Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Valentin
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 10:04) *
Юбка от костюма, в которую я стремилась уместиться, стала велика, а значит, я стала меньше, чем 44 размер! Вот! Всем hb.gif


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Sova
Галь, ну ты прям совсем тростиночкой стала! Супер!
Галь, скажи пжл. как тебе кожа после фукусов? Мне например ламинария с медом прям очень нравится....
п.с. Галь, а что у тебя с асей? Почему ты в офлайне уже несколько дней ???
Зайчона
Юбку ушью, в этом костюме буду на ДР a040.gif
Забыла про питание: вчера наела около 500 ккал, сожгла 1.800 ккал a035.gif
как всегда после разгрузки очень хочется есть, поэтому сегодня был очень плотный завтрак - 100 граммов каши из бурого риса, бутерброд с сыром (прямо тряслась, когда ела, так его хотелось!), груша, грамммов 50 ламинарии, геркулесовая каша. Это все елось на протяжении полутора часов. Да, еще напиток с молоком. Можно было бы обойтись без геркулеса, но я варила кашу сыну без сахара, и она немного прижарилась к стенкам ковшика, я положила в нее сливочного масла, перемешала, а потом решила эти поджарки попробовать. Мммм.......... как же вкусно - поджаристый молочный геркулес без сахара! Сахар действительно убивает вкус продукта! Вот, так и позавтракала калорий на 400...
Зайчона
Не знаю, Олесь. Если ты про обертывание - то от одного раза непонятно. тем более, что два часа я их не парила и с кофемолкой облом - плохо она их мелет. Надо как-то по другому. И неудобно - текут они у меня почему-то. Хотя живот сегодня померяла - он так уменьшился - на три сантиметра за три недели. Надо каждый день делать - вон у Футболистки как объемы с ними пошли! Вообще вчера я кожей на лице была недовольна. Кажется - появились мелкие камедоны и жировички, надо чистку делать, удалять. Давно я лицо не парила. Удовлетворение приносит зеленая глина и геркулес на морду лица.
Олесь - вчера чего-то зависла в форуме, потом работа, не досуг было войти. Сейчас зайду, только я сегодня рано с работы свалю icon_mrgreen.gif
Sova
Я молю в блендере у меня там спец насадка есть для твердых специй и кофе. Молит отлично, прям в пыль превращает! А ламинарии я отжимаю, при чем не через марлю, а через тряпочку, чтобы они прям почти сухи были, а иначе действительно все теч будет.
У Футболистки объемы от фукусов пошли?
Мне кажется у тебя еще от разгрузок и клизм и правильного питания icon_smile.gif но 3 сантиметра это супер, у меня наверно такое за пол года только ушло... сегодня побегу делать обертывания срочно icon_wink.gif
Галь а ты фукусы запариваешь на какое-то время или заливаешь остужаешь и сразу накладываешь? Я ламинарию 2 часа держу в кипятке.
Mariika
Зайчонка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!
Пусть у тебя все получится так, как ты запланировала, и побыстрее уйдут те самые 8 см с талии, о которых ты писала недавно, хотя и без этого ты выглядишь просто супер!!!!!!

Это ты: стройняшка!
Zhena
Зайчона, доброе утро!
Как зашла на сайт - сразу к тебе!
От всей души хочу поздравить тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе красоты, здоровья, вечной молодости и хорошего настрония! Пусть все тебе легко дается. И пусть тебя окружают достойные любящие люди!
Галюня, с Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Миллион цветов и поцелуев!!!!!!!
Sova
Так что д.р. сегодня чтоли????? а почему на главной странице не написано ???? что правда сегодня???? ну я и хамка..... obm.gif

Галечка! Пусть сбываются мечты, пусть все получается, любви тебе, счастья и хорошего настроения!
Чмок!
Зайчона
Спасибо девочки! Щас нарисую тортики icon_mrgreen.gif
Олесь - тоже не знаю, почему меня на главной нету...
Фукусы я вчера помолола, как смогла, запарила, они у меня ТАК набухли! Ну я их сдуру еще водичкой разбавила, а они горячие (стояли минут 15 под крышкой), когда мед добавила, он растаял и еще жиже стало. А на лице, без пленки мед застыл. Да, я забыла, я крахмала добавила для густоты, все равно текло... С кофейным обертыванием та же беда - не связывается, глина в этом плане удобенее. Олесь, так отжатая ламинария ваще сыплется! icon_eek.gif еще хуже чем течет icon_eek.gif может я че не так делаю?Футболистка глину с корицей каждый день делает, утверждает, что объемы пошли только с обертыванием, даже тренажерка так не помогала.
А три сантиметра только на животе ушли, в других местах не очень, так прикольно.
Zhena
А на главной Вас, девушка, нет, п.ч кое-кто в своих данных дату рождения не указал! w24.gif hb.gif
Зайчона
гыыыыыы, не может быть obm.gif
Просто я раза три регистрировалась с разных ящиков, чтобы на сайт попасть obm.gif obm.gif obm.gif
zebrik
birthday.gif birthday.gif b020.gif b020.gif birthday.gif poz.gif


a060.gif a060.gif Галюня с Днём Рождения!!!!!!!!!!!! k020.gif k020.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Желаю тебе всего, всего самого супермега замечательного, романтичного и красивого!!!! hb.gif hb.gif
Цалую в щёчку!!!! poz.gif poz.gif a080.gif

d040.gif birthday.gif birthday.gif d040.gif poz.gif d040.gif
Зайчона
София hb.gif
Как твой депрессняк?
Nysha
Зайка, с днем рождения!!!!
Желаю всего САМОГО-САМОГО, чтобы все твои задумки всегда вопрощались в жизнь и чтобы нескончаемый запас твоей жизненной энергии только пополнялся!!!
birthday.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif birthday.gif
butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Зайчона
Спасибо друг!!!!!!!!! alc.gif
Сентябринка
Галинка!!!

Желаю неземной любви, здоровья, стройности, огня в глазах и большого женского счастья (это когда можно всё пить-есть и не поправляться!)
Bel4ona
Заюшка-Солнышко!!!!!
с Юбилеем!!!!!!
Желаю всегда оставаться такой же энергичной, жизнерадостной, любимой и счастливой!!!!
Целую, отметь свой праздник на УРА!!!!! wub.gif
Зайчона
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С собой естественно сегодня ничего не брала, одни авоськи, так захотела есть, съела банан. Так что почти 500 ккал. Режу торты и одновременно смотрю дневники icon_mrgreen.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 12:19) *
София hb.gif
Как твой депрессняк?



Да вроде всё нормально, расстроена ещё немного, но так уже лучше. Не люблю в депрессии находиться!!!!! А мне сегодня приснилась корова, которая ела травку, так мило было!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Проснулась в таком хорошем настроении, ни смотря ни на что!! icon_mrgreen.gif
solonika
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Linochka
И я присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Valentin
Как я к Вам отношусь - сами знаете. Поэтому желаю всего самого замечательного!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif






Галченок
ГАЛКА!!!!!!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тезке от меня орхидеииииииии и это тебе
футболистка
icon_mrgreen.gif оооооо, а я тут в твоём дневничке звезда оказывается icon_mrgreen.gif я не делала каждый день, я далеле примерно раза 4-5 в неделю и из них раза 3 с часом обруча и ВТЖ. вот. нет, реально говорю у меня всё висит во всех местах, даже не эстетично так ходить по школе, когда пардон, матня висит на 7 см ниже чем положено. зато какое моральное удовольствие icon_mrgreen.gif вот сегодня и на выходных настроилась себе сделать обёртывание. да и кожа потом просто светиться, и нинадо никаких специальных пудр, масел и прочей химии, тут всё своё натуральное и собственное s24.gif вот.
а теперь по делу.
Выпендрюсь, смайлов ставить в огромном колличестве не буду, а то неинтересно =) поздравлю так.
Галь, знаешь, когда человек выбирает себе ник, он тем самым подписывает себя под него. тут два варианта: либо ты хочешь таким стать, а в душе ты именно такой, либо ты уже есть такой, каков твой ник. в данном случае я думаю ситуация намбер ту. ты очень интересный, весёлый, красивый и молодой человечек. не теряй этих качеств никогда, как бы к тебе жизнь не повернулась попой, скажи ей что у неё целлюлит на заднице, и она резко вернётся в положение стойки смирно к лесу задом а к тебе передом. w24.gif цени то, что ты имеешь, дорогая. мы поистине редко это делаем. не болей, кутайся теплее, в конце-концов зима уже на дворе. хотя я слышала у вас в районе нуля погода, вам повезло. не останавливайся на достигнутом, всегда стремись к самообразованию и к улучшению своего личика и тела, и тогда никакая Клеопатра с тобой и рядом стоять не будет, хотя ей и сейчас только у тебя в ногах валаться. вообщем с днём рождения, Заяц. мы тебя любим.
Зайчона
ВСЕМ!!!!!!
ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
Это вам





Зайчона
Съела маленький кусочек торта и немного винограда. До вечера наелась. Вот.
Галка
Зайчона
Спасибо, Гал, заяц a040.gif
Zhena
Галюня, извиняюсь, что отвлекаю от праздника... icon_redface.gif
Ты вот вчера вроде про водичку из-под творога писала (сыворотка это или пахта.... не разбираюсь) Ее можно пить, я знаю. А как ее использовать в косметических целях? Ты случаем, не знаешь? Может на волосы.....
Зайчона
Ань, я намачивала волосы на ночь (сплю одна icon_redface.gif для волос все делаю на ночь), можно ею мыть голову. Еще хорошо протирать жирную кожу лица - отбеливает, питает, очищает, мягкий пилинг.
Zhena
А в холодильнике эта жидкость долго храниться или ее свежую надо?
Спасибо, Зайчона! hb.gif
Зайчона
Ну хранится несколько дней, ну максимум неделю, потом в ней плесень заводится. А еще на ней блинчики хорошо делать.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 17.11.2006, 13:56) *
А еще на ней блинчики хорошо делать.

obm.gif obm.gif obm.gif На этой водичке? (Кстати, читала об этом в книге Оксаны Робски icon_mrgreen.gif )
А ты что вместо яиц в блинчике кладешь? Я слышала про крахмал. Ты пробовала?
Зайчона
Анют - про блины http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=69&st=400
Zhena
Зайка, ты золото!!!!
А как ты думаешь, если я картофельного крахмала добавлю у меня блины серыми не станут?
Зайчона
Так и знала, что спросишь icon_mrgreen.gif Нет, не стану. У Катрюни в рецептиках есть блины с крахмалом, правда с яйцами. Еще посмотри книгу вегетарианских рецептов на форуме, которая "Кухня радости". Там тоже очень много выпечки без яиц, я была приятно удивлена. Завтра буду печь медовик по тому же принципу.

Все, девчонки и мальчишки, меня отпустили, побежала домой. Сейчас брательник придет, зажгем. Завтра немного умерю свой пыл в плане еды - много забот, а в воскресенье опять оторвусь.

Всем пока и hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Спасибо, Зая!
И еще раз с праздником!!!! hb.gif Удачи!
zebrik
Удачного отмечания тебе Зая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
4eva
Нет, меня интуиция еще ни разу не подводила ))))
Вот с утра прям что-то подсказывало "Кончай работу - иди на сайт!!!"

Зайка - Галенька поздравляю тебя!!!!!!
Ты умница! Я во многом на тебя равняюсь!
Желаю тебе исполнения всех твоих самых заветных желаний!
Желаю, чтоб тебя окружали любящие тебя люди и твой глаза светились счастьем!
hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Ну вот, добролась до форума и я.
Зайчонок, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всего тебе наилудшего, быть всегда красивой, молодой и желанной, любить и быть любимой, здоровья, радости, успеха.

Aнтоша-Г


С днем рождения

С днем рождения от нас - это раз.
Слушай добрые слова - это два.
Веселее посмотри - это три.
И живи со всеми в мире - это верное четыре.
И прошу не унывать - это пять.
Будь довольна тем, что есть, - это шесть.
И внимательна ко всем - это семь.
Не тужи, что в парке осень, - это восемь.
Не спеши ты мужа гневить - это девять.
Не печалься, коль обвесят, - это, в общем, будет десять.
Вместо цифр возьми в придачу
Радость, счастье и удачу!


Счастливая
Привет. Я наконец то вырвалась на просторы свободы.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!!!!! И САМОЙ СУПЕРСКОЙ ТАЛИИ НА СВЕТЕ!!!!!!!!!


Алиса
Зайчик!!! ответь пожалуйста!!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry156988

Упс!! с Прошедшим Днем Рождения!! Здоровья,оптимизма.Удачи!!
Nira
УРА!!!Наша Зайка уже совсем взрослая!!!!
Поздавляю с Днё Варенья!!!!!!!Желаю огромного огромного счастья,любви и согласия,
Всего самого самого тебе красавица!!!!!!!

Amina Rubra
Заинька!!!
С Днем Рождения!!!
Счастья тебе, удачи по жизни, терпения, веры в себя, исполнения желаний!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Радуй всех нас и дальше!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Целую, Рубра=)
Зайчона
Всем-всем доброе утро и с новой рабочей неделей! Еще раз спасибо за поздравления!!!
Уф, устала я от праздников... понятно, что отчитываться мне не в чем, ничего не делала, сплошная обжираловка и отсутствие физической нагрузки obm.gif . Ладно, все прошло, начинаем все заново. icon_eek.gif
Zhena
Привет, с прошедшими тебя еще раз. Ну пиши, что подарили. куда ходили. А отчет о встрече будет? А фотки?
Кстати, Галя, давай договариваться - на выходных мой муж в Москве будет. дАвай думать. Предложения?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 20.11.2006, 9:53) *
Всем-всем доброе утро и с новой рабочей неделей!

Приветикicon_smile.gif!
Выходные прошли весело! eusa_clap.gif
Теперь снова за работу над собой icon_wink.gif до НГ кажется праздников не будет))))
Inchik
Приветик, Зая!
Мы ждем отчета за выходные rolleyes.gif Как повеселилась? Уверенно, что все отлично
hb.gif
Зайчона
Ой, праздников, слава богу больше не будет...
Инчик - ну какой отчет - такое объедалово. Милому, как и обещала делала студень, котлеты по киевски, семгу соленую, еще жульен, квашеная капуста, свекла с чесноком. Пекла медовый торт по Кухне радости, очень просто и вкусно оказалось. Это было в воскресенье. Еще смотрели "Человек с бульвара Капуцинов" и "Большую перемену". В пятницу так просто посидели с мамой, братом и его девушкой. Кстати, возможно (ттт), я скоро куплю маааааленькую машинку. Вот. Правда потом к вечеру пришла подруга, которую не хотелось видеть в этот день, с двумя литрами дешевого вина. Осталась на ночь (как всегда). По этой причине в субботу страшно болела голова. По причине больной головы провалялась полдня перед телевизором (так приятно полениться иногда!), потом опробовала микроволновку (наверное, я теперь не худеть, а поправляться начну - бутерброды с сыром в СВЧ - вещь!). Потом готовила до 4х утра...

Сегодня с утра: мюсли в СВЧ, напиток с молоком. С собой: 150 гр. картошки, жульен, капустный салат, свекольный салат, два куска хлеба. Калории не считала, надеюсь, в пределах нормы. Вчера в магазине обнаружила зерновые хлебцы нескольких видов, купила гречневые и "Злаковый коктейль".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.