Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Inchik
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 12:47) *
мдя, и все эти разговоры на фоне моей свадьбы icon_eek.gif не, я не про то, а про то, что опять у меня в голове мысль: нафига регистрироваться? icon_eek.gif

А помоему, не регистрироваться нельзя, если конечно ты не уверена что это именно он.
Если люди любят друг друга и живут вместе, почумы не офрмить все по закону....
Если честно, я всегда считала, что если люди живут вместе без регистрации, то значит один из них не хочет брать на себя кучу ответственности, так он вроде при женщине, не один, а вроде и свободный. По моему это не справедливо по отношению к женщине, это мое субъективное мнение. hb.gif
Галка
А я не понимаю зачем в наше время регистрироваться. Когда мы женились - это прям необходимостью было. Пещерный век. А сейчас-то зачем? У меня складывается такое впечатление, что без ЗАГСа живут дольше.

Привет, Зайчон! Я как-то так с места в карьер и поздороваться забыла.
Zhena
Ну, в принципе, с Инчиком я согласно (насчет мужчин: многие не хотят брать на себя ответственность). Вопрос в том, что надо брать пример с мужиков и тоже не спешить брать на себя ответственность w24.gif.
Ну а такого института гражданского брака в нашей стране вообще не существует w24.gif
Зайчона
Цитата(Галка @ 27.10.2006, 13:17) *
без ЗАГСа живут дольше

Гы... как заболевание какое-то... без ЗАГСа живут легче icon_mrgreen.gif

Девочки, вы все туда же! Тут регистрироваться не на ком...

Сходила погулять, замерзла чуть-чуть. Непорядок, надо гулять больше в обед. У меня рядом с работой каток. Интересно - слабо зимой в обед на коньках кататься?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 13:42) *
Интересно - слабо зимой в обед на коньках кататься?

а коньки есть?
Zhena
Цитата
Тут регистрироваться не на ком...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Интересно - слабо зимой в обед на коньках кататься?

a040.gif a040.gif a040.gif
только в душ потом не помешает! icon_mrgreen.gif
Лучше с работы на коньках!
Зайчона
Коньки есть, каток бесплатный!
Zhena
Ну ты, Зайчона, даешь: дома танцем живота заниматься будешь. В обед - фигурное катание (шлем купи! icon_mrgreen.gif ) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кстати, ты диски не смотрела? Я не успела вчера.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 12:30) *
в обед пойду гулять, куда сходить, не знаю, обошла уже все окрестности.

Я также. люблю маршруты разнообразить, а то один и тот же пейзаж-вид надоедает и прогулка становится не так увлекательна

А насчет гражданского брака. Ну незнаю. жила и там и там. По мне так жить без штампа проще. пара не давит друг на друга. Обязаности. они везде могут быть также как и отсутствовать. Хы. к чему то вспомнилась наша ситуация. Регистрировались в России, а развелись в Финке. Но штампа в загран.паспорте и раньше не было. А по российским законам мы до сих пор муж и жена. вот так то. надеюсь не придется бегать по конторам и разводится в России . это столько геммора obm.gif
Зайчона
Ань, диски я не смотрела - магазин в центре города и не входит в мой ежедневнй маршрут. Посмотрю в выходные.
Съела гороховую кашу (скорее, суп), половину капусты и грибы. Еле остановилась. Довечера еще полдня, а у меня граммов 200 капусты, яблоко и отсутствие ужина. Кошмар! Думаю, дома все-равно что-нибудь хватану. Ладно, надеюсь, завтра целый день на ногах, компенсируем, а в воскресенье - разгрузка (молоко уже закуплено).
zebrik
Зая я опять к тебе за помощью!!! icon_smile.gif
Наконец-то создала дневничёк свой, но не знаю как мне поставить ссылочку на него в своей подписи!!!! Помоги пожалуйста!!! wub.gif wub.gif
Зайчона
Я сам в этом не очень. В общем, заходишь в личные данные, "изменить подпись" Там у тебя открывается окно с подписями. Нажимаешь кнопку, на которой нарисован земной шарик (там, где опции всякие, шрифт и т.д.). У тебя вылезает окошко - в "ссылку" вставляешь ссылку, а в "текст" - как ты ее хочешь обозвать ("дневничок мой" и т.д.)
Linochka
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 13:01) *
а в воскресенье - разгрузка (молоко уже закуплено).


Ты опять разгружаешься hb.gif
А что за разгрузка такая на молоке?
Зайчона
у меня каждую неделю разгрузочный день на молокочае (если не в курсе, зайди в тему "Зеленый чай").
Зашла на сайт "Якитории", посмотрела меню, захлебнулась слюной... как бы завтра не объестся...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 14:51) *
Я сам в этом не очень. В общем, заходишь в личные данные, "изменить подпись" Там у тебя открывается окно с подписями. Нажимаешь кнопку, на которой нарисован земной шарик (там, где опции всякие, шрифт и т.д.). У тебя вылезает окошко - в "ссылку" вставляешь ссылку, а в "текст" - как ты ее хочешь обозвать ("дневничок мой" и т.д.)



Вообщем, так я и не нашла эту ссылочку на свой дневничёк, ну ладно. sad.gif
Bel4ona
Зая, нас уже трое на разгрузку в воскресенье w24.gif eusa_clap.gif
Linochka
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 14:03) *
у меня каждую неделю разгрузочный день на молокочае (если не в курсе, зайди в тему "Зеленый чай").
Зашла на сайт "Якитории", посмотрела меню, захлебнулась слюной... как бы завтра не объестся...



Про молокочай уже начиталась
Счастливая
приветик. я так поняла, ты на встрече будешь точно? если можешь кинь мне свой телефон в личку (вдруг я смогу, но буду опаздывать, чтобы не потеряться rolleyes.gif )
zebrik
a035.gif ЗАЙЧИК СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ТЫ ДАЖЕ МНЕ ССЫЛКУ СКОПИРОВАЛА!!!!!!!!!!!!
НУ ЧТОБЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА!!! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! d040.gif d040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
хочу курить или есть...щас чуть не подорвалась стрельнуть сигарету...
держусь, заливаюсь чаем и пИсаю...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 16:12) *
хочу курить или есть...щас чуть не подорвалась стрельнуть сигарету...
держусь, заливаюсь чаем и пИсаю...

d045.gif
футболистка
Цитата(zebrik @ 27.10.2006, 22:10) *
a035.gif ЗАЙЧИК СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ТЫ ДАЖЕ МНЕ ССЫЛКУ СКОПИРОВАЛА!!!!!!!!!!!!
НУ ЧТОБЫ Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА!!! ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! d040.gif d040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

) солнышко, теперь возьми эту ссылку, что тебе скопировала зайчонка, зайди в "изменить подпись", нажимаешь ту самую 6-ю слева кнопочку с глобусом и вставляешь туда свою ссылочку, нажимаешь "ок" появится следующее окошечко туда ты вводишь своё "деневник зебры и всё такое" и опять нажимаешь "ок". тогда твоя ссылочка примет вид сслки с надписью icon_mrgreen.gif до пустим вот так
Сайт красотулек

Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 22:12) *
хочу курить или есть...щас чуть не подорвалась стрельнуть сигарету...
держусь, заливаюсь чаем и пИсаю...

заяц держись! уж лучше пИсать да чай глотать, я впринципе так же, только у меня проблема - я есть хочу ) а главное КАК хочу =)
Зайчона
и я ТАКЖЕ хочу... я тебе ответила у тебя.
футболистка
дык видела =) ответила уже.
блиииииииин..... надо о чём-то другом думать.... о хорошем.... гррррррррррр.....
icon_mrgreen.gif давай про новый год? s24.gif какие шмотки? какая прическа и какие планы. а то я нафиг весь холодильник снесу, а тут хоть помечтать мона.
Зайчона
Вроде год Свиньи будет? Я тут со своим третьекласснком желуди на урок труда искала, так мне подруга сказала оставить на Новый год, на стод положить и на елку повесить. Про наряд - не знаю. Уже год мечтаю сшить себе два черных платья (два - потому что дали выкройки классные), одно с рукавами, другое - открытое, вечернее. Ну я выкройки сняла, конечно, журналы отдала, та девочка потерялась от меня. Тут разбираю выкройки, смотрю на то платье, которое закрытое, и понимаю, что в объемах я теперь меньше размера на два, а уменьшить выкроку трудно, крой сложноватый. А вот открытое надо все-таки пошить, только оно такое открытое, к нему какой нибудь жакетик надо или болеро без рукавов с длинными перчатками. Волосы, я надеюсь, отращу и улучшу. А планы? МЧ работает и 31 и 1-го, так у меня планы - уехать в Москву, может Зебрик согласится встретиь со мной Новый год. Правда, она об этом еще не знает. Только перед Новым годом у меня еще 30-летний юбилей. Справлять не буду, гостей приглашать тоже. Вот думаю - на что раскрутить милого - на сауну или ресторан?
футболистка
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 23:03) *
Вроде год Свиньи будет? Я тут со своим третьекласснком желуди на урок труда искала, так мне подруга сказала оставить на Новый год, на стод положить и на елку повесить. Про наряд - не знаю. Уже год мечтаю сшить себе два черных платья (два - потому что дали выкройки классные), одно с рукавами, другое - открытое, вечернее. Ну я выкройки сняла, конечно, журналы отдала, та девочка потерялась от меня. Тут разбираю выкройки, смотрю на то платье, которое закрытое, и понимаю, что в объемах я теперь меньше размера на два, а уменьшить выкроку трудно, крой сложноватый. А вот открытое надо все-таки пошить, только оно такое открытое, к нему какой нибудь жакетик надо или болеро без рукавов с длинными перчатками. Волосы, я надеюсь, отращу и улучшу. А планы? МЧ работает и 31 и 1-го, так у меня планы - уехать в Москву, может Зебрик согласится встретиь со мной Новый год. Правда, она об этом еще не знает. Только перед Новым годом у меня еще 30-летний юбилей. Справлять не буду, гостей приглашать тоже. Вот думаю - на что раскрутить милого - на сауну или ресторан?

я бы однозначно на сауну! там тебе и ресторан и водичка и свечки всё что хочешь icon_mrgreen.gif а в ресторане... ну незнаю, как-то слишком обыденно и не особо оригинально чтоли.
я тоже хОчу чёрное платье. очень открытое но лишь в верхней части. придумала всё досканально. осталось либо найти эту прелесть, хотя фиг у нас чё тут найдёшь, либо пойти в ателье. сами мы до этого дела не рукастые ) с МЧ даже как-то обидно стало =( как же так. хотя у меня было так же, только с мамой. она работала в ночную смену на НГ. в итоге я справляла вместе с подругой и её семьёй, мы хорошо все дружим, а папа с малой сестрой пошли к своим родственникам справлять (папа мне не родной, он мне отчим, а малой сестре родной папка)
правда платье я хочу на выпускной. а на НГ мне явно никто ничего покупать не будет, вот думаю что самой можно соорудить такого... хоть костюм делай шоли icon_mrgreen.gif ну как так... из года в год как попало одетая, как попало накрашеная, хочется чего-то необычного, интересного... может маску? rolleyes.gif а к ней что... вообщем надо хорошенько обдумать.
главное деньгу припасти к НГ а то обычно всё на подарки сплавляю и ничего не остаётся на себя хорошую (
а какой год... да вроде свинюшки, в магазине статуэтки новогодние были свиней.
zebrik
Футболистка спасибо тебе!!!
Долго мучалась,но у меня получилось!!!! Не такая я безнадёжная,как думала! icon_smile.gif icon_smile.gif

Всё я побежала!!! Всем пока!!!
Зая с тобой как договорились,до завтра!!!
Зайчона
я два года подряд (или три уже) дома одна справляю. Сынуля - к бабушке, МЧ чего-то вечно работет. А я с бутылкой коньяка, шампанское на старости лет icon_mrgreen.gif открывать научилась. Не, ну выходила в город, конечно, там брательник с компашкой гулял, но если честно, то даже не хотелось никуда, какая-то затянувшаяся черная полоса была. Не, в этот раз гульнуть надо. Зебрик читала мой дневник, должна была увидеть планы, промолчала icon_mrgreen.gif
Про платье - я, если не забуду, отсканю свое и выложу, может тебе понравится. Оно открытое, но оригинальненько так, не как обычно - бретельки-корсажики, и просто. А еще у меня есть описание, как шить без выкройки юбку с турнюром сзади, ну, знаешь, раньше носили - сзади драпировка?
футболистка
Платье скань и не забудь! на листочке себе напиши ) интересно же в конце-концов.
на счёт юбки поняла плохо. это когда сзади что-то огромное ? icon_mrgreen.gif такие большие чего-то там? если об этом то я поняла.
заяц, для чего нужна корица при обёртывании? мать грит только для запаха. я ей не верю.


Зебрик, не за что! обращайся w24.gif
Крис
Зайчик, спасибо за советики, Дети в восторге, и я тоже. a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Привет всем!
У нас началась зима и у меня сегодня замечательное настроение.

Футболистка - на фига запах при обертывании? Корица разогревает кожу и воздействует на целлюлитные отложения. Я не специалст, но то, что она реально действует, это факт. Корица входит в состав многих готовых горячих обертываний, и как я уже писала, салонных процедур.

Крис - не за что! А дети от чего в восторге?

Отчет за выходные:
в пятницу вечер был плохой - плотный ужин+кусок торта+мороженое (просто так, постому, что в холодильнике завалялось). Не делала ничего, по-моему, потому, что шила брюки до 23-30. А, нет, было обертывание с корицей.

Суббота - утро. В связи с тем, что явыезжала в Москву рано, встала в 7 утра, решила сделать контрастные процедуры, в результате долго просидела в ванне. Завтрак - мюсли с молоком. И бегом на автобус. Очень хорошо почему-то уложились волосы, как никогда, причем укладка держалась до ночи (Сове респект - она даже спросила, не на выставке ли меня уложили!).
В Москве встретились с Зебриком. О, счастье! я купила прополис Гелиант. Это первая радость. Правда, немного дороже, ну да ладно.

Второе - мы с Софией поехали на выставку Интершарм- 2006. Это что-то! Столько увидели интересного, жалко, времени было не так уж и много. Приобрела целый набор косметики для очищения кожи лица фирмы Флоресан. Косметики для груди не было, что к лучшему, а то я не представляю, как все сразу - и прополис, и косметику я бы совместила. Набрала (бесплатно!) маски для лица DIZAO (привет Инчику!), купила автозагар для лица по примеру Софии, жидкость для разбавления лака, + надарили всяких подарков! в общем, день прожит не зря, дома все разложила и поняла, что абсолютно счастлива.

Третье - мы встретились с форумчанками! Отчитаюсь в соответствующей теме. Я в первый раз была в японском ресторане, мне очень все понравилось, я поняла, что васаби - это мое! теперь буду у себя в городе ходить, и вообще, надо самой начинать делать суши! Таким образом, в субботу у меня случившись одни восклицательные знаки. Съела: слойку с сыром, слойку с грибами утром в Москве, картошку фри (больше ничего порядочного не было) и сок на выставке, жаренный баклажан с тофу, роллы с какой-то капустой, овощные роллы, и шарик мороженного, любезно предоставленного мне Совой из ее десерта. Дома в 23-00 - помидор и хлебец.

Воскресенье - был разгрузочный день на молокочае, прошел на ура, вечером пила травяной чай. Мне застеклили балкон, весь день убиралась, сделала столько, сколько никогда за один день не делала. Вечером обруч, массаж ручной, баночный, гидромассаж, очистка лица со свежеприкупленными средствами, очищение кишечника, обруч, на голову желтково-медо-дрожжевое обертывание.
Спать легла в 1-30 (это же 2-30 по старому!), спать не хотелось, встала сегодня в 6-00.

С утра:
чистка кишечника, обруч, упражнения для груди, мытье волос, лед, геркулесовая каша с медом, зеленый чай. фукусы, витамины, фитопеченочные таблетки.
Волосы у меня сегодня вообще легли бесподобно, хотиь на обложку журнала. От снега надела шляпу, на работе сняла - прическа ни капли не пострадала. Так что сегодня я счастлива и позитивно настроена.

Отчет за неделю:
минус 1 кг.! Ура! Я сегодня вернулась в свой вес пятилетней давности!!! То есть я достигла первый запланированных результатов и переплюнула свою первую линейку в 56 кг!
Оставшуюся неделю необходимо потратить на закрепление результата. Объемы, правда, стоят.
По процедурам оценка 4 с минусом.
Поняла, что мне действительно не стоит давать ежедневную нагрузку на мышцы - силы она у меня отнимает прилично, после двух дней утренних и вечерних занятий наступает усталость, что вообще ни разу не могу ничего сделать, а результатов нет. Поэтому устанавливаю себе такой план: ежедневные занятия на грудь, обруч, ходьба на ягодицах. Пресс - 2-3 раза в неделю, ноги не трогать пока, только активный массаж.

Оценки по плану № 2:
по алкоголю - 5 с минусом (можно считать, что с плюсом - столовая ложка конька для расширения сосудов в неделю).
физическая активность - на 4;
дробность рациона - 5;
разгрузка - на 5;
уступка врагу ужина - на 2 sad.gif.

И наконец, курению - бой - пятерка с плюсом! я не курю шестой день! Вчера было много соблазнов - приходил брат с друзьями, они курила, соблазняли, выпивали, соблазняли... Но я помню слова про случайную сигарету, и была им верна. Иногда приходят мысли о курении, так сказать, по привычке. То есть, встала я, позавтракала, и думаю: "Надо покурить." Или еду в Москву, думаю: "сейчас приеду, первым делом покурить и в метро". И знаете, даже пугаюсь прямо таких мыслей, говорю сама себе "Ты что, забыла что-ли, ты же не куришь. Ой, и правда, чего это я, я же не курю..." Вот такие диалоги у меня с собой...
А еще мне младший брат вчера сказал, что я стала гламурной женщиной...
А сегодня мне сказал молодой человек, который не видел меня месяц, что очень похорошела...

Ну, вот нахвасталась... и дальше в бой! Я по всем скучала!

Пы.Сы. Столько эмоций, что даже на смайлики времени не оказалось, гы... icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Цитата(Зайчона @ 30.10.2006, 11:47) *
минус 1 кг.! Ура! Я сегодня вернулась в свой вес пятилетней давности!!! То есть я достигла первый запланированных результатов и переплюнула свою первую линейку в 56 кг!


Доплюнем и переплюнем!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Молодец!!! Залезай на пьедестал, на самую верхнюю ступеньку! Золотую медаль в студию!!!
Кто-нибудь еще перехудел сам себя? Я что-то такого не читала. obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 30.10.2006, 11:47) *
минус 1 кг.! Ура! Я сегодня вернулась в свой вес пятилетней давности!!! То есть я достигла первый запланированных результатов и переплюнула свою первую линейку в 56 кг!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Зайчона
Ах, спасибо, Валентин, ах, спасибо, Валентин, ах, спа-си-бо - Ва-ленти-и-и-и-ин! (это я пою!) icon_mrgreen.gif
Inchik
Зая, ты просто молодчина, как всегда.
И кг потеряла и погуляла и косметикой затарилась. То что ты меня в субботу вспомнила, приятно, а то мне и так обидно, что я не с Вами, но хоть вспомнила hb.gif hb.gif hb.gif
А разгрузка твоя хороша, у меня завтра разгрузочный день a035.gif a035.gif
После выходных мне полезно. (хотя взвесилась я в воскресенье и удивилась, я не поправилась и не похудела даже не 100 грамм, забавно даже.).
Зая, ты в солярий как часто ходишь, я вот тоже пошла, кожа у меня как после первого пребывания на пляже, но вот когда еще идти, не знаю.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 30.10.2006, 12:19) *
Ах, спасибо, Валентин, ах, спасибо, Валентин, ах, спа-си-бо - Ва-ленти-и-и-и-ин! (это я пою!) icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Солнышко...
Зайчона
Инчик, я в солярий хожу только с зарплаты - в первый раз сходила уже недели три как назад, три раза за неделю. Вот с этой зарплаты буду по ощущениям - наверное, раз в неделю, мне достаточно.

От избытка чувств забыла написать про рацион.

Завтрак - 200 ккал.
С собой: салат овощной с льняным маслом, имбирем и тыквянными семечками (250 гр), картошка вареная с укропчиком (200 гр), тыквенный крем-суп без ничего (250 гр), фасоль отварная с капелько кетчупа-лечо (100 гр), йогурт (125 гр), два хлебца. Всего на 850 ккал. Йогурт уже подъеден и выпито 2 чашки матэ. В 13-00 съем наверное картошки и чуть салата и пойду гулять, хоть и мокрый снег, настроение хорошее!
Bel4ona
Оле оле оле оле! Килограммы долой!!!!! Умничка, Зайчона-Галчона! Действительно переплюнула! Гордюсь!!!! Главное не увлекайся!!!! w24.gif wub.gif a040.gif eusa_clap.gif
Галка
Зайчон, ты как всегда супер! Больше слов нет. hb.gif a035.gif
Natashenxka
Зайчёна- какая ты умничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , всё у тебя получаеться - вот к чему и нам надо стремиться!
Удачног дня hb.gif
Zhena
УРРА! Добро пожаловать, хорошее настроение! hb.gif
Ты умница как миниму насчет:
1. курения
2. веса
3. питания
4. ухода за собой.
А еще ты просто красавица! (я все видела на фотках со встречи)
Кстати, а где еще фоты... И шляпа?
Зайчона
Во, а я и фотки еще не видела. Пойду посмотрю - где я там КРАСАВИЦА. В субботу очень тепло было, поэтому шляпу не одела, потом покажу.
Съела картошку и весь салат. Сейчас пойду гулять.

АААА! забыла автарку сменить... щас...

Пы.Сы. я бросила курить на 52-ой странице Карра. Кто раньше?
Zhena
Цитата(Зайчона @ 30.10.2006, 12:53) *
Пы.Сы. я бросила курить на 52-ой странице Карра. Кто раньше?

А я до конца дочитала. День ходила еще раз все переварила, а потом вечером втихаря выкурила последнюю сигарету и все! Мы как раз тогда в кафе уличном сидели: муж и сестра пиво пили (я его не пью). Ну вот, представляешь как это выглядело: только что курила и тут бах "я не курю!" icon_mrgreen.gif
Счастливая
Зайчона!!! СУПЕРРРР!!!!!! у тебя столько энергии!!!!! молодец!!!! поздравляю с "минусом" это кг и "плюсом" это по поводу отказа от курения. подсуну вечерком книгу своему мужу. к сожалению в субботу я была не с вами (но мне устроили романтический обед, переходящий в ужин, так что, надеюсь, причина эта уважительная icon_mrgreen.gif )
zebrik
Цитата(Inchik @ 30.10.2006, 13:21) *
Зая, ты в солярий как часто ходишь, я вот тоже пошла, кожа у меня как после первого пребывания на пляже, но вот когда еще идти, не знаю.


Я конечно не Заюня, но рекомендации тебе дам по поводу посещения солярия!!! Это я умею.
С твоим типом кожи начинать загарать можно с 8-10 минут и желательно через день-два.Так как загару нужно 24 часа чтобы активизироваться. И если ты не ходишь в один и тот же солярий, всегда спрашивай новые ли лампы,т.к. новые лампы очень сильные и на первые разы надо ходить не более минут с твоим типом кожи. Вообще рекомендуемый цикл-это 10 сеансов в тесении 2-3 недель. А после того, как достигнешь желаемого цвета,достаточно поддерживать хождением в солярий 2 раза в неделю по 10-15 минут, опять же зависит от ламп. И советую тебе по началу брать специальные крема!!! icon_smile.gif

Заюня ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК от меня, прочитала и теперь поздравляю тебя с килограмчиком!!! МОЛОЧИНКА и просто очень хороший и добрый человечек!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Зая, зайди! Я купила дмск с танцем живота и уже даже опробовала!
Зайчона
по причине заседания гостей в моем кабинете отсутствовала...
по причине опять же гостей на обед было съедено - 6 конфеток белорусского производства (набор цукерак "Белая русь"), 200 гр. яблок, 200 гр. груш, 50 гр. сыра с большими дырками...
Такой закон подлости после каждого разгрузочного дня. А все почему? А все потому, что пока я ждала, когда гости освободят помещение - прошел мой прием пищи и я очень проголодалась...
Итого уже наедено на 900 ккал. Надеюсь до завтра обойтись тыквяным супчиком и салатом...
НатулькА
Зайка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и я в гости пришла rev.gif
Читаю и диву даюсь!!! Всё просто здорово и супер! Молодчина! А выходные-то какие классные!!! a035.gif
zebrik
Галюня приветики!! hb.gif
Какая клёвая аватарка!!! Такой Зая хорошенький!!! Ты её оставь подольше, очень приятно смотреть!!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Крис
Пряздравляю с -1кг. я тоже недавно его потеряла.
Курить я тоже бросила и муж бросил теперь у нас большая счасливая семья.
А ты УМНИЧКА!!! Так держать.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.