Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Valentin
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 11:38) *
Спасибо всем!
Валентин - попа уже размещена в соответствующей теме.


Добавьте туда еще ту, которая на кухне (пятая снизу) и две последние, - лежа!! w24.gif


НАШИ ЛУЧШИЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
НатулькА
Привет, Зайчик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Остаётся только присоединиться к словам девчонок! Да, результат на лицо!! a040.gif И на попу a040.gif
Всё просто супер!!!!
Mariika
Ух ты, Зайчона!!!!! У меня просто нет слов! И это за такое короткое время???? Молодец!!!! Ты просто супер! Красотка! a035.gif
Inchik
Зая, ты просто меня шокировала, я тебя хоть и видела в живую, но эти фотки...... просто отпад, прими мои самые искренние восхищения.
П.с. я у себя и попофотках тоже сегодня буду s24.gif
Зайчона
Абстинентный синдром дал знать - съела 200 гр. салата из морской капусты, плавленный сырок, помидор и огурец...
Valentin
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 13:41) *
Абстинентный синдром дал знать - съела 200 гр. салата из морской капусты, плавленный сырок, помидор и огурец...


Я Ваши достижения в рассылке проаннонсировал. Сейчас эту тему одновременно читают 25 человек!! Уверен, Вы вдохновили многих девушек!! hb.gif hb.gif hb.gif

И на похудение, и на вегетарианство!! Вы - СУПЕР ЗАЙЧОНОК!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 23.10.2006, 13:48) *
[b]Я Ваши достижения в рассылке проаннонсировал. Сейчас эту тему одновременно читают 25 человек!!


УРАААААААААА!!! hb.gif

Огромный стимул не останавливаться на достигнутом!!! rev.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 13:51) *
УРАААААААААА!!! hb.gif

Огромный стимул не останавливаться на достигнутом!!! rev.gif



icon_mrgreen.gif Еще раз скажу, что Вы молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
ЗАЙЧОНЫШ, ТЫ ЗВЕЗДА!!!!
Счастливая
фотки супер!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif молодец, столько труда - и такие суперские результаты!!!! мне до такого еще очень далеко d045.gif
ELLONA
Присоединяюсь: кожа супер, целлюлита нет, выглядишь круто! hb.gif
Variska
Зайка привет!
Позволь присоединиться ко всем-всем поздравлениям! ты молодчинка! Если бы несидела, то наверное упала бы от такой разницы! Умничка....Твк-с, нужно наверное еще разок тебя (дневничок) перечитать... Просто уверена, что очень много, я лично, наверное пропустила.
Еще раз говорю, что ты умничка. Удачки тебе!
Галка
Привет, Зайчон, фотки классные. Я об этом уже все в той теме написала. Тебя можно на доску почета, чтобы все равнялись. hb.gif
Зайчона
Еще раз спасибо за отзывы, Элечка, Варишка, Викуля, Ленусик! hb.gif
Вот сижу и думаю, все, больше так жрать я не буду (как вчера), и романтические свидания отныне без алкоголя... уж лучше мороженого съем. Нет, у меня нет похмелья, голова, желудок - все в порядке... но как мне тяжело, организм просто в непонятках - что это было такое.
Сегодня не знаю, найду ли силы сделать упражнения, хотя бы контрастный душ, и для груди процедуры. Пешком точно не пойду (клиенты приедут, довезут), а дома, если совсем упадок сил будет, лягу, буду читать Карра и "Офелию...", так сказать мотивироваться впрок.
Да, отрицательные результаты - это тоже результаты... а ведь раньше у меня так было почти постоянно. Сегодня еще вспомнила, как Сова писала о том, что подсчитала рацион Принца, и оказалось около 3.500 ккал. А чего удивительного - я вот тоже вспомнила, как раньше проходили встречи - мороженое, тортик, бананов килограмм, алкоголь в неограниченных количествах, мясо, мясо, мясо как обязательный атрибут стола (основное блюдо, сальцо, колбаска), а потом удивлялась, что мне плохо, наверное организм ослаб... icon_mrgreen.gif
Сегодня поняла, что не хочу больше таких ощущений... эхе-хе...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 16:37) *
Сегодня еще вспомнила, как Сова писала о том, что подсчитала рацион Принца, и оказалось около 3.500 ккал.

я тут подсчитала рацион своего любимого где-то столько же, но это был урезанный рацион!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
zebrik
Галюня приветики!!! hb.gif hb.gif
Смотрю ты сегодня молодец, можно сказать гвоздь сегоняшнего дня!!! icon_smile.gif
Просмотрела, все твои фотки досконально. Очень за тебя рада, что ты добиваешься, чего хочешь!! Вот чем больше читаю твой дневничёк, тем больше меня затягивает. Тоже чего-то хочеться изменить в себе. Вот и я тут тоже занялась своей фигуркой, и питанием заодно. Ведь не даром говорят "с кем поведёшься, от того и наберёшься!!!" В хорошем смысле слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я искренне рада, за тебя и твои успехи!!! smilie_colors1.gif
Зайчона
Спасиб, Софи! Будем работать вместе! И еще надо все-таки встречаться.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 17:03) *
Спасиб, Софи! Будем работать вместе! И еще надо все-таки встречаться.


Да, да,да!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А насчёт встречаться, я согласна на 100% , а то уже месяц не виделись!!! Не порядок!! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(zebrik @ 23.10.2006, 17:12) *
А насчёт встречаться, я согласна на 100% , а то уже месяц не виделись!!! Не порядок!! icon_mrgreen.gif

так вроде новая встреча намечается, на 28 октября?
zebrik
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 18:17) *
так вроде новая встреча намечается, на 28 октября?


Да, встречаемся в метро на станции Белорусская и идём в Якиторию!!! icon_smile.gif
Вся информация на этой ссылке, заходите :http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=522&pid=117457&st=320&#entry117457 или на форум "встречи форумчанок"
Все кто хочет и сможет присоединяйтесь!!!!

P.S. Заюня ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что ты там тоже будешь, так как очень соскучилась по общению с тобой в живую!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Зая, оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень..........очень
оченьочень и т.д., и т.п.!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Зайчона, у меня аж дыхание перехватило!!! Вот это да!!! Шикарно выглядишь hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Зайчушка, у тебя сегодня никак бенефис!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Девочки, вы никак встречаться намылились? А-а-а-а! Я тоже с вами хочу!!!!!!!!! sad.gif
Кайса
Привет! Фотки отличные! Без трусиков даже лучше. А как же публичность профессии. Хотя пусть смотрят и вспоминают особенно на суде.Твоя победа обеспечена.
LMS
Привет, я обычно просто читаю, но тут я не удержалась, я сначала подумала что это тетка какаято, но результаты!!!! Ну классно!!!
Зайчона
Всем доброе утро!
Девочки, еще раз спасибо за отзывы, если честно, то ваши слова мотивируют еще больше, чем собственные фотографии!

А еще - УРЯ! я сегодня в рассылке icon_redface.gif ! с Анечкой! rev.gif

Отчет за вчера:
как и ожидалось, вчера случился Жор, да не просто жор, а ЗАЖОР!
Отсюда вывод - Жор всегда приводит за собой еще больший жор... съела граммов 100 сыра, два куска хлеба, два хлебца с чесноком, огурец, перец, салат из печеной тыквы с йогуртом (точнее, все было в обратном порядке). Ну очень плохо было. Вечером все-таки растрясла себя, приготовила поесть на сегодня, выпила фукусы, витаминки, сделала гидромассаж, массаж живота, лед из фукусов на лицо, шею, грудь.
Сегодня еле встала, хотя легла спать раньше обычного.
Сегодня - 300 гр. кукурузной каши на половинном молоке, с ложкой меда, фукусы, аевит.
С собой - салат из тыквы с яблоком и ложкой йогурта, отварная цветная капуста, два хлебца ржаных безздрожжевых, 150 гр. творога, банан.
С утра поделала все-таки упражнения, правда не весь комплекс, упражнения для груди, лед из фукусов, крем на декольте.
На работу - пешком.

Выводы, мотивация (по примеру нашей блудной Эленн icon_mrgreen.gif ):
У меня все получается, единственный минус - мои романтические встречи, которые выбивают из колее как минимум на два дня. Жесткая мотивация - исключить алкоголь даже в минимальных количествах. Если честно, то я уже давно его исключила в тех количествах, которые имели место раньше, и в выходные поняла для себя, что возлияния не приносят мне удовольствие, это скорее дань традиции. Поскольку такая традиция мне мешает жить и не приносит морального удовлетворения, необходимо ее искоренить.

Далее - вытекающее из предыдущего пункта - как бы не хотелось поспать подольше и полениться, упражнения каждый вечер и каждое утро должны иметь место, пусть и в минимальных количествах, также как и пешие прогулки на работу (отсюда - с утра поторапливаться и не опаздывать).

Следующий пункт - помнить всегда о дробности рациона: есть каждые два часа по порции, эквивалентной стакану.

Разгрузочные дни - это тяжелее всего морально, чем физически. На этой неделе никак не определюсь, какой день сделать разгрузочным, а сделать надо.

Стараться ужин заменять клетчаткой и зеленым чаем с молоком, то есть последний прием пищи - на работе, а дома только это. На прежней работе я ужинала прямо перед выходом с работы в 18-00, и как-то получалось.

Вот такой у меня план. Постараюсь отчитываться о выполнении каждый день.

По поводу встречи - если ничего непредвиденного не случится (всемирный потоп? icon_mrgreen.gif ) - я с вами, морально я уже там!
Sova
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 20:16) *
Девочки, вы никак встречаться намылились? А-а-а-а! Я тоже с вами хочу!!!!!!!!! sad.gif

Аня, я не понял... ты к нам в Москву в гости приедешь???????? a035.gif
НатулькА
Приветик, Заюшка! hb.gif
Я с тобой полностью согласна на счёт алкоголя: и аппетит с него растёт и просто стресс для организма. Молодец a040.gif . Я думаю, силы-воли тебе хватит (что в принципе ты уже доказала своими переменами, результатами)
Зайчона
АААА, забыла, я вчера еще и пломбир с изюмом съела - остался с воскресенья в холодильнике, хотела сыну отдать, а потом Жорик меня уговорил, что сынуля кашляет, и нечего мороженке в холодильнике лежать, уж если пришел Жорик, надо его покормить сегодня, а то с завтрашнего дня опять здоровый образ жизни, и т.д., и т.п.... в общем, съела! icon_redface.gif
Счастливая
Приветик. план замечательный a035.gif а вот с алкоголем, ты права, надо завязывать d045.gif у меня его количетсва сократились ощутимо (самое странное, что вино перестала переносить вообще), но тем не менее периодически пью, и как то все коньяк, правда, стопочки 3 (это максимум), но.... хочется убрать совсем. уж лучше эти 3 стопочки на волосы rolleyes.gif
Зайчона
Не, мне от крепкого чего-то совсем плохеть стало... учитывая, что я раньше только водку и коньяк пила, вино не употребляла...

А еще мне недавно сосед сказал, что организм от мяса полностью очистится тогда, когда курить не захочется (то есть логическим итогом вегетарианства будет естественное завязывание с курением).
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:36) *
Не, мне от крепкого чего-то совсем плохеть стало... учитывая, что я раньше только водку и коньяк пила, вино не употребляла...

а я как раз наоборот, раньше только вино пила s24.gif а сейчас от негои плохеет, очень и очень сильно sad.gif да ну его, этот алкоголь совсем. все, буду проводить у себя антиалкогольную компанию rev.gif

Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:36) *
есть логическим итогом вегетарианства будет естественное завязывание с курением

мысль интересная, а он ее чем нибудь подкрепил?
Зайчона
Вот и я думаю ультиматум ставить - либо я со всеми вытекающими приятными последствиями, либо бутылка коньяка и телевизор дома на диване... (этоя про МЧ)

Про курение - нет, только чисто теоретически, типа организм при отказе от животных продуктов очищается от шлаков и вредностей и самостоятельно отказывается от привнесения других вредностей.

А вот Валентинчик, по-моему курит... eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:53) *
Про курение - нет, только чисто теоретически, типа организм при отказе от животных продуктов очищается от шлаков и вредностей и самостоятельно отказывается от привнесения других вредностей.

А вот Валентинчик, по-моему курит... eusa_naughty.gif


Да... wub.gif Зато алкоголь просто не лезет... w24.gif
Зайчона
Надеюсь, в меня тоже больше не полезет a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:53) *
Про курение - нет, только чисто теоретически, типа организм при отказе от животных продуктов очищается от шлаков и вредностей и самостоятельно отказывается от привнесения других вредностей.

хм, а мне всегда казалось, что курение - процесс скорее психологический, чем физиологический ....
Valentin
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 12:06) *
Надеюсь, в меня тоже больше не полезет a040.gif


Да будет так!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Счастливая @ 24.10.2006, 12:07) *
хм, а мне всегда казалось, что курение - процесс скорее психологический, чем физиологический ....


Точно!! a040.gif
Зайчона
Видимо, у меня с физиологией все в порядке, а вот психологические проблемы в наличии... будем решать icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 12:18) *
Видимо, у меня с физиологией все в порядке, а вот психологические проблемы в наличии... будем решать icon_wink.gif

w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif
точу грушу, до обеда не дотягиваю rolleyes.gif
я вот думаю, что у меня с алкоголем та же история: "психологическая привычка", что праздник или встреча без алкоголя никак sad.gif
Зайчона
Лен, я в воскресенье пила разбавленое вино, а теперь, думаю, буду себе всякие вкусные чаечки-кофеечки делать, да для стимула можно себя горьким шоколадом побаловать.

А я теперь решила проблему с обедом и ужином. Часов в 10-11 на работе съедаю чего-нибудь фруктовое, сегодня съела салат тыквеннояблочный, в 13-00 сейчас съем цветную капусту, где-то в 14-30 - творог. И до вечера у меня еще останется чуток салата и банан. Дома надеюсь отделаться клетчаткой, сывороткой и зеленым чаем.

Вот такое у меня теперь дробное питание.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 12:28) *
А я теперь решила проблему с обедом и ужином. Часов в 10-11 на работе съедаю чего-нибудь фруктовое, сегодня съела салат тыквеннояблочный, в 13-00 сейчас съем цветну капусту, где-то в 14-30 - творог. И до вечера у меня еще останется чуток салата и банан. Дома надеюсь отделаться клетчаткой, сывороткой и зеленым чаем.

ух ты, молодец какая! a035.gif увы, я на таком ноги протяну (пока!), у меня рациончик побольше sad.gif
Зайчона
да ладно, там по граммам и по калориям нормально получается. Тем более, что я с утра кашу с медом ела. А клетчатка с чем-нибудь кисломолочным очень хорошо насыщает, проверено.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 12:38) *
А клетчатка с чем-нибудь кисломолочным очень хорошо насыщает, проверено.

это да a040.gif только я в нее еще мед добавляю, 1ч.л. смешно, без меда не лезет, с медом - такая няма, готова слопать немеряно icon_mrgreen.gif
Inchik
Зая, приветик, зашла почитать, что ты ту делаешь, ты как всегда полна оптимизма и бодрости, чудненько hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 10:06) *
Аня, я не понял... ты к нам в Москву в гости приедешь???????? a035.gif

Совушка, я бы с удовольствием..... sad.gif
А когда приеду (это м.б. весной будет) встретимся? А?
Bel4ona
!
Посмотрела твой фотоотчет! Да, разница потрясающая, какое тело, какая кожа!!!!


У меня тоже алкоголь провоцирует сбои в питании. Бум бороться с этимicon_wink.gif
Молодца, так держать wub.gif eusa_clap.gif a040.gif hb.gif

С опазданием. 2 дня практически форум не посещала
Sova
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 13:26) *
Совушка, я бы с удовольствием..... sad.gif
А когда приеду (это м.б. весной будет) встретимся? А?

Да не вопрос! icon_wink.gif Конечно встретимся!!!!!
Зайчона
Я погуляла, больше часа. Выглянуло солнышко, на улице тепло, хорошо. Пошла в магазин за молоком и зеленым чаем... ну, прямо беда, видимо, когда я ограничиваю прием калорий вовнутрь, они у меня компенсируются их покупкой... В результате купила маложирной сметаны, обезжиренный творог себе и творожную массу сынуле, мюсли с тропическими фруктами (зачем? дома столько крупы... на работу, что-ли?), ну и зеленый чай с молоком тоже. Сегодня буду делать суп-пюре из тыквы, шампиньоны в сметане. Хочу рисовую кашу на завтрак...
И еще, вот беда, решила подольше прогуляться, открыла магазин со всякими штучками для дома. Такие магазины - смерть для моего семейного бюджета. Началось с того, что мне понадобился ершик, так как из-за молокочая зарос грязью любимый термос. В субботу зашала в подобный магазин, и , хотя представляла последствия и готовила себя заранее, не найдя ершика, купила воронку, стеклянную глубокую миску для салатов и ситечко для заваривания чая (похожее на то, которое Бендер поменял на стул у Эллочки-Людоедки). Сегодня... зашла в магазин... а там - столько всего! и такие цены... ершик купила и убежала, присмотрела пластиковые емкости для заморозки и микроволновки (красивые и очень дешевые). Больше до зарплаты туду не пойду... На обратном пути купила сынуле теплую толстовку на распродаже. Вот. Шопинговый голод на сегодня утолен, до конца недели, видимо, кошелек на работу брать не буду... а то никакая Якитория мне в субботу не светит.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 14:51) *
Шопинговый голод на сегодня утолен, до конца недели, видимо, кошелек на работу брать не буду... а то никакая Якитория мне в субботу не светит.


Приветик Зая!!! icon_smile.gif
Да лучше не бери, а то вдруг потом не приедишь на встречу, и я очень расстроюсь!!! sad.gif
И ещё если на выставку поедим, то там тоже полно всего, так что кошилёчек пусть пока дома полежит, до субботы! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.