Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Прочитала... читала подобное раньше... не очень впечатлило, так как 9 часов излучения от компьютера+телевизор дома+сотовый телефон, который ближе, чем любимый человек+...еще много чего...
а про заказные статьи - так в ней же сказано про яйца, по-моему показательно...
Не будем спорить... жить действительно вредно...
Zhena
Да греть в ней, действительно удобно. Тем более что недолго. Но готовишь-то ты дольше!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Спорить не собиралась. Так, информация для размышления. Заинтересовалась недавно, нашла - поделилась....
ЗЫ Странно, что ты это восприняла как спор.... icon_eek.gif
Зайчона
Анюта - все нормально, ничего не воспринимала hb.gif hb.gif hb.gif просто как любую тему - развивать можно бесконечно...
Ну вот, наслушалась про еду, есть захотела, а мне сегодня eusa_naughty.gif
Может слопать на ужин капустки? завтра все равно второй разгруз будет? где моя сила воли eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 21.11.2006, 17:05) *
Ань, ты мне хорошую идею подала, греть гелиант в микроволновке, а тоя все с горячей водой и ложкой мучаюсь rolleyes.gif


Вы у нас тоже Геллиантом пользуетесь?!! А чего молчали?!! Заходите, поделитесь впечатлениями. w24.gif
Счастливая
ну да, пользуюсь.... а куда заходить?
ой, совсем я от жизни отстала.... sad.gif
Зайчона
Рабочий день подходит к концу, пойду и я домой, интересно, пешком доковыляю или сил уже не будет? Всем пока и до завтра! hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 17:44) *
Рабочий день подходит к концу, пойду и я домой, интересно, пешком доковыляю или сил уже не будет? Всем пока и до завтра! hb.gif

До завтра! Выше нос! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Зайчик, как раз прискакала, чтобы пожелать хорошего вечера тебе wub.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Вчера дошла до дома пешком, дома убиралась, готовила. Разгрузку почти выдержала, почти, потому что съела соленый огурец и немного соленых помидоров, пробовала готовку. Пусть на все-про все накинется 100 ккал, хотя и этого не было. Итого потребление 400 ккал, расход 1.800 ккал icon_eek.gif
Сухой массаж, ванна с солью, растирание мочалкой, автозагар на лицо, крем.
Сегодня: завтрак - напиток цикориевый с молоком. С собой гороховая каша с соевым соусом и йогуртом, квашеная капуста с льняным маслом, кусок хлеба. По моим расчетам - около 700 ккал, считалка выдала 580. На работу шла пешком. a040.gif

Нос сегодня выше.
Zhena
Цитата
Нос сегодня выше.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Зайчона
Вспомнила - вчера случился прикол. В начале сентября моему сынуле в школе задали нарисовать на большом ватмане рисунок про правила дорожного дивижения. Художник из него никакой, из меня практически такой же, но задание выполнять надо. И я на полу до часа ночи корявенько, по-детски вырисовывала сюжетец, благо у нас оказалась игра по ПДД. Так вот, мое чадо заняло на конкурсе 1 место, и чтобы вы думали, принес мне вчера? Футболку "Единой России" с большой красной буквой "Я" на груди, размера "многоXL".
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 11:21) *
По моим расчетам - около 700 ккал, считалка выдала 580. На работу шла пешком. a040.gif
Нос сегодня выше.

Приветулькиicon_smile.gif!
У меня тоже с считалкой разные мнения. rolleyes.gif
Жизнь хороша! по другому не будет! a040.gif
solonika
Приветик! Как здоровье? забегай хвалить меня на мои обмеры!!! Не без твоей помощи!!! (баночки волшебные icon_mrgreen.gif )
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 10:48) *
Так вот, мое чадо заняло на конкурсе 1 место, и чтобы вы думали, принес мне вчера? Футболку "Единой России" с большой красной буквой "Я" на груди, размера "многоXL".

ПОздравляю!!!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif МАМЕ особая 5-ка!!!!! Удачного и приятно дня!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Тонь - гы, мне ребенок сказал: "Мама! это тебе еще подарок на день рождения", а я ему в ответ - подарок-то мною заработанный!

Веруня - уже была, отпишусь сейчас.
Zhena
Цитата
Мама! это тебе еще подарок на день рождения

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мужчина!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Мужчина еще тот, только хулиганистым неслухом иногда бывает. Ой, девочки, у меня радость - разрешился финансовый кризис - девчонки мне собрали в честь дня рождения небольшой наличный презент, а еще от фирмы будет материальная помощь. Ура! Живу!
Pushistaya
Ой, с прошедшим тебя!!! Всех благ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Зая, приветки, зашла хорошим настроением поделиться hb.gif hb.gif
И еще рассказать, что рецептик с обертыванием (я вроде у тебя списала) с лиминарией и медом, просто отличный. А сам рецептик Солоники, пойду ее еще благодарить.
Зайчона
Так, Инчик, рассказывай - чем тебе рецепт понравился?
Inchik
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 12:01) *
Так, Инчик, рассказывай - чем тебе рецепт понравился?

Зая, я всоем дневничке написала, но просто чудно, кожа мягенькая и ровненькая и это после первого применения icon_eek.gif
Правда у меня еще и не очень получилост, т.к. ламинарию я купила уже помеленую, но крупновато, а я ее дополнительно не помолола, подумала что будет нормалек. Когда смесь накладывала, то кусочки ламинарии осыпались и я помучилась пока обернулась, но не зря мучилась как выяснилось. Теперь помолю ее в кофемолке , что бы в пыль была, так лучше должно быть.
Зайчона
На данный момент подъеден вес горох, который по моим расчетам (наверняка завышенным) потянул на 550 ккал. В общем-то, рассчитывая на 3 приема пищи (завтрак, ланч, обед) не так плохо. С собой еще квашеная капуста с хлебушком. Пойду в обед на рынок за фруктами, наконец куплю себе сыру, а то хлебцы без дела лежат.
Да, посмотрела калорийность зерновых хлебцев - практически на 100 ккалорий больше, чем мой хлебушек icon_eek.gif они диетические совсем не в смысле похудания icon_eek.gif
Галка
Вот и я про хлебцы думаю: ржаные с тмином 100 г - 310 кал. Единственное, что они тонкие и один хлебец где-то ок. 6 г. Но на упаоквке написано, что один тянет на 20 кал. Короче, если съесть штук пять, да с сыром, то можно больше ничего не есть.
Зайчона
Привет, Гал. Я купила зерновые. Они круглые, упаковка 100 гр., а хлебцев там 10. Не знаю, попробую, вот сейчас сыр адыгейский свой любимый купила, несычужный. А вообще мне хлеб "Лучик" понравился - с семечками-зернышками, дешевый и 210 ккал.
Купила еще груш, шампиньонов, йогуртов, кефир на творог, кефир просто так, молоко, кошке всяких "Вискасов".

Жор у меня ушел...совсем ушел...
Зайчона
Час назад съела капусту с кусочком хлеба - очень вкусно и наелась.
Пошла на родительское собрание. На ужин планирую сыворотку и грушу, а может быть кефир.
Всем до завтра.
Счастливая
Привет. Зайчон, а ты рецепт творога выкладывала где-нибудь? Если нет, можешь мне в личку кинуть, плииз wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Заранее огромная благодарность hb.gif

а хлебцы я давно перестала покупать sad.gif по калориям получается совсем не выгоднто, просто покупаю обычный зерновой хлеб (у меня и муж на него подсел rolleyes.gif )
Katrunya
Зайчик приветик!!! Забежала к тебе, а тут про тмин речь...брррр, единственная специя которую на дух не переношу s24.gif Я тут цветочки притарабанила hb.gif
ELLONA
На родительском собрании ты произведешь фурор среди мамаш!
Vik
Зайчоныш приветы!!!!
А мне кажется, что помимо каллорий еще имеет значение, скока там клетчатки, она вроде каалорийная, а из организма полностью выводится и каллории не откладываются, поэтому всякие такие хлебцы и называются диетическимим rev.gif
sexy_popka
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 10:48) *
Вспомнила - вчера случился прикол. В начале сентября моему сынуле в школе задали нарисовать на большом ватмане рисунок про правила дорожного дивижения. Художник из него никакой, из меня практически такой же, но задание выполнять надо. И я на полу до часа ночи корявенько, по-детски вырисовывала сюжетец, благо у нас оказалась игра по ПДД. Так вот, мое чадо заняло на конкурсе 1 место, и чтобы вы думали, принес мне вчера? Футболку "Единой России" с большой красной буквой "Я" на груди, размера "многоXL".


А я то думаю, почему все голосуют за единую россии, наверное из-за футболок icon_mrgreen.gif
Осталось бесплатно закармливать граждан до нужного ХХХL s24.gif
Mariika
Привет, Зайчона!!! По твоему примеру купила зерновой хлеб. Калорий в нем меньше, чем в хлебцах, а в составе значится пророщенное зерно! Еще изюм туда добавлен, так еще и сладко!
Зайчона
Всем привет! Дневник свой не нашла, пришлось идти по ссылке icon_eek.gif
Собрание прошло отличненько, мой сынуля хоть и не круглый отличник, но его не ругают, хвалят. А конкурс-то оказался городским. Так что скоро нас по телевизору покажут и в газете пропечатают icon_mrgreen.gif Всем спасибо за внимание к моей персоне icon_redface.gif Настроение сегодня вроде нормально. Вчера весь вечер провела в бегах, в 17-30 съела грушу и выпила кефир, после собрания - 200 гр. квашеной капусты с кусочком хлеба, граммов 100 соленых помидорчиков, ложки две гороховой каши. Потом ближе к девяти пробило меня что-то, выпила цикорий с молоком и съела полпеченьки. Считалка опять мало почему-то считает. Но по моим расчетам съела 1.100, ну самый максимум 1.150 ккал, потратила 2.300 leb.gif Из процедур - сухой массаж, пивное обертывание, пиво еще и на лицо, ванная с солью, прополис и пораньше спать.
Сегодня слава богу выспалась, встала нормально, промыла-прополоскала голову.
На завтрак: 3 (ТРИ) icon_eek.gif бутерброда: один с зерновым хлеБОМ, два - с хлебЦАМИ и адыгейским сыром, цикорий с молоком, стакан сыворотки. Итого на 300 ккал. С собой груша. Днем - бега, потом Милый посетит.
Галка
У нас с тобой прям рациончик похожий, особенно по бутетрам с сыром.

У нас с тобой прям рациончик похожий, особенно по бутерам с сыром. А "Лучик" у нас не видела.
Zhena
Зайка, привет!
Может 300кКал на завтрак?
А ты нам картинку за которую вы приз получили показать не хочешь?
Кстати, ты с Зебриком насчет воскресенья не разговаривала?
Зайчона
Да, Гал, я тебя поругать за бутеры-то хотела (точнее, за их количество) а теперь... сама подсела...мало того что хледушек такой люблю, сыр обожаю, так теперь в виде горячих бутербродов...ммм...вобщем линейка скоро в обратную сторону пойдет icon_mrgreen.gif

Анют icon_eek.gif да, нолик потеряла, щас исправим...
С Зебриком будем обсуждать все в субботу, но мне понравилась мысль про камеру хранения. Потому сама во вторник смогу забрать, а заодно в субботу можем заложить и тебе приветик, что Ваня забрал. Правда, я не знаю, как они сейчас работают sad.gif

А картинку-то на конкурс забрали и не вернули. Но суть там такая - лист ватмана вполовину плакатного, на нем нарисована схема города (рисовала по игре, в которой кидают шарик и фишками ходят) в виде большого перекрестка, ну и с разных сторон то остановка автобуса, то подземный переход, то наземный переход перед школой. Получилось как-бы наглядное пособие для пешеходов. Поэтому были сделаны еще надписи о правилах перехода проезжей части.
Bel4ona
Приветик Зайчона-Галчона!
s24.gif Читая про ваши с сыном подделки вспомнила. Как пыталась коряво нарисовать буквы, ох и муторно-сложное это дело obm.gif Сын лег спать, а я только ночь вспомнила что домашку сделать забыли. Зато теперь на одну две буквы вперед всех сдаем. Больше не хочется пыхтеть))))))
Горячие бутики это весЧь! icon_mrgreen.gif
Ты как то писала про памело. Не напомнишь что ты с ним творишь? или просто кушаешь?
Когда разгружаться будем?icon_wink.gif
Zhena
По-моему работаю они так:
покупаешь жетончик (от 50 до 100 рублей вроде) опускаешь его в камеру, кладешь что надо, закрываешь (запоминаешь код). Сообщаешь его "кому следует". И этот "кто-следует" должен в течение суток забрать. Вот. Так что арендовать с субботы до вторника одну камеру невозможно (насколько я знаю). Лучше, конечно, встретиться, но если никак, то в понедельник вечером он положит в камеру хранения на Ленинградском вокзале.
Галка
Ну, не преувеличивай. ПРи твоем самоконтроле линейка останется на месте, либо еще сползет на минус. Это мне не мешало бы поменьше вкусных хлебце с тмином с вкусным сыром лопать. Но не могу. Я где-то читала, что от сыра в зависимость впадают. Вот я наверное сырная "наркоманка". icon_mrgreen.gif
Zhena
Бельчона, помело надо просто есть - это цитрусовый фруктик. Ну, можно его во фруктовый салат или в пирог... В общем, использовать как апельсин. например.
Меня, ксатит, тоже интересует вопрос про разгрузку - когда надо разгружаться, Зая!
Зайчона
Гала - мы с тобой друзья по несчастью, Сыр - это мое все icon_eek.gif
Ань, мы в субботу с Софией все обговорим, тогда Ване свистнем, вернее смснем.
Катюш - он мне так понравился, я с ним ничего не делала. И вообще фруктовые салаты не люблю, фрукты и так вкусные.

Я сама про разгрузку думаю, щас сообщу.
Katrunya
Зайчик приветик, оказывается помело это фрукт...а у меня почему то асоциация с метлой ведьмочки obm.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 23.11.2006, 11:45) *
фруктовые салаты не люблю, фрукты и так вкусные.
Я сама про разгрузку думаю, щас сообщу.

Я тоже к фруктовым безразлична. Сыну иногда делаю в сливках.Жуть каллорийная))))
Анюта, понял. опробую icon_wink.gif Мууурсиicon_smile.gif
Зайчона
Про разгрузку
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry160531

Катрюнь - у ведьмы - помелО, а у нас - памЕло.
Галка
А я фруктовый салат на НОвый год делала с пудингом. очень вкусно и не очень калорийно.
Зайчона
а меня ломает icon_mrgreen.gif
вот съела грушу...
скоро уйду и наверное до завтра, пойду нотариуса разыскивать - то ли спят все сегордня, то ли телефонные номера поменяли...
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 23.11.2006, 12:28) *
Про разгрузку

спасибо! hb.gif Понедельник разгруз, помоему это жестоко rolleyes.gif
Про эту неделю ничего не сказано. Попробую разгрузиться сегодня. Так как ничего ещё не ела
До встречек Галчона!
Зайчона
Девчонки - вырвала секундочку, чтобы написать. У меня проблемы со здоровьем, госпитализируют в стационар. Как ни печально, но завтра меня на встрече не будет. Очень обидно - так давно это задумывали, но... с гинекологией не шутят... Не знаю, сколько буду отсутствовать, покажет сегодняшнее обследование. Я буду по Вам скучать...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 24.11.2006, 9:00) *
Девчонки - вырвала секундочку, чтобы написать. У меня проблемы со здоровьем, госпитализируют в стационар. Как ни печально, но завтра меня на встрече не будет. Очень обидно - так давно это задумывали, но... с гинекологией не шутят... Не знаю, сколько буду отсутствовать, покажет сегодняшнее обследование. Я буду по Вам скучать...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Зайчона, выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Может мне с Зебриком связаться по поводу диска? А она тебе передаст как выздоровеешь? wub.gif wub.gif wub.gif sad.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Ань, я ей в личку написала. Ты тоже напиши ей телефон Вани.

Спасибо, Валентин, держу хвост пистолетом, болеть не люблю, обещаю скоро вернуться. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.