Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Valentin
Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 10:23) *
Да, вчера очень позитивно прошел массаж, потому что разгрузочные дни дали толчок для уменьшения жировой прослойки и ощущения такие, что целлюлитные шарики под кожей 2gunsfiring_v1.gif заметно усохли, их стало меньше, а в некоторых местах просто перестали прощупываться.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Привет! Давненько не виделись icon_mrgreen.gif
Я тут при утреннем освещении вообще не спавши ночью решила припудрить рожицу. И меня чуть не вырвало от состояния собственной кожи. obm.gif Отвратительно! Как я раньше этого не замечала?... Или это отсутствие сна так сказывается... sad.gif
Давай вместе бросать начинать, а? Будем переживаниями делиться. Тока надо сначала стратегию бросания продумать...
Зайчона
Валентин - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Бельчона - вскипятить молоко и залить им заварку. Я еще добавляю мяту, она и вкус улучшает, и с молоком и медом сочетается, и, обладая успокаивающим действием, снижает аппетит.
zebrik
Зайчик приветик!!!! hb.gif
Вчера начиталась про всякие чаи, и решила,что с сегодняшнего дня буду баловать себя!!!
Но всёже матэ не купила,т.к. вчера была на учёбе до 22:00 имагазины все уже закрылись. sad.gif
Сейчас зашла и купила один из чаёв Greenfild, зелёный с жасмином, очень люблю этот сорт!!
И решила сегодня посидеть денёк на Активии и арешках!!! Что-то уж очень хочеться! wub.gif
Зая а сколько дней надо устраивать разгрузачные дни???? Просто я не когда специально их не делала и боюсь , как бы не навредить организму. Надеюсь ты мне подскажешь! icon_mrgreen.gif


hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 КГ. : hb: hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Зебрик - обычно рекомендуют один разгрузочный день в неделю. У меня просто чистка, которую надо делать раз в полгода.
Смотри, орехов не облопайся - а то "уши" расти начнут icon_wink.gif
ELLONA
Похоже, меня игнорируют sad.gif
Zhena
Привет, Зая!
Поздравляю с прекрасными и обнадеживающими результатами. Ты такая молодец! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Я, кстати, тоже начала замечать, что у меня похудели пальцы - кольца спадают. Пришлось переодеть с безымянного пальца левой руик кольцо на указательный палец. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Эль, извини, просто как-то перескочила через твое сообщение. Вот видишь, а ты сопротивлялась. Я тоже себе в зеркале ванной при электричестве очень нравлюсь, а при дневноооом... Давай вместе. Я уже девчонкам отчитываюсь потихоньку, просто с голодными днями совсем не курить не получается. Планирую сегодня начать читать Карра. С утра выкурена одна сигарета. Максимум позволю себе еще одну, и то не знаю, где ее возьму, лучше бы уж не приходила, статья расходов на сигареты отсутствует у меня в бюджете. А у тебя какие предложения?
Sova
Зайчона!!! Поздравляю с кг! Ты такая активная и позитивная, прям образец, для подражания hb.gif
Галь, а это ты чай Ройбуш нахваливала? Я вчера прикупила, вроде как он отбивает аппетит?
zebrik
Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 10:59) *
Смотри, орехов не облопайся - а то "уши" расти начнут icon_wink.gif

Особенно облопаться не получиться,т.к. в упаковочке всего 100 грамм!!! icon_mrgreen.gif

Девчёнки, а поповоду курения, бросать надо сразу!!! По другому ни как!!! Это даже врачи говорят!! icon_smile.gif
Зайчона
Да, Олесь, я нахваливала. И ройбуш, и матэ, и еще несколько экзотов наравне с зеленым рекомендуются при ограничениях в питании. Я не знаю, какой ты купила. У меня сейчас зеленый ройбуш с натуральными маслами клубники, персика и еще чего-то. Из-за них он такой душистый и как будто сладковатый, в теплом виде очень хорошо вечером, когда Жорик приходит. А если молока добавить, то и вместо ужина можно.
Sova
Цитата(zebrik @ 4.10.2006, 11:43) *
Особенно облопаться не получиться,т.к. в упаковочке всего 100 грамм!!! icon_mrgreen.gif

София, орехи по ккалорийности такие же как и шоколад! Считай, что съешь 100 гр. шоколада!
Галь, я купила себе ройбуш с апельсином, другого не было rolleyes.gif стоит 100 гр. 67 руб .это нормально?
Зайчона
Олесь, по-моему нормально. Ты в упаковке покупала? какой фирмы? У нас такие чаи только в развес и 100 гр. около 100 руб. стоят.
Sova
Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 11:55) *
Олесь, по-моему нормально. Ты в упаковке покупала? какой фирмы? У нас такие чаи только в развес и 100 гр. около 100 руб. стоят.

Ой, фирму я не запомнила! Я его еще даже не пробовала, не было возможности. сегодня с утра йогурт себе делала. Вечерком хочу аппетит поотбивать rolleyes.gif
Если я не выкинула этикетку, посмотрю, что за фирма.
Зайчона
Эхххххххххх, расцвела в саду акация... живот заболел... и молоко в зеленом чае чего-то вдруг свернулось... пойду гулять в конфетный магазин (не для себя, попросили, не бейте). Поэтому прогулка у меня, походу, не трехчасовая будет, а четырехчасовая...
Katrunya
shy.gif Приветик Зайчик! У тя афтарчик поменялся - симаптишный какой shy.gif
Да уж, бросить курить дело сложное - но удачи тебе hb.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 4.10.2006, 9:54) *
Сейчас зашла и купила один из чаёв Greenfild, зелёный с жасмином, очень люблю этот сорт!!


Я вот тоже купила Greenfield, только в нем не видно этого самого жасмини как в чаях других фирм hb.gif
Linochka
Цитата(zebrik @ 4.10.2006, 10:43) *
Девчёнки, а поповоду курения, бросать надо сразу!!! По другому ни как!!! Это даже врачи говорят!! icon_smile.gif

А вот я слышала, что наоборот надо постепенно(организм должен адаптироваться), потому что если сразу то есть начинает очень сильно хотеться и вес набираешь. Мой МЧ тоже вот начал резко бросать, а его тренер в спортзале запретил ему. Надо будет порасспрашивать поподробнее почему нельзя.
Я тоже пытаюсь бросить, уже курю намного меньше и совсем совсем слабенькие сигареты

Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 9:23) *
Всем доброе утро!

У меня сегодня позитив и активность! На весах - минус 1 кг!


Поздравляю! КАкие у тебя замечательные достижения!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
По поводу сигарет - существует очень много мнений, но то что это огромный стресс для организма - так это факт, я когда была беременной - то мне запретили врачи вообще бросать - сказали то вызову выкидыш. а вот сократить до минимума - пожалуйса...т.е. все должно быть постепенно.
Зайчона
Погуляла я только полчаса, потому что потому... сил нет... надо сегодня домой пораньше пойти...
И никаких пассивов - хватит болеть! надо работать над собой.
Сегодня выкурено тоже две сигареты, как и вчера.
Купила арахиса, дома пожарю, возьму на работу - как будет хотеться курить - буду вдумчиво жевать орехи и думать о том, что они калорийные...
Купила овощей и лаваша - я же завтра кушать начинаю! так что уже строю планы, что приготовлю...
zebrik
Цитата(Linochka @ 4.10.2006, 13:05) *
Я вот тоже купила Greenfield, только в нем не видно этого самого жасмини как в чаях других фирм hb.gif


А там вроде вообще его не видно,т.к. я покупаю в покетиках!!!Так удобней icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Оказывается в сортах Greenfild тоже есть матэ и чай из кустарника ройбош со вкусом и ароматом мёда!!!! icon_smile.gif
Внутри упаковки лежала книжка про сорта чая. icon_smile.gif icon_smile.gif
Буду искать, как попробую скажу ! wub.gif
Зайчона
Девочки, не работается мне сегодня, потопала я по делам и домой...
Распечатала себе таблицу на месяц, где запланировала процедуры и буду по дням галочки ставить, повешу на холодильник - будет наглядно.
Linochka
Цитата(zebrik @ 4.10.2006, 13:23) *
А там вроде вообще его не видно,т.к. я покупаю в покетиках!!!Так удобней icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Оказывается в сортах Greenfild тоже есть матэ и чай из кустарника ройбош со вкусом и ароматом мёда!!!! icon_smile.gif
Внутри упаковки лежала книжка про сорта чая. icon_smile.gif icon_smile.gif
Буду искать, как попробую скажу ! wub.gif


А я не в пакетиках, я так в коробочке покупала. Не видно в общем там жасмина.
Ройбош я тоже их пробывала.
Только вот в составе Greenfild ароматизаторы есть. Это меня в нем и смущает hb.gif
Zhena
Заинька! Как я тебе сочуствую! Я помнимаю, что тебе очень тяжело! sad.gif
Вах, зачем это все: орехи-шморехи! У тебя же Аллен Карр есть!!!! Это РЕАЛЬНО поможет! (Мне, по-крайней мере, помогло. Вот только не начинай думать, "а что делать если мне не поможет?" "П...кать, да бегать!" - как говорит моя бабушка. Хуже тебе все равно не будет и ты от этого не умрешь!)
Удачки тебе! Сочуствую!
Не мучь себя! Начни читать! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Linochka @ 4.10.2006, 15:34) *
Только вот в составе Greenfild ароматизаторы есть. Это меня в нем и смущает hb.gif



Знаешь, я думаю этот чай, не входит в так называемые "полезные чаи", просто я его очень люблю! icon_wink.gif
А хороший чай продаётся только в "чайных магазинах" и на развес. icon_mrgreen.gif


Зайчик, а тебе "до завтра!" и не переживай так по поводу курения, icon_wink.gif я думаю ты сильный человек и ты сможешь бросить!!! Удачки тебе!!! hb.gif
Галка
А мне Гринфилд вообще не понравился. Заваренный веник напоминает. Мне больше Ахмад нравится.

Зайчон, а по поводу курения что тебе могу сказать. Ты смогла сократить кол-во сигарет до минимального, значит и бросить сможешь. Я когда пыталась курить меньше, по пачке выкуривала. То есть, наоборот, больше чем обычно получалось. Так что ты на правильном пути.
zebrik
[quote name='Галка' date='4.10.2006, 16:37' post='120254']
А мне Гринфилд вообще не понравился. Заваренный веник напоминает. Мне больше Ахмад нравится.

Приветик Галка!!! Как поживаешь?? icon_mrgreen.gif
А что в Ахмаде есть зелёный чай с жасмином!!!!! shy.gif
Зайчона
Доброе утро всем!
Девочки, Аня, Линочка, Галка, Зебрик, спасибо за поддержку, стараюсь. Сегодня с утра не удержалась, выкурила сигарету. Не знаю, постараюсь больше не курить сегодня. Анют, у меня с карром, как у тебя с зарядкой по утрам... icon_mrgreen.gif сегодня возьмусь.

Вчера - домой пешком, дома два огурца, два помидора, зеленый чай. Сухой массаж, баночный массаж, гидромассаж груди. Больше из планов ничего не успела, потому, что ушивала джинсы. Бунтовал пустой желудок, но он требовал не поесть, а просто заполнить пустоту, которую я заливала водичкой.
Кстати, я вчера с утра писала, на голодный желудок такой бодряк, стала меньше спать. Так вот. Вчера легла в 00, причем вечером тоже никакой вялости не наблюдалось, а проснулась в 3 часа и не знаю, что делать - сна ни в одном глазу. Так и проворочалась-продремала до 6 часов. Ничего, встала, все пучком. С утра 40 минут зарядки, контрастный душ, гидромассаж груди, 200 гр. овсянки с ложкой меда, прогулка почти час быстрым шагом.
Вес снижается и дальше, но пока отчитываться по нему и объемам не буду, боюсь набрать, что сбросила за голодные дни, понаблюдаю, в понедельник контрольное взвешивание. Вообще так радостно - я уменьшаюсь!
Эта неделя (и следующая) по планам - активные.
На день сегодня - 220 гр. морской капусты, огурец, помидор, йлгурт и 50 гр. арахиса, который желательно не съесть. Всего на 900 ккал. Как сложится прием пищи вечером, не знаю - в планах свидание, постараюсь обойтись картошкой и помидорчиками, может винегрет.

Зебрик - у Ахмада есть зеленый чай с жасмином, а я на выставке еще дегустировала обалденный чай с лепестками роз.

Пы.сы. Пью зеленый чай.
Bel4ona
Супер пупер! мучения окончились w24.gif , хотя судя по твоему сообщению, тебе даже понравилось a040.gif
Я решила ограничится одним днем, ведь на след.недели 4дня очищения(зачем издеваться от организма)
Жаль что все таки не написала результат чистки rolleyes.gif

Ба! да тебе всего то 3кг осталось до цели a040.gif
Зайчона
Бельчон - результат на весах и попе, я вчера все описала, массаж теперь делать даже приятно - все мягенькое. Пока все равно не понятно, надо подождать, пока организм разгонится. Но ощущение пустого живота скорее приятное, поэтому для меня самый большой плюс - отвыкание от обжорства.
Зайчона
Эх, девочки, зашала вчера в 36,6 посмотреть на Лиерак. Какая же все-таки косметика... Франция... а цена... ампулы для груди на полный курс - 3 упаковки, 3.600...
Dorie
Привет! Как же много у тебя изменений! А я вот болела, в больнице полежала, уж очень врачи за мои легкие беспокоятся - у меня они очень маленькие и любая простуда ведет почти к пневмонии! Первый день на работе, ещё кашляю, у себя в дневнике не пишу, только твой уже час читаю (и еще не все прочитала)!
Зайчона
Привет, пропащая душа! Ладно уж, дочитывай и бегом к себе, пиши, как жизнь.
Linochka
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 9:43) *
Бельчон - результат на весах и попе, я вчера все описала, массаж теперь делать даже приятно - все мягенькое. Пока все равно не понятно, надо подождать, пока организм разгонится. Но ощущение пустого живота скорее приятное, поэтому для меня самый большой плюс - отвыкание от обжорства.



А что раньше ощущение пустого живота не наблюдалось?
Bel4ona
Цитата(Dorie @ 5.10.2006, 11:07) *
Привет! Как же много у тебя изменений! только твой уже час читаю (и еще не все прочитала)!

Вотвот, я в каждый день читаю и то до мноооогих многих дневничков не добралась
Зайчона
Раньше, Линочка, я объедалась, а теперь приучаю себя к чувству пустого желудка (не путать с голодом).
Inchik
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 11:47) *
Раньше, Линочка, я объедалась, а теперь приучаю себя к чувству пустого желудка (не путать с голодом).


Вот это хорошо ты сказала. Приветик.
Вчера была у подружки, так они меня совсем не понимают и считают, что жизнь одна, зачем себя так мучить. Мясо вкусно, зачем его не есть и вобще, что тогда есть???
Представляете, вот как можно ей что то объяснить. А мне трудно, я одна среди всех таких пожружек, они и мясоедки сильные, когда мясо с мясом едят, ужас какой то, и вечером пельмени могут поесть. И так удивились, что я вчера от них отказалась, типа, ну и ходи голодная, представляете как мне трудно
Linochka
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 10:52) *
Вот это хорошо ты сказала. Приветик.
Вчера была у подружки, так они меня совсем не понимают и считают, что жизнь одна, зачем себя так мучить. Мясо вкусно, зачем его не есть и вобще, что тогда есть???
Представляете, вот как можно ей что то объяснить. А мне трудно, я одна среди всех таких пожружек, они и мясоедки сильные, когда мясо с мясом едят, ужас какой то, и вечером пельмени могут поесть. И так удивились, что я вчера от них отказалась, типа, ну и ходи голодная, представляете как мне трудно



У меня таже ситуация Если дома родные уже привыкли, то подружкии...Как это можно не есть, ну например, ту же свинину. Ну уж, нет, говорят они, пускай мне будет плохо, но от нее я никогда не откажусь.
Ну ничего увидят все на живом примере, на мне то бишь, мот передумают. Не теряю надежды rolleyes.gif
Bel4ona
Зайчонааааааа! спросить что хотела....с баклажана шкурку то снимать? s24.gif
А то стою на кухонке в раздумьях
Зайчона
Привет, Ин. Вот и мне говорят - жизнь одна и если во всем себе отказывать, то что же останется, в другой жизни не наверстаешь. Я на это теперь отвечаю словами кого-то из наших девочек (не помню), что в том-то и дело, что жизнь одна, и тело у меня одно, запасных частей к нему не купишь, не отремонтируешь, и другое в замен не попросишь, поэтому единственную жизнь хочется прожить здоровой, молодой и как можно подольше.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 11:59) *
Привет, Ин. Вот и мне говорят - жизнь одна и если во всем себе отказывать, то что же останется, в другой жизни не наверстаешь. Я на это теперь отвечаю словами кого-то из наших девочек (не помню), что в том-то и дело, что жизнь одна, и тело у меня одно, запасных частей к нему не купишь, не отремонтируешь, и другое в замен не попросишь, поэтому единственную жизнь хочется прожить здоровой, молодой и как можно подольше.

Сова так сказала(кажется в моем дневничке)
Inchik
Замечательно сказала Олеся, так и есть, зачем прожить жизнь одну в мыслях о еде, в невозможности одеть что хочется, выглядеть привлекательно, я всегда жалею таких людей, особенно их много возле лотков с шаурмой и макдональце, взглянешь на их попы и кушать совсем перехочется.

А одна подружка у меня была, так она на кухне повесила бумажку с большими буквами "Прежде чем что то съесть, посмотри на себя в зеркало". Она говорила, что хорошо стимулировало ее это.
Katrunya
Зайчёнок приветик!!! То что нужно привыкнуть что у тебя не пузо, а легкий голод - это точно...зато потом просто порхаешь как бабочка rolleyes.gif
Бельчёнок, шкурку наверное стоит снять - она то может горчить
Зайчона
Съела морскую капусту, через час залила чайком, пойду погуляю. Питаюсь, как и обещала "стаканами"... icon_mrgreen.gif
Счастливая
приветик. классные результаты, поздравляю. a035.gif

про лиерак имела ввиду то, что они себя подают под маркой "роскошная косметика", соответственно под эту марку цены завышают. но косметика - хорошая, и, скажем так пока еще в рамках цена/качество.

Цитата(Katrunya @ 5.10.2006, 12:53) *
Бельчёнок, шкурку наверное стоит снять - она то может горчить

а я никогда шкурку не снимаю s24.gif пока ни разу не горчило, правда баклажаны всегда вымачиваю, чтобы горечь ушла (просто пересыпать немного солью и дать полежать с полчасика, потом отжать, в готовом виде - соли уже не остается)
Галченок
и тут обсуждаеют пустой желудок, ой, ЗАЯ ПРИВЕТ!!!
Я вот вынуждена в последне время питаться 1 раз в день, и знаешь, легкость, ощущение чего-то необъяснимого в желудке - это факт, и он у меня уже начинает удивляться, когда в него пища попадает: тогда начинаются в нем всякие переваривательные процессы и булькает там, и дуется он у меня - я поняла, что питаться 1 раз в день - полноценно -вполне достаточно, а остальное время маленькими перекусами по несколько раз в день - то что нужно.

А мясо? (((( фу...... ну не всегда, конечно, иногда могу позволить себе кусочек шикарного шашлыка- и все!

Я теперь когда приезжаю домой и мы с мамой идем по магазинам, она как всегда советуется со мной что купить - а я : это я не ем, это я на дух не переношу, это я не буд - глаза у мамы большие. но - что делать? не покупает. Или покупает, но ем это не я....... Вот так вот я перестала абсолютно есть селедку, копчености, консервы и прочую такую еду. Колбаса для меня - это в критическом случае еда.
А так - ОВОЩИ!!!!! ну и много другого, никаким образом не связанного я мяяяяясом.....
;-)
Зайчона
Эх, после прогулки пришел маленький Жорик, заставил съесть банан и остатки арахиса...
Kata
Привет привет! Вот и я так же хожу в супермаркет: это мне нельзя..это я не ем...и так далее...Здорово! С виду кажусь тааакой капризной привередой...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 5.10.2006, 14:10) *
Эх, после прогулки пришел маленький Жорик, заставил съесть банан и остатки арахиса...



Приветик Зайчона!!!
Спасибочки за ссылку, а то я всё что могла облазила, а так и не нашла sad.gif
Я вот тоже только съела бананчик и персик!! А вчера съела кишью, всего грамм 50, а потом так желудок разболелся. Хорошо была Активия, она меня спасла. Больше не ем орешки. А так люблю их... shy.gif
ELLONA
Цитата(Inchik @ 5.10.2006, 12:50) *
Замечательно сказала Олеся, так и есть, зачем прожить жизнь одну в мыслях о еде, в невозможности одеть что хочется, выглядеть привлекательно, я всегда жалею таких людей, особенно их много возле лотков с шаурмой и макдональце, взглянешь на их попы и кушать совсем перехочется.

А одна подружка у меня была, так она на кухне повесила бумажку с большими буквами "Прежде чем что то съесть, посмотри на себя в зеркало". Она говорила, что хорошо стимулировало ее это.


Каждый решает сам за себя. Насколько они выглядят в наших глазах не так (типа, они живут неправильно, гробят свой организм), настолько и мы в их глазах выглядим нелепо со своими постоянными записями, что съел, где какал, сколько калорий... ой, это вредно...ах, как можно это есть...это не хочу... это не могу... это не буду...
И жалеть их нет смысла, как собственно и им нас. Одни получают удовольствие от еды и терпят "побочные эффекты" (кстати, далеко не у всех они есть - вопрос метаболизма), другие самоутверждаются в ограничениях и стремлении к хорошей фигурке. И по-моему, оба лагеря ПРАВЫ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.