Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Гы, а у меня пленка закончилась, правда есть еще пакеты для мусора - тоже ничего.
НатулькА
hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Привет, Зайка! Поздравляю с выходом из больницы!!!! Давай лечись, поправляйся (в смысле здоровья icon_mrgreen.gif ) И ещё: может не стоит так резко себя сажать на малое количество калорий, ты ведь лечишься, организм, когда болеет, требует более внимательного отношения к себе.....
Зайчона
Натуль - с витаминами и прочим у меня в порядке, ограничиваю, чтобы организм привык - скоро принимать гормональные препараты, боюсь, разнесет icon_eek.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

Ушла гулять...
Katrunya
Зайченок приветики!!! Ну что это у тебя за нашествие такое с болячками - ты поправляйся там и не болей!!! Цветочки милому Зайке hb.gif hb.gif hb.gif Забегай в гости, а то совсем ко мне не заходишьd045.gif
Seamona
Цитата(Зайчона @ 5.12.2006, 10:15) *
С утра сделала маску из сыворотки на волосы, заодно намазались лицо и шея. Ополоснуть ничем не успела, но волосы и так пушистые, и самое главное для меня - прекрасно уложились практически безо всяких усилий с моей стороны. Сделала контрастное умывание, лед в морозилке вечером откопаю, гидромассаж ...Намазала ножки антиварикозным кремом, ну и остальные места тоже получили порцию... На работу шла пешком.


Привет!

Ну ты молодец!!! Столько всего делаешь, еще и после болезни. Я не знаю,ч то у тебя именно, но в любом случае желаю тебе скорейшей поправки hb.gif , и чтобы больше времени оставалось на свои полезные штучки (а не на лечение).

Прочитав первые страницы твоего дневника, поняла, что мясо ты поначалу ела.. в какой момент ты от него отказалась? и как? У меня возникают такие мысли, что очень меня удивляет - я мясоед..интересно..
Зайчона
Я вернулась! Гуляла полтора часа, в итоге пешком у меня сегодня будет два часа 40 минут!
Купила помидоров, мандаринов, вермишели твердых сортов и еще прикольный корейский плетеный подносик из какого-то тростника на кухню.

Катрюнь - я захожу, только молчу чего-то... icon_redface.gif

Симона - я отказалась от мяса до того, как завела дневник. Просто читала информацию на сайте, на форуме, и потом пришло осознание.

Пью кефир, ем салат icon_mrgreen.gif
Зайчона
съем-ка я пожалуй мандаринку
мой кефир оказался не 200 ккал, а 165, так что можно...две icon_eek.gif
Зайчона
Всем доброго времени суток!
Вчерашний отчет: все было плохо, ничего не делала, а все потому, что мужчина оказался настойчивее меня и вытянул все-таки меня на встречу. Вела себя ужасно, съедено было много, из плохого глазированный сырок и яйцо obm.gif , а так - черный хлеб (много), помидоры, огурцы. мандарины, коньяк, дома - солянка. Итог: приход - 2.100 ккал, расход - 2.200, как минимум. Хоть это радует, что перекрыла. icon_mrgreen.gif
Много спала, выспалась. Из-за вышесказанного к разгрузочному дню не подготовилась ни организационно, ни морально, поэтому сегодня просто сниженный рацион.
Завтрак: 200 гр. нулевого творога, 100 гр. тыквы/яблока, кофе с молоком (250 ккал)
Обед: солянка 300 гр (300 ккал), мандарины (40 ккал).
Итого 590 без ужина. На работу шла пешком. В обед пойду опять гулять, вечером тоже пешком, по плану очистка кишечника, кофейное обертывание, массаж. Живот вроде уже прошел, надо покрутить обруч. Хочу медовый массаж, но никак не соберусь.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК.....НАДО МЕДОВЫЙ НАДО.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ДОБРОЕ wub.gif
Inchik
Зая, приветик. Я вот вчера тоже разгрузку не делала, что то я как то не готова к ней что ли.
А массаж медовый-это что то, собирайся обязательно, я без него жить не могу просто
Зайчона
привет, Тоня, Инчик!
у меня проблема в том, что медовый массаж надо в неглиже делать, время у меня есть только во время просмотра любимого сериала, а в это время сынуля еще не спит и приходится изголятья как-то с майками и тому подобным, поэтому у меня вся комната потом в меде icon_mrgreen.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 6.12.2006, 11:27) *
поэтому у меня вся комната потом в меде icon_mrgreen.gif

В комнате icon_eek.gif а зачем та мучаться, Зая. Идешь в душ, берешь готовую смесь медовую и после принятия душа или ванны мин 15 массаж. И в комнате делать не нужно, ну у меня по крайней мере брызги есть от меда, и в душе одеваться не надо rolleyes.gif
Вобщем в ванной удобнее вроде hb.gif
Зайчона
Ин - нету времени в ванной... sad.gif
Я, как прихожу домой, лезу в душ, отшкрябываю себя, заматываюсь обертыванием, делаю дела по дому - уборка у меня каждый день с моими кровососами icon_mrgreen.gif, готовка, уроки, еще чего-нибудь поделаю, потом может быть обруч, потом бегу в ванну, смываю обертывание, и пока кино час идет, делаю себе массаж. После кино, это уже 23-00, третий раз в ванну лезть сил нет, ди стараюсь ложиться раньше, а то не успеваю, а мне надо еще после массажа на ночь прополисом намазаться, а это еще полчаса. Если обертывания нет, то все равно до 22 часов чем-нибудь занята, несовместимым с массажем, в 22 часа у меня кино с сухим массажем и опять медовый не вписывается. В общем, надо распорядок вечера продумывать заново. В ванной у меня итак - либо ванна с морской солью, либо растирания, есле я еще медовым там займусь, то жить в ней останусь icon_mrgreen.gif
Katrunya
Зайчёнок приветики!!! Ну ты у нас просто герой!!!! 3 раза в ванну - просто умничка - меня на один раз еле хватает - вообщем ты лучшая a035.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 6.12.2006, 11:57) *
есле я еще медовым там займусь, то жить в ней останусь icon_mrgreen.gif

s24.gif у меня порой так и получается, я бывает хожу 3 раза в душ, раза так 2 в недельку
Но у меня деток нет, времени больше, а ты еще и с уроками успеваешь все на себя сделать, ГЕРОЙ, что тут скажешь
Sophi
Зайчона!!!! Выздоравливай!!!

Zhena
Зайка, привет! Зашла поздороваться!
Ну как ты? Диск попробовала?
Зайчона
Привет, Анютка, пропащая душа! Диск буду опробовать в выходные, так как я в пятницу только выберусь в Москву к Софии, забрать его.
Млин, у нас на работе тоже ДР у девочки, как всегда! не люблю я это дело... obm.gif
солянку уже съела icon_mrgreen.gif , на праздничный стол помогла собрать, сделала себе тарелку вегетарианских бутербродов... rev.gif как бы сегодня без ужина обойтись... icon_eek.gif

Sophi - стараюсь очень-очень!
Галка
Зайчон, ты так прям написала, что отшкрябываешь себя в ванной, как-будто на работу в слое меда уходишь. А нельзя сынулю попросить на часок делами заняться, чтобы массаж в полную силу. ИЛи уж тогда мебели тоже делай обертывания, чтобы потом легче мед убирать из комнаты было.
Зайчона
Не, Гал, отшкрябываю я себя перед обертыванием, чтобы кожа была чистая, и все полезное усвоилось. Сынуля и так с 19 до 22 уроки делает, в общем надо обдумать режим дня (в который раз icon_mrgreen.gif)
Зайчона
День рождения отметили, съела кусочек маленький низкокалорийного торта, не удержалась, три бутерброда с сыром и овощами, немного оливок, стакан яблочного сока, мандарин. Итого на сегодня 1.230 ккал. Надо продержаться без ужина или максимум кефир, а то я сегодня без обеденной прогулки осталась.
Vik
Зайчоныш, держись s24.gif s24.gif s24.gif
А про немученных Грин мамой животных тебе особенно актуально, на тюбиках заяц нарисован, его точно масками не мазали icon_mrgreen.gif
Зайчона
Цитата(Vik @ 6.12.2006, 14:51) *
А про немученных Грин мамой животных тебе особенно актуально, на тюбиках заяц нарисован, его точно масками не мазали icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

уже навыбирала себе кое-чего, осталось в программе бонусов разобраться
Зайчона
Девочки - всем пока, побежала домой. Кушать все-таки хочу, так что кефирчику с мандаринкой наверное хряпну, а потом буду крапивой заливаться. На сегодня по плану обязательно волосы, обязательно баночный массаж и подготовка к разгрузке, а об остальном еще подумаю.
Пришли хорошие новости о безнадежном деле по работе. Так что домой я лечу на крыльях!
hb.gif
Зайчона
Всем привет!
Уфффф, заработало, я думала, все - враги сожгли родную хату icon_mrgreen.gif
Отчет за вчера:
домой пешком, ужин - кефир, мандарин, потом случился маленький зажорчик - съела маленький бутерброд из зернового хлеба с каплей масла и граммов 30 оливок с лимоном и помидор. Приход - 1.500 ккал, расход - 2.000 ккал a035.gif
Процедуры - сывротка и цитрусовое ополаскивание на волосы, ванночки для ногтей, сухой массаж, баночный массаж (всего 1,5 часа), прополис (правда, не по методе), крем везде, растирание в душе, обруч 20 минут.
Сегодня: разгрузка на молокочае, с утра кофейная клизма (после трехнедельного перерыва тАААк прочистилась! obm.gif ), лед на лицо и грудь, обруч 10 минут, приседания, упражнения на грудь, прополис в креме на лицо, грудь и растяжки, кремчик везде... Вот... Так приятно после перерыва войти в колею a040.gif
Кстати - сегодня с ужасом встала на весы... а там... icon_eek.gif 59 icon_eek.gif при том, что объемы те же, это 4 кг воды и шлаков, так что это неделя у меня очистительная...
Сегодня обязательно педикюр, чистка лица+маска, кофейное обертывание или скраб, не решила еще, маникюр, ну и массаж сухой и баночный.
Вчера попробовала баночный массаж на животе - не знаю, как девочки это делают, не получается, будем ручками, ручками...
Галка
На животе получпется, если есть живот и под ним жирка достаточно. А у тебя там уже недостаточно. ТАк что ручками, ручками. icon_mrgreen.gif
Зайчона
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Разгруз идет по плану - сейчас третья чашка и пошла гулять s24.gif
Seamona
C ума сойти! Как ты все это успеваешь, наверно, ни минутки не сдиишь на одном месте?!??! a035.gif a035.gif a035.gif После того, как читаю твои посты и отчеты, мои старания кажутся жалким подобием делания хотя бы чего-то ради себя(((( Как я раньше-то жила???
zebrik
Приветики солнце!!! Как ты тут??? hb.gif
Зайчона
hb.gif не поверишь - сижу icon_eek.gif поэтому еще многого не успеваю сделать icon_mrgreen.gif
пятерку поставить себе еще никак не могу
я вот тоже думаю - как-же это я раньше жила??? ничего не успевала icon_mrgreen.gif

Софи - хде бегала полдня??? все ОК, как видишь

Погуляла, купила наконец себе по дешевке пленки - 200 метров за 25 руб))))) ух, обОБертываюсь теперь)))
Katrunya
Зайчёнок приветик!!! Ну ты и боец - вся в движении, вечный двигатель a040.gif Слушай а кропива зачем то??? rolleyes.gif
Зайчона
Катрюнь - я после операции по гинекологии, а крапива останавливает соответствующие кровотечения
zebrik
Цитата(Зайчона @ 7.12.2006, 14:39) *
Софи - хде бегала полдня??? все ОК, как видишь



Да в долбанном банке, три часа в очереди простояла, и вообще настроение дерьмо... сейчас пойду работать.... позже тебе напишу в личку!!! icon_mrgreen.gif Чмок hb.gif
Bel4ona
Приветик Зайчона-Галчона! hb.gif
Нет, если я сделаю обертование и хотя бы массаж с антицел.маслом, я уже горжусь собой!
А ты 5 не можешь поставить за такие подвиги!!!!!! Я читать то устаю твою процедуры не точ то все это сделать за вечер! icon_mrgreen.gif
Гони шлаки прочь! a040.gif
Зайчона
Катюш icon_mrgreen.gif
я у тебя тоже как начитаюсь про твои тренировки и физактивность, меня бы уже с копыт бы снесло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 7.12.2006, 14:14) *
Катюш icon_mrgreen.gif
я у тебя тоже как начитаюсь про твои тренировки и физактивность, меня бы уже с копыт бы снесло

icon_mrgreen.gif Мне действительно проще активничать в спорте чем процедурах! Каждому свое!!! s24.gif Доказанно в энный раз w24.gif
Зайчона
а мине наоборот... из спорта только пешком могу ходить...
Vik
Зайчоныш, а что за бонусы? ты заказывать ее как-то будешь? Первый раз слышу о бонусах icon_eek.gif

А банкой по животу я б не стала водить, потому как, мне кажется, это опасно - куча органов нежных и важных. Тем более после проблем с гинекологией, так что уж лучше ручками s24.gif

И ты активно так за дело взялась, у меня нет слов obm.gif
sexy_popka
Зайчона. поздравляю с 100 страницей a035.gif
Теперь ты красотуля с большим стажем icon_mrgreen.gif
Зайчона
ух ты! Правда что! Пасиб! icon_redface.gif

Вик, я заказала через сайт Грин мамы почтой, как Эйвон, там у них всякие акции, бонусы накопительные icon_mrgreen.gif

Так у меня активно разгруз проходит, сил у же нет пить, как капитошка хожу.
Побежала в налоговую - всем до завтра! hb.gif
Inchik
Зайчона, я вот тожесть увидела, что у тебя страничка 100
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этим (эх, нет повода, чтоб не напиться s24.gif )
zebrik
Зая я тут у тебя потусовалась не много!!! icon_mrgreen.gif Ну чё насчёт завтра, ты как придёшь отпишись мне!!! О.К.???
Vik
Зайчона, я водяной, я водяной s24.gif s24.gif s24.gif
Вороненок
Привет Зайка. Я зашла поздороваться. Спасибо, что заглядываешь. Читаю тво дневничок дошла пока до 36 странички - ты молодечик.
Зайчона
Всем доброго времени суток!
Отчет за вчера:
вечером около часа пешком, разгруз довела доконца, правда дома съела полмандаринки (сынуля угостил, отказываться нельзя!) и штук 10 оливок. План по процедурам не выполнен до конца, потому, что припозднилась, дома убиралась, готовила. В итоге по приходу 300 ккал, расход около 2.000 a035.gif
Приготовила массу для обертывания, но намазаться не успела. Обруч 20 мин., приседания, массаж сухой, массаж баночный, растирание в душе, гидромассаж груди, клизма с уксусом, много крапивы с мятой.
Сегодня: кофейная клизма, прополис. На весах 56 кг против 59 вчерашних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вывод: суточная разгрузка, 2 часа массажа и 3 килограмма воды ушли!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Завтрак: яблочный уксус с медом, нулевой творог с клетчаткой, кофе с молоком, фукусы, дрожжи, витамины - 300 ккал.
Вчера готовила вермишель с соевым гуляшем (100 гр/90 ккал icon_eek.gif ).
С собой - вермишель, банан, мандарин (300 ккал). Всего на день 600 ккал, вечером встречаюсь с Зебриком, так что 600 ккал в запасе есть w24.gif
Sophi
Зайчона, привет!!! Ну ты даешь - за день 3 кило скинула!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Молочина!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А насчет клизмы - ты только в разгрузочный день их делаешь? И что за кофейная клизма? Расскажи.
Зайчона
Привет, Софи!
Я не скинула - это вода, набранная за три недели безделья по болезни. У меня, как видишь, на линейке 55, а я сегодня еще 56. Надо до понедельника прочиститься.
А про клизмы... я делаю в день жидкой разгрузки, утром, вечером и утром следующего дня. Подробная информация в подфоруме "Процедуры и массаж", тема "Клизмы...".
Zhena
Цитата
вечером встречаюсь с Зебриком, так что 600 ккал в запасе есть

Галюня привет!!! Многовато на Зебрика оставила: она маленькая, калорий мало!!!!! icon_mrgreen.gif
Как ты так быстренько очистилась и заодно килограмчики скинула!!!! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
А я уже неделю не разгружалась. Результаты от моих разгрузок нулевые!!!! Вес стоит 5 недель!
Зайчона
Анют, так ведь в кафе пойдем... Софи маленькая, а я большая icon_mrgreen.gif
Если вес стоит, значит, так надо, у Галки долго стоял, а потом пошел-пошел... w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.