Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайчона. Была у зайца избушка лубяная...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Зайчона
Варенье вкусное... Аппетит у меня вроде прошел, но я знаю, что вернется. Просто два дня ела белковую пищу, тяжеловато на желудке. Как хорошо, что завтра пятница, мозги работают со скрипом, глаза слипаются. Надо в обед прогулку сделать.

Ань, не была свидания.. Вчера целый день на Крокус Экспо была, выставка Подмосковье-2006...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 11:23) *
Как хорошо, что завтра пятница, мозги работают со скрипом, глаза слипаются. Надо в обед прогулку сделать.

приветик, ты там не раскисай! hb.gif
я вот думаю (если это не наглость с моей стороны, если у тебя будет время/возможность/желание) напросится к тебе на экскурсию по Ногинску, как нибудь? очень посмотреть хочется (когда была там, хоть и в налоговой, очень приятные впечатления остались wub.gif


а прогулку обязательно сделай - помогает!
Зайчона
Счастливая, конечно приезжай, буду рада. Пока фонтаны у нас не отключили, очень красиво. Вообще в этом году город очень изменился, похорошел. А ты как можешь приехать, в выходные или на неделе, по делам? Договоримся.
Я не раскисаю, сегодня возьму себя в руки, тем более, что в субботу планирую приехать на встречу в Москву. Просто мне всегда так тяжело дорога дается, даже на машине - вчера 2,5 часа туда, 2,5 обратно. Как я год в Москву на работу отъездила? Вот уж, действительно черная полоса была.

Сижу, ломаю голову - как в домашних условиях перенести рисунок на ткань. В студии делают две недели, я как всегда поздно опомнилась, надо к воскресенью. Вышить? Тяжеловато, не успею. Надо сделать портрет Есенина.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 11:35) *
Счастливая, конечно приезжай, буду рада.


пасибки. могу только в выходные (теперь в ногинске у меня "рабочих" интересов уже нет)
а с рисунком, даже не знаю вообще то в швейных отделах продается специальная копирка для ткани, попробуй
Zhena
Цитата
Вчера целый день на Крокус Экспо была

А я в марте там была на выставке "Мир Климата". В следующем году тоже поеду, если в Германию не отправят. rolleyes.gif
Зайчона
Все-таки переедание плохо влияет на мой организм. Организм отвыкает. Вчера на желудке было чувство перенасыщения, от чего я уже отвыкла, тяжесть какая-то, и сегодня есть особо не хочется. У меня всегда еды просит рот, а не желудок.
Сегодня на обед две вареные картофелины в мундире, граммов 300. Поем и пойду гулять.
Зайчона
Съела 2 картошки в мундире с маслом 250 ккал. Погуляла, вернулась, на желудке ляпота, буду почаще картошку делать. Была в аптеке, купила препарат для солевого очищения организма, надо теперь время выбрать.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 14:27) *
Была в аптеке, купила препарат для солевого очищения организма, надо теперь время выбрать.

что за препарат?
Зайчона
Счастливая, пока не скажу, во-первых потому, что все отговаривать будут, во-вторых способ жестковатый. Хочу попробовать на себе, а потом честно рассказать, что и как. Только надо на это четыре дня надо, по-моему... и желательно дома...
Зайчона
Съедено два яблока, пью зеленый чай.
Вечером свидание, так что процедур не будет. Ну и ладно, че-то организм переутомился, мышцы ног болят. Завтра сяду за швейную машинку.
Sova
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 15:01) *
Счастливая, пока не скажу, во-первых потому, что все отговаривать будут, во-вторых способ жестковатый. Хочу попробовать на себе, а потом честно рассказать, что и как. Только надо на это четыре дня надо, по-моему... и желательно дома...

Сдается что это какая-то там соль..... на Г кажется..... иначе Магнезия....
Katrunya
Зайчик приветик! Это что же за действие то такое препарата - типа от унитаза дальше чем на 20 метров не отходить и штаны не одевать? icon_mrgreen.gif
Зайчона
прозорливые...млин... icon_eek.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 16:53) *
прозорливые...млин... icon_eek.gif

мы тут такого начитались, а ты темку читала на сайте на нешем?
Зайчона
Читала, конечно... но очень хочется один разочек всего лишь, просто мне кажется, что очень загрязненный у меня организм, и кишечник тоже. Я подойду к этому с превеликой осторожностью.
Sova
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 17:15) *
Читала, конечно... но очень хочется один разочек всего лишь, просто мне кажется, что очень загрязненный у меня организм, и кишечник тоже. Я подойду к этому с превеликой осторожностью.

а с чего ты взяла, что организм загрязнен? Какие признаки?
Зайчона
признаки... во-первых, образ жизни у меня до этого был, как бы сказать помягче... в общем ужасный, кожа в кошмарном состоянии, как в 14 лет. И тяжесть в кишечнике чувствую постоянную, клизмы и уголь не помогал... в общем, хочется попробовать. Просто читала отзыв одной дамы, я не помню какой вес у нее был до чистки, но после чистки ушло 12! килограммов дряни...
Sova
а тебя не пугает дисбактериоз?
Зайчона
не-а, у меня желудок (и кишечник) луженые! уж если после того, что я раньше творила, с ними ничего не случилось, то один разочек для здоровья на пользу пойдет. В общем, расскажу потом, только это не скоро будет.
Всем пока, улетаю на свидание!
Счастливая
ну что ж, ждемс. не знаю про остальные свойства магнезии, но на вкус - редкостная гадость s24.gif
Зайчона
Всем доброе утро!
Вчера было свидание, так что понятно, ничего не делала, да и сегодня проспала, хорошо телефонный звонок разбудил. Настроение бодрое, с утра выпила 100 гр. сыворотки, съела спагетти (30 гр в сухом весе), большую чашку какао. На работу, как всегда, шла пешком. На день ничего не готовила, с собой опять же сыворотка, яблоки. Еще, пожалуй, позволю себе в обед мороженое, свое любимое крем-брюле. Вечером буду работать над собой (усиленно), и еще брюки ушить надо.

Неделя получилась так себе. Процедуры только в начале и конце, упражнения тоже. Из физической активности присутствует только ходьба пешком.

Счастливая - это не магнезия. Попробую начать с понедельника. Сегодня, если успею все, попробую кофейную клизму по рецепту Радуги, заодно поделаю кофейные процедурки в ванной.
Zhena
Ну и как Докторишка? icon_mrgreen.gif Расскажи, если не секрет! Как все прошло? Мы в нетерпении!
Зайчона
Анна! icon_eek.gif

Не видела я Докторишку. Свидания у меня происходят с периодичностью около двух раз в неделю с мужчиной, с которым я встречаюсь четвертый год. А Докторишка (или как ты его в прошлый раз обозвала) еще не объявлялся, то есть я на его пути не объявлялась... в общем опять надо подругу, которая постоянно занимает у меня деньги, поднапрячь, чтобы она с ним договорилась. Все встречи на ее территории...
Зайчона
Тааааааак, начиталась у Совы про кожу... В выходные буду создавать план на октябрь, тем более, что буду подводить финансовые итоги месяца прошедшего
ELLONA
Зайка, скажи, че пить собираешься? Я тоже хаачу!!! s24.gif
Зайчона
Неа, не скажу..., тока когда на себе испробую, а то вдруг тебе худо станет... icon_mrgreen.gif
Зайчона
Съела антоновское яблоко, пью чай, сейчас пойду погуляю, съем мороженое.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 12:36) *
Неа, не скажу..., тока когда на себе испробую, а то вдруг тебе худо станет... icon_mrgreen.gif

Гы-ы, я тоже всегда все на себе пробую.
а ходьба пешком - очень хорошая физическая активность, заодно аэробная, а это лучше всего для сжигания жиров a040.gif (сколько раз везде читала, что спортзала самого по себе не достаточно, нужны еще упражнения, в их числе - ходьба, велосипед и т.д., именно на открытом воздухе, потому что насыщаю кислородом и активизируют обмен вещест и т.д.
Zhena
Цитата
...в общем опять надо подругу, которая постоянно занимает у меня деньги, ...

Вот тут и задумаешься, нужен ли такой кавалер, из-за которого (хоть и косвенно) терпишь материальные убытки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Linochka
а это очищение для организма не опасно???
Katrunya
Зайчик приветик!!! Ну как там твоя чисточка поживает rolleyes.gif не раздумала?
Зайчона
Анют, это не кавалер, енто подруга у меня такая - наказание на всю оставшуюся жизнь. По-моему, она никогда самостоятельно жить не начнет, у нее образ жизни такой - жить в долг.

Линочка - я думаю, что если с умом, то не опасно.

Катрунь - не, не передумала. Попробую сочетать с работой, в понедельник. Так что держитесь, девчонки - в понедельник у меня - ДЕНЬ ЗАСРАНЦА!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сходила, погуляла, съела крем-брюле и банан (374 ккал). Купила на ужин мосркой капусты и брынзы, еще не на ужин лаваш и молоко, огурцы и помидоры. Куда-то у нас на рынке грибы пропали.
Посмотрела в зеркала в магазинах, поняла, что я сегодня выгляжу чудовищно! С утра проспала, поэтому одела то, что лежало сверху, а это оказались мои дежурные брючки. Так вот висят они пострашному, выглядеть, как бабка в мешках на каждую ногу - это какой-то кошмар. Все, сегодня открываю домашнее ателье.

Да, девчонки, прикол. Вот у кого-то мужья, любимые поддерживают, переходят на вегетарианство, а у меня... Помните мою кошку? Она начала отказываться от рыбы... ест только мои кашки и готовый корм, в котором мяса от 10 до 30 %. Рыба лежала три дня и съела она ее с большой голодухи, так как я ей больше ничего и не давала, ждала, когда она рыбу умнет. Вот так.
Valentin
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 14:03) *
Вот у кого-то мужья, любимые поддерживают, переходят на вегетарианство, а у меня... Помните мою кошку? Она начала отказываться от рыбы... ест только мои кашки


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Зайчона
Да, вот заразная штука... Валентин, надо мне дневник для моей Клепы еще завести... icon_mrgreen.gif

Ой, так хорошо, когда на желудке нет тяжести... просто летаю на работе...
Valentin
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 14:49) *
Да, вот заразная штука... Валентин, надо мне дневник для моей Клепы еще завести... icon_mrgreen.gif

Ой, так хорошо, когда на желудке нет тяжести... просто летаю на работе...


icon_mrgreen.gif Вегетарианство фореве!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Да, фореве. Вы, Валентин, правильно заметили, все мы девочки - обезьянки... icon_eek.gif
Ну, что же, если своего ума не хватает, надо на чужих результатах учиться.
Вот почитала, как Аня (Жена) написала про то, что после того, как она бросила курить, цвет лица изменился, и начинаю работать над собой в этом направлении...
Valentin
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 15:08) *
Да, фореве. Вы, Валентин, правильно заметили, все мы девочки - обезьянки... icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Зайчона
Хочу на следующей неделе провести эксперимент - не мысленно перекладывать еду в стакан, а на самом деле. Куплю одноразовые стаканчики и буду фасовать в них еду на работу, учитывая все перекусы и приемы пищи и наблюдать, как будет вести себя желудок.
Zhena
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry116812
Вот тут я написала про упражнения на грудь. Сразу скажу - я не идеал в этом - просыпаю больно часто, занятия не регулярны, поэтому результаты не ошеломительные, но у меня не так все запущено и было.... Так, начала обвисать немножко...... А сейчас все нормализовалось.

Цитата
Анют, это не кавалер, енто подруга у меня такая - наказание на всю оставшуюся жизнь. По-моему, она никогда самостоятельно жить не начнет, у нее образ жизни такой - жить в долг.

Американка, млин!!! icon_mrgreen.gif
Зайчона
Прикинь, она сегодня с утра разбудила меня, решила еще взять в долг, а сейчас позвонила, решила прошлый отдать. Вот счастье-то!

Съела банан, объелась...
Vik
Зайченышь, успехов тебе, я тоже курить бросила, всем хвастаюсь
несколько лет уже не курю, а до этого по пачке в день 10 лет. Главное, это настрой, и по-моему опыту - по-больше всего мятного и все получится!
Зайчона
Ой-ой-ой... не говори "гоп", пока не перепрыгнешь... Надо собраться с силами к понедельнику... напиться, что-ли, в воскресенье, с похмелья полегче будет...
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 16:50) *
Ой-ой-ой... не говори "гоп", пока не перепрыгнешь... Надо собраться с силами к понедельнику... напиться, что-ли, в воскресенье, с похмелья полегче будет...

ужас какой!!!!! Напиться???? а как же здоровое питание? здоровый образ жизни?
п.с. чтобы ты не говорила, я тоже курильщик со стажем! курила 5 лет по пачке в день, теперь уже 5 лет не курю.
Зайчона
Олесь, ничего не говорю, это я себя так уговариваю и собираюсь с силами (поджав хвост, удаляюсь...)
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 17:05) *
Олесь, ничего не говорю, это я себя так уговариваю и собираюсь с силами (поджав хвост, удаляюсь...)

ну ладно, ты не обижайся!!!! ЧМОК!!!! Главное сильное желание... у тебя все получится! Ты говоришь, что тебя частенько жаба душит... это не выкидывать, то не викидывать, чтобы ничего зря не пропадало. Вот посчитай по деньгам во ск. обходится курение... это можно каждый месяц себе что-то покупать из спортивных красивых вещей!!!! 1 мес, красивую маечку, 2-штанишки,3 кроссовочки, на четверитый белье.....
п.с. ты же не беломор куришь правильно?
Галченок
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 15:50) *
Надо собраться с силами к понедельнику... напиться, что-ли, в воскресенье, с похмелья полегче будет...


Зая!!! только не с понедельника, я тя eusa_pray.gif и напиваться для этого вовсе необязательно, будет лишь одна головная боль наутро и новая проблема - как от нее избавиться icon_mrgreen.gif
Зайчона
Спасибо, девчонки, сегодня задержусь минут на 15 на работе, вот читаю статьи о курении. Завтра курить буду, не бейте, надеюсь в последний раз, надеюсь... Эх, сказала "А", надо говорить и "Б", назвалась груздем... В понедельник заведу второй дневничок про курение, буду выкладывать статьи. Держите за меня кулачки! eusa_pray.gif
Зайчона
Все, девчушечки, побежала, всем хороших выходных, кое-кому до завтра.
План на вечер: домой пешком, обертывание, кофейные процедуры, массаж (какой, не знаю), маникюр, педикюр и швейная машинка.
Katrunya
Зайчёнка..поддержу тебя!!! Главное настрой и желание - если этого не будет, то.... Но мы то в тебя верим, у тебя все получится hb.gif
Zhena
Зайка! Не спеши! (это я насчет курения!)
Создай дневничок - поболтаем!
Счастливо отдохнуть! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.