Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Vik
Зайчоныш, у меня к тебе просьба, ты не могла бы свой молокачай выставить в рецептах, я думаю всем будет полезно, и если некоторые, не будем показывать пальцемd045.gif
собирутся-таки на нем посидеть, легче будет найти рецепт shy.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 13:51) *
И еще, вот беда, решила подольше прогуляться, открыла магазин со всякими штучками для дома. Такие магазины - смерть для моего семейного бюджета.

Похоже, ты не одна такая.... Все эти штучки.... Наверное, они для того и придуманы, чтобы мы их хотели покупать, а на психику рассчитано очень просто - вроде бы маленькие, хорошенькие, недорогие, да и нужные вобщем-то s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Викуля - не буду темы плодить, размещу рецепт в "Питании..." в теме "Зеленый чай".

Готово: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry135904
Зайчона
вот, млин, сижу в других дневниках, а мой уплыл куда-то в зад icon_eek.gif

Около 15-00 съела творог, доела салат, в 16-20 выпила зеленый чай, банан съем перед уходом, чтобы выдержать ужин из клетчатки. Вот ведь хорошо организм чувствует без обжорства, легко, нет, за два месяца уже столько шишек набила, дурной рот рукам покоя не дает.

Доделала большой и серьезный проект договора, я сегодня молодец!

На вечер грандиозные планы: маски везде, кроме головы, корица на живот, упражнения, массаж ручной и баночный, уборка на балконе, готовка на завтра и хотя бы раскроить новые штаны (очень хочется к субботе).
Выделительная система у меня сегодня работает, дай Боже, организм после жора выводит излишки, даже лицо блестит от сала. На голове какой-то кошмар, не держат у меня волосы ни лак, ни укладку. Надо срочно что-то прикупать. Кто знает проверенное средство типа мусса, чтобы и укладку держал хорошо, и колом волосы не ставил, и от влажности не страдал?
Помнится, мне нравился лак Тафт - три погоды, хороршо фиксирует и держит прическу при влажности, а вот как у этой марки муссы? кто пробовал?
ELLONA
А как твой Учитель? Что-то про курение ни слова не нашла... rolleyes.gif
Зайчона
А! Я в шоке! посчитала сегодняшний рацион без ужина - 700 ккал! А я без ужина хотела остаться!
Ну пусть клетчатка + 80 ккал, сывортока + 80, итого максимум 900 ккал! Уря! хотя зря считала, приду домой, и зная, что запас есть, чего-нибудь схомячу... надо держаться!
Sova
Галь, неплохой лак Гарнье фруктис, он не склеавает волосы, но на счет укладки не знаю как долго держится, я его беру чтобы корни волос подсушивать на второй день :(
Зайчона
Эль, читаю, мотивируюсь. Просто заметила, что когда что-то пишу в дневнике, ничем хорошим это не заканчивается. Так что над курением я работаю, будут результаты напишу. Тем более, что мой МЧ пребывает в уверенности, что я бросила год назад icon_eek.gif не хочу светиться... про форум он уже просек icon_mrgreen.gif

Олесь, не пробовала раньше ничего этой марки, но тут стала пользоваться шампунем, очень понравился, хотя нет, вру, в прошлом году в белоруссии попробовала какой-то лосьон, тоже очень понравился.

Был проглочен банан, остался чай и домой!

Завтра опять романтическая встреча, но я сегодня в телефонном разговоре заявила - чай, и только чай!
zebrik
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 17:27) *
Помнится, мне нравился лак Тафт - три погоды, хороршо фиксирует и держит прическу при влажности, а вот как у этой марки муссы? кто пробовал?


Есть, причём такой же, не особый. Держит плохо, часа 4, не больше. Лучше профессиональный купить, держать будет и не склеивать волосы. icon_smile.gif
У меня такая же проблема, перепобовало всё что можно!!
А вот специальный только не давно преобрела и вообще супер, сооружать можно любую причёску!!! icon_wink.gif
Inchik
Так, про муссы и лаки значит: у меня длинные видимо волосы для них и тяжелые, что бы я не пробовола, максимум дойти до работы, а потом просто пышные волосы sad.gif
Вот, ничем е помогла, но отметилась s24.gif
п.с. Зая, не выдержала и сьела банан, уже просто все на работе стали слышать как урчит мой желудок, не удобно так, а сейчас вроде успокоился. Странно почему, есть то не хотца eusa_think.gif
zebrik
Цитата(Inchik @ 24.10.2006, 17:48) *
Не выдержала и сьела банан, уже просто все на работе стали слышать как урчит мой желудок, не удобно так, а сейчас вроде успокоился. Странно почему, есть то не хотца eusa_think.gif


А банан то каллорийный, аппетит перебила, вот поэтому и не хочеться!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Это он так у тебя радуется - у него сегодня выходной!
а если серьезно - залей побольше чего-нибудь тепленького - чайку с лимончиком и медиком, например!
Inchik
Цитата(zebrik @ 24.10.2006, 17:52) *
А банан то каллорийный, аппетит перебила, вот поэтому и не хочеться!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Я кушать до банана не хотела, просто больше ничего не было, брат принес банан вот поэтому и съела 2gunsfiring_v1.gif

Зая, я даже чаек сегодня не пила, тока литр этого молокочая, думаю на ночь выпью чаю все таки
п.с. не знаю как рад желудок, но я рада, что у него сегодня выходной
Зайчона
Всем привет и доброе утро!
Наконец-то я вошла в тонус! rev.gif

Отчет за вчера.
Домой пешком, на работе задержалась icon_eek.gif , отвечая на сообщения.
Дома все-таки поужинала, как запланировала - 100 гр. йогурта с клетчаткой, потом пила зеленый чай, фукусы, витамины, просто воду a040.gif .
Сделала обертывание с корицей, дрожжевую маску для груди, потом 2 часа готовки (видимо ограничив себя в калориях, решила на них насмотреться icon_mrgreen.gif) - запекла тыкву для супа, шампиньоны в сметане, свеклу, потушила капусту a040.gif .
Убралась на кухне, упражнения 30 мин., гидромассаж, контрастный душ, лед.
Массаж живота, бедер, баночный массаж бедер и попы. Все, умаялась 158.gif .
Итого наела за день максимум 900 ккал (и того не было), расход за сутки - 2.300 ккал. a035.gif

С утра - упражнения 30 мин, контрастный душ, массаж груди щеткой, лед, крем.
На завтрак: молочная каша из бурого риса с медом a040.gif - 240 ккал, зеленый чай, фукусы, аевит.
С собой: капуста с морковью и луком тушеная 300 гр, шампиньоны в сметане 100 гр+50 гр, зеленый горошек 50 гр., суп тыквяный со сметаной 250 гр, творог нулевой 200 гр. a040.gif a040.gif a040.gif Какой-то день у меня сегодня жирный и кисломолочный... icon_eek.gif Всего максимум 800 ккал, но на ужин свидание... в планах - овощи и фрукты, не зря вчера готовила.
Zhena
Цитата
расход за сутки - 2.300 ккал.

Зайка, доброе утро!
Расскажи для крайних жителей севера как ты считаешь расход. Не понимаю как считать в покое icon_eek.gif
Зайчона
Ань, а я покой и не считаю. 100 ккал туда, 100 ккал сюда - в расходе это не так уж и важно, главное что в минимале было больше потребленного ккал на 500. Я считаю только виды деятельности - работа, уборка, прогулка, упражнения, готовка, сон. Кстати, часовой свой массаж считаю, как просмотр телепередач, а он ведь больше калорий затрачивает. Так что если сложить все время, которое просчитала, 24 часа, конечно, не получится. Да мне и не надо, с шестичасовым сном 2.300 ккал - очень хорошо.
ELLONA
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 10:18) *
Я считаю только виды деятельности - работа, уборка, прогулка, упражнения, готовка, сон.

А вот почем ты считаешь, например, работу за компом в течение 6 часов, не отходя? Скока это весит?
Зайчона
Девчонки, у меня этих ссылок в дневнике - через каждые пять страниц, наверное.
Еще раз для тех, кому лень читать icon_mrgreen.gif - я считаю в интернете, вводишь время, и считалка сама все считает. Ссылку давала Сова, все ссылки по калорийности есть в соответствующей теме.

На бис: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1463
Zhena
Я по ней и считаю. Спасибо!
ЗЫ Много ты вчера нашустрила! Прям электровеник!
ELLONA
Я посчитала, я ни хрена не делала, только за компом работала, ела и спала, ну там еще кое-что - в итоге потратила 2200. Она правильная, твоя считалка?
И еще интересно, сколько калорий занимает процесс приема пищи icon_mrgreen.gif при хорошем пережевывании и неважном icon_mrgreen.gif
Зайчона
Ага, у меня в планах всю неделю электровеником быть, а то что-то вес застоялся...

Выпила зеленый чай, съела творог, выпила хром, борюсь с желанием закурить...

Эллон, у тебя же вес больше, значит при одинаковых видах деятельности мы с тобой тратим по -разному, ты - больше, я - меньше. Но если ты мало двигаешься, тебе надо и есть меньше (по калориям), чем ты истратила. А для твоего веса даже в состоянии покоя энергии нужно больше, чем для моего. Поэтому у нас с тобой примерно одинаковый расход получился, хотя я шустрила весь день, а ты за компом сидела.
Дельфинка
Зайчона, привет! Посмотрела твои фотографии до и после )) a040.gif Как ты похудела!!! УМНИЦА!!! hb.gif Очень ты активная и стремительная! a035.gif Столько всего за день переделать можешь )) Я вот тоже стремлюсь делать все процедуры, зарядку по утрам, правда, иногда просто невыносимо лень, с ней мы пока учимся работать rolleyes.gif
Зайчона
Приятно, спасибо... Только давно уже не пишу, девчонки знают, у меня еще уроки вечером - третий класс, вторая смена icon_mrgreen.gif
Раньше ни уроки не успевала, ни по дому толком ничего поделать, про себя и речи не шло. Вчера тоже не все было - в планах пошив штанов. Блин, девочки, чтобы предстать перед Вами в субботу во всей красе, в пятницу придется не спать icon_mrgreen.gif

А еще сынуля меня вчера порадовал пятеркой по чтению, подтянулся, наконец чуть-чуть, надеюсь, что в четверти все-таки тройки не будет eusa_pray.gif
Зайчона
Борюсь с желанием покурить... sad.gif
Загадала, что если сегодняшний день продержусь, то брошу. Если не продержусь, то тоже брошу icon_mrgreen.gif но позже icon_mrgreen.gif после Карра...
Заметила, что я закуриваю желание поесть, а поскольку сегодня не курила, то есть хочу безумно. И вечером аппетит закуриваю и запиваю. А вчера запивала и аппетит и никотиновую потребность. Все-таки надо поесть, наверное... а то зеленого чая уже литр выпила...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 11:57) *
Борюсь с желанием покурить... sad.gif
Загадала, что если сегодняшний день продержусь, то брошу. Если не продержусь, то тоже брошу icon_mrgreen.gif но позже icon_mrgreen.gif после Карра...
Заметила, что я закуриваю желание поесть, а поскольку сегодня не курила, то есть хочу безумно. И вечером аппетит закуриваю и запиваю. А вчера запивала и аппетит и никотиновую потребность. Все-таки надо поесть, наверное... а то зеленого чая уже литр выпила...

Блин, Зая, неужели ты Карра до сих опр не осилила? Там же все про это написано! icon_eek.gif
Inchik
Зая, приветик, я к тебе, а тебя чудно, калл все посчитала, дела все переделала, просто умочка.
Я вот никак не могу считать съеденные калл, ну никак 2gunsfiring_v1.gif , просто стараюсь есть не много и все. Пойду свой расход что ли посчитаю.
Про мою голодовку можешь у меня почитать hb.gif
Дельфинка
Я, когда бросала курить, кушать стала в два раза больше :( да и плюс конфетку, печенку и тд в течении дня, чтобы чем-то себя занять, кроме как сигаретой. Бросить курить получилось быстро, только за год у меня начал проявляться целлюлит - результат мелких перекусов obm.gif Сейчас борюсь с последним, о сигаретах не думаю даже! Книга Аллен Карра сыграла свою роль, конечно! tongue.gif
Удачи, Зайчона. Главное, это дело не откладывать, а то затянется еще на неопределенный срок. Сигареты - это очень бесполезный яд )))
Зайчона
Анют, просто в принципе некогда читать. Выходные были сумасшедшие, раньше по вечерам читала, сидя в ванне, а в последние дни только душем успеваю. Он все правильно пишет, я точно дочитаю. А сегодня, когда на работу шла, прямо его словами себя воспитывала...

Инчик - уже была, все проверила, мне кажется, мало у тебя калорий, так что не переживай!

Дельфинка - мне зажевывать нельзя. Видела мою бывшую попу? Больше не хочу. Я спасаюсь жвачкой со вкусом корицы. Ну почему нельзя сделать жвачку шоколадную, или еще какую-нибудь вкусную? мятные от курения не помогают.
Zhena
Цитата
А сегодня, когда на работу шла, прямо его словами себя воспитывала...

a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Дельфинка
Цитата
Ну почему нельзя сделать жвачку шоколадную, или еще какую-нибудь вкусную? мятные от курения не помогают.


Зайчона, дык есть всякие фруктовые орбиты... Вкусные icon_smile.gif))
Зайчона
а фруктовые меня не вставляют...
Вот в обед пойду гулять, как бы не стрельнуть сигарету ненароком... 2gunsfiring_v1.gif
Зайчона
Я вернулась... погуляла...
От никотинового голода очень хотелось прикупить чего-нибудь сладкого или соленого. Сдержалась. Купила ржаного хлеба, ребенку сдобную булку, и ребенку же - ботинки.

в 12-00 съела тыквенный суп, в 14-00 съела шампиньоны и горошек со сметаной и тушеной капустой.
Морального удовлетворения нет, никотиновый голод нагнетает аппетит... сижу, держусь, до вечера еще капуста и один хлебец.

Кстати, новость, кто в курсе - Докторишка объявился...
Правда, не сам, а опять через свою квартирную хозяйку. По ее словам, он так никак не отойдет от моей стойкости к коньяку (ему на утро плохо было, так кто-ж его пить-то заставлял? icon_eek.gif )...

Теперь состоялось предложение сходить 6 ноября в бильярд, на что я согласилась, только не пойму, что я там делать буду - не пью, не курю icon_mrgreen.gif, в бильярд не играю...
А еще предложение - сходить в сауну в большой компании мужчин icon_eek.gif - его родственников icon_eek.gif icon_eek.gif (в качестве кого мы там с подругой будем icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )... сомнительное какое-то предложение...
Счастливая
я бы сказала - сомнительный мужчина icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

соображать же надо куда даму приглашать s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Зайчон, спасибо, что выставила рецептик, а я не видела, что там тема зеленого чая уже есть icon_eek.gif
Ты такая молодец - маски вские процедуры... на твоем фоне становится стыдно за себя icon_redface.gif
А про курение ты правильно говоришь, оно ж аппетит уменьшает, вот тебе и сложно. Я когда бросала, не смогла и от курения отказаться и от еды... sad.gif
А жевачка хорошая вещь, тока от нее ведь тоже есть хочется...
Зайчона
Вик, мне от жвачки есть особо не хочется... и аппетит мне курение не уменьшает...
Я уж решила сразу отрезать все: и жратву и курение - зачем два раза-то мучиться...
А вообще вот гуляла и прямо как Карр говорила - ведь действительно курить хочется только тогда, когда не куришь, и сигарета ценна для меня именно тогда. А когда покурю, думаю - зачем мне это надо было?

Лен - он не меня приглашает, он своей квартирной хозяйке (моей подруге) предложил развеяться и отдохнуть icon_eek.gif , ну и типа меня с собой взять icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 15:16) *
Лен - он не меня приглашает, он своей квартирной хозяйке (моей подруге) предложил развеяться и отдохнуть icon_eek.gif , ну и типа меня с собой взять icon_eek.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
гони его в шею s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 15:16) *
Лен - он не меня приглашает, он своей квартирной хозяйке (моей подруге) предложил развеяться и отдохнуть icon_eek.gif , ну и типа меня с собой взять icon_eek.gif

Афигеть, Зайчона -это я, приветик еще раз.
В бильярд-что бы ты нагнувшись постояла в юбчонке (пардон), в сауну - чтобы без юбчонки постояла, да он маньяк просто. У него сексуальный голод и ему нужна для этого ты. Нет что бы начать с кино там или театра.......фууу мужики пошли приземленные
Зайчона
дааа... сексуальный голод, говорите, да, наверное, присутствует icon_eek.gif

Ха, мы его хотели выгулять по городу, типа экскурсии устроить, в кафешке посидеть, а он как-то не воодушевился. У него культурная программа с бильярдной началась. Да, Инчик, про кино - у меня была такая мысль, а про театр - я писала - представляешь, человек говорит, что не любит театр, потому, что никогда там не был icon_eek.gif icon_eek.gif и это человек с высшим образованием, медик icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Он вообще для меня из одних icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif состоит.
Katrunya
Зайка приветики!!!! Я тут почитала - гони ты такого красавца куда-нибудь, ужас да и только obm.gif
Зайчона
да его и гнать-то не надо - он такой вялый и безъинициативный... сам обратиться не может, все через третье лицо и с таким видом, типа это мне надо (шибко ценный кадр!), а не ему...
блин, ну что за мужики пошли...

Вот налила себе еще зеленого чаю... сижу и думаю - как же сильны наши психологические привязанности! сижу и о курении только и думаю, а ведь не хочу, организм не требует, кашля нет, в горле не першит... все от мозгов, а мозги говорят: "ты сегодня еще не курила, не курила, не курила..., как же так? ведь тебе хочется, хочется, хочется"...
Linochka
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 14:43) *
да его и гнать-то не надо - он такой вялый и безъинициативный... сам обратиться не может, все через третье лицо и с таким видом, типа это мне надо (шибко ценный кадр!), а не ему...
блин, ну что за мужики пошли..



Ой точно это не мужчина Я таких терпеть не могу - половая тряпка.
Зайчона
а я все покурить мечтаю... сегодня точно продержусь. Сижу и думаю, когда разгрузочный день устроить - в пятницу нельзя, в субботу не получится, или завтра или в воскресенье. На завтра настроя что-то нет. В воскресенье? Трудновато, но осуществимо...
Девчонки! я уже клич бросила - кто будет завтра днем дома включайте телеканал "Домашний" около 13 часов, возможно, в 13-30. Там будет какая-то передача для женщин, в которой обещали дать рецепт маски на живот для уменьшения объемов. Запишите, плииииииизззззззз!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Зайчона
Зеленого чая я сегодня обпилась... в WC убегалась... с никотиновым голодом справилась без нервного срыва...
Ставлю себе пятерку, предварительно, вечером еще один пункт плана надо выполнить.
Всем пока! и до завтра!
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Просто так... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Inchik
Цитата(Valentin @ 25.10.2006, 17:56) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Просто так... hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Теперь точно умру, держите меня трое, Зая, Валентин такой внимательный.
а ко мне никто не зашел, а тут цветочки w24.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 25.10.2006, 18:04) *
Теперь точно умру, держите меня трое, Зая, Валентин такой внимательный.
а ко мне никто не зашел, а тут цветочки



eusa_naughty.gif А разве Вы не чувствуете, что я Вас люблю?!! Фотки до сих пор вспоминаются... icon_mrgreen.gif w24.gif
Variska
Зайка, здравствуй! hb.gif
Прочитала о твоей борьбе с сигаретой...Я в диком восторге от твоей силы воли! Кричу просто: БРАВО! Нет, это надо ж так себя настравать...Так держаться...Я вот вечно на что-то соблазняюсь...то зефирка, то пирожок...то еще какая гадость...И знаю, что ведь на пользу не пойдет, а врот тяну. Так, буду перннимать твой опыт и в плане еды. Все четко и ясно. Ни больше , ни меньше.
И вот только сейчас я узрела инфу про молокочай. Попробую. Спасибки тебе и удачки. У тебя все получится!
Ты сильная, уверенная и твердоидущая к цели!
Bel4ona
ААААААААААА! Даешь завтра разгрузочный день ?! icon_wink.gif присоединяйся ко мне!!!! вдвоем как то прощеicon_wink.gif wub.gif , А в воскресенье, да еще дома, тяжко же будет!
Zhena
hb.gif Зая, кремень! a040.gif
Я тобой гордюся! a035.gif Наш человек! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А Айболит - Чудак редкостный icon_mrgreen.gif ! Недалекий он какой-то по твоим рассказам. Вам, вообще, поговорить-то было о чем?
Если он веселый и компания веселая, то, конечно, можно и сходить (это я про сауну). Но, насколько я поняла, близко вы с этими мужиками не знакомы, все-таки.... Не красиво, наверное.... rolleyes.gif С другой стороны, ты такой неземной красоты королевна, что можно хвостиком перед носом помахать, и свалить.... Поиздеваться, в общем, над театральным критиком этим.... Это может быть весело! w24.gif
А насчет курения, еще раз респект тебе! a040.gif Вообще, Зая, влюбленная я в тебя! icon_mrgreen.gif hb.gif
Romantica
Зая, привет! icon_smile.gif
Заходила в гости...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.