Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Хелана
Цитата(Зайчона @ 15.9.2006, 15:27) *
Четыре килограмма за три недели ей (психологии) маловато...гы... icon_mrgreen.gif


Зайчоночка, так 4 кг за 3 недели, это жуть как много. Я вот за полтора месяца на 3 похудела и очень за свое личико переживаю, чтобы от похудения морщинки не появились. А сейчас хочу, чтобы вес оставался, а вот в объемах можно еще немножечко убавить. Слишком резко худеть, это плохо. А ты и так была хорошенькая, а сейчас вообще, наверное стройняшка. Но я знаю, когда входишь в раж, то труба, хочется побольше-побольше s24.gif
Зайчона
Если бы я была уверена, что все 4 килограмма - это жир... А то мне кажется, что это просто организм очищается.
Зайчона
Начиталась у Хеланы про сахарозаменители. В принципе все знала и раньше, но... У меня сахарозаменитель с сахарином, я его добавляю только утром в кофе. Может, он тоже влияет на мой аппетит, надо убрать, заменить на мед.
Купила сегодня баклажан (никогда не покупала), хочу сделать рулетики, а вот с чем? с сыром? слишком калорийно... если попробовать с творогом и зеленью? Никто не пробовал фаршировать баклажаны творогом с зеленью?
Зайчона
Вот интересно, почему в пятницу после 17 часов наваливается гора работы? и почему некоторые господа считают себя такими большими шишками, что позволяют себе назначать переговоры и заключать сделки в субботу и воскресенье, когда у бедного, замученного юриста законные выходные?
С горя съела йогурт...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 15.9.2006, 17:43) *
Вот интересно, почему в пятницу после 17 часов наваливается гора работы? и почему некоторые господа считают себя такими большими шишками, что позволяют себе назначать переговоры и заключать сделки в субботу и воскресенье, когда у бедного, замученного юриста законные выходные?
С горя съела йогурт...



Ты не одна такая!!!!! sad.gif
Это закон подлости!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Всем привет и с началом новой рабочей недели!
Эленчик, с удовольствием покажу фотки, когда они будут... sad.gif А про совершенство ты мне льстишь, будут свежи фотки, с ними выложу фотки друга ЦЕЛЛЮЛИТА. Постараюсь на месячный юбилей дневничка.
На мой взгляд минус 4 кэгэ пока не очень то и заметно будет на фотографии, хотя кто знает?
Отчет за прошедшие дни:
В пятницу ничего вечером не делала - не было ни сил, ни настроения. Тем более решила дать отдых своему животику, на котором после первого сеанса медового массажа получилось раздражение, которое до сих пор не прошло. Вывод - мед только на ноги и попу!
Да еще и праздник живота случился...
В выходные калорий не считала, но должно быть все в порядке, старалась.
В субботу с утра - 100 гр. вареной картошки, лечо 100 гр. всего на 200 ккал, наверное, кофе.
Потом пробег по магазинам - купила 11 кг. помидоров, 5 кг. перца, 5 кг. лука, и о, чудо! трехлитровую банку гречишного меда по смешной цене. На обед съела граммов 350 салата из овощей, сварила 200 гр перловки (отварной поучилось около килограмма, ела два дня). Днем поспала часа 2. Вечером варила лечо, делала медовый массаж - 30 мин., самомассаж - 1,5 часа.
В воскресенье трескала перловку с лечо, томатный суп с картошкой, домашнюю аджику, закручивала лечо и эту же аджику.
Во второй половине дня плюнула на широкомасштабную уборку, и решила прогуляться, благо повод был - набрать листьев и природного материала сынуле в школу. Итог - гуляли 4 часа на природе, надышались свежим воздухом, набрали всего, в том числе грибов. Вечером после прогулки съела 100 гр. картофельного пюре, пила пу-эр.
Перед телевизором - 1 час баночного массажа, 1 час самомассажа.
На ночь сделала пивное обертывание для волос, медовый массаж лица.
С утра смыла пиво, ополоснулась апельсинчиком, съела 200 гр гречки с молоком, выпила кофе, от сыра отказалась, от ореховой печеньки отказалась.
В связи с тем, что вчера поздно легла, сегодня поздно встала, утренней пробежки на работу не получилось, пойдй гулять вечером. Вечером в планах обработка грибов и закрутка помидоров, медовый массаж, уроки.
Фу, вроде ничего не забыла. icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики!!! Прочла про масаж, ну какая же ты умничка!!! Меня на 20-30 минут хватает на медовый.... неужто это мало s24.gif А по поводу баклажанчика - то его можно и грибочками, и морковкой, и луком, и чесноком с зеленью и томатом...вообщем чем угодно форшировать rolleyes.gif
Зайчона
Гы... заходил Валентин... a035.gif
Так зачиталась форумом, что чуть не забыла сходить погулять. Съела салат из капусты с перцем, 2 хлебца, всего на 150 ккал, 45 мин. гуляла. Погода прелесть! Сначала замерзла, потом на солнышке оттаяла. Говорят, в пятницу до 25 в Москве! a040.gif
Катрунь, боюсь, не до баклажана мне сегодня будет... помидоры, банки...
Уря! Дали аванс! icon_wink.gif
Пью чай.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 14:30) *
Гы... заходил Валентин... a035.gif

Да... Валентин, он такой.... из скромненькой буквочки плакат сделает icon_mrgreen.gif
Счастливая
С новой аватаркой a035.gif
zebrik
Заяц приветик!!!!!!!!!!! w24.gif
Как делишки??? Как твоё похудение продвигается?? С успехом?!!!!
Совсем занята, не отвечаешь на мыло?!! icon_cry.gif

P.S. И подключаюсь к "Счастливой" с поздравлением по поводу новой аватарки. Зайчик просто заглядение!!!! a035.gif a035.gif
Зайчона
Ха, накачала зайцев в нете, буду менять по настроению. Спасибо!
Зебрик, на мыло тебе ответила, успехи по похуданию буду подводить или завтра, или в среду, хотя наверное, лучше завтра, хочется померять результаты после массажей. Сознательно не вставала на весы с пятницы, обычно каждое утро взвешиваюсь, чтобы просто контролировать уровень жидкости в организме, на цифрах особо не зацикливаюсь. У меня еще новая линейка, заметили? Не нашла в глубинах Инета линейки с сантиметрами, пришлось исхитряться, зато будет теперь наглядно. Только почему-то моя вегетарианская линейка куда-то исчезла... sad.gif
Галка
Привет, я здесь была. Все прочитала. Меня тоже надолго на массаж не хватает, да еще большой палец обрезала. Короче ищу оправдание себе. Вот если бы кто-нибудь сделал массажик вечерком, перед сном. Мечты.... wub.gif
Зайчона
Съела огурец и помидор - 50 ккал. Хорошо...
Галка, у меня те же мечты, что и тебя... хочу на массаж...
Наверное, кто-то еще кроме меня получил личное сообщение про новый форум о красоте?
Так вот, там один из подфорумов называется так же как и у нас - Целлюлиту - НЕТ!
Не хорошо eusa_naughty.gif плагиат...
Зайчона
Эленчик, спасибо!
Результаты еще не подводились. А слинейкой попробуй, там самое главное подпись грамотно сделать и все рулит.
Зайчона
Выпить кефир или не выпить?
Если не выпью, боюсь дома опять объемся.
Сегодня смотрю на свои ноги и думаю - штаны не просто висят, а прямо трубы с парохода какие-то... в июле в них еле влезла, и резали в промежности, гы... icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Зайчона @ 18.9.2006, 16:31) *
Сегодня смотрю на свои ноги и думаю - штаны не просто висят, а прямо трубы с парохода какие-то... в июле в них еле влезла, и резали в промежности, гы... icon_mrgreen.gif


Зая

рассмешила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы-гы-гы штаники поменяй, чтобы не висели w24.gif
ELLONA
Привет, Зайчик!
Слушай, у меня к тебе вопрос. Ты пишешь, что животик уменьшился, а целлюлит-то тоже уменьшился вдвое? Меня больше волнует именно целлюлит на животе, а не сам животик - он так... более-менее... с пивком потянет. А массаж баночный и медовый ты на животе делаешь?
Зайчона
Всем-всем доброе утро!
Эллона, во второй раз не понимаю твой вопрос. Ну, ладно, отвечаю, как поняла. Животик сам по себе уменьшился, сейчас практически втягивать не надо. Я думаю, что это прежде всего из-за перехода на вегетарианскую пищу, кишечник очистился, вышло все ненужное. У меня же за первые две недели 4 килограмма ушло, не обольщаюсь, что это только жир. Раньше даже во втянутом состоянии живот был выпуклый. Но самое главное, что уменьшился именно целлюлит. Я неоднократно писала, что у меня внизу живота был достаточно плотненький и статичный жировичок и на талии тоже и даже на рерах (пока Валентин не сказал, что на ребрах тоже бывает целлюлит, я об этом даже не задумывалась). Сейчас жировичок заметно меньше, стал намного мягче. Баночный и медовый массаж у меня на животе не пошли, потому, что: а) банки трудно передвигать по животу, они постоянно отсасываются, потому, что животик мягче, чем бедра и попа и в складочках. Да и больно будет, если также как на ногах делать. В этом смысле ручной массаж, по моему мнению, эффективнее и приятнее. Б) после медового массажа на моем животе осталось раздражение, которое сейчас прошло, но кожа после него подсохла и отшелушивается. Боюсь, что это рекция нежной кожи. Больше не буду пока рисковать, а то оталась из-за этого без обертываний.

Вчера:
кефир на работе не выпила, пешком до дома 40 мин.
Дома съела оставленный сынулей томатный суп с йогуртом и клетчаткой около 250 ккал, наверное, помидор. К вечеру выпила кефир с клетчаткой, съела еще помидор, на ночь от стресса выпила 100 гр. сухого вина (стресс был от приготовления урока по английскому языку до 24 часов). Закатывала помидоры и перец, обрабатывала грибы, все успела, кроме запланированного медового массажа. Помяла минут 20 животик, больше сил ни на что не осталось.
Итого: наела 1100 ккал, сожгла 1850 ккал. Все приблизительно.

Замеры сегодня (по сравнению с прощлой неделей, предварительные, потому что не старалась и итоги буду подводить в понедельник после месяца дневничка):
вес 58 (стоит)
талия 71 (-1)
живот 81 (стоит)
попа 93,5 (-0,5)
нога 51 (-1, вотрую не меряла).
Сегодня уговорила себя встать в 6-30, 15 минут гимнастики, готовка, сборы, 200 гр. товорога с йогуртом и ложкой меда приблизительно на 250 ккал, чаю выпить не успела, бегом на работу.
Пью зеленый чай.
Sova
Зайчона!
Какой жирности был творог? и сколько по объему йогурта было? Ты не правильно ккалории подсчитала по моему rolleyes.gif
Зайчона
Творог был нулевой жирности, в 100 гр. 101 ккал, я съела пачку 200 гр. Йогурт 3,2% жирности, в 100 гр. 62 ккал, добавила в творог две чайные ложки, посчитала примерно за 20 ккал, чайна ложка меда, не знаю сколько граммов, посчитала за 10 гр. - примерно 30 ккал.
202+20+30=252 ккал. Считаю примерно, потому, что обычно всегда для самодисциплины калории в продуктах завышаю, а расход занижаю.
Dorie
Привет! А вот я никак не могу найти нулевой творог. Ну нигде... Только йогурт - 0,1% есть, а творога нет. Вот я его и не ем, а хочется!

Цитата
Сегодня смотрю на свои ноги и думаю - штаны не просто висят, а прямо трубы с парохода какие-то... в июле в них еле влезла, и резали в промежности, гы...


Молодец!!!
Sova
а... ну если йогурта 2 ч.л. то все ок a040.gif я думала, что было больше rolleyes.gif
Зайчона
Не, Олесь, просто я обычно покупаю творог диетический, в "колбасках", он мягкий, ничего с ним делать не нужно. А сегодня у меня была обычная пачка, он суховатый и зернистый, поэтому я его с обычным йогуртом перемешиваю. Хочу поставить эксперимент, сделать домашний йогурт. Раньше, когда сынуля был маленький, делала. Проблема в том, что йогуртницы у меня нет, и нужно соблюсти температурный режим. Буду экспериментировать с термосом.
Ой, девочки, чего-то я собой второй день так довольна! a040.gif
Во-первых, наконец-то приспособилась к своим волосам. Они у меня укладку и накрутку совершенно не держат, тонкие крашеные, поэтому лучший выход - хорошая стрижка. А волосы подлинее ой как хочется! Обычно я с утра волосы помою, уложусь, прихожу на работу - все упало, пряди висят, как патлы, вернее торчат с килограммами лака, шишига, одно слово. На следующий день, чтобы не мыть - единственный выход - убирать заколками, что мне совершенно не идет. А сейчас их подпитала, да и жирности меньше стало. Сегодня второй день после мытья, а у меня на голове такие аккуратненькие романтические волны.
И еще. Все таки клетчатка рулит по всем статьям, надо только ее регулярно принимать. Кишечник очищается - будь здоров. пардон за подробности - после комнаты задумчивости пришла мысль, что вес не стоит, надо просто взвешиваться после...
Надо теперь еще кожу на лице в порядок приводить, а для этого надо бросать курить. Над этой мотивацией, я собственно, сейчас и работаю...

Дори, бери творог диетический, в "колбасках", как я написала, там 0 % жирности. По-моему, он везде есть.
Sova
так так так.... а поподробнее про питание волос и что они стали менее жирными... как добилась?
Зайчона
Олесь, времени нет особо расписывать, работа. Ничего особо не делала, просто надо регулярно. Посмотри в теме про волосы (темы вроде две, в какой, не помню), я вчера Катеньке подробно рассказывала.

А вообще, надо просто регулярно работать над собой, вот и все. Я поняла, что все прошлые проблемы -это у меня были просто отговорки, типа, времени нет, я устала...
Inchik
Зайчона, приветик!
Ну вот и твой дневничок я прочитала, точнее то что пропустила за отпуск. Ты молодчина, заряду энергии надо набираться у тебя, хотя я не очень ленивая и легкая на подъем, но ты... это что то.
А про творог начиталась, я вот не могу его есть, ну не знаю прям что делать, съем чуть-чуть и лезит больше, хочу заставить себя, но не могу. С детства творог не любила, чем бы его заменить???
Зайчона
Инчик, а зачем заменять-то? Не лезет и не лезет. Ты ведь что-то еще из молочки любишь?
Я, например, раньше представить не могла, как можно есть несладкий йогурт, ела только с фруктовыми добавками. А когда меня надоумили майонез в салатах на йогурт заменить, тут-то я его и распробовала. И сейчас могу его есть без всяких добавок, очень нравится.
Пасибки за комплименты! icon_redface.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 11:34) *
Инчик, а зачем заменять-то? Не лезет и не лезет. Ты ведь что-то еще из молочки любишь?

Из молочки я все люблю, вот тока творог не идет, ну значит ну его....
Зайчона
Млин, хотела поработать, работа не идет, зачиталась дневничками. К обеду поближе все о еде говорят, в желудках урчит, вот и у меня заурчало. Выпито 2 чашки (БАЛЬШИЕ) зеленого чая, надо приниматься за обед.
На обед у меня два малюсеньких рулетика из баклажанов с начинкой из сыра, творога и чеснока, сколько весят, не знаю, вечером посчитаю, и салат: помидоры, огурцы, перец, петрушка, лук, льняное масло, яблочный уксус. Все, не могу, надо есть. Еще мама позвонила, наказала сходить в какой-то фирменный кондитерский магазин и накупить ей много вкусностей, слюней полон рот.
Зайчона
Оказалось, что к баклажанам я положила еще и лечо, граммов 50 на 30 ккал, по моему.
Съедены два рулетика, лечо, половина салат с ржаным хлебцем, половина салата и хлебец оставлены на перекус. Желудок рад, организм тоже, моральное удовлетворение не полное, потому что салат сознательно не был посолен.
Позвонила подруга, в обед надо встретиться в кофейне. Поход в магазин обламывается, плюс незапланированные расходы на транспорт. В кофейне есть ничего не буду, обратно постараюсь идти пешком (другой конец города).
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 12:25) *
и салат: помидоры, огурцы, перец, петрушка, лук, льняное масло, яблочный уксус.

а ты льняное масло вместо подсолнечного добавляешь? а вкус? тоже вот хочу попробовать, говорят, жутко полезное
Зайчона
Лен, знаешь, на удивление масло оказалось очень даже ничего. Никакого специфического ужасного вкуса нет, есть какой-то неуловимый вполне приятный привкус. Еще во рту ощущение, что оно немного гуще, чем подсолнечное. Купила в аптеке за 50 руб. 0,5 литра, нашего производства, на этикетке есть вся необходимая информация - и о производителе, и о сырье, и о калорийности. Я довольна. Еще в салаты добавляю льняное семя, забавно оно так раскусывается зубками.
Sova
Зайчона, прочитала твои рецептик, про волосы, спасибо. Один вопросик: ты перед каждым мытьем пивом оборачиваешь или раз в неделю?
Зайчона
Олесь, я всего-то попробовала два раза, а эффект уже есть. Оба раза подряд перед мытьем. Так как бутылка пива еще не кончилась, постараюсь довести эксперимент до конца и обертывать каждый раз. Там посмотрю. А апельсинчиком стараюсь каждый раз ополаскивать, ну, когда время есть на заваривание, конечно.
Sova
спасибо, будем пробовать icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 14:37) *
Лен, знаешь, на удивление масло оказалось очень даже ничего. Никакого специфического ужасного вкуса нет, есть какой-то неуловимый вполне приятный привкус. Еще во рту ощущение, что оно немного гуще, чем подсолнечное. Купила в аптеке за 50 руб. 0,5 литра, нашего производства, на этикетке есть вся необходимая информация - и о производителе, и о сырье, и о калорийности. Я довольна. Еще в салаты добавляю льняное семя, забавно оно так раскусывается зубками.

понятненько, спасибо. а то я давно на него кошусь, а купить не решалась, сегодня - покупаю rev.gif
Зайчона
Салат с хлебцем доеден, морального удовлетворения нет, залила зеленым чаем, желудок просит есть, а на работе яблоки закончились. Милый обиделся не звонит, придется первой наверное удочку закинуть. Как бы вечером не обожраться - спасение в кефире с клетчаткой.
Кстати сегодня с утра сделала печеные яблоки с творогом по рецепту Катруни, если ребенка все не схомячил - вечером сниму пробу.
Сентябринка
Зайчона, здравствуй, красотуля!
была у тебя впервые в гостях, прочитала почти всё. Я тоже про льняное масло здесь на форуме у кого не помню узнала, тут же его закупила, у нас в Ростове продается льняное "Вологодское" 38 - 40 руб. за 0,5 литра. Мне понравилось, а то раньше для такой же полезности приходилось рыбий жир покупать в капсулах. Только моя семья меня не поняла - все требуют салаты заправлять майонезом. Так что я одна витаминюсь. А где купить льняное семя и что с ним потом делать?
Зайчона
Сентябринка!
Зайди в тему про льняное масло на форуме (автор - Машуня), там хорошо написано и про масло и про семя. Правда, про семя только вскользь, но я сразу взяла на вооружение. Я его покупала как-то, когда в газете "Вестник ЗОЖ" прочитала что-то про очищение кишечника, что-ли льном, а еще у себя в умной книжечке про маски из льна для шеи. С масками не сложилось, варить его надо, там такая слизь должна получиться, извазюкаешься ею... тем более с шеей проблемы я решила. Так вот, стояло оно у меня просто так, пока я не стала его добавлять в салаты из свежих овощей. Ничего, прикольно, вкуса они особо не дают, так как присыпка, но полезно. Я их добавляю, когда салат заправляю не маслом, а йогуртом. Да, я масло тоже купила, когда прочитала, что оно является полноценным заменителем рыбы и рыбьего жира в плане жирных кислот.
Kata
Привет Зая!
Пойду завтра а аптеки искать льняное масло.
А ты не знаешь ничего про горчичное? Говорят жуть как полезно.
Зайчона
Кат, не знаю, надо там же у Машуни посмотреть. Просто я столько всего сразу не осилю, надо по очереди... как в анекдоте: "Порядочная женщина любит порядок - сегодня (мужчина), завтра - другой" icon_mrgreen.gif
Зайчона
Все, девочки, убегаю. Всем привет!
Что-то у меня будет сегодня на ужин?
Баклажаны надо на завтра оставить, картошки, что-ли сварить?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 17:46) *
Все, девочки, убегаю. Всем привет!
Что-то у меня будет сегодня на ужин?
Баклажаны надо на завтра оставить, картошки, что-ли сварить?

а у меня арбуз или кефир obm.gif переела сегодня obm.gif А ты льняное семя в аптеке покупаешь? и простов салат сыплешь (вроде вместо отрубей)?
ELLONA
Спасибо, Зайчик! Ты все правильно поняла (в смысле вопрос). Я тоже как-то опасалась делать баночный массаж на животе - будет весь в синяках, даже топ не оденешь. Ближе к зиме все-таки попробую.
Тоже делаю массаж жесткой рукавичкой, но эффекта особого пока не замечаю.
Собираюсь купить цифровой фотоаппарат, тогда нафоткаю себя и так и сяк и бантом - и выложу на суд, так сказать.... Да и сама со стороны посмотрю.
А где эту "клетчатку" брать, которую ты в кефир кладешь?
Зайчона
Всем доброе утро!
Счастливая, да, семена льна я купила в аптеке и просто сыплю их в салат, сегодня еще морской капусты добавила.
Эллона - я делаю массаж рукавичкой только в душе, да это и не массаж, а просто растираюсь с гелем.
На животике самый лучший массаж - ручной, сухой. Я позавчера писала в теме про живот, посмотри на форуме, вроде подробно и понятно. Клетчатку я покупаю в супермаркете, в диетическом отделе. Взяла первый раз украинскую, состав - 100 % клетчатка пшеничная, калорийность около 330 ккал. Думаю, немного промахнулась. Надо было взять нашу "Сибирскую", она еще у нас в апетках продается. В ней чисто пшеничной клетчатки около 30 %, остальное добавки - яблоки, черноплодка, гречиха, кедровые орехи... много чего. Калорийность у нее 35 (по-моему) ккал. Во-первых, калорийность меньше, во-вторых, употреблять ее надо в больших количествах, чем мою (столовая ложка против чайной), в-третьих, меня смутило, что клетчатки в сотаве меньше (а мне же побольше надо, по-быстрее!). Только потом сообразила, что добавки тоже содержат клетчатку, 30 5 - это только пшеничная. И дешевле на 15 руб.

Вчера:
шла домой пешком. Дома съела яблоки с творогом, ложку салата за сынулей доела, стакан сыворотки с клетчаткой. Ближе к ночи еще стакан сыворотки и кусочек сыра, а потом у меня случился нервяк, и меня потянуло на сладкое. Сходила в магазин, купила подсолнечные козинаки, съела 1/6 плитки.
В общем уложилась, потребила 1.220, сожгла 2.000 ккал.
Вечером - часовой сухой массаж, 30 минут баночного, покрутила обруч, поприседала.
Опять уроки - английский... это что-то... Устала кошмарно, в ванной только потреться рукавичкой силы остались... Заснула в час ночи...
Как результат - сегодня раньше 7-30 встать не смогла, поэтому планам на гимнастику сбыться было не суждено.
Съела овсянки граммов 250, кофе, сыр - всего на 300 ккал.
На обед - баклажаны, отварная картошка, лечо, салат, хлеб.
На перекус перд уходом - кефир с клетчаткой.
Решила для себя, что все-таки в обед надо поплотнее кушать - калорий на 300-400, иначе вечером суждено обжорство, и рассчитывать рацион не меньше 1.100 ккал.
Кстати, пришла мысль о том, что когда вес уменьшается, уменьшается и расход калорий при прочих равных условиях. А рацион не уменьшается. Поэтому при снижении веса надо увеличивать нагрузку, чтобы дальше худеть.
Галченок
Ну и Привет!!!! стока всякого кушаешь полезного - a035.gif
Kuz'
Цитата(Галченок @ 19.9.2006, 22:05) *
Ну и Привет!!!! стока всякого кушаешь полезного - a035.gif

Полностью согласна!
На досуге более осознанно повчитываюсь, чтобы перенять положительный опыт! Даже поругаться не на что, блин! obm.gif
Зайчона
Стараюсь из всех сил! icon_mrgreen.gif
Спасибо, девочки! hb.gif
Но жрать охота всегда... icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Kuz' @ 20.9.2006, 10:17) *
Полностью согласна!
На досуге более осознанно повчитываюсь, чтобы перенять положительный опыт! Даже поругаться не на что, блин! obm.gif

А чего ругаться? Лучше похвалить! a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец, Зайчона! hb.gif


з.ы. в обед пойду за льняным семенем s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.