Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 15:22) *
Валентин, я не Вас имела ввиду!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Надо почаще пользоваться большой конопкой "пробел") icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да я понял. icon_mrgreen.gif Я сообразительней, чем кажусь... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Sova @ 31.10.2006, 15:23) *
София люди разнве бывают, у них поворачивается язык наговорить гадости даже на Валентина! Такое было не раз. И будет всегда не только по отношению к нему.... к сожалению....


Спасибо, Сова!! Лапушка наша!! hb.gif hb.gif hb.gif

Зайчик, пока могу посоветовать только это http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1360
Не для детей, конечно, но про них.

А если темы про вегетарианство читали, то помните, что я про чертиков говорил. w24.gif

Это они колбасятся и плющатся, и Вам мешают. И часто через близких людей, т.к. это у всех слабое место.
Но уже само понимание того, что происходит, дает силы.

Успехов Вам, наша очаровашка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
То, что нашла Инга, перенес в тему "Дети и вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2239


Инга!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Валентин hb.gif спасибо за поддержку, страдаю до сих пор...
Инга, спасибо, все распечатала, сказку сегодня будем разбирать.

Отчет за вчера: ходьба пешком по холодку 1,5 часа, для снятия стресса купила диск "Беллиданс в Нью-Йорке", не знаю, точно это то, что я хотела, но ассортимент как-то усох. Сегодня гляну.

Перед прогулкой съела-таки 6 шоколадных конфет - почти 300 ккал icon_eek.gif
Ужин - макароны, фасоль, тыквенное пюре, сыр "Адыгейский". Всего за день 1.300ккал, сожгла 1.700 ккал. Неплохо.
Вечером делала обертывание - кофе, мед, белая глина, лимонное масло.
маска для лица - белая глина (развела красным вином)+взбитый яичный белок. Получилось много, половину заморозила. Что понравилось - взбитый в пену белок дал такой эффект воздушности, глину не пришлось особо вымешивать и маска получилась воздушная, как безе.

Посеяла укроп, сегодня буду сеять петрушку.

Случился полет фантазии - сделала ребенку такой завтрак: вчера на утро варила геркулесовую кашу и потерла в нее квадратик молочного шоколада. Каши было много, и Егор ее не доел. Я оставшуюся кашу взбила с молоком, кусочком сливочного масла, еще двумя квадратиками шоколада, и натертой тыквой и ложкой крахмала, а сегодня все это запекла в духовке.

Вечером под телевизор был ручной массаж и баночный. Далее - прополис Гелиант на лицо и зону декольте.

С утра сегодня: обруч, лед.
Завтрак: клетчатка, кефир, салат из тыквы с яблоками и льняным маслом, чай каркаде, аевит, фукусы.
Кстати, наконец-то мне попалась тыква, 100процентно подходящая для салата: большая, с серо-зеленой кожурой, у нее мякоть сладкая и пахнет дыней! я даже мед не добавляла!

На работу пешком, уже съела бетерброд из хлеба "8 злаков" с адыгейским сыром и хурму. Вместе с завтраком - 300 ккал.
С собой еще - грибной суп с бурым рисом (300гр/150 ккал), последняя фасоль с тыквой (200 гр/150 ккал), капустный салат (250 гр/200 ккал), хлебцы (2/50ккал). Итого за день: 850 ккал. Ужин не планировала еще.

Гал, я выбросила упаковку от хлебцев, поэтому не помню, как они назывались. Буду покупать, напишу. Там на упаковке пирамида полноценного питания нарисована, а сами они коротенькие, а упаковка длинненькая такая, граммов 150.

Думаю, что хлеб "8 злаков" тоже разных производителей и рецептур бывает. Вот состав моих булочек из г. Щелково (вкуснятина!):
мука - цельная пшеничная, соложеная пшеничная, ржаная, ячменная, овсяная, рисовая, полбяная, гречневая.
хлопья - соевые, пшеничные, ржаные.
семена - подсолнечника, кунжута, коричневого льна.
зерна - гречишные, кукурузные.
дрожжи, соль. Энергетическая ценность - 258 ккал. (о, я даже обсчиталась в рационе, думала, больше).
Сегодня по плану - глина с корицей, надо наконец-то заняться ногтями.
Inga
Зайка, привет, сходи в тему "Дети и вегетарианство", я там еще материал разместила.
Inchik
Зая, я прямо боюсь уже читать с утра твой дневничок. У тебя столько работы над собой для себя, успеваешь кулинарить. фантазировать, сынишку воспитывать. Я чувстую себя ущербно как то.
И как ты все успеваешь. Я же на тренировку, домой на процедурки и время остается тока лечь спать, ну может я и приготовлю чего, то легкого и быстрого, а ты.......................уменя слов нет. hb.gif hb.gif hb.gif
все пошла пересматривать свой график
Зайчона
Инга, была, распечатала, читаю, спасибо! hb.gif

Съела фасоль с тыквой и две печеньки с пятачек. Морального удовлетворения нет. Сейчас по плану часовая прогулка до мамы и обратно. Салат лежит в столе и одуряюще пахнет. Как хорошо, что с понедельника Луна убывать начнет.

А у мамы наверняка что-нибудь схомячу... icon_redface.gif

Инуль, даже не знаю, как-то само получается. Сегодня буду составлять план жизни по лунному календарю.
Inchik
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 13:53) *
Инуль, даже не знаю, как-то само получается. Сегодня буду составлять план жизни по лунному календарю.

Я уже тоже пошла составлять, а то не порядок получается
Зайчона
Час пробегала, съела тушеной капусты с черным хлебом и (о, ужас!) двумя ч. ложками майонеза. Всего на 250 ккал. Желудок уже болит, ужина, видимо не будет.
НатулькА
Зайчик. привет!!! hb.gif
Вроде бы всего два дня отсутствовала, вот зашла в гости - и что вижу! - сплошные дебаты! Быть может тему отдельную открыть?
А ты, главное, духом не падай. Мамочка своему ребёночку никогда не навредит wub.gif

Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 14:21) *
..... Желудок уже болит, ужина, видимо не будет.

Да, майонез obm.gif .... с непривычки-то..... желудочек жаааааалко...... sad.gif
Зайчона
Натуль, тем отдельных полно, только народу лень из дневничков выползать icon_mrgreen.gif
Да, с майонезом я как-то не по-детски промахнулась, есть не хочу до сих пор. Ну и хорошо, приемы пищи сдвинутся, ужинать точно не буду. Только усталость какая-то навалилась. Сегодня самое главное погладить надо и наманикюриться, а то опять все ногти обломаю.
Крис
Привет. ДА майонез страшная штука, поэтому я вообще от него отказалась. Не покупаю и все. теперь беру сметану, и дешевле и как ни как полезней, чем этот даже страшно называть это слово 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif МАЙОНЕЗ.
Зайчона
Нда, особенно если учесть, что я его месяца три не ела...
А я и сметану редко беру, зато у меня всегда йогурты без добавок упаковками в холодильнике лежат - и так просто съесть, и с фруктами, и салат заправить, и тушеные овощи...
Sova
Галя, расскажи мне, кулинарная кудесница, как сделать так чтобы сметана в овощах после готовки оставалась отнородной консистенции? она у меня иногда сворачивается. Что я делаю не так понять не могу. Например частенько это бывает в тушеных кабачках. Готовлю так: ожариваю кабачки на раст масле, масло стекает, потом кладу в кастрюльку, рещу туда помидорки, заправляю сметаной и специй побольше, а потом тушу (рецепт есть в соответствующем разделе, так что меня не пинать чур ))))) ). И вот иногда эта зараза сворачивается..... как думаешь в чем дело?
Inchik
А я тоже майонез 100 лет не ела и салатики с ним не люблю, всегда его считала гремучей смесью. Не ешь его больше, Зая. А вот йогурт хорошо, хотя мона и сметанку
Зайчона
Олесь, она и у меня сворачивается, причем всегда. Я не заморачиваюсь. Думаю, дело в том, что сметана - кисломолочный продукт, и как у всех других кисломолочных, при нагревании сыворотка отделяется от молочного белка.
Лучше будет, если сметану добавлять в самом конце готовки, минут за 3-5.
Inchik
а я может не самый большой кулинар, но сметана у меня никогда не сворачивается, я с ней грибы жарю и овощи, а кладу сметану я когда уже все готово и только перемешиваю и сразу выключаю газ.
Сметана не терпить горячей обработки и жарки rolleyes.gif
Пардон что влезла
Зайчона
Съела таки свой капустный салат, и то только потому, что пах он целый день одурительно, сил больше не было его нюхать (с имбирем, чесночком и семенами укропа). Полное моральное удовлетворение+хлебец, даже желудок перестал ругаться. Еще остался супчик на вечер icon_eek.gif , который планировался в обед, съем уже дома. За день получилось 1.100 - максимум. Поделаю сегодня упражнения на пресс, да, и сложный ритуал с прополисом.

Инчик - абсолютно с тобой согласна. Просто мне как-то по барабану, свернулась или нет, я в ней овощи запекаю в духовке. Хотя вру, в последний раз шампиньоны тушила, вроде все в порядке было.
ELLONA
Inchik
Тогда надо все очень быстро съедать. Скиснет...
Inchik
Цитата(ELLONA @ 1.11.2006, 16:35) *
Inchik
Тогда надо все очень быстро съедать. Скиснет...

Да ничего не скисает Элонник, а если поставить в холодильник, когда остынет, то все хорошо точно будет s24.gif s24.gif hb.gif
Katrunya
Зайчик я тут был hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 16:21) *
зато у меня всегда йогурты без добавок упаковками в холодильнике лежат - и так просто съесть, и с фруктами, и салат заправить, и тушеные овощи...

а что за йогурт покупаешь? я вот что-то никак не найду полезный и недорогой
Зайчона
Лен, я покупаю Чудо-йогурт в стаканчиках 3,2% жирности. В составе из добавок только крахмал в качестве загустителя и пектин. По-моему, нормально. 100 гр/67 ккал. У нас можно найти за 4-50 за штуку.
Зайчона
О, по примеру Сентябринки посмотрела свои биоритмы - сегодня и завтра - полный ноль в физическом и эмоциональном плане, подьем начнется только с пятницы. Хорошо, на убывающую луну подъем будет. Даешь ко дню рождения еще минус килограмм и закончить вторую линейку! rev.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 16:59) *
О, по примеру Сентябринки посмотрела свои биоритмы

ну где посмотреть можно? скажите, плииз.....
на чудо я тоже смотрела, меня только смущает, что у нас в перекрестке все упаковки хранятся просто так, в зале, и не киснут. может, я чего то недопонимаю d045.gif
Зайчона
Они не просто так вроде стоят, это полочки с охлаждением. И потом, они же не вечно там стоят, определенный срок. Ты на дату изготовления смотри. Про программу я у тебя написала.
Зайчона
Эх, и правда упадок сил какой-то, да еще на сытый животик просто в сон клонит. Пешком сегодня не пойду, лучше беллидансом займусь. Ах, сегодня еще и глажка. Нало подвести итоги месяца и построить новые планы w24.gif хочу домашнего лимонада. Да, нашла рецепты не очень калорийных десертов, сейчас в вегетарианский рецептах выложу.
Сентябринка
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 16:59) *
Даешь ко дню рождения еще минус килограмм и закончить вторую линейку! rev.gif

Даееееешь!!!! Ты и так уже свою линейку практически выполнила, вот геройка-то! А когда ДР?
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 17:32) *
Ах, сегодня еще и глажка. Нало подвести итоги месяца и построить новые планы w24.gif хочу домашнего лимонада.

Приветик! Ой как понимаю icon_smile.gif)) Расскажи как делаешь лемонад может рецепт специальный аа?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 17:59) *
О, по примеру Сентябринки посмотрела свои биоритмы - сегодня и завтра - полный ноль в физическом и эмоциональном плане

теперь понятно почему вместо положенных 60мин. было 40. просто я поймала себя на том что валяюсь на полу и смотрю в потолок и ничего, ни усталости ни мыслей. просто валяюсь, ММ пришел "Что случилось с моей Зажигалочкой" а Зажигалочка просто гдето rolleyes.gif Видать тоже биоритмы
"Гладить" obm.gif у меня аллергия на это слово obm.gif
Ирина МИГ
rev.gif Привет Зайчона!!! rev.gif
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 12:31) *
Девчонки, извините, что сразу не отвечаю, сижу в вегетарианстве. Такая беда вчера приключилась - нажарила МЧ куриных палочек, поставила перед ним тарелку, а тут мой сынуля прибежал, ну МЧ ему и говорит, садись, мол, давай метать вместе. Я ему по голове настучала, чтобы мое воспитание на "нет" не сводил. И началась у нас дискуссия... я сыну про кошечку нашу... мол, будешь кушать, если ей ножку отрезать и пожарить... а МЧ начал кричать - "что ты над ребенком издеваешься, это совсем другое"...
У меня тоже с МЧ проблема. Год назад, когда всё начиналось, говорил, что готов стать вегетарианцем. А теперь уже несколько раз проскальзывало "изредка немножко можно" sad.gif . Балуется крабовыми палочками, а в прошлом месяце вообще сосиську стрескал eusa_naughty.gif . Буду переубеждать. Или...
Галка
А я фитомайонез стала кушать иногда. Он сладенький, иногда хочется. А хлеб "8 злаков" у нас по-моему где-то 360 кал. Надо тоже посмотреть.
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 21:38) *
Видать тоже биоритмы

Девочки, ЭТО ПЕРЕВОД ЧАСОВ ТАК ПЛОХО НА ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ!
Зайчона
Привет всем...
ООООООООООООО, я не знаю, что это - перевод часов или биоритмы, вот уж правдв, поверишь во все... меня вчера так отрубило... кошмар. Пришла домой, объелась...суп грибной, который на работе не доела, пудинг, который ребенку делала, мням-мням, 2 куска, шоколад молочный, последний, который остался, салат, буквально ложки три, кусок сыра адыгейского, как же я его люблю, раньше думала, что он типа брынзы, нет, лучше, хлебец, перец, полйогурта, всего за день на 1.600, наверное. Хм, сожгла 1.900 ккал, однако. В 8 часов прилегла полежать и все, до половины десятого вечера дрыхла, еле встала, и то потому, что оба телефона разрывались. Вообще сил никаких не было, ничего не делала, даже в душ не пошла, хорошо, хоть ноготочки наманикюрить себя заставила. В 23-30 опять легла.
Ну, думаю, высплюсь, с утра встану и все успею... Ага, в 7-30 еле выползла из-под одеяла... Посуду помыла icon_eek.gif голову помыла, еду приготовила. Даже не накрасилась, прогулки, естественно тоже не было, да еще и погода мерзопакостная.

Не знаю, перевод часов это или нет, я на него никогда так не реагировала. Но вот такой упадок сил у меня случается несколько раз в месяц (2-3). Может быть, все-таки спать по 6 часов в сутки для меня маловато? поэтому организм вот так периодически отрывается? а спать больше - так я ничего не буду успевать... ложиться в 23-00, вставать в 7-30, чтобы получалось 7,5 часов сна? попробовать можно, но сомневаюсь...
В общем, сплю сижу.
На завтрак сегодня каша гречневая с молоком и медом, маленький бутерброд с сыром адыгейским. Итого на 300 ккал. Витамины не пила, фукусы не пила...
С собой - салат яблочно-тыквянный граммов 250 (200 ккал), салат овощной (200 ккал), два бутерброда с сыром (Галка была права, подсела я на "8 злаков" - 250 ккал), кефир с корицей (105 ккал). Итого за день - 1.055 ккал. А сегодня у меня будет свидание. То есть еще, как минимум калорий 800... Боже, поскорее бы праздники... eusa_pray.gif

Антош - нет никакого рецепта - лимон и мед.
Гал - ищу фитомайонез, и найти у нас не могу. А у меня еще соевый соус закончился, и тоже приличного никак не найду.
Сентябрюш - веришь, в первый раз такой облом с переводом часов...
Inga
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 7:54) *
Может быть, все-таки спать по 6 часов в сутки для меня маловато? поэтому организм вот так периодически отрывается? а спать больше - так я ничего не буду успевать... ложиться в 23-00, вставать в 7-30, чтобы получалось 7,5 часов сна? попробовать можно, но сомневаюсь...

Это осень, действительно больше хочется спать. Однако, если ложиться в 23 а вставать в 7,30 это будет 8 с половиной часов сна. icon_mrgreen.gif Есть версия, что спать нужно время, кратное полутора часам. Я в будни сплю 7,5 часов, а в выходные 9. Если мало времени поспать, лучше спать 6 часов, чем 7 - больше шансов выспаться. icon_wink.gif
Inga
А если спать с открытой форточкой, то лучше высыпаешься...
Зайчона
Инга - с полутора часами сна - это как раз теория, котрую я продвигаю в массы w24.gif
Просто с утра такая сонная, что в цифирях запуталась. Я имела ввиду - ложиться в 23-30, вставать в 7-00, чтобы получалось 7,5 часов. В выходные я тоже стараюсь спать по 9 часов, но получается только в воскресенье (иногда больше, когда Егорка у бабушки). А в субботу он у меня учится, так что в любом случае надо встать в 7-30, чтобы его в школу отправить. Слава богу - с субботы каникула, плюс три выходных, эх, оторвусь по полной. В воскресенье еще и полнолуние, так что с понедельника можно новую жизнь начинать. Нет, новую жизнь - как раз с воскресенья (это я в лунном календаре подсмотрела).
Да, может быть это действительно осень. Смешно, я не помню, как у меня организм реагирует на осень... все потому, что последние два года были сплошной черной полосой. Белая началась весной этого года, я как будто заново живу, буду прислушиваться к собственным ощущением. Просто не хочется, чтобы осень и зима слились в одну большую спячку, хочется активности и еще раз активности.

Цитата(Inga @ 2.11.2006, 10:10) *
А если спать с открытой форточкой, то лучше высыпаешься...

Ах, у меня такое счастье - мне застеклили балкон и могу теперь спать с открытой дверью... icon_mrgreen.gif
Галка
Привет, Зайчон. У меня наоборот. Я стала высыпаться и встаю даже раньше времени подъема остальных. И подъем энергетический. Хотелось бы надеяться, что это не временное явление. Ничего, будет все нормально. Снежок ляжет и полегче будет.
Inchik
Зая, приветик. Зашла к Олесе, она вчера объелась, теперь у тебя читаю, а я думала что приду сегодня и честно все расскажу и вы будете меня ругать. Что такое, я тоже вчера объелась и на тренировку не пошла, кошмар
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 10:16) *
Ах, у меня такое счастье - мне застеклили балкон и могу теперь спать с открытой дверью... icon_mrgreen.gif

вот разгребусь с финансами, и тоже стеклить буду, а то проветривать спальню тяжело, открываешь балкон - все цветы мерзнут, а у меня там пальмы..... жалко.
как ни странно, в перекрестке чудо стоит просто так icon_eek.gif а вот в местном полуподвальном магазинчике откопала чудо биойогурт натуральный, он как раз стоял с охлаждением, жирность 3,2, цена 5-50. взяла себе на заметку. надо будет поглядеть в каких нибудь ашанах rolleyes.gif

у меня получается спать около 6 часов (или меньше), я трезво оцениваю, что для моего организма - это мало, но - иначе не успеваю ничего. поэтому 2-3 раза в месяц организм у меня отрывается, я прихожу и падаю спать в 9-10 вечера, ну и выходные rolleyes.gif
хм, я пока на осень никак не отреагировала (то, что стало холоднее и слякотнее - не в счет), муж вот продвигает идею, чтобы мне ходить в солярий. надо подумать. если будет финансировать - почему бы и нет. icon_wink.gif
вообще, есть теория, что осенняя хандра связана с недостатком солнца, и один из методолв борьбы - посещение солярия. не знаю, не была ни разу
Зайчона
Везет тебе Гал. Рецепты я выложила.

Инчик - даааааааааа, думаю, сегодня ругать никого не надо. Вот между прочим и Счастливая биоритмы просчитала - и тоже нули. Видно период такой... Знаете, говорят, что у женщин, которые часто общаются или вместе живут (родственники, близкие подруги) даже КД начинаются в одно время. Может, у наших Крастотуль и биоритмы теперь совпадают?
Галка
А может лучше их и не считать, а то в зависимость попадешь. Как мои подопечные, которые по радио слушают прогноз магнитных бурь, а потом в эти дни и начинают чувствовать себя плохо.
Зайчона
Нееееееее, это-ж бабушки, которые внушаемые очень...
А мне наоборот помогает хоть какое-нибудь оправдание себе найти. А то вот так бывало раньше срубит по непонятной причине, так начинаешь себя ругать, заставлять наверстывать. А наверстывать не получается по объективным причинам, опять себя ругаешь, заставляешь, нервничаешь. А теперь программку посмотрел, запланировал на эти дни что-нибудь облегченное...
Галка
Зайчон, а ты в каком разделе рецепты выложила?
Зайчона
В "Красоте писаной". Если еще надо будет, ты прямо там напиши, а то мне отвлечься ненадолго надо...
Галка
Да я нашла и написала. Отвлекайся.
zebrik
Девчёнки всем доброе утро!
Как хорошо, что я не одна такая.
Я со всеми такими симптомами борюсь каждую осень и зиму. Вообщем почитала умных книг и выяснила, что женский организм должен спать осенью-зимой по 9-12 часов в сутки, а мужской по 8-10 часов, только так можно восстанавливать силы. Ну и конечно же недостаток солнечного света,это вообще практически основная проблема не домогания и постоянной дремоты,опять же проявляется в основном у женщин!!! s24.gif Бороться естественно только солярием!!
Я вот вчера в 20:00 уехала еле с работы и решила заскочить в солярий, всё-же помогло, сегодня себя намного лучше чувствую icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А вот по поводу магнитных бурь,это вообще большая проблема, покрайней мере для меня, я очень мучаюсь с головными болями sad.gif
Девчёнки у кого какие планы на выходные??? Там ведь три выходных?? wub.gif
Зайчона
Привет, блудный ребенок! Как твои синяки? Впрочем, лучше у себя в дневнике ответь.
Я в праздники пас... у меня большие красотуличьи планы, выспаться и себя в порядок привести. И погода мне не нравится...
Я планирую приехать после своего дня рождения на Галкин и вместе справить. Как идея?
zebrik
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:40) *
Я планирую приехать после своего дня рождения на Галкин и вместе справить. Как идея?


Давайте, надо будет организовать что-нибудь грандиозное,суперское, благо время ещё есть! Буду думать..... И конечно нужны предложения от именниниц-чего хотят??? и где?? А мы уж устроим настоящий праздник с цветами и вкусностями!!! Ну как, идёт??s070.gif
icon_smile.gif P.S. Очень надеюсь на помощь и поддержку Sovушки!!! icon_mrgreen.gif
Галка
Зайчон, я тоже хотела предложить объединиться, но думала, что ты не поддержишь. Я за!!!!!
Зайчона
Почему же я не поддержу? Очень даже поддержу! Тем более, что мне 30 стукнет, круглая дата. Домой мне гостей собирать желания нет, да и не кого, и не люблю я эти свадебные застолья. С Милым мы, конечно отметим те-а-тет, к маме съезжу, тортик поставлю, ну с брательником водки хряпнем вечерком, это уже традиция. Хочется чего-нибудь запоминающегося. А где и как? понятия не имею, все-равно ведь в Москве, вас москвичек много, поэтому подумайте-уж, я тоже, конечно, покумекаю, как смогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.