Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
zebrik
Цитата(Зайчона @ 9.10.2006, 15:17) *
Почему-то из-за Докторишки никто не заметила убавления моего килограмма и 3 см на талии... кто-бы похвалил... sad.gif


Зайчик поздравляю тебя с убовлением сантиметров и кг!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
МОЛОЧИНКА!!!! wub.gif
И с прикольной и симпатичной аватаркой!!! icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Почему-то из-за Докторишки никто не заметила убавления моего килограмма и 3 см на талии... кто-бы похвалил...


Извини, Зайчишка! icon_redface.gif
Ты конечно же молодец! Да еще какая! Такой экономичный электровеник модель Красотуля3000. a035.gif a035.gif a035.gif
Я ваще тобой восхищаюсь!
Ну и с килограммчиком тебя!
Зайчона
Пасибки, девчонки!
Ань, а почему Красотуля3000? Ты меня на десять веков вперед закинула?

Представляете, стала сейчас отправлять Докутроишке смс с ответом на его просьбу, и обнаружила, что он мне звонил, когда я была в солярии! А я обнаружила неотвеченный вызов, но решила, что меня начальство искало... вот думаю, позвонит еще? Хочется раскрутить человека на поход в театр (представляете, человек в его возрасте ни разу не был в театре и заявляет, что он его не любит icon_eek.gif ).

Пы. Сы. Съела йогурт и яблоко. У меня сегодня прям разгрузка какая-то перед вечерним свиданием. Да, забыла еще написать (у меня сегодня склероз прогрессирует) - в субботу таки обожглась я коричным обертыванием. То ли масла переборщила, толи корицу плохо размешала - на животе в некоторых местах мелкие ожеги. А еще в солярии не было очков и когда я посматривала на таймер, обнаружила, что в ультрафиолете заметны мелкие внутренние изъяны в коже. Страшное зрелище, я вся в синих точечках. После солярия теперь всю себя рассматриваю.
И еще - я солярии делала приседания и упражнения для груди - зачем драгоценное время то терять!

Аватарку буду менять, когда будут уходить килограммы.
Zhena
Цитата
Ты меня на десять веков вперед закинула?

Ты модель будущей современной женщины: активной, самодостаточной и не вызывающей жалость (к сожалению, многие женщины вызывают жалость в наше время! sad.gif ) Ты умничка!
Цитата
представляете, человек в его возрасте ни разу не был в театре и заявляет, что он его не любит

А он, случайно, не Лев?

Упертый, по всей видимости, товарищ! Интересно, если ему все-таки понравится, сможет ли он при тебе сказать. что был не прав? rolleyes.gif
Зайчона
Ой, так приятно, так приятно! icon_redface.gif
Скоро я стану еще лучше... rev.gif
Теперь все по-ПРАВИЛЬНОМУ буду делать. Совершенству нет предела! Так-с, завтра еще разок в солярий, стричься в воскресенья - день Льва, как Нимфочка учила, краску для волос уже купила. Сегодня буду себя радовать ванной с морской солью... icon_mrgreen.gif
Inchik
Привет, Зайчона, я тут похоже все пропустила: и свидание, и см, и кг
Поздравляю тебя сразу со всем hb.gif a035.gif УУУУРРРРРАААААА!!!!!!!!
Молодчинка, прям позавидовать можно a040.gif
Katrunya
Зайчёнок, и я пропустила твои см...ну я сейчас скажу - М О Л О Д Е Ц!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай а ты в какой пропориции ложила корицу, глину и масло - а то я сегодня собралась делать?
Галка
Зайчон, насколько помню, ты писала, что он у тебя телефон не взял. Так как же он звонил? Или ты уже отправляла ему смс?
Зайчона
Привет, девочки!
Вчера была запарка на работе, пришлось убежать в 17-00, так что извините, что молчала.
Катрюня, понимаю, что про корицу уже поздно... схожу к тебе, проверю.
Галка, я ему смс-ку отправила, он мне вчера вечером ответил, поблагодарил за помощь и все. Вечером разговаривала с подругой, обсуждали, сошлись на том, что ничего не понятно. Решили вытащить его в выходные на прогулку.

Вчера вечером кроме гидромассажа груди, ничего не успела - свидание. Ела - творог, йогурт, яблоко, персик, виноград, картошка (граммов 200), белое вино. Калории не считала. Сегодня опять проспала. Надо разгружаться - на голодный желудок я - жаворонок, на сытый - сова. УжОс! icon_eek.gif
Сегодня позавтракала аж на 450 ккал - 200 гр. творога, йогурт 125 гр., 100 гр. персика, ст. л. меда.
С собой: 200 гр. картошки, салат овощной, банан, яблоко. Всего на 600 ккал. Но, наверное, все не съем.
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 10:53) *
Надо разгружаться - на голодный желудок я - жаворонок, на сытый - сова. УжОс! icon_eek.gif

А я жаворонок только на следующий день после разгрузки. icon_mrgreen.gif Встаю очень легко и спотыкаясь бегу на кухню: "Есть! Уже можно есть!.."
Зайчона
Съела картошку и весь салат. На работе очень холодно. Сейчас пойду в солярий, только лень выходить в холодину такую.
Сегодня вечером меня никто не потревожит - буду делать талассотерапию на грудь, массаж, гимнастику. Так мне плохо без зарядки было 2 дня и без ходьбы пешком! сразу кажется, что я начинаю увеличиваться.

Да, вчера выкурила 3 сигареты. Сегодня еще ни одной, но очень хочется.
Ладно, побегу, погреюсь...
Зайчона
Так жизненно погрелась я... посмотрела на себя в зеркало в солярии и поняла, что еще не нравлюсь себе, еще работать и работать. Так что линейку еще раз удлинять придется...
Зайчона
Народ, я заморочилась Д"Арсонвалем. Ни у кого нет? Какие отзывы? Хочу выпросить на день рождения...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 13:50) *
Так жизненно погрелась я... посмотрела на себя в зеркало в солярии и поняла, что еще не нравлюсь себе, еще работать и работать. Так что линейку еще раз удлинять придется...


А я вообще линеек не вижуd045.gif уже 2 дня
Зайчона
Съеден банан, заварен зеленый чай. Посмотрела лунный календарь - решила разгрузиться в четверг.
ELLONA
Очень симпатичная у тебя новая аватарка!
Зайчона
Гыыыыыыыы... вот сброшу еще кг и будет новый зайчик icon_mrgreen.gif
Галченок
Зая!!! какой у тебя заяц миленький на аватарке!!!!! давно смотрю, и вот только высказалась ))))) тормоз)))))
Katrunya
Зайчёнка я к тебе в гости почитать, что и как! hb.gif
Зайчона
Читай, Катрюнь, а я чего-то в асе зависла icon_mrgreen.gif
Я все для груди выдумываю всякие процедуры... хочется подтянуть домашними средствами. Заметила, что у меня после трех дней активности бывают спады в 2 дня, когда почти ничего не делаю по объективным обстоятельствам, но в такие перерывы очень плохо себя чувствую и не люблю себя. Надо сегодня простимулироваться.
Галка
Привет, Зайчон! Заяц у тебя действительно классный. А см-то ты как стремительно скидываешь, аж по 3 за раз. ЗдОрово!
Все хочу спросить про массаж груди: результаты какие-нибудь заметны? И вот телассотерпаия - это что? Где читала, но видно давно, раз не помню.
Katrunya
Ну все то зависит что имеено с грудью то ты хочешь сделать, я вот массажиками занимаюсь, а еще здорово кубиками льда протирать, но холодно то как obm.gif
Зайчона
Гал, пока не заметны, ведь несколько дней только... и это не целлюлит, месяцы должны пройти. Я для себя единицу измерения груди придумала, чтобы следить за изменениями - вот говорят, что если под грудью удерживается и не падает карандаш, то пора ею заниматься. У меня удерживаются два карандаша. Вот теперь буду мерять, как результаты будут - отчитаюсь. Талассотерапия - это процедуры с использованием морских продуктов. Я в субботу купила 3 пачки морской соли с добавками, сегодня буду чего-нибудь мутить.
Галка
Как намутишь, расскажи, может и я чего-нибудь намучу.
Sova
Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 16:38) *
Ну все то зависит что имеено с грудью то ты хочешь сделать, я вот массажиками занимаюсь, а еще здорово кубиками льда протирать, но холодно то как obm.gif

Катрунь, намного полезнее для груди контрастные обливания. я делаю так: одливаю горячей водой, потом быстро-быстро круговыми движениями обтираешься кусочком льда, потом опять горячей водой и так несколько раз. 1 кусочка льда хватает на лицо и грудь. с утреца так бодрит хорошо ))))
Inchik
Я что то про карандаш не поняла, это как делать то? куда он должен упитаться, ну одним концом в низ груди, а другим???
Зайчона
Да я в принципе знаю, что намутить, у меня статья есть, правда большая, Black Kat прислала, просто надо по ситуации выбрать, что по времени и обстановке успею. Вечером брат придет, у меня сгорел фен и сломался выключатель в ванной, будем чинить. А то вчера себе гидромассаж и эпиляцию в области бикини при свечах делала icon_mrgreen.gif
Блин, Инчик, насмешила, ржунимагу... Карандаш берешь, грудь приподнимаешь и подкладываешь его в горизонтальном положении, если он не падает - плохо, значит грудь отвисла...
Vik
Зайчон, у меня есть дарсонваль, тока я все эпизодами делаю, то начну, то брошу, могу сказать точно, что для сухой кожи он не подходит, очень сильно сушит.
Зайчона
Викуль, у меня кожа очень жирная. Мне бы хотелось понять, действительно ли он так помогает, что с морщинами борется и проблемными зонами? у тебя в семье кто-нибудь еще пробовал?
Inchik
Цитата(Зайчона @ 10.10.2006, 17:05) *
Блин, Инчик, насмешила, ржунимагу... Карандаш берешь, грудь приподнимаешь и подкладываешь его в горизонтальном положении, если он не падает - плохо, значит грудь отвисла...

А че тут смешного, rolleyes.gif мне трудно представить это, т.к. грудь не большая у меня, поэтому карандашь даже подложить не получится, вот и думаю, как он может не упасть rolleyes.gif
А она ту смеется, какая. s24.gif
Зайчона
Инчик - супер, значит твоя грудь в идеальном состоянии! a040.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Что-то какой-то у меня сонный период опять начался - не могу встать утром, как положено, в связи с этим с утра опять ничего не делала. Вчера удалось сделать ручной массаж, баночный массаж, ванна с морской солью, гидромассаж груди, ванночку с морской солью для ногтей. Больше ничего, приходил брат, чинил электричество, потом поздно звонила подруга со старой работы, ревела по телефону, жаловалась на жизнь, в общем спать легла около часа.
Сегодня на завтрак - овсянка на молоке с бананом 254 ккал, чай из душицы, витамины, чай матэ. Клетчатку не успела, ламинарию не успела, хром не успела, пешком не успела.
На обед - кабачково-грибная солянка в лаваше, салат из капусты, перекус - яблоко.
Утром показалось, что при мытье вылезло больше волос, чем обычно, надо идти за пивом...
Linochka
Цитата(Зайчона @ 11.10.2006, 8:58) *
Утром показалось, что при мытье вылезло больше волос, чем обычно, надо идти за пивом...


Привет!
А что пиво спасает от выпадения волос??
Inchik
Привет, Зайчона. Это что за период у тебя сонный такой. Выходи из него, на улеце чудненькая осень, все хорошо, и замечательно, а главное зима быстро пройдет и опять наступит весна hb.gif
Зайчона
Линочка, когда делала обертывания для волос с пивом, было хорошо. Как делала, не спрашивай, если интересно, посмотри у меня в дневничке. А от выпадения волос помогает маска из размоченного черного хлеба.

Инчик, не знаю, у меня такое бывает раза три в месяц. Да, осень действительно улучшается, сегодня слушала, что идет антициклон, так что еще будет солнышко. Но это у нас, а у Вас еще просто замечательно.

Решила питаться более дробно. Съела уже один рулетик с солянкой, получилось очень вкусно, правда из-за лаваша 280 ккал на 200 гр., но ничего. Перед обедом попью зеленый чай и пойду гулять, на солнышко глядеть.
Зайчона
Я окончательно замерзла, пью и писаю... icon_mrgreen.gif уговариваю себя пойти погулять. Завтра - разгрузочный день и солярий, пойду, закуплюсь апельсиновым соком.
Вчера померяла старую юбку - сшита пять лет назад, очень узкая, даже тогда еле застегивалась, а сейчас ничего, хорошо, будет в чем на работу щеголять.
Katrunya
Зайчёнка приветик! Вау, прикольно то как обновки находить rolleyes.gif и потомнаповал мужиков сражать obm.gif
Зайчона
Угу, Катрюнь, надо гардероб перетрясти, может, еще чего нарою icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Я окончательно замерзла, пью и писаю

Приветик! Это чего это, у тебя цистит наметился? 158.gif Лечись, зая!
Katrunya
Зайка я фотку повесила, забегай w24.gif
Vik
никто не пользовался, я для волос купила, уже несколько лет из-за гормонов выпадают, были такие, что приходила в парикмахерскую, парикмахеры собирались и рассматривали, теперь ни шиша не осталось. Чего только не пробовала, уж думаю может этот Прополис-Гелиант купить, который здесь рекламируется.
На лицо я тоже пробовала, кожа суше становилась, но регулярно так и не могу себя заставить пользоваться. Вообще-то, он просто обязан помгать, потому что в советские времена был в каждой поликлиннике и сейчас есть, а туда тока проверенное закупалось, а мне для лица и волос посоветовала косметолог в дорогом салоне, у них такой прибор там тоже был.
Зайчона
Анют, нет, просто зеленый чай пью, он на холоде быстрее выходит.

Викуль, спасибо, убедила, буду приобретать.

Катрюн, уже бегу. Съела второй лавашик, хорошо.
Зайчона
Так, настрой вроде наладился, погода способствует.
Пью зеленый чай, подумываю о салате или яблоке.
На вечер большие планы.
Зайчона
Салат съеден, пьется зеленый чай. Надо поднапрячься и вечером особо не есть - максимум яблоко, клетчатка и сыворотка, а то завтра разгрузка. Начиталась про планы Инчика и Совы, свои тоже подкорректировала, сегодня в планах нечто грандиозное... главное, все воплотить...
А настроение к вечеру у меня просто замечательное...
Ирина МИГ
Привет! Зайчона, ну как ты, дарсонваль ещё не выбрала? Тоже об этом подумываю...
Зайчона
Выбрала, надо теперь мужчину раскрутить, а то меня жаба душит...
Zhena
Осталось еще мужчину выбрать - и порядок! w24.gif
Зайчона
Да, Ань, ты как всегда в точку. Кстати, мы с тобой - Скорпиошки обе.

Курила сегодня, сигарет шесть. Распечатала Карра еще, процедуры для груди, намотивировалась, буду сегодня на себе отрываться. И вообще, я сегодня безумно себя люблю.
Галка
[quote name='Vik' date='11.10.2006, 13:55' post='126152']
никто не пользовался, я для волос купила, уже несколько лет из-за гормонов выпадают, На лицо я тоже пробовала, кожа суше становилась, но регулярно так и не могу себя заставить пользоваться.



А между прочим я поместила в красивом теле статью "Красота писаная", а никто даже не заглянул. Там народные, но до сих пор очень доступные рецепты для кожи и волос.
Vik
Галочка, спасибо, что сказала, просто пока посмтришь девочкины дневники, на статьи уже не хватает глянуть. Пойду смотреть.
Зайчона, я заходила...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.