Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 16:55) *
Ужас! А что сейчас-то? что в Москве все рынки позакрывали?

а их особо то и не было, перекупщики в основном sad.gif только сейчас стали эту проблему поднимать, типа, производители в Москве никак не могут сами продавать свою продукцию.... я. например, когда езжу к маме в одинцово, затариваюсь, вот там у них рынок, так рынок. ну, понятно, капуста, мороковка, свекла, картошка - с этим проще. а помидор уже сейчас не вижу, или вижу, но покупать их не хочется (от 50 р - перемороженные). странно, я когда в одинцово капусту покупаю, с машины, она намного вкуснее, чем у перекупщика в палаточке d045.gif
Зайчона
Еще раз - УЖАС icon_eek.gif и КОШМАР icon_eek.gif!

Мне вчера принесли фотографии, где мы с егором на дне города 27 августа 2006 года (пятый день моего дневника). Боже, я там такая корова! Хотела показать, но не буду, вот скоро сфотографируюсь и выложу результаты трех месяцев.

А еще вчера приходила мама, опять повторила слова бабушки: "Что случилось с Галей, исхудала-то как!" А мама сказала мне: "Да ладно тебе, ты чего особо толстая, что-ли?" Я показала ей ту фотку, она ее не впечатлила, сказала, что я там нормальная. Ну, женщины в возрасте любят полненьких, особенно, если это их дети. Но, что характерно, маму впечатлило количество скинутых килограммов, то есть с Геленджика (июня 2006) - 9 кг. Но даже после этого мама сказала, что хочет тоже похудеть, но мясо очень любит, отказываться не собирается, а вот булки... "да, булок я ем много". Не знаю, как пойдет, я ей всучила "Офелия учится плавать", может, что-нибудь отложится.
Inchik
По поводу селиконовых овощей и фруктов (я их так называю). Я хоть и живу на юге, но зимой и весной у нас тоже исключительно селикон из Турции, есть нельзя, да и вкуса все равно никакого.
Зимой питаюсь капустой и парниковыми огурцами, бананы, апельсины, мандарины и т.п.
А типа помидор и Турецких яблок и винограда в жизни не съем 2gunsfiring_v1.gif

Причем смотрела передачу, про то чем натирают турецкие яблоки, что бы они долго хранились........... УЖАС ПРОСТО............ их же с ПемоЛюксом не ототрешь от гадости, которой они покрыты.
Зайчона
Ин, а знаешь, что еще интересно. В этом году ехали в Геленджик, в том числе Ростов проезжали, я рассказывала. Так вот, проезжая еще по Центру, где-то в Ивановской, что-ли, области, не помню, боюсь соврать, но не в южных областях точно, 28 мая!!!!!!!!! по всей дороге стояли бабки и продавали красивейшие груши!!!!!!!! таких цветов, как на картинке. Мы не останавливались, правда, а надо было посмотреть, что за чудо такое. Понятно, что наверняка с химией. Но откуда в таких количествах у простых людей и в такое время. То ли бартер какой, то ли гуманитарная помощь из Турции icon_mrgreen.gif
Зайчона
Выпит кефир... остался салат тыквенный, возьму домой, засуну в морозилку, до послезавтра он мне на понадобится. Не, лучше ребенку скормлю. Сегодня уложилась в 1.000 ккал, точно завтра посчитаю, но в 21-00 у меня свидание, постараюсь много не есть. Завтра разгрузка, МЧ уезжает в командировку, так что сауна отменяется. Зато завтра короткий день, а там три дня, посвященные себе любимой.
Всем до завтра и желаю, чтобы сегодняшний вечер прошел не так тяжело, как вчера!
Mariika
Привет, Зайчон! Вот читаю про твой рацион и так стыдно за свой сегодняшний становится.... icon_redface.gif Вижу, дела у тебя идут хорошо, с курением (в смысле, его бросанием) тоже, вроде? Ты умничка!!!!! А не могла бы ты где-нибудь выложить рецепт льда и обертываний из фукусов, а то на упаковке написано только как их в пищу употреблять. Понимаю, что это как с Днем Рождения icon_wink.gif -по 2 раза в месяц, но весь твой дневник перечитала и рецепта не нашла.... sad.gif
футболистка
icon_eek.gif везёт вам люди. а я незнаю ела ли я когда-нибудь настоящие овощи выращенные на нормальных огородах. почему незнаю? может в лагере нам давали именно такие. фиг его знает. честное слово так я ни разу ни ела ни одного овоща выращенного с грядки без всяких помоев и отбросов. мама с папой знают и различают, где как кого сажали и выращивали. а я нет. по мне всё одинаково. у мамы раньше был сад папа жил в деревне а я ни там ни там никогда не была icon_mrgreen.gif я даже близко не представляю что такое деревня. на картинках видела. как говорит моя бабушка у меня несчастное детство icon_mrgreen.gif sad.gif и это говорит бабушка прошедшая вторую мировую войну. стоит задуматься.
по поводу творога. а если там написано 1,2% то это правильаня цифра или тоже врут гады? ) и вообще с чем и как можно кушать творог. меня бабушка с детства приучила творогу + сметаны густой слой + сахара не жалея и по желанию небольшой кусочек чёрного хлебушка. смесь убойная но безумно вкусно. так вот как вы его едите? он же сухой, просто так его не поешь...
заяц! три дня! и все твои! a035.gif это же здорово! меня бы кто оствил на три дня... я бы тут учудила... никто не мешает, хоть за процедурься. )
завтра разгрузка на чём?
а завтрашнему дню... дай Бог будет так как ты сказала.
zebrik
Цитата(футболистка @ 2.11.2006, 19:43) *
icon_eek.gif везёт вам люди. а я незнаю ела ли я когда-нибудь настоящие овощи выращенные на нормальных огородах. почему незнаю? может в лагере нам давали именно такие. фиг его знает. честное слово так я ни разу ни ела ни одного овоща выращенного с грядки без всяких помоев и отбросов. мама с папой знают и различают, где как кого сажали и выращивали. а я нет. по мне всё одинаково. у мамы раньше был сад папа жил в деревне а я ни там ни там никогда не была icon_mrgreen.gif я даже близко не представляю что такое деревня. на картинках видела. как говорит моя бабушка у меня несчастное детство icon_mrgreen.gif sad.gif и это говорит бабушка прошедшая вторую мировую войну. стоит задуматься.


Я конечно ела настоящие огурцы и помидоры - Астраханские, выращенные на солнце, т.к. родственники там живут. А вот насчёт дачи и деревни, ты не одна такая. Я вот в деревне не разу ни была, sad.gif и живых свинок, кур и всего такого в жизни не видела!!!! Так что мы с тобой братья по несчастью, в этом плане...... wub.gif
Mariika
Зайчона, посмотрела еще раз твои фотки. Выглядишь-супер! Я ну совершенно не согласна, что мои ноги стройнее твоих выглядят. Мне кажется. у тебя стройнее! Молодчинка! eusa_clap.gif
Зайчона
Всем привет и доброе утро!
Депрессняк и упадок сил вчера прошла, вышла с работы - и мысль о 40-минутной прогулке пешком не вызвали у организма отторжения.
Дома сделала обертывание, покрутила обруч 20 мин, сделала упражнение для груди, навела прическу, макияж. Съела - салат из капусты, хурму, и по-моему бутерброд с адыгейским сыром (точно не помню icon_mrgreen.gif). Тут некоторые хвалили мой рацион... Вот вам - после 21-00: 200 гр. коньяка, 4 icon_eek.gif глазированный сырка (очень вкусных!), 4 квадратика шоколадки пористой. После конька на ночь - еще 2 маленьких бутербродика с сыром. Калории считать даже не буду, все равно больше, чем сожгла. Зато куча положительных эмоций и половых гормонов.
МЧ вчера был в отпаде от моего внешнего вида (я вчера немножко поэкспериментировала с макияжем и одеждой), подарил 6 литров красного вина icon_eek.gif , так сказать на всю оставшуюся жизнь. Хорошо, теперь на романтических свиданиях крепкие напитки употреблять не буду.

Крис - я была у тебя, только отзывов не оставила по причине спешки. Ты красавица! hb.gif

Марика, спасибо за комплименты, наверно просто я никак не привыкну к тому, что тоже могу одевать короткие юбки и другие модные вещи... Лед я делаю так (у меня в инструкции написано): где-то примерно столовую ложку фукусов заливаю стаканом кипятка. Настаиваю ночь. Фукусы потом принимаю внутрь, а водичку замораживаю.

Вчера легла в 0-30, завела будильник на 6-30, чтобы шесть часов проспать, а он прозвонил в 6, и я встала легко. 20 мин. - обруч, 10 - упражнения для груди, очистка кишечника, яблочный уксус, лед везде, даже на попу icon_mrgreen.gif, разгрузка на молокочае. На работу пешком.

Футболистка - я ем творог с 3,2%-ным йогуртом. Иногда по желанию добавляю банан или тертое яблоко, мед.

Не пишу про курение. А нечего писать - я не курю! Все получилось очень легко, я даже не ожидала. Конечно, идет только вторая неделя, некоторые говорят, что бывает тяжело и на третьей, и на четвертой. Посмотрим. От запаха дешевого табака мутит, запах хороших сигарет нравится, поэтому иногда выхожу в коридор и принюхиваюсь.
Zhena
Зайка, доброе утро!
Интересно, а как сколько калорий сжигается во время получения половых гормонов? icon_mrgreen.gif
Цитата
Не пишу про курение. А нечего писать - я не курю! Все получилось очень легко, я даже не ожидала. Конечно, идет только вторая неделя, некоторые говорят, что бывает тяжело и на третьей, и на четвертой. Посмотрим. От запаха дешевого табака мутит, запах хороших сигарет нравится, поэтому иногда выхожу в коридор и принюхиваюсь.

a035.gif a035.gif a035.gif УРРРАААА! Я так рада! ты себе не представляешь!!!! Это счастье не курить! Наконец-то хоть кто-то может разделить его со мной.
Кстати, вчера разговаривала с мужем, он сказал, что в конце ноября у него намечается командировка в Москву, так что я смогу тебе передать диск через него. А ты свой диск опробовала?
Зайчона
Ань, диск не опробовала, я итак вчера вечером, как ты говоришь, как электровеник летала, чтобы процедурки поделать и в порядок себя привести. Торжественно обещаю осилить за выходные. Передать диск? ЗДОРОВО!

Меня с утра тоже занимал вопрос про расход калорий... думаю немало... хотя когда-то читала об этом, или слышала... вроде около 200 с чем-то в час, получается не очень много.
Bel4ona
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif
НатулькА
Привет, Зайчона! hb.gif
А ещё знаешь как вкусненько творожок обезжиренный? Рецепт: творог, йогурт, добавить ягодки или фрукты, немножко мёда (жидкого, незасахаренного) и всё это на блендере перемешиваем. Просто объедение! a040.gif
Katrunya
Зайчёнок ты умничка что бросила курить a040.gif Просто молодчинка и держисься просто замечательно - так держать красотулька!!! hb.gif
Зайчона
Катрюнь, спасибо за поддержку!
Натуль, я так и делаю, только что-нибудь одно - или мед, или фрукты, а то калорий многовато будет.
Зайчона
Разгрузка и дет по плану. Сижу и думаю, почему так трудно отказаться от еду, тем более вечером? Ведь сейчас сижу, и есть совершенно не хочу. Может быть мозг знает, что еды с собой нет, и поэтому не дает сигналов голода? Может, тогда плюнуть на разговоры о дробности питания и брать с собой строго завтрак, обед и ужин? Зная, что в столе ничего нет, центр, отвечающий за аппетит в мозге, отключится сам?
Пункт в плане работы над собой по поводу отдать ужин врагу так и не выполнен. Надо текущий разгрузочный день сделать мотивацией к его выполнению. В выходные заменять ужин молокочаем. Также трудно удержаться от перекуса на ночь, если знаешь, что в холодильнике лежит вкусный хлеб и сыр. И самое главное, все это полезное! Не покупать сыр, арахис, зерновой хлеб - тоже не выход, ведь конечная цель - не похудание, а оздоровление...
В общем, вокруг одни дилеммы...
zebrik
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 13:30) *
В общем, вокруг одни дилеммы...


Зая ну что ты прям опять вся в дилеммах!!! Ну если ты съешь кусочек шлеба с сыром на ночь, ни чего страшного не произойдёт!!! Самое главное заниматься спортом,хотьбой, и всякими упражнениями!! А если организм требует, ну кусочек то можно, я думаю.......
К тому же дробное питание полезнее, чем просто три приёма пищи. Ты ведь молодец и всё правильно делаешь, не расстраивайся, у тебя и так всё хорошо и ты у нас одна из самых главных красотуль на сайте!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 11:48) *
Катрюнь, спасибо за поддержку!
Натуль, я так и делаю, только что-нибудь одно - или мед, или фрукты, а то калорий многовато будет.

Галь, а разве замороженных ягодках (например, клубника, вишня) много калорий, если 1 - 2 штучки, для аромата? Или может я не так считаю... не по той табличке. Я пользуюсь той, что Валентин в рассылке предлагал.
Зайчона
Натуль, немного, конечно, просто мне нравится отдельно: отдельно вкус меда, отдельно вкус фруктов. А замороженные ягоды я не покупаю, у меня черника в морозилке собственноручно собранная с прошлого лета лежит.
НатулькА
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 12:30) *
Разгрузка и дет по плану. Сижу и думаю, почему так трудно отказаться от еду, тем более вечером?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже страдала по этому поводу, а потом поняла в чём дело. "Мозг думает", что вечер - это отдых, он все энти рефлексы посылает организму, ну и тянет покушать. А ты придумай себе важные дела на вечер. icon_mrgreen.gif У меня пока получается. Уже чуть больше недели последний раз кушаю до 19.00, а потом всякие интересные делишки.... И желудок еды не просит, т.к. мозг занят другими делами icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(zebrik @ 3.11.2006, 12:43) *
Зая ну что ты прям опять вся в дилеммах!!! Ну если ты съешь кусочек шлеба с сыром на ночь, ни чего страшного не произойдёт!!! Самое главное заниматься спортом,хотьбой, и всякими упражнениями!!

что то в этом есть rolleyes.gif с питанием, на мой взгляд, у тебя более чем супер, главное - сжигать больше, чем съела rolleyes.gif а настолько сильно себя дергать дилеммами - тратить душевную энергию, которую можно было бы перенаправить в более позитивное русло. Зайчон, еда по вечерам и прочая - это привычки, психология в чистом виде, ну не перестраивается она за раз! Ты же привычку эту не за раз приобрела? так не за раз и избавляться будешь. Главное - последовательность и планомерность a040.gif В общем, не кори себя, а наоборот - похвали, за то, что так много добилась и еще добъешься a040.gif

Цитата(НатулькА @ 3.11.2006, 12:49) *
И желудок еды не просит, т.к. мозг занят другими делами icon_mrgreen.gif

Точно a040.gif Постараться убрать акцент a040.gif
Зайчона
Да мне и придумывать не надо, у меня вечер всегда напряженный, хочется его растянуть до размеров дня, летаю, как помело. Нет, Жена меня электровеником назвала... icon_mrgreen.gif

Лен, ты, как всегда права, это меня на работе на самобичевание потянуло. Просто все-таки надо избавляться от этой привычки. На ночь есть не хорошо, идеально приучить себя только к стакану кефира. Причем я же знаю, как хорошо не набивать желудок, в выходные с рационом еще лучше. Что я в будни-то заедаю? Работа в последнее время спокойная.
Галченок
Привет!!! Тезка!!!!!!! Бросила курить!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и завидую тихонько... ((((( сама пока немогу ((((
Зайчона
Привет, Галченок!
Да, с чем, собссна, себя и поздравляю. Ты видела, я грежу о Минске...Немиге...
Кстати, хотела спросить. У нас появилась белорусская косметика Флоралис и БиЭлит. Можешь дать рецензию?
Zhena
Я могу сказать об этой косметике! Я постоянно покупаю шампунии кондиционеры для волос - очень довольна! Косметикой пользуюсь нашей Питерской "Невская Косметика"
Галченок
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 12:12) *
Привет, Галченок!
Да, с чем, собссна, себя и поздравляю. Ты видела, я грежу о Минске...Немиге...
Кстати, хотела спросить. У нас появилась белорусская косметика Флоралис и БиЭлит. Можешь дать рецензию?


Да,видела твою тоску по Минску, ну.... w24.gif бывают же чудеса на свете s24.gif

По поводу белорусской косметики: пользовалась, только кремами для рук - из остальных кремов, шампуней, масок, бальзамов - мне категорически ничего не подходит. Пыталась и для волос что-то использовать, и для лица - не могу d045.gif Кожа не вопринимает никак. Это все очень индивидуально, конечно, но мне больше нравится и подходит для моего типа кожи - Черный жемчуг по уходу за лицом и телом, и Германская фирма (не помню какая) для волос, ну и конечно, Oriflame shy.gif
Зайчона
Ань - какие - Флоралис или БиЭлит?

У нас лежит крем-мусс Флоралис от целлюлита, я его давно покупала, а сейчас столько всяких штук выложили. Пойду, пожалуй, присмотрюсь. Вообще начинаю все больше поддерживать отечественного производителя.
А из Питерского мне очень нравятся Балтийские мюсли с Магните. Кстати - Флоралис тоже в Магните.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 12:55) *
Что я в будни-то заедаю? Работа в последнее время спокойная.

Попробуй покопаться в себе, разобраться. как только выяснишь - перестанешь переедать rolleyes.gif просто отследи свое состояние в тот момент, когда тебя необоснованно потянуло на еду. может, реально ты совсем другого хотела? а желание это решила заесть icon_wink.gif
Zhena
Я пробовала Биэлит.
Зайчона
Спасибо, Нюсик!

Лен, чем я сейчас и занимаюсь. Вопрос в том, что я не могу пока выяснить, какое желание я не реализовала. Вот вчера вышла с работы, вечером уже пошел подъем. Иду себе пешочком радуюсь - весь день кушала хорошо, равномерно, на вечер осался резерв. Знала, что все-равно переберу по калориям, потому что встреча с МЧ, но разрешила. Вроде наелась, желудок доволен. Вот, думаю, ужинать не буду, попью зеленого чаю, все равно на ночь придется есть. И что ты думаешь, пришла, нюхнула не съеденый ребенком салат - "а, былы-не была, все равно перебор будет", и схомячила. Ну, а дальше еле остановилась. Уже после бутерброда.

С ума сойти, Гал. Черный жемчуг пробовала только скраб, у меня к нему какое-то недоверие... Орифлейм - нет, не мое, фабрика Новая заря, по ощущениям. У меня почти все Эйвон, надоело уже. Все равно попробую Белоруссию.
Крис
Зая привет, Я там еше фоток домашних скинула, забегай, смотри, пиши, буду рада! rev.gif rev.gif rev.gif
Kata
Зайка приветики!!!Жду потом отчетика о прополисе гелианте...ООочень интересно!
Зайчона
Ката - отчет будет обязательно, но курс - 4 недели. Вот тогда результат и оценим.
Вот решила, что это я сама просвещаюсь, ребенка просвещаю, маму тоже, а МЧ неохваченный остался. Он сегодня в командировку уезжает, я ему таких интересных статеек нараспечатала...в понедельник проверим, как, читал?
Katrunya
Зайченок я тут такие картинки надыбала - просто не могла их тебе не притащить wub.gif




Зайчона
Катрюнечка - какая прелесть! А как бы мне их на компик сохранить? я бы их аватарками делала!
Katrunya
Зайчик не знаю солнышко, но если что на почту вышлю rev.gif
Зайчона
Ой, вышли дружочек, через сайт! eusa_pray.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 15:13) *
А как бы мне их на компик сохранить? я бы их аватарками делала!

Еще раз приветикicon_smile.gif!. просто наведи мышку на левый вершний уголок желаемой картинки, поводи немного (комп не сразу реагирует) выскачит табличка "дискетка" и еще что то. Жми на неё она сохранит тебе в комп icon_wink.gif
Katrunya
Зайка, а через сайт - это как?
Зайчона
Спасибо, Кать, Катрюнь, все получилось! У меня скоро будет коллекция зайчиков!
zebrik
Ой, какие зайчики суперские!!!! Просто прелесть!!! icon_mrgreen.gif


Девчёнки читаю и удивляюсь, вы по моему всю русскую косметику перепробовали??!!! Это хорошо. А я вот как-то с недоверием отношусь к нашим линиям, больше пользуюсь заподными. rev.gif
Но вот тут заинтересовалась мальца! Ни кто не подскажет какой-нибудь крем для сухой кожи лица, и тела???!! Буду признательна и обязательно попробую icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Счастливая
Зебрик, я сама перепробовала кучу нашей косметики, всегда была ее приверженцем и прочая, очень хорошая серия Жинесс от Флорессан, Живая косметика (кажись, фирма Техком, ой, если что, гляну - напишу, коробочки ярко алые), Грин Мама, Калина (по выбору, не все).
Никакие Орифлэймы и Эвоны никогда не признавала, уж лучше наше купить.
Однако, по совету косметолога перешла на лечебную косметику (Биодерма, Авен, Мерк, Ля Рош и т.д.), пользуюсь ею уже год, обратно на русскую перейду вряд ли.
Зайчона
Да, Флоресан я для себя уже открыла, пользуюсь.
Маркиза
Привет, Зая! hb.gif Почитала твой дневничек (не весь, конечно). Ты - молодец! Хочу посмотреть твои фотки, но не знаю где, подскажи. И вопросик: ты кажется вчера писала, что утром делала очищение кишечника, ты как это делаешь? Просто клизма или как? И как часто ты чистишься? rev.gif
Зайчона
Девочки, всем пока, побежала домой.
За три дня соскучусь, так что наверное, дома буду заходить в дневник. Всем hb.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Счастливая @ 3.11.2006, 16:36) *
Однако, по совету косметолога перешла на лечебную косметику (Биодерма, Авен, Мерк, Ля Рош и т.д.), пользуюсь ею уже год, обратно на русскую перейду вряд ли.


А она не анти возрастная,а то мне ещё рано пользоваться, вроде марщин пока не наблюдаю!!! Просто я читала, что у серии Мерк и Ля рош нет косметики для моего возраста?!! obm.gif obm.gif obm.gif
Всё записала, теперь буду искать и подбирать. А заинтересовалась нашей косметикой, после того как попробовала Флорессан, уж очень мне понравился кремчик один icon_smile.gif
А то как-то надоело денег кучу тратить на западные марки (Эйвон и Орифлейн, практически не покупаю), если у наших результат такойже. Только наверное останусь верна крему для тела от Ив Сен Лоран, у него запах потрясающий, да и увлажняет хорошо. А вот с лицом беда,сохнет сильно.... sad.gif


Цитата(Зайчона @ 3.11.2006, 16:48) *
Девочки, всем пока, побежала домой.
За три дня соскучусь, так что наверное, дома буду заходить в дневник. Всем hb.gif hb.gif hb.gif




Удачки тебе!!!! hb.gif Я тебе скину смс-ку на выходных, поинтересуюсь как твои процедуры продвигаются!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(zebrik @ 3.11.2006, 15:53) *
А то как-то надоело денег кучу тратить на западные марки если у наших результат такойже. Только наверное останусь верна крему для тела от Ив Сен Лоран, у него запах потрясающий, да и увлажняет хорошо. А вот с лицом беда,сохнет сильно.... sad.gif

Зебрик, Ив сен лораны, клиники и т.д. - это как раз и есть яркий пример раскрученных брендов. да и та косметика, которая пародается в аптеках - не вся является лечебной (яркий пример - Виши) я их никогда не покупала и не буду. из лечебной косметики я покупаю только самое необходимое: крем ночной, дневной, умывалку, и для кожи вокруг глаз, летом могу лосьон купить. Никаких масок, скрабов и прочего (все маски у меня домашние + глина). например, лечебная косметика стоит в районе 400-600 (зависит от предпочтений фирмы), меня это не пугает, потому что 30-40мл мне хватает в среднем месяца на 4-5, зато эффект, как говорится, на лице, и по итогам - экономия.

от русской отказалась по причине ее "тяжеловесности", но это относится исключительно к кремам для лица, все остальное - у меня по прежнему русское.
Счастливая
Цитата(zebrik @ 3.11.2006, 15:55) *
А она не анти возрастная,а то мне ещё рано пользоваться, вроде марщин пока не наблюдаю!!! Просто я читала, что у серии Мерк и Ля рош нет косметики для моего возраста?!! obm.gif obm.gif obm.gif

Антивозрастной косметикой можно начинать пользоваться с 25 лет. (но она тоже разная бывает)

В любой уважающей себя аптеке есть врач-консультант, который тебе не просто расскажет и покажет, и сравнит,и посоветует, а еще и ОБЯЗАН дать тебе кучу пробников!!!!! Если не дает сам - проси, если не дает в принципе - разворачивайся и уходи.

у серии Мерк и Ля рош - очень хорошие, разные серии, в т.ч. и для твоего возраста. Зебрик, если тебе действительно нужно я могу дать тебе консультации и по сериям, и по аптекам, только не в дневничке у Заи, это все таки ЕЕ дневничок.
Если хочешь, можем пересечься живьем, или я тебе подробно в личку напишу.
zebrik
Цитата(Счастливая @ 3.11.2006, 17:12) *
Зебрик, если тебе действительно нужно я могу дать тебе консультации и по сериям, и по аптекам, только не в дневничке у Заи, это все таки ЕЕ дневничок.
Если хочешь, можем пересечься живьем, или я тебе подробно в личку напишу.


Да,да понимаю дневничёк-то не мой! А по поводу консультации, я согласна. (Skripnik@iba.ru-моя личная почта icon_smile.gif) И по поводу личной встречи, я только за!! Заодно и познакомимся!! icon_smile.gif icon_smile.gif
Вроде я пробовала Виши,мне понравился тональник и крем для тела, но сейчас не покупаю.
А так, я тоже покупаю только крем 24 часа и умывалку, а вот для тела скупаю всё, что можно, моя слабость..... Вообщем спишимся,будешь у меня личный консультант по косметике!!! Надеюсь ты не против! shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.