Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Valentin
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 12:45) *
и еще наконец-то, выложу фото попы. Я после фотографий форумчанок вдумчиво разгладываю дома, и могу похвалиться, что попа у меня очень хороша, и целлюлита на ней нет, честно слово, на ощупь и нажим совершенно не определяется.


icon_mrgreen.gif Попу в студию!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Валентин! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ ДОЛЖНЫ ОЦЕНИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Я сегодня тоже собралась подравняться в парикмахерскую, а потом вроде передумала. Надо добежать, тем более что рядом.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 12:57) *
Валентин! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВСЕ ДОЛЖНЫ ОЦЕНИТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif w24.gif
Зайчона
Погуляла, купила вкусности и полезности. Погода шепчет - прохладно (не холодно), пасмурно, сухо и, о чудо! пошел первый снежок. Так что прогулка удалась.

Шла, смотрелась в витрины - я сегодня такой пушистик! вместо пивной маски сделала маску дрожжевую для волос. Наверное, моей коже не хватает витаминов группы В, волос опять много и они объемные. Ну, и по традиции апельсиновое ополаскивание. Так что после стрижки буду совсем красотка. Купила пленку, надо возобновлять обертывания. Хочу сегодня сделать геркулесовую маску для лица.
Ем рагу.
Vik
Зайчона, отчеты замечательные!!!!! А я тут тоже думаю дрожжами волосы намазать....
Зайчона
Ага, а я морду лица icon_mrgreen.gif , только в середине недели, они дают очищающий эффект.
НатулькА
Заюшка, привет! rev.gif
Классные отчёты!
А можно вопрос? - вот эти все маски и т.д. - где взять рецепты и показания к применению?
zebrik
Приветик Зая!!!!
Ты у нас такая молочинка, смотрю пока меня не было, ты продвигаешься, всё больше и больше, к идеалу красоты!!!! И солярий, и маски, и массажики. Умничка, не сдавай позиций! icon_mrgreen.gif Думаю на следующем слёте форумчанок мы тебя не узнаем! hb.gif hb.gif
Написала тебе в личку, жду ответа.....
А я вот сегодня начала пресс качать с утра пораньше!!! И теперь буду это делать через день!! icon_smile.gif
Это так, решила похвастаться icon_redface.gif
Зайчона
Привет, Софи! см. мыло. Да уж, ко дню рождения, максимум, к Новому году, хочу пожать посеянное.

НатулькА, у меня все из головы идет - читаю, запоминаю... с подросткового возраста интерсовалась всякими народными методами, теперь, бывает, само всплывает. У меня кожа проблемная, жирная очень. Если это твой вариант, то принимай на вооружение. Если нет, то надо и для тебя найти варианты. В теме "Красота" Галка создала тему для народных рецептов "Красота писная", по-моему называется. Я в нее время от времени буду кидать рецепты, если время будет. Ты напиши свою проблему туда, постараюсь помочь тебе, да и многие, наверное откликнутся.
НатулькА
Спасибки, Зайчона!
Обязательно зайду в тему, посмотрю!!!
zebrik
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 14:48) *
Привет, Софи! Да уж, ко дню рождения, максимум, к Новому году, хочу пожать посеянное.



А когда у тебя День Рождения?? Посмотрела в твоих данных, а там нет sad.gif
Зайчона
Ёлки, третий раз уже в дневнике пишу icon_mrgreen.gif 17.11.1976
zebrik
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 16:22) *
Ёлки, третий раз уже в дневнике пишу icon_mrgreen.gif 17.11.1976



Ну прости дуру грешную, icon_redface.gif Спасибочки, уже записала!!!!!! hb.gif
Зайчона
Цитата(zebrik @ 16.10.2006, 16:44) *
Ну прости дуру грешную, icon_redface.gif Спасибочки, уже записала!!!!!! hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как хорошо! убегаю в парикмахерскую, тока в зеленого чаю напилась, высидеть бы icon_mrgreen.gif
и вообще у меня очень хорошее настроение сегодня.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 16.10.2006, 17:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как хорошо! убегаю в парикмахерскую, тока в зеленого чаю напилась, высидеть бы icon_mrgreen.gif
и вообще у меня очень хорошее настроение сегодня.

Удачной пострижки, да и звезды шепчут удачуicon_wink.gif
Настроение держи, не отпускай hb.gif
Zhena
Желаю, чтобы вечером тебе его никто не испортил. Пока!
футболистка
Значит так заяц, слушай сюда.
Копируешь вот эту сслыку http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1693 (это твой дневник). Скопировала и заходишь в изменения своей подписи. там жмёшь 6-ю слева кнопочку там глобус нарисовани еще какая-то хрень, если к ней подвести курсорчик то увидишь надпись "вставить ссылку". значит жмёшь туда. тебя просят ввести ссылку ты то что скопировала вставляешь туда и жмёшь ОК. дальше он тебя просит задать сценарий или чё-то такое, короче вот туда ты пишешь то, что твоей душеньке угодно! там "дневник зайчика-побегайчика" ну как захочешь. и опять жмёшь ОК. дальше применяешь исправления знакомой тебе кнопкой и всё! w24.gif
zebrik
Зайчик удачной стрижки!!! hb.gif
И фоток с новой стришкой, не забудь, ждём!!!!!! wub.gif
ELLONA
Да, ждем-с...
А кстати, ты случайно не в банке юристом работаешь?
Зайчона
Всем доброе утро!
Футболистка, спасибо, все сделала.
Софи, фотки будут, я же обещала!
Элечка, нет, не в банке, я работаю в интернет-компании.

Отчет за вчера. Все путем, только времени на все планы не хватило.
На ужин съела 200 гр. овощного рагу, так что в 1.200 ккал удачно уместилась. Правда, сожгла только 1.600. С работы шла пешком, вечером готовила еду на сегодня, делала уроки, упражнения 30 мин. Переговоры по поводу Прополиса (надеюсь, наконец-то привезут), рисунок ребенку заняли много свободного времени, так что массаж был символический, 15 мин. на внутреннюю поверхность бедер. Далее ванна с апелсиновым маслом, контрастные процедуры, гидромассаж груди, вечерние кремчики, маска на лицо из геркулеса и морковного сока.
Сегодня с утра - 50 мин. упражнений, контрастные процедуры, завтрак - 150 гр. гречки, 100 гр. молока, чай из душицы. Все-таки считалка калорий в нете неправильно каши считает. Она мне завтрак мне насчитала в 300 ккал, а в ручную получилось 150 ккал. В ручную вернее - из 100 гр. гречки получилось 0,5 кг. каши, то есть мои 150 гр - максимум 30 гр сухой гречки.
На работу пешком 45 мин.
На день: сейчас второй завтрак - нулевой творог.
перекус 12-00 - салат из капусты с овощами с льняным маслом и хлебцем, 14-00 - салат и баклажаны с сыром, 16-00 - антоновское яблоко. Все - максимум 910 ккал. Ужина не будет, надеюсь на романтическую встречу, а это лишние калории, вечером буду отрабатывать наперед.
Зайчона
А. забыла отчитаться по замерам. Вес стоит, так что ничего оригинального - попа - минус 2 см., живот минус 2 см. Вчера, пока меня стригли, смотрела на себя в зеркало. Надо сказать, что разница между различными зеркалами огромная. Так вот в парикмахерской у меня было такое лицо... одутловатое, зелено-серое... Я потом весь вечер крутилась дома у разных зеркал и рассматривала лицо. Вроде не так страшно, но там... В общем, получила еще дозу мотивации для того, чтобы бросить курить. Сегодня распечатываю еще 30 страниц Карра. Негативное настроение от отражения затронуло даже стрижку - никак не могу определиться, хорошо меня постригли или нет. Наверное, после мытья волос и самостоятельной укладки пойму.
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 11:18) *
Сегодня распечатываю еще 30 страниц Карра.

Зая, я вот всё вопросы глупые задаю..... icon_redface.gif Но я правда не знаю, что такое Карра? icon_redface.gif
НатулькА
А на счёт зеркал - твоя правда, в разных зеркалах всегда по-разному выглядишь, всё ж от мастера зависит, который его делал.... Но это не повод для расстройства!!!! Плюс ещё и освещение бывает неправильное, особенно в парикмахерских icon_eek.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 11:18) *
А. забыла отчитаться по замерам. Вес стоит, так что ничего оригинального - попа - минус 2 см., живот минус 2 см.

И как часто нужно замеряться?
Результаты - супер!!! hb.gif
А по поводу массажа где можно просветиться? Я так понимаю, что ты его сама себе делаешь?
Ой, прям какая-то "почемучка" я сегодня icon_redface.gif d045.gif w24.gif
Галка
А меня подстригли очень коротко. Теперь голова и лоб мерзнет. Поэтому не люблю я в парикмахерские ходить. Растишь-растишь, а тут бац...
Галченок
Зая!! А Карра? это ли не книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить?"
Зайчона
НатулькА, ну не сиди ты в дневниках-то, походи по форуму и по сайту, все ответы на свои вопросы найдешь, и про массаж и про все. Иди возьми один дневник и дочитай его до конца. Не обижайся, но каждую неделю пишу одно и то же, на одни и те же вопросы отвечаю. Рецептов готовых для тебя нет и не будет. Сама методом проб и ошибок найдешь для себя подходящие процедуры и выработаешь оптимальную программу. Карр - книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я замеры делаю каждую неделю в один и тот же день, кто-то чаще, кто-то реже.

Пошла гулять, купила 4 кг. овощей. Купила водоросли-фукусы. Надо сказать, что штука намного лучше ламинарии. Во-первых дешевле - 19 руб./100 гр. против 24/50. Во-вторых, кому не нравится вкус сухой ламинарии - вместо того, чтобы в себя запихивать несколько раз в день по столовой ложке здесь нужно половину чайной ложки в день, чтобы восполнить суточную потребность в йоде.

Так как сигареты я покупать отказалась, так как ничем хорошим это не кончается, думала, что на улице стрельну у кого-нибудь. Ага. Зашла в магазин, глянула на себя в зеркало при свете ламп дневного цвета и мне опять дурно стало, охота курить прошла. Все, теперь как курить захочу, буду в зеркало смотреть на себя.

Обедаю.
Галченок
Приятного Аппетита!!!
футболистка
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 15:50) *
Футболистка, спасибо, все сделала.

не за что , коли чего обращайся, всегда помогу w24.gif
Зайчона
Блин, читаю инструкцию к фукусам и чувствую, что сейчас вернусь в апетку и куплю еще пачек 10:
"СПОСОБНЫ ВОЗРОЖДАТЬ КОЖУ ДАЖЕ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ДРУГИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕССИЛЬНЫ"

"ПРИМЕНЯЮТСЯ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ КОЖИ"

"В косметике - ванны, обтирания, в виде льда, компрессы (для устранения целлюлита)"

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Галченок
меня игнорируют ..... ухожу......... ладно.....обижаться не на что, но....
Зайчона
Галченок, кто тебя игнорирует? на вопросы ответила, убежала к тебе, прибежала, а ты у меня хвост поджала...
Галченок
Хм, хвостик я твой не трогала ;-)
Зайчона
Так, вроде в мозгах что-то повернулось, они начали перетягивать желание закурить. Вернее, желание присутствует, но мозги говорят eusa_naughty.gif , и организм пока не сопротивляется... Посмтрим, что дальше будет.
Katrunya
Зайчёнка приветик! Прочла про водоросли - а эт что такое и как оно выглядит, я тоже такую штукенцию хачу rolleyes.gif
Зайчона
Катрюнь - выглядит как бумажная коробочка, в ней пакетик с нарезанными водорослями. Они мелкие, но на упаковке написано, что жесткие, надо размачивать или в кофемолке молоть. Дома разберусь. Называется: Водоросли долголетия (фукус). производства "ФК Экомир". На коробочке круглая голограмма. Мдя, сегодня уже нет, а завтра точно еще на 100 руб. куплю.
Zhena
Цитата
Так, вроде в мозгах что-то повернулось, они начали перетягивать желание закурить.

Привет Зайчонка!
Это на тебя так Карра подействовала или отражение?
Зайчона
Ой, Нюсик появилась. Нюсик, где бегала?
Знаешь, частично Карр, только я его с воскресенья не читала, а дома, в туалете, у меня лежит 52 страница с фразой о том, что не надо думать о случайной сигарете. Вот я эту фразу себе и проговариваю. Но отражение сильнее.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 17.10.2006, 16:41) *
Ой, Нюсик появилась. Нюсик, где бегала?
Знаешь, частично Карр, только я его с воскресенья не читала, а дома, в туалете, у меня лежит 52 страница с фразой о том, что не надо думать о случайной сигарете. Вот я эту фразу себе и проговариваю. Но отражение сильнее.

Работу работала! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Все магазины оббегала, кучу кофточек намерила, на ремни пооблизывалась, думала про новогодние наряды - нифига не купила! icon_mrgreen.gif )

Насчет отражения: каждому свое - кому Карр, а кому и свой фейс. Главное - результат! icon_mrgreen.gif a040.gif
Зайчона
Цитата(Zhena @ 17.10.2006, 16:46) *
Все магазины оббегала, кучу кофточек намерила, на ремни пооблизывалась, думала про новогодние наряды - нифига не купила!

Насчет отражения: каждому свое - кому Карр, а кому и свой фейс. Главное - результат! icon_mrgreen.gif a040.gif

Карошая работа icon_mrgreen.gif на ремни тоже облизываюсь...

Знаешь - фейс это мотивация, а Карр - моральная поддержка (и очень приличная).
Sova
Зайчен! ни фига себе у тебя открытия!! А там написано как имено применять фукус? ну не только ведь во внутрь?
Зайчона
Олесь, там все написано в инструкции - и про внутрь, и наружно (ванны, лед, компрессы). Я-то купила для еды, а тут такая радость. Я сразу про грудь подумала. Купи, они наверное, не редкость, многие девочки про них писали. Я просто раньше все по ламинарии страдала, поэтому их специально не искала, а сегодня они мне сами на пустом прилавке в глаза бросились, и цена особенно.
Sova
Да Галь, я посмотрю сегодня в аптеке, может приложу их куда-нибудь ))))
Inchik
Доброго вечера, тебе Зайчонка, что то новенькое прикупила, это хорошо, завтра поделись впечатлением, я прочитаю и может себе куплю тогда a035.gif
П.с. а почему глядя на ремни вы с Анютой облизываетесь, не поняла w24.gif rolleyes.gif
Kata
ПРивет Зая! Ух ты открытие какое!!!Побегу завтра за фукусами...
Зайчона
Доброе утров всем!
Отчет за вчера.
Шла домой пешком, качала пресс, дома съела салат с хлебцем.
Покрасила волосы - непривычно, я, наверное, краску перепутала, взяла другой оттенок, и теперь я песочного цвета. Красиво, привыкаю. Стрижка оказалась удачной, классический "Каскад", то, что я хотела. Утром встешь, тряхнешь головой - и прическа готова.
По причине свидания процедур никаких не было. С мужчиной кушала виноград (100 гр.), персик, два банана, но выпила около литра полусладкого вина. В общем с вином потянуло на 2.500 кал за день. Зато приятно и куча половых гормонов.
Сегодня спала, как младенец, проснулась поздно, поэтому зарядки не было, прогулки не было.
Первый завтрак: 200 гр. йогурта, чай из душицы (120 ккал).
Второй завтрак: цветная капуста, запеченная в йогурте под сыром, хлебец (220 ккал).
Перекусы: банан, яблоко (225 ккал).
Обед: йогурт, салат, хлебец (180 ккал).
Итого на 745 ккал, что гуд, потому, что неизвестно, как сложится вечер.

Пы.сы. Фукусы тоже не пробовала по вышеуказанной причине.
Zhena
Привет, Зая!
Даешь фотки с новым цветом и каскадиком.! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 10:20) *
Стрижка оказалась удачной, классический "Каскад", то, что я хотела. Утром встешь, тряхнешь головой - и прическа готова.

Вах! также хочу, а длинна какая?
Смотрю вечер удалсяicon_wink.gif ради такого можно и пожертвовать каллориямиicon_wink.gif
Молодца!!! hb.gif
zebrik
Приветик Галюня!!!
Какая же ты молочинка, читаю твои успехи и прямо заряжаюсь позитивом!!! hb.gif
Сегодня забыла дома фрукты, так что целый день только буду на чае,т.к. и денег с собой не взяла sad.gif Кстати купила себе чай матэ, обалденный и безумно вкусный. Правда в магазине растерялась, не подула, что сортов будет столько. icon_smile.gif Вообщем сегодня худею, по необходимости.
Зая чем будешь заниматься в эти выходные, нет желания встретиться!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.