Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
sexy_popka
Зайчонка, умница. Бросить курить-сильный поступок, требует большой силы воли. Я честно говоря тоже покуриваю, но только когда долго не занимаюсь любовью. Сублимация получается энергии. s24.gif
НатулькА
Привет, Зайчона hb.gif
Зашла вот, почитала.... Что с курением борешься - молодчинка! a035.gif a035.gif У меня вот не очень получается, психологически тяжело....
А по поводу мужчинок, я с Анечкой полностью согласна - поиграться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет всем!

Зашала в свой дневник, а тут такое... комплименты... icon_redface.gif спасибо!
Валентин - hb.gif и hug.gif !

Настроение с утра было гадостное, а теперь сижу и улыбаюсь! rolleyes.gif

Отчет за вчера: вместо романтического свидания вышли разборки, без потерь, правда, но с неприятным осадком. Какой-то тупик случился в отношениях, причем причины которого я не понимаю. Вообще последнее время не понимаю мужчин, а они катастрофически не понимают меня (эх, как бы Валентина клонировать scatter.gif !) Если в начале отношений мне выговаривали, что я себя не уважаю, не чувствую настоящей женщиной, другая на моем месте поступила так-то и так-то... Теперь Зайчона полюбила себя, изменилась в лучшую сторону как морально, так и физически, расставила приоритеты, поставила цели в жизни - так на тебе: оказывается, я стала высокомерной, уважаю только себя, и как-то не так разговаривать стала!

Ладно. Кушала до 21 часа:
тушеная капуста, грибочки со сметаной, печеная свекла, три маленьких кусочка хлеба, три маленьких кусочка сыра, помидоры, огурчики (чуть-чуть). Уложилась в 1.200 ккал, расход - 1.800 ккал.
С курением все обошлось нормально, я даже удивлена (не расчитывала на разбор полетов). Не так давно я в такой ситуации бы ночью помчалась в магазин и купила сигарет, а вчера почти не вспомнила.
Правда, выпила столовую ложку коньяку... но это тоже результат.
После коньяка потянуло в сон, на упражнения сил не было, но сделала гидромассаж груди, лед, все как положено, массаж живота примерно час, кремчик везде, массаж лица.

Сегодня с утра - упражнения - почти час, водные процедуры, лед, крем.
На завтрак: каша геркулесовая на молоке с медом, сыр, зеленый чай, витамины, фукусы (400 ккал). Что-то захотелось поплотнее позавтракать, поэтому надо сдвинуть остальные приемы пищи.
С собой: 100 гр. нулевого творога с йогуртом 125 гр., печеная свекла 100 гр., цветная капуста 250 гр., салат из огурца, сладкого перца и горошка 250 гр. с льняным маслом. Всего с завтраком на 930 ккал, плюс есть 3 хлебца, ну пусть 1000 ккал все вместе. Планы на вечер - ужин отдать врагу, обертывание, упражнения, баночный массаж, ванна с солью, начать-таки шить штанишки. По традиции - на работу пешком, в обед прогулка.
Пы. Сы. я сегодня в бордовой шляпе rev.gif
Zhena
Цитата
Пы. Сы. я сегодня в бордовой шляпе

ВАУ! obm.gif
Фото! Срочно фото!

Зая, а ты просто свеклу в фолъге запекаешь? А потом чего? простоешь и все?
Valentin
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 10:09) *
Зашала в свой дневник, а тут такое... комплименты... icon_redface.gif спасибо!
Валентин - hb.gif и hug.gif !


wub.gif wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Настроение с утра было гадостное, а теперь сижу и улыбаюсь! rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Цитата
Вообще последнее время не понимаю мужчин, а они катастрофически не понимают меня (эх, как бы Валентина клонировать scatter.gif !)


Девчонки!! Дарите своим бой-френдам диск с фильмом "Что хочет женщина" с Мелом Гибсоном.
И заставьте раз пять пересмотреть, если не поймут с первого раза. icon_mrgreen.gif w24.gif
Зайчона
Анют - одену шляпу в субботу, девчонки за папарацци сработают icon_mrgreen.gif
Свеклу просто запекла, причем в первый раз. Позавчера, когда запекала тыкву и грибы, захотелось свеклы, я ее обычно варю, а тут не хотелось со скороваркой мотаться, вот я ее помыла, завернула в фольгу и засунула в духовку. Она там у меня так и лежит. Сегодня на работу начала собираться - а у меня же теперь ДРОБНОЕ питание, поэтому надо с собой брать еды на 4 приема пищи. Вот я одну свеклу на перекус и утащила. А вообще салат хотела сделать.

Валентин - я думаю над этим...
НатулькА
Если в начале отношений мне выговаривали, что я себя не уважаю, не чувствую настоящей женщиной, другая на моем месте поступила так-то и так-то... Теперь Зайчона полюбила себя, изменилась в лучшую сторону как морально, так и физически, расставила приоритеты, поставила цели в жизни - так на тебе: оказывается, я стала высокомерной, уважаю только себя, и как-то не так разговаривать стала!

[/quote]

Вот-вот, всегда мужчины в нас, женщинах ищут изъяны, дабы на фоне этого выглядеть "молодцами". Однако это говорит о том, что у мэна, сорри, заниженная самооценка.
Zhena
Цитата
Девчонки!! Дарите своим бой-френдам диск с фильмом "Что хочет женщина" с Мелом Гибсоном.
И заставьте раз пять пересмотреть, если не поймут с первого раза.

Классное кино! a040.gif
Зайчона
Натуль - комплекс Наполеона у него...
Zhena
Натулька! a035.gif a035.gif a035.gif
СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО! hb.gif
Редкий мужчина (к сожалению) упустит возможность выделиться за счет женщины!
Зайчона
Представляете - мне подарили бутылку вина "голубой рыцарь" и коробку конфет "шоколадный кутюрье"! (не думайте - не поклонник, благодарный клиент). Ну, вино пусть стоит, может пригодиться, а вот конфеты - ЭТТТО ПЕСНЯ! Арахис, миндаль и фундук в шоколаде...
Вот пока без никотина держусь. А если будет невмоготу, буду себя за хорошее поведение стимулировать конфеткой... в день?
Zhena
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 11:03) *
Представляете - мне подарили бутылку вина "голубой рыцарь" и коробку конфет "шоколадный кутюрье"! (не думайте - не поклонник, благодарный клиент). Ну, вино пусть стоит, может пригодиться, а вот конфеты - ЭТТТО ПЕСНЯ! Арахис, миндаль и фундук в шоколаде...
Вот пока без никотина держусь. А если будет невмоготу, буду себя за хорошее поведение стимулировать конфеткой... в день?

Ой, а я винца бы попробовала! icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Счастливая
Привет, начиталась тут про твою борьбу с никотином. вот, думаю, может моему любимому подсунуть энту книжицу? он курит, а мне это не нравится sad.gif (я дым с трудом переношу). может поможет или хлтя бы даст к чему нибудь толчок, потому что сморю я на все это дело со стороны и понимаю, что это чистой воды психология (во всяком случае у него) а где ты книжицу брала, покупала?
Inchik
Зая, приветик.
Зашла почитать, что нового с Докторишкой у тебя. Вижу все по старому (Наполеон, поглядитека s24.gif )
А ты молодчина, что придумала в день по конфетке, сколько у тебя там конфеток? на недельки 2 хватит?
Зайчона
Лен, набери в поисковике "Аллен Карр, Легкий способ бросить курить", тебе Инет выдаст книгу, у меня в Ворде, я ее на работе распечатываю.

Инчик - icon_mrgreen.gif ржунимагу icon_mrgreen.gif - Наполеон - это любимый мужчина, а Докоторишка - не знаю, кто, я его еще не классифицировала!
Inchik
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 11:49) *
Инчик - icon_mrgreen.gif ржунимагу icon_mrgreen.gif - Наполеон - это любимый мужчина, а Докоторишка - не знаю, кто, я его еще не классифицировала!

Все, тогда я совсем запуталась, хотя я именно наполеоном называла высокомерного и ничего из себя не представляющего особо типа (гонора много, а закончил свои подвиги плохо). Вот так.
А если у тебя любимый - Наполеон, значит у тебя другой смысл этого имени.
И вобще, я что то часто тебя веселю, не находишь s24.gif s24.gif
Зайчона
Ой, Инчик, повесели, а то что-то совсем как-то плохо на душе...
Комплекс Наполеона - это комплекс мужчин маленького роста, проще говоря, им все время надо как-то выделяться, чтобы окружающие считались с ними...

Съела в 12-00 цветную капусту, а еще хочется зажевать чем-нибудь, да еще конфеты под столом, как на грех, стоят, так и просятся, чтобы их открыли... выпила зеленого чая...обопьюсь я на этой неделе - растущая луна, блин, нашла времечко, когда курить бросать... Сейчас гулять пойду, надо жвачки купить, ванильной, что-ли, коричная уже осточертела...
Inchik
Зая, тогда буду заходить и веселить тебя icon_mrgreen.gif
А с курением, держить, это мужественный поступок столь хрупкой девушки, все за тебя, чмок-чмок hb.gif
Зайчона
Сходила, погуляла. Начитавшись про коричные обертывания, накупила 20 пакетов корицы. Правдв, масло кончается, но на сегодня хватит. В магазине боролась с соблазном купить орехов, купила кефир на ужин. Съела творог, до вечера еще два раза можно поесть.
На завтра хочу сварить гороховую кашу, может с тыквой сделать, не знаю, салат из печеной свеклы, салат овощной, творог...
На жвачки уже смотреть не могу.
Дельфинка
К фильму "Чего хочет женщина" хочу еще посоветовать немецкий фильм rolleyes.gif "Тариф на лунный свет" ))) Очень умная комедию. Смотрели с моим МЧ, положительно отозвалось icon_mrgreen.gif

Цитата
На жвачки уже смотреть не могу.


s24.gif Зайчона, лопай леденцы вместо жвачек ))))
Зайчона
В леденцах калорий много
Inchik
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 14:58) *
В леденцах калорий много

rolleyes.gif а в аптеках есть специальные диетические леденцы rolleyes.gif rolleyes.gif
кстати, Зай, а ты не пробовала пластыть на руку от курения, не знаешь он помогает?
Счастливая
Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 15:08) *
rolleyes.gif а в аптеках есть специальные диетические леденцы rolleyes.gif rolleyes.gif

но калорий в них примерно столько же sad.gif
4eva
Зайчона, приветик!

Я к тебе в гости пришла. hb.gif
Почитала, прониклась! Ты Супер-Зайка! Одним махом и стройнеть и курить бросать еще и отношения с мужчинами выяснять + обычные домашние/рабочие заботы hb.gif Еще и улыбаешься наверно на работе? Настоящая женщина!!

А я вот так и не решилась совместить процесс стройнения с бросанием курить icon_redface.gif . Все на "потом" свинюшка откладываю. Ну ладно, дозрею когда-нибудь!

Приходи меня проведать!
Может поругаешь за что.. или похвалишь rolleyes.gif

А еще я попросить тебя хотела.. я тут у Zhena гостила-сырный суп училась готовить и лазанью.. ты там как-то про варенье из кабачков говорила.. я вспомнила, что делала такое лет 5 надад. Рецепт потеряла, конечно sad.gif sad.gif Может подскажешь? icon_wink.gif
Зайчона
Я от курения ничего не пробовала, леденцы не буду, как подсядешь на них, потом не отучишься.
4ева, на работе я улыбаюсь чаще всего компъютеру...

Про варенье из кабачков... никогда ничего не делаю по рецепту. Принцип такой - на килограмм кабачка (мелконарезанного) килограмм сахара и один лимон, провернутый через мясорубку. Варишь до нужной консистенции. Только не перевари, а то я арбузное варенье по такому же принципу варила, а арбуз, как понимаешь, жидкости много дает, так я его так уварила, что теперь из банки не вытрясешь, но вкусно. Очень хотелось съесть конфетку, но отвлеклась на мыло и в результате съела свеклу и хлебец. Хорошо, сладко...
4eva
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 15:34) *
на работе я улыбаюсь чаще всего компъютеру...


Значит нам улыбаешься! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ELLONA
Я первый день бросания сделала еще и разгрузочным. Чтобы на следующий день точно было легче. И еще выпила бокал вина. Т.е. поставила себя в ситуацию, когда мне было максимально сложно не курить. Выдержала, а дальше было легче.
Заец, ставь себе линейку про курение, это помогает. Я с тобой, держись!
Зайчона
Эль, линейку пока не буду. Боюсь сорвусь и стыдно будет с линейкой-то. Про вино тоже думала, дома есть. Сегодня еще бутылку подарила, гы....
На сладкое реально тянет, хочется вместо никотина конфетку съесть, они ведь, заразы, в столе лежат и дразнятся.
Надо питание еще больше раздробить, пока бросаю, чтобы каждый час чего-нибудь жевать, что-ли...
Жвачки у меня по всему кабинету раскиданы, фантики от них, сжеванные комочки (урны нет), я их со свежими путаю icon_mrgreen.gif
Дельфинка
Девочки )) Ну уж в леденцах смешно калории считать! В Дироле 6 калорий, а еще есть Тик -Так там от силы 2. По мне дык гораздо приятнее, чем жвачку все время жевать ))
Зайчона
Дельфинка - я не ем леденцы, потому что не хочу приобретать соответствующих рефлексов, так как сладкое давно и жестко ограничиваю. Тик-Так для меня - как мертвому припарка - чтобы бросить курить, мне его пачки три за день съесть придется. Вот и считай - с миру по нитке. Тем более, это Тик-Так, а в леденцах калорий намного больше, даже в тех, которые без сахара. А с чего ты взяла, что в Дироле 6 ккал? Инфа с пачки: в 100 гр. - 150 ккал. Пачка 14 гр.=21 ккал. Сколько в пачке подушечек? 12? Значит одна подушка - 1,75 ккал.
А калории надо все считать, если сбрасываешь вес. Именно вот такие скрытые калории и набегают обычно.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 16:23) *
Сколько в пачке подушечек? 12? Значит одна подушка - 1,75 ккал.
А калории надо все считать, если сбрасываешь вес. Именно вот такие скрытые калории и набегают обычно.

я в своем рационе "калорийном" жвачку не учитывала obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Лен, ты же жвачку сотнями подушечек не жуешь?
Съела последний салат с кусочком ржаного хлеба. Хорошо, но конфетку хочется. Завтра пятница - ура!
Мужчина забросал смсками - хочет реабилитироваться, наверное, или сделать вид, что ничего не было. Не хочу ничего...
Алешка
Приветик, Зайчона! ты молодец!
курить надо бросать! Знаю, как это трудно не по наслышке!
я была заядлым курильщиком 6 лет! курила больше пачки в день! прекрасно понимала, что вредно но ... Неоднократно бросала и начинала снова. потом просто решила один день не покурить. целый день я не курила, выдержала, потом время само потекло, через неделю уже было жалко начинать. в итоге, я почти год, как не курю! Это для меня очень большой подвиг! Сейчас от дыма очень плохо, прям задыхаюсь! Когда муж курит в машине, мне приходится чуть ли не по пояс высовываться в окошко, бо плохо становится :(
Чтобы не так руки мешали могу посоветовать грызть гранат. Это полезнее, чем семечки, ледянци и т.д. я так теперь борюсь с жором icon_smile.gif Помогает, правда за сегодня уже оскому набила icon_smile.gif
Удачи тебе!
Katrunya
Зайчик приветики! А я те морковку притащила - хоть и с колориями, но зато полезно shy.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Катрюнь, спасибо за морковку, очень я ее уважаю.
Алешка - я курила (скорее курю - рано обольщаться) 16 лет... icon_redface.gif

Отчет за вчера: девчонки - это ужасно - бросать курить на фоне ПМС при растущей луне...
Отдать ужин врагу вчера не удалось... пришел Жорик...
Съела:
тушеной капусты, свеклы со сметаной, два помидора с хлебцем. Потом начала готовить на сегодня. В итоге еще съела чуть-чуть капусты с овощами, ложку шампиньонов, ложку гороха вареного. Вечером пришла бабушка, принесла яблок... съела два... в итоге наела 1.400 ккал, но зато сожгла 2.300! Ура!
Вечером на полный животик случилась апатия (на пустой такого не бывает). Поэтому ничего не делала, даже в душе не была icon_redface.gif только готовила, плюс раскроила и наметала брючки, помяла животик минут 15 и легла спать пораньше.
Сегодня встала как обычно в 6-00, сделала зарядку, правда, не интенсивно (почему-то слабость какая-то в теле), но минут 40 с упражнениями для груди. И опять пришел Жорик... sad.gif поэтому вместо душа побежала на кухню. Съела два печеных яблока с творогом и медом (250 ккал), почему-то на них не остановилась и съела у сынули немного гречки с молоком (150 ккал) icon_eek.gif . Попила водички. Так хорошо стало, подумала - "пойду, полежу после завтрака". И полежала - целый час icon_eek.gif ! Никогда такого не было... Что-то у меня сегодня с биортмами... хотя должен быть подъем? Поэтому из процедур был только лед на лицо, шею и грудь. Пешком на работу не пошла - сил не было, решила их сберечь на вечер, много чего успеть надо.
На сегодня взяла с собой взяла:
каша гороховая с йогуртом, салат яблочно-тыквенный с медом и льняным маслом, капуста, тушеная с овощами, шампиньоны в сметане, яблоко. Если сложить с завтраком - то все это на 1.500 ккал!!!!!!!!!
Ужина точно не будет. Только чай. Вообще-то сегодня по лунному календарю такой день, когда голодать нельзя, надо кушать (но без крайностей, конечно). На вечер в планах - обертывание (обязательно), чистка лица (сегодня также хорошо все делать для кожи), глина на лицо, маска на грудь, по поводу упражнений не обещаю - надо брючки дошить, ну и массажик ручной и баночный хотелось бы.
Третий день борьбы с курением.
Zhena
Зайка, привет!
Я тут думала вчера про тебя: А вовремя Докторишка нарисовался! w24.gif icon_mrgreen.gif
Лирическое отступление (извините).
У меня до моего мужа был один мозго"" - лет 5 мы с ним "колбасились". Появился Ваня (муж мой). На фоне моего предыдущего он был просто Прынцем Флоризелем! Вот. И я попала (как я сейчас понимаю, сама себя загнала) в ситуацию выбора. Я ДОЛГО выбирала.... Выбрала, вышла замуж. А сейчас понимаю, надо было одной остаться! (По крайней мере, замуж не выходить! icon_mrgreen.gif ) icon_mrgreen.gif
С добрым утром! hb.gif
ЗЫ Хотела добавить: А чего это у тебя за настроения? Ты УЖЕ БРОСИЛА КУРИТЬ (срочно перечитай последние страницы!)
А вообще, ты молодец!
Зайчона
Спасибо, Анют!
По поводу курения - просто у меня уже были такие периоды, когда я могла не курить 3-4 дня, а потом все продолжалось. Прошлым летом практически неделю без малого не курила (Милый так и остался в неведении, что я опять закурила). Поэтому надо продержаться неделю, как минимум, а потом уже выбрасывать флаги. Кстати, у меня теперь такая отдушина - у меня в коридоре курилка, так я выхожу и нюхаю... Да, и Карр пишет, что бывших курильщиков не бывает, надо держаться всегда.

По поводу мужчин...
У меня тоже 5 лет был ТАКОЙ мозго***... причем в качестве гражданского мужа со всеми вытекающими последствиями (общее хозяйство, семья)... Так вот после него мне уже мужа совсем не хочется. Одной намного свободнее, комфортнее.
Zhena
Цитата
Одной намного свободнее, комфортнее.

a040.gif Золотые слова!
ELLONA
Девченки, вы чего? icon_eek.gif "Одной, одной..."... А как же лябовь? А как же вторая половина?
Вы что феминистки? obm.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Эль, любовь, вторая половина - это хорошо, но не у всех это совместимо с понятием "брак".
Я, например, не думаю, что смогу ужиться в одном доме со второй половиной. Я в доме хозяйка, что хочу, то и ворочу, и порядки в доме только мои. Да и нормальный мужчина такое не вытерпит, а такой, который вытерпит, наверное, мне не нужен icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(ELLONA @ 27.10.2006, 11:04) *
Девченки, вы чего? icon_eek.gif "Одной, одной..."... А как же лябовь? А как же вторая половина?
Вы что феминистки? obm.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Мы реалистки!
А любовь тут не при чем! Я бы с удовольствием сейчас продлила максимально процесс ухаживания. А вместе жить тяжело: на себя времени мало, а тут еще и претензии со скандалами выслушивай - время трать! У меня такое чувство последнее время, чтоу меня мою жизнь отбирают! Зая, сорри за оффтоп! icon_redface.gif
Зайчона
Анют, это не оффтоп. Я тебя очень понимаю. Любовь должна присутствовать в жизни каждого человека, смотря в каком качестве. Поэтому, когда я иногда рефлексирую по поводу какого-нибудь негатива, то напоминаю себе, что это моя жизнь, я ее выбрала и ею наслаждаюсь...

Наслаждение жизнью выразилось в поедании яблочно-тыквенного салата, больше половины.
Zhena
Цитата
это моя жизнь, я ее выбрала и ею наслаждаюсь...

Ой точно! Давно я себе такого аутотренинга не проводила! w24.gif
Зайчона
Прошлась по дневникам - что-то у многих девочек с МЧ проблемы. У мужиков осеннее обострение, что-ли?
Linochka
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 10:31) *
Прошлась по дневникам - что-то у многих девочек с МЧ проблемы. У мужиков осеннее обострение, что-ли?


Похолодало и они начали притормаживать s24.gif
Zhena
Цитата(Linochka @ 27.10.2006, 12:00) *
Похолодало и они начали притормаживать s24.gif

Линочка, a040.gif . Сейчас ржала на стуле в голос! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Linochka
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 11:03) *
Линочка, a040.gif . Сейчас ржала на стуле в голос! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Зайчона, приветик hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Инчик, уже была у тебя.
Доела салат, в обед пойду гулять, куда сходить, не знаю, обошла уже все окрестности.
Вчера моя бабушка посмотрела на меня и сказала: "Что же ты так похудела!!!!! все худеешь???". При этом я уже плотно поужинала, строгала капусту, и запихивала в себя капустные жилки со скоростью электровеника, ха-ха! Бабушка, поглядев на это, сделала свои выводы: "Да ты кушать хочешь!!!!" icon_mrgreen.gif
Счастливая
мдя, и все эти разговоры на фоне моей свадьбы icon_eek.gif не, я не про то, а про то, что опять у меня в голове мысль: нафига регистрироваться? icon_eek.gif

сегодня утром муж сказал сакраментальную фразу (посмотрев на меня в юбочке, ажурных колготочках и боевом макияже): "я понял, почему мужья изменяют... потому что видят жену исключительно или засыпающую, или не проснувшуюся, или в маске. а всех остальных - уже при параде". я чуть из машины не выпала s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.