Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Зебрик - у меня новый зайка появляется, когда меняется вес a040.gif
Забыла отчитаться про прогулку. Было холодно, но я гуляла больше часа. Вчера потратилась на остекление балкона, денег нет, а я опять совершила набег на две аптеки. Купила масло лимона, чай каркаде, черную глину и морскую соль. Купила капусту и тыкву, которая не успела закончится, а я по ней уже соскучилась! Причем купила как раз такую, какую люблю, то есть очень темно-оранжевую. Эх, теперь к ней антоновское яблочко надо искать.
Zhena
Яблочко ты для салатика медового ищешь? У меня самой такая красавица лежит!!!!!!
Kata
Зая, огромное тебе спасибо за рецепт молокочая!!!Вернее за напоминание о нем (я то его знала, да все не далала)...
РАзгрузочный день на молокочае просто СУПЕР!!!Даже не чувтсвуется!
Зайчона
Да, Ань, для салата! Я на него подсела!
А еще в прошлый раз, когда тыкву целую покупала (сегодня кусок - большая очень), семечки вымыла и высушила на всякий случай. Правда, больше половины еще не просохших окончательно семечек слопал мой Егорий... а остальные я вчера поджарила и добавила в салат из помидоров, огурцов и перца. a040.gif

Кать - не за что, сама вчера так жизненно разгрузилась, причем столько дел переделала, как на ядерном топливе летала весь день.
Вот, а сегодня конфеты - еще две съела, больше не буду, не лезет, объелась. Не страшно - курить я бросила, надо же себе серотонину чем-нибудь прибавить, да и ПМС начинается, а я его при растущей-то луне разгрузочным днем да скинутым килограммом icon_mrgreen.gif
Katrunya
Зайчена приветики! Притопала к тебе в гости! Рассказывай какой салатик ты из тыквы делаешь, а то я вэтом деле тёмная s24.gif
Zhena
Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 16:59) *
Зайчена приветики! Притопала к тебе в гости! Рассказывай какой салатик ты из тыквы делаешь, а то я вэтом деле тёмная s24.gif

Катрунечка, ничего что я отвечу: тыква сырая терая на крупной терке, яблочко так же потортое, мед, можно масло растительное. А можно еще и грецкий орех добавить.
4eva
Зайка, приветик!
Я зашла сказать тебе огромное спасибо за добрые слова в мой адрес hb.gif hb.gif
раз 5 перечитала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А мне, на самом деле твое личико тоже знакомо icon_wink.gif
Я после встречи пришла домой такая довольная и абсолютно спокойная. Мысль в голова была одна "вечер удался")))
Katrunya
Анечка спасибки тебе! Надо попробовать, а то у меня тыква дома лежит rolleyes.gif
Зайчона
Привет всем и доброе утро!
Вчера я не очень он-лайн была, но сегодня целый день с Вами!
День вчера у меня "удался". В плане процедур и работы над собой - твердая "двойка", причем по всем показателям, кроме курения.
Отчет за вечер - картошка отварная, фасоль отварная, медовый тортик с крем-брюле, молочный шоколад (немного в отличие от тортика), 200 гр. коньяка, много зеленого чая, лимон, мед.
Зато было примирение с мужчиной, много положительных эмоций и половых гормонов icon_redface.gif
В конце концов ради этого все и делается wub.gif
Сегодня с утра - проспала, зато выспалась. Процедур не было, выпила витамины и фукусы.
На завтрак - мюсли с тропическими фруктами, молоком и долькой шоколада, зеленый чай - 300 ккал.
На день - тыквяный суп-пюре со вчера, фасоль со вчера, банан со вчера, йогурт. Всего на 400 ккал. icon_eek.gif
Ужина не будет, так как у меня на вечер общественная нагрузка с элементами фитнесса, а приду домой уже поздновато, наверное, около 21-00, поэтому только горячего чайку. Начну наконец-то сегодня курс лечения прополисом, буду все записывать и в домашний дневник, и сюда. И маникюр-педикюр надо еще сделать и эпиляцию. Загадывать не буду, посмотрю, будут ли силы.
Mariika
Приветик, Зайчона! Зашла к тебе на огонек. Поздравляю с минус килограммом (завидую белой завистью)!!!!! Про курение-ты молодец! У нас пол-офиса по этой книге курить бросило. Правда. некоторые (большинство) потом опять начали. Уверена, с тобой такого не произойдет!
Ты очень сильный человек, судя по дневнику! Так держать, умничка! a035.gif
Sova
Галь, спасибо за рецептики! На выходных делала любимому кашку с тыквой! Ему и моей маме очень понравилось a035.gif а вчера делала суп-пюре из тыквы. Сама не пробовала, но любимый съел тарелку, значит понравилось. спасибо тебе hb.gif
Зайчона
Не за что, Олесь, рада, что удалось порадовать Принца, и тем более маму. Я тут посчитала, у меня получилось, что калорийность моего супчика из тквы - 95 ккал на 250 грамм! Попробуй еще салатик из сырой тыквы с яблоком, лучше антоновским, с медом a040.gif

Мариика, спасибо за поддержку, я сегодня седьмой день без курения, и скажу, что уже практически не тянет. Правда, иногда приходят дурные мысли о случайной (одной-единственной) сигаретке, но это просто мозги еще со скрипом с наезженной колеи никак не съедут.
Zhena
Цитата
Зато было примирение с мужчиной

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Привет, Зайка! Поздравляю - семь дней - это срок!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Приветик. А где твоя новая аватарка? вчера вечером была, я видела sad.gif
Зайчона
Лена, ты ШО? icon_eek.gif какая новая? а сейчас какая? icon_eek.gif старая? icon_eek.gif у меня вроде все нормально... icon_eek.gif
Zhena
Галочка, вот я тут подумала. В литре молока 530кКал. Плюс мед еще. Так вот, я чувствую, что литра молокочая мне не хватит на день. Если я сделаю второй литр, то это будет около 1200кКал. Это же полноценный рацион, а не разгрузочный день! icon_eek.gif
Sova
Ань, разгрузка будет для твоего желудка! Ему не надо практически ничего переваривать icon_wink.gif
Зайчона
Ань, во первых, я беру молоко 1,5 %, а это 440 ккал. Во-вторых, молокочай надо разбавлять кипятком, по крайней мере, по рецепту моей разгрузки, либо 1х1, либо больше, потому, что пить одно молоко, тем более, что у тебя жирнее, жестковато, оно очень концентрированое, плюс еще заварка - пить очень хочется. А литра, конечно маловато за день. Поэтому разбавляй обязательно. Я в воскресенье молокочай закончила пить где-то в 16-30, а потом просто чаи травяные гоняла с медом.
Inchik
Зайчона, приветик, а куда ты свои рецептики записываешь, я тут прослышала про суп-пюре из тыквы, тоже хочу rolleyes.gif
А про молокочай, я например, выпиваю пол литра за день молокочая+его на половину разбовляешь водой, так что у меня не много получается, а вот выпить 2 литра я точно не смогу rolleyes.gif
Zhena
Да разбавляю я! 1х1 Только на завтрак 2 стакана випила. Одного мало было! sad.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 12:34) *
Да разбавляю я! 1х1 Только на завтрак 2 стакана випила. Одного мало было! sad.gif

Анют, ты холодным или горячим пьешь, я вот прямо горячим - горячим, поэтому я напиваюсь с одной кружки. hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 10:42) *
Лена, ты ШО? icon_eek.gif какая новая? а сейчас какая? icon_eek.gif старая? icon_eek.gif у меня вроде все нормально... icon_eek.gif

кажись история, как у меня со свадьбой s24.gif я счас вижу на аватарке твоего "старого зайку". хотя вчера вечером видела "нового": вроде там что-то зелененькое, кружка тоже была, но "на бок" rolleyes.gif


з.ы. подскажи, плииз (кнопочка "поиск" не срабатывает rolleyes.gif ) в каких рецептах выложен молокочай? а то там несколько разделов, я в них окончательно запуталась sad.gif
Зайчона
Девчонки, извините, что сразу не отвечаю, сижу в вегетарианстве. Такая беда вчера приключилась - нажарила МЧ куриных палочек, поставила перед ним тарелку, а тут мой сынуля прибежал, ну МЧ ему и говорит, садись, мол, давай метать вместе. Я ему по голове настучала, чтобы мое воспитание на "нет" не сводил. И началась у нас дискуссия... я сыну про кошечку нашу... мол, будешь кушать, если ей ножку отрезать и пожарить... а МЧ начал кричать - "что ты над ребенком издеваешься, это совсем другое"... ну Егорий мой увидел поддержку и тоже начал выпендриваться, что мясо любит. А до этого два месяца не заикался. В общем, я ему по поводу каникул в субботу пообещала устроить кружок "Умелые руки", заодно, думаю, буду лекции про вегетарианство читать. Вот, распечатываю материал теперь. У кого есть какие-нибудь статьи, как ребенку в доступной форме про мясо объяснить. У нас на сайте все-таки статьи на взрослых рассчитаны...

Инчик - рецепт сейчас выложу в вегетарианских рецептах. А про 2 литра - так я вообще очень много пью, я в день литра 4 жидкости выпиваю, не меньше...

Анют - пей горячим, так лучше. Ты мед добавляешь? С ним легче, правда калорий больше.

Лен, молокочай - в теме про зеленый чай. А раздел - "Похудей-ка..."
D*ин
Всем привет!
Вот вокруг люди, как люди один я оболтус.
Когда читаю героически отказалась от .... торта, чипсов, мяса, крабов и т.д.
мне так прям этого сразу хочется съесть... хотя такое я просто не люблю..
Вот как так получается? Помогите УМНЫЕ люди... я протестун какой-то ем в качестве протеста..
Что это за фигня? сейчас вопще ем и ем. 2gunsfiring_v1.gif
Зайчон, ХЕЛП! если нетрудно...
Зайчона, читаю твой дневник уже 15 стр. Уф!
Ты прямо электровеник ))) все успеваешь и вообще молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Inga
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 10:31) *
У кого есть какие-нибудь статьи, как ребенку в доступной форме про мясо объяснить. У нас на сайте все-таки статьи на взрослых рассчитаны...

Зая, мы ездили на ферму, смотрели коровок, теляток. Там без слов все ребенку стало ясно. Может и вам съездить?
zebrik
Зайчик приветик!! icon_smile.gif
Прочитала про твоего сынулю и МЧ. Слушай, может не надо ребёнка подсаживать на вегетарианство, он же ещё растёт и должен есть всё. К тому же он мальчик. Если хочет мяса так пусть ест, а потом когда вырастет, сам уже будет выбирать. Но нельзя же так, всёже растущий организм. И зачем ты его пугаешь, это я поповоду кошки, не стоит. shy.gif Всё-же твой МЧ был прав, "это другое". Я конечно, ни имею права тебе что-то указывать, просто пытаюсь высказать мнение. Он же ребёнок, пусть ест всё, но в умеренном количестве, детей нельзя ограничивать, а то потом будут какие-нибудь проблемы со здоровьем, не дай бог,тьфу-тьфу...
Галка
Галь, я знаешь сколько со своей боролась. Но к вегетарианству пока не склоняю, а просто меньше готовлю мяса. А пока у мамы были, так вообще только на рыбе. Но она и скинула слегка, а то пузо свисало. Мне кажется, что только наглядный пример, да только где у нас ферму взять? Моя ничего читать не хочет. А Валентин предложил просто показывать на чьем-то примере. Покажи фотки в мотивациях. Гринпис какой-нибудь поищи. Там наверняка что-то есть.

А на фотках ты получаешься нормально. Просто на встрече все с красными глазами получились. А так все отлично. А ты вообще уже в норме. Так что не наговаривай на себя.

Зебрик, растущий организм не перестанет расти, если в нем не будет мяса. Он просто будет здоровее во всех отношениях.
Зайчона
Д*ин - не поняла (у меня сегодня чего-то с пониманием), к чему ХЭЛП? К еде? мне тоже хочется иногда и чипсов, и мяска съесть. Но мне кажется, это как с курением - просто рефлексы организма, которые необходимо сначала подавлять целенаправленно, чтобы они угасли, и появились другие рефлексы, правильные. Все идет от головы.

Инга - спасибо, что зашла. У тебя телепатия, что ли. Ведь сижу сейчас в вегетарианстве и о тебе вспоминаю, даже в личку хотела написать. Просто нет у меня возможности съездить на ферму, раньше, в моем детстве они были в наличии, а теперь нет. А на птицефабрику не пустят просто так. Но принцип понятен, будем искать.

Теперь выскажусь, девочки, я вас всех люблю, поэтому заранее прошу не обижаться на меня. Делаю это первый и последний раз, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу.

Я никого не учу, как жить, и что есть. Человек - существо сознательное, и именно сознание каждого определяет его бытие. Это, по-моему, еще Маркс сказал. Так вот, большая просьба к тем, кто не разделяет мой образ жизни - воздержаться от советов в моем дневнике. На обсуждение тех или иных способов самосовершенствования есть соответствующие темы, там можно приводить аргументы, мнения...
Здесь не надо. Смысла нет. В обратную сторону я не поверну.

То, что нужно моему ребенку, решаю я сама. Как ребенок отнесется к этому дяде с отрезаной ножкой в руках, мне глубоко наплевать. Дядь бывает много, сегодня один, завтра другой - а сын у меня один. Психика у сына сильная. Сильнее, чем у меня, смею заверить, и намного.

Про мифические проблемы со здоровьем пусть рассуждает тот, у кого они есть. Мы с сыном решили все наши проблемы со здоровьем. Мы пережили в этом году порок сердца. Страшнее этого ничего быть не может, и мы его осилили. После этого нам море по колено.

Софи - детей не "нельзя", их необходимо ограничивать, иначе потом придется лечить.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 12:31) *
Лен, молокочай - в теме про зеленый чай. А раздел - "Похудей-ка..."

а-а-а, семен семеныч icon_mrgreen.gif а я в рецептах обрыскала icon_mrgreen.gif
D*ин
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 12:48) *
Зайчик приветик!! icon_smile.gif
Прочитала про твоего сынулю и МЧ. Слушай, может не надо ребёнка подсаживать на вегетарианство, он же ещё растёт и должен есть всё. К тому же он мальчик. Если хочет мяса так пусть ест, а потом когда вырастет, сам уже будет выбирать. Но нельзя же так, всёже растущий организм. И зачем ты его пугаешь, это я поповоду кошки, не стоит. shy.gif Всё-же твой МЧ был прав, "это другое". Я конечно, ни имею права тебе что-то указывать, просто пытаюсь высказать мнение. Он же ребёнок, пусть ест всё, но в умеренном количестве, детей нельзя ограничивать, а то потом будут какие-нибудь проблемы со здоровьем, не дай бог,тьфу-тьфу...

Я вот нейтральная сторона.одни говорят вредно - другие полезно. знаю животных убивают, но чего -то слышала в медицинском про две незаменимые аминокислоты.... которые есть только в мясе всяком... интересно они в молоке бывают?
вот от рыбы отказаться легко мона, если надо жирные кислоты омега-3 есть в орехах, а фосфор и белок тоже много где болтается.
Но вот про 2 аминокислоты.... надо узнать тем, кто вегетарианец.
может мне тоже от мяса отказаться... тут прям все такие фанаты... хм..
Галка
Эленн, наши дети могли бы быть с рождения ими, если бы и мы стали вегетарианцами чуть раньше. Мой младший мясо не ест. Рыбку копченую иногда кусочек. А так овощи с удовольствием, да кефир с творогом. На молоко у него аллергия, на яйца тоже. Он к ним не приучен. И я е могу сказать, что ребенок плохо растет. И порок сердца у него тоже был при рождении, но в год это диагноз закрыли. Но я против того, чтобы холестерном забить его организм с малолетства.
Зайчон, извини что в твоем дневнике дисскусию продолжили.
А белка и в овощах достаточно, и в грибах.
D*ин
Цитата(Эленн @ 31.10.2006, 13:10) *
Галя привет! hb.gif Как давно вас всех не видела, оч. рада встрече rev.gif
Знаешь? Мой папа в РЦХ как-то лечился, с ним мужчина лежал в палате. Ему назначили консервативное лечение и чтобы он ел именно мясо, чтобы восполнить недостаток белка. Все равно нельзя быть абсолютно убежденным в чем бы то ни было, тем более, когда касается детей. Вы знаете хоть одного вегитарианца, который с рождения вегитарианец?

я слышала натали портман лактовегетарианка с детства... ее там папа воспитал кажись.
а воот насчет убежденности согласна чуть-чуть.
zebrik
Зайчон прости если я обидела тебя!! sad.gif Я честно не хотела!!! Ты хороший и умный человек, просто мне кажется что дети должны есть всё, и мясо в том числе. По крайней мере так говорят врачи. Я сама за здоровое питание и полностью согласна со всеми, что есть надо только здоровую пищу. Но всёже считаю, что человек должен сам вибирать,и в более взрослом возрасте. Но это моё личное мнение, и я не в коем случае не собираюсь, его навешивать. Ведь всёже у меня нет своих детей, пока и ничего сказать не могу. Ещё раз извиняюсь Галя, если я что-то не то сказала. Это твоя жизнь и твой ребёнок и тебе решать, как ты будешь его кормить и чем.
Valentin
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 12:48) *
детей нельзя ограничивать, а то потом будут какие-нибудь проблемы со здоровьем, не дай бог,тьфу-тьфу...


icon_mrgreen.gif Пока у детей главная проблема в том, что каждый пятый первоклассник с ожирением, и выросло число детских инфарктов.

А ограничивать никого не надо. Надо объяснить, а дальше - его дело.

Если не совсем мелкий, конечно.

И не надо изначально исходить из того, что людям надо мясо.

Вегетарианцы, наоборот, считают, что детей не надо кормить мясом.


Так что выбор за родителями.
Галка
В рассылках, по-моему, было что аминокислоты вином добавлять можно. Я конечно не помню точно информацию, но можно поискать. Винца иногда неплохо.
Zhena
Зайка, прочитала про твоего сыночка. Согласна - с Ингой. Надо, чтобы название животных ребенок изучил не через мясной магазин, а наглядно. Вот например, цыплята - они маленькие и очень миленькие. А может его домой взять. (только надо выяснить насколько сложно содержать ципленка и куда его девать когда он будет курицей icon_mrgreen.gif )
В любом случае, ребенок должен любить животных, а не их мясо. А еще, может на кухне повесить миленькте фотки свинок, телят и цыплят?
Valentin
Цитата(zebrik @ 31.10.2006, 13:15) *
По крайней мере так говорят врачи.


Врачи много всякой чепухи говорят. Кстати, по статистике, недавно сообщили, что 40% смертей - результат деятельности врачей, а не потому что с человеком было что-то не то.
D*ин
Цитата(Эленн @ 31.10.2006, 13:16) *
Зайчонка, ты чего?((( Отчего такая агрессия вдруг?((( Перечитай еще раз свой постик - потом, когда успокоишься - и тогда поймешь, что он читается как вопрос "кто из нас прав? я или тот, кто говорит, что "это совсем другое". И не надо кидаться на людей. Больше я к тебе не ходок, живи как хочешь. И мои игрушки тоже нетрогай)))))))))

Эленн второй раз натыкаюсь на твои эмоциональные всплески.
тебя прям все за живое задевает. я вот борюсь с подобным..
кажется несовсем успешно, но борюсь.
человекам настроения обязательно обливаться холодной водой по утрам.
я вот каждый день не могу... вот может сегодня...
Галка
У меня свекровь растила для дачи на 6-ти метровой кухне 10 бройлеров. Никому не посоветую. Это была ж...па. Потом еще год пшено выгребала из всех углов. Не гворя уже о других уборках. Они же не только едят...
Valentin
Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 13:13) *
Но вот про 2 аминокислоты.... надо узнать тем, кто вегетарианец.


Незаменимых аминокислот 8. Незаменимые, не потому что их нет в растениях, а потому что не синтезируются организмом человека. Но и организмом животных тоже не синтезируются. Животные получают незаменимые аминокислоты из растений. И человек тоже может.
D*ин
Цитата(Галка @ 31.10.2006, 13:16) *
В рассылках, по-моему, было что аминокислоты вином добавлять можно. Я конечно не помню точно информацию, но можно поискать. Винца иногда неплохо.

аминокислот какое-то определенное кол-во
в организм попадают белки - они расщепляюся на аминокислоты и потом из них организм строит себя сам. Во - это я еще помню... но 2 аминокислоты только в животной пище... насчет молока не знаю... хочу узнать есть они там.
Галка
Вот так! Валентин всегда на месте, когда он очень нужен! a035.gif
Katrunya
Зайченка приветики! Забежала етбя проведать, а тут просто дебаты obm.gif Тебе и только тебе решать как кормить сынулю и как его воспитывать, я думаю, что здесь именно тове мнение самое решающее, так что не расстраивайся солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 14:16) *
Так что выбор за родителями.[/b]



Мне кажется, прежде чем вообще ребёнка, что либо заставлять есть надо проконсультироваться со специалистами и сдать все анализы. Бывает ведь такое, что человеку вообще нельзя мясо, а родители не знают и пичкают им своё чадо, но ведь бывает и наоборот. Вообщем врачи-то лучше знают, что можно ребёнку, а от чего лучше воздержаться!
Зайчона
Ну, вот стоило отлучится...
Девочки - давайте все обсуждать в соответствующих темах, пожалуйста. Это все-таки моя тема, про меня, не надо меня никуда агитировать, тем более в обратную сторону.

Эленн, на тебя я не кидалась, просто хочу, чтобы было понятно - каждому свое.

Д*ин - откуда незаменимые аминокислоты в мясе? Откуда их коровы и свиньи берут? Из той же растительной пищи. Если их организм может синтезировать, то и человеческий может. В теме про питание я когда-то тему про белки открывала, там про аминокислоты есть.

Софи - я же сказала, я не обиделась, просто не хочу, чтобы подобная тема всплывала еще раз.

Опять же повторюсь - все споры, аргументы и обсуждения плюсов и минусов того или иного образа жизни целесообразно проводить в соответствующих темах, а здесь я рассказываю, как живу я.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 31.10.2006, 12:31) *
ну Егорий мой увидел поддержку и тоже начал выпендриваться, что мясо любит.


Он не мяса хотел, он именно выпендривался. Отпустите ситуацию. Захочет, пусть съест. Очень вероятно, что после 2-х месяцев без мяса ему станет нехорошо...

А разговоры разговаривайте, конечно. Объясняйте.

А МЧ тоже скажите, чтоб его мнение оставалось его мнением. Не надо провоцировать.
Эленн
Цитата(D*ин @ 31.10.2006, 14:20) *
Эленн второй раз натыкаюсь на твои эмоциональные всплески.
тебя прям все за живое задевает. я вот борюсь с подобным..
кажется несовсем успешно, но борюсь.
человекам настроения обязательно обливаться холодной водой по утрам.
я вот каждый день не могу... вот может сегодня...

А как же такое не заденет?(((( Если ты к человеку со всей душой, наизнанку себя вывернул, а он тебе - плюнет в душу. Как же не воспринимать? И в первый раз тоже с ней же и было: я ей: "Ой, Зайчоночка, ты и так хорошенькая, чего тебе худеть?" - а в ответ ни с того ни с сего: "Ты что , не с той ноги встала"... Если к тебе по-человечески, по-доброму, то и отвечать надо по-доброму. А если не хочешь откровенных ответов, то и вопросы надо посдержаннее писать, не настраивать на высшую степень откровенности, а потом за то же упрекать. Да еще и так агрессивно(((((.
Zhena
Цитата(Эленн @ 31.10.2006, 13:16) *
Зайчонка, ты чего?((( Отчего такая агрессия вдруг?((( Перечитай еще раз свой постик - потом, когда успокоишься - и тогда поймешь, что он читается как вопрос "кто из нас прав? я или тот, кто говорит, что "это совсем другое". И не надо кидаться на людей. Больше я к тебе не ходок, живи как хочешь. И мои игрушки тоже не трогай)))))))))

P.S.! Можно не отвечать - когда прочитаешь, я удалю и это свое сообщение, чтобы не мешать твоему благополучию. Надо было мне прислушаться к своему первому впечатлению. Очень разочарована и огорчена.

Эленн, что с тобой!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это же не вопрос есть-не есть. Проблема в том, что некий дядя решил влезть в воспитание, когда его не просили (мужик, млин! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ) А теперь вот исправлять надо...!!! sad.gif
Эленн, не ожидала....
Счастливая
Дебаты всякие, чуть ли не копья ломаются (шютка icon_mrgreen.gif )
А Валентин зайдет в гости - и сразу все по местам расставит wub.gif wub.gif wub.gif и хорошо, и все понятно
Valentin
Цитата(Галка @ 31.10.2006, 13:23) *
Вот так! Валентин всегда на месте, когда он очень нужен! a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.