Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Галченок
СУпеР! стишок!! если я не ошибаюсь - это жизнь в 100 словах!!!!!!
Зайчона
мне тоже понравилось.
Прошла по твоим ссылкам и все равно репу чешу... еще три недели почешу, а пить, видимо все равно придется...
Зайчона
Спасибо, Гал. Дело в том, что мне их назначил врач для лечения на 3 месяца. Где-то пишут, что трехфазные морально устарели, где-то, что наоборот - самые прогрессивные. Потом неизвестно, на какой гормон я плохо реагирую. Я пила Новинет и Мерсилон, в них эстрогенов меньше, чем в Три-мерси, однако я от них толстела. А с прогестагенами наоборот - в Три-мерси их меньше. В общем муть. Врач анализы никакие не делал. Вот и думаю, разопрет меня обратно, на воде не проживу. А мини-пили я тоже пила, у меня после них кистоидные изменения в яичниках.
Aнтоша-Г
hb.gif СТИШОК КЛАСС a040.gif a040.gif . САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ИСТИНА!!!!!!!!! ПОСТАРАЙСЯ ВЫДЕРЖАТЬ ВСЕ СВОИ НЕДУГИ.... eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Допила кефир (грамм 100), прямо разгрузочный день. Убежала. Всех люблю hb.gif
Katrunya
Зайчик приветик!!! Я не успела тебя застать, но очень рада твоему возращению к нам!!! hb.gif wub.gif
zebrik
Галя с возвращением!!!!!! Я так по тебе соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок!!! k020.gif k020.gif k020.gif
Mariika
Привет, Зайчоныш! Вот смайлик специально для тебя отыскала:
Заходи, я пару фоток выложила.
Dunkler Wanderer
Привет, Зайчонка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Жаль, что тебя не было на встрече...
Я тут фоток выложил, забегай) wub.gif
Undina
Цитата(Зайчона @ 30.11.2006, 13:30) *
Не могу понять, в чем соль трехфазных ОК. Где бы не спрашивала, мне говорят про количество гормонов. Это я поняла! А чем они по действию отличаются от однофазных??? Зачем эта трехфазность нужна??? вот в чем вопрос...


Смысл трехфазных ОК в максимальной подобранности дозы гормона под цикл, то есть в каждой таблетке минимально необходимое количество гормона. То есть организм подстраивают под нормальныйуровень гормонов, а не "шарашат" одинаковыми во весь цикл дозировками.
Vik
Я тоже заходила... hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Привет, Зайчона!

Желаю тебе отличнейшего здоровья!!!!!!!!!!!!

Зайчона
Всем доброе утро!
С сегодняшнего дня возвращаюсь к процессу становления красоты и здоровья. В выходные не сложилось, почему-то такая апатия была, только ела и спала все дни. Все, стряхиваю с себя сонливость и выхожу на финишную прямую к Новому году!
Сегодня на завтрак овсянка, цикорий с молоком. С собой только поллитра кефира.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 4.12.2006, 9:35) *
почему-то такая апатия была, только ела и спала все дни.


Доброе утро Зайчона-Галчона! icon_smile.gif
И такое бывает!
Смотрю и у тебя что то вроде разгрузочного дня. В понедельник для меня это тяжко!
Рада что ты встала на тропу!!!!! НГ действительно не за горами)
blümchen
Привет! А я пришла к тебе знакомиться!
Я поражена результатами, ты такая умница, я тоже так хочу obm.gif .
Хорошехо дня и прекрасного настроения! hb.gif
zebrik
Приветики Заяц!!!! С возвращением в ряды Красотуль!!! k020.gif hb.gif k020.gif k020.gif
Katrunya
Зайчёнок приветики!!! С возвращением в наши ряды хорошеющих и красивеющих wub.gif hb.gif
Зайчона
Приветик, девчонки!
Катюшь, Олик, Софи, спасибо! hb.gif
Цветочек, привет, не знаю, как тебя зовут, столько новых дневничков! Ну ничего, познакомимся w24.gif

Сбегала в налоговую, пешком ходила часа полтора. Пью кефир и ем яблоко. Так давно дома ничего вкусного не готовила, все творожки-фруктики... Пожалуй, сегодня чего-нибудь наваяю диетического (в холодильнике шампиньоны, капуста, тыква, кабачок). Да, у меня новость - дома разрастается зоопарк. Помимо Клепы-кошки у нас теперь есть хомячок - Тараска. Купила ему корма, тоже будет правильно питаться.
Aнтоша-Г
a035.gif всех поставишь наместо даже звирейicon_smile.gif))) a040.gif . С новыми силами!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Спасибо, Тонечка!
Девчонки! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Завтра практически в полночь полнолуние, а за ним - убывающая луна!
Начинаем похудательную терапию!
Завтра хорошо попоститься.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 4.12.2006, 15:15) *
Завтра хорошо попоститься.



А что едят в пост??? icon_redface.gif icon_redface.gif
Зайчона
Попоститься - в смысле не ЖРАТЬ все подряд, покушать фрукты, овощи, продукты с наименьшей кулинарной и другой обработкой. Просто в полнолуние все усавивается и очень влияет на организм, в том числе алкоголь, курение. Поэтому лучше кушать простые продукты и поделать какие-нибудь процедурки, почистить организм. Только ты итак кушаешь йогурты-фрукты, так что проживи денек без шоколада, например icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 4.12.2006, 15:33) *
Только ты итак кушаешь йогурты-фрукты, так что проживи денек без шоколада, например icon_mrgreen.gif



Ну вот, а какже радость, ну т.е. шоколадка... Ну ладно постараюсь прожить без неё!!! Спасибочки Зая!
Галка
Привет, Зайчон! А у меня сегодня с утра уже три завтрака было. Правда овощи в основном, но и без хлебцев с сыром не обошлось? Ты завязала с хлебцами?
Цветочка Алей зовут. Она с другого форума пришла.
Linochka
Стишок-суперрский! a035.gif
Зайчона
Софи - один день без шоколадки - это не смертельно.

Линочка - а я еще чего-нибудь накопаю, привожу себя в нормальное психическое состояние.

Гал - почти месяц ничего не делала, теперь надо обратно в колею входить. Дала зарок - две недели без хлеба и сыра icon_eek.gif овощи, фрукты, молочка. На днях открыла для себя ряженку. Не то, чтобы открыла, но почему-то я ее не покупала никогда, все кефир, да кефир. А тут пробрало - вчера за вечер умяла две пачки творога и 0,5 литра ряженки. Белка, что-ли не хватало? И вечером два бутерброда с сыром. Теперь все eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif пока линейку не закончу, никаких каллорийностей, а то совсем застоялась на месте.
Dunkler Wanderer
Снова я... (в гости звал))))

Расскажи, почему в полнолуние лучше усваивается...?
Ты же, когда ешь - не смотришь же на луну... w24.gif
Зайчона
Ах, Странник, насмешил...
Организм человека зависит от фаз луны. Особенно зависит женский организм. Это давно известно, так же, как и то, что луна влияет на приливы-отливы Мирового океана. Поэтому биоритмы человека состоят в зависимости от лунного календаря.

Извини, бегу, а то в последнее время набегами только здесь и бываю, ничего не успеваю...
Linochka
Накопай Будет интересно почитать
Я вот тоже психологическое состояние заранее восстанавливаю-буду миндалины вырезать на этой неделе. Брррр s24.gif
Зайчона
Ужас какой! а мне в детстве отсоветовали их удалять. Вот до сих пор с ними и живу, хотя они меня уже давно не беспокоят... зато детство - одна сплошная ангина icon_eek.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 4.12.2006, 15:53) *
Софи - один день без шоколадки - это не смертельно.


Для кого как...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но ни чё пару деньков продержусь!!! rev.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Цитата(zebrik @ 4.12.2006, 15:07) *
Для кого как...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но ни чё пару деньков продержусь!!! rev.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Я ряженку всегда любила, но теперь больше варенец или простокваша нравятся. Хотя иногда покупаю своим ряженку, а они ее сахаром портят. Бестолковые.
У тебя все будет нормально, и линеечка твоя не пострадает, в этом я уверена. hb.gif
Зайчона
до варенца я еще не дошла
вообще сейчас в магазинах столько молочки... к простокваше я почему-то не готова морально, а еще хочу попробовать тан и айран.
Галка
Я тан и айран этим летом попробовала, когда жарко было. Долго готовилась, так как не понимала это сочетание. А варенец - очень по вкусу похож на ряженку.
Зайчона
Проверила свои биоритмы - все правильно: физический уровень почти на пике a035.gif , а эмоциональный - на самом низу sad.gif . Пью кефир и ем яблоко. icon_eek.gif
Linochka
Цитата(Зайчона @ 4.12.2006, 16:05) *
Ужас какой! а мне в детстве отсоветовали их удалять. Вот до сих пор с ними и живу, хотя они меня уже давно не беспокоят... зато детство - одна сплошная ангина icon_eek.gif



Угу мне тоже советовали... лучше б их тогда удалили.
kudirina
Пока "осилила" начало, серединкуи конец дневника. Я восхищена! Пытаюсь подобрать определения-какая! Неа, не подобрать! Просто супер! По этому дневнику,читая, можно начинать новую жизнь!
Vik
Привет Зайчоныш!!! hb.gif
У меня тоже тонзилитт, но травник меня подлечил, раньше болела каждые две-три недели, а сейчас с прошлой зимы (тьфу-тьфу) здорова. А миндалины мне сказали, не в коем случае не удалять.

Про тан хотела спросить. Мне он нравится и Жорика выгоняет, но я вот думаю - там много соли, тан этот, в туловище водой лишней не остается? shy.gif
Вороненок
Привет Зайка!
Зашла поздороваться. Прочитала почти весь твой дневничек. Может я что-то пропустила - а что такое цикорий?
Zhena
Зайка, привет! Прочитать все не могу. У меня прблемы с инетом - боюсь выкинет! Зашла поздороватся! Не болей больше! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет Анютка, что-то редко в нете бываешь, мы по тебе скучаем! hb.gif

Вороненок - это у меня был заменитель кофе - растворимый напиток из цикория (растение такое) и ячменя...кончился... 158.gif

Викуль - да, у меня тоже в детстве хронический тонзиллит был, ттт, больше не беспокоит. Про тан не знаю - это меня на эксперименты потянуло. Я не знала, что там много соли, посмотрю на состав.

kudirina - начала вчера тебе отвечать - враги что-то сделали с форумом. Спасибо большое. В новой жизни самое главное - чтобы она не стала старой, прошлой. Главное - не выпадать из процесса, потом трудно возвращаться, некоторые пропадают... sad.gif

Отчет за вчера:
завтрак - овсянка, напиток - 300 ккал.
обед - кефир, яблоко, полдник - кефир, яблоко - всего на 400 ккал.
ужин - грибная солянка, сырок плавленный на один укус - 360 ккал.
23-00 - о, ужас obm.gif : вареники с картошкой и грибами (10 шт.) - 140 ккал.
Итого: ровно 1200 ккал a035.gif Расход: около 2.000 ккал. a035.gif
Выводы: могу и не умереть с голоду на таком рационе, значит способна не обжираться. Вареники на ночь были лишними, факт, но и с ними в норме, без них уложилась бы в 1.000 ккал, чего и добиваюсь на ближайшие три недели. Хотя после больничного обжорства 1.200 ккал - это круто! но надо привыкать к 1.000. Вареники были съедены не от того, что хотелось есть, а от того, что они остались от сынули, два раза разогревались, и третьего разогрева уже не выдержали бы, и вообще очень их хотелось.

Вечером была уборка, готовка, уход за животными (как в считалке icon_mrgreen.gif), приготовление уроков, сухой массаж - 1 час, ванна, крем, прополис на лицо, ноги и бикини.
Галка
Привет, Зайчон! У тебя, как всегда, по полной программе. a035.gif
Зайчона
Спасибо, Гал, только после почти месячного перерыва.

Забыла написать про сегодня:
Завтрак - кукурузная каша на молоке, кофе натуральный с молоком - 350 ккал.
обед, полдник - кефир, салат тыква/яблоко - 270 ккал.
Итого - 620 ккал. На ужин планируется вчерашняя солянка - около 300 ккал, возможно стакан кефира. В общем на 1.000 ккал. МЧ, если объявиться - пну под зад коленкой, нечего меня из колеи выбивать, у меня образцово-показательная неделя планируется.
С утра сделала маску из сыворотки на волосы, заодно намазались лицо и шея. Ополоснуть ничем не успела, но волосы и так пушистые, и самое главное для меня - прекрасно уложились практически безо всяких усилий с моей стороны a040.gif . Сделала контрастное умывание, лед в морозилке вечером откопаю, гидромассаж кожи груди, контрастный душ, к сожалению, мне пока не светит, так как помимо всех моих проблем по гинекологии обнаружилось еще и хроническое воспаление всего sad.gif Намазала ножки антиварикозным кремом, ну и остальные места тоже получили порцию... На работу шла пешком.

Вчера, когда делала массаж, почувствовала, что на животе и бедрах я все-таки немного набрала, только чего не поняла - целлюлит точно не увеличился, но жировичок на животе стал поплотнее sad.gif надеюсь, что это все-таки вода. Завтра попробую разгрузиться, почистить кишечник. Живот у меня как будто набитый, не знаю, наверное это от воспаления...
Nira
Привет зайка!!!!Давно тебя не навещала,ты бедняга никак от болезни отойти не можешь.... sad.gif sad.gif
А у тебя ещё и показательная неделя.....Буду наблюдать,а то я с болею и ничего не могу себя заставить делать!!!А вот ты у нас действительно показатель!!!Удачи красотуля!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Береги себя .... постарайся неболеть.....посмотри у меня может что-то найдешь
Зайчона
Спасибо, Нира! Да, лечиться буду долго (это не болезнь, а состояние icon_eek.gif), так что это не повод, чтобы сложить руки.

С утра кроме таблеток выпила фукусы, дрожжи, аевит. Еще у меня побочное действие от ничегонеделания - нервяк, и еще вчера заснуть не могла больше часа. Надо в обед все-таки купить глицин, а вечером не забывать съесть валерьянки icon_mrgreen.gif

Кстати - 1 таблетка дрожжей - 1.5 ккал. Я ем их 6 штук - 9 ккал obm.gif

Антош - я сама как Айболит, только к сожалению пока без антибиотиков и гормонов никак.
Зайчона
Посидела на сайте Грин Мамы, наверное, попробую эту косметику - нет компонентов животного происхождения, красителей, консервантов, не тестировалась на животных.
Nira
Цитата(Зайчона @ 5.12.2006, 12:41) *
Посидела на сайте Грин Мамы, наверное, попробую эту косметику - нет компонентов животного происхождения, красителей, консервантов, не тестировалась на животных.

Жалко у нас этой фирмы нет.... sad.gif sad.gif Много хорошего о ней слышала!!!!
Стоит попробывать...... icon_mrgreen.gif hb.gif
Inchik
Зая, приветик. Давненько не забегала, аж соскучилась hb.gif
Ты молодцина, так держать a040.gif
Я что то последнее время подленилась, обертывание уже неделю не делала icon_eek.gif
И вроде не не лень, все как то некогда rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.