Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Zhena
Ой,Зая. Может дашь совет насчет машинки?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 12:47) *
Ой, перехвалили Вы меня, я наела, наверное, калорий на 700. Так что завтрашний разгрузочный день, можно сказать, уже начался.
Катюшь - я ламинирию так ела, по столовой ложке и запивала

s24.gif ты прям как я)))) тоже чтото стормозила и уже пообедала icon_eek.gif obm.gif вместо перекуса. долго думала чем себя наказать и решила. что до 18 просижу на йогутре, 1яблоко+5пл.сыра и усе. и начинаю разгруз день. кстате я его тоже намечала на завтра icon_wink.gif
Спасибки за совет. в сухую наверно не смогу, мне и так маслом тыквы давится s24.gif Лучше в пятницу овощей натушу icon_wink.gif Короче ламинарий идет как приправа, прально? a040.gif
Зайчона
Да, Катюш, только в конце клади. Ламинария и вправду такой немножко пряный оотенок вкуса добавляет.

Анют, какой тебе совет нужен. Я брала, чтобы недорого было. Потом мне знакомые девочки советовали не брать многофункциональную, потому, что это лишнее выкачивание денег, большей частью функций все равно не пользуешься, да и как хорошо бы я не шила, особых изысков в домашних условиях от машинки не требуется. Я хотела с оверлоком, но когда пробила в Интернете модели и цены, оказалось, что отдельно оверлок купить выгоднее (можно за 1.200 где-то приличный оверлок для дома купить). Да и когда много функций в машинке напихано, от этого страдает качество и надежность. В общем, история такая же, как со стиральными машинками и виделдвойками - лучше меньше, да лучше. У меня эконом-вариант - "Астралюкс" таиландской вроде сборки. Они даже в "Партии" около 3.000 рублей были. Причем все на гарантии, мне такой серьезный талон заполнили. И в Москве гарантийные мастерские имеются. Так что все серьезно.

Сходила погулять, растрясла свой денрожденный объедончик. Во всем виноват салат из фасоли, шампиньонов с сыром. Очень его люблю, вот и наелась. Конечно, он был с майонезом. Ведь уже знаю по себе, что майонез надо на волосы, больше никуда, все равно плохо будет, но не удержалась.
Вчера, когда делала обертывания, замотала одну ногу, живот, а на второй ноге пленка кончилась. Пришлось заворачиваться в пакет для мусора. Так что сегодня вместо обертываний будет или кофейный скраб, или медовый массаж.
Зашла в магазин, смотрела зимние куртки. Приглянулась ОЧЕНЬ красивая и модная куртка - утепленная, приталенная, материал типа жатого атласа, удлиненная, с воротником-шалью. Точно знаю, что я бы в ней смотрелась потрясающе. Так как куртка была на манекене, ценника не было, но наверняка не очень дорогая, по-любому я бы ее купила, но... Тот самый воротник был из кроличьего меха. Язык не повернулся даже прицениться. Гринпис фореве...
Zhena
Ага, такие куртки шьют разные! А мне зимние теплые пуховики не идут - я в них как ПТУшница! sad.gif

По поводу цен на оверлок ты меня удивила.
Мне муж смотрит машинку BROTHER. Функций я ему заказал поменьше, но меньше чем в 5000 я думаю, он не уложится. Говорят, надо еще внимание обращать на то. чтобы комплектующие были металлические, а не пластиковые.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 14:12) *
Анют, какой тебе совет нужен. Я брала, чтобы недорого было. Потом мне знакомые девочки советовали не брать многофункциональную, потому, что это лишнее выкачивание денег, большей частью функций все равно не пользуешься

Совершенно согласна! у меня "яноме", так кажется, фирма японская, сборка - уже не помню чья, машинка давно, и просто супер. из функций: строчки (ну, они всегда напиханы, реально пользуюсь только четырьмя s24.gif одна из которых "под оверлок") и отдельный переключатель для петель (эта функция того стоит). в свое время отдельно покупала оверлок, не понравилось, мороки много, да и не получается так красиво, как на образцах, короче перепродали кому то. s24.gif
Зайчона
Да, у меня тоже несколько видов строчки - 3 зигзага разного размера, 3 разных размера шага прямой строчки и еще несколько прибамбасов, которыми не пользуюсь. А петля-полуавтомат сейчас практически во всех машинках есть, вот это нужно обязательно.
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 13:01) *
мне и так маслом тыквы давится s24.gif Лучше в пятницу овощей натушу icon_wink.gif Короче ламинарий идет как приправа, прально? a040.gif

Ой, Бельчон, зачем давиться?! лучше в капсулах - пей, а масло в теплом виде как компресс на лицо, кожа - суперр!
и я ламинарию как приправу использую, просто любой салат посыпаю, у меня даже муж трескал s24.gif

Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 14:21) *
А петля-полуавтомат сейчас практически во всех машинках есть, вот это нужно обязательно.

О точно, именно так и называется! а тоя никак не могла грамотно сформулировать a040.gif спасиб. rev.gif

Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 14:18) *
Говорят, надо еще внимание обращать на то. чтобы комплектующие были металлические, а не пластиковые.

а что, уже такие бывают? вот я от жизни отстала.... у меня комплектующие точно металлические, всякие там рычажочки, шестереночки и прочая. у машинке уже скоро юбилей будет, а она как новенькая wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 14:18) *
Ага, такие куртки шьют разные! А мне зимние теплые пуховики не идут - я в них как ПТУшница! sad.gif

В том то и дело, что это не пуховик был, а практически houte couture.

У Бразер вряд ли будут внутренности пластиковые, марка серьезная, а стоят, да примерно так.

Сидела и думала, чтобы такого себе на голову сегодня намазать. Придумала - у меня после визита брата яйцо в холодильнике лежит, сделаю желток+лук+мед. А еще сегодня прочитала, что для роста волос хорошо делать маски для волос из мякоти помидоров.
Kata
Анют, у нас тоже джаноме машинка...просто супер! Оправдывает соотношение цена-качество. А бразер действительно сурьезный бренд, равно как и пфафф и хусгвама...эти очень хорошие машинки.
Linochka
Вот узнала что фотки демострируют Пришла а они не открываются sad.gif
Zhena
Цитата
У Бразер вряд ли будут внутренности пластиковые, марка серьезная, а стоят, да примерно так.

Ага, да фиг там! Если сборка китайская - то пластик внутри! А стоит недешево! sad.gif
Linochka
Увидела! Разница видна и еще какая и глаза больше стали icon_mrgreen.gif
Valentin
В дневнике у Анюты увидел ссылку на фотки http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1693&st=940

Посмотрел еще раз... a040.gif

Какие 30 лет?!! Фотка у холодильника - просто дитенок 20-летний. a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Супер красавица!! a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Валентин - icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
я таю............
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 16:18) *
Валентин - icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
я таю............
hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif А я смотрю фотки и фигею: СУПЕР-ДЕВУШКА!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кто не видел, смотрите обязательно!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1693&st=940
Зайчона
Ну вот, Валентин, Вы меня замотивировали!!!!!!!
Теперь придется вылезти из кожи вон, чтобы следующие фотографии были еще лучше, чем предыдущие! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 16:30) *
Ну вот, Валентин, Вы меня замотивировали!!!!!!!


А знаете, - совершенно искренне. Открыл и залюбовался. Даже личиком в первую очередь. А потом посмотрел еще раз тело... Просто сказка!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Теперь придется вылезти из кожи вон, чтобы следующие фотографии были еще лучше, чем предыдущие! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Из кожи вон - точно не надо. С кожей оно все же лучше icon_mrgreen.gif

И необязательно чтоб следующие были еще лучше, - эти уже прекрасны!! Вы, главное. фотографируйтесь и показывайтесь нам!! Приятно посмотреть!! a040.gif w24.gif
Зайчона
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif
футболистка
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif заяяяяяяяяяяц..... obm.gif obm.gif obm.gif
офигеть... супер! и кожа и ножки и попик... вообще отпад! тебе 30? icon_eek.gif валентин не соврал на фото - все 20!
я в диком шоке.... obm.gif сохраняем фотки и в свою папку. как только друг Жор объявится сядем с ним вместе ЗСЖ (зел.чай с жасмином) пить и фотки разглядывать и чую резко ему восвояси захочется.
умочка, зайка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 8.11.2006, 18:09) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif заяяяяяяяяяяц..... obm.gif obm.gif obm.gif
офигеть... супер! и кожа и ножки и попик... вообще отпад! тебе 30? icon_eek.gif валентин не соврал на фото - все 20!
я в диком шоке.... obm.gif


icon_mrgreen.gif Заяц, а я что говорил?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Katrunya
Зайка приветики!!! Фотки суперовые а то что мотивируют так точно a040.gif
Mariika
Привет, Зайчона! Фотки у тебя новые! Хорошо в шляпе смотришься! И сынуля-лапочка! Поддерживаю мнение всех- на 30 ты ну совсем не выглядишь! a040.gif a040.gif a040.gif
Aнтоша-Г
Елки палки куда еще лучше???????????? Выглядишь оболденно и результат на попе и на талии !!!!!!! че еще можно кому желать.....????????? После стольких комплиментов должна довать всем советы!!!!! так как прошла через ето своими трудом и потом icon_smile.gif)) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.11.2006, 21:11) *
Елки палки куда еще лучше???????????? Выглядишь оболденно и результат на попе и на талии !!!!!!! че еще можно кому желать.....?????????

Полностью согласна!!!! По мне так все уже в совершенстве (вид со спины) . Ну если только, как говорит Галинка,основная проблема это пузико, тогда да. А вот сзади все суперово!!!!!! Прям балдююююю, мне еще пахать и пахать, чтоб приблизительно-отдаленно быть с такой попой и ножками!!!!!!

Счастливая! на лицо, в теплом виде? пойду еще раз памятку прочитаю. Ну действительно, гадость полнейшая
Amina Rubra
Возможно напишу не в тему. Просто только что заценила фотки попки хозяйки сего дневника.
О.. мой.... Бог.... Зайчоночек... я прям чуть не расплакалась....Как же здорово!!!
Фотки супер!!! Какая большая разница ДО и ПОСЛЕ... Балдею....
Нет, я всегда знала, что человек, может если не все, то очень многое....
Но такое.... Зая, ты мой идеал... Теперь каждый день буду смотреть на Ваши фотки.... Распечатаю, на стенку повешу.... СУПЕР!!!

А массаж делала? Спорт?
(сразу прошу меня простить, не успеваю весь дневник прочитать, в выходные обязательно)
Inga
Зая, какая ты классная! Я обзавидовалась... shy.gif Скорей давай мне советы, я тоже хочу такую кожицу и такую попку, как у тебя... hb.gif
Valentin
Цитата(Amina Rubra @ 9.11.2006, 1:12) *
О.. мой.... Бог.... Зайчоночек... я прям чуть не расплакалась....Как же здорово!!!
Фотки супер!!! Какая большая разница ДО и ПОСЛЕ... Балдею....
Но такое.... Зая, ты мой идеал... Теперь каждый день буду смотреть на Ваши фотки.... Распечатаю, на стенку повешу.... СУПЕР!!!


Зайчонок, а из меня ничего такой пиар-менеджер, правда?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Сентябринка
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 1:24) *
[b] а из меня ничего такой пиар-менеджер

Валентин, ПОП-менеджер! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Галюш, я у себя про лецитин тебе ответила. Фотки тоже посмотрела - obm.gif obm.gif obm.gif ! Можно в журнал на обложку... Или на календарь.
Зайчона
Цитата(Valentin @ 9.11.2006, 1:24) *
Зайчонок, а из меня ничего такой пиар-менеджер, правда?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Такой крутой пиар-менеджер!!!!!!!! Пиар пошел по второму кругу!

Футболистка, Катрюня, Мариика, Бельчона, Сентябринка - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Антоша, Инга - ну спрашивайте же, всегда рада ответить.

Аминочка - массаж в первую очередь, спорта не так много, у меня от него целлюлит не уходит, из нагрузок только обруч и много ходьбы пешком.

Отчет за вчера:
Вечером - часовая прогулка пешком (до мамы и домой).
У мамы удержалась от ужина, а дома съела солянки с хлебушком, а потом меня на арахис понесло. В общей сложности за день наела, наверное 1.500-1.600 ккал. Потратила 1.700, может немного больше.
Какой-то вчера упадок сил случился, после ужина легла, и лежала час, плохо себя чувствовала. Говорят, перед днем рождения такое бывает, организм как бы готовится к гипотетическим родам.
Но потом все-таки взяла себя в руки, если уж на упражнения сил нет, надо сделать водные процедуры. В итоге посидела в ванне с морской солью и лимонным маслом, гидромассаж для груди, сделала геркулесовую маску для лица, ручной массаж, баночный массаж, прополис Гелиант на лицо и грудь, маску на волосы.
Сегодня с утра еле встала, все-таки организм требует спать больше 6 часов, где бы еще времени на сон взять. С утра - опять в ванную, смывать вонючку с волос. Посидела расслабилась, помассировала щеткой грудь, лед, как всегда. А еще кофейная клизма - у меня сегодня разгрузка на молокочае без меда. Крем для тела, зарядку не успела, и прогулка пешком в последенее время в связи с атмосферными явлениями не получается.

Выводы:
1. спать надо больше.
2. есть подозрение, что много ем из-за недосыпа (в свете последних медицинских исследований).
3. волосы у меня очень отзывчивые на процедуры, сегодня на голове опять неимоверная копна, поддающаяся укладке. Я в какой-то теме писала про то, что в советские времена мне очень помого лосьон для волос фирмы Дзинтарс для восстановления и роста волос. Так вот, вчерашняя вонючка для волос желток+лук+мед пахла в точности, как тот лосьон и даже консистенция была похожей.
4. после прополиса гелианта практически сгладились морщинки-"лапки" у глаз. С одного раза появление такого эффекта маловероятно, но радует. Будем продолжать. Хотела продолжить уже сегодня утром, потом одернула себя, буду придерживаться намеченного плана. (Валентин - помню-помню, все скопирую в соответствующую тему).

Не успела вчера сделать педикюр, да и на руках уже надо обновлять лак. Когда все успевать, ума не приложу. Сегодня в обед - солярий.
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 23:14) *
Счастливая! на лицо, в теплом виде? пойду еще раз памятку прочитаю. Ну действительно, гадость полнейшая

Конэчно!!! там же витамиа Е (как минимум) - просто закачаешся a040.gif и в памятке тож про эту процедуру написано a040.gif
Aнтоша-Г
Зайка Доброе утро!!! Удачного дня!!! Хвалить небуду так как слов уже мало ,все слова были уже сказаны! s24.gif s24.gif Остаеться к твоему виду и хорошему настроению только пожелать оболденного счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Спасибо, Тонечка! icon_redface.gif hb.gif

Пью третью чашку молокочая. Есть не хочется. Хочется погреться. В обед еще пойду в аптеку, куплю крем для профилактики заболеваний вен.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 11:54) *
Пью третью чашку молокочая. Есть не хочется.

Приветикicon_smile.gif
А вот ты ТОЛЬКО на ЗЧМ будешь или еще что то за день в ротик пойдет?
А что за кофейная клизма? rolleyes.gif
Мне пока тоже кушать не хочется. Вот бы так весь день)))
Katrunya
Зайчик приветик!Ты молодец как обычно, а что за крем решила то прикупить для вен то? hb.gif
Зайчона
Бельчон - я женщина ответственная icon_mrgreen.gif поэтому в разгрузочные дни ничего не грызу. Про кофейные клизмы воспользуйся поиском или посмотри в дневнике у Радуги, это ее способ, лучше ее я все равно не объясню.

Катрюнь - давно хочу своим ножкам "хорошо" сделать. Сейчас много кремов, Ундина советовала Венитан и Асклезан, по любому, чтобы были экстракты ореха или каштана. Я в аптеке смотрела, они все-таки с лечебным эффектом. Мне лечить еще нечего, поэтому искала профилактический. Тут в хорошем издании прочитала про крем "Софья". У этой марки целая серия кремов, у нас в аптеках свободно лежат. И вот написали, что крем "Софья" "зеленый ус с гингко" как раз хорош для профилактики, причем каштан в нем есть. Пойду, посмотрю...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:36) *
Бельчон - я женщина ответственная icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif я тоже буду ответственной женщиной icon_mrgreen.gif поэтому зч будет без молока, но томат.сок добавлю к рациону все таки он питательный и 14.5 калл всего. думаю это не очень повлияет на разгрузку rolleyes.gif
Поиск у меня не срабатывает( вечно выдает ошибку. ну и ладно, все равно я не доверяю клизмам icon_wink.gif
а от "Софья" у меня витамины для волос и ногтей. принимаю меньше недели, посмотрим на результат. Да для варикоза запущеного надо что нить поискать хоть и поздно уже суетится
УДАЧИ НАМ!!!! eusa_pray.gif
Зайчона
Про томатный сок я думала вчера, но лучше оставлю его на следующую разгрузку. Кстати, ты его сама делаешь? Если нет, то в готовом соке из пакетов больше 20 ккал/100 гр.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:36) *
Тут в хорошем издании прочитала про крем "Софья". У этой марки целая серия кремов, у нас в аптеках свободно лежат. И вот написали, что крем "Софья" "зеленый ус с гингко" как раз хорош для профилактики, причем каштан в нем есть. Пойду, посмотрю...

у меня несколько знакомых хорошо отзывались об этих кремах, причем покупали не профилактиченский, а полулечебный, с пиявкой, довольны были.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:46) *
Про томатный сок я думала вчера, но лучше оставлю его на следующую разгрузку. Кстати, ты его сама делаешь? Если нет, то в готовом соке из пакетов больше 20 ккал/100 гр.

на одном написано 14.5 на другом 15. пью первый. второй возьму на хоккей s24.gif магазинные
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:46) *
Про томатный сок я думала вчера, но лучше оставлю его на следующую разгрузку. Кстати, ты его сама делаешь? Если нет, то в готовом соке из пакетов больше 20 ккал/100 гр.

а на вкус - голая томатная паста obm.gif obm.gif obm.gif раньше так томатный сок любила, а теперь за "державу обидно"
Зайчона
Да, Лен, я его и не покупаю, если очень хочется, у меня всегда есть хорошая томатная паста - без искусственных добавок (помидоры, вода, соль - ее состав по ГОСТу), разбавляю водичкой и пью a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:51) *
у меня всегда есть хорошая томатная паста - без искусственных добавок (помидоры, вода, соль - ее состав по ГОСТу), разбавляю водичкой и пью a040.gif

аналогично a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Эх, кре мы кремы - мне как раз лечить надо по полной програмке, надо бы и себе чего прикупить s24.gif
Зайчона
Катрюнь, посмотри в аптеках у вас - Софья действительно лечебные хорошие есть, а еще хорошие - у В. Дикуля (уж он то признанный специалист). А еще есть таблетки для лечения вен, так сказать и изнутри, и снаружи. Так что, давай, занимайся, а то масочки-массажики - это хорошо, а про ножки свои замечательные тоже забывать нельзя eusa_naughty.gif

Ушла в солярий, аптеку и гулять... только сначала выпью чудодейственного раствора...
Katrunya
Зайка, да я и таблеточки тоже пропиваю курсами и кремики разные для венок покупаю...а толку тоd045.gif
Zhena
Зая, привет! Как разгрузка?
Зайчона
Привет, Ань! Разгрузка - хорошо, она у меня всегда хорошо проходит. Сегодня без меда.
В обед задержалась в солярии (долго втирала крем - заодно массаж получился), делала упражнения для груди и приседания. Поэтому в аптеку не попала, пойду завтра.

Сейчас выложу статейку и мысли про разгрузку. Сейчас...сейчас... w24.gif
Zhena
Цитата
В обед задержалась в солярии (долго втирала крем - заодно массаж получился),

a040.gif a040.gif a040.gif
А у меня тоже сегодня солярий и массаж! Сплошные положительные эмоции!
Зайчона
Вот статья: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry148846

В принципе, все, что в ней написано, для меня не новость. Решила сделать себе еще один разгрузочный день в неделю, но другой. В воскресенье, думаю, будет гречка с кефиром, а в следующий - свекла с кефиром. На свекле уже когда-то пробовала, понравилось.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 15:14) *
Решила сделать себе еще один разгрузочный день в неделю

О! сейчас прочитаю и возьму на заметку. так как тоже подумываю о двух днях в неделю.
А томат.сок натур. из того набора которым я очищалась.там 1:1 с водой разбавлять надо. так что без консервантов icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.