Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 10:22) *
Катюшь hb.gif

Это мой ДР, то бишь больше полгода назад (март). С подругой. говорят мы похоже icon_wink.gif Проги поищу в инете. так как не помню где у меня в компе они расположены. в основном пользуюсь одной -двумя.
насчет разгрузки. Решила тоже сделать, чтото не нравится мне пропажа линий на теле rolleyes.gif Да и весам не верю. Надо менять.
Пошла искать проги icon_wink.gif
Inchik
Пиветик, Зая. То что филонить хватит - это точно, я вот прошлый вторник прохалявила с разгрузкой, но сегодня все жестко. Разгружаюсь на молокочае.
Зайчона
Привет, Ин! а я вчера на перловке разгружалась.

В 11-00 подъеден салат с кусочком хлеба "Лучик". Вкусно rolleyes.gif
Inchik
На кашке тоже мона разгружаться? Хотя разгружаться мона на всем, главное что бы не много и не ккалорийно
Зайчона
Можно-можно... посмотри, я статью про разгрузку разместила.

ПРИТЧА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
За день до своего рождения Ребенок спросил у Бога:
– Я не знаю, что я должен делать в этом мире.
Бог ответил:
– Я пошлю к тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он будет охранять тебя от всех бед. Он объяснит тебе все.
– А как я его узнаю, как его имя?
– Неважно, как его имя. Ты всегда будешь называть его "мама".
Aнтоша-Г
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 11:59) *
ПРИТЧА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ссупер
Счастливая
притча интересная, но на мой взгляд (и опыт) спорная wub.gif
Зайчона
На этой неделе показаны лечебное голодание в четверг 16.11.2006 и соковый голод в воскресенье, 19.11.2006 г.

16, 17.11.2006 особое внимание мочеполовой системе. Как можно больше пить с 15 до 19 часов, делать гимнастику для тазовой области, натирать бедра антицеллюлитными маслами.

Принимаюсь за супчик...
Zhena
Зайчона, привет! Ты читаешь мои мысли - с утра думаю когда бы устроить разгрузочный день!!! А теперь к четвергу точно запасусь молочком!
zebrik
Приветики, а вот и я!!!! icon_smile.gif
Вообщем по поводу помещения для танцев, что-то пока такого не нашла, кроме диско 80-х!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Но думаю многих это не устроит shy.gif Буду искать дальше....
Зая притча отличная!!!! Я её распечатала и повесила у себя на рабочем столе!!!! hb.gif hb.gif
Я полностью согласна,т.к. очень люблю свою мамочку, она для меня по жизни ангел хранитель!!!!! Она для меня всё в этой жизни,также как я для неё.............................. wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Софи - я тоже работаю над этим...

Анют - у меня чего-то вся неделя разгрузочная получается, до выходных...
Zhena
В пятницу загрузишься!!!! w24.gif
Галка
Пора наверное и мне за разгрузки браться. Правда за эту неделю все так прочистилось, что надо чтобы там хоть что-то теперь оставалось. Никак не могу натсроиться на соковоую разгрузку. Думаю, что это вкусно и не тяжело. Правда мне сок прятать придется. А то моя разгрузка сразу же закончится.
Зайчона
Нееееееее, в субботу-воскресенье...

Съела весь супец, хотя хотела его на два приема разделить. Ну и ладно, там 400гр/120 ккал. Пошла гулять. В солярий сегодня не пойду, пойду в пятницу.
Галка
Зайчон, а где разгрузки разместила. Я что-то не нашла.
zebrik
Девушки именниницы, а что вы хотите в подарок??? s070.gif Уже изломала всю голову....
Написала в другой теме этот вопросик (Встречи форумчанок) но видимо меня игнорируют, не отвечают. Так вот не дождётесь, я вас везде достану, пока не скажете!!!!! icon_lol.gif icon_mrgreen.gif icon_lol.gif icon_mrgreen.gif

И ещё по поводу тортиков: какие любите?? Понятно, что они будут низкоколорийные на взбитых сливках, но они ведь тоже разные. Я заходила смотрела, есть с фруктами, есть с какао и шоколадом!!! Вообщем жду предложений!!! rev.gif
Галка
Давай не будем про игнор. Ко мне вообще никто не заходит и я молчу. Ха! А тортики вкусные, где фруктов много сверху. Можно даже без тортика, просто фрукты.
Зайчона
Гал - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2423

Софи - я не поняла про подарок. Если ты лично что-то хочешь подарить, то лучше через личку. Если тебя кто-то уполномочил, то другой коленкор. Про торты - ты их отдельно собралась покупать и в забегаловку нести?

Вообще надо произвести перепись населения, чтобы знать, кто точно будет, сколько народу и уже конкретно планировать, а то чуть больше недели осталось.

Сходила погуляла, себе купила морской капусты кило, Милому - копченых ребрышек icon_eek.gif, еще спиртного на день рождения, приценилась к тортам, ужОс! у нас на работе столько народу, как я их всех прокормлю, еще купила простой капусты, поглядев на помидоры и огурцы, которые так подорожали, как будто завтра Новый год, ну и ребенку килограмм грушек.
Галка
А у нас раньше ресторан был, а при нем кондитерская, тортики и рулеты выпекали. Ресторана нет, а тортики пекут до сих пор. Так в праздники там очереди стоят. Все очень дешево. Правда низкокалорийных там не пекут, а обыкновенные советского розлива: Ленинградский, птичье молоко, журавушка, сказка и т.д.
Зайчона
Ах, в день рождения я согласна на любой торт! Иногда и праздник живота полезен, для психического icon_mrgreen.gif здоровья icon_mrgreen.gif
Zhena
А я себе позволила в общей сложности 2 куска торта и конфет грамм 300 (за 3 дня) - до сих пор отойти не могу - понравилось торты трескать! sad.gif
Галка
Зайчон, если мы решим в Ёлки, то так и будет. Я думаю, что надо на этом и остановиться. А для танцев другое время найдем.
НатулькА
Приветик! hb.gif Притча оооооооччччччень понравилась! hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Зайчон, а ты как калории круп считаешь? В сухом виде или в вареном? Если по таблицам считать, то считаешь сухой продукт. В общем запуталась я.
Зайчона
Гал - в сухом, конечно. Просто уже привыкла, что из 100 граммов крупы получается много каши. Попробуй один раз сварить 100 гр. чего-нибудь, взвесить, сколько получилось, и понять, сколько из этого ты съешь. Например, варю я 100 гр. гречки, получается 500 гр. каши, я съедаю 200 граммов каши, это получается 40 граммов сухой гречки. 100 граммов сухой гречки - 335 ккал, 40 граммов - 134 ккал. Значит, моя тарелка гречневой каши "стоит" 135 ккал. Это не сложно, один раз посчитал - дальше на автомате - сварил 100 грамм, наложил тарелку и знаешь - мои родные 135 ккал.
zebrik
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 15:11) *
Софи - я не поняла про подарок. Если ты лично что-то хочешь подарить, то лучше через личку. Если тебя кто-то уполномочил, то другой коленкор. Про торты - ты их отдельно собралась покупать и в забегаловку нести?
Вообще надо произвести перепись населения, чтобы знать, кто точно будет, сколько народу и уже конкретно планировать, а то чуть больше недели осталось.


Так пока забежала, разъясняю: s070.gif
1-по поводу подарка, я вообще-то сама хотела подарить ну т.е. от себя. shy.gif shy.gif А если кто-то хочет сложиться и подарить что-то большое или супер дорогое, я не против icon_smile.gif
2-про торты. Да я хочу купить отдельно и принести парочку. Но было предложение купить обыкновенные тортики,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте, есть их практически не кто не будет, они жирные и много места в желудке занимают!!!! icon_smile.gif Да и всёже, девушки с Красотули, следят за своей фигурой!!!! Вообщем низкоколорийные самое оно. Я по ним спец, т.к. мы с мамкой практически постоянно их покупаем, уж очень они вкусные и фигуре не помеха!!!
Если мы с Заей встретимся раньше, то как их тащить. Надо тогда будет поискать кондитерскую, там где будем обитать.
3-по поводу народа. Надеюсь нас наберётся человек 10!!!! И надо точно определяться уже сейчас с колличеством,т.к. возмодно надо будет заранее заказывать столы. Вы ведь не думаете, что в выходной день в "Ёлках" будет мало народа icon_smile.gif

Галка, я не против предложения подорить тебе тональник!!! Даже совсем не против, но надо знать тон и марку, какую хочешь. Вообщем ты подумай и напиши мне в дневничке!!! rev.gif
Зайчона
Съела два сморщенных яблочка, выпила томатного сока, осталось еще чуть-чуть. В 500 ккал укладываюсь, главное до свидания дожить без обжорства.
Inchik
Зая, у тебя такие приятные хлопоты, я люблю готовиться к праздникам, знаешь как говорят "Предвкушение праздника, лучше самого праздника" я вот такая rolleyes.gif
Зайчона
Да, Инчик, только приятные хлопоты будут в субботу, когда буду готовится к празднику для двоих, и на следующей неделе, когда с девочками встречаться будем. А в остальном только напряг - на работе много отделов, дома - неохота, ну, с мамой наверное посидим, отец не понимает праздников и не умеет их справлять, с братом посидим обязательно, он такое не пропустит. А для себя самой цифра 30 скорее к раздумтям располагает.
zebrik
Так тебе всего лишь тридцатник стукнет, вся жизнь впереди!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif И многого ты уже добилась!! Вообщем полноценная и самостоятельная девушка!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Inchik
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 17:16) *
А для себя самой цифра 30 скорее к раздумтям располагает.

Зая, подумай так, тебе только 30 лет, а у тебя уже взрослый сын, дом, домашние хлопоты, работа, выглядишь просто шикарно, некоторые и к 40 этого не успевают. Тебе и правда есть чему позавидовать. Мне вот уже 26, а я только подумываю о ребеночке, все думала рано-рано.......
А мой МЧ говорит, что женщина 30-ти лет самая настоящая женщина, когда ветер улетел из головы,а пришла мудрость и до конца распустившаяся красота. Во как hb.gif
Зайчона
Выпила последние 0,385 мл. томатного сока, сижу булькаю - главное, до дома донести. На ужин у меня сегодня будет коньяк с фруктами icon_mrgreen.gif icon_redface.gif со всеми вытекающими icon_redface.gif wub.gif
Всем доброго вечера, спокойной ночи, ну или хорошего времени суток! Пока! rev.gif

Инчик - я к тожу же - к раздумьям w24.gif

Зебрик - hb.gif
Valentin
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 17:47) *
будет коньяк с фруктами icon_mrgreen.gif icon_redface.gif со всеми вытекающими icon_redface.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif То есть будете пить, буянить и приставать к девушкам?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Aнтоша-Г
Ой девченки всетаки немного завидно shy.gif блинчик вы там встречаетесь а мы тут только фотками:( ПОБОЛДЕЙТЕ и хорошо отдохните из за насicon_smile.gif))) a035.gif a040.gif hb.gif
Галка
Cпасибо Зайчон за разъяснения. Осталось весы только бытовые купить и начать взвешивать. Тоже руки никак не дойдут. Или ноги.
Зайчона
Цитата(Valentin @ 14.11.2006, 18:24) *
То есть будете пить, буянить и приставать к девушкам?!!

Не... Валентин...я к девушкам не пристаю... только к мужчинам... icon_redface.gif

Отчет за вчера: вечером съела супчику низкокалорийного, доела за ребенком салат. Вечером было 3 банана, белый шоколад и коньяк. Приход 1.600 ккал, расход 1.700. Неплохо, раньше приход зашкаливал. Надо в дни романтических встреч с утра зарядку делать.
Готовила морскую капусту, поняла, что это моя любовь на всю жизнь и я могу ее даже сырую есть. Только какая-то она сопливая, пыталась ее промыть перед варкой, как-то не очень получилось. В общем сварганила салат а-ля "Дальневосточный" - потушила с маслом, в конце добавила лук, морковь, лавровый лист, зелень и уксус. В результате калорийность вышла 160 ккал/100 гр против 220/100 в магазинной. Потушила грибы на сегодня, но ребенок их вчера нашел и слопал sad.gif. Заметила, что стала очень ответственно относится к питанию и полюбила готовить. Впрочем, я и раньше любила, но к каждодневной готовке это не относилось, так, иногда находило вдохновение. А сейчас вечером приготовление еды на следующий день для меня - целый ритуал. Да, вчера еще сделала домашний творог, потому что в магазинах не нашла диетический. Купила литр 1% кефира, из него вышло 250 граммов нежнейшего и вкуснейшего свежайшего творога. Надо возобновлять привычку делать домашний творог. Единственно, попыталась подсчитать его калорийность, и не знаю, правильно ли это сделала, трудно сказать, сколько "весит" сыворотка". Вообще-то я раньше думала, что "пахта" и "сыворотка" - синонимы. А оказалось, что пахта - 40 ккал/100 гр, а сыворотка - 18/100, при этом пахта бывает разных видов и сортов. Будем считать, как сыворотку творожную. Итого получилось 100 ккал/100 гр.

Сегодня:
завтрак - 150 гр. творога, 150 гр. хурмы, 50 гр йогурта, напиток ячменно-цикориевый с молоком. Итого 280 ккал, но очень сытно, еще не проголодалась.
С собой - бутерброд из полезного хлеба с плавленным сырком, гречка с остатками недоеденных icon_mrgreen.gif сыном грибов, супчик диетический, морская капуста. Итого за день 820 ккал. Как сложится вечер, не знаю icon_redface.gif

Любимый выяснял у меня вчера, как проведем мой день рождения - в сауне, в ресторане... не хочу... хочу просто посидеть вдвоем, наготовить много вкусного... Общепит уже не втыкает, даже гламурный. Хочу подарок и много чувств. Мама с братом решили подарить микроволновку. Конечно, она очень облегчит быт, давно думала о ней, но так как вещь не самая необходимая, покупать самой неохота, а в подарок - самое оно. Но имеются сомнения в полезности данного вида обработки продуктов для здорового питания.

Пы. Сы. у меня сегодня юбилей - 3 месяца вегетарианства!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 10:41) *
Но имеются сомнения в полезности данного вида обработки продуктов для здорового питания.

Пы. Сы. у меня сегодня юбилей - 3 месяца вегетарианства!

Поздравляю с юбилеем hb.gif hb.gif hb.gif
морская капуста собственного приготовления - это супер a040.gif a040.gif a040.gif вот если еще папоротник найдешь.... их можно смешать, с томатной пастой, такое получается........ wub.gif wub.gif wub.gif ой, слюнями подавилась icon_mrgreen.gif
у ная есть дома микроволновка, я в ней ничего не готовлю, только разогреваю или горячий бутер. давно еще, пробовала готовить, совершенно не понравилось. а на разогрев уже готовой еды - само то, получается как раз диетически (ничего лишнего, только сама еда), и быстро (с утра ничего на свете лучше нету s24.gif )
Галка
Поздравляю тебя с юбилеем. Неделя у тебя прям праздничная выдалась.
По-поводу микроволновки тебе могут написать много плохого. Но и стиральные машины тоже вредны, однако мы ими пользуемся. Издержки времени. Но в разогреве пищи СВЧ для нашего семейства незаменимая вещь. Никакого масла не надо. А еще я себе там рыбу делаю. Просто десять минут и готово. Больше ничего там не готовим, только греем.
Зайчона
Вот и я думаю - горячие бутерброды, овощи без жира... где наша не пропадала - еще чего-нибудь изобрету! w24.gif
Inchik
Зая, приветик, с юбилейчиком тебя hb.gif
А в микроволновке я готовлю, у меня например еще и с БИО-обработкой, а есть и с пароваркой, вещь обалденная, люблю капусту в ней тушить, масла совсем не надо a035.gif
Зайчона
Инчик, привет! я уже работаю над кулинарной книгой icon_mrgreen.gif
Zhena
Зайка, привет!!!!
А жить, вообще, вредно! (Это я насчет микроволнивки icon_mrgreen.gif ). Если взыть микроволновку с грилем, то можно готовить не простые, а вкусные горячие бутерброды - с корочкой! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с юбилеем!!!
А где ты купила свежую морскую капусту и как она выглядит? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Никогда не видела этого продукта в продаже в свежем виде!!!!
Aнтоша-Г
hb.gif Пивет!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif a040.gif a040.gif Самое главное что оно тебе не втягость и с этим чувстуешь себя отлично!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif УДАЧНОГО ДНЯ!!!!
Зайчона
Анют - сама понимаешь, подарок не выбирают. А гриль у меня в духовке есть.
Я тоже никогда не видела ламинарию в продаже. Она не свежая, а замороженая, купила на рынке в рыбном отделе.

Тосик hb.gif

Съела бутреброд с сыром и горчицей.
Zhena
Цитата
Съела бутреброд с сыром и горчицей.

ХМ! Надо попробовать!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 11:27) *
ХМ! Надо попробовать!

Очень вкусно icon_wink.gif сама такие люблю icon_wink.gif
Nysha
Зайка, с юбилеем! Ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Соблазнилась тут на памело (интересно, на какую букву ударение ставить надо?), врусная штуковина!
Вот, еще хотела у тебя узнать, как у опытнейшого специалиста:
1. нужно ли чем-то намазывать проблемные места перед проведением баночного массажа?
2. напиши, пожалуйста, рецепт обертывания с кофе.
Зайчона
Привет, соотечественница icon_mrgreen.gif Может, тоже дневник заведеншь? а то ты какая-то бездомная у нас hb.gif

Баночный массаж делается на основу, на сухую ты его не сделаешь, банка скользить не будет. Кто-то делает на лосьоны, кремы, кто-то на масло, кто-то умудряется в душе на мокрую кожу. Я делаю на обыкновенное подсолнечное масло. Можно взять масло (подсолнечное, какое-нибудь другое, для основы) добавить в него антицеллюлитное эфирное (цитрусовое, например).

Обертывание я делаю так: беру кофейную гущу, а можно и кофе сухой (я беру самый дешевый в "Магните", он мелкого помола, почти пыль), разбавляю водой, хотя если есть зеленый чай, можно им, можно кефиром, если очень жидкая гуща, добавляю любую глину, красный перец в порошке, плюс опять же эфирное цитрусовое масло. Дальше как обычно - намазываюсь, заворачиваюсь, хожу, сколько влезет. По пропорциям - на 3 столовых ложки кофе 5 капель масла, 5 граммов (бывает больше) перца, глина - по консисистенции. Если будешь пробовать, для первого раза перца добавь мало и следи за ощущениями. Печет сильно, но терпимо, если не терпишь - снимай скорей. Для себя определи дозу перца самостоятельно.
Олесик
Ух ты-ж Какая вкуснатища s24.gif Ножки наверное потом спасибо скажут! Надо попробовать icon_wink.gif
А ты молодечик, сила воли есть
Зайчонка заходи в гости! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 12:46) *
Обертывание я делаю так

Так-с надо и этот вид обертования опробовать icon_wink.gif

Приветик Зайчона-Галчона. Вся в праздниках, юбилеях. Класс! Поздравляю!!!!! hb.gif a040.gif eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.