Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Zhena
Цитата
Если вес стоит, значит, так надо

Я бы сказала, "это кому-нибудь нужно..." icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
видела вчера тыквенное масло в бутылке 0,5 - 435 рэ... icon_eek.gif
Zhena
У нас тоже примерно так стоит.
Зайчона
Съела банан, пью каркадэ
Aнтоша-Г
Привет ..тыквенное масло это редкость но полезность a040.gif Я если вижу то сразу беруicon_smile.gif) Я тут с цветочками hb.gif hb.gif hb.gif
Sophi
Зайка! Спасибо за информацию! wub.gif hb.gif
Пошла читать!
ELLONA
Заяц, как здоровье? Лучше?
Зайчона
Спасибо, Элечка, вроде ттт, все хорошо, снова в строю.
Ем вермишельку, очень вкусно, и убегаю.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 8.12.2006, 10:31) *
видела вчера тыквенное масло в бутылке 0,5 - 435 рэ... icon_eek.gif

гм.... а фирма какая?
я знаю, что Биаск выпускал масла (льняное, тыквенное и прочая), цены у них были намного лояльнее.
Интересно, а в чем различие с Тыквеолом (только маслянным)? и стоит он около 200 рэ.
zebrik
девочки это Зая я у Зебрика на работе, поэтому не авторизировалась
Лен - не знаю, их там два было
Mariika
Привет, Зайчонка!!!!! Как самочувствие???? Судя по записям, все ок!!!! Особенно мне понравилось, где в приходе 300 ккал, а в расходе-2000 158.gif Вот молодчинка!!!! a040.gif
Галка
Цитата(Зайчона @ 8.12.2006, 10:31) *
видела вчера тыквенное масло в бутылке 0,5 - 435 рэ... icon_eek.gif

А у нас стоит 59 рублей. Самое дорогое - это масло грецкого ореха за 150 рублей.
Зайчона
Всем привет
Вот соскучилась и решила зайти в субботу.
Дома клавиатура умирает, половины знаков нет, поэтому не обессудьте icon_mrgreen.gif
В пятницу встречались с Софией/зебриком, время провели замечательно, я даже про время забыла, чуть на автобус последний не опоздала, а то бы так в Москве бы и осталась. Ходили в АрбатПрестиж, где выбрала себе Лореалевскую тушь, блеск для губ, и прихватила еще расческу для ресниц и спонжик для лица, а София все это мне подарила на день рождения. Спасибо, Сонечка /восклицательных знаков 5 штук/ icon_mrgreen.gif Тушь оказалась замечательная, не зря я выбирала кисточку так долго. Один раз вынули кисточку, и больше не набирая туши, намазала оба глаза. Ресницы разделенные, без комочков, в общем, как раз то, что хотелось. Блеск еще не пробовала. Потом пошли в Ёлки-палки, посидели, поели, попили, поболтали. Еще я наконец-то поменяла прополис Гелиант на свежий, поменяли 3 упаковки по 35 мл на 3 упаковки по 50 мл, поэтому даже выгода вышла. Теперь с сегодняшнего дня начинаю активную терапию. В новых упаковках оказались книжечки, которых не было в старых, почерпнула очень много полезной информации. Также в упаковке оказалась информация о том, что профессор Калиняк лично подтверждает, что изменение физических свойств прополиса вследствие воздействия внешних факторов никак не влияет на его лечебные свойства, что очень радует, так как у меня еще осталось 4 пальчика по 5 мл старого вымороженного прополиса. Буду его использовать на зону бикини rev.gif
Вчера ела много и вредное тоже присутствовало, так пила перцовую настойку и Милый кормил меня сладостями - вкусными пироженками с начинкой из джема и глазированными сырками. Это его не спасло, в конце мы опять поругались, и продолжали весь вечер переругиваться с помощью смс. Ну потом, как водится, вроде помирились.
Вечером поехала в гости к брату, осталась у него ночевать. С утра он меня напоил кофе из пакетика три в одном - вредность, но отказаться не могла, так младший брательник поил от чистого сердца. С кофе было съедено два домашних пирожка с яблоками. Дома ем вермишель с соевым гуляшем, солянку и оливки с лимоном. Думаю, что в норму вложусь, во вторник или среду надо будет разгруз устроить.
На сегодня по плану разнообразные процедуры, завтра отчитаюсь.
Всем привет hb.gif
Галка
Ты соскучилась что ли, что решила сегодня зайти? Или чтобы в понедельник вермя на отчеты не терять? Плодотворно ты время проводишь, молодец. А Зебрик, тоже как всегда, в своем духе и с кучей позитива. А сын у тебя один, когда ты в загул по Москве уходишь? Не ругается?
Зайчона
Соскучилась, соскучилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А в понедельник на работе буду калории считать и лунный календарь проверять, дома нет ссылок.
А еще надо было на сайт Гринмамы зайти, вот и зашла в Инет. Я в среду сделала заказ, а сегодня уже квитанцию почтовую принесли. А сынуля у меня к бабушке отправился, давно у нее не был, соскучился, теперь домой возвращаться не хочет, уроки там делает, а я дома со взбесившейся кошкой кукую, у нее психический припадок случился после двух суток одиночества icon_eek.gif
футболистка
зайка ты как всегда =) куча всего и вся ) кошку жалко однако -( она ж того... бедная...
можно мне ссылку на сайт грин мамы? и чем хорошо их продукция?
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 10.12.2006, 13:18) *
Всем привет
Вчера ела много и вредное тоже присутствовало, так пила перцовую настойку и Милый кормил меня сладостями - вкусными пироженками с начинкой из джема и глазированными сырками. Это его не спасло, в конце мы опять поругались, и продолжали весь вечер переругиваться с помощью смс. Ну потом, как водится, вроде помирились.


Зайка, один раз можно себе позволить неправильный день, главное не заниматься самоедством. А переругиваться по смс -это мощно, а помирились тоже через смс?
Зайчона
Всем привет и доброго утра!
Олик - вредных дней получилось два, потому что вчера заедала сама не знаю, что, вроде ничего особо вредного не ела, только два сырка глазированных icon_eek.gif и три печеньки с джемом. Помирились тоже смсками, причем мужчина сам все понял и первый извинился obm.gif

Анют. Косметика хороша тем, что не содержит вообще никаких ингридиентов животного происхождения, консервантов и т.д., не тестируется на животных. Сама почитай, возможно заинтересуешься.

Вчера из-за обжорства решила поднапрячься - в итоге сделала:
медовый массаж с кофе, сухой массаж, баночный массаж, растирание в душе, прополис везде, где только можно. Сегодня решила сделать разгрузку без оглядки на лунный календарь - слишком уж много съела в выходные (на весах - 60 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ). Так что сегодня с утра - кофейная клизма, кремчик, витамины (блин - фукусы забыла съесть). Сегодня - обязательно обертывание, обруч, чистка лица и маска, ну и массаж - это уже как зубы почистить.
Zhena
Галчонок! У меня тоже на выходных был зажор! Магнитые бури, наверное! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Не говори, Анют. Кстати, магнитные бури действительно имеют место. Вчера в Инете нашла фотографию девочки в неглиже, на которую я бы хотела равняться в плане внешнего вида, но она сохранена дома. Сегодня постараюсь найти и показать. А на холодильник мне надо распечататиь свои фотографии до и после - это самая лучшая мотивация. А с зажором надо заканчивать - через две недели начинать пить гормоны, а я остановиться не могу sad.gif
zebrik
Приветики Галюня!!!!! Я очень рада, что тебе всё понравилось,т.к. я от души тебя поздравляю с твоим, пусть и прошедшим праздником, но всё же мне прямо приятно стало, что тебе всё так подошло и понравилось!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это самое главное!!! Если бы ты опаздала на автобус, то поехала бы прямиком ко мне, icon_smile.gif не наулице же начивать!!!!!!
Смотрю у тебя были бурные выходные??!!! icon_smile.gif Теперь посадишь себя на "голодный пайок"??!!
Зайчона
Сонь, уже сижу - молокочай...
и завтра бы с утра еще поразгружаться, а то Милый вечерком нагрянет, опять чем-нибудь накормит icon_mrgreen.gif
Сходила погуляла, как-то по ощущением похолодало на улице.
Зайчона
посидела в темах про свое женское... и взимоотношения...
не знаю... надо строить отношения заново или выяснять нынешние icon_eek.gif
как узнать, что у мужчин на самом деле в голове icon_eek.gif
zebrik
Цитата(Зайчона @ 11.12.2006, 15:21) *
посидела в темах про свое женское... и взимоотношения...
не знаю... надо строить отношения заново или выяснять нынешние icon_eek.gif
как узнать, что у мужчин на самом деле в голове icon_eek.gif



Галюня не у одной у тебя посещают такие мысли!!! Держись, я с тобой!!! У меня тоже загоны пошли, чёрт их подери!! Остальное обсудим в агенте!! Чмокаю тебя !! hb.gif
Bel4ona
Приветик Галчона!!!!
Я тоже на разгрузке и день начался с кофейной клизмы. ниче так. проняло))))
Katrunya
Зайчёнок я тут был!!! hb.gif Большой чмок те wub.gif
Inchik
Приветик, Зая.
Чудные выходные, еще и подарки a035.gif
Туш Лореаль я тоже очень люблю, особенно "Валюмесив 4 объема". Оличная вещь, никакой Кристиан Диор рядом не лежал даже, проверенно лично.
Зайчона
Чего-то мне уведомления о сообщениях не приходят, что-то, думаю, никто ко мне не заходит, а тут столько девчонок icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif только вспомнила, что сегодня с утра перловку замочила, вечером поставлю варить, так что у меня назавтра кефирно-перловочный день, вернее, полдня.

Посмотрела лунный календарь - всю неделю разгружаться можно d050.gif
Интересно, успею я сегодня гринмамовскую посылку забрать, у меня там тональник новый, крем "Восхитительный бюст" icon_redface.gif и еще много чего a040.gif
Vik
Зайчон, с разгрузкой тебя!!!!! hb.gif s24.gif
а у тебя какая тушь Лореальская? hb.gif и я тоже собираюсь бюст грин мамовский купить, но мне почему-то показалось, что в аптеке это все дешевле стоит, надо сходить еще раз проверить.
А тыквенное масло у нас в капуслах продается - тыквеол, стоит упаковка рублей 160, понятно, что там масла меньше, но сразу не надо 400 платить и в капсулах - что удобней shy.gif
Зайчона
Пасиб, Викуль! Я никак не запомню, как тушь называется, а, во, вспомнила - ПАНОРАМИК КЁРЛ. Она не супер-пупер объемная, мне такую и не надо. Просто я очень щепетильно отношусь к источкам, чтобы подкручивали, не пачкали, и разделяли. Так вот у этой как-раз такая щеточка, как я искала, изогнутая. Про тыквеол я знаю, просто представляешь, сколько его надо купить, чтобы масла поллитра получилось icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
А в аптеках я Гринмаму не видела, у нас только в 36,6, наверное, есть, но она мне кажется, дороговатая. А так прикольно - 4 дня и посылка пришла. Потом я люблю всякие авантюры с бонусами, подарками и т.п. У них на сайте сейчас идет несколько акций, я на все подписалась rev.gif
Галченок
и я перловку люблю......... icon_wink.gif

блин, а что еще в посылке будет - ты напиши, ок?!?!
Зайчона
Напишу, Гал, я еще Милому шампунь заказала, себе детское icon_mrgreen.gif гипоаллргенное молочко вместо смывки для глаз, а еще там будут всякие пробники и каталог. Тебя что-то конкретно интересует?
Kata
Привет, Зайка! А я вот обожаю гринмамовскую маску для рук...Это просто супер! Давно ею пользуюсь...А вот про крем для бюста не знала...надо пошукать в аптечке
Зайчона
Катюшь -у Гринмамы их два...
ELLONA
Я пользуюсь "Восхитительным бюстом". Пахнет хорошо. Розой. Но, на мой вкус, структура слишком плотная - размазать нелегко по такой чувствительной части тельца.
Пойду-ка тоже на сайт залезу. Может, там есть что-то новенькое...
hb.gif
Зайчона
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif зато массаж получится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
попробуем w24.gif
Галченок
мне просто интересно - что можно получить в подарок.... icon_wink.gif
Зайчона
Всем доброе утро! hb.gif
Отчет за вчера: домой пешком, дома съела один свежий помидор, допила молокочай, витамины, как всегда. Сделала обертывание кофе+мед+масло лимона на ножки, убиралась, стирала. В связи с тем, что шибко увлеклась массажем (ручной+баночный), потом залезла в анну (растирание+гидромассаж+клизма), то больше ничего не успела, поэтому прополис перенесла на утро, только прыщик помазала. Легла в 0-30. Приход 300 ккал, расход около 2.000, вес с утра 56 кг, вот у меня приливы-отливы icon_eek.gif за сутки плюс/минус 4 кг icon_eek.gif!
Проснулась в 4-30, после этого толком не спала. Писала уже неоднократно, что после разгрузочного дня моему организму почему-то мало времени требуется на ночное восстановление a040.gif Встала в 6-00, кофейная клизма, обруч 10 мин., уксус, витамины, дрожжи, фукусы, прополис везде, пахну теперь, как пчелка.
Завтрак - кефир+пророщенная пшеница (ок.180 ккал). С собой два мандарина, перловка+льняное масло+соевый соус+томатная паста+укроп (вот такой салат). Всего за день на 650 ккал, вечером возможно свидание, поэтому днем пониженный рацион.
На работу пешком a035.gif
В посылке Гринмамы на первый раз прислали пробников туалетной воды, тонального крема, антивозрастного крема, крема вокруг глаз и какого-то с акульим хрящем icon_eek.gif , а также детские кремчики три каталога. Попробовала вчера детское молочко - снимала макияж - понравилось. Тональный крем для чувствительной кожи, склонной к жирности тоже приятно удивил - странная консистенция - липкая, но он моментально внедряется в кожу и имеет очень хороший маскирующий эффект. Крем для бюста не пробовала, но он маленький - 50 гр., буду сочетать его с прополисом.
Вороненок
Привет Зайка. А как ты выдерживаешь разгрузки?
Зайчона
Привет, Птенчик!
Уже привычка, этоя в обычный день могу сорваться и наесться вечером, а в разгрузку ни-ни eusa_naughty.gif - обидно, если продержишься весь день, а потом схомячишь что-нибудь и все насмарку. Хотя на следующий день после разгрузки говорю себе - "видишь, как хорошо и легко тебе вчера было? продолжай так и дальше", но не всегда получается. А вчера вообще что-то я закрутилась с домашними делами и даже воду не пила после девяти вечера, хотя обычно водичкой обманываю желудок. w24.gif
zebrik
Приветики Зая!!!!!!!!!!! А вот и я наконец появилась!!! hb.gif
Как твоё душевное состояние??!!!
И ещё не большой вопросик, у тебя есть какие-нибудь средства от сглаза???!!!!
Зайчона
Привет, Софи!
Душевное - ничего, без перемен...
Блин - с тобой-то чего, кто тебя сглазить посмел??? пиши в Агент.

Съела пол-перловки и один мандарин, пью каркаде.
Dunkler Wanderer
Здрасьте, скажите, а Зайчона тут живет?)))

Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай, не понял я толком, как влият мировой океан на усвояемость твоего организма, луну еще приплела, но легенда красивая, молодец)))) icon_mrgreen.gif
Как насчет встречи?)))
Sophi
Привет, Зайка!!!

Какая же ты молочинка и с питанием, и с процедурами и с расходом каллорий!!!! a040.gif

Вот бы тоже разгрузы научиться устраивать!!!!
А грин маму я тоже заказывала, мне тоже много всяких пробничков пришло. Я заказывала крем вокруг глаз - очень нравится! a040.gif
Зайчона
Странник - я, как всегда "ЗА", при встрече могу прочитать лекцию про влияние Луны на состояние Мирового океана и моего организма icon_mrgreen.gif

Софи - в разгрузах ничего страшного нет, в беседке есть темка про разгрузочные дни w24.gif
Sophi
Спасибо, Зайчона!!!!

Ты как всегда меня выручаешь!
Dunkler Wanderer
Цитата(Зайчона @ 12.12.2006, 11:58) *
Странник - я, как всегда "ЗА", при встрече могу прочитать лекцию про влияние Луны на состояние Мирового океана и моего организма icon_mrgreen.gif

Будет интересно послушать)))
Ну про связь Луны и мирового океана я слышал...., а про тебя законспектирую wub.gif
ELLONA
Заяц, привет! hb.gif
Я залезла на сайт Грин Мамы - там дороже, чем в магазинах и аптеках. Это меня удивило.
Надо попробовать тональный крем. А лицо после него не влажное?
Зайчона
Эля - не пугай меня! Пойду аптеки окучивать...
не, лицо не влажное, он быстро впитывается...
кста - в нормальных аптеках должны пробники дать...
ELLONA
да я табе говорю! Рублей на 10 дороже каждое антицеллюлитное средство. Остальные - цен не помню. Сравниваю с аптечным супермаркетом и Рив Гошем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.