Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
zebrik
Цитата(Зайчона @ 7.9.2006, 14:53) *
Вроде свободны, только сынуля в субботу с утра учится... а после обеда, к вечеру или в воскресенье. У тебя какой день свободный, и где ты живешь территориально? и какие будут предложения?


Можно в воскресение, чтоб тебе не разрываться, мне пока без разницы я и в субботу свободна и в воскресенье. Живу на метро Свиблово( оранжевая ветка не далеко от ВДНХ) ещё мне близко м. Бабушкинская, Отрадное. Можно в кино сходить, можно просто погулять, встретимся и решим! А где тебе удобней встретится, мне впринцапе без разнице в центре или где-нибудь ещё! icon_smile.gif

И на счёт гараскопов, я вот типичный Водолей и даже этим горжусь и вообще в гороскопы я верю, т.к. всегда у каждого чел-ка найдётся что-то от своего знака, это точно!!! Хотя и бывают исключения! icon_smile.gif
Зайчона
А-а-а! Чур меня! Вокруг меня одни Водолеи! Шютка. У меня папа Водолей, и сынуля Водолей. Мужики - Водолеи - это ужас. Самое интересное, что по году сын - тигр, а папа - Кролик, родился 5 февраля, так в 1951 году Кролик начался аккурат с 6 февраля, а до - как раз Тигр был.
Я в Москву приезжаю на м. Измайловский парк, так что решай сама, где встретимся, ты же Москву лучше меня знаешь. Наверное, лучше все-таки в субботу, мы же не с утра, а где-то после обеда, так что я все успею, а мне еще в офис Би лайна забежать надо будет. Ладно, ты думай, завтра к вечеру определимся.
zebrik
[quote name='Зайчона' date='7.9.2006, 17:46' post='99793']
А-а-а! Чур меня! Вокруг меня одни Водолеи! Шютка. У меня папа Водолей, и сынуля Водолей. Мужики - Водолеи - это ужас. Самое интересное, что по году сын - тигр, а папа - Кролик, родился 5 февраля, так в 1951 году Кролик начался аккурат с 6 февраля, а до - как раз Тигр был.


КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!! Я ведь тоже радилась в год Тигра!!! Супер, у меня и тату даже китайский иероглиф тигр!!! и д\р 7 февраля!!!!! Завтра договоримся, побежала я домой!!!! Удачной встречи тебе сегодня ч твоим!!!!!!! icon_smile.gif
Зайчона
Ну, вот, вокруг меня уже три звездных близнеца...
А линейку я все-таки удлинила, всего ничего, на 2 кг, но зато так приятнее и больше стимулирует, а то 2 кг до до мечты - это как-то маловато, пусть будет 4, а я буду стараться.
Всем до завтра!
Пы. Сы. А у меня есть Дракон и Скорпион...
Галка
А я в этом году еще ничего не делала. Надо тоже срочно на рынок, а то без лечо и перца останусь на зиму. А мы с мужем стрельцы и обезьяны - оба.
Интересно, когда мне до заветной мечты останется 4 кг. СТоят на месте, почти не двигаются. Правда объемы потихоньку сдуваются. Особенно так приятно после вечернего голодания, встаешь: легкость и в теле, и в голове. И минус см с живота! Ляпота! А если учесть сколько уже ушло, то надеюсь и с этим справимся.
Зайчона
Всем доброе утро!
Я сегодня разгружаюсь.
Вчера вечером объелась.
Милый угощал нектаринами, виноградом, сыром, а я его запеченной картошкой с грибами. Плюс корейская морковка, хлеб. В общем на 1800 ккал потянул день. Сколько сожгла, не знаю, хорошо, если столько же, упражнения, есссно, не делала.
Сегодня на завтрак:
50 гр сыра, кофе - 150 ккал.
С собой - 350 гр кефира с пшеницей, яблоки.
Обязательно сегодня упражнения, ходьба пешком, обертывание, массаж. Думаю, на этой неделе вес будет стоять...
Зайчона
Выпила 200 гр. кефира с пшеницей, съела два яблока. Гулять!
Katrunya
Зайчёнка приветик! Заходи в гости на обедик rev.gif
zebrik
Привет,привет и самый большой Зайчоне!!!!! a035.gif
Девчёнки, так есть хочеться, а нечего!!!
Посоветуйте, чем голод заглушить!!!! Сейчас бы слона съела! С утра поесть не успела, съела только по дороге пару яблок, не помогло!
вот теперь буду мучаться часиков до 21:00, пока домой не приеду icon_cry.gif
Зайчона
А мне с кефирчиком и яблоками хорошо...
На прогулке еще выпила яблочного сока + 100 ккал.
Зайчона
Допила свой кефирчик, съела яблоко.
Итого за день:
завтрак 150 ккал
кефир с пшеницей 200 ккал
4 яблока 150ккал.
Сок 100 ккал.
Итого за день 600 ккал.
Надо вечером салатику побольше нарезать+ройбуш с молочком и будет все волшебно...
Ля-ля-ля... rev.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 8.9.2006, 16:50) *
Допила свой кефирчик, съела яблоко.
Итого за день:
завтрак 150 ккал
кефир с пшеницей 200 ккал
4 яблока 150ккал.
Сок 100 ккал.
Итого за день 600 ккал.
Надо вечером салатику побольше нарезать+ройбуш с молочком и будет все волшебно...
Ля-ля-ля... rev.gif



Молочинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
А я вот ни как не могу себя приучить смотреть на калории при покупке продукта!
И как кг. уменьшаются, при таком питании, сколько уже потеряла??
Зайчона
Я конечно при покупке смотрю на калории, но не всегда. Считаю их по счетчику калорий. Скинула 4 кг за 2 недели, но такое ошушение, что на этой неделе вес останется на месте. Ладно во вторник посмотрим.
У меня все еще неопределенно на выходные, я тебе завтра, в случае чего звякну. Кину свой телефон на мыло, пиши.
На сегодняшний вечер у меня запланирована покупка туфель (зряплату дали a035.gif ), пешая прогулка по делам часа ДВА! a040.gif
Вечером процедуры для себя любимой. rev.gif
В выходные в нете вряд ли буду, так что попрощаюсь со всеми до понедельника.
Галченок
и тебе дали зарплату icon_mrgreen.gif и мне дали s24.gif будет чем заняться на выходных.
Пока!!!! rev.gif
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Спасибо, Зайчона, что зашла и за советы тоже спасибо!
Зайчона
Всем доброе утро!
Эх, еле дневничок свой нашла.
Отчет за выходные и пятницу.
В пятницу 2.5 часа ходила пешком (вечером надо было дела сделать).
Рацион - 900 ккал., расход, наверное около 2.500 ккал.
Выходные - по плану, уложилась в 1.000 ккал. В субботу 2.5 часа пешком, домашнаяя работа. УРА!!! Я НАШЛА МАССАЖНЫЕ БАНКИ!!!
Это кайф!
Так себя вечером промассировала, мама, не горюй! Конечно, это в основном ноги, попа и бока. На животе проблематично, так что там только ручной массаж. Хотя, что характерно - после баночного массажа организм все равно потребовал ручного, после банок так ощутимо все промялось и разбилось, что ручками потом - был просто оргазм! Ну, теперь целлюлит, держись! Скоро будут похороны!
Еще нашла в нашей провинции замечательную аптеку: мало того, что она круглосуточная, с отделом натуропатии, так там есть все! Там банки и купила, еще прихватила льняное масло, ламинарию, две пачки голубой глины, мед, клетчатку.
В воскресенье рацион не самый лучший (ездила в Москву, не было времени поесть по-человечески):
утро - пшенная каша, морковно-яблочный салат. Днем в Москве съела слойку с брынзой. И вот результат нерегулярного питания - приехав домой, организм набросился на еду. Съела чуток фасоли с томатной пастой, граммов 200 черных поджаренных гренок с чесноком и граммов 100 колбасного сыра. И свалилась спать. Два часа поспала, доела яблочно-морковный салат с арахисом, кофе, пошла собирать урожай. Вечером слопала огурец и до ночи рисовала ребенку плакат по правилам дорожного движения. В связи с этим ничего над собой не предпринимала.
Сегодня: на бедрах остались легкие болезненные ощущения после баночного массажа, ну и, конечно, синячки. Но ощущения комфортные.
На завтрак:
150 граммов нулевого творога с ложкой меда, ложка рисовой каши, кофе с медом, сыр.
Днем по плану солянка из кабачков, два яблока, три маленьких огурчика. Вечером у меня свидание, так что антицеллюлитных мероприятий тоже не предвидится, максимум - обертывание. Буду компенсировать быстрой ходьбой в течение дня. icon_mrgreen.gif
Dorie
Приветик! Ты - молодец! Я вот тоже баночки ищу, но только пока безрезультатно. Хотя нет, результатно - пешие прогулки! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
В обед съела солянку с хлебцем 200 ккал, 2 огурца с хлебцем - 60 ккал.
Итого: 460 ккал. Осталось яблоко.
Опять накупила всякой еды. Эх, не могу я по магазинам продуктовым ходить... Зато так приятно: В одежде у меня животик практически плоский!
Irik
Цитата(Dorie @ 11.9.2006, 10:00) *
Приветик! Ты - молодец! Я вот тоже баночки ищу, но только пока безрезультатно. Хотя нет, результатно - пешие прогулки! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

А чего их искать, если нет то по инету закажи.
Зайчона
Дори, я нашла в простой аптеке, баночки мягкие (не знаю, пластиковые или силиконовые), российские, всего 87 рэ за 2 штуки. Очччень эффективные.
Зайчона
Съела еще яблоко, итого 500 ккал.
Не страшно, что мало, вечером - свидание, так что догонюсь.
Приду домой, попью кефирчика.
Эх, хожу целый день, смотрю на ноги свои. Брюки, которые на мне сегодня, два месяца назад еле-еле застегивались. А сейчас - в талии свободны, даже с запасом, на бедрах - скорее широкие, а были в обтяг. А в субботу, когда ходила пешком, наблюдала, как с меня спадают свежепостиранные обтягивающие джинсы. a035.gif
Счастливая
Приветик. заходи ко мне, я про раздельное питание выложила rev.gif
Зайчона
Итоги вчерашнего хомячества:
За день 450 ккал, + на работе под конец дня 100 гр мартини, 100 гр апельсинового сока, 100 гр. винограда - 250 ккал
вечером кефир с клетчаткой - 100 ккал.
Вечером:
2 плавленных сырка по 18 гр. - 90 ккал.
Черный хлеб - 3 куска - 80 ккал.
картошка вареная с маслом 164 ккал.
апельсин 80 ккал.
сыр 50 гр. - 160 ккал.
лечо 150 гр. - 250 ккал.
алкоголь 600 ккал.
Всего за день: 2.225 ккал.
Сожгла около 2000 ккал, точно не считала.
Контрастный душ, растирание.
Эх, оторваться - это конечно хорошо... сегодня наверстывать буду...
Сегодня с утра выпила стакан кефира с клетчаткой 100 ккал, кофе с сырком 50 ккал.
До обеда только зеленый чай, на обед не знаю, что...ничего не взяла, пойду на рынок фруктиков куплю.
Завтра контрольное взвешивание и обмер.
Галка
Привет, Зайчон! Идешь к идеальной фигуре семимильными шагами. Представляю твое приподнятое настроение. У меня тоже так было когда начинала. Сейчас читаю дневники девчонок и смотрю, чтобы для себя я убрала из их рациона. Сама подсела на хлебцы. Ем их с расплавленным в СВЧ сыром и овощами. Очень мне нравится такой перекус. Но каждый раз думаю:а не перебор ли это? Но оказывается не одна я такая. Рада, что у тебя все получается. Пора и мне за банками для массажа отправляться. А то похудела слегка и расслабилась.
Зайчона
Галка, ТТТ, чтоб не сглазить...
На этой неделе ленилась, результаты ошеломляющими не будут.
А банки, да, песня, объемы уходят очень хорошо. Я вчера одела свежекупленную короткую юбочку, и сегодня на работу тоже не удержалась, чтоб не одеть. Месяц назад я в магазине на такую даже не взглянула бы. И пресловутые промежутки между ног очень заметные стали.
Да, теперь, когда я не ем мяса, стала иногда позволять себе черный хлеб, но очень редко. Себе купила ржаные хлебцы, они очень легкие, один стоит, по-моему, 18 ккал. Обычно мне хлебцы не нравятся на вкус, пресные, какие-то жесткие (особенно вафельные терпеть не могу). А эти ничего, удались. Я их с овощами сырыми кушаю.
Вчера Милый совращал вареной колбасой. Не то, чтобы совращал, но купил, я ее резала, запах был вкусный, колбаса была свежая, я была голодная. Что характерно, он, приходя ко мне, приносит продукты, ну и, естетственно, что-то мясное себе берет. Вот вчера два куска колбасы съел и больше не захотел, говорит, что глядя на меня, в него не лезет. Вот его остатки у меня в морозилке мертвым грузом скапливаются. Одно плохо - ребенка сегодня эту колбасу слупит, до него еще не очень доходит. Может сегодня вечером ему лекцию прочитать!
Хелана
Привет, вот зашла погостить rolleyes.gif . Про баночки уже давненько подумываю, надо наверное тож прикупить. Так сказать пополнить свой арсенал новым оружием icon_mrgreen.gif
А вообще хотела спросить, сколько каллорий в день должен съедать человек, который не худеет. Можа знаешь? А то я никогда каллориями не парилась, а просто интересно, сколько я съедаю, ведь я голодной не хожу
elvien
Привет, Зайчона. У тебя так тут здорово. Столько всего интересного. И ты такая молодчина, столько всего делаешь.
Я у тебя хочу спросить про банки. Они какие должны быть? Как в детстве ставили. Стеклянные с поджиганием и водить ими по маслу или вазелину? Или какие-то специальные?
Галка
Я своей дочери уже 3 месяца лекции читаю, а толку - 0. А может и обратный результат даже. Наверное им надо дорасти.
Хелана
Цитата(Галка @ 12.9.2006, 11:59) *
Я своей дочери уже 3 месяца лекции читаю, а толку - 0. А может и обратный результат даже. Наверное им надо дорасти.



Да.... дети часто делают наперекор тому, что говорят родители. Но, как известно вода камень точит. Можа нада ненавязчиво, не заставляя, а потихонечку. А вообще у ребенка тоже должен быть выбор
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 11:01) *
Вчера Милый совращал вареной колбасой. Не то, чтобы совращал, но купил, я ее резала, запах был вкусный, колбаса была свежая, я была голодная.

я уже даже на запах не реагирую - совершенно спокойно выбираю колбасу и все прочее Милому (он говорит, у меня лучше получается, та, что я покупаю - вкуснее rolleyes.gif ). ах, если бы его еще отучить от этой гадости, но это все мечты......eusa_pray.gif4 а от банок сеточка не появляется? я вот давно на них смотрю, но страшновато
Хелана
[quote name='Счастливая' date='12.9.2006, 12:13' post='102457']
я уже даже на запах не реагирую - совершенно спокойно выбираю колбасу и все прочее Милому


А я вот тоже вчера разогревала мужу и сыну картошку, кабачки с чесноком и окорочка (а сама ж я на арбузном очищении сижу). Так вот запах конечно был сильный от их еды, но я даже удивилась, когда абсолютно на него не отреагировала. s24.gif Наверное организм настраивается и перестаешь ошибочно считать вредные продукты полезными
Зайчона
Отвечаю по порядку.
Хелана:
ссылок давать не буду, Валентин ругаться будет. Зайди в тему "Калорийность", почитай, не знаю, найдешь там что нибудь, или нет. Хотя ладно, в последний раз:
http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
Здесь есть счетчик калорий в продуктах, счетчик расхода калорий, индекс обмена веществ, калькулятор калорий. Поищи, и посчитаешь, сколько тебе нужно потреблять калорий для поддержания своего организма.
elvien:
про банки есть тоже тема на форуме, если не найдешь, посмотри у меня в дневнике, в четверг или пятницу Эленн оставляла ссылку.
Вкратце - кто-то умудряется и стеклянными "советскими" делать, я пробовала, мне не понравилось, и уже по опыту - ими неудобно, потому, что когда ты ими водишь по телу, они иногда могут "отклеваться" и это заново надо их нагревать, гемморой, в общем.
Я купила пластиковые, российские, в аптеке, они специально для массажи и лимфодренажа, для лечения некоторых заболеваний, в том числе целлюлита. Мазать лучше маслом, потому что крем быстро впитывается, я в первый раз полфлакона истратила. К ним прилагается вполне внятная инструкция.
Счастливая, я уже писала, не знаю, что такое сеточка. У меня после банок веселенькие синячки, но это потому, что в первый раз трудно было определить силу присасывания. Впредь буду умнее. И еще были синячки такие, как точечки маленькие - этоя тоже переусердствовала. А вообще после банок ощущения приятные.
На запах я реагирую, организм еще не отключил обонятельные рецепторы на мясо. Но я где-то читала, что когда смотришь на еду и вдыхаешь запахи, включается механизм саморегуляции и организм начинает вырабатывать гормоны, сжигающие жир. Поэтому и в этом есть позитив.
Зайчона
Все-таки половые гормоны - великая вещь! Настроение с утра действительно кайфовое. Правда, его мне немножко подпортили, ну да ладно, переживу. Под настроение почему-то не захотелось гулять - это абстинентный синдром, наверное. Купила салат из морской капусты 300 гр., приступаю. Еще решила побаловать себя любимую мороженым, очень уважаю крем-брюле. Купила. Посмотрела калорийность - 200 ккал, потянет. НО ТАМ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ Е-КОДА!!! Хм, я считала, что наше местное мороженое самое лучшее. Итак, морального удовольствия от мороженого нет. Вместо прогулки решила посидеть с вами, девочки. Отсутствие физнагрузки в обед компенсирую вечером, обещаю.
Да, забыла сказать спасибо девочкам, ваши хорошие отзывы очень стимулируют и бодрят! hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 13:25) *
НО ТАМ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ Е-КОДА!!! Хм, я считала, что наше местное мороженое самое лучшее.

возможно так и есть. просто через е-код обозначают не всегда гадость, кажись обычную лимонную кислоту тоже через е-код обозначают. в общем, там вполне могли быть "нормальные" вещи. некоторые производители, боясь вот такой реакции в составе пишут реальное название, а не е-код (впрочем, и недобросовестные тоже так делают, но с обратной целью, е-код может быть и известен, а реальное название нет, вот и покупает). поищи, на сайте не знаю, а вот в инете наверняка есть таблицы с обозначениями кодов и их описаниями.

а вот если в мороженом - "растительный" жир это уже нехорошо, потому что непонятно, что это за жир и как он в мороженом оказался. поэтому я не покупаю мороженое в "глазури", эта глазурь - чистый термояд.
Зайчона
Да, и глазурь сейчас делают из чего угодно, только не из шоколада. Она даже на вкус синтетическая. Но я в глазури не беру, потому что калорий больше. Да и вообще люблю "советские" брикеты, но покупаю в основном крем-брюле, да и то раз в месяц, если не реже.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 13:48) *
Да, и глазурь сейчас делают из чего угодно, только не из шоколада. Она даже на вкус синтетическая. Но я в глазури не беру, потому что калорий больше. Да и вообще люблю "советские" брикеты, но покупаю в основном крем-брюле, да и то раз в месяц, если не реже.

последний раз ела мороженое с месяц назад, и то - ягодный щербет
Счастливая
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1847
нашла на сайте про е-коды
Зайчона
Пасибки! hb.gif
Katrunya
Тук-тук-тук... впустите меня в избушку rev.gif
Вот я зашла в гости..эх а у нас что-то банок в аптеках не видно sad.gif , обидно то как, я бы тоже такой массажик попробовала shy.gif
Зайчона
Катрунь, че-то после моих откровений всех на банки потянуло...
Может, наладить поставки? icon_mrgreen.gif
Уф, мне завтра с утра взвешиваться и замеряться, даже страшно после вчерашнего застолья...
Съела 300 граммов салата из морской капусты. У нас на рынке такие вкусные и свежие продают, страсть! Раньше брала с кальмарами, а теперь я с ними дружу...
Только жирновато очень, и не пойму, что за масло, рафинированное какое-то. Калорий 100, не больше.
Зайчона
Млин, есть хочу sad.gif
Голодненький день получился.
Главное, вечером не пересть. Да мне некогда будет. Убраться, сделать уроки, готовить на завтра, упражнения, обертывание, массаж, душ, ух...
Хорошо, что вчера овощей накупила, настрогаю салат. Да, петрушку надо заморозить.
Katrunya
А я обычно досиживаю до конца рабочего дня - есть охота ужас как, думаю притопаю домой и налопаюсь, в реузльтате - прилетаешь, кормишь малышку, супруга, уроки - вообщем в лючшем случае чай с творожком или салатик s24.gif
Зайчона
Да это у меня сегодня день нестандартный - Милый остался до утра, проснулись вовремя, но со всеми вытекающими последствиями... В результате: сборы в спешке, завтрак символический, опоздание и куча положительных эмоций. Обычно я беру на работу столько, чтобы хватило на три приема пищи и перед уходом перекусываю, чтобы дома не объестся. Сегодня, чтобы не объестся, буду активно заниматься делами.
Счастливая
Зато какое утро............. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Зайчона, приветик! rev.gif Прочитала сейчас твой дневничок. rolleyes.gif ты молодец, так держать! a040.gif
Галка
[quote name='Зайчона' date='12.9.2006, 16:02' post='102745']
Катрунь, че-то после моих откровений всех на банки потянуло...

И меня тоже. Сегодня почитала твой дневник, позвонила подруге. Она в пищевых добавках работает. Принесла мне клетчатку и банки. Вот я сидела вечерком и на пару с дочкой всяки разны места массировала. Спасибо тебе ЗАйчон за настрой. Почему то стораз читала, а после твоего дневника решила приобрести.
Зайчона
Всем доброе утро!
Спасибо гостям за приятные отзывы, они меня очень мотивируют. a040.gif
. Галка, ну как, понравились банки? Для меня позитив - это то, что бедра прорабатываются лучше и глубже, чем я сама могу это сделать просто руками, и, соответственно, времени на массаж уходит меньше. Для меня это существенно, потому, чтобы промять все так, как бы меня это устраивало, уходит по полтора-два часа. В итоге ручной массаж у меня остается преимущественно на внутреннюю поверхность бедер, живот и талию.
Итак, итоги недели:
вес 58 (0) sad.gif
Замеры:
талия 71 (-1 за неделю, - 5 за три)
живот 81 (-2 за неделю, - 6 за три)
бедра 94 (-1)
нога 52 (-1 за неделю, - 2,5 за три)
рука 28 (+2 за три недели) icon_eek.gif
Стрелка на весах застыла, что было поначалу неприятно, но замер объемов порадовал.
Выводы: набрать вес не могла, в том числе и за счет мышечной массы, так как упражнений почти не делала, следовательно: имеет место задержка жидкости в организме и забит кишечник, что не удивительно после позавчерашних гуляний. Ограничиваем соль, вводи побольше кефирчика с клетчаткой и надо покушать свеклы.
Вчера, как и ожидалось, ужинала плотно, так как от голода еле до дома добежала. Съела: 100 гр. отварной фасоли с луком, льняным маслом, вкуснейшее венгерское лечо с хлебом 100 гр., 3 ржаных хлебца и 100 гр сыра с долькой чеснока, стакан кефира с клетчаткой. Дальше готовила, пробовала. В общем, все в пределах нормы: приход 1.200 ккал, расход 2.000 ккал.
Наученная горьким опытом, сегодня все распланировала правильно:
Плотный завтрак: 150 гр. нулевого творога+100 гр. яблока+3 ложки клетчатки, кофе с медом, сыр (300 ккал.)
На день взяла с собой перловку с грибами, овощной салат, 2 ржаных хлебца (всего на 350 ккал), яблоки, йогурт (100 ккал).
Вчера очень устала вечером упражнения не делала, только обруч покрутила и сделала обертывание и баночный массаж с подсолнечным маслом. Синяков сегодня нет, силу воздействия рассчитала.
Сегодня у меня в планах ручной массаж с упором на внутренню поверхность бедра и живот, попробую сделать упражнения, если силы будут, чистка лица, гимнастика для груди.
Зайчона
Уря-а-а-а-а!!!
Я мегодня в рассылке!!!! rev.gif
Валентин hb.gif hb.gif hb.gif !
Valentin
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 10:25) *
Уря-а-а-а-а!!!
Я мегодня в рассылке!!!! rev.gif
Валентин hb.gif hb.gif hb.gif !


icon_mrgreen.gif Надеюсь. Ваш рассказ поможет читательницам!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.