Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Кефир с клетчаткой выпит, в животе буль-буль, а мне 10 кэгэ до дома тащить!
Всем пока, отдохнуть дома и до завтра!
Зайчона
Доброе утро всем и с долгожданной пятницей!

Я сегодня, как ни странно, проспала, хотя вечером легла в 23-30.

После работы с 10 килограммовой нагрузкой еле добежала до дома. Организм после такой пробежки потребовал ЖРАТЬ. В итоге съедено:
100 гр. вареной картошки
Овощной салат
квадратик козинака
пол-йогурта, 2 помидора
300 гр арбуза
квадратик шоколада
Итого за день 1.400 ккал, расход 2.200.
Вечером покрутила обруч, сухой массаж 1 час, пиво на голову и спать. Лицо намазюкать сил не было, сделала легкий массажик.
Спала крепко, но снились ужасы - я бнрнменная, все очень реалистично, и это с четверга на пятницу!
С утра болели ножки после бега с арбузом. Покрутила обруч, пориседала, смыла пиво, ополоснула волосы апельсинчиком.
Сегодня жор пришел с утра.
Съела:
150 гр. кефира с клетчаткой
200 гр. пшенной каши с ложкой меда
кофе, 50 гр. сыра.
Всего на 550 ккал. О Ужас!
Сегодня, если все удастся (ТТТ) у меня состоится свидание вслепую w24.gif
Зайчона
Да, забыла похвастаться.
Вчера померяла костюмчик, который купила 4 года назад.
Юбка (коротенькая) наделась, застегнулась, вполне можно дышать и ходить, а на бедрах, так даже свободно. Пиджачок тоже свободно оделся, но он такой узенький, над прессом еще работать надо.
Под впечатлением надела сегодня другую коротенькую юбку, в которой раньше была похожа на самовар. Тоже очень комфортно, талия свободна, дышуууууууууу...
Со шпильками, так совсем отпад. К юбке надела кофточку, которая теоретически должна обтягивать... не обтягивает... a040.gif
Zhena
Я вижу, ты уже юбочки коротенькие меряешь?
Молодец!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Напиши про свидание!
Зайчона
Про свидание (шепотом):
подруга решила меня познакомить меня со своим нанимателем.
Мужчина (со слов подруги) оЧЧЧень симпатичный, подтянутый, интересный, свободный, врач, работает в Москве, видимо в какой-то фармацевтической компании.
Знакомство предварительно было назначено сегодня вечером.
Zhena
158.gif М-м-м! А такие разве бывают?
Держу за тебя кулачки! hb.gif
Sova
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ура!!!!! а вот и результаты!!!!! Очень за тебя рада, ты там только по вечерам особо не налегай icon_wink.gif
Зайчона
Ань, сама не верю... или свидание сорвется, или он мне не понравится... или что-то в нем не чисто...
Зайчона
Отчитываюсь про волосы.
Всю ночь спала с пивом на голове, с утра промыла три раза волосы шампунем, ополоснула отваром апельсиновых корочек. Уложилась.
В первый день у меня такие проблемы обычно - пока помоешь, высушишь, накручиваться времени уже нет, быстренько укладываюсь феном и закрепляю лаком. Пока пешком до работы дойду, все разваливается, волны выпрямляются, сколько лаку не лей. Тем более, сейчас по утрам влажненько. Сегодня лак у меня практически закончился, но на работу пришла в порядке, на голове аккуратненькая прическа, все лежит замечательно, надеюсь, продержится до вечера. И еще наблюдение - после пива сожженые и перекрашенные сухие кончики стали вроде мягкими и послушными.
Sova
Зайчен, Пиво прям панацея получается для жирных волос s24.gif . Я вчера забыла купить пиво. Принц вроде не против, чтобы сон сопровождался пивным амбрэ)))) Говорит, что остальное сам выпьет и нормуль будет ))))))
В воскресенье, как раз помывка головы... обязательно испробую icon_wink.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 12:13) *
Ань, сама не верю... или свидание сорвется, или он мне не понравится... или что-то в нем не чисто...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не настраивай себя ни на что. Не думай об этом. А то будет как у меня с просмотром фильма Титаник. Все о нем ТАК говорили, якобы все ТАК плакали. Ну я настроилась, и .... в самый трогательный момент заржала (уж больно активно она его с этой деревяхи столкнула icon_mrgreen.gif ) Неудобно так получилось...
Счастливая
поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif класс, когда одеваешь одежду, которая раньше не сидела a040.gif свидание - это прикольно, держу кулачки, для удачи a040.gif может мне мужу назначить свидание? для разнообразия s24.gif
он счас на меня с та-а-аким интересом поглядыает: похудевшая (не до конца, но я стараюсь), ему непривычнода и одежда и я в одежде стали лучше смотреться s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Давай, Совушка, потом обменяемся впечатлениями. Амбрэ - не самое страшное, самое главное запаковаться так, чтобы не протекало, тогда и амбрэ не будет. А в воскресенье, если будешь дома, можно и днем походить, чтобы ночью не мучать себя. Совет - промыть волосы хорошенько ПОТОМ и чем-нибудь ополоснуть, типа водичкой с уксусом или с лимонным соком, чтобы: а) наверняка отбить запах, б) закрепить результат и придать блеск.
Зайчона
Напилась чаю, пошла гулять. А туалетов то у нас поблизости нету... Пока вернулась, чуть не лопнула. Че-то воды из меня выходит больше, чем входит.
Сижу, ем гороховую кашу с кабачками и перцем. Калорий много, потом посчитаю.
Зайчона
Гыыыыыыыыы...
Как я и предполагала, мужчинка перепугался...................
Как повод - уехал на свадьбу к родственнице на неделю, просил его не забывать. Дык как его забудешь, если не разу не видела?
У меня как камень с души свалился. Пятница, вечер, ребенок у мамы - кайф.
Буду отдыхать, оздоровляться, высплюсь...
Девчонки, у меня кратковременный отпуск! (я танцую).
А на выходные вообще планов громадье - грибы, огород, покататься на велосипеде... ммм убегу ото всех на фиг.
Sova
Зайчона, а ты на немытые волосы наносишь пиво? на сухие или влажные, обматываешься пищевой пленкой?
Zhena
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 15:09) *
Гыыыыыыыыы...
Как я и предполагала, мужчинка перепугался...................
Как повод - уехал на свадьбу к родственнице на неделю, просил его не забывать. Дык как его забудешь, если не разу не видела?
У меня как камень с души свалился. Пятница, вечер, ребенок у мамы - кайф.
Буду отдыхать, оздоровляться, высплюсь...
Девчонки, у меня кратковременный отпуск! (я танцую).
А на выходные вообще планов громадье - грибы, огород, покататься на велосипеде... ммм убегу ото всех на фиг.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот это Прынц! Прямо Флоризель!!!!!!
Правильно, чем мужчина дальше, тем он идеальнее!
ЗЫ А он не на свою свадьбу поехал случайно? icon_mrgreen.gif
Зайчона
Олесь, наношу на сухие грязные волосы, закрываю пленкой, сверху тряпкой, салфеткой. Думаю, если на волосах много лака, то лучше счесать или ополоснуть. Пива уходит совсем немного, только чтобы намочить, лишнего не надо.

Анют, не-а, к племяннице, он сам вроде с Ярославской области, переехал сюда.
Sova
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 15:38) *
Олесь, наношу на сухие грязные волосы, закрываю пленкой, сверху тряпкой, салфеткой. Думаю, если на волосах много лака, то лучше счесать или ополоснуть. Пива уходит совсем немного, только чтобы намочить, лишнего не надо.

Спасибо теперь я все досканально знаю.
п.с. сегодня с утра от апельсина корки занякала, о тебе вспомнила )))))))))))))
Зайчона
Ну, вот и кончилась эта неделя. На сегодняшний вечер у меня созрели большие планы по работе над собой, еще бы сбылись. Самое главное - выспаться!

Счастья и здоровья, красотули!
Пы.Сы. Кому интересно, в подфоруме про питание в теме "Простые вещи" выложила интересные, простые в исполнении вегетарианские рецепты.

Всем пока!
футболистка
Зайчик прости, вчера не успела заскочить, поэтому забежала сегодня. с месяцем твой дневничок a035.gif что называется продолжай в том же духе! терпения, удачи и... настоящего мужчину! w24.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Футболистка, спасибо!

Итак, самые главные итоги первого месяца новой жизни, это минус 4 килограмма и минус 5,5 см. в талии.

Вес встал, видимо, надолго, поэтому с этой недели начинаю массированную атаку на него.
В пятницу нажралась сладкого! Съела почти половину шркрладки и граммов 100 козинаков. ПМС? Не знаю. Благо, сладкое съела все, больше его у меня дома не будет.
В субботу был нечеловеческий эксперимент над своим организмом. У мамы съела 4 блина со сметано (100 лет не ела, так захотелось, тесто, понятно, с яйцами) и 2 кружка копченой колбасы. После блинов пошла гулять в лес, гуляла 4 часа. Какая тяжесть была на желудке! А как болел живот на утро! Больше не буду так издеваться над собой любимой.
В воскресенье ела перловку, яблоки, пила кефир, каталась на велосипеде, делала гимнастику, варила арбузное варенье. Почистила личико белой глиной (очень понравилось).
Теперь у меня есть много яблок, буду точить их вместо сладкого.
Сегодня с утра овсянка на сухом молоке. Сейчас съела яблоко. На обед картофельная запеканка с грибами, салат из капусты и яблоки, яблоки, яблоки...
Счастливая
Приветик, сделала на выходных пивное обертывание - супер! волосы мягкие, пушистые, блестящие.
как это ни печально, но в столовой ложке масла 17 гр, а значит 153 кал obm.gif (залезла по Совиной ссылке, там веса продуктов внизу прописаны icon_eek.gif )
а зеленую глину не пробовала? если еще кожа с тенденцией к жирности, то эффект получается больший чем от белой (кожу подтягивает, поры сужает и очищает - в обсчем сразу как то "посвежее")
Zhena
И я сделала пивное обертывание на выходных - мне понравилось! Спасибо за совет! hb.gif
Зайчона
Счастливая, зеленая глина есть (у меня вообще глина дома всех цветов радуги), буду на этой неделе штукатуриться. А я сегодня не сделала обертывания, даже не ополоснулась, только помыла волосы с бальзамом. Так у меня такие патлы торчащие, я уже отвыкла. И лак для волос, как назло кончился.

Пы.Сы. А масло я теперь чайными ложками меряю - 5 граммов.
Sova
ага, я тоже сегодня ночью делала обертывание. Волосы блестят, но маловато, у меня бывает и больше. Волосы действительно пушистые, я прям с утра себе ципленка напоминала s24.gif Но главный результата будем ждать позже.... мечтаю, чтобы волосы перестали так быстро становиться неприглядными eusa_pray.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 10:14) *
Счастливая, зеленая глина есть (у меня вообще глина дома всех цветов радуги),

угу, у меня тоже. белая и зеленая - на лицо и волосы, черная - на тельце, а розовая и голубая - для ванн rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zhena
Почитала рецептики. Оргинальное тесто для пиццы с творогом. Ты сама делать пробовала?
Зайчона
Счастливая, а я на тело только голубую, она антицеллюлитная. Еще прочитала, что из голубой хорошо делать маски на стопы ног, смягчает.

Жена, я эти рецепты в пятницу вечером только из Нета вытащила. Тесто для пиццы не делала. В субботу ребенку делала пшенную запеканку, сегодня сделала картофельную запеканку с грибами. Ничего, прикольно...
Зайчона
Съедено 2/3 солянки (около 400 ккал). Наверное, еще яблочко съем.
Да, забыла отчитаться по процедурам в выходные:
В пятницу был сухой массаж, в субботу ничего не было, вчера - сухой массаж и баночный.
Надо бы сегодня обертывание с корицей сделать, ножками заняться и медовый массажик сделать, не знаю, успею ли.
Но задача намбер ван - борьба с вечерним обжорством. Сейчас прочитала в Космо про ПМС... как раз мой случай. Вот еще думаю хром попить и йод...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 12:38) *
Но задача намбер ван - борьба с вечерним обжорством. Сейчас прочитала в Космо про ПМС... как раз мой случай. Вот еще думаю хром попить и йод...

меня перед КД всегда на жор пробивает, где то за недельку до начала, причем раньше пробивало конкретно на сладкое, то теперь пробивает просто на абстрактный жор icon_mrgreen.gif я в свое время пила хром (фирмы Мерцана), честно говоря, для меня было "как припарка", вот если йод я ощущаю, то от хрома - ничего, хотя должен и тягу к сладклму снижать и все такое s24.gif
Зайчона
Cчастливая, а я тоже пила Мерцану, 2 препарата "Стройность" и Фэт-Х". Мне тогда 2 года назад помогло избавиться от сладкого и мучного. Надо попробовать.
Все-таки хорошо плотненько покушать в обед, запеканку я доела, погуляла, даже позагорала личиком на солнышке. Постараюсь на ужин съесть салат, и если очень приспичит - яблочек и кефир. Мне перед сном помогает не жрать прогулка пешком или на велосипеде. Я в выходные даже велосипед поближе к квартире перебазировала. Вот только вечером у меня уроки...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 13:57) *
Cчастливая, а я тоже пила Мерцану, 2 препарата "Стройность" и Фэт-Х".

угу, знакомые препаратики rolleyes.gif но на меня они, к сожалению, никакого эффекту не оказали s24.gif глядючи на тебя, начала очередной этап приручения себя к клетчатке icon_mrgreen.gif надеюсь, в этот раз меня хватит надольше s24.gif
Зайчона
Ты какую собралась принимать. Я так решила, что "Сибирская" самая лучшая и доступная.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 14:41) *
Ты какую собралась принимать. Я так решила, что "Сибирская" самая лучшая и доступная.

Так и есть rolleyes.gif у меня счас с яблоком, грушей и шиповником s24.gif я ее периодически пытаюсь принимать, до этого была с кедровыми орешками, с черникой, но никак не могу себя к ней приучить, хотя надо, она у меня каким то образом назад лезет icon_mrgreen.gif вот я ее и впихиваю s24.gif
Зайчона
Лен, а ты каким образом ее впихиваешь? Я в кефире разбалтываю, и все замечательно пьется, еще в салат добавляю. А если в кефир еще корицы добавить, то вообще вкусняшка будет. Еще вкусно такой кефир с яблоком в прикуску.
Вот что значит хорошо пообедать - 2,5 часа назад ела, а на желудке такая сытость и наполненность! Ну, что же учимся-то на своих ошибках...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 15:08) *
Лен, а ты каким образом ее впихиваешь? Я в кефире разбалтываю, и все замечательно пьется,

я ее тож в кефире разбалтываю (подруга советовала еще томатным соком, лично ей в таком виде очень нравится), никак не идет, ее по хорошему бы еще чуть пожевать, но это уже выше моих сил, могу только посредством заглатывания obm.gif в супы пробовала - совсем никак. зато как то делала кабачковые оладьи , половину муки клетчаткой заменила - получилось супер, муж сметелил, даже не поперхнулся, хотя кабачки не любит, все потом допытывал, а точно ли с кабачками оладьи были rolleyes.gif
то ли это из-за того что она непонятно мелкая, не знаю, хотя, я надеюсь, что все ж таки можно приручить себя (я же например от соли тоже не сразу смогла отказаться, зато теперь от соленого носик морщу)
Зайчона
"Калифорнийская семья Modavi, наследственные владельцы виноделен и виноградников, тоже решили разработать собственную линию косметики. В антивозрастной косметике под маркой Davi активно используются виноградные антиоксиданты. Эта линия была разработана во французских лабораториях и появится исключительно в нью-йоркском магазине Bergdorf Goodman." - Космо.

А я в выходные изобрела тоник для лица - полет фантазии - настой петрушки и зеленого чая+красное сухое вино+ масло чайного дерева. Супер!
Sova
Зайчона!!! Ну ты и эксперементатор !!!!)))) откуда такие идеи???? А от чего тоник-то? От мелких прыщиков помогает? как кожа?
Зайчона
Кожа очень жирная, постоянно что-то вылезает. Помогает или нет, посмотрим. Исходила из следующего: зеленый чай подсушивает, петрушка - от проблемных высыпаний, очищающее, масло чайного дерева - тоже, красное вино - как консервант и заодно восстанавливает кислотную реакцию на коже после умывания (мыло - щелочь). Вот.
Sova
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 15:55) *
Кожа очень жирная, постоянно что-то вылезает. Помогает или нет, посмотрим. Исходила из следующего: зеленый чай подсушивает, петрушка - от проблемных высыпаний, очищающее, масло чайного дерева - тоже, красное вино - как консервант и заодно восстанавливает кислотную реакцию на коже после умывания (мыло - щелочь). Вот.

дааааа. я бы в жизни не догадалась все это смешать! Тебе нужно в косметологи идти идеи толкать. Расскажешь потом долго ли такой натуральный тоник хранится?
А у тебя есть идея на счет комбинированной кожи? у меня черные точки на крыльях носа и мелкие прыщики на лбу (((( есть масло чайного дерева, с чем бы его таким набодяжить? )))))
Зайчона
Да я думаю, что на жирных участках тоже самое подойдет. Я еще в пятницу на каком-то сайте прочитала про ОЧИЩЕНИЕ жирной кожи кефиром, другими кисломолочными продуктами. Подумала - вот чушь-то, с меня вечером просто стекает жир, как тут без мыла или пенок? Пришла домой, а у меня в холодильнике сыворотка от творога осталась, ну я и протерлась ею. Понравилось - грязи на тампоне осталось, как от хорошего тоника и на коже ощущение, что чисто, но без стянутости. Я и с тоником эксперимент поставила, потому, что готовый кончился, а мне после умывания обязательно чем-нибудь лицо протереть нужно, а то как в рекламе мыла Дав - лицо, как печеное яблоко.
Масло можно добавить в зеленый чай или минералку и протирать этим лицо. А про черные точки вот что - у меня на носу и не только их тоже очень много. Я покупаю маски Гарнье разогревающие с цинком, они хорошо очищают. А в выходные два раза белую глину накладывала (2 раза потому, что навела много - не выбрасывать-же, гы...). Так вот, нос очень хорошо очистился. Счастливая по этому поводу сегодня мне еще зеленую глину присоветовала.
Katrunya
Зайчик приветик! Вот начиталась, а по идее должно то все это помогать, только как он в лосьйончике будет, проинформируй нас... У меня тоже на крыльях носа точки и на подбородке есть немного s24.gif
Sova
Зайчон, спасибо за идею, сделаю с минералкой, оне у меня дома постоянно есть и в комнате и на кухне и под кроватью, вечно собираю пустые бутылки ))))
а на счет глины надо подумать, у меня голубая дома валяется
Зайчона
Сова, я у тебя еще рецептик кинула.
Почти пять часов прошло, как пообедала, а жрать неохота... Жорик ушел? ттт...
Зайчона
Появился легкий голод, пока дойду до дома, будет самое оно. Вечером салат, не съеденный за день, потом максимум кефир, да, и хрому надо хлебнуть... гы...
По планам съем сегодня на 1.200, расход без вечерних упражнений 1.800 ккал, усе путем.
Всем до завтра!
Linochka
Начала читать твой дневничок Сейчас на 12 страничке
Много интересного и полезного подчерпнула!!!!
ELLONA
А я недавно купила маски ГринМама для жирной кожи: одна с подорожником, вторая - каолиновая с ментолом. Мне они очень понравились - ощущения чистой УСПОКОИВШЕЙСЯ кожи. icon_mrgreen.gif У меня иногда выскакивают такие болезненные прыщики - так вся болезненность сразу прошла rolleyes.gif ... шалфей и ментол помог. В общем, рекомендую. Очень недорого и хороший эффект! Хотя масок я перепробовала целую тучу. w24.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 25.9.2006, 16:20) *
а на счет глины надо подумать, у меня голубая дома валяется

голубая не проканает, для этого дела, жирная кожа с черными точками, сначала идет зеленая глина - она дает максимум очищения и стягивания пор, ну и плюс дает энный эффект лифтинга, еще для волос хорошо - жирность снимает (но по моим очучениям, пиво лучше)
потом белая, но у нее уже идет сначала питание, и потом очищение
розовая - скорее тонизирование, и снятие раздражений, в т.ч. аллергических (правда, насчет снятия всяческих раздражений розовая мне никапельки не помогла)
голубая глина - универсальная в т.ч. антицеллюлитная, мне с ней очень ванну нравится принимать
черная глина - антицеллюлитная, и только потом все остальное (для лица не рекомендую, у кого расширенные поры - забьет нафиг)
стоит все это удовольствие 10 рублев 100 гр пачка (я в Ашане покупаю)
Sova
Лен, прям ликбез по глинам! Я смотрю ты в них хорошо разбираешься и часто применяешь! Будем голубую на ноги, зеленую на лицо, черную на попу намазывать ))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.