Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Счастливая
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 13:27) *
Проблема в том, что некий дядя решил влезть в воспитание, когда его не просили (мужик, млин!

дА? а мне кажется, в другом проблема.... Ой, пойду ка я гулять rolleyes.gif а то напишу че нить rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 13:30) *
Дебаты всякие, чуть ли не копья ломаются (шютка icon_mrgreen.gif )
А Валентин зайдет в гости - и сразу все по местам расставит wub.gif wub.gif wub.gif и хорошо, и все понятно


icon_mrgreen.gif Вас, горячих эстонских девушек на полчаса не оставить!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот хозяйка пришла, всех разогнала. icon_mrgreen.gif

Зайчона!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 13:27) *
Это же не вопрос есть-не есть. Проблема в том, что некий дядя решил влезть в воспитание, когда его не просили (мужик, млин! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ) А теперь вот исправлять надо...!!! sad.gif



Аня права!! Та же проблема, что в темах о вегетарианстве. Мясоеды пытаются все под себя подправить. С какой стати?!!

Зайчона приходя в гости ни у кого ведь не отнимает мясо?!! Так почему, приходя к ней, кто-то начинает менять ее порядки?!!

Возмущение справедливое.
Эленн
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 14:27) *
Эленн, что с тобой!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это же не вопрос есть-не есть. Проблема в том, что некий дядя решил влезть в воспитание, когда его не просили (мужик, млин! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ) А теперь вот исправлять надо...!!! sad.gif
Эленн, не ожидала....

Со мной? Со мной-то ничего. Я никого на откровенность не вызывала и в душу не плевала. Она так написала, как будто есть два мнения и пригласила к обсуждению, какое мнение есть правильное. А когда высказали мнение, не совпадающее с ее, то налетела, как коршун на воробушков, со словами: "последний раз предупреждаю". Это ожидаемая реакция? Так раньше кто-нибудь поступал? Стораз пожалела, что не послушала своей первой реакции - на уровне интуиции. С людьми по-людски надо разговаривать или вешать опознавательный знак "осторожно".
Зайчона
Валентин, я с Вами, как всегда, полностью согласна.
Только вот никак одного не пойму - вегетарианцы в своих темах от мясоедов отбиваются, как могут, придешь в свой дневник - и тут меня бьют... sad.gif
Valentin
Цитата(Эленн @ 31.10.2006, 13:35) *
С людьми по-людски надо разговаривать или вешать опознавательный знак "осторожно".


Тс-с-с!! Ну-ка поимрились быстренько!!

Все мы не идеальны!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 13:37) *
Валентин, я с Вами, как всегда, полностью согласна.
Только вот никак одного не пойму - вегетарианцы в своих темах от мясоедов отбиваются, как могут, придешь в свой дневник - и тут меня бьют... sad.gif


То, о чем я писал много раз, - всех задевает, что кто-то выбивается из общей массы.

А если еще и успехов добиваются, - люди вдвойне недовольны.

Почитайте в дневнике Каты, - ей коллеги уже и бесплодие приписали, и еще Бог знает что.

А все потому что она похудела килограммов на 20 и стала красавицей.

Я сейчас не про наших девочек, а про людей вообще.

А вегетарианство мясоеды считают блажью. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Меняю тему.
Сейчас в дневнике у 4евы прочитала про хлеб 8 злаков. Я себе тоже купила такие булочки. Почитала состав - это песня! Хотела всем рассказать, забыла взять с собой. Завтра обязательно напишу. Я теперь без этих булок никуда!
Крис
Приветик. Моя старшенькая как только зубы появились ела только мясо. Акогда стала есть с нами за общим столом, я свою тарелку не успевала ставить, она у себе мясо выберет, съест, потом у меня поковыряется все выберет и еще просит. Теперь она особо и не просит, переела неворное. больше даю всякие фрукты, овощи. В этом она как я, когда борщ готовлю все сырое ем картошку, морковку, свеклу, короче все. icon_eek.gif
Галка
А я этот хлеб перестала покупать потому что подсела на него. И мне показалось, что это чересчур калорийно. Хотя и очень вкусно.
Зайчона
А я Гал, хлеб редко ем, уже отвыкла. Хлебцы хрустящие, диетические покупаю, но иногда хочется нормального хлеба, особенно с салатом из свежих овощей, или просто с овощами. Да и не так уж он и калорийный - 258 ккал. Зато очень полезный.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 13:48) *
Сейчас в дневнике у 4евы прочитала про хлеб 8 злаков.

я давно такой ем. еще стараюсь покупать из пророщенного зерна (с льняным семенем, изюмом). хлеб хорош: и вкусно и полезно, главное, как и везде - мера rolleyes.gif
Valentin
Убрал я все нехорошие сообщения. Хватит, девушки!!

Перестаньте.

Давайте обо мне поговорим?!! icon_mrgreen.gif Зайчон, можно здесь немного время займу?!!

Девочки, сегодня в разных темах возникают локальные всплески. Планеты так встали, наверное. w24.gif

Каждого легко обидеть. Понимаю. Но.

Девчонки, вы даже не догадываетесь, сколько бывает ко мне негатива. И в письмах, и на форуме... Просто так. Ни за что.

Только Сова в курсе. Она подтвердит, что бывает такое, что просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Учусь не обращать на это внимание. И вы учитесь. Сильнее будете.

Когда Будда проходил через одну деревню, и люди стали его оскорблять, он молча, терпеливо их выслушал, а потом спросил:
- Вы все сказали или мне вас еще немного послушать?!!
- Ты не понял, мы ничего не говорили, мы оскорбляли тебя.
- Да. icon_mrgreen.gif Но я не принял ваших оскорблений. В предыдущей деревне люди вынесли мне много еды, но я не был голоден, и не принял эти подарки. Что они сделают с ними, как вы думаете?!!
- Отнесут домой и отдадут своим детям.
- Здесь тоже самое. Я не принимаю ваши оскорбления. Вам придется отнести их обратно, к себе домой.

Солнышки, лапушки. Это всем вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Будьте спокойней. w24.gif


Вне зависимости от того, кто что ест и думает. w24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 14:35) *
Да и не так уж он и калорийный - 258 ккал. Зато очень полезный.

в обычном "черном" хлебе примерно столько. фишка та же, что и с сыром - 1 кусочек это практически гарантированные 100 гр (смотря, правда, как отрезать icon_mrgreen.gif но 50 гр - это уж однозначно)
Zhena
Цитата
Давайте обо мне поговорим?!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я предагаю альтернативу: чтоюы не ругаться друг на друга, предлагаю мужикам кости перемыть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, Вы прелесть!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Спасибо, Валентин! Хотела раньше поблагодарить, да решила не поднимать тему.

Валентин, обращаюсь персонально к Вам. Посдкажите, есть ли на сайте или форуме статьи про то как вразумительно ребенку объяснить про мясо и не мясо. Просто уже все вегетарианство перерыла, не могу найти. sad.gif

Притчу скопировала себе.
Valentin
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 14:38) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я предагаю альтернативу: чтоюы не ругаться друг на друга, предлагаю мужикам кости перемыть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Я не это имел ввиду, когда предлагал поговорить обо мне... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентинчик, Вы прелесть!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вы тоже хорошая!! w24.gif hb.gif
ELLONA
Зайчона, расскажи, пожалуйста, как варить суп-пюре из тыквы?
Счастливая
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 14:37) *
Солнышки, лапушки. Это всем вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

а это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zebrik
[quote name='Зайчона' date='31.10.2006, 14:48' post='141915']
Меняю тему.
Сейчас в дневнике у 4евы прочитала про хлеб 8 злаков. Я себе тоже купила такие булочки.


О! А я такой хлеб давно ем, мамка года 2 как покупает, сначала не любила, а потом понравился очень. Вообщем хлеб суперский!!! icon_smile.gif
Bel4ona
Приветик Зайчона! Вот только добралась до твоего дневничка. Не курить 7 дней obm.gif obm.gif obm.gif
Вот это сила воли!!!!!!!
Придется мне еще один заказ делать из России хлеб "8злаков" s24.gif . Финка нищая страна на полезности obm.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 14:38) *
А я предагаю альтернативу: чтоюы не ругаться друг на друга, предлагаю мужикам кости перемыть!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (к Валентину никакого отношения не имеет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif )

у меня муж вчера, извиняюсь, ржал, как не знамо кто (знамо, но писать не буду). он на работе в инете сидел, наткнулся на какой то женский сайт типа "болтушки" и в форуме там завис, читал. я сидела в машине тихо-тихо obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif все таки "битва полов" существует s24.gif
Зайчона
Катюшь - для меня это прямо как испытание на стойкость характера. Я уже теперь думаю, что смогу все, раз курить бросила, я ведь 16 лет курила из своих почти 30 icon_redface.gif
Luchistaya
Зайчона, ну ты просто молодчина!!! Бросить курить после 16-летнего стажа! Твой организм просто зацелует тебя до обморока за такое хорошее дело icon_smile.gif И спасибо небось кричит тебе каждые 5 минут.
Скажи пж, после того, как бросила курить, изменился у тебя аппетит (не стала больше кушать?). Знаю очень много людей, которые начинают много кушать :(
Valentin
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 14:39) *
Спасибо, Валентин! Хотела раньше поблагодарить, да решила не поднимать тему.
Валентин, обращаюсь персонально к Вам. Посдкажите, есть ли на сайте или форуме статьи про то как вразумительно ребенку объяснить про мясо и не мясо. Просто уже все вегетарианство перерыла, не могу найти. sad.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Сейчас некогда. Посмотрю позже. w24.gif
Крис
По себе знаю курить бросить сложно, сама бросила 1,5месяца назад, муж бросил. Хватит обкуривать дом, балкон, город, и вообще всю землю. Ведь наши дети берут пример с нас. Значит нодо им показывать провельный образ жизни. такой как у НАС!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Заходите ко мне в гости
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2302&st=20
Зайчона
Ха, Лучистая, я сначала долго себя приучала мало кушать, а потом стала бросать. Конечно, Жорик присутствовал, особенно по вечерам. И сейчас бывает. Но это и при курении было. Я все эти дни жевала коричную жвачку. А сегодня и без нее хорошо себя чувствую.
Sova
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 14:37) *

Только Сова в курсе. Она подтвердит, что бывает такое, что просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

оооо да!!!! Это нечто! Читаешь и порашаещься откуда??? Откуда в людях столько злобы!!!! Все думают, что их смертельно оскорбили одним своим появлением на свет!! Да как посмели и все такое!
Валентин! Вам за выдержку надо сыр давать в качестве компенсации ))))))))
zebrik
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 16:00) *
оооо да!!!! Это нечто! Читаешь и порашаещься откуда??? Откуда в людях столько злобы!!!! Все думают, что их смертельно оскорбили одним своим появлением на свет!! Да как посмели и все такое!
Валентин! Вам за выдержку надо сыр давать в качестве компенсации ))))))))



Честно сказать,я вообще не представляла, что такое может быть,т.к. я вот например Валентину очень благодарна, через этот сайт познакомилась с замечательными девчушками!!! И Валентин сам просто супер человек, очень добрый и общительный!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Очень всех полюбила за то время которое нахожусь на этом сайте!
А Зая так вообще для меня человечек-зажигалочка, которая поменяла моё меровозрение на многие вещи!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
4eva
Можно я еще про хлебушек скажу?
Или поздно уже?
В общем - все, конечно на вкус и цвет, но я еще люблю сухие хлебцы. Вкусные есть наши- "Невская Мельница" (питерские, как вы понимаете) они там разные. По мне вкусные из них "К завтраку". Цена у них, кстати, очень демократичная.
Есть еще финские Fazer корочки такие тоооненькие))) (Бельчона! - это тебе особо пригодиться должно) они там разные-преразные я ржаные с тмином люблю. Воть
Inchik
Зайка, ты The Best hb.gif , уважаю таких как ты a040.gif
А еще мне очень притча понравилась, что Валентин рассказал, просто шикарная вещь.
А злых любей на свете хватает.
Знаете Валентин, мне как то рассказывал один товарищ, что если злому человеку ответить добрым словом, то он захлебнется сам своей злостью, потому как в ответ ждет нападки, а тут доброта.
Мы Вас все, Валентин, просто обожаем hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 14:41) *
icon_mrgreen.gif Я не это имел ввиду, когда предлагал поговорить обо мне... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вы тоже хорошая!! w24.gif hb.gif

Валентин, я не Вас имела ввиду!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (Надо почаще пользоваться большой конопкой "пробел") icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 15:09) *
Честно сказать,я вообще не представляла, что такое может быть,т.к. я вот например Валентину очень благодарна, через этот сайт познакомилась с замечательными девчушками!!! И Валентин сам просто супер человек, очень добрый и общительный!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Очень всех полюбила за то время которое нахожусь на эом сайте!
А Зая так вообще для меня человечек-зажигалочка, которая поменяла моё меровозрение на многие вещи!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

София люди разнве бывают, у них поворачивается язык наговорить гадости даже на Валентина! Такое было не раз. И будет всегда не только по отношению к нему.... к сожалению....
Aнтоша-Г
Вот это да!! ну тут и происходило..... Вот я понимаю...."Форум" обсуждаем и даем обсуждать..... Сколько тем и сколько всего пережитого..... Девченки радоваться надо что есть люди каторым нравишься и каторым нет, значит тебя замечают..... но и так все мы замечательны ....и каждый по своемуicon_smile.gif)) rev.gif извените что влезла!!!! rolleyes.gif
Зайчона
Зебрик, Инчик hb.gif

4ева - а я тоже всякие разные хлебцы люблю, только не люблю вафельные, и такие круглые, прессованые из зернышек. Хотя последние, наверное, самые полезные. Просто несколько лет назад, когда мысли о похудании приходили в мою еще не компетентную голову, я их попробовала, и они не понравились. Надо повторить. Фазер и Финкрисп - вкусные, но меня в последнее время только на российского производителя тянет.

За событиями практически забыла про еду. Съела тыкву и фасоль, через полчаса буду йогурт и банан. Больше ничего нет, а мне по холоду весь вечер на улице гулять... sad.gif жесть...
4eva
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 15:24) *
4ева - а я тоже всякие разные хлебцы люблю, только не люблю вафельные, и такие круглые, прессованые из зернышек. Хотя последние, наверное, самые полезные. Просто несколько лет назад, когда мысли о похудании приходили в мою еще не компетентную голову, я их попробовала, и они не понравились. Надо повторить. Фазер и Финкрисп - вкусные, но меня в последнее время только на российского производителя тянет.


Да.. круглые они пресные, мне оже не нравятся. Хотя полезно наверно. А Невскими у меня ребенок хрустит за милу душу! Лучше всяких печенек. И у самой запас на работе всегда. Ох.. а если плавленым сыром намазать и помиродку положить... rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 15:24) *
Фазер и Финкрисп - вкусные, но меня в последнее время только на российского производителя тянет.

меня на российского производиля тянет еще по одной причине: ЦЕНА!!!!!! Финкрисп - прикольно, но по итогам выходит дороговато icon_wink.gif а по составу, полагаю, примерно одно и то же icon_wink.gif

з.ы. а прессованые из зернышек у меня то же не пошли, периодичеки их пробую (а вдруг!) - но так и не идут sad.gif
Зайчона
Меня на российского производителя по той же причине тянет, а еще все-таки не доверяю я импортным... Все, что нам импортируют, вызывает у меня подозрение - и по поводу технологии, добавок, и вообще, ГМИ, опыты над животными... начиталась я сегодня...
Inga
Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 11:13) *
Я вот нейтральная сторона.одни говорят вредно - другие полезно. знаю животных убивают, но чего -то слышала в медицинском про две незаменимые аминокислоты.... которые есть только в мясе всяком... интересно они в молоке бывают?
вот от рыбы отказаться легко мона, если надо жирные кислоты омега-3 есть в орехах, а фосфор и белок тоже много где болтается.
Но вот про 2 аминокислоты.... надо узнать тем, кто вегетарианец.
может мне тоже от мяса отказаться... тут прям все такие фанаты... хм..


Я вот тут это осветила: shy.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry142003
Зайчона
Съела йогурт и банан. Холодно. Болит голова. И глаза слезятся. Стресс.
Что-то я тезисами заговорила. Придется, наверное, сегодня шоколадных конфет слопать, не замерзать же на голодный желудок!
zebrik
Цитата( @ 31.10.2006, 17:22) *
Болит голова. И глаза слезятся. Стресс.
Что-то я тезисами заговорила. Придется, наверное, сегодня шоколадных конфет слопать, не замерзать же на голодный желудок!


Вот,вот и у меня такие же симптомы, только ещё плюс голова очень болит. Сейчас пойду ещё что нибудь съем.
Zhena
ЗАЯЯЯЯЯ!
Я, как ты знаешь, сегодня разгружаюсь. так вот, стало мне голодно и решила я съесть что-нибудь малокалорийное. Увидела тыкву - решила сделать салт с медом. яблоко у меня не окозалось и я заменила его киви. ЭТО ТАК ВКУСНО!!!!!!!!
Зайчона
Анюта, будем комбинировать!
Inga
Зайка, я тоже поищу что-нибудь для деток про вегетарианство. hb.gif
Галка
Зайчон, а ты какой марки хлебцы потребляешь, наши в смысле? А то я тоже на Финкрисп подсела, особенно с тмином нравятся. А круглые очень с сыром вкусные. В них кунжут, а его я люблю во всех проявлениях.
Bel4ona
Цитата(4eva @ 31.10.2006, 16:12) *
Есть еще финские Fazer корочки такие тоооненькие))) (Бельчона! - это тебе особо пригодиться должно) они там разные-преразные я ржаные с тмином люблю. Воть

Я тоже хлебцы люблю. Перепроовала много, но остановилась на фирме Vaasan. уж ольно понравилась их тонкость(хлеец-не сухарик icon_wink.gif ) правда в одной штучке 20ккал rolleyes.gif моя слаость. хлецы+креветочный плав.сыр+сыр s24.gif
Млин, Б западает s24.gif
Зайчона
Инга - поищи, пожалуйста!

Галка - так про зерновые именно ты мне на встрече тогда и напомнила, я совсем про них забыла! Какие покупаю, не помню, дома посмотрю, помню, что бездрожжевые и без соли. Еще почему-то многие хлебцы из пшеницы или содержат ее, я стараюсь брать чисто ржаные.
Галка
Посмотри, может и я на наши перейду.
Kata
Зайка на фотки прибегай!
Valentin
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 14:47) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (к Валентину никакого отношения не имеет wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 14:41) *
а это Вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 31.10.2006, 15:00) *
Да как посмели и все такое!
Валентин! Вам за выдержку надо сыр давать в качестве компенсации ))))))))


icon_mrgreen.gif Спасибо, милый, добрый Олесик!! hb.gif hb.gif hb.gif

Вы такая... Такая... В общем, - a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 15:09) *
Честно сказать,я вообще не представляла, что такое может быть


Может, к сожалению... И даже без повода... Просто так.
Вот Олесе иногда даю почитать, так у нее глаза вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Даже больше icon_mrgreen.gif

София, спасибо за добрые слова!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 15:18) *
Знаете Валентин, мне как то рассказывал один товарищ, что если злому человеку ответить добрым словом, то он захлебнется сам своей злостью, потому как в ответ ждет нападки, а тут доброта.


Это точно!!


Цитата
Мы Вас все, Валентин, просто обожаем hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif Так приятно... Спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.