Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Валентин - ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК! icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 11:26) *
Валентин - ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК! icon_redface.gif


wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Плотный завтрак как-то не помог - есть хотца! Съела два маленьких яблочка (меньше 100 гр), пью вторую чашку зеленого чая, да, еще мерзну второй день. Пойду в обед гулять...
Вчера мельком прочитала в газете: была статья про необъяснимые недуги века. Один из них назвали что-то типа (точно не запомнила) приступами немотивированного голода, причина которых - дефицит йода. В аптеку, что-ли зайти?
Linochka
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 11:25) *
Один из них назвали что-то типа (точно не запомнила) приступами немотивированного голода, причина которых - дефицит йода. В аптеку, что-ли зайти?



Приветик!
Я б так сразу в аптеку не бежала. Ты же и морскую капусту ешь, а там йода ого-го сколько. А избыток йода тоже до добра не доводит. Хотя с другой стороны ты ж не собираешся его килограммами лопать rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 12:25) *
Один из них назвали что-то типа (точно не запомнила) приступами немотивированного голода, причина которых - дефицит йода. В аптеку, что-ли зайти?



я, например, регулярно пью йодные добавки, разумеется курсами, как в инструкции. и так понятно, что не дотягиваю я до суточной нормы йода, совсем никак,к слову из-за недостатка йода куча "необъяснимых" явлений (впрочем, от недостатка всего остального тоже rolleyes.gif ): головные боли, быстрая утомляемость, отеки и т.д. и т.п.
Зайчона
Да, морскую капусту я люблю очень, но сейчас практически ее не ем, потому что свежих овощей навалом, оставлю на зиму. Я добавляю сухую ламинарию в солянки, но этого мало. Надо провентилировать этот вопрос. Лен, а какие препараты йода ты пьешь, и случайно не скажешь, какая суточная норма?
Счастливая
Цитата(Linochka @ 13.9.2006, 12:43) *
Приветик!
Я б так сразу в аптеку не бежала. Ты же и морскую капусту ешь, а там йода ого-го сколько. А избыток йода тоже до добра не доводит. Хотя с другой стороны ты ж не собираешся его килограммами лопать rolleyes.gif

Линочка, чтобы восполнить дефицит йода надо морскую капусту есть регулярно (желательно каждый день грамм 200-300), а не так как мы обычно 1-2 раза в месяц. поглядите на рацион японцев, вот им точно таблетки с йодом не нужны rolleyes.gif


з.ы. лично мне до избытка йода, как до луны s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 12:47) *
Да, морскую капусту я люблю очень, но сейчас практически ее не ем, потому что свежих овощей навалом, оставлю на зиму. Я добавляю сухую ламинарию в солянки, но этого мало. Надо провентилировать этот вопрос. Лен, а какие препараты йода ты пьешь, и случайно не скажешь, какая суточная норма?

я пью обычный йод-актив, 1 таблетку с утра. к сожалению, сухую морскую капусту несколько раз пыталась есть, но организм ее видимо не переносит, тошнит. а обычную - очень люблю, когда есть возможность - ем (если бы в нее еще не добавляли столько масла obm.gif ), правда счас куча свежих овощей. так что не до капусты.

когда жила во Владивостоке, покупала замороженную капусту и сама готовила, как захочется. А в Москве ни разу не видела, чтобы ее продавали
Зайчона
Надо попробовать медовый массаж сегодня, хотя я мед все-таки внутрь люблю, жалко его на задницу лепить...
Я для себя решила делать баночный через день, чередовать его с самомассажем. Смогу ли делать медовый массаж через день, не знаю, все зависит от первых ощущений и проблемами нехватки свободного времени вечером, наверное все-таки надо постараться совместить. Итак, в день баночного массажа у меня обертывание, а в день самомассажа надо втиснуть медовый, плюс как-то все это согласовать с водными процедурами.
Галченок
Приветик!!!!! умничка как всегда на высоте w24.gif

Цитата
Плотный завтрак: 150 гр. нулевого творога+100 гр. яблока+3 ложки клетчатки, кофе с медом, сыр (300 ккал.)


это то,что ты называешь плотным завтраком? icon_mrgreen.gif м-дя, я вообще не завтракаю, и знаешь, что заметила - это уже 100% проверено на мне: стоит только позавтракать - как через пару часов мой желудок начинает мне напоминать, что он Кушать хочет obm.gif а если не завтракаю. то спокойно досиживаю до обеда, только лишь с маленькими перекусами (т.е. запивонами) зеленым чаем.
Вот какой парадокс! w24.gif

А на счет покупки йода - я бы посоветовала проконсультироваться не в аптеке, а у врача, причиной твоего недомогания могут быть различные другие мотивы, а не только йододефицит. Может не стоит торопиться. w24.gif
Зайчона
Привет, Галченок!
Да, для меня это плотный завтрак, я еще и кофе выпила где-то через час после творога, а если сразу - это многовато для желудка. И на работу шла пешком, чувствовала, что животик набитый. А без завтрака я не могу, у меня без него мозги не включатся и до обеда желудок взбунтуется.
Зайчона
У Светика-2006 в дневнике вчера как раз про эту бяку статья есть (дефицит йода=скрытый голод). В день потребность в йоде - 150-200 микрограмм. Микрограмм, это я так понимаю - одна тысячная грамма. В морской капусте 0,3 грамма. Ясненько.
Съела перловку с грибами и чуть-чуть венгерского лечо - 250 ккал. Вкусно, и на животике приятненько... Гулять пойду попозже, в обед арендаторы гребаные приперли... sad.gif
Зайчона
45 минут назад уходила гулять и такое блаженство в желудке было после обеда в 13-00. Все-таки перловка для меня - вещь! Как-то на организм хорошо действует - съела 200 граммов и такое моральное удовлетворение. Только после прогулки чего-то быстро аппетит нагулялся. Ладно, у меня сейчас зеленый чай, а через полчаса - салат из капусты, сладкого перца с зеленью и проростками пшеницы, хлебцы. Ням-ням! a035.gif
Галченок
ну ты прям весь день - жуешь и жуешь icon_mrgreen.gif прально - так и надо, часто и маленькими порциями a040.gif

Цитата
я мед все-таки внутрь люблю, жалко его на задницу лепить...


попробуй, потом поделишься ощущениями и впечатлением w24.gif мне понравилось, например icon_mrgreen.gif
Хелана
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 15:26) *
Все-таки перловка для меня - вещь! Как-то на организм хорошо действует - съела 200 граммов и такое моральное удовлетворение.



Приветик rolleyes.gif А я гречку очень люблю. Вот купила недавно чечевицу и делаю ее с гречкой и луком м-м-м такое объедение. А насчет йода, у нас вообще в 30-ти км от города атомная станция, и йод надо обязательно употреблять. Так я купила в аптеке морские водоросли и по пол чайной ложечки в день кушаю. А потом еще узнала, что водоросли и от целлюлита хорошо помогают. Можа поэтому и результаты не заставили себя ждать...
Зайчона
Гречку я тоже люблю, я вообще поЖРАТЬ люблю... icon_mrgreen.gif
Хелан, а ты какие водоросли в аптеке купила? просто написано "морские водоросли"? Помнится, на каком-то сайте какие-то "фукусы" обсуждались.
Зайчона
Съела салат, Жор уже подбирается, и что ему вечером приспичивает ко мне припереться?
Пью зеленый чай... столько воды из меня сегодня вышло...
Думаю, съесть йогурт или оставить до ужина...наверное съем...
Katrunya
Приветик Зайчёнок! Молодчинка, здоровая пища и все верно делаешь так держать, а вот медовый масаж делается через день вроде как s24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 16:32) *
Гречку я тоже люблю, я вообще поЖРАТЬ люблю... icon_mrgreen.gif
Хелан, а ты какие водоросли в аптеке купила? просто написано "морские водоросли"? Помнится, на каком-то сайте какие-то "фукусы" обсуждались.

есть такие, продаются в разряде БАДов. на коробочке конечно написано, что они супер полезные, в том числе и антицеллюлитные. вот их, и еще обычную ламинарию я и пыталась употреблять, и в еду добавляла и просто так. не пошло, а жаль sad.gif
в аптеках "просто водоросли" я не встречала. либо это "слоевище ламинарии" (так кажись), либо в составе "фукусы"
Зайчона
Мне понравилось ламинарию в солянки овощные добавлять, даже какую-то пикантность придает. А вот когда ее ложками принимала и водой запивала... редкостная гадость...
Да, сегодня по НТВ говорили о том, что морские водоросли помогают сжигать жир. Про ламинарию-то я все знаю, а вот какие-нибудь другие водоросли попробовать было бы здорово a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 17:39) *
Мне понравилось ламинарию в солянки овощные добавлять, даже какую-то пикантность придает. А вот когда ее ложками принимала и водой запивала... редкостная гадость...
Да, сегодня по НТВ говорили о том, что морские водоросли помогают сжигать жир. Про ламинарию-то я все знаю, а вот какие-нибудь другие водоросли попробовать было бы здорово a040.gif

кажись тот же "сплат" на фукусах основан, но лучше, конечно, их в порошке потреблять. надо будет совершить еще одну попытку поедания водорослей, может организм сейчас не так ужасно отреагирует? s24.gif
гуляла сегодня в обед, поймала себя на мысли, что хочу в театр, а еще, кажись, я простыла obm.gif
Зайчона
В театр я тоже хочу давно...
Выздоравливай, рано еще болеть, хотя я мерзну второй день ужасно...
Йогурт есть не стала, дома съем... все пока...
Эленн
Ой, вам , наверное, втройне тяжело на диетах сидеть, кто вкусно готовит obm.gif obm.gif
Галченок
Цитата(Счастливая @ 13.9.2006, 16:26) *
есть такие, продаются в разряде БАДов. на коробочке конечно написано, что они супер полезные, в том числе и антицеллюлитные. вот их, и еще обычную ламинарию я и пыталась употреблять, и в еду


Привет!!!

только не БАДы eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif водоросли можно найти и так в аптеке или магазине, а на таблетки можно подсесть как на наркоту, и потом без них никуда.

Цитата
я вообще поЖРАТЬ люблю...


s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 12:47) *
Лен, а какие препараты йода ты пьешь, и случайно не скажешь, какая суточная норма?

приветик, вот, глянула инструкцию к йоду (написано там большими буквами):

1 таблетка содержит 100 мкг йода - 66% суточной дозы
Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

плюс, там еще перерывы делать надо, как с витаминами, курсами пить.

Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 9:57) *
Привет!!!

только не БАДы eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif водоросли можно найти и так в аптеке или магазине, а на таблетки можно подсесть как на наркоту, и потом без них никуда.

так они в АПТЕКЕ в отделе БАДов и продаются, только ламинария в отделе лекарственных трав. Другого - не встречала
на мой взгляд лекартвенная трава - это тоже своего рода БАД, и от трав бывает и польза и вред. подсесть можно на все что угодно, даже на аспирин (шутка). надо просто подходить к этому дело ответственно и разумно, не впадая в крайние меры. а сушеные водоросли - это чистой воды БАД (понимаю, после всяких гадостей стали пугаться этого названия).
Галченок
ну - тогда значит можно ;-)
zebrik
Приветик Зайчик!!!!!!!! icon_smile.gif
Пока я болела, смотрю ты уже столько успела перепробовать!! Молочинка!!! a035.gif
Но как можно есть морскую капусту, этого мне к сожалению не понять!!! Она ведь такая пративная на вид, а на вкус ещё хуже, фу, брррр. Меня аж передёргивает. Но каждому своё icon_smile.gif icon_smile.gif
Галя прости, что в воскресение так вышло, а не думала, что так свалюсь. Вот и сейчас, сижу на работе, а температура и кашель сохраняется! Да ещё и есть безумно хочеться, пойду что-ли через час поем в кафе, чего- нибудь горяченького.
Зайчона
Прювет всем! Зебрик, ты тут?
Отчет за вчера:
вечером съела соевое мясо с овощами и ложкой йогурта, пу-эр.
На ночь выпила 300 гр. кефира с проросшей пшеницей и салатом из яблока, морковки и меда
Приход 1.100 ккал, расход - около 2.000, точно не знаю, так как не знаю как считать расходы на массаж. Как работа массажиста не пойдет, Валентин все таки на женские попы больше тратит сил, чем мы на свои, гы... icon_mrgreen.gif
Вечером готовка в скором темпе, уроки, потому что надо было на себя любимую силы потратить, а времени в обрез.
В итоге лицом не занималась, так как медовый массаж, самомассаж и водные процедуры за один вечер заняли много времени.
Медовый массаж - 1 час (мы не ищем легких путей, помните icon_mrgreen.gif )
Первые минуты было недоумение - когда больно-то будет. А потом... да... когда правильные движения делаешь, действительно определенные болевые ощущения есть. Делала на каждую ножку со всех сторон 20 минут, потом попа и живот с боками одновременно - еще 20 минут. Итоги: синяки проявились сразу же на внутренней стороне (не удержалась), но на второй ноге меньше, так как уже приноровилась. Попа - вообще кайф. Все понравилось, тем более, что способ для себя выработала. Единственно - на талии все-таки кожа нежнее, чем на ногах и попе, поэтому сегодня с утра осталось покраснение и пощипывание. В связи с этим и еще синяками встал вопрос о целесообразности сегодняшнего баночного массажа. Думаю, сделаю как раз там где надо: на передней и внешней стороне бедер. Мед у меня был засахаренный, я добавила масло сладкого апельсина, энергично помешала и он стал жидкой консистенции. Белая масса - не что иное, как взбитый мед с грязь. и кожным жиром. Как ни мойся, в порах все-равно остается какой-то секрет желез. Белая масса больше всего была на животе и на бедрах сразу пониже ягодиц (на складочке), смывала ее раза четыре за сеанс.
Потом помылась, сделала сухой массаж внутренней стороны бедер и живота с талией, намазалась кремом.
Ой девочки, приняв ложку меда в салате да после медового массажа как же я спала сегодня! В связи с тем, что легла в первом часу, в шесть не смогла встать, встала в 7, но так выспалась, как никогда.
С утра сделала пивное обертывание для волос, съела 200 гр нулевого творогв с ложкой меда и клетчаткой, кофе, сыр. С утра сегодня я красивая-красивая rev.gif
На обед с собой 400 гр. грибного супа с помидорами и перловкой, фальшивый винегрет без горошка (забыла купить), вместо огурца яблоко, всего 200 гр., яблоки.
Пью зеленый чай, думаю сегодня после чистки лица еще и медом поскрабить щечки.
Зайчона
Зебрик морская капуста - это ВЕЩЧЬ! a040.gif
zebrik
Да Зайчона, ну ты прям монстр, молодец!!!! icon_smile.gif
Но смотри не переусердствуй со всякими там медовыми масками и массажами!!!!
Всё я вернулась в строй и теперь я уже на работе, и в твоём дневничке!!!! icon_mrgreen.gif
Зайчона
ХА!
Нет предела совершенству! rev.gif
Галка
У тебя такими темпами скоро совершенствовать нечего будет. Молодец! Я начала банками массаж сначала насухую. Местами есть небольшие синячки, в основном на бедрах. Но ощущения классные. Только они у меня отрываются все время. Сегодня с маслом попробовала:тоже отрываются. Не отрываются если только кожу слегка зацепить. Ну буду учиться, главное что начала.
Зайчона
Ну, вот, только смогла сесть пообедать.
400 гр грибного супчика.

Гал, что значит кожу зацепить?
У меня на некоторых местах тоже отрываются, я банку к коже поплотнее прижимаю.
zebrik
Ох девочки, наелась сейчас, не могу, теперь спать охота. А съела то всего пол помидора и один огурчик с майонезом!!! Сама удивляюсь не ужели можно наесться этим, оказывается ещё как можно!!!
Девчёнки пока болела и питалась одними супчиками похудела на 2 кг. Не знаю, что есть чтобы вес не уходил!! А то скоро будут проблемы!!!!!!!!!! Теперь мой вес 39,5 кг. УЖАС!!! icon_redface.gif


И ещё Галюнь ХОЧУ всё-таки встретиться с тобой!!! Когда свободна Зайчона???!!!
Зайчона
Ну теперь даже и не знаю. В ближайшие две недели у меня с Милым выходные совпадают, так что wub.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 14.9.2006, 16:01) *
Ну теперь даже и не знаю. В ближайшие две недели у меня с Милым выходные совпадают, так что wub.gif



Ну ладненько, милый-это святое!!!! rev.gif
Так что такая отговорка принимается!!!! w24.gif bath.gif
Zhena
Зебрик, а ты морскую капусту с майонезом перемешать не пробовала? Очень вкусно!!!!
Зайчона
Да, в субботу даже не знаю, у него дела в деревне, как-то надо уговорить, чтобы пораньше закончил, а то мне какой-то магазин в соседнем городе хотел показать, и вообще, погода классная, я на природу хочу.
А в следующие выходные, представляешь, сегодня случайно увидела плакат: у нас в соседнем районе, совсем недалеко от меня и его будет тетрализованное представление - битва с участием нашего местного легендарного партизана Герасима Курина и еще-кого-то там в войне 1812 года. Кстати, Денис Давыдов тоже в наших лесах воевал. Я такое в первый раз узнала. Я раньше в начале с нашими местными фанатами ездила на Бородинское поле в начале сентября, когда там проводится реконструкция Бородинской битвы, участвуют разные военно-патриотические клубы, они сами шьют себе костюмы, реставрируют оружие. Каждый клуб - какой-нибудь полк, собирают историю этого полка, ищут потомков... Очень интересно, даже инсотранцы приезжают. Я как-то жила в лагере гусаров, так там общались с французами. В общем жили там по три дня, а сама битва какая красивая!
А тут, оказывается прямо у меня под боком такое счастье будет. Вот пойдем смотреть, хорошо бы погода была хорошая, заодно на природе есть повод отдохнуть - ему шашлычок, мне сыр-овощи-барбекю... a040.gif
Зайчона
Ни фига себе я за день наела 700 ккал. А еще ужин! А я еще винегрет не съела. Ладно на ужин и будет. Я сегодня на каблуках и вновых туфлях, поэтому пешком домой не получится, ножки устали. Куда бы вечером сбегать
Хелана
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 16:32) *
просто написано "морские водоросли"? Помнится, на каком-то сайте какие-то "фукусы" обсуждались.



Да, да, именно фукус. Их нужно немного размачивать, а то ж они сухие. В первый раз я чуть не блеванула, кода их попробовала, а потом стала смешивать с вареной свеклой и привыкла. А сейчас так вообще отвращения не чувствую. Помимо йода и еще кучи полезных микроэлементов, эти водоросли и кишечник очищают. Купила их в аптеке по смешной цене. А той же фирмы, те же водоросли, но в таблетках стоят раз в 8 дороже. Ну понятно таблетку выпить легче, чем жевать водоросли icon_mrgreen.gif
Хелана
Зайчона, расскажи, пожалуйста, про проросшую пшеницу. Ну там где ее купить и что дальше с ней делать rev.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 16:43) *
Зебрик, а ты морскую капусту с майонезом перемешать не пробовала? Очень вкусно!!!!

Ой, солнце, отказывалась бы от майонеза, а? самый бесполезный продукт, после чипсов. при наличи его, говорить о пользе морской капусты уже бессмысленно, так как она напрочь убивается действием субпродукта (это я про майонез)
Kuz'
Зайчона, ответный визит.))эх, отлично держишься, продолжай в том же духе! hb.gif
Зайчона
Привет всем!
Что-то, девочки, тяжко стало. Вчера пришел дядя Жор*а и тетя Соня.
За вечер съела 200 гр винегрета, 50 гр. лечо, 2 хлебца, сыра граммов 100, арахиса тоже наверное 100. Ужас! Наела, наверное 1.600 ккал, надеюсь не больше. Сожгла около 1.800 ккал, все-таки сходила погулять. На арахис пробило перед сном.
Вечером сделала щадящий баночный массаж, обертывание не делала, так как после медового живот пощипывало еще.
Сделала чистку лица, маску не делала, сил не было. Помяла минут 10 животик.
Легла в 23-00, сегодня в 8-30 еле глаза продрала. Вроде заснула рано...
С утра съела250!!! грамм молочной овсянки, тертое яблоко, кофе, сыр. Вообще, чего-то меня на сыр пробило, остановится не могу. Вот уже съела 2 яблока, а скоро обед. В обед гулять пойду, есть буду позже. На обед грибной супчик (добавила ламинарии), с собой еще йогурт.
Блин, может правда, чего-то в организме не хватает, чего он жратвы так требует.
Хелан, я где-то писала уже в дневнике про пшеницу. Пшеницу взяла у знакомых, которые ее для кур покупают. Наверное, на рынке можно купить или в зоомагазинах. Я ее промываю несколько раз, заливаю водой и оставляю на ночь. Утром опять несколько раз промываю, заливаю немного водичкой и ставлю на сутки на окно. Зерна наклевываются, выпускают небольшие проросточки. Самое главное не передержать, чтобы зелени не получилось, а то у меня как-то два раза газончик вырастал icon_mrgreen.gif
Потом я ее перемалываю в мясорубке и храню в холодильнике. Добавляю в кефир, овощные и фруктовые салаты. Сейчас купила еще клетчатку, поэтому, чтобы не переборщить, чередую ее с пшеницей.
zebrik
Цитата(Zhena @ 14.9.2006, 16:43) *
Зебрик, а ты морскую капусту с майонезом перемешать не пробовала? Очень вкусно!!!!



Нет не пробовала, меня от одного вида воротит. obm.gif
Я к сожалению, таким не питаюсь!!! icon_mrgreen.gif


БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ЗАЙЧОНЕ!!!! Что-то погодка совсем испортилась, а ты смотрю на шашлычёк собираешься на выходных!!! Это хорошо, да только вот холодно будет на выходных: днём всего 10 градусов, да ещё и ветер северный. Вот и осень пришла. Ужас!! Так, что теперь надо одевать на себя по 3 свитера и валенки с тёплыми насочками! icon_smile.gif s24.gif
Katrunya
Зайчёнка рпиветики! Я к тебе на чай, лимончики с собой притащила rev.gif
А вотморскую капусти с майонезом и я не смогу в себя запихнуть...бррр
Зайчона
Катрунь, твой лимон, мой зеленый чай...
Что-то на форуме участились виртуальные пирушки. rolleyes.gif
Я раньше морскую капусту с майонезом ела, и иногда добавляла вареное яйцо. Очень вкусно. Сейчас так ем, думаю, если тертого сыра добавить, тоже будет вкусно.
Пью зеленый чай, в 15 час. обедать буду.
Пока гуляла, анализировала, почему у меня вес встал. Все-таки последние 2 недели я даже минимальные упражнения не делала, а все-таки надо помимо ходьбы пешком аэробную нагрузку давать. Будем работать. Хочу в выходные на велосипеде покататься.
Хелана
Цитата(Зайчона @ 15.9.2006, 14:01) *
Пока гуляла, анализировала, почему у меня вес встал. Все-таки последние 2 недели я даже минимальные упражнения не делала, а все-таки надо помимо ходьбы пешком аэробную нагрузку давать. Будем работать. Хочу в выходные на велосипеде покататься.



Зайчона, а как давно вес на одном месте стоит? Ты так правильно все делаешь... Можа надо просто подождать...
Зайчона
Хелан, дык я знаю, что все правильно делаю. Просто женская психология для мотивации требует наличия наглядных результатов... Четыре килограмма за три недели ей (психологии) маловато...гы... icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.9.2006, 15:27) *
Хелан, дык я знаю, что все правильно делаю. Просто женская психология для мотивации требует наличия наглядных результатов... Четыре килограмма за три недели ей (психологии) маловато...гы... icon_mrgreen.gif

зато для организма более чем достаточно a040.gif вспомни как я страдала, что вес не уходит. к слову. он у меня и сейчас не особо вниз стремится. мдя. есть у нашего организма "память", он вес, в котором ему было комфортно (тот, который держался энное время) запоминает и всеми силами стремится в нем остаться. вот. так что подождать надо, пока он не поймет, что в меньшем весе ему будет еще более комфортно и легко s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.