Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Sova
Девочки!!!! Так не чесно!!! многим тоже хочется знать! Лен, открой свою тему пжл!!! а мы тебе все вместе будем задавать вопросики )))) и тебе не надо будет повторяться )))))
Mariika
Привет, Зайчона! Была у тебя, спасибо за лед с фукусами, я так и представляла! Мне косметолог посоветовала еще лед с мятой, сказала, ОЧЕНЬ хорошо! Так что завтра делаю с фукусами, и еще с мятой. Буду чередовать. А из русской косметики она посоветовала Золотую Тайну. Кто-нибудь пробовал?
Хелана
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 17:30) *
Ин, а знаешь, что еще интересно. В этом году ехали в Геленджик, в том числе Ростов проезжали, я рассказывала. Так вот, проезжая еще по Центру, где-то в Ивановской, что-ли, области, не помню, боюсь соврать, но не в южных областях точно, 28 мая!!!!!!!!! по всей дороге стояли бабки и продавали красивейшие груши!!!!!!!! таких цветов, как на картинке. Мы не останавливались, правда, а надо было посмотреть, что за чудо такое. Понятно, что наверняка с химией. Но откуда в таких количествах у простых людей и в такое время. То ли бартер какой, то ли гуманитарная помощь из Турции icon_mrgreen.gif





Я живу в Ростовской области, могу сказать, что бабушки скорее всего в своих парниках эти грушки и выращивают... У нас вообще все рано появляется. Но я стараюсь кушать сезонные фрукты
Счастливая
Цитата(Mariika @ 5.11.2006, 13:52) *
А из русской косметики она посоветовала Золотую Тайну. Кто-нибудь пробовал?

Угу, я пробовала. очень неплохая косметика, очень. но моя кожа на нее реагирует, идеально мне понравился только гоммаж.
Счастливая
Цитата(Sova @ 3.11.2006, 17:12) *
Девочки!!!! Так не чесно!!! многим тоже хочется знать! Лен, открой свою тему пжл!!! а мы тебе все вместе будем задавать вопросики )))) и тебе не надо будет повторяться )))))

Сова, я не профессиональный косметолог icon_wink.gif просто так получилось, что перепробовала кучу всего icon_wink.gif к тому же, на форуме, кажись есть темка, где можно задать вопрос именно косметологу. поэтому, сорри, темку свою я не буду открывать, если кому то будет интересен мой опыт, можно вопросик и у меня в дневничке задать. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Зайчона
Всем привет после долгих выходных!
Отчитываться мне не о чем, наобещала себе кучу всего, ничего не выполнила... Все выходные отсыпалась и отъедалась. Ничего запретного, просто немного больше, чем обычно icon_redface.gif Из лишнего, пожалуй, засохший белый хлеб (с тыквенным супом неплохо пошел), бисквит без яиц с корицей и курагой собственного изготовления, Баунти.
Из процедур - обертывание кофе+красный перец+ масло лимона, ванночки для ногтей+маникюр, ванна с морской солью и маслом лимона, чистка лица. Даже диск с беллидансем не смотрела icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Все планы сбил любимый мужчина, который и похитил большую часть времени, но взамен подарил кучу положительных эмоций и сводил в суши-бар. Потребовал с меня готовить суши дома.
Вчера началась убывающая луна, так что возобновляю работу над собой icon_mrgreen.gif
Сегодня: завтрак - 30 гр. хлеба, 30 гр. сыра, кофе с молоком.
Только что съела тыквенно-яблочный салат, еще с собой овощной салат, два йогурта.
Zhena
Привет, Галюня! А ты сама суши ешь или роллы вегитарианские? А суши дом а делать - это просто здорово! Только, главное, сразу все съесть, а то потом они не вкусные!
Зайчона
Вегетарианские, канешна! Только надо теперь где-то циновочку прикупить и бумажку из водорослей. Наверное, придется в "Перекресток" ехать.
Zhena
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 12:02) *
Вегетарианские, канешна! Только надо теперь где-то циновочку прикупить и бумажку из водорослей. Наверное, придется в "Перекресток" ехать.

А у нас это все хозяство продается в маленьких отдельчика, где всякие корейские штуки закуски продаются.
Aнтоша-Г
Приветик !! Вот тему развили а мне аж непосибе я не была в таком баре, даже ничего с этого ни ела sad.gif . А то что вы ходите какие малодцы и ваши мужья хоть за вас порадуюсьicon_smile.gif a040.gif
Bel4ona
Я тоже небыла в суше-баре.
Галочка, а ты оказывается соня у нас w24.gif Иль погода такая была?
Зайчона
Не знаю, Катюш, скорей организм включил защитную функцию и решил выспаться впрок.
Софи, привет, я тебя вижу! Активатор загара - вещь, я вернулась из солярия, цвет потрясающий с первого раза. Только я его не очень хорошо растерла, поэтому стала немного пятнистая icon_mrgreen.gif , а еще одной неудобно спину мазать. А так все рулит!
zebrik
Приветик пятнистая Зая!!!! s070.gif s070.gif hb.gif Чмок!!! hb.gif
Очень рада ,что у тебя праздники прошли с позитивом!!! icon_mrgreen.gif
Клёво, что активатор тебе понравился, он действительно хороший и качественный!! А как пробовала, автозагар для лица??? Я вот сходила в солярий, а на следующий день его нанесла, так цвет лица вообще супер!!! Советую, вещь отличная!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Вообщем спешу тебе сообщить,что мы (Я и Сова) нашли местечко для слёта Красотуль на твоё и Галкино День Варенье!!! Место это на ВДНХ, в торговом центре "Останкино", 5 мин.от метро. Небольшое кафешко,уютное. Там хорошо кормят и не дорого, выпивка на любой вкус!! Вообщем нам понравилось, только надо заранее позвонить, и договориться по поводу столиков. А то прийдём, а всё будет занято. Так что теперь осталось только определиться с числом и временем встречи!!! Галюня ну как тебе подходит???!!! icon_smile.gif
Зайчона
Да, Софи, мне Олеся тоже сообщила. Я не знаю, думаю, что надо предварительно с ними созвониться и заказать столики, а для этого надо определиться с днем и количеством людей. И еще бы хорошо узнать меню и заранее заказать стол. А у меня была идея пойти в Ёлки-палки, больно мне у них телега за 250 руб. неограниченная понравилась. Экономно - 250 руб на человека, ешь, сколько хочешь, и почти все блюда вегетарианские. Правда, не знаю их цен на спиртное, но думаю, можно узнать.
Автозагар, наверное сегодня испробую, а то разница между лицом и телом очень заметна.
Sova
Галь, на сколько я помню в Елках дорогое спиртное :( выше среднего уровня. Мы там с сотрудницами стдели как-то давно, мне очень запомнилось, что цены на спиртное дорогие :( хотя с того момента могло многое измениться icon_wink.gif
Зайчона
Олесь, я узнаю, а вот с едой там классно.

Чего-то не работает у меня Радикал. Пока буду пробовать, полюбуйтесь на моего шладкого...
http://foto.mail.ru/mail/gvb1976/1/
Zhena
Какой веселый мужчина!! a035.gif a035.gif a035.gif на тебя похож! a040.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 14:35) *
Чего-то не работает у меня Радикал. Пока буду пробовать, полюбуйтесь на моего шладкого...
http://foto.mail.ru/mail/gvb1976/1/

Очень заряжает улыбкой icon_smile.gif)) Прелесть, хочешь нехочешь и ему улыбнешься a035.gif rev.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 7.11.2006, 14:44) *
Очень заряжает улыбкой icon_smile.gif)) Прелесть, хочешь нехочешь и ему улыбнешься a035.gif rev.gif a040.gif

Присоединяюсь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
zebrik
Галь можно и в Ёлках, просто это всё решить надо и особенно не затягивать icon_smile.gif
Мальчуган просто красавец, уж на сколько я детей не люблю, НО ТВОЙ ПРОСТО КРАСАВЧИК!! Такое личико симпотичное, вылитый ты!! Вообщем скоро девчёнки уже начнут бегать!! s070.gif s070.gif

d040.gif d040.gif d040.gif
Зайчона
Народ - если вопрос в Шампанском, то в Ёлках оно по 350 руб. (судя по инфе на сайте), так что разница не принципиальная.

Ребенка - да, чудо icon_redface.gif, девчонки уже бегают.
Зайчона
Зарплатку получила - ла-ла-ла! (это я танцую!) Завтра пойду тратить!!! Сегодня вечером бизнес-план на месяц надо составить.
zebrik
Заюня в конце концов Д/Р твоё и Галкино, вот вам и решать где справлять будем!!! icon_mrgreen.gif
Можно в Ёлках, мне не важно, лижбы компания была подходящая!! icon_smile.gif
P.S. И постольку посколько шампусик я не пью, буду пить виски, надеюсь там-то оно будет icon_smile.gif icon_smile.gif

Поздравляю с зарплатой hb.gif мне на этой неделе тоже должны дать часть!! Вот жду.... wub.gif
Katrunya
Зайчёнок приветик - малой просто лапочка, девочки штабелими будут лежать!!! Мои поздравления с зарплатой hb.gif
Зайчона
Зебрик, Катрюня hb.gif (я опять танцую, выспалась в выходные, настроение хАРРошее! icon_mrgreen.gif)
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 15:54) *
Зебрик, Катрюня hb.gif (я опять танцую, выспалась в выходные, настроение хАРРошее! icon_mrgreen.gif)

Ух ты a035.gif Вот везет: и выспалась, и зарплатка a035.gif а я сплю, все еще, и зарплатку тратить не могу - свадьба, блин. уже не рада, что затеяли, родни чего то так много набирается obm.gif obm.gif obm.gif и не приглашать - обидятся, и приглашать - я уже в ауте icon_eek.gif
Зайчона
Лен, свадьба - тоже событие в жизни, запомнится на всю жизнь, что уж тут экономить. Родня, да, они енто дело любят icon_mrgreen.gif
Посмотри свои биоритмы - у меня подъем пошел.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 17:34) *
Посмотри свои биоритмы - у меня подъем пошел.

Гм, написано эмоциональный и физический чуть ли не впике, или в подъеме - не ощущается совершенно obm.gif obm.gif obm.gif посмотрим, может, вдруг, вечером превращусь в электровеник?
Зайчона
С легкой руки Жены электровеник стал синонимом современной энергичной женщины... icon_mrgreen.gif
Всем пока и до завтра! Сегодня день подведения итогов и строительства планов (в выходные было недосуг). Жор ушел, быть может к ужину вернется...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 17:54) *
С легкой руки Жены электровеник стал синонимом современной энергичной женщины... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Зайчон, а биоритмы это где? Стыдно уже спрашивать, но я за всем не успеваю.
И Елки с палками если выбирать, то где? Мне муж сегодня тоже предложить в Елках узнать. Мы на Беляево в Рамстор ходили, а там у нас Елки есть, вот он и хотел узнать.
И вообще надо все пообсуждать. Может в личке?
Nysha
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 12:02) *
Вегетарианские, канешна! Только надо теперь где-то циновочку прикупить и бумажку из водорослей. Наверное, придется в "Перекресток" ехать.

Привет! Думаю не придется, посмотри в "Острове" (я просто тоже из Ногинска) в отделе диетического питания, где мюсли всякие стоят, я там видела водорослевые листочки rolleyes.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Боже мой, тут соотечественник оказывается есть. Нюша, дружок, какое счастье. Щас пойду все читать.
Вчера все было по плану. Домой - пешком, на ужин - салат овощной, лечо овощное с хлебом. Итого на 1.200, расход - 1.600 ккал. Из процедур - обертывание, маска для лица, шеи, и груди, ручной массаж, баночный массаж, обруч, прополис на проблемные места кожи. Спала 7,5 часов, выспалась. С утра - обручь, упражнения для груди, контрастный душ, лед.
Завтрак - каша кукурузная с медом - 250 ккал.
С собой - салат тыква+яблоко+йогурт (160 ккал), салат овощной (115 ккал), солянка с грибами (300 ккал), йогурт (82 ккал). Итого 910 ккал. На вечер запланировано много процедур.
На работу пешком дойти не смогла, потому что очень скользко, надо придумывать какую-нибудь обувь для прогулок на пешкарусе.
Из минусов дня - облом с беллидансом, диск оказался без обучения, просто исполнение танцев тремя известными танцовщицами. В принципе, после того, как овладеешь навыками беллиданса, диск вполне очень понадобится, но сейчас я осталась без танца живота sad.gif

Ладно, выкладываю фотки!

Это я была такая большая два месяца назад, на пятый день своего дневничка (день города Ногинска)



А это я такая 4 ноября 2006 года, то есть четыре дня назад. Шляпу на меня нацепил сынуля.



Вот такие результаты...
Sova
Галь, сейчас выглядишь моложе однозначно! И ухоженее! А вообщемне нравится твоя внешность a035.gif
Шляпы тебе идут, можно подобрать что-то очень стильное rolleyes.gif
Зайчона
Олеся, я уже писала, что как эту фотографию увидела со дня города, то просто в шоке была. Тетка, натуральная тетка! Кошмар! А последняя фотография - я даже не готовилась, на голове кошмар, почти ненакрашеная, но разница... надо чаще фотографироваться, и видеть себя не только в зеркале, которое, бывает, обманывает.
Sova
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 10:11) *
Олеся, я уже писала, что как эту фотографию увидела со дня города, то просто в шоке была. Тетка, натуральная тетка! Кошмар! А последняя фотография - я даже не готовилась, на голове кошмар, почти ненакрашеная, но разница... надо чаще фотографироваться, и видеть себя не только в зеркале, которое, бывает, обманывает.

Галь, вот на счет тетки это ты права! Такая советская мамашка (прости, позволяю это себе т.к. ты уже совсем не такая), аккуратненькая, миловидная, а сейчас... прям супер девушка!!! Вот уже не первый раз говорю, что стройность всем идет и молодит a035.gif
Bel4ona
Зайчона. Да ты же помолодела!!!!!!!!!!!!
С личика ушла округлость! Такаяяя милашка, кокетка wub.gif Вот он позитив и работа над собой!!!!!!
Действительно на первой фотке тетка. Вторая отпад и без комментариев. Как ты мне нравишься, аббалдешка!!!! hb.gif
Inchik
Ого, зашла к Зае и сразу на фотки a035.gif
Дорогая, тебя прямо не узнать, честное слово, похорошееееееееееееела hb.gif
Ты только теперь еще сфоткайся в полный рост, т.е. прямо, а то талии и бедер почти не видно rolleyes.gif А тебе есть что показать hb.gif
Aнтоша-Г
a035.gif hb.gif hb.gif hb.gifССУПЕР выглишь помоему сейчас это все надо просто поддержать так как выглядишь obm.gif отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zhena
Ой, Зая в шляпе a040.gif Просто суперррр!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты просто красотка!!! (ты еще не устала это слышать?? icon_mrgreen.gif )
Зайчона
Пасиб, девчонки! hb.gif hb.gif hb.gif
Будем лепить красотку и дальше!
Через полчаса на работе намечается день рождения сотрудника, обещаю вести себя хорошо.
Zhena
У нас тоже на работе сегодня День Рождения у одного из бухгалтеров. Сколько Скорпионов развелось!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
Ты только теперь еще сфоткайся в полный рост, т.е. прямо, а то талии и бедер почти не видно А тебе есть что показать


icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif
Зайчона
Добрый день, Валентин! hb.gif
Я теперь благодаря Вам фотоманкой стала, надо срочно где-то фотоаппарат приобретать icon_redface.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 11:50) *
Добрый день, Валентин! hb.gif
Я теперь благодаря Вам фотоманкой стала, надо срочно где-то фотоаппарат приобретать icon_redface.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В магазине! Пусть тебе МЧ на день Рождения подарит!
Зайчона
Ань, у меня столько планов в отношении подарка на день рождения, что даже не знаю, что выбрать...
Valentin
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 11:50) *
Добрый день, Валентин! hb.gif
Я теперь благодаря Вам фотоманкой стала, надо срочно где-то фотоаппарат приобретать icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif И звездой!! w24.gif hb.gif
Zhena
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 11:55) *
Ань, у меня столько планов в отношении подарка на день рождения, что даже не знаю, что выбрать...

Зато я уже выбрала - швейную машинку!
Bel4ona
Как не зайдешь в дневнички, так у всех ДР s24.gif Ну как тут держаться? я не умею rolleyes.gif
Галинка, а посоветуй мне ламинарий куда нить применить)))) Про обертования мне уже Совушка обьяснила icon_wink.gif
Ой, а я в поиске. насчет подарка, столько всего надо)))) Только не заказывать же друзьям дорогие вещи.
Да ещё это Рождество и НГ на носу. опять мучаться выбором подарков. ррррр как я этого не люблю obm.gif
Зайчона
Ой, перехвалили Вы меня, я наела, наверное, калорий на 700. Так что завтрашний разгрузочный день, можно сказать, уже начался.

Анют - да, машинка - вешЧь, только ее я себе на прошлый Новый год подарила.

Катюшь - я ламинирию так ела, по столовой ложке и запивала, потом ее можно добавлять в овощные блюда любые и салаты. Если будешь добавлять в тушеные овощи, то в готовые блюда, а то йод при нагревании испаряется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.