Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Привет, Софи!
Спасибо, спасибо, приятно...
А у тебя, значит, сегодня разгрузочный день поневоле?
Смотри, вечером объешься, на ночь-то.
Отвечу в мыле.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 11:19) *
Привет, Софи!
Смотри, вечером объешься, на ночь-то.


Но постораюсь не объедаться, точнее думаю вообще не есть. Если конечно желудок не заболит, а то у него бывает!!! icon_mrgreen.gif Когда совсем не ем, он начинает болеть и "разговаривать " со мной. sad.gif
Зайчона
Разговор с желудком - это клево.

Девчонки (шепотом) - я нашла февральскую фотографию, где я, правда, после гинекологического приступа, но с голой попкой и целлюлитом на боках. Показать?
Галченок
а почему её еще не видно??? ;-)
Зайчона
потому, что я только спросила...
Буржуйка
показывай w24.gif
Зайчона
Ой-ой-ой! Лариса зашла и в первый раз что-то сказала... Ура!
Щас выдам...
Linochka
Я тоже за показ!!!
Зайчона
Здесь была моя фотка - кто не успел, тот опоздал!
На мне килограммов 65-66, это как раз тот день, про который я неоднократно рассказывала в разных темках - когда меня на лыжне России скрутило от дисфункции придатков в связи с приемом ОК. Поэтому на лице - печать страданий...
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Какая у нас Зайчона хорошенькая и юная!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
ELLONA
Очень хорошенькая... И совсем не ангел a035.gif ...
Тату еще на месте?
Счастливая
Приветик. Вот бы для сравнению фотку в "теперешнем" состоянии s24.gif
а вообще, фотка прикольная, сорри, целлюлита не увидела, скрылся мерзавец s24.gif , и еще, если бы ты не сказала, что на лице "печать страданиий", я бы приняла благородную бледность за усталось после бурной ночи (ой, что то я разговорилась s24.gif )
Зайчона
Ой, Валентин зашел посмотреть, а я... а я... голенькая... icon_redface.gif да еще и с комплиментами... Спасибо, очень приятно. Да, на этой фотографии я прямо ребенок.

Эль, конечно на месте, куда они денутся. Это не косметика и не салонная процедура. Делалось очень жестко и на всю жизнь.

Лен, спасибо, конечно, мне кажется - целлюлит в наличии. Про бледность лица - это ты верно подметила...
А в теперешнем состоянии скину в понедельник.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 12:05) *
Ой, Валентин зашел посмотреть, а я... а я... голенькая... icon_redface.gif да еще и с комплиментами... Спасибо, очень приятно.


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 12:05) *
А в теперешнем состоянии скину в понедельник.

жду с нетерпением a035.gif когда же мне фотик починят, тоже хочу скинуть свою фотку в ушитых джинсах rolleyes.gif
Галченок
Зая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif такая фотка a040.gif a040.gif a040.gif бусенька такая.... и на личике точно печать приятная icon_mrgreen.gif
тока вот где там 65-66 кг разместились ума не приложу......

КРАСОТКА!!!! a035.gif

п.с. и давай свеженькую теперь w24.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 11:48) *

Классненькая a040.gif я тебя примерно такой и представлялаicon_wink.gif И глазки у тебя хитрющие obm.gif rolleyes.gif
Ждемс обнавленнуюicon_wink.gif
А тату, всегда о ней мечтала, но боли боюсь)))
Попка a040.gif
Даже не представляю где там 6кг которые тогоicon_wink.gif
Зайчона
ага, вот я и думаю, где хоть они были то, кэгэ ненавистные? на боках, да на животе... так без них хорошо, но это еще не предел! Вообще у меня сейчас период любви к себе, так себе нравлюсь... ух...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 12:43) *
Вообще у меня сейчас период любви к себе, так себе нравлюсь... ух...

a040.gif eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif
Я тоже смотрю в зеркало, вроде все тоже, ну немножко убралось, а люблю rolleyes.gif усю себя. и под душем улыбаюсь, ловлю себя на этом и чувствую , дулочка, а приятно w24.gif wub.gif
Зайчона
Да, Кать, мне кажется, что только ради такого ощущения стоит потратить такие труды...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 13:02) *
Да, Кать, мне кажется, что только ради такого ощущения стоит потратить такие труды...

w24.gif пошли обедкать)!
Зайчона
Я съела анотоновское яблоко и объелась, так что обед откладывается часов на 15-00. Сейчас пойду скупать фукусы в промышленных масштабах, а на улице дождик...
Галка
Вот уж действительно во всей красе. А на лице никаких печатей. Мне кажется, что наоборот удовольствие. А кто тебя фотографировал? И татушки классные. А почему другую фотку только в понедельник?
Катенька
классненький ты заяц! а я тоже была как то в молодости на лыжне россии тока на финиш меня за палки другие люди везли т.к. я вся выдыхлась s24.gif
Linochka
Понравилась мне фотография. Просто замечательная a040.gif
И не видно ни целлюлита ни лишних кг. a035.gif
Inchik
Зайчона, я просто obm.gif obm.gif obm.gif от тебя балдею.
Не увидела на этой фотке лишнего, чудненькая ты hb.gif hb.gif hb.gif
Жду теперешней фотки (хотя я видела тебя и в живую rolleyes.gif )
Katrunya
Зайка я примчалась на фотку! hb.gif Позырила и просто в ауте obm.gif Красотень то какая, просто обалдеть можно, а вот лишние килошки не отыскала... а татушка приколная, я тоже думала себе сделать, да не решилась shy.gif
zebrik
Зайчушка ты просто прелесть и гласки с огоньком!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А татухи у тебя оказывается две, круто, я вот тоже скоро поеду делать вторую.
Вообще фигурка кстати очень симпотичная!!! И целлюлита, я прям уж такого, не заметила. Если ты тогда была симпотяшкой, то сейчас наверно вообще просто супер симпотяшка!!!! icon_smile.gif Жду фоток!!!! blush.gif
Зайчона
Я вернулась, а тут куча комплиманов, ух, в общем, я сегодня звезда! icon_redface.gif

Гал, фотографировал любимый мужчина. А другие фотки в понедельник потому, что они только в воскресенье будут делаться, свежих нет, эта февральская.

Катенька, ой, старушка ты наша... icon_mrgreen.gif

Представляете - пришла в апетку, а фукусов в промышленных масштабах не оказалось, взяла две последние пачки sad.gif , с расстройства купила аевиту, аскорбиновой кислоты, шампунь для жирных и проблемных волос и частого применения с алоэ, жутко дешевый 41 рэ/600 мл. Хотела еще гель для ног взять по совету Ундины, но задушила жаба, дороговатый, а я с этой зряплаты аптечный лимит уже весь выбрала. Это учитывая, что прополис у меня временно накрылся бедным тазом.
И еще прикол - купила себе колготки черные с ажурным рисунком. Купила только потому, что очень дешевые - 40 рэ, лишними не будут. Так вот, мне подошел ПОДРОСТКОВЫЙ размер... во как...
На вечер намечается продолжение вчерашнего свидания, так что процедур, кроме контрастного душа и кремчика, где ни попадя, не будет. Ну и ладно. Оторвусь в четверг-пятницу-субботу.
Zhena
Зая, ну ты звезда! a035.gif a035.gif a035.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
icon_redface.gif rev.gif
Zhena
ЗЫ А еще, очень удачный ракурс, я вам скажу! Тоже такую фотку себе сделаю!
Зайчона
Да, если в воскресенье фотосессия удастся, хочу сделать фотографию в таком же ракурсе, для сравнения.
Счастливая
глядите, какую статейку нарыла
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2209
Зайчона
полностью согласна с автором, что и требовалось доказать. Спасибо, Лен.
НатулькА
Привет зайчона!!!
Фотка - СУПЕР!!! a035.gif И тебе явно показалось, что где-то есть целюлит!!! Ничего подобного!.
Zhena
Зая, зайди хоть ты поругай меня. А то вот, Натулька, например, читает про мои пирожки и думает, что это правильное питание... icon_mrgreen.gif
Vik
Зайчоныш, ну если ты в 65 кг такая красота, дак щас ваааще значит... rolleyes.gif
Ждем фоток сравнительных hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Всем привет!
Отчет за вчера. По причине случившегося свидания с Милым наедено 2.200 ккал. Но все только полезное - картошка, свежие овощи, немного арахиса, сыр, виноград, красное вино.
По той же причине спала, как младенец, поэтому на работу ехала на маршрутке, из процедур с утра - только холодное умывание. Сегодня по плану - отработка двух жральных дней в виде упражнений, сухого массажа, баночного массажа и ванны с солью. Также надо почистить и попитать личико, оно у меня наконец-то, ТТТ, очистилось от всякой бяки, надо поддерживать. Еще надо сделать косметический лед с фукусами.
Сегодня с утра - овсянка с молоком и медом (220 ккал), зеленый ройбуш, аевит, фукусы.
Второй завтрак - вчерашние йогурт и банан.
перекус - яблоко. Обед - вчерашний салат, полдник - салат с летчаткой и льняным маслом.
НатулькА
Цитата(Zhena @ 18.10.2006, 15:22) *
А то вот, Натулька, например, читает про мои пирожки и думает, что это правильное питание... icon_mrgreen.gif

Да нет, не считаю. Просто удивлялась.... shy.gif
Зайчона
Ань, я была и у тебя написала, что пирожках ничего плохого не вижу с твоими успехами по снижению веса.
Приступаю к второму завтраку, строю планы на вечер.
НатулькА
Заюша, привет! Я вот тут читаю, просвещаюсь про питание. Спросить хочу, а как часто ты супчики кушаешь? В среднем?
Зайчона
Натуль, я супчики совсем не кушаю, и это плохо. Просто на работе у меня нет физической возможности есть суп - ни посуды, ни ложек, ни помещения. Поэтому обед у меня представлен в виде овощных солянок, рагу и салатов. А вот в выходные дома, да и на ужин это было бы замечательно. Который месяц себе говорю, что надо на ужин супчик варить - и места в желудке много займет, и по калориям мало, что для меня идеальный выход. Вот сегодня приду и сварю!
Съела йогурт и банан. Боже, какая благодать! Ну почему я раньше себя пичкала какими-то сладкими творожками, йогуртами с добавками-красителями-ароматизаторами? А тут все просто - натуральный йогурт и натуральный банан! Чем проще продукты, тем они вкуснее и полезнее! В общем, сижу сытая и добрая. Отражение в зеркале сегодня не радует, потому, что глаза заспанные, лицо отекшее (после вина-то icon_redface.gif ), волосы не уложенные. Ну ладно, сегодня наведем красоту.
Мужчина вчера отметил, что я очень хорошо выгляжу, что заметно похудела и сказал уже в который раз, что больше худеть не надо, а то кости будут выпирать (у меня - кости! icon_eek.gif ) и ножки уже худые! Блин, ну мужчины разве разбираются в женских ножках так, как разбираемся в них мы???!!! да еще хуже, чем в колбасных обрезках!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Заюшка приветик! hb.gif Кстати моё чудо тоже вечно ворчит, блин ну куда тебе худеть то, косточки выпирают и потом бьёшься об них и синяки набиваешь... icon_mrgreen.gif obm.gif А зато когда в короткой юбчёнке на работу выбираюсь, так он меня и на работу завозит и с работы забирает, боится что другие будут зырить...вот такие они не понятные у нас shy.gif
Zhena
Цитата
Чем проще продукты, тем они вкуснее и полезнее!

a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Блин, ну мужчины разве разбираются в женских ножках так, как разбираемся в них мы???!!! да еще хуже, чем в колбасных обрезках!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Инфузории! Никакого чувства прекрасного! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Вот-вот...
Да, еще мужчина просек, зачем мне нужна фотосессия. Я ему рассказала про форум и дневник, он в этом еще хуже, чем в колбасных обрезках... сказал, что не надо интимные подробности жизни в интернет выкладывать, так я ему ответила, что ничего интимного не пишу. В общем, в воскресенье придется показывать ему форум, хотел вчера, а я сказала "АБАЖДИТЕ!" и еще испугался, а вдруг кто из знакомых увидит фото с голой попой и, о ужас! с открытым лицом! ну говорю, же как в колбасных обрезках... icon_mrgreen.gif
Inchik
Как все знакомо (это про мужчин и форум), все так же у меня: кости торчат, но юбки не носи короткие, форум, это что такое и почему там мои фотки должны быть... и т.д.
Мужикам этого не понять
Зайчона
Да, в воскресенье будет хохма, по дневничкам ходить времени не будет, но в своем что-нибудь, может мужчина захочет высказаться icon_eek.gif , так что следите... icon_mrgreen.gif
Зайчона
УРА!!!!!!!!
Я купила тыкву!!!!!!! a040.gif
В последнее время разленилась гулять в обед icon_eek.gif , потому что ходить некуда - одни магазины icon_eek.gif , у меня уже стресс icon_eek.gif от шопинга, не могу зайти и ничего не купить icon_eek.gif . А сегодня заставила себя пойти на дальний рынок за тыквой, туда и обратно, в общей сложности час rev.gif . Купила еще капусту, обошлась малой кровью, денег много не потратила, мужественно прошла мимо всех аптек. Присмотрела себе теплые джинсы на зиму и присмотрелась к курточкам (не хочу зимой в шубе шастать). Так что у меня будут оранжевые выходные! a040.gif кстати, попробую рецепт капусты, запеченной в тыкве a040.gif (рецепт в вегетарианских рецептах выкладывала). На рынке даже с бабушками, торгующими тыквой, поделилась.
Сижу обедаю - капустный салат 100 гр, салат из огурцов, помидоров, перца с льняным маслом и клетчаткой. Сотрудники в обед праздновали день рождения, я не повелась... a035.gif
Зайчона
День рождения мне принесли в кабинет в виде двух кусочков торта и стакана сока. Сок выпит, торт ребенку, вот такая я молодец a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.