Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Цитата(ELLONA @ 12.12.2006, 12:18) *
да я табе говорю! Рублей на 10 дороже каждое антицеллюлитное средство. Остальные - цен не помню. Сравниваю с аптечным супермаркетом и Рив Гошем.

кошмар - 49 руб за наложенный платеж obm.gif
Зайчона
доела перловку и последний мандарин...
ХОРОШО...
только до вечера больше ничего не будет icon_eek.gif
Зайчона
Всем привет!
Отчет за вчера:
по причине вечернего общения с мужчиной процедуры были минимальные: немного сухого массажа, пиво на волосы, крем для бюста, крем на ножки, ну и везде тоже, маникюр.
Приход: 1.600 ккал icon_eek.gif по причине алкоголя (еще отделалась малой кровью), расход ... 1.800 где-то.
Прополиса не было ни вечером, ни утром... sad.gif сегодня наверстаем.
Сегодня: завтрак - овсянка с молоком и яблоком, ройбуш, фукусы, аевит, дрожжи - 250 ккал.
С собой: картошка вареная, тушеные шампиньоны, капуста квашеная - 350 ккал.
Zhena
Зайка, привет!!!! hb.gif Как тебе танцы? Ты не пишешь ничего...
Зайчона
Анют - Сонечка забыла диски дома и не передала мне их. В эту субботу - попытка № 2!

Девочки - у меня видимо предновогодний депрессняк (или не депрессняк?), в общем предновогоднее подведение итогов... видимо не только года, но трех десятилетий жизни...
Как с новым образом жизни пришло переосмысление и моральное, духовное...
Боюсь, начну кардинальную ломку в своей жизни...
У всех была, просто не писала, не хочу вносить депрессивные (блин, любимое слово) нотки. Во всех своих любимых темах отметилась, убегаю по делам, возможно, уже сегодня не вернусь.
Всем hb.gif
Zhena
Цитата
В эту субботу - попытка № 2!

Удачной попытки и добрых мыслей в голову! hb.gif
Inchik
Приветик, Зая.
Перед НГ так видимо всегда, главное чтобы хорошего было больше в итогах.
А вобще, как я не люблю подводить итоги, вот прям не люблю, перед НГ конечно мысли в голову лезут, с этим ничего не поделать. Просто что было то было, все самое хорошее еще в переди.
Удачки.
Зайчона
Пришла, съела обед a040.gif сейчас опять убегу 158.gif

Инчик - это у меня кризис среднего возраста icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет, Зайчонка !!! Держи цветочки, чтобы легче было с кризисами и депрессняками справляться!
Vik
Зайчон, не кисни.
А раз уж думаешь, что морально готова к крутым перменам - успехов тебе.
У меня тут вокруг, кто кардинальные перемены в жизнь вносит, тока хорошее случается.
Так что главное ждать положительного результата rolleyes.gif

ПыСы по-моему, в аптеках больше, чем на 10 руб. дешевле...
а про тушь - я тоже хочу, чтоб ресницы поднимало shy.gif
Зайчона
Всем привет!
Вчера вела себя безобразно (в плане еды)...
Все так хорошо начиналось - в 17-00 съела картошки еще с грибами, квашеной капусты, потом до 21-00 съела еще 100 гр. чернослива и 2 хурмы, должна была уложиться в норму. С 19 до 21-00 делала массаж ножек и живота, сделала фукусное обертывание, покрутила обруч (ощущения, что на животе наконец-то реально разбила целлюлитную массу), прополис на лицо, грудь, бикини, ноги. Но в 21-00 пришел брат снимать мою депрессию и жаловаться на свои проблемы и мы с ним выпили водки. Я еще ела картошку с зерновым хлебом, и умяла пачку овощной смеси icon_eek.gif
Сегодня пониженный рацион icon_eek.gif, завтра - разгруз icon_eek.gif
Завтрак - чай, кусочек хлеба на 5 граммов icon_mrgreen.gif сыр 10 гр. Ну пусть будет 100 ккал.
С собой йогурт и хурма 200 гр - 200 ккал.
Спасибо Секси-попке про напоминание о книге "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Вчера начала читать - это у меня теперь будет, как обязательные процедуры. После 30 страниц уже чуть-чуть полегчало.

Маришка - спасибо!
Викуля - вроде морально готова w24.gif
а в аптеках у нас чего-то я Гринмаму не найду... sad.gif

Народ - как менять вид и цвет шрифта????
Sova
Галь, цвет шрифта можно изменить так
когда пишешь ответ, сначала напиши слово, потом выдели его и нажми на кнопочку с буковкой А как в ворде и тебе там дадут возможную палитру. Кновочка эта находится в строке там где кнопочки с цитатами, ссылками, для изображений. Посмотри по вниметальнее. Так же можно менять размер и толщину шрифта
Zhena
Привет, Зайка!
Как ты себя чувствуешь после водки-то!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цвет шрифта меняется при написании сообщения. Размер тоже.
Зайчона
Спасибо девочки!!! Вроде все поняла

Анют - после водки я себя всегда прекрасно чувствую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А если честно, то заметила, что после алкоголя обостряется моя недавняя гинекология... бросаю...
ELLONA
Ну, Заяц, ты оторвалась не по-детски!! obm.gif
Зайчона
Да ладно... icon_redface.gif мы выпили не так много... icon_eek.gif и на троих icon_mrgreen.gif
ELLONA
Это все меняет. icon_mrgreen.gif А кто третьим-то был? Вроде, читаю, ты и брат...
Зайчона
Потом подтянулась его девушка, с которой он поругался.
У меня брат - большой ребенок в 21 год. Вчера заявил, что в связи с тем, что его детство пришлось на тяжелые годы перестройки и он во многом был обделен (блин, зараза, у него велосипед был, плеер, был, магнитофон был, а у меня НЕЕЕЕЕЕЕЕТ), он теперь отрывается. Вышел после отпуска на работу, зарплаты полной не будет до следующего года, а он вчера занял на неделю у меня денег и купил себе крутую игрушечную машинку на пульте управления icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif переросток icon_mrgreen.gif
По этому поводу поругался со своей дамой, с которой живет и практически содержит, и пришел ко мне, а потом и она подтянулась icon_mrgreen.gif

не, от алкоголя теперь отказываюсь до Нового года, надо себя в порядок привести sad.gif
Zhena
Ну и события там у вас, в Ногинске, происходят!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Зайка, с такими терками про свои проблемы забудешь на раз! icon_mrgreen.gif
А это выход!!! Когда плохо Галя зовет брата, и жизнь опять прекрасна! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Да, Анют, у нас именно так и происходит. В субботу я его напрягала, а вчера он мня. Так и живем... в любви и согласии.
А еще мы его вчера экстремально постригли obm.gif
у него были волосы до плечь, въющиеся, так мы его обрили наголо, а сзади косичку оставили icon_eek.gif а у него еще и борода icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zhena
Зайка, по описаниям на Владимира похож!!! d040.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 14.12.2006, 12:34) *
А еще мы его вчера экстремально постригли obm.gif
у него были волосы до плечь, въющиеся, так мы его обрили наголо, а сзади косичку оставили icon_eek.gif а у него еще и борода icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

ого, экстремальное перевоплощнение получилось видимо
Sova
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 12:31) *
А это выход!!! Когда плохо Галя зовет брата, и жизнь опять прекрасна! icon_mrgreen.gif

у меня подруга когда на психолога училась отвечала на мой вопрос "Даша, как же ты будешь лечить своих пациентов, если у самой такие тараканы в голове" так: "я им просто расскажу про свою жизнь и они поймут на сколько они счастливы" ))))))))))))))))))
Inchik
Цитата(Sova @ 14.12.2006, 13:28) *
у меня подруга когда на психолога училась отвечала на мой вопрос "Даша, как же ты будешь лечить своих пациентов, если у самой такие тараканы в голове" так: "я им просто расскажу про свою жизнь и они поймут на сколько они счастливы" ))))))))))))))))))

s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у меня тоже такая подруга есть
Bel4ona
Галочка привет icon_smile.gif!
Как же хорошо поддерживать вот такие отношения с братом!!!!!!
Зайчона
ага, Кать, я ему вторая мама icon_eek.gif
4eva
Приветик Заинька!

Умничка ты! У меня вот братьев аж 3 штуки, а почти вовсем не общаемся((
Зайчона
Привет, Наташ!
Общаться - это хорошо, но иногда моего брата бывает очень много!!!
Особенно тогда, когда ему нужны деньги.

Сижу и думаю о том. что хочу есть. Причем не от того, что голодная, а от того, что хочется зажевать что-то... Йогурт с хурмой были съедены в 12-00. Как бы вечером не объестся...
Vik
Зая, как вы могли!!! Длинные волосы состричь obm.gif Эт моя слабость. icon_redface.gif
У меня муж летом ходит с короткой стрижкой, а зимой с длинными волосами (ну до плеч) и бородой.
Этот обычай у него еще до меня завелся, а я не против.
Стока историй всяких ржачных. В одной компании думали, что он художник. В парадной молодняк здоровается с ним за руку, оказалось, что думают будто он музыкант.
А в электричке подошла бабка какая-то и говорит- Что, батюшка, проповедуете? obm.gif obm.gif obm.gif
Мы с усмеху чуть не померли... icon_mrgreen.gif
А про вопрос, как вы пили втроем, если вы были вдвоем с братом, я вспомнила, что мы как-то с двумя подружками напились и завалились в 2 часа ночи к моему бывшему мч. Одна из них заходит и говорит - мы к тебе все вчетвером пришли... obm.gif (кто был этот четвертый....) s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Викуль - у этого балбеса волосы к маю опять такие же будут
Вспомнила, что дома есть перловка уже вареная и грибочков вроде немного осталось. Пожалуй, надо сегодня погулять сходить, бегом от обжорства!
Inchik
Хорошо, когда в обед прогуляться мона, мне вот никак
Зайчона
Вчера на меня напал жор и сон icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
причем в таких количествах icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пришла домой пораньше, думала - сейчас процедурок наделаю...
Съела: перловка с грибами и горошком.
Потом - чернослива штук 10, потом еще йогурт с хурмой. Потом села читать свою книгу про М и Ж, заснула. Спала два часа, встала съела еще пол-йогурта с черносливом (5 штук), доела горошек. Потом ко мне пришли люди по делам, принесли ребенку шоколадку, от которой я благополучно откусила 6 долек на 130 ккал. Итого мое обжороство вылилось в 900 ккал obm.gif Учитывая, что днем наела всего 300 ккал, в норму уложилась. Сожгла 1.600 ккал, в основном из-за того, что два часа ходила по городу. Из процедур случился только часовой массаж живота и немного - ножек. Уж без этого я не человек.
Сегодня - спала до 9 часов, хотя вчера легла в 23-00 obm.gif Почему-то организм ударился в спячку. может таким образом решил достичь похудения? не знаю, засада какая-то. Надо на выходные взять себя в руки.
Завтрак плотный - геркулес на молоке с черносливом (350 ккал), витамины выпить не успела.
С собой суп сырно/тыквенно/перловый - 400 гр. 150 ккал. Итого на день 500 ккал, дома на ужин ничего нет, слава богу, куплю чего-нибудь овощного.

Всех с долгожданной пятницей!!!!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 10:32) *
Завтрак плотный - геркулес на молоке с черносливом (350 ккал

надо и мне кашки сварить w24.gif давно не делала shy.gif
Inchik
Зайчонок, привет.
Тебя тоже с пятницей.
Я вот курагу не люблю, может чернослив попробовать, хотя вроде он очень сладкий, да?
Зайчона
Привет, Инчик! А я все люблю, такая у меня проблема obm.gif
Чернослив бывает разный, бывает отечественный, кисловатый, а на этот я прямо подсела, он калорийный 250/100 гр., купила, чтобы в кашку класть и с йогртом есть, а сама хомячу, почем зря. Одно хорошо - полезный!
Sophi
Зайка, привет!!! С пятницей тебя!!!! hb.gif

Из процедур - ТОЛЬКО часовой массажик icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - ничего себе ТОЛЬКО!!!!
А насчет сна, понимаю тебя - у меня тоже самое, и так крепко сплю, что проснуться на работу не могу!!! icon_mrgreen.gif Наконец-то выходные - отоспимся!!!!

Поделись рецептом супчика! Хотя я тыкву не люблю (только семечки тыквенные icon_mrgreen.gif ), но звучит заманчиво!!! Чего-то необычного захотелось!
Зайчона
Привет, Софи!
Да, для меня один массаж, хоть и часовой - это день, проведенный в пустую. Причем вчера звонила подруга, с которой давно не виделись, поэтому массаж пришлось делать, разговаривая по телефону icon_mrgreen.gif

Суп - очень просто, полет фантазии icon_mrgreen.gif
Порезала шампиньоны. побросала их в воду, порезала тыкву, побросала туда же. Туда же репчатый лук и оставшуюся сваренную перловку. Когда тыква стала мягкой, бросила туда плавленный сырок, и помешивала. Минут через пять он растворился (его предварительно мелко порезать надо), выключила и всыпала зелень. Очень сытно и мало калорий. a040.gif
ELLONA
Ты прямо кудесница кухонная! hb.gif
Зайчона
Ага, люблю я это дело, по рецептам никогда не получается строго готовить w24.gif
Sophi
Зайка, спасибо за супчик!
Обязательно опробую!

Мне бы такой заряд как у тебя!!!! Но думаю и я привыкну к такому образу жизни и для меня это тоже будет не много (1 час массажа)!

Ты молочинка!!!! a040.gif wub.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Когда же у меня фантазия проснется на готовку?
часовой массаж это сила. Но зная тебя. тебя этим не удовлетворишь! но что делать спатеньки хотца icon_wink.gif
Зайчона
Софи - позавчера я делала два часа сухого массажа icon_redface.gif это я хвастаюсь на фоне плохих последних дней icon_redface.gif
Сегодня все будет хорошо, может даже обертывание сделаю с корицей во время уборки квартиры w24.gif
Zhena
Привет, Зайка! Это тебе за час массажа! hb.gif
Зайчона
Пасибки, Анюта icon_redface.gif
Суп принесла на работу в бутылке от кефира d050.gif (чего-то со смайлами невообразимое твориться)
Выпила весь суп, в нем оказались нерастворенные кусочки сыра, так как вчера поленилась довести до конца, а с утра вскипятить. Вкуснотища и очень сытно, а по калориям ВАЩЕ красота! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ниче себе рецепт супа! Никогда бы не догадалась! icon_eek.gif
А в сон клонить может из-за "сонной" погоды icon_wink.gif)) Это нормально!
С пятницей-развратницей! hb.gif
Зайчона
Спасибки, Олечка!
Не знаю, от погоды или как - вчера весь вечер спала, утром проспала почти до 9 icon_eek.gif
Сил никаких нет, столько сделать надо, а сил нет... уже выпила настойки лимонника, чтобы взбодриться, не очень-то помогает. А завтра в Москву...
футболистка
158.gif час массажа и это фигня... я в ауте.. нет, конечно я когда-то тоже по часу делала массаж, но ясчитала себя умницей, а для тебя это так... фи... уважаю. будем ровняться.
с супом интересная идея ) хотя у нас тыкву не продают. ну я её точно еще ни разу не видела, может не там ищу? а вообще очень люблю когда готовят не по рецепатм а так... от балды. это получается намного вкуснее.
ня hb.gif hb.gif
Зайчона
Привет, Анюта! Спасибо за комплиманы, я у тебя бываю каждый день обязательно, только не писала, не хотела заразить депрессняком.
Мне в последнее время жалко терять время на что-нибудь одно, массаж делаю под любимый сериал, а остальные перестала смотреть, теперь читаю книгу и делаю массаж. Еще так хочется выкроить время для вязания, даже не знаю, где его взять, дома лежит начатая весной модная розовая кофточка-паутинка из мохера. на работе в обед надо нет вырубать и вязать icon_mrgreen.gif
Г.Уля
Привет это я вот зашла так сказать методом тыка, рецепт вычитала интересный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.