаны, стресс снимать буду готовкой... ляпота какая...
Zhena
ЗАя, я че-то пропустила? Почему ты дома: из-за трубы? icon_eek.gif
Зайчона
Не, Ань, я не дома, дома труба продырявленная, а я на работе...
это я мечтаю...
Vik
Зайчон, я тоже сплю...
Хочу на улицу вылезти пройтися, а то глаза закатываются прям.
Давай уж дорабатывай там и скачи домой в уютный домик...
НатулькА
Приветик! hb.gif
Зайчона, я вот у тебя в гостях уже около часа, почитала, много интересного нашла, даже некоторые твои рецептики скопировала. Ты такая умничка, столько силы-воли!
Буду тоже стараться.

А вообще прикольно, вот пришла сюда, на форум, к тебе зашла, к другим девочкам, и как будто в новый мир попала. С такой поддержкой не трудно будет действительно заниматься собой. Ну и с тебя пример буду брать: отчитываться за питание каждый день, и результаты замерять понедельно. Классная идея.
Зайчона
Да, Викуль, сегодня что-то многие спят. Не люблю такой период осенью, лучше, когда холодно, но сухо и солнышко, я в такие дни в припрыжку бегаю.

Натульчик, рада, что тебе понравилось rev.gif , заходи в гости. Я тоже теперь уже не представляю, как раньше без форума жила, ничего такого не знала, теперь совсем другая жизнь. А все Валентин hb.gif
Inchik
Согласна, Зайчонка, фореве, умница. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Свеклу я уже оприходовала, хорошооо.... все еще читаю рецепты, в выходные у меня намечается кулинарное подвижничество icon_mrgreen.gif
Зайчона
Девчонки, кому интересно, в Вегетарианских рецептах выложила кучку... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 13.10.2006, 15:09) *
Я тоже теперь уже не представляю, как раньше без форума жила, ничего такого не знала, теперь совсем другая жизнь. А все Валентин hb.gif

Полностью с тобой согласна! до форума я лишь ХОТЕЛА похудеть. а теперь я прямо маньячка стала до своего тела! s24.gif диеты, правильное питание, массажи, спорт-стали моими друзьями и соратниками в борьбе против всего плохого живущего во мне. А вы подругами, готовыми поддержать в трудную минуту и похвалить за достижения. Короче я влюбленна во все что есть на этом сайте wub.gif a040.gif
Зайчона
Цитата(Bel4ona @ 13.10.2006, 16:33) *
до форума я лишь ХОТЕЛА похудеть. а теперь я прямо маньячка стала до своего тела!

диеты, правильное питание, массажи, спорт-стали моими друзьями и соратниками в борьбе против всего плохого живущего во мне.

А вы подругами, готовыми поддержать в трудную минуту и похвалить за достижения. Короче я влюбленна во все что есть на этом сайте wub.gif a040.gif


Йа-йа, натюрлих!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 13.10.2006, 16:28) *
Девчонки, кому интересно, в Вегетарианских рецептах выложила кучку... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Почитала. Зайчона, классные рецептики - будет чем поразвлекаться.
Галя, а ты не хочешь отвечать по поводу своего дня рождения или ты просто сообщение не заметила?
Katrunya
такс и я потопаю за рецептиками rolleyes.gif
Kata
Зая, банки это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
В общем ты скажи мне можно ли на внутр стороне бедра слегка или нет??
ELLONA
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 18:25) *
Зая, банки это СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
В общем ты скажи мне можно ли на внутр стороне бедра слегка или нет??

А у тебя разве в инструкции к ним не написано "не применять на внутренней поверхности бедра"? У меня написано...

Зайчик, а ты в солярии когда загораешь, грудь закрываешь или нет?
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 13.10.2006, 21:55) *
Зайчик, а ты в солярии когда загораешь, грудь закрываешь или нет?

дадада. мне тоже интересенэтот момент. в ближайшее время планы на солярий, впервые 158.gif хочется полностью но многие отговаривают. вот прям безумно интересно мнение наших девчат по этой темке
Vik
Зайчон, заходила в гости и пошла смотреть твою кучку...
Зайчона
Привет, Красотули и Валентин! С началом новой рабочей недели.
Выходные у меня прошли неплохо, имели место и физупражнения и массажики и ванны с солью, и гидромассаж. делала чистку лица, дрожжевую маску на волосы, маникюр, в общем много чего. В субботу с питанием было замечательно - кашка, творог, овощи, фрукты. Вчера нначало тоже было нормальное, потом случился маленький облом - не привезли мне прополис. По причине маленького стресса по поводу облома решила сходить в супермаркет. Зашла, как путная в диетический отдел, купила сои, диетических хлебцев, и о, ужас, захватила пачку халвы на фруктозе, которую умяла прямо на улице. Вот так заедается стресс. В общем с этой пачкой калории подскочили до 2.000, зато после 17-00 ничего не ела и все добросовестно сожгла - 2 часа пешком, аэробика 30 мин. вечером дополнительно. Вчера долго не могла заснуть, в связи с чем сегодня проспала и зарядку не делала, но пошла пешком на работу.
На завтрак съела 3 ложки йогрта с клетчаткой, 50 гр. сыра с хлебцем, чай из душицы. на день у меня 2 банана, овощное рагу, товорог. Всего на 967 ккал. Не знаю, как пройдет ужин.
Зайчона
Забыла ответить на вопросы.
Ката, тебе про банки уже сказали.
Про солярий - я загораю безо всего, грудь не прикрываю, знаю, что это плохо, теперь буду мазать ее кремом с SPF-фильтором. Вот. Загорать буду теперь не часто, раз в неделю.
Сегодня у меня должен быть контрольный замер, которого не было по причине просыпания icon_eek.gif . Так что, извините, завтра отчитаюсь. Сегодня иду в парикмахерскую - день Льва, стрижка на густоту, как положено icon_mrgreen.gif , завтра - покраска.
Zhena
Цитата
Сегодня иду в парикмахерскую - день Льва, стрижка на густоту, как положено

А вот здесь можно поподробнее?
Зайчона
Анют, мы обсуждали это у кого-то в дневничке, а потом вывели в отдельную тему - стрижка волос по фазам луны. Зайди, посмотри. А еще в болтушке я в теме билогические ритмы похудания стараюсь выкладывать, когда по лунному календарю что нужно делать. Зайди, если интересно.
Zhena
Спасибо, ушла просвящаться
футболистка
зайчиик, я что хотела спросить. почему ты не сделаешь себе нормальную ссылку на дневничок? у типя там ровно одна ошибка из-за которой тв.ссылка не является ссылкой, и вообще омжно просто словом обойтись вместо этого адреса. может просто помощь нужна? если да- помогу только свистни =)
а, еще, похвалить хотела за питание! a040.gif hb.gif hb.gif мне бы так на 967 кк есть . нет же, мы как после войны, что увидим всё в рот тащим. ужас.
Katrunya
Зайчёнок приветик! ну какая же ты умничка - питание просто супер,а то что халвы сьела - сразу же и отработала лишние ккалории. Покажи фоточки после стрижки то rolleyes.gif
Зайчона
Футболистка, расскажи, как одним словом сделать, а то я еще в техническом прогрессе не очень. 967 ккал - это без ужина, а ужин - это самое страшное. Хотя я теперь строго придерживаюсь принципа есть каждые два часа. Для меня это единственный выход не обжираться. Тем более, что зарядки утром не было - буду отрабатывать вечером.

Катрунь, да после халвы... я ведь даже после нее уснула, поспала часик. После 17 не ела, а до ночи в животе такая тяжесть была, даже энзистал аыпила на ночь, беее.... Фотки... Я так долго вас всех кормлю завтраками, но это потому, что фотика нет. Да и выкладывала я старые, пленочные. ТТТ, в воскресенье, все-таки надеюсь, будет фотосессия, постараюсь сфотографироваться побольше и еще у Милого выцарапаю фотки с весны, я там со всеми проблемными (к тому времени, а сейчас очень даже аппетитными) местами налицо, и еще наконец-то, выложу фото попы. Я после фотографий форумчанок вдумчиво разгладываю дома свою, и могу похвалиться, что попа у меня очень хороша, и целлюлита на ней нет, честно слово, на ощупь и нажим совершенно не определяется. Хотя я тут обнаружила целлюлит на икрах. Всю жизнь думала, что у меня подкачанные мускулистые икры, хотелось бы конечно, чтобы они были поменьше, но природа-с... а оказалось, что там целлюлит... будем выводить icon_redface.gif

Пы.Сы. съела в 10-00 творог - 200 гр., в 12-00 - банан - 150 гр. (в кожуре). Пью зеленый чай, в 13-00 пойду гулять, в 14-00 - овощное рагу.
Zhena
ОТ тараканов мелок Машенька,
А от целлюлита - Заинька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Анют - icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Что ни говори - а лучшее лекарство - в нас самих (в том числе и от головы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.